Дневник 18см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
djony_17sm
НУПеры здарова! Как и все решил встать на этот сложный, но правильный путь) Уже как полгода узнал про НУП и про всю эту штуку, но решился нупить только сейчас, а точнее недели две назад 16.03.2014г. Мне 20 лет. Бедный студент)
На начальном этапе имею:

NBPEL 13.5
BPEL 14.5
NBPFSL 14.5
BPFSL 15.5
FL 9

EG 12.5
FG 10.2

По крайней мере так вроде было недели две назад.
Стремлюсь к:

NBPEL 17-18
EG 14

Занимаюсь по программе новичка. 2/1 3/1. Искренне надеюсь, что мой мелкий браток в штанах от этого не пострадает..

Почему я этого хочу...Никогда не было проблем с девушками на самом деле, хоть и размер маловат. Но хочется всё таки большой, просто для самого себя любимого. Буду крутым парнем и класть свой член на голову бабам и гордится тем, КАКОЙ ЖЕ ПИСЮНИЩЕ МОЙ ВСЁ ТАКИ КРУТОЙ
Удачи мне. Роста мне. Авэ мне.
Аминь

Ну и конечно же всем роста! smile.gif
Sheogaraty
psihaka
QUOTE
КАКОЙ ЖЕ ПИСЮНИЩЕ МОЙ ВСЁ ТАКИ КРУТОЙ

да-да, так держать! Роста тебе. Почитай КФРТ теорию, " кури " форум.
Будешь по новичку заниматься ?
djony_17sm
Sheogaraty
QUOTE
да-да, так держать! Роста тебе. Почитай КФРТ теорию, " кури " форум.

Да, читал про эту теорию, но с ней одна проблемка сейчас выяснилась. Потому что когда мерил две недели назад bpfsl был больше на 1 см. Сейчас, когда померил для интереса вышло, что bpfsl=bpel. Не знаю с чем это связано( Теперь не понимаю, как быть

QUOTE
Будешь по новичку заниматься ?

Да. Занимаюсь по новичку rolleyes.gif
SeniorSSS
psihaka
QUOTE
Теперь не понимаю, как быть

Закончи программу новичка. Скорей всего просто погрешности замера. У меня, например, третий месяц цифры не сходятся smile.gif, ну кроме ЕГ.
djony_17sm
SeniorSSS
QUOTE
Закончи программу новичка. Скорей всего просто погрешности замера. У меня, например, третий месяц цифры не сходятся smile.gif, ну кроме ЕГ.

Я тебя понял) Хорошо, поглядим, как будут меняться параметры) Буду надеяться, что это я сейчас неправильно померил, а не тогда)
SeniorSSS
psihaka
QUOTE
Хорошо, поглядим

И это правильно smile.gif

Роста!
djony_17sm
SeniorSSS
QUOTE
Роста!

Взаимно!
Sheogaraty
psihaka
Стартовые ведь хороши, быстро достигнешь цели! Давай, верю в тебя. Буду следить за персоналкой
djony_17sm
Sheogaraty
Ты меня очень воодушевил сейчас smile.gif Спасибо! smile.gif
hhendrix
psihaka

Стартовый ЕГ хороший, но! не рассчитывай на быстрый результат, минимум 5 лет, а лучше преврати НУП в хобби на всю жизнь, удачи!)
RusDV
ну не 5 лет может и меньше годика на 2, зависит как пойдет и как ты сам будешь вкладываться, у меня к примеру такие же данные были я занимаюсь НУПОМ 9 месяцев БПЕЛ= 17 ЕГ у основания 14, а по середине 13,5 и то последние 3 месяца работаю не так как до этого т.к времени ооочень мало. Но то что надо превращать в хобби это точно )))
Thickness
psihaka
Не слушай никого - сколько и когда пч должно у тебя вырасти , работай - находи что-то своё. У каждого свой рост , свой организм.
Может ты за год на 5 см вырастешь и обхват сделаешь +2-3 см , а можешь и за 5 лет этого не добиться.
Твоё дело это мотивация , ну и конечно подкованность - читай форум изучай теорию.
djony_17sm
RusDV
QUOTE
у меня к примеру такие же данные были я занимаюсь НУПОМ 9 месяцев БПЕЛ= 17 ЕГ у основания 14, а по середине 13,5

