НУП дневник.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Sheogaraty
На момент измерения 16.03.2014
День отдыха. Эрекция внезапная или спонтанная(называйте как хотите ) всегда чуть больше, чем искусная, с помощью рук, но тем не менее.
BPEL - 18.7
NBPEL - 17+/- 2-3 мм.
EG - 16.2 ( в среднем )
Измерения в состоянии покоя считаю бесполезными. Они всегда разные, бывает 9, бывает 11 в длину, окружность от 9 и до 13... Рост 185, вес порядка 80( кому интересно ) Моя цель : 20 х 18 в идеале с помощью мануальных упражнений.
Думаю, за годик управлюсь к 18х 17 минимум. Прошу поддержать) Фотографий не делаю.
Занимаюсь с 1-го января и по сегодняшний день. То бишь 2.5 месяцев, из которых 2 месяца я не понимал что к чему, просто делал, делал по 200 джелкирований, при растягиваниях тянул кожу пч...В следствии прибавка +0.5 к EG. Теперь получается раз 80-100, из которых берусь за него с разных сторон, т.к давить везде равномерно не получается, а он захотел заделаться формой эллипса... Разогрева не было до начала тренировок, а после - всегда. В ванной, минут 10. Т.к в длину рост никакой, у меня не было красных пятен, не было ничего такого, я подумал о следующем : нагрузки мало. Буду повышать постепенно. И так, сейчас имеем:

Заделаю прогрев 5 минут.
3 подхода растягиваний по 30 сек во все стороны.
15 минут джелкинга.
Тренировка по схеме 2-1.
Stallion
Sheogaraty
Привет!
QUOTE
BPEL - 18.7
NBPEL - 17+/- 2-3 мм.
EG - 16.2 ( в среднем )

У тебя шикарные размеры, зачем хочешь больше?
QUOTE
он захотел заделаться формой эллипса...

В каком смысле?
QUOTE
Разогрева не было до начала тренировок

Перед тренировкой разогрев обязателен.
QUOTE
у меня не было красных пятен, не было ничего такого, я подумал о следующем : нагрузки мало. Буду повышать постепенно. И так, сейчас имеем:

Заделаю прогрев 5 минут.
3 подхода растягиваний по 30 сек во все стороны.
15 минут джелкинга.
Тренировка по схеме 2-1.

Красные пятна не обязательно должны быть. У тебя хорошая нагрузка для начального периода, пока добавлять не спеши.
Успехов!
Sheogaraty
QUOTE

QUOTE
он захотел заделаться формой эллипса...

В каком смысле?

Член в форме элипса, довольно-таки странного. У основания окружность чуть больше, но ширина ( вид сверху ) меньше, в середине ширина на 0.8 см больше, а окружность чуть меньше.
QUOTE
У тебя шикарные размеры, зачем хочешь больше?

Ну а почему бы и нет? Сейчас занимаюсь бб, стану кабанчиком, визуальная длина уйдет + у меня в мои, внимание, 16 лет никогда не было утреннего или ночного стояка( мб не замечал ), и нуп мне в этом помогает.
Ну хоть один человек ответил)
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
NBPEL - 17+/- 2-3 мм.
EG - 16.2 ( в среднем )

Мда-а-а-а, дела...размеры просто убойные( особенно ЕГ)
Тебе надо было ник выбрать другой, например "ИВАН-ПИЗ...ОРВАН" laugh.gif
Если уж народ с такими стартовыми приходит в НУП, то мне становится жаль баб... laugh.gif( будут разорваны в клочья)
Stallion
Sheogaraty
QUOTE
У основания окружность чуть больше, но ширина ( вид сверху ) меньше, в середине ширина на 0.8 см больше, а окружность чуть меньше.

Понятно. Это в результате джелка?
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
Моя цель : 20 х 18

В твои 16 лет достигнешь легко, а может и перепрыгнешь ( будет 20 х 20)
Ну и времена...
SeniorSSS
тихушник
QUOTE
Если уж народ с такими стартовыми приходит в НУП

Это еще при том что возможно естественный рост еще не окончен smile.gif

А по программе - 30 секунд мало, доводи как минимум до 1 минуты (а профи вообще до 3 минут тянут).

QUOTE
у меня не было красных пятен

Какой джелк? У меня например от мокрого тоже не было, а от сухого пошли.
Djonik20
QUOTE
Фотографий не делаю.

давай в студию, для истории)
тихушник
Djonik20
QUOTE
давай в студию, для истории)

Поддерживаю...и чтоб обязательно с замером ЕГ с помощью портновского метра wink.gif
Это просто 16-ти летний УНИКУМ какой-то.... blink.gif
Sheogaraty
QUOTE

QUOTE
У основания окружность чуть больше, но ширина ( вид сверху ) меньше, в середине ширина на 0.8 см больше, а окружность чуть меньше.

Понятно. Это в результате джелка?

Не уверен, скорее врожденное, как и маленькая головка.
QUOTE
Если уж народ с такими стартовыми приходит в НУП, то мне становится жаль баб...  ( будут разорваны в клочья)

Не знаю, мне это не кажется особо большим. До 18ег буду увеличивать года полтора - два, если без помпы, клэмпа и тд. Только мануалки!
QUOTE
В твои 16 лет достигнешь легко, а может и перепрыгнешь ( будет 20 х 20)
Ну и времена...

Сомневаюсь ой сомневаюсь)
QUOTE
А по программе - 30 секунд мало, доводи как минимум до 1 минуты (а профи вообще до 3 минут тянут).

QUOTE
у меня не было красных пятен


Какой джелк? У меня например от мокрого тоже не было, а от сухого пошли.

Сухой джелк. Спасибо за совет с растягами.
QUOTE

QUOTE
Фотографий не делаю.

давай в студию, для истории)

Когда будет хотя бы 18 х 17, тогда и скину) А сейчас...Оно кривое, у меня фимоз еще небольшой... Да и фотика нету(
Орэх
Sheogaraty
Успехов , терпения и роста !
Sheogaraty
QUOTE

Поддерживаю...и чтоб обязательно с замером ЕГ с помощью портновского метра
Это просто 16-ти летний УНИКУМ какой-то.... 

Ох, да, помню в возрасте 12 лет я и сделал замеры первый раз, окружность тогда была порядка 15, а длина - 12 см.
В 14 лет и окружность, и длина были такие же как сейчас( ну, окружность выросла из-за НУПа ), но тогда боялся покалечить себя)
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
Ну не знаю, у меня в 12 лет еще был рост 180 с весом 50 кг. Ох, да, помню в этом же возрасте я и сделал замеры, окружность тогда была порядка 15, а длина - 12 см.

Тогда всё понятно clap_1.gif
Sheogaraty
QUOTE
Тогда всё понятно

Интересно-интересно, боюсь спросить : " что же понятно ? " . Мб у меня раннее половое созревание и только, не подумали? Оно оооочень странное. В свои 16 у меня появился маленький намек на взросление в виде пушка над губой, а вот рост практически не изменился, только за счет исправления осанки. Как это понимать - без понятия.
m578
Sheogaraty
QUOTE
Да и фотика нету(


Эх человек, знал бы ты, как это неоригинально - все, абсолютно все здесь, кто заявлял о необычайных параметрах ПЧ, почему-то не обладают фотиками ....biggrin.gif Ну надоже. Похожу народу совсем лень думать стало ..., хоть бы чего поинтеремнее придумали чтоль .
Sheogaraty
QUOTE
Эх человек, знал бы ты, как это неоригинально - все, абсолютно все здесь, кто заявлял о необычайных параметрах ПЧ, почему-то не обладают фотиками .... Ну надоже. Похожу народу совсем лень думать стало ..., хоть бы чего поинтеремнее придумали чтоль .

