Дневник HarryX

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
HarryX
Приветствую форумчане. Цель создания личного дневника: во первых дополнительная мотивация, во вторых хотелось бы услышать советы опытных людей, в третьих когда приду к успеху, возможно это поможет людям с такой же проблемой как у меня.
Мне 25 лет, сексуального опыта нет. В юношестве поставил на себе крест та как считал свой член дико маленьким и страшным, но сейчас понимаю что надо бороться и искать варианты. Вливаться в нормальную жизнь. Скинул фото, люди скажите возможно ли заниматься сексом с таким искривлением, и как реагируют девушки?
Занимаюсь по проге новичка, от себя добавил только сгибание на 100% эрегированного члена в обратную сторону.Опыт полтора месяца. Параметры сказать какие сложно если по верху 15, то по низу 12. За полтора месяца прибавил в обхвате до 13.5, ну и в длине то же чуть чуть. Проблема же искривления стоит на месте, единственное что улучшилась эрекция и если она естественная он стоит выше с таким же искривлением. Еще информация, на языке НУперов член называется "растун", в лежачем положение может быть начиная от микропениса, до в принципе почти стоячего размера. Последнее время средний размер лежачий увеличился. Купил себе экстендер, носил, но почувствовал отрицательные признаки и все таки решил юзать пока только прогу новичка. Хотелось бы услышать сексуальный опыт людей с похожими проблемами и советы по методике исправления данного случая.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
HarryX
очень даже зачётный ПЧ-искривление не критично-так что бери женщин и тащи в постель и трахайся трахайся и трахайся biggrin.gif
Удачи! biggrin.gif clap_1.gif
тихушник
HarryX
С прибытием на Форум!
Член вполне нормальный, прога новичка в помощь ( плавно начни с умеренного джелка с загибом
при ведении хватки в сторону-противоположную искривлению)
Думаю, что за пару лет НУПа сможешь вырасти и радикально уменьшить искривление.
А сексом тебе заниматься просто необходимо и нечего комплексовать.
Будешь трахать девок в позе "догги стайл" и твои кривой брат в аккурат будет массировать
точку G/ clap_1.gif
HarryX
Спасибо парни за поддержку. Фобии они на то и фобии что их боятся, что было легко сделать в 17 в моем возрасте тяжелее. Сейчас буду заниматься без халтуры, через два месяца скину результат, порешаем может будет стоять еще поносить экстендер. Джелк делаю, ну когда налегаю в обратную сторону от искривления, на коже что покрывает головку появляются раздражения. Рад буду любым советам, критике то же, приветствуются любые споры и дискуссы в рамках методики выполнения упражнений. Буду наблюдать сейчас за какими то явлениями, если что спрашивать советов в теме.
Байрон
HarryX
QUOTE
сексуального опыта нет.

QUOTE
Фобии они на то и фобии что их боятся,

QUOTE
в моем возрасте тяжелее. С

КУПИ-девчёнку и сделай себя МУЖИКОМ-здесь многие так поступили-и нет фобии или хотя бы -был сделан первый шаг -что бы преодолеть её.-фобию. biggrin.gif clap_1.gif
RusDV
нормальный пч, какие тут могут быть комплексы. найди девушку займись с ней секасом и потом тебя будет не остановить biggrin.gif
HarryX
Обязательно послушаюсь совета Байрона. В данный момент НУП в целом дисциплинирует меня, дает уверенность, я столько лет жил с грузом неполноценности. Еще за здоровье взялся, на до же прожить дольше вас, и так столько времени потерял biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
очень даже зачётный ПЧ-искривление не критично-так что бери женщин и тащи в постель и трахайся трахайся и трахайся 

Поддерживаю на все 100!!!
clap_1.gif
Boy boy
HarryX
правильно сказали. Купи девочку, для первого раза самое то... Комплексы уйдут со временем. Давай удачи!
Eretik
Приветствую! С таким членом самый смак раком ставить телок. И волноваться не будешь по поводу того, что внешний вид члена им не понравится, и входить легче будет, и девкам наслаждения больше с такой геометрией в этой позе! smile.gif Так что не парься!! Проходи прогу новичка, а там можешь экс себе подобрать - говорят они тоже помогают выпрямлять. ЯЛДЫ!
Счастливый Конец
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай вот эту персоналку