Персоналка litlle

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Litlle
Приветствую всех форумчан-братьев единомышленников! Вот и я стал НУПером и захотелось иметь персоналку.
Как мне жаль что я не нашел этот форум пораньше... щас думаю если бы на год (месяц) раньше начал то уже было бы наверняка столько то или столько то. Ну жалей не жалей толку нету, главное что я начал НУП и этой знаменательной датой начала оказалось 23 февраля 2014 года. Теперь время работает на меня, только бы не пропускать треньки cool.gif .
В общем мне 23 года, рост 180 см, вес 64 кг (ни когда не отличался упитанностью). Что у меня little понимал и ощущал давно - по визуальным данным у сверстников в бане или на пляже были значительно больше (ну это в спокухе как понимаете). А так как по своей натуре я человек перфекционист (не нашел более подходящего слова, т.е. мне нужно чтоб все было "правильно", во всем статараюсь ни от кого не отставать) - этот таракан "мелкого" засел мне в голову в подростоковом возрасте. И думаю соответственно негативно отразился на моем отношении с противоположным полом - с колледжа я очень скромный, неразговорчивый и робкий, в общем меланхолик и пессимист, от былой харизмы (пардон за выражения) ни следа.
В общем как я по взрослому осознал свою проблему, я пробовал ее решить и теоритически (искал подтверждения того что у меня средний и т.д.) и практически (однажды вычитав где то в нете начал дергать п.ч. в разные стороны, что он у меня хрустнул и на этом я завязал с этим делом). Потом прочитал книгу из серии "как увеличить п.ч." (автора точно помню) и сделал вывод что самый действенный и лучший способ увеличения это - экстендер. Увеличение объяснялось незамысловатым научным языком - "если долго и усиленно оказывать соответствующее воздействие на орган человека то он будет соответственно приспосабливаться к этому". Но так как приобрести экстендер не было возможности ни материальной, ни фактической (я не знал как его приобрести при этом никому не спалиться), я оставил увеличение своего little на лучшие времена, а время так и шло... sad.gif
Первый сексуальный опыт с девушкой был прошлым летом (в 23 года!), до этого только с дамами легкого поведения (их я почему то не стесняюсь хоть и молодые иногда попадаются). На данный момент девушки нет. mad.gif
И так я обнаружил этот форум! "Накурившись" на данном форуме, прочитав столько советов, программ, ОПЫТА реальных людей (за что БЛАГОДАРЕН всем форумчанам clap_1.gif ) я взял линейку и сделал замеры на 23.02.14г. перед первой НУП сессией:
НБПЕЛ 13 см
ЕГ 11 см.
Занимаюсь по проге новичка, 2 дня работать 1 день отдых, все как рекомендовано:
5-8 мин прогрев (влажной тряпкой);
растяги по 30 сек (засекаю секундомером) в каждую сторону, 2-3 подхода
прогрев 1-3 минуты
мокрый джелк (начинал с 10 мин. щас минут 20 уходит)
прогрев 1-3 минуты.
За 15 рабочих дней тренировок увеличилась спокуха, на вид при неполной эрекции вроде по больше стал, заметно улучшился тонус - стояк, в спокухе мягче стал.
Замер хочу сделать аккурат через месяц, т.е. 23.03. Сейчас мысли более приземленные, после первых 2-3 тренек думал за месяц в длину 1 см прибавиться в таком темпе. dry.gif
П.С. Это первый мой форум где я зарегился и пишу посты, так что прошу прощения у молодежи если что не так rolleyes.gif Буду добавлять сюда свои умозаключения по ходу дела.
Saturn
Litlle ПРива и добро пожаловать)
Какие цели ставишь себе?
Eretik
Поздравляю с вступлением в наши ряды!! Начальные данные у тебя неплохие, продолжай работать по этой же схеме ещё месяц-два ничего не меняя. РОСТА!!! smile.gif
igorek1337
ну и как опыт с той бабой? подробнее )
Sheogaraty
Ну давай, давай. Работай, не сдавайся. Пусть хоть у тебя длина растет!
Litlle
Saturn: Цели на долгосрочный период 18 нбпел, 14 ег. Никаких комплексов не останется тогда.
Eretic: спасибо и тебе роста!
Igorek1337: с той бабой все супер было! Она старше меня на 4 года. Мы друг другу симпотизировали в целом, в одной конторе работали. В общем мы с коллективом поехали отдыхать на море. К вечеру накидались все пива. Потом виски пришло. Дискотека по программе развлечений, все дела. После нескольких откровенных танцов мы взяли по бутылке пива и пошли с ней на пляж. На дворе час или два часа ночи. И тут прям на берегумы и тра.нулись)). Мой младший правда сначала то ли от волнения то ли от выпитого не хотел в бой)), сколько бы я не старался. А она возбудилась конкретно, такой влажности у прост..ток не встречал))). Но она молодец подбадривала, успокаивала, и тем самым возбуждала и меня на нет. Вообщем в таком темпе все свершилось, а мимо нас люди проходят туда-сюда... Потом еще раз уже в номере повторили и уснули в обнимку)). У меня все равно чувство было что она не конч.ла.
После случая с ее стороны были намеки на повтор, но я как ведется мелкочленнику отказывал по всяким "джентльменским" отмазкам. И вообще я ни разу не замечал чтоб партнерша испытала оргазм при пол. Акте. Связываю это с размером опять таки;(



