Сколько у вас см в ширину головка пч ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Счастливый Конец
Сколько у вас см в ширину головка ПЧ, когда она максимально раздута . Чтобы замерить, линейку держим перпендикулярно ПЧ .
Mark Antony
А где вопрос то с вариантами ответов?
Donky
4.5 см в августе была, сейчас надеюсь больше. smiles (23).gif
ТолщеИДлиннее
А как раздута, просто при максимальной эрекции или принудительным нагнетанием с помощью рук? Замер по самой широкой части по венечной борозде?
Счастливый Конец
QUOTE
А как раздута, просто при максимальной эрекции или принудительным нагнетанием с помощью рук? Замер по самой широкой части по венечной борозде?
У меня на максимально эрекции и нагнетении с помощью рук одинаково +- 1 мм, но проще замерить с нагнетением . Замер по самой широкой части, главное, чтоб перпендикулярно ПЧ линейка находилась .
ТолщеИДлиннее
Самой голосовалки-то пунктов нету, чтобы наглядно график какой-то был. Нужно попросить модераторов добавить что-то типа этого:
3
3.5
4
4.5
5
5.5
6
--- если мало, то добавить еще
7
8
10 см
12 и более rolleyes.gif
Mark Antony
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Самой голосовалки-то пунктов нету, чтобы наглядно график какой-то был. Нужно попросить модераторов добавить что-то типа этого:
3
3.5
4
4.5
5
5.5
6
--- если мало, то добавить еще
7
8
10 см
12 и более

Да лучше в обхвате делать, а то опять начнётся - у того абсолютно круглая, у того приплюснутая и т.д. smile.gif
Счастливый Конец
Нет, обхват меня не интересует, я как не мерил, больше 12 ег головки не получал.
ТолщеИДлиннее
Mark Antony
QUOTE
Да лучше в обхвате делать, а то опять начнётся - у того абсолютно круглая, у того приплюснутая и т.д. 

Ну мне обхват не так интересно, об обхватах примерно имеем представление, он практически соответствует обхвату ствола. А вот ширина это интереснее. ) И при этом не имеет значение приплюснутая или нет, просто чисто ширина головки, которая раздвигает киску ну и визуально смотрится сверху.
Mark Antony
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ну мне обхват не так интересно, об обхватах примерно имеем представление, он практически соответствует обхвату ствола. А вот ширина это интереснее. ) И при этом не имеет значение приплюснутая или нет, просто чисто ширина головки, которая раздвигает киску ну и визуально смотрится сверху.

Что за извращённые интересы biggrin.gif Да не, если серьёзн, то я бы хотел, чтоб голован в самом толстом месте был 17см обхват, а сразу за ней - 14-14,5см. Эдакий чтоб контраст обхвата был в сантиметра 2,5-3. А ширина... Какая будет, такая будет, это же через окружность примерно вычисляется, если не сильно элипсонутый smile.gif
ТолщеИДлиннее
Mark Antony
QUOTE
Что за извращённые интересы  biggrin.gif

Сказал Mark Antony, старательно прикручивая к своему дружку грузик для очередного подхода вешалки. smile.gif
Я тогда сам создам тему с пунктами опроса. ) Эту тему можно туда подклеить.
sm??
Чуть меньше 4 см, но после джелка вроде увеличивается визуально
valyta2
3.8 квадрат
zerstoren
4.5 см, и никак вширь не растёт
Energetic16
У меня ствол, 4,5. А головка при миньете 6см
АПМ1976
49 мм
serg21cm
у меня в макси малке 5+ ширина и 5.6 длина.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]d51.jpg[/img][/url]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg21cm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]