Ты большой молодец! smile.gif Надеюсь у меня пойдет так же smile.gif И не мог ты мне сказать, какие упражнения ты делал? Было бы очень круто, если бы сказал)

Thickness
QUOTE
Твоё дело это мотивация , ну и конечно подкованность

Согласен с этим) Спасибо, я-то уверен, что добюсь своего wink.gif
djony_17sm
Ну что ж...прошел месяц, пора писать ежемесячный отчет smile.gif
Занимался всё это время по программе новичка 2/1 3/1. Ну в общем, результатов практически нет)

NBPEL 13.5 Всё так же, может чуть больше
BPEL 15(+0.5)
NBPFSL 15(+0,5)
BPFSL 16(+0.5)
FL 9 Опять таки может чуть больше

И вот самое интересное, я хз, либо так я неправильно измерил (что более вероятно) в прошлый раз, либо я бог пиписек, но в общем

EG 13.3 (+0.8)
FG 11.2 (+1)
Ну и стояк при 100% эрекции каменный

Чисто визуально могу сказать, что вылезло кучу вен, это радует)

Честно говоря не расстроился что писюня-братюня мой не подрос в длину. Верю, что это только начало и его это только подготовило к более жестким нагрузкам. Ну что ж, поглядим)
Boy boy
psihaka
сначалом тебя брат.! Читай, старайся делать все правильно. И все по прет. Удачи и ростаsmile.gif
Добавлено:
И вырос ты хорошо. Поздравляюbiggrin.gif
Hercules
QUOTE
Ну в общем, результатов практически нет

ег +0.8
бпел +0.5
нет рез-ов у него wink.gif
у меня с августа прош.года вообще ни на мм не прибавилось.
все приходит с опытом, вначале думаешь за пару подергиваний ялдень сделаешь,
а потом приходит беспощадная реальность smile.gif
Байрон
psihaka
QUOTE
NBPEL 13.5 Всё так же, может чуть больше
BPEL 15(+0.5)
NBPFSL 15(+0,5)
BPFSL 16(+0.5)

с ростом-поздравляю! clap_1.gif
djony_17sm
Байрон

Спасибо smile.gif
Добавлено:
Hercules

QUOTE
все приходит с опытом, вначале думаешь за пару подергиваний ялдень сделаешь,
а потом приходит беспощадная реальность

Ох...придется мириться с этой реальностью)
djony_17sm
Дорогие опытные НУПеры, ну и те кто хоть более менее шарит в НУПе)
Прошу вас на ответить на вопросы новичку в этом деле, которые возникли в ходе моих тренировок на своём писюне

В общем по порядку:

1) Как правильно оценить стояк?
В положении стоя, когда пч параллельно полу? (при этом стояк у меня 10 из 10)
или же когда пч просто стоит так как надо под своим природным (так скажем) углом? (при этом стояк 7-8 из 10)

2) Прошло уже полтора месяца, но nbpel не вырос, а вот eg растет уверенно, на данный момент где-то 13.8.
Я прочитав теорию роста тканей решил, что у меня такой случай, что пч-мускул мешает росту и делал акцент
на сосудистых упражнениях (по 30 мин) с эрекцией где-то процентов 80-90%.
Так вот в чем вопрос, мб я ошибься и росту мешает туника?) хотя если стояк оценивать, как я говорил под своим углом, то не сказал бы, что туника

3) Каждый раз после джелка на писюне взбухает одна вена просто жесть, что шарик какой-то образуется. huh.gif
Стремно мне от этого. Хотя каждый раз после упражнений всё становится на свои места, и ничего нигде не выпирает.
Стоит ли мне паниковать?)

4)Где-то читал, что эрекция больше 20 мин это вредно (застой спермы и всё такое).
Тогда как быть с джелком? Я там почти все время стараюсь держать на максах.
Кто скажет правду про это всё?)