Eretik
Litlle
QUOTE
. И вообще я ни разу не замечал чтоб партнерша испытала оргазм при пол. Акте. Связываю это с размером опять таки;(

Не такие уж у тебя маленькие размеры. С твоими параметрами очень даже можно до оргазма доводить. Просто возможно у тебя опыта нехватает пока. Со временем всё придет, не волнуйся! smile.gif И кстати, не так это всё просто у девушек. Далеко не каждая может достичь оргазма с новым партнером, например. Т.е. нужно время пока она привыкнет к тебе, и полностью раскроется и т.д. По крайней мере у меня так было с последней девушкой. Оргазм только месяца через 2-3 регулярного секса был. И это был первый оргазм в её жизни, вот так. Хотя уже 5 лет как не девственница. Так что не гони за эту тему, и не думай, что у тебя с размерами что-то не то. Всё нормально у тебя, а со временем станет ещё лучше!! Так что трахай всех девок которые дают - набирайся опыта. smile.gif ЯЛДЫ!
serg76
Litlle
QUOTE
Сейчас мысли более приземленные, после первых 2-3 тренек думал за месяц в длину 1 см прибавиться в таком темпе.

в первый месяц нупа вырасти на 1 см за первый месяц вполне реально
Байрон
Litlle
начал -это хорошо! clap_1.gif
на счёт оргазма всё правильно-не все девушки умеют.
просто трахайся не зацикливаясь на этом-и всё получится.
Удачи!
Thickness
Девушке понравилось она за продолжение - в чём проблема?
Брось себя накручивать попусту иди навстречу и набирайся опыта .
Пока насчет оргазма не парься , можно и без оргазма - главное чтобы женщине нравилось и приятно былоsmile.gif
А потом приловчишься , найдешь подход...
Ювелир
Litlle
Привет. С началом тебя. Не заморачивайся на счет размера, просто бери и трахай все что двигается biggrin.gif
riho
Привет однополчанин! С вступлением! Я тут тоже новичек, но могу сказать следующее, я тоже работаю по такой пороге, и результат такой же как у тебя, я не расчитываю на рост в ближайший месяц еще, я прервался на 3 недели, но эффект рельефа и увеличения в спокухе остался, По поводу девушки, это ты правильно сделал я думаю что отказался, так как свой внутренний голос есть свой)), фиг его знает чем могло все закончится, так что терпения тебе, и достатка времени для работы над собой.
Litlle
QUOTE
Т.е. нужно время пока она привыкнет к тебе, и полностью раскроется и т.д.

Никогда не слышал про такое. Полезная инфа wink.gif . И тебе ялды!

QUOTE
в первый месяц нупа вырасти на 1 см за первый месяц вполне реально

через недельку узнаем по конкретно моему случаю. Ну если и не получиться за месяц, то фигня!