Знаешь, крайне, просто крайне глупо было бы заниматься такой фигней...Честно, я создал темку, чтобы не записывать результаты и тд в тетрадке, т.к еще потеряю или кто найдет... Живу, само-собой разумеется, не один. А тут даже если утрачу пароль - можно найти темку и прочитать. Что необычного - не пойму, мне он кажется нормальным.
Добавлено:
Вместо поддержки какие-то упреки... Ладно, пусть...Вас можно было бы и обмануть, но себя то не обманешь! Я вижу вот это и понимаю, что его мало... Почему-то считаю малой не длину, а окружность.
m578
Sheogaraty
QUOTE
просто крайне глупо было бы заниматься такой фигней.


Я полностью согласен, но почему-то именно этим и занимаются здесь люди, говорящие что у них огого какой член, но при этом нет никакого фотика, не боись, ты не первый такой, но уж точно не последний biggrin.gif

QUOTE
естно, я создал темку, чтобы не записывать результаты и тд в тетрадке, т.к еще потеряю или кто найдет... Живу, само-собой разумеется, не один


Т.е, основным неудобством в нупе живя не один ты видишь то, что кто-то может найти записи с цифрами, которые никому, кроме тебя не будут понятны, а не то, что скажем, тебя могут застукать за занятием нупом ... . Оригинальное видение .... biggrin.gif
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
Интересно-интересно, боюсь спросить : " что же понятно ? "

Ну тебе же уже 16 годков, чё тебе не понятно?
Читай мой пост на первой странице внимательно...ты УНИКУМ...надеюсь
ты знаешь значение этого слова? ( если не знаешь-объясню: УНИКУМ-значит необычный, отличный от других)
Теперь понятно? biggrin.gif
QUOTE
Почему-то считаю малой не длину, а окружность.

А это уже надо лечить голову!!! ( надеюсь без обид) laugh.gif
Сразу видно-сексуального опыта у тебя либо мало, либо нет вообще!
Sheogaraty
QUOTE
Т.е, основным неудобством в нупе живя не один ты видишь то, что кто-то может найти записи с цифрами, которые никому, кроме тебя не будут понятны, а не то, что скажем, тебя могут застукать за занятием нупом ... . Оригинальное видение .... 

Пошел в ванную и все. Каждый день хожу. В это же время нуплю, в чем проблема? А дневник и брат младший может запихнуть черт знает куда, всё возможно)
QUOTE
но при этом нет никакого фотика, не боись, ты не первый такой, но уж точно не последний

Фотика нету, но телефон есть, можно на телефон будет сделать. Но как-то делать свой пч центром внимания мужчин...Не охотно, но как-то да сделаю, главное не кипишуйте) Ничего феноменального в моих размерах я не вижу.
Добавлено:
QUOTE
Ну тебе же уже 16 годков, чё тебе не понятно?
Читай мой пост на первой странице внимательно...ты УНИКУМ...надеюсь
ты знаешь значение этого слова? ( если не знаешь-объясню: УНИКУМ-значит необычный, отличный от других)
Теперь понятно? 

Я думал это как-бы...Ирония, с намеком на то что я лгу)
QUOTE
А это уже надо лечить голову!!! ( надеюсь без обид)
Сразу видно-сексуального опыта у тебя либо мало, либо нет вообще!

Его нету, зы. Куда торопится ? Да какие обиды?) Не чужие же люди biggrin.gif
тихушник
Sheogaraty
QUOTE
Я думал это как-бы...Ирония, с намеком на то что я лгу)

Я всегда говорю только правду и причём "в глаза" ( привыкнешь)
Sheogaraty
QUOTE
Я всегда говорю только правду и причём "в глаза" ( привыкнешь)

Байрон мне писал о том, что можно + 3 к длине и + 3 к окружности прибавить при должной работе от мануальных, а ты как считаешь : можно это или нет?
vova1990
Sheogaraty
Привет!!!!

Отличные данные - кто то относится скептически - их право=)
Фотки такого агрегата конечно хотелось бы посмотреть, но нет так нет=)))

Личное дело каждого - личное дело каждого biggrin.gif

Ялдыщи!!!!
Sheogaraty
vova1990
QUOTE
Привет!!!!

Отличные данные - кто то относится скептически - их право=)
Фотки такого агрегата конечно хотелось бы посмотреть, но нет так нет=)))

Личное дело каждого - личное дело каждого 

Ялдыщи!!!!

Ну наконец-то! Может что-то посоветуешь?) Буду рад выслушать любые советы( кроме попыток отговорить от НУПа ).
vova1990
Sheogaraty
QUOTE
Ну наконец-то! Может что-то посоветуешь?) Буду рад выслушать любые советы( кроме попыток отговорить от НУПа ).


Я бы на твоем месте время тракции на одно растягивание побольше бы дал -минута оптимал ИМХО, хотя может он еще не готов к таким нагрузкам, а так прога новичка в помощь!=)
Sheogaraty
QUOTE
Я бы на твоем месте время тракции на одно растягивание побольше бы дал -минута оптимал ИМХО

У меня фимоз где-то средней степени и при растягах, если открывать головку, то крайняя плоть давит на головку и это доставляет чертовски неприятную боль! Так же он начинает ЧЕРНЕТЬ по бокам если растягивания больше 40 секунд. Некроз головки пч мне ни к чему.
vova1990
Значит однозначно решать проблему с фимозом! В НУПЕ фимоз не помошник
biggrin.gif
Sheogaraty
vova1990
ну не скажи, раньше она вообще не открывалась когда эрекция была 50%+ , а сейчас порядка 80 и открывается. Так что будем творить дальше. Разве у тебя не было боли при растягах? У меня даже когда легонько сожмешь - уже бо-бо, даже не надо растягивать, но я привыкну.
Алексей1404
Смотри не пожалей потом,сейчас обхват гигантский отрастишь а потом проблемы с сексом начнуться,я бы на твоем месте исключительно длинну долбил,а за ней и обхват уже не много подтянется. biggrin.gif
vova1990
QUOTE
ну не скажи, раньше она вообще не открывалась когда эрекция была 50%+ , а сейчас порядка 80 и открывается.


Так это и понятно НУП разрабатывает=) вообще растяги сразу довольно легко давались, а вот с джелком я попотел wink.gif
Sheogaraty
Алексей1404
Длину долбить толку мало, она не растет. Да и что мне, по 30 минут в день растяги делать? Не дело! Тем более, не гарантирован прирост в окружности, абсолютно. Он может больше и не вырасти. Так что тут как сказать... Думаю, когда будет EG 18 я остановлюсь, и мне практически безразлична длина.
Ярый
QUOTE
когда будет EG 18 я остановлюсь, и мне практически безразлична длина.

канеш безразлична, он же не влезет никому.
А какая разница, не влезет он на 15 см или не влезет на 20 см. Безразлично smile.gif
Sheogaraty
Ярый
QUOTE

канеш безразлична, он же не влезет никому.
А какая разница, не влезет он на 15 см или не влезет на 20 см. Безразлично 

Пугать меня вздумал?) До 19 см EG влезает в 95% женщин, при сильных стараниях, хоть и больно) Значит, запасемся 1 см, чтоб так-сяк можно) + когда будет немного вяленький - 17-17.5, а значит, пойдет)
Sheogaraty
Кстати, помогите : как определить перетрен? У меня утренних и ночных эрекций не было и нету, эрекция всегда так-сяк, размеры всегда +/- пару мм...То есть, большинство индикаторов у меня никакие. По каким другим признакам фиксируют перетрен?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
как определить перетрен? У

стал маленький скукоженный и на долго.
Sheogaraty
Байрон
У меня на долго не бывает, максимум на сутки.
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
, максимум на сутки.