5) Программа у меня следующая:

Прогрев - 5 мин
Растяги в стороны - 10 мин
А-растяни - 10 мин
Джелк - 30 мин ( в различных вариациях)
Прогрев - 5 мин
Массаж яичек - 3 мин
Ленивые растяги - 20 мин
Кегель 10 мин

В сумме около 1:10 - 1:30 выходит

Я выполняю упражнения по схеме 2/1 3/1. Перетрена я не то что не чувствую, я бы сказал, что у меня недотрен) ХЗ. Как быть? smile.gif Мб мне просто кажется?)

Ну вот собственно пока всё, надеюсь на вашу хелпу. Аминь
djony_17sm
НУ РЕБЯТ
applikator
psihaka
QUOTE
1) Как правильно оценить стояк?
В положении стоя, когда пч параллельно полу? (при этом стояк у меня 10 из 10)
или же когда пч просто стоит так как надо под своим природным (так скажем) углом? (при этом стояк 7-8 из 10)


Имеется ввиду как мерить? Если как мерить - то когда член в максимальной эрекции, когда параметры длины о обхвата на пике.



QUOTE
2) Прошло уже полтора месяца, но nbpel не вырос, а вот eg растет уверенно, на данный момент где-то 13.8.
Я прочитав теорию роста тканей решил, что у меня такой случай, что пч-мускул мешает росту и делал акцент
на сосудистых упражнениях (по 30 мин) с эрекцией где-то процентов 80-90%.
Так вот в чем вопрос, мб я ошибься и росту мешает туника?) хотя если стояк оценивать, как я говорил под своим углом, то не сказал бы, что туника



Если растет только обхват, то бомби пока идет рост и ничего не меняй. Успеешь поработать и на длину, придет время.

QUOTE

3) Каждый раз после джелка на писюне взбухает одна вена просто жесть, что шарик какой-то образуется. huh.gif
Стремно мне от этого. Хотя каждый раз после упражнений всё становится на свои места, и ничего нигде не выпирает.


Если все становится на свои места и нет признаков реального увеличения вены от тренировки к тренировке - то переживать нечего.
При джелке во время движении руки, старайся нивелировать этот акцент на раздувание вены.(по возможности меньше ее раздувай)

QUOTE
4)Где-то читал, что эрекция больше 20 мин это вредно (застой спермы и всё такое).
Тогда как быть с джелком? Я там почти все время стараюсь держать на максах.
Кто скажет правду про это всё?)


Утренняя эрекция как раз и длится такое время а бывает и дольше. Еще не слышал чтобы кто нибудь заявлял вред от утренней эрекции.


QUOTE
Я выполняю упражнения по схеме 2/1 3/1. Перетрена я не то что не чувствую, я бы сказал, что у меня недотрен) ХЗ. Как быть? smile.gif Мб мне просто кажется?)
Если идет прогресс, то все в порядке. Если чувствуешь что можно добавить и это только на пользу, то добавляй по тихому, организм сам подскажет на правильном ты пути или нет.
Montecristo
psihaka
QUOTE
НУ РЕБЯТ


Сразу все не отвечают, некоторые нупят, другие спят восстанавливая пч, третьи свой нарощеный пч используют по назначению.... biggrin.gif

QUOTE
Как правильно оценить стояк?

QUOTE
В положении стоя


QUOTE

2) Прошло уже полтора месяца, но nbpel не вырос, а вот eg растет уверенно, на данный момент где-то 13.8.

Тебе повезло, туника у тебя расширяется и пч мускул растет в ширь.
У меня так же...

QUOTE
3) Каждый раз после джелка на писюне взбухает одна вена просто жесть, что шарик какой-то образуется.

Не стоит паниковать, после хорошего джелка и не одна венка вздуется. А если шарик твердый на венке образуется то стоит паниковать. Главное ПЧ хорошо прогревай.

QUOTE
4)Где-то читал, что эрекция больше 20 мин это вредно (застой спермы и всё такое).

Где это ты вычитал? Застой спермы в другом месте происходит однако.
Делай джелк по правилам, как написано на форуме. На максах, это не джелк а дрочка. Его надо делать при 50%-80% стояке....



