Порвался жгут

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Corvan
Сегодня, когда затягивал, оторвал последний кусок силиконовой трубки, который закреплял головку. До этого тоже отрывал, он все короче и короче становился, но теперь совсем всё, ПЧ не пролезает просто в трубку, слишком коротка.
Proextender.
Что делать? Где купить такую же трубку, или возможно, есть способ изменить крепление на другое? Например, ремешковое, или даже, вакуумное?
Вариант с покупкой чего-то не катит, нужно побыстрее починить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Saturn
Corvan
как вариант могу предложить вот что:
иди в секс шоп и купи лассо (тонкое) внутри силиконовой трубки от твоего экса есть отверстие. Продень лассо внутрь трубки и так и носи, чтобы при затягивании головку твоего ПЧ сжимала именно силиконовая трубка, а не лассо (ибо оно тонкое и может привести к образованию к тромбов).
Или можешь купить лассо и просто обмотать его лейкопластырем много раз, а поверх какой нить паралончик одевать.
Или можешь в отверстие силиконовой трубки просунуть медный провод (я так делал с трубкой от андро) таким образом можно хорошо закреплять головку и она не будет вылазить =)
Loverman
Corvan
Можешь купить систему для капельницы, подойдет в принципе. Если чуть не хватит для фиксации, то можешь резинкой пользоваться для закрепления.
sunshine
Corvan
Покупай капельницу, по ощущениям также примерно как обычная петля ,что на рисунке..
можно даже шнурком от штанов, но им больнее
DEAD Мазай
Если в силиконовую петлю просунуть тонкий провод и концы завязать в узел, то она тянуться не будет и рваться тоже.
karaul16
Я использовал силиконовый шланг трамблера от жигулей.
Эхолов
Все безделухи к твоему эксу. Жгутов там 20шт, если что)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]