-Терпение.Труд.Рост.Радость-

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AleksHob
Доброго времени суток,собратьяmorgalik.gif

О себе:
Меня зовут Александр,20 лет. Рост 183,вес 85.Не пью,курить бросил. Занимаюсь тяганием штанг и гантелей по спортзалу в общей сумме 4 года.
На форум попал чисто из-за спортивного интереса и любопытства ибо комплексов по поводу своего ПЧ никогда не было,но ох уж этот юношеский максимализм..Захотелось отрастить елду. После двухнедельного изучения форума завел дневничек и провел первую "тренировку".

Мои замеры на начало НУПа (10.03.14):
NBPFL - 10.5
BPFL - 11.2
NBPFSL - 16.8
BPFSL - 18
EG - 14
NBPEL - 16.6
BPEL - 18

По программе:
5 мин - Разогрев
17 мин х 40 сек - Растяги
15 мин х 5 сек - Сухой джелк
50 силовых сокращений Кегеля.
По ТКФРТ узнал,что нужно тянуть тунику,стараюсь уделять особое внимание растягам.

Цели:
Промежуточная: 17,5 х 14,5
Конечная: 19 х 15.

П.С да начнется фантазирование biggrin.gif
Boy boy
AleksHob
приветsmile.gif улыбнуло название твои персоналкиbiggrin.gifначальные у тебя что надо. Роста!
AleksHob
Boy boy
Спасибо. Будем стараться wink.gif
igorek1337
стартовые отличные,особенно обхват,удачи
Байрон
AleksHob
ПРИВЕТ И УДАЧИ!!! biggrin.gif
Pickup
AleksHob
Вообще четкие стартовые) удачи ))
Super51
кто мне скажет, так принципиально иметь член больше 18 см?)
Stallion
AleksHob
Привет!
Универсальный инструмент, зачем больше? biggrin.gif
AleksHob
Спасибоsmile.gif
По поводу размера. Это как работа над своим телом. Можно быть обычным,но ведь круто,когда говорят: " Хера се ты огромный":)
AleksHob
Всем ялды,коллеги wink.gif

Прошел ровно месяц,как я основательно занимаюсь НУПом.В принципе ничего не ждал,что б не расстраиваться зря,но вот что имеем на сегодня:

BPFSL - 18,1 (0,1-0,2)
EG - 14,6 (0,6)
NBPEL - 16.8 (0,2)
BPEL - 18,5 (0,5)

Порадовало EG,не ожидал.Длина что-то не идет.
Занимаюсь:
-2/1,
-растяги - 17 мин. по 60 сек. на подход,
-джелк - 16 мин.
-кегель - 60-100 р.
Нужно что-то менять? Я склоняюсь,к тому,что б добавить А-растяги.Если можно добавить,то сколько минут уделять им?
Счастливый Конец
QUOTE
BPFSL - 18,1 (0,1-0,2)
EG - 14,6 (0,6)
NBPEL - 16.8 (0,2)
BPEL - 18,5 (0,5)

Отличный рост .
AleksHob
QUOTE
Отличный рост .

Сомневаюсь конечно,что это рост,а не тонус.Но спасибо)
Boy boy
Привет поздравляюsmile.gif насчет растяг, я начинал с одной минуты, 2 подхода. Дальше смотри по состояния члена.
какУнэгра
AleksHob
Пока рост есть чисто на базе НУПа, ничего не добавляй
m578
AleksHob
QUOTE
Сомневаюсь конечно,что это рост,а не тонус.Но спасибо)



Пока еще ты сохраняешь адекватность wink.gif Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост" smile.gif Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось smile.gif Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))

Но в любом случае, желаю тебе чтоб цифры были на порядок больше и абсолютно реальные smile.gif
какУнэгра
m578
QUOTE
Пока еще ты сохраняешь адекватность  wink.gif Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост"  smile.gif Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось  smile.gif Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))

Попахивает Наблюдателем biggrin.gif
m578
PROfii
QUOTE
Попахивает Наблюдателем biggrin.gif


Давай давай, лучше старайся biggrin.gif Еще немного и ты ворвешься в закрытый раздел и тогда каааак вырастешь biggrin.gif Да на одном этом твоем посте тебе может уже поднимут репу до нужнго уровня wink.gif
AleksHob
Boy boy
Понял,думаю так и сделать.

PROfii
Ну роста в длину,Как такового нет,скорее огрехи замеров.


QUOTE
Пока еще ты сохраняешь адекватность   Ну вот теперь ты и сам попробовал, что такое нуп, какой тут бывает "рост"   Дальше все будет зависеть скорее не от прог а от веры твоей, как уже ранее здесь выяснилось   Потом ты либо забьешь, либо будешь уже уверенно выдавать вот такие цифры за рост )))
Но в любом случае, желаю тебе чтоб цифры были на порядок больше и абсолютно реальные


Спасибо во всяком случае,но если не получится с длиной,буду толщину бомбить.Ваша вера вроде бы этого не отрицает wink.gif
какУнэгра
m578
Думай что хочешь, я могу точно сказать что рост есть, он маленький но есть wink.gif Сегодня нечаянно замерил НБПЕЛ уже 15,7
ivan335
AleksHob
Привет
С первым приростом!
QUOTE
Нужно что-то менять? Я склоняюсь,к тому,что б добавить А-растяги.Если можно добавить,то сколько минут уделять им?

Нет пока менять ни чего не нужно и А-растяги еще рано, ты уже увеличил время обычных растягов его и добавляй потихоньку, а остальное оставь пока как есть.
Удачи и роста!
serg76
m578
ты нупишь сейчас?