это и есть на долго.
Pickup
Ег 16 см в 16 лет. Е*анутся члены гнутся blink.gif
Sheogaraty
QUOTE
это и есть на долго.

Спс
Добавлено:
QUOTE
Ег 16 см в 16 лет. Е*анутся члены гнутся

огам.
Добавлено:
О, ребят, а что можно использовать как смазку для мокрого джелка?) Только чтоб ничего самому не выделывать и не спалится))))
Ярый
Sheogaraty
QUOTE
как смазку для мокрого джелка?) Только чтоб ничего самому не выделывать и не спалится))))

Ну стандартно Джонсонс Бейби. Что бы не спалиться масло оливковое/подсолнечное.
Но по мне так, круче всего скользит смазки из секс. шопа или гель для узи. Я себе 5 литров геля купил - на всю НУП карьеру хватит, заправляю его в банку из под секс смазки и юзаю. Даже баб с ним трахаю - все норм smile.gif
Sheogaraty
QUOTE
Что бы не спалиться масло оливковое/подсолнечное.

хороша идея, завтра же начну.
А чего с растягами делать? негативных индикаторов нету, значит, увеличивать время и кол-во подходов?
Sheogaraty
383 просмотра, а комментов штук 40, треть из которых мои, если не больше...Эх, ну что за народ пошел?
sunshine
Чувак ты бы лучше попробовал сексом заняться а не ег свой ,итак конский ,увеличивать..то что ты там прочитал это одно, а на деле ты 18 обхвата ровесницам не засунешь.. и 95% что и 16 ег 16 летним дыркам великовато будет, а в первые разы точно невсунешь такое бревно по неопытности..
Вобщем совет- тупо длину долби и жахай чик) а там уж узнаешь надо тебе толще или нет
Sheogaraty
QUOTE
Чувак ты бы лучше попробовал сексом заняться а не ег свой ,итак конский ,увеличивать..то что ты там прочитал это одно, а на деле ты 18 обхвата ровесницам не засунешь.. и 95% что и 16 ег 16 летним дыркам великовато будет, а в первые разы точно невсунешь такое бревно по неопытности..
Вобщем совет- тупо длину долби и жахай чик) а там уж узнаешь надо тебе толще или нет

окау
Lament
EG царский конечно))
Удачи и успешного роста)
Sheogaraty
QUOTE
EG царский конечно))
Удачи и успешного роста)

Т
Sknez
QUOTE
канеш безразлична, он же не влезет никому.
А какая разница, не влезет он на 15 см или не влезет на 20 см. Безразлично 


Народ, были у меня девочки, которых я умудрялся склонять к сексуальным безумствам, исключительно ради интересов науки biggrin.gif

Так вот, реально проверял - при длительных секс-марафонах влагалище растягивается и весьма значительно, под итог засовывал во влагалище руку целиком чуть ли не по локоть, при том, что в самом начале марафона, в неразогретую дивчину и указательный палец входил с трудом, не говоря уже о члене. Понятно, что эксперименты с фистингом были не сразу, а где-то через месяц-полтора ежедневного секса, когда влагалище уже становилось разработанным.

Ну и пару раз были девочки-ведра, как их Умеренный называет. Тут и без разогрева ситуация аховая, как в анекдоте, камаз потерять можно.

Идея не нова, кто не верит, может попробовать со своими бабами, только будьте осторожнее. Без должного внимания к психике подопытных можно натворить дел - изменения кардинальные: от нимфомании до психоза. По голове потом никто не погладит, а то ещё и прибьют.

Это я к чему, Sheogaraty , я бы к 19 и даже 18 в обхвате не стремился сам. Да и тебе не советую. Насчёт 19 сантиметров в обхвате в 95% женщин ошибаешься ты не просто сильно, а процентов на 90. Не более 5% женщин с тобой таким дело захотят иметь, причём из согласившихся хорошо если 1-2 удовольствие получат, остальные пожалеют о своём любопытстве, но будут истошно стонать и делать счастливый вид, чтобы о себе впечатление не испортить.

Если уж так невтерпёж, вариант у тебя будет один - долгая прелюдия, долгая. И лишь потом, обильно смазывая, можно будет рискнуть. А уж об анальном или оральном сексе можно будет только мечтать.
Sheogaraty
QUOTE
Народ, были у меня девочки, которых я умудрялся склонять к сексуальным безумствам, исключительно ради интересов науки 

Так вот, реально проверял - при длительных секс-марафонах влагалище растягивается и весьма значительно, под итог засовывал во влагалище руку целиком чуть ли не по локоть, при том, что в самом начале марафона, в неразогретую дивчину и указательный палец входил с трудом, не говоря уже о члене. Понятно, что эксперименты с фистингом были не сразу, а где-то через месяц-полтора ежедневного секса, когда влагалище уже становилось разработанным.

Ну и пару раз были девочки-ведра, как их Умеренный называет. Тут и без разогрева ситуация аховая, как в анекдоте, камаз потерять можно.

Идея не нова, кто не верит, может попробовать со своими бабами, только будьте осторожнее. Без должного внимания к психике подопытных можно натворить дел - изменения кардинальные: от нимфомании до психоза. По голове потом никто не погладит, а то ещё и прибьют.

В голову стукнуло, посчитал свой ПЧ мелким. Даже голова закружилась от руки в ... Зверство. Ну не знаю, я еще не увеличил, дружище. Думаю, это займет более года-полутора, БОЛЕЕ.
Sheogaraty
Было обсуждение на разделение роста в длину и окружность? ссылочку, если да.
Sheogaraty
Предатели, все лазят только по персоналкам таких знаменитостей как Танкиро! Давайте и мне поддержку!
vova1990
Sheogaraty
Ты ведь недавно в НУПе? Так юзай прогу новичка=) зачем тебе какие то деления?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Давайте и мне поддержку!

поддерживаем поддерживаем. biggrin.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Предатели, все лазят только по персоналкам таких знаменитостей как Танкиро! Давайте и мне поддержку!

Какую тебе поддержку ? У танкиро фотки есть до и после, а ты хочешь внимания . Выложи фотки с телефона с метром, думаю больше народу заинтересуется .
Добавлено:
QUOTE
Фотика нету, но телефон есть, можно на телефон будет сделать. Но как-то делать свой пч центром внимания мужчин...Не охотно, но как-то да сделаю, главное не кипишуйте)

И тут не гей-форум .
Sheogaraty
QUOTE
Ты ведь недавно в НУПе? Так юзай прогу новичка=) зачем тебе какие то деления?

Ну-с, думаю вопросов я достаточно задал, только на большинство из них никто не ответил. Даже про тот самый о разделении на работу в окружности и длины.
Sheogaraty
Кстати, ребят, у меня Кегеля делать не получается(((( Ну, то есть он поднимается на пару мм и все. а задержать на 5 секунд ... Могу только раз 5 подряд и все. и то висит ниже параллели((
vova1990
QUOTE
Кстати, ребят, у меня Кегеля делать не получается(((( Ну, то есть он поднимается на пару мм и все. а задержать на 5 секунд ... Могу только раз 5 подряд и все. и то висит ниже параллели((


С чего он подниматься то должен? если ты делаешь на расслабленном члене - то он может максимум втягиваться при сжатии мышцы,
тебе не недо пока на 5 сек задерживай пока тренеруйся по секунде, по две

Что ты имеешь ввиду про разделение на длину и окружность? растягивания и сосуды? в проге новичка если мне не изменяет память они идут в одной треньке. Я например делаю по другому - делю на разные дни , но это зависит только от индивидуальных особенностей человека, проверяй и экспериментируй пока не найдешь своё, СМОТРИ ПЕРСОНАЛКИ КОЛЕГ НУПеров!

