моя начинающая персоналка,

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
настырный
Всем салам, ребят на форуме недавно, данные мои 14.5 длина окружнгсть 12, нупом занимаюсь недавно понравился сухой джелк, так как почитал отзывы результат с ним хороший, и растягивание, скоро собираюсь ставить клемпинг что посаветуете?
Орэх
настырный
QUOTE
скоро собираюсь ставить клемпинг что посаветуете?

Надеюсь не раньше 3-4 месяцев . А пока прога новичка .
Байрон
настырный
QUOTE
Всем салам, р

Салам! biggrin.gif
QUOTE
что посаветуете?

прогу новичка-и ничего другого -если хочешь расти.
QUOTE
скоро собираюсь ставить клемпинг

клемп -пока рановато.Можно убить ПЧ .имхо
Удачи! biggrin.gif
настырный
Спасибо за советы,так и сделаю начну с программы для новичка
MishaPanda
Байрон
что значит убить пч?)
Байрон
MishaPanda
QUOTE
что значит убить пч?)

перетрен-убить.
ПЧ от черезмерных нагрузок, включает защитный механизм сопративления-данным нагрузкам-и потом- что бы ты с ним не делал, он не будет расти. biggrin.gif
Счастливый Конец
Байрон
QUOTE
ПЧ от черезмерных нагрузок, включает защитный механизм сопративления-данным нагрузкам-и потом- что бы ты с ним не делал, он не будет расти. 

Откуда такая информация ?
Добавлено:
Никогда не понимал, почему ПЧ должен включить защитный меанизм .
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
Откуда такая информация ?

в первых постах у основателей форума. rolleyes.gif
AleksHob
Счастливый Конец
А почему организм включает защитный механизм после длительных нагрузок в виде перетрена?
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
А почему организм включает защитный механизм после длительных нагрузок в виде перетрена?

да?! biggrin.gif
Thickness
AleksHob
QUOTE
А почему организм включает защитный механизм после длительных нагрузок в виде перетрена?


Просто можешь получить очень серьёзную травму , после которой возможно ты больше не захочешь НУПить.
Ты же когда в качалку приходишь , не стараешься сразу поднять 100кг ?
Если ты не готов к этому , мышцы , связки , сосуды и прочее получишь серьезную травму.
Нагрузки должны расти постепенно .
Так что это можно сравнить с разминкой , ни один спортсмен без разминки не начинает.
AleksHob
Thickness
Как бы я своим вопросом это и имел ввиду)
Счастливый Конец
ОК
Thickness
AleksHob
QUOTE
Как бы я своим вопросом это и имел ввиду)


Вообще почитай форум , особенно темы для новичков - многие вопросы прояснятся и отпадут .
Для начала ты должен быть подкован теоретически , а там с опытом все придет , что не поймешь подскажут.
AleksHob
Thickness
Чувак спросил почему мол у члена реакция на нагрузки такая,я ответил что и у организма пеоетрен есть,на что ты мне отвечаешь?)
Байрон
Thickness
AleksHob
да вы чуть чуть -не поняли друг друга-всё разъяснилось-МИР И ДРУЖБА. biggrin.gif clap_1.gif
настырный
Составил программу ,если чтото не так не ругайте) 1.Разогрев 20-30 мин прогреваю одной корейской штукой турмалиновой, 2. Обычные мануальные растяги, 3. Сухой джелк 100 раз 4. Юли #3. 5. V - растягивание 6. А - растягивания 7. Пухлый сгиб . Как вам программа?? На головке образовались красные пятна
Байрон
настырный
QUOTE
чтото не так не ругайте)

КАК НЕ РУГАТЬ-ТЫ НОВИЧЁК-ПРОГА НОВИЧКА- БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ. mad.gif
настырный
Народ хэлп, уже месяц прошел а прироста 0 как был 14,5 так и остался .... Правда немного по мясистее стал и вены стали видны
настырный
Программа 1 час растяги с помощью вешалки потом сухой джелк раз 150 затем немного кегеля.
Байрон
настырный
QUOTE
арод хэлп, уже месяц прошел а прироста 0 как был 14,5 так и остался .... Правда немного по мясистее стал и вены стали видны

это тонус-уже хорошо.
QUOTE
Программа 1 час растяги с помощью вешалки потом сухой джелк раз 150 затем немного кегеля.

мало по времени-какой вес.
и почему не полная прога новичка.
вешалка не заменит растягов.имхо.