Пришёл_увидел_нарастил

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Покатай_мои_шары
Началось всё год назад,я тогда только узнал о Нупе,ну и решил попробовать,стартовые = 15х12, прозанимался пару недель,ну и изредка,от силы раз-два в месяц тянул члендер+когда мылся мог и сделать джельк,ИТОГ:
- после 1го месяца занятий,если не меньше,увеличился EG=12.5 и длина стала переходить постепенно за 15
Вот уже две недели занимаюсь(прогревание+растяги+джельк+изредка кегель)
ЗАМЕРЫ:
NBPEL = 15-15.5
EG = 12.7
А теперь сама проблема - сложно добиться 100% эрекции,мне скоро 18,раньше был уверенный,твердый утренний стояк,а сейчас на процентов 50,поэтому и очень трудно измерить NBPEL(Результаты нескольких замеров:15,15.2,15.5),да и угол эрекции стал больше(чуть выше параллельного к полу положения),что не очень радует.
Вообще,идеально было бы на данный момент иметь такой писюн,как в положении сидя 16-16.5,смотрится внушительней,хотя в последние пару дней,начал замечать,что и стоя члендер постепенно приобретает шикарный вид мощного орудия
Короче,ребята,на этот раз я настроен серьезно,хочу вернуть мощ своему члену и сделать его боссом в чьей-то киске,были варианты,но очень шлюхоподобные,поэтому я побоялся оказаться карандашом в ведре.
ЧТО БУДЕТ:
18х14,даю 100%
Saturn
Покатай_мои_шары Здарова)
QUOTE
очень трудно измерить

Да так у всех, как только дело замеров касается - корешь падает biggrin.gif
QUOTE
угол эрекции стал больше(чуть выше параллельного к полу положения),что не очень радует.

Это наоборот хорошо, тут многие к этому стремятся =) просто ты еще не в теме) читай форум, все поймешь)
QUOTE
Короче,ребята,на этот раз я настроен серьезно

Иначе и быть не должно smile.gif
QUOTE
ЧТО БУДЕТ:
18х14,даю 100%

БУдет, никуда ты не денешься))
Удачи тебе в нашем нелегком деле и роста)
Sheogaraty
Тьху ты, и этот растет в длину. А я - нет((( Удачи, наращивай.
Покатай_мои_шары
Saturn
спасибо)
Sheogaraty
в длину рост не очень значительный,т.к. при замерах год назад было 15-15.2,сейчас же при максимальной на данный момент эрекции,член не слишком твердый и немного прогибается,больше возбудить не получается,NBPEL может быть равен 15.5.не видел твою персоналку,если есть,то сейчас почитаю,главное,что я здесь понял - если растет один любой показатель,то ты на верном пути)
Покатай_мои_шары
Sheogaraty
аааааахахахах,сейчас нашел твою персоналку,ну я даже не знаю,дружище,пора отключать голову,выкинуть все глупые мысли,и начинать работать членом,с твоими данными,не вижу смысла здесь сидеть,ну если конечно ты не собираешься разрывать влагалища слонов)
Boy boy
Покатай_мои_шары
привет, стратовые класс. Расти большойsmile.gif
Байрон
Покатай_мои_шары
QUOTE
NBPEL = 15-15.5
EG = 12.7

да стартовые хороши-Удачи! biggrin.gif
Thickness
Удачи в цели , а насчет босса в киске - тебе и сейчас ничего не мешает быть имsmile.gif
Sheogaraty
QUOTE
аааааахахахах,сейчас нашел твою персоналку,ну я даже не знаю,дружище,пора отключать голову,выкинуть все глупые мысли,и начинать работать членом,с твоими данными,не вижу смысла здесь сидеть,ну если конечно ты не собираешься разрывать влагалища слонов)

Отключать голову, как же)
E.Sun
Сейчас хочу дорасти до твоих стартовых и продолжу тоже до 18х14. Буду следить за твоей темой smile.gif
Удачи!
Покатай_мои_шары
Ребята,сегодня измерил растянутый член и понял,что этот параметр равен NBPEL,роста почти нет,незначительное увеличение в толщине 1мм.Может мне следует перейти на растяги?
Моя программа:
5 минут прогрев
5 минут растяги
мокрый джелк 200-300 доений(постепенно увеличивая силу)
5 минут прогрев
Покатай_мои_шары
короче,решил выкинуть все линейки,замер сделаю ровно через месяц,тогда и отпишусь,всем удачи и роста)