П.С. Прога Новичка wink.gif
Sheogaraty
vova1990
спс
snoop dog
Sheogaraty
QUOTE
помню в возрасте 12 лет я и сделал замеры первый раз, окружность тогда была порядка 15
blink.gif не могу в это поверить...

у мальчиков половое созревание начинается в 11-12 лет, а у тебя к началу полового созревания уже 15 eg в трусах, ахахахахахах.. это -аномалия biggrin.gif
sunshine
snoop dog
Да нет все нормуль.так и есть. я к примеру помню всегда свой пч довольно толстым еще лет с десяти наверно.. лет в 12 наяривали с друганами и у меня был толще всех намного причем,то есть думаю уже тогда было 13.5-14 ег, а в 16 лет было 14 с копейками
Счастливый Конец
QUOTE
Да нет все нормуль.так и есть. я к примеру помню всегда свой пч довольно толстым еще лет с десяти наверно.. лет в 12 наяривали с друганами и у меня был толще всех намного причем,то есть думаю уже тогда было 13.5-14 ег, а в 16 лет было 14 с копейками

Но он утверждает, что у него в спокухе 10ег, а в стояке 16 ег. sunshine ты веришь в такие показатели ?
sunshine
Счастливый Конец
Наврядли) если только он в проруби мерял. плюс одновременно стресс и панос biggrin.gif
snoop dog
sunshine
QUOTE
Да нет все нормуль.так и есть. я к примеру помню всегда свой пч довольно толстым еще лет с десяти наверно..

ну xз... 15 eg в 12 лет это внатуре уникум))

тут бы сейчас 15/ку, а то в 12 лет...))

QUOTE
лет в 12 наяривали с друганами и у меня был толще всех намного причем

ох и молодёжь пошла...)))
Sheogaraty
Не верьте - ваше дело. Мне как-то безразлично что-ли?)
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Не верьте - ваше дело. Мне как-то безразлично что-ли?)

МЫ ТЕБЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕМ ph34r.gif
Sheogaraty
Байрон
QUOTE
МЫ ТЕБЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕМ

Да ну его... Тут вон нашел парня, который с 12.5 ЕГ менее чем за год вырос до 17 и длина с 15 до 21. Вот это да, а у меня на месте стоит...(
m578
Sheogaraty
QUOTE
Да ну его... Тут вон нашел парня, который с 12.5 ЕГ менее чем за год вырос до 17 и длина с 15 до 21.


Рыбак рыбака видит издалека biggrin.gif Увы, эти цифры к реальности никакого отношения иметь не могут wink.gif
Sheogaraty
m578
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну не знаю-не знаю...Мне тоже не верят почему-то, но увы, такой вот я получился...
m578
Sheogaraty
QUOTE
Мне тоже не верят почему-то,


Почему-то ? biggrin.gif Т.е. тебе как-бы не понятно почему тебе не верят ? ))) Хотя нет, некоторые верят таким как ты и тому, чью ссылку ты привел, причем это почти всегда одни и теже люди biggrin.gif Рыбаки кстати походу тоже wink.gif
Sheogaraty
QUOTE
тебе как-бы не понятно почему тебе не верят ? )))

Понятно, само-собой, да...Но такое ощущение, что это какая-то аномалия типа 56 размера ноги или роста в 220 см.
Добавлено:
QUOTE
Хотя нет, некоторые верят таким как ты и тому, чью ссылку ты привел, причем это почти всегда одни и теже люди

Я ничего нереального не говорю, м? Я за практически 3 месяца в длину не вырос вообще, в обхвате + 0.5, при чем я только недавно научился делать джелк и растяги правильно. Разбираюсь сейчас в пенисбилдинге и хочу КФРТ (или как-то так ) теорию попробовать применить...
Счастливый Конец
Ты фотку сделаешь или нет ?
Байрон
нифига- ни кому ни чего доказывать не надо. totals.gif
Thickness
Байрон
Ну я думаю , что и дезинформацию тоже давать не стоит , если говорить о таких экстраординарных вещах как рост эрекции с 10 ег до 16 ег .
Просто на такое чудо хотелось бы посмотреть , а не раздувать к себе интерес не подтвержденными фактами.
Байрон
Thickness
QUOTE
, что и дезинформацию тоже давать не стоит

почему так думаешь-если у нас нет-НЕзначить -что такого не может быть.
QUOTE
Просто на такое чудо хотелось бы посмотреть

конечно-Очень интересно blink.gif blink.gif НО rolleyes.gif
QUOTE
а не раздувать к себе интерес не подтвержденными фактами.

ЭТО УЖЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ КАК РЕОГИРОВАТЬ НА ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.
Thickness
Байрон
О возможности такого с тобой согласен , но заявление он сделал уж очень громкое - поэтому у меня реакция такая.
Ведь по сути там увеличение объема пениса в эрегированном состоянии более чем в 5 раз , а это уже из разряда рекордов Гинесса , а что есть чудо - должно иметь подтверждение smile.gif
SeniorSSS
Thickness
QUOTE
рост эрекции с 10 ег до 16 ег .

Так может поэтому у него и проблемы с эрекцией - крови не хватает biggrin.gif
Байрон
Thickness
QUOTE
а что есть чудо - должно иметь подтверждение

согласен-но это уже его личное дело.ПОДТВЕРЖДАТЬ ИЛИ НЕТ. biggrin.gif
Thickness
Байрон
Насчет подтверждения согласен , показывать или нет дело личное.
Я просто не согласен в части того что это так и есть , пока не увижу подтвержденный факт.
Тут же не девушки сидят и женщины , которые могут эрегированный член в 18 см принять за 23 , а 23 за 30 просто разница между 10 ег и 16 ег колоссальная да еще и в длину увеличивается до 17, на бумаге это не столь убедительно , но визуально очень . А иначе это просто пустая болтовня . Я практик - верю в то что вижу своими глазами .
Мне кажется , что автор немного лукавит о 10 ег , у него наверное там 12 ег в спокухе есть.
Орэх
Байрон
QUOTE
согласен-но это уже его личное дело.ПОДТВЕРЖДАТЬ ИЛИ НЕТ.

Правильно ! Но и отношение к его постам будет теперь соответствующие . smile.gif
Thickness
Орэх
QUOTE
Правильно ! Но и отношение к его постам будет теперь соответствующие

Думаю , что так оно и будет .
Байрон
Орэх
QUOTE
Но и отношение к его постам будет теперь соответствующие .

это так!!! clap_1.gif
Sheogaraty
Окау, как скажете. Кстати, читайте первый пост. У меня ЕГ от 9 до 13 бывает в спокухе.
Добавлено:
Я не знаю как определить какое из состояний именно СПОКУХА.
Thickness
Sheogaraty
Надо было так и писать от 9 до 13 , а не 10 : )
Sheogaraty
QUOTE
Надо было так и писать от 9 до 13 , а не 10 : )

Когда сделал замеры - было 10, вот я и написал то, что было на данный момент.
Thickness
Sheogaraty
Всё понял - у меня редко так съёживается только на холод или сильную жару - ванна , баня .
А так обычных условиях скачет в пределах 1 см.
Sheogaraty
Thickness
Слушай, у меня длина пч стала меньше, окружность осталась прежней а угол эрекции первый раз в жизни был порядка 45градусов( это было недавно )...Так вот, на перетрен не похоже, а потом смотришь - похоже...Чего думать?
Thickness
Sheogaraty
В спокухе или в стояке длина уменьшилась?
Ничего не делай , просто подожди время покажет .
Sheogaraty
Thickness
В спокухе висит 12-13( больше обычного ), а в эрекции 16.5
Thickness
Sheogaraty
Да не переживай отдохни , у меня когда такое начинается я себе даю отдых . Вот у меня сегодня был запланирован отдых - я с утра 1 подход сделал вижу не раздувает в клемпе - сразу понял нужен отдых . И все ... отдохну завтра все нормально будет. Сессию сделал хотел посмотреть правильно ли сделал что перешел на график 3 к 1 , вижу что правильно.
Sheogaraty
QUOTE
Да не переживай отдохни

Эрекция жесткая весь день, значит он отдохнул, чего тогда длина меньше обычной? наверное, какая-то временная замухрень.
Thickness
Sheogaraty
Эрекция это не показатель , у меня тоже с утра эрекция обалденная была.
Sheogaraty
Но до этого он выглядел более уставшим, вот я и подумал.
Счастливый Конец
QUOTE
Эрекция жесткая весь день, значит он отдохнул, чего тогда длина меньше обычной? наверное, какая-то временная замухрень.