Байрон и Thickness спасибо за советы! Всем ялды!
riho
Да кстати полазь по сообщениям форумчанина Shurplanet, так ник вроде пишется, у него есть про визуализацию, это реально работает, и не гони лошадей, акуратнее, с давольной мордой biggrin.gif
Litlle
QUOTE
это ты правильно сделал я думаю что отказался

Если тебя довели до греха - то грех им не воспользоваться! На данный момент у меня такая политика, а как будет ялда тогда и

QUOTE
Не заморачивайся на счет размера, просто бери и трахай все что двигается

Роста!
Добавлено:
QUOTE
не гони лошадей, акуратнее, с давольной мордой


ОК! biggrin.gif
Litlle
мои результаты по истечению 1 месяца нупа (23.02.-23.03.):
ег +0,5 см - это точно, так как здесь в замерах ошибиться крайне тяжело, чего не могу сказать о нбпел.
нбпел +0,0 см - вот здесь непонятки пошли. Я непомню как первый замер делал. Дело в том, что здесь есть факторы которые дают разницу на пол см:
можно замерить при максимальной эрекции под углом (пч обращен вверх) или можно сделать его параллельно полу.
линейку можно упереть в лобок или можно мерить начиная со складки у основания пч.
В общем, нужно было запомнить точно все нюансы при первом замере. А так намерял то свои 13, то 13,5 unsure.gif

Sheogaraty
Litlle
Хорош. Если так просто растет ЕГ, так уделяй больше времени растягам и меньше сосудистым.
Litlle
Sheogaraty
К мануальным растягам отношусь скептически. я делаю простые растяги в разные стороны по 30 сек. Руками то слишком сильно растянишь, на следующий день болит, не тянется, ощущение что наоборот короче стал. Вот экс - насколько я понимаю дает действительно растяжение - длительное и равномерное ИМХО. Как приобрету (жду $) тогда внимание будет полностью на растяги уделено. Спасибо за коммент и роста!
Sheogaraty
Litlle
Взаимно, роста
serg76
Litlle
QUOTE
можно замерить при максимальной эрекции под углом (пч обращен вверх) или можно сделать его параллельно полу.
линейку можно упереть в лобок или можно мерить начиная со складки у основания пч.

мерить стоя,ПЧ параллелен полу ,линейку для измерения нпбел прикладывать к лобку,но не вдавливать.
Stallion
Litlle
Приветствую, и желаю успехов!
И правильно тут говорят - продолжай секс-карьеру несмотря на размер, и потихоньку занимайся нупом biggrin.gif
Thickness
Litlle
QUOTE
мои результаты по истечению 1 месяца нупа (23.02.-23.03.):
ег +0,5 см - это точно, так как здесь в замерах ошибиться крайне тяжело, чего не могу сказать о нбпел.


Отличный результат , продолжай в том же духе , я за месяц вернул себе потерянные 0,5 см и прибавил к этому еще около 0,4 - итого почти 0,9 см - сейчас надо закрепить результат. Так что верь в успех , работай и главное читай форум . Прочитай обязательно о факторах роста пч - очень полезная тема , я бы сказал архи важная .
Litlle
QUOTE
Прочитай обязательно о факторах роста пч - очень полезная тема , я бы сказал архи важная .

действительно архи важная. Теперь понял: растяги больше ориентированы на тунику, джелк на пч мышцу. При растянутой тунике стояк ниже 80% и БПФСЛ длиньше бпел на 1 см - нужно работать на обхват, т.е. на пч мускул. И наоборот если стояк "хоть дрова коли" и БПФСЛ короче БПЕЛ на 1 см - нужно работать на длину, т.е. на тунику.

Прога новичка получается ориентирована и на длину и на обхват. Что первым тормознет: растяг туники или рост пч мускула - исходя из этого работаем уже по продвинутой проге в соответствующем направлении (что я вынес из ТФРТ пч).

У меня на данный момент стояк жесткий, бпфсл 15,5 см, бпел 15 см (вдавливал не жалея, жадно laugh.gif ). Занимаюсь по проге новичка месяц с лишним. Буду заниматься так же до приобретения экса (может через месяц куплю, может больше, блин... экс для меня в мечту превратился biggrin.gif )
Добавлено:
QUOTE
итого почти 0,9 см - сейчас надо закрепить результат.

Круто! Успехов с закреплением