Экстендер на сайте aliexpress

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
SANTA91
Доброе время суток. Планирую купить экс на сайте aliexpress. Там есть несколько интересных предложений, но они на внешний вид схожи. На форуме есть то тут, то там упоминания о покупке экса с aliexpress, но отдельной темы я не нашел. Прошу подсказать кто купил и носит хотя бы один месяц, при этом не делал какие либо изменения и улучшения экса, и доволен покупкой.
Кукидзиро
обмотку делай правильно и носи !
и переделывать ниче не над.
Пи@нер
Ценник вкусный там,в12 баксов,ток наверное два надо сразу брать,члены у них китайские cool.gif
Кукидзиро
QUOTE
Ценник вкусный там,в12 баксов,ток наверное два надо сразу брать,члены у них китайские cool.gif


это верно лучше 2 бери
ибо то болт может зогнуть то планка поломаться ну вообщем всякое может быть тут на форуме а описано + штанги понадобиться вот и будешь из 2х их брать.
и обмотку от Петровича делай и вообще ничего не надо переделывать.
Пи@нер
попутно можно заказать электростимулятор ПЧ,думаю лишним не будет,сам смотрю
danteo
SANTA91
Я заказывал оттуда проэкс, пришел, подкрутил как надо, ничего не подпиливал/резал в нем, ношу спокойно, пока тянет на столько, сколько надо, есть небольшие штанги, так что я, думаю, что можно вытянуть до 20-22см).. Лучше не торопись со вторым, я заказал один экс, ношу отлично, рад тому, что не возникло ни каких проблем))
Добавлено:
Пи@нер
QUOTE
попутно можно заказать электростимулятор ПЧ,думаю лишним не будет,сам смотрю
зачем тебе стимулятор?
Пи@нер
Лишним не будет!это точно,да и цена в 10 баксов ,не вопрос
есть же всякие рекламы,как накачать пресс,а тут и голову ломать не надо,да и использовать можно как электрофарез,насытить тунику,чем нибудь полезным,как там пишут! Кожа это - депо
rokki33
смысл есть купить штук несколько и с небольшой наценочкой продать .