Это из-за того, что ты фотку не скидываешь
Sheogaraty
Окау.
какУнэгра
Sheogaraty
Давай фотку ПЧ, все НУП-товарищество тебя просит? biggrin.gif
Байрон
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ НЕ ОБЯЗАН!
Sheogaraty
Омг, помешанные.
какУнэгра
Байрон
Ой все biggrin.gif Самому ведь интересно должно быть biggrin.gif
serg76
Sheogaraty
QUOTE
Омг, помешанные.

Не надо фоток никаких.Верю
Подумаешь ,увеличивается на 522 % всего-то. Ничего удивительного.
Это нормально.smoke.gif
Тем более сам фото не выкладываю в сеть.Х..ле выпрашивать фотки.
Твой ПЧ сразу по интернету разлетиться и малолетки-задроты будут в контакте красоваться с ним.
Байрон
QUOTE
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ НЕ ОБЯЗАН!

Поддерживаю) santa.gif
Thickness
serg76
QUOTE
Подумаешь ,увеличивается на 522 % всего-то. Ничего удивительного.

Ну вообще то он уже признался , что у него ЕГ в спокухе 12-13 см , а 10 ЕГ он написал на момент замера.
Так что думаю 3-4 см увеличения ЕГ это нормально .
serg76
Thickness
я свой ег в спокухе меряю по минимальному показателю,
а так он у меня тоже 12 см бывает иногда,но это не есть истинный размер.
Thickness
serg76
Я считаю что показатель это усредненное значение - а не писать минимальные , у меня тоже может до 9 ег слететь если в ледяную воду засунуть.
Я исхожу из постоянных показателей , неделю подряд мерил в основном от 12 до 12,5 показатель.
Дело в том что человек заведомо зная написал почти минимальное значение , можно было и пояснить что бывает и 12-13 .
По сути спор то ни о чём , автор слукавил чем вызвал к себе интерес.
Автор указал лишь один из возможных показателей , что не отражает реальной картины его ЕГ в спокухе.
Sheogaraty
Надо было читать полностью заглавное сообщение этого раздела.
real-madrid
как обычно епт,у супермегаобладателей большого члена нет фотки.Троллишь короче.
Sheogaraty
real-madrid
У тебя 22 х 15, фотки есть?
Мне кажется это покруче, чем 17х16.
Счастливый Конец
Вот почему-то real-madridу я верю, а твоя болтовня ломает мне детскую психику, по поводу того, что у тебя может Eg в спокухе быть 9 см, а в стояке 16.2
Sheogaraty
Счастливый Конец
Ну и иди ты на***, окда? Не нравится - не лезь в мою персоналку.
Счастливый Конец
Пока ты будешь нам лапшу на уши вешать, твой пч будет уменьшаться на 1 мм и в обхвате и в длине каждую неделю)
Boy boy
Sheogaraty
Счастливый Конец
Оу оу не ругайтесь други...форум мирныйbiggrin.gif
real-madrid
Sheogaraty
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
У тебя 22 х 15, фотки есть?

нет,у меня 20 на 15.
QUOTE
Мне кажется это покруче, чем 17х16.

спорно..кому как.Вообще я когда на форум пришел и как ты размеры свои написал,мне не поверили,пока фото не скинул.Половина верит,половина нет.Но я уверен,что нужно такие громкие слова подкреплять фотками.Да и с таким обхватом 16 ег и неплохой длиной я бы кинул без напряга фотку,чтобы ребята мотивировались и респект кидали.А так все голословно.Так что если сделаешь фото своего пч(желательно с линейкой),то я буду тебя уважать.А так пока не верю.Но твое право выбирать ход дальнейших действий.Просто хочется разбавить скептицизм этот.
Счастливый Конец
Boy boy
От таких личностей мотивация падает, это не есть гуд .
Sheogaraty
Boy boy
Я очень мирный, но черт возьми, я его заставляю заходить ко мне в персоналку и дальше пыхтеть ?
real-madrid
QUOTE
чтобы ребята мотивировались и респект кидали

Извини, респект за что? Респекта заслуживают те люди, которые с ег по 10-11 см наращивают по 13, 14 и более. Или с длиной в 13 до 17+ доходят. А я ничего толком не увеличил, недавно понял как правильно растяги делать( наверное, поэтому длина вообще не выросла, только кожа стала больше висеть )
Мне кажется, всех интересует окружность моя, а вовсе не длина, поэтому с гибким метром буду...Ну, я условие сказал. Хотя бы + 0 .5 к длине и выложу. Надо чего-то добиться для себя, а то закину фотку и потом заброшу нуп, отличный расклад.
m578
real-madrid

Вот это дело, но, похоже скоро такие как ты вообще отсюда исчезнут и нуп окончательно превратится в нечто виртуальное, где народ придумывает себе размеры и рост члена, лишь бы выглядеть по-пацански на форуме wink.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Извини, респект за что? Респекта заслуживают те люди, которые с ег по 10-11 см наращивают по 13, 14 и более. Или с длиной в 13 до 17+ доходят. А я ничего толком не увеличил, недавно понял как правильно растяги делать( наверное, поэтому длина вообще не выросла, только кожа стала больше висеть )
Мне кажется, всех интересует окружность моя, а вовсе не длина, поэтому с гибким метром буду...Ну, я условие сказал. Хотя бы + 0 .5 к длине и выложу. Надо чего-то добиться для себя, а то закину фотку и потом заброшу нуп, отличный расклад.

Напридумывал ...
Boy boy
real-madrid
ялда!:D
real-madrid
Sheogaraty
ты очередной JustNeed и Кронос вообщем)
Было бы 16 ЕГ-доказал бы.А подобные отмазки уже привычны.

Boy boy
спс)
Sheogaraty
Ппф, мне все равно. Я пришел сюда искать ответы на вопросы, а не выслушивать хамство от " товарищей " по делу.
serg76
real-madrid
QUOTE
http://s020.radikal.ru/i710/1310/02/a9405d2eea0e.jpg

круто! clap_1.gif
какУнэгра
real-madrid
Куда у тебя ялда!!! Все бабы твои теперь небось. У тебя уже больше чем балончик жилета?
real-madrid
PROfii
QUOTE
У тебя уже больше чем балончик жилета?

не знаю,не мерил на фоне балончика жилета,но если баллончик меньше 20 см,то у меня больше.