QUOTE
Перетрена я не то что не чувствую, я бы сказал, что у меня недотрен)


Джелк 30 мин? Это сколько качественных доений ты делаешь?

P.S. Профи киньте в меня камень, либо отминусите если я не то сказал biggrin.gif
SeniorSSS
Montecristo
QUOTE
Тебе повезло, туника у тебя расширяется и пч мускул растет в ширь.

Вот тут у меня своя теория есть smile.gif
У меня тоже только ЕГ растет. Я абсолютно не в обиде, это просто супер но стал размышлять.
Судя по всем этим теориям у меня туника и дорсальное уплатнее знатное. Так почему растет хоть что то? (и это просто супер что растет smile.gif )
Додумался до такого что вся сила нупа уходит в тунику а с стальной лентой не справляется. То есть накачка пч "края" туники раздувают но место стыка (по картинкам так получается) - что и есть это уплотнение остается практически нетронутой. Как то написал и не совсем понятно получается.
Во общем мой вывод в том что дорсальное уплатнее, в народе, стальная лента, как такая сама собой какой бы большой и стальной не была не препятствует росту ЕГ.
Вот с ростом в длину могут возникнуть проблемы. Наверное екс или подвес смогут растянуть и ленту. Например помпа у меня на длину пока что не работает совсем. Зато обхват растет и это просто супер biggrin.gif
И по моему лучше нечего и не менять, нечего покровителей нупа злить отказываясь от роста ими данного smile.gif
Montecristo
SeniorSSS
Ну сам знаешь сколько факторов в растяжении туники. Ее эластичность, стальная лента... и еще много чего. У меня пч может вытянутся в нитку, последний nbpfsl показал 20 см, а вот в стояке не растет. Ег, вроде вырос на пару мм, и это то что 80% тракций, от всех упражнений.... blink.gif. Ну по сути главное обхват, а длина приложится. Через 6 недель цикл с вешалкой закончу, и потом буду работать только на обхват...

QUOTE
апример помпа у меня на длину пока что не работает совсем


Пробовал паковать ее?


Байрон
Montecristo
QUOTE
последний nbpfsl показал 20 см, а вот в стояке не растет.

сначала растянутый -потом только стояк. biggrin.gif
m578
Montecristo
QUOTE
, последний nbpfsl показал 20 см


Наверное ты имел в виду BPFSL, со вдавленной т е ? Иначе сложно представить себе NBPEL 14.5 при NBPFSL 20 см ... wink.gif
djony_17sm
Montecristo
QUOTE
Джелк 30 мин? Это сколько качественных доений ты делаешь?

Я хз, я делаю по ощущениям) Сколько доений там в сумме выходит я не считал smile.gif

SeniorSSS
И как быть с этой стальной лентой?) как-то не очень будет, когда ег будет 15, а длина так и останется 13.5 smile.gif
Montecristo
m578
QUOTE
Наверное ты имел в виду BPFSL


Да, ошибочка вышла.

psihaka
QUOTE
Я хз, я делаю по ощущениям) Сколько доений там в сумме выходит я не считал


Так и я делаю, на полтинник доений у меня уходит 20 мин примерно...

QUOTE
И как быть с этой стальной лентой?) как-то не очень будет, когда ег будет 15, а длина так и останется 13.5


Чего не очень, очень даже очень... Такой коренастый ПЧ будет biggrin.gif
m578
Montecristo
QUOTE
Да, ошибочка вышла.


Почему все так одинаково ошибаются - в большую сторону ? biggrin.gif
djony_17sm
Montecristo

QUOTE
Так и я делаю, на полтинник доений у меня уходит 20 мин примерно

Одно доение 24 секунды?)
djony_17sm
Ребят, а что лучше делать после упражнений уже прогревание или охлаждение?
djony_17sm
Ребят, а что лучше делать после упражнений уже прогревание или охлаждение?
Sheogaraty
psihaka
Имхо, лучше ничего. Дай ему расслабится и следи за ВУПами( временное увеличение члена )
Tankiro
psihaka
на начальном этапе ничего, но в целом бытует мнение, что неплохо охлаждать после трени