Сколько нужно времени чтобы увеличить член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
jaredleto
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Это моё первое сообщение, ибо только сейчас я принял решение увеличить своё хозяйство до размеров рокзвезды cool.gif

1) Первое, что меня интересует - сколько в среднем времени уходит на занятия по увеличению члена?

Текущие размеры в принципе меня устраивают, но не очень, хочется больше.

p.s.
Вчера померял, оказалось что вообще не устраивают - 14/14

2) Думаю заниматься по книге Аарона Кеммера- упражнения для увеличения члена, что скажете о ней?

Вскоре планирую завести здесь свой мини-блог, и писать отчёты раз в неделю, как я продвигаюсь к успеху.
Crank
Выполнение программы новичка занимает минут 30-40 если не спешить. В ней написано, что делать нужно 2 дня через 1. У меня занятие нупом занимает около 45 мин (но я делаю своего рода программу новичка для выпрямления) и тоже 2 через 1.
Опытные нуперы тратят зачастую больше времени, т.к у них программы сложнее, в них больше упражнений, больше длительность, выше нагрузка. Экстендер вообще часами носят.
Dimitrywa
Crank
Расскажи, что для выпрямления добавлял?
Peterson
Делись секретом выпрямления для новичков))
Crank
Я новичек в выпрямлении. Спецы по выпрямлению загнутого вниз Tankiro, Tonymontano, Tronbalt, Youngnooper и др.У всех есть свои темы и программы. Но сейчас на форуме списаться реально только с Tankiro. Остальные выпрямили и ушли. Моя программа простая:
1) 5мин прогрев под краном
2) V-Растягивания 6минут в сумме (12 раз по 30сек)
3) V-Сгибания минут около 25 (не суммарно, а вместе с поддерживанием стояка)
Результаты буду смотреть в первых числах мая. Одно скажу это больно и неудобно. Надеюсь не зря стараюсь
Не дам
jaredleto
на быстрый резальт не расчитывай. Усердие и труд все перетрут!
Peterson
Crank
Ждем отчета в начале мая, обязательно отпишись о результатах
Peterson
Спасибо Танкиро, оставшийся на форуме до сих, отлично помогает и всегда даст совет, что бы мы делали без этого профессора по нупу ) респект бро)
Crank
Здесь хотели мой отчет. Он тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]