QUOTE
Все бабы твои теперь небось

вовсе нет)
какУнэгра
real-madrid
Ссылку даем на персоналку wink.gif
Sheogaraty
Где-то доказано, что мастурбация влияет на эффект от нупа?( я читал, что люди, которые фапали с эакуляцией за час после нуп тренинга растут на 1/3 меньше ) Но в общем?
Добавлено:
У меня BPEL столько же( +/- пару мм ) как и NBPFSL, эрекция где-то на 7 баллов( КФРТ теория ), посчитал, что надо больше пихать в длину...Нормально ли будет вот так:
3 подхода по 1 минуте растягов( в 5 сторон)
А растягивания 4 подхода по 30 сек
+ небольшой отдых
10 минут джелка.
Если не вырасту до 06.01. хотя бы на 0.5 в длину, то сделаю отдых на месяц и буду клепать заново.
ktotakoy
QUOTE

"где народ придумывает себе размеры и рост члена, лишь бы выглядеть по-пацански на форуме"

Уже...
Boy boy
Да че к пацану так с недоверием...сказал же выложит как прибавит в росте подождем мы же не спешим никудаwink.gif
какУнэгра
А если народ хочет письки глядеть, хочется так сказать, порно-письки увидеть у обычных людей biggrin.gif
Boy boy
PROfii
отрашивать свои любоватьсяbiggrin.gif
какУнэгра
Boy boy
Свои не интересно любоваться biggrin.gif Надо с чем-то сравнивать, чтоб знать соперника в лицо
Sheogaraty
Я уже соперник? Ну отлично, даже тут меня недолюбливают. smile.gif
какУнэгра
Sheogaraty
Мы все тут друг для друга соперники, но в тоже время у нас общая цель и она нас сплачиват biggrin.gif
Sheogaraty
QUOTE
Мы все тут друг для друга соперники

Не совсем, я твою девушку или жену вряд ли отобью, а в общем этого мяса навалом)
JORIK 1985
Sheogaraty
QUOTE
Где бурное общение? Мб кто-то ко мне заглянет в персоналку?
А то ты не знаеш, в теме Сомнения, кстати где твои фотки? ты нас надуть решил, сегодня к вечеру чтоб фотоотчет был, а то розпоясались понимаеш ли.
Sheogaraty
JORIK 1985
не-не, ребят. Даешь + 0.5 к длине и тогда скину.
JORIK 1985
Sheogaraty
QUOTE
не-не, ребят. Даешь + 0.5 к длине и тогда скину.
попробуй присядь, должно больше выскочить, вроде как).
Счастливый Конец
QUOTE
не-не, ребят. Даешь + 0.5 к длине и тогда скину.

Ты же сказал, что у тебя не растет длина, значит мы не увидим фоток ? unsure.gif
Sheogaraty
Счастливый Конец
тяжело растет. Должно же за пару месяцев вырасти, ну? Как иначе?
JORIK 1985
Sheogaraty
QUOTE
жорику скучно в поезде-развлекаю
сухой джелк делаеш?
Sheogaraty
JORIK 1985
Я только сухой и делаю)
JORIK 1985
Sheogaraty
знач вырастеш полюбэ, 2-3 см будет через пару лет, а может и раньше.
Sheogaraty
JORIK 1985
Норм, скорее бы.
Счастливый Конец
Sheogaraty
Ты для длины только сухой джелк делаешь?
Sheogaraty
Счастливый Конец
Скорее для окружности
Счастливый Конец
Sheogaraty
Делай не обычные растягивания, а веревку, A и V растяги, они намного эффективнее растягов в разные стороны.
Sheogaraty
Счастливый Конец
Делаю - делаю
Счастливый Конец
Sheogaraty
Сколько у тебя растянутый с вдавленой (bpfsl) &
Sheogaraty
Счастливый Конец
Где-то с 18.5 без разогрева, а что?
Sheogaraty
Не удержался, сделал замеры...лобок жиром заплыл. Тьху.
JORIK 1985
Sheogaraty
QUOTE
Ааа, мазафака. не удержался, сделал замер длины. Уже 16.5, лобок жиром заплыл. Тьху.
если токо лобок,то ниче страшного)
Sheogaraty
может пора переходить на 3/1 потихоньку ?
Счастливый Конец
Переходи, если чувствуешь, что отдыха хватает на восстановление
Sheogaraty
Счастливый Конец
Я не понимаю, что значит " чувствовать " спокуха постоянно увеличена должна быть или наоборот - меньше обычной?
Счастливый Конец
Спокуху вообще не смотрю, но если так хочется нупить, то нупи . Я не могу использовать сосудистые 2 дня подряд, на второй день не хочется нупить, значит организм требует отдыха . Надо пытаться чувствовать когда отдыхать, а когда нупить и следовать индикаторам .
Sheogaraty
Счастливый Конец
спс, возьму на заметку)
Sheogaraty
Ребят, длина не увеличилась пока что, но на заметку...Как и куда заливать фото?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
.Как и куда заливать фото?

в поисковике-РАДИКАЛ-ТУДА фото сюда ссылку. biggrin.gif
Sheogaraty
Байрон
Спс, дружище. Залью к лету) Как раз 11 класс заканчиваю и залью фотку, 2 знаменательных события)
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Спс, дружище. Залью к лету) Как раз 11 класс заканчиваю и залью фотку, 2 знаменательных события)

ждёмс biggrin.gif
Thickness
Sheogaraty
Давай заливай - посмотрим на твой агрегат.
Я как 15 ку сделаю тоже залью , а может и пораньше smile.gif
Sheogaraty
Thickness
за сколько думаешь 1 см наростить?
И еще...Вуп - это временное увеличение пениса, а когда оно проявляется ? А то у меня тут было 15.9 , потом 16.6 выскочило( через сутки после тренировки ) . Мб в первом случае просто устал, или же во втором- настоящий? Объясните
Thickness
Sheogaraty
При клемпе помпировании в надутом состоянии - пч временно увеличивается ...если не ошибаюсь.
Я 15 ку надеюсь за полгода нарастить.
Если быстрей отрастет , еще лучше. Через месяц наверное помпу подключу.
Вообще как бы программу максимум я выполнил , но сбавлять темпов не намерен .
Я как бы 1 см цель не ставлю , разбиваю на 0,5 см или еще меньше ... Получается вроде бы цель не такая уж недостижимая , но и зато когда не достигаешь не сильно огорчаешься.
Сейчас буду корректировать на еще меньшие показатели так как прирост новичка я думаю уже почти исчерпан.
Байрон
Thickness
QUOTE
Я как бы 1 см цель не ставлю , разбиваю на 0,5 см или еще меньше

умно clap_1.gif
QUOTE
, но и зато когда не достигаешь не сильно огорчаешься.

clap_1.gif
Sheogaraty
Thickness
QUOTE
При клемпе помпировании в надутом состоянии - пч временно увеличивается ...если не ошибаюсь.

я не помпирую и в клемпом не занимаюсь. У меня джелк. И через сутки окружность 16.6. Потом сливаю, после этого он уставший и становится меньше в эрекции, а на следующий день опять размер больше.
Thickness
Sheogaraty
QUOTE
я не помпирую и в клемпом не занимаюсь. У меня джелк. И через сутки окружность 16.6. Потом сливаю, после этого он уставший и становится меньше в эрекции, а на следующий день опять размер больше.


Да в твоём возрасте нупь да нупь , вся жизнь впереди - и гормонов хоть валом и тестерона куча , в общем самое благодатное время...
Видать у тебя слив сильно на тонус пч влияет . У меня этот показатель минимален , в 17 лет у меня тоже колом всегда стоял пч как железный не согнешь , стоял на всё подряд.
У меня после частых сливов тоже тонус пропадает , пч вялый толком не стоит даже и в замерах тоже меньше. Почаще замеры делай чтобы знать усредненные значения , если это тебя конечно не напрягает в плане роста ...многим ведь неприятно когда постоянно меряют а пч не растёт - вот и не меряют чтобы не огорчаться , чтобы не травмировать себя .
Я же мерю не только от того что хочу увидеть рост , но и в "научных целях" для того чтобы потом можно было проанализировать.
Sheogaraty
Thickness
Я средний рост и высчитал...Его я указываю. я хочу стабильно 16.3. С длиной беда, не растет(
Thickness
Sheogaraty
Не переживай отрастет , я вообще в длину не нуплю , сначала обхват сделаю 16 и только тогда подумаю о длине , если к тому времени она самана не вырастет на 1 см
Sheogaraty
Thickness
какая у тебя прога? Длина растянутого со вдавленной линейкой? Как с эрекцией ?
Thickness
Sheogaraty
Растянутого не мерил , если честно мне сейчас вообще пох на длину , я итак хорошо достаю до дна жене . Поэтому пока ничего менять в этом плане не собираюсь.
Со вдавленной по моему было 17,5 см.
Эрекция в последнее время радует smile.gif Намного лучше стала.
Раньше беда была ...

