Чистка лица

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
FishCo
Кто-нибудь пользовался лазерной или другой чисткой лица? Хочу убрать рубцы и чёрный точки, и наконец-то избавиться от сранной низкой самооценки. Интересует реально ли она делает кожу практически идеальной, и на долго данны результат остается, могут ли потом опять появится старые проблемы
danteo
о! Я буду следить затемой.. Меня тоже интересует) Я видел цену этой лазерной терапией - как-то не дешево, хоть город не Москва)
bragimoff
Тоже интересовался. Мне не советовали. Говорят, что после неё на лице могут быть осложнения. Плюс - процедура очень дорогая. Есть более щадящие процедуры - пилинги. Я вот думал про них. Хотя там много процедур и тоже не дёшево.

FishCo, не доводилось пробовать пилинг?
FishCo
Пока ничего еще не делал. Мне сказали, что в принципе можно убрать навсегда и будет идеальная кожа. Но я еще буду у врачей консультироваться. А еще сказали, что оно может само уйти годам к 25, но я не переживу столько времени. Как мне кажется, что сумма 500-1000$ не такая уж и большая, если это реально поможет почистить кожу и сделать ее привлекательной и убрать некоторые комплексы
Tankiro
FishCo
тема только про лазерную, или про обычную?)
я на обычную хожу, самую дешевую, результатом доволен!

правда кожа становиться чище и здоровее.
FishCo
Tankiro, про любую. А проблемы были с лицом, там допустим шрамчики от прыщей или чёрные точки?
danteo
Tankiro
QUOTE
тема только про лазерную, или про обычную?)

Расскажи про обычную.. Я не в курсе)
der Nix
QUOTE
я на обычную хожу, самую дешевую, результатом доволен!

А "обычная" - это какая? Технология какая у нее?
Асимова
Чистка лица лазером на самом деле способна творить настоящие чудеса с кожей. Благодаря такой чистке можно попрощаться с угрями, морщинками, черными точками, растяжками и рубцами. Много полезного о чистке лица лазером можно узнать в этой статье [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Почитайте.
ФилКатрин
Интересно мне, очень больно такое? или просто неприятно?
murzilka
QUOTE
А проблемы были с лицом, там допустим шрамчики от прыщей или чёрные точки?


Чтобы не было черных точек на лице, надо делать чистки время от времени.
Сначала надо "распаривать" кожу лица - например, делать такие как бы "ингаляции" над отваром ромашки и хвои, например. Когда поры расширились тогда надо очистить кожу скрабом, я, например часто использую скрабы каори-пилинг с абрикосовыми косточками. Мне очень нравится запах этого пилинга для кожи и кожа очень хорошо разглаживается.
der Nix
А скажите мне, девушки-специалистки, "черные точки" и "угри" - это вообще разные вещи? И выводятся они разными способами?
Lola
QUOTE
Сначала надо "распаривать" кожу лица над отваром ромашки и хвои, например. Когда поры расширились тогда надо очистить кожу скрабом,

Ну а в конце процедуры обязательно нанести маску на лицо, которая сузит поры. Это обязательно надо.
lingvо
Знакомая пользовалась, кожа гладкая , да и вроде как после чистки долго ещё не появляется прыщей , тоже думаю сделать
Эскандер
На лице угри. Причина лежит внутри вас. Надо питание поменять. Надо убирать причину а не симптомы
Ульяна Морозова
чтобы была чистая кожа, нужно правильно питаться и правильно ухаживать за ней. я хожу к косметологу, она подобрала мне хорошую косметику для ежедневного ухода, плюс делаю у нее ультразвуковую чистку лица разв месяц, вместе с массажем и масками. я довольна результатом. кожа выглядит ухоженной и молодой. Однако она не советует мне распаривание кожи паром, ингаляциями. Так что с этим аккуратнее надо быть.
Валерия Астанина
От черных точек хорошо помогает маска с глиной и эфирным маслом чайного дерева. И еще маски из яичных желтков [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GluliD
чистку только делать мало, нужен еще уход , это маски, скрабы, от одного посещения косметолога ничего не пройдет
joker7
И как можно обещать избавление от прыщей навсегда? Ведь так организм избавляется от всякой гадости. То есть лазер выжигает поры кожи или что?)