Клемп + джелк + эрег сгибания. Клемп и джелк по 5-10 минут в зависимости от проработки и тонуса пч , то есть смотрю по обстоятельствам. Эрегированные сгибания минуты 1,5-2.
Делаю очень качественно так что под головкой постоянно лимфой заливает.
Сейчас уже на головку добавил .
Счастливый Конец
QUOTE
Делаю очень качественно так что под головкой постоянно лимфой зал

Разве это значит, что делаешь качественно ?
Thickness
Счастливый Конец
QUOTE
Разве это значит, что делаешь качественно ?


Ну по моему мнению да , у каждого своя правда.
Это мои личные наблюдения когда занимался спортом , тоже исходил из этого - но там как бы всё таки можно больше работать на количество , а вот с пч я так не поступаю - не хочу из за травмы вылететь на неделю другую. Поэтому работа по обстоятельствам по самочувствию пч . Т.е у меня нет абсолютно одинаковой ежедневной проги , каждый день по разному.
Где то больше , где то меньше . Я ж писал для меня основной показатель это ВУП.

Mark Antony
Автор жжошь blink.gif Я бы даже на халяву - по щучьему веленью EG больше, чем 16 в серединке пч бы не хотел. А ты с этого стартуешь, я манал clap_1.gif Ты задумывался, сколько у тебя будет основание, если EG будет 18...? 19,5? 20? laugh.gif У Били Глайда - порноактёра 17.3 EG, так он даже в порно всаживает только самым тонким местом - кончиком, поищи видосы)) Ибо даже в пореве это далеко не типичный EG, а ты хочешь 18 для жизни. Куда катится планета biggrin.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Автор жжошь  Я бы даже на халяву - по щучьему веленью EG больше, чем 16 в серединке пч бы не хотел. А ты с этого стартуешь, я манал  Ты задумывался, сколько у тебя будет основание, если EG будет 18...? 19,5? 20?  У Били Глайда - порноактёра 17.3 EG, так он даже в порно всаживает только самым тонким местом - кончиком, поищи видосы)) Ибо даже в пореве это далеко не типичный EG, а ты хочешь 18 для жизни. Куда катится планета 

Чем больше, тем лучше .
Sheogaraty
Mark Antony
я не стартую с этого, але! У меня 15 с мелочью было, это за 3 месяца так подрос.
Основание хотя выглядит тоньше( вид сверху ), но в окружности такое же, как и по середине. А вот окружность головки - 13.5 где-то. + я пытаюсь растить длину, а растет окружность... Что поделать ? Не знаю - не знаю, думаю, вряд ли пожалею об этом.
Главное с длиной не переборщить( 20+ не-не ), а так у меня запас еще есть.
Добавлено:
Mark Antony
Кстати, у Танкиро ег - 16.3, он сильно страдает? Не уверен.
Sheogaraty
О, еще вопрос: Вокруг головки твердое что-то, это норма?) Оно небольшое, но твердое
Счастливый Конец
Фото скинь, я не могу на словах понять, что у тебя там такое твердое biggrin.gif
Thickness
Sheogaraty

QUOTE
Основание хотя выглядит тоньше( вид сверху ), но в окружности такое же, как и по середине. А вот окружность головки - 13.5 где-то. + я пытаюсь растить длину, а растет окружность... Что поделать ? Не знаю - не знаю, думаю, вряд ли пожалею об этом.


У меня так же - основание чуть меньше середины - середина 14,2 а основание 14 , основание головки 13,2 , в общем середина стала толстой чем раньше , раньше пч был более равномерным.
Mark Antony
Sheogaraty
QUOTE
Основание хотя выглядит тоньше( вид сверху ), но в окружности такое же, как и по середине. А вот окружность головки - 13.5 где-то. + я пытаюсь растить длину, а растет окружность... Что поделать ? Не знаю - не знаю, думаю, вряд ли пожалею об этом.


Да в принципе, если активную сексуальную жизнь не планируешь вести, то может и не пожалеешь, или если повезёт и подходящую девушку-жену быстро найдёшь. Голова тоже не радует.

QUOTE
Кстати, у Танкиро ег - 16.3, он сильно страдает? Не уверен.

Ну для танка это бизнес и стиль жизни, ему гигантский иметь по долгу службы положено biggrin.gif ты не смотри на взрослых дяденек)) Хотя я не знаю, какое у него основание, но и 16.3 в серединке - это тоже не 18, как ты хотел =)
Tankiro
Mark Antony
16 и 18 большая разница кстати, очень большая разница...
Добавлено:
biggrin.gif biggrin.gif
Sheogaraty
Mark Antony
Наоборот, меня радует. Чтоб аккуратно входить в девочек) Особенно если придется иметь дело с девственницей.
Так ведь до 18 не получится! Я помпу брать не буду, только руками вытягивать. До 17 в лучшем случае, а потом грядет откат.
Скорее всего я просто из-за неопытности хочу себе пошире))
Добавлено:
Tankiro
Да понятное дело, но это же так... Если поставишь маленькую цель - малого добьешься) Вообще у меня пойдет до 17 скорее всего, в лучшем случае, а потом откат возможет. А длина может вообще на месте стоять, что посоветуешь с этим делать?)
Tankiro
Sheogaraty
насчет чего посоветовать?
чего ты так думаешь что у тебя откат будет?))
Thickness
Sheogaraty


Ох ты какой коварный , таким обхватом девственниц портить собрался smile.gif
Там ЕГ 13 будет боль приличную доставлять .... я с 2 девушками отношения прекратил по поводу , что постоянно у них боли при сексе были , зачем мучать себя когда рядом полно девченок. С женой тоже раза с 4-5 как то более менее стало , но жену то я любил и готов был терпеть...даже месяц smile.gif

Ну если только там головкой шерудить...
Хотя девственницы тоже разные бывают , одну девочку я с 1 раза и ничего так и ей приятно и мне зачетно было.
Sheogaraty
Tankiro
Хочу длины, щито посоветуешь? Откат будет, потому что я на время заброшу, когда поеду на отдых, ну и всякое возможно...
Thickness
Ну так классно же, когда ой немного страшно, но знает что надо) Потерпит biggrin.gif biggrin.gif
Mark Antony
Sheogaraty
QUOTE
Откат будет, потому что я на время заброшу, когда поеду на отдых, ну и всякое возможно...

Поддерживай на отдыхе просто лёгким джельком пару раз в неделю, пока не закрепится, это ж нетрудно. А вообще лучше не настраивать себя на плохое. Так что если бросишь - у тебя ещё быстрее сам начнёт расти biggrin.gif Кстати, не лишено смысла, отдых порой чудит.

Thickness
QUOTE
Там ЕГ 13 будет боль приличную доставлять .... я с 2 девушками отношения прекратил по поводу , что постоянно у них боли при сексе были , зачем мучать себя когда рядом полно девченок.


Да, согласен, смысл замарачиваться... Может только если девушка ну просто феноменальное золото абсолютно во всём...
Sheogaraty
Mark Antony
Ну, мне нужна одна) Пока что. Наверное, молод и глуп))
какУнэгра
Sheogaraty
Давай фотку своего агрегата, интересно заценить 16 ЕГ
Sheogaraty
PROfii
Да ну, зачем именно мой?)
Посмотрел статистики... Там кароче пишет, шо более 15 см у 1-1.5 %.
Sheogaraty
Нормально, если дружок вовремя трени не увеличивается больше обычного? Где-то читал, что во время тренировки размер пч должен превзойти обычные размеры и только тогда будет результат, так ли это?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
тренировки размер пч должен превзойти обычные размеры и только тогда будет результат, так ли это?

да -желательно. biggrin.gif
Sheogaraty
Да тьху ты, ну! Где мой рост ? В длину по нолям до сих пор. Мб нагрузки мало? Стояк улучшился значительно( как же хорошо что я нашел этот форум ), раньше по утрам вообще не бум-бум, ни разу, и вечно железный прям.
Теперь буду 25 минут А-растягов делать и 3 минуты джелка, по КФРТ теории я должен сначала тунику увеличить. О, да, угол эрекции с параллели поднялся огого, скоро у пупка будет.
Но длина все равно никак, попробую пару месяцев на такой проге, если будет опять по нолям - добавлю эр.сгибания и увеличу время джелка до 10-15 минут( не сразу ), и буду долбить обхват, надеясь что длина до 19 подтянется сама. Какие мысли по-поводу всего вышеизложенного ?
33kiborg33
Sheogaraty
если стояк поднялся, значит ты на правильном пути.
Sheogaraty
33kiborg33
По КФРТ теории у меня туника была намного больше пч мускула, вот и все. Ничего существенного я не сделал. Длина по нолям за 4 месяца( Обидно.
Счастливый Конец
Sheogaraty
Ты походу лапшу на уши вешаешь НУПерам, где-то прочитал, что у тебя мастурбация временно раздувает с 16,2 до 18 см в ЕГ . Все, теперь не верю ни 1 твоему слову без доказательств .
тихушник
Счастливый Конец
QUOTE
теперь не верю ни 1 твоему слову без доказательств .

Радикально ты с автором темки laugh.gif
real-madrid
ахахах,мастурбация даёт +2 к ЕГ?)все,я дрочить иду не просыхаяСчастливый Конец
serg76
Счастливый Конец
QUOTE
Sheogaraty
Ты походу лапшу на уши вешаешь НУПерам, где-то прочитал, что у тебя мастурбация временно раздувает с 16,2 до 18 см в ЕГ . Все, теперь не верю ни 1 твоему слову без доказательств .

у меня в клемпе максимум на 1 см разносит ,
может лучше тогда дрочить? blink.gif вупы лучше shocking.gif vertag.gif
Sheogaraty
serg76
Так я кроме шуток говорю. От этого может быть толк? половина из набранной " массы " похожа на какой-то жир что-ли? как так?
Добавлено:
Да мать его, можете не верить. Мне любопытно стало, кто-то да должен отозваться и разъяснить. Я нечто подобное видел у Байрона, вроде...Залило лимфой мб, не?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
подобное видел у Байрона, вроде...

у меня после помпы-не от дрочилова biggrin.gif
Sheogaraty
Байрон
Ну вот, а я по часа 2 без эакуляции, поэтому и интересуюсь...
Счастливый Конец
Ну если это лимфа, то толку от таких упражнений не будет .
Sheogaraty
Счастливый Конец
так бы и сразу, а то чушь что - сразу нападаешь.
Счастливый Конец
QUOTE
так бы и сразу, а то чушь что - сразу нападаешь.

Извини, я просто подумал, что ты сказки рассказываешь о росте от дрочки .
applikator
QUOTE
у меня в клемпе максимум на 1 см разносит ,
может лучше тогда дрочить?



Вы бы поменьше смеялись, так как от мастурбации может увеличиваться Ег (заливает немного) Это характерно там где нет регулярного секса.

Пол см такое увеличение параметров имеет место быть(уже не раз списывался с людьми по этому поводу)
Sheogaraty
applikator
О как... А если есть регулярная мастурбация?) Есть такой курс?)


Счастливый Конец
Да ладно тебе, я тоже нападал на тебя) Со стороны все то что я говорю действительно кажется странным)
Sheogaraty
И еще, головку можно увеличить на постоянной основе или она сдувается, когда перестаешь заниматься ? (я про РПГ )
Sheogaraty
Эй!
Tankiro
Sheogaraty
Губчатое тело также может расти
Sheogaraty
Tankiro
Спасибо за радостную новость) А то ег головки в 12( оказывается) , а ствола за 16 выглядит не очень
Tankiro
Sheogaraty
Кстати, по идее расти оно должно даже проще,т.к. Нет туники, но на деле обхват растет быстрей, чем головка чаще всего.
Но с другой стороны практиков по увеличению головки не так уж и много
Sheogaraty
Tankiro
Ты сам -то пробовал? Я сегодня рискнул и получилось, действительно раздувает.
Tankiro
Sheogaraty
РПГ и РНК не делал практически, а вот упражнения на головку делал во время клемпинга(правда не систематически)+ при ношении экстендера( как механического так и вакуумного) она увеличивается.

Советую точно замерить параметры головки-так ты будешь расти и мотивироваться, что благотворно влияет на результаты!)
удачи тебе! wink.gif
Montecristo
Tankiro
Насчет механки тут я сомневаюсь, а вот вакуумника... Monkybar еще где то писал, что когда пч тянешь с вак эксом то нужно стараться менять колпаки... и из за этих вот изменений она увелится.... unsure.gif
Sheogaraty
Tankiro
Я так и собирался сделать) Спасибо, удачи) Значит, сделал замеры головки
и так :
длина - 3.5 см, ширина ( в самом большом месте) - 3.7,
окружность - 12 см.
Вообще беда ( Сегодня вечерком проведу треню и отпишусь)
Tankiro
Sheogaraty
замерил только в эрекции?
или в спокухе тоже?
Добавлено:
Montecristo
ну на механике при правильной обмотке головку тоже нехило распирает)
Sheogaraty
Tankiro
Только в эрекции.
Tankiro
Sheogaraty
в спокухе тоже замерь, пригодится)
Sheogaraty
Ладно, ребят, не грустите без меня. Зайду не скоро, не забывайте)
Tankiro
Sheogaraty
куда пропадать собрался?)
Sheogaraty
Tankiro
Хочу заняться нупом серьезно( а если сижу и читаю информацию о более эффективных упражнениях, то аж хочется добавить еще что-то в программу, а так толку не будет )Сам Танкиро будет скучать за мной, прелесть laugh.gif И еще, на заметку про " растунов " и " показунов " , для меня оно работает. Обхват в спокухе больше 3/4, растет очень легко. Т.е более сантиметра за 4 месяца, из которых первые 2 я занимался фигней, а еще 2 занимался без режима, а длина меньше 2/3, 0 мм за 4 месяца)
Sheogaraty
Tankiro
Передумал. Не могу без этого форума. rolleyes.gif
Tankiro
Sheogaraty
лучше не пропадай, форум дает отличную мотивацию.
tema27091996
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
real-madrid[/QUOTE]
респектуха тебе и реально мотивацияsmile.gif
Gold Member
tema27091996
пч зачетный...твой?
tema27091996
Gold Member
Нет это real madrida))
Sheogaraty
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Извините за ссылку, но это же тоже сообщество нуперов? Почему там у многих по 20-22 нбпел и по 15-17 ег, а у нас 11-13 ег и 13-15 нбпел?)
какУнэгра
tema27091996
QUOTE
респектуха тебе и реально мотивация

Да какая мотивация, у него с рождения почти такой smile.gif
Sheogaraty
PROfii
Не-не, не надо тут. В длину за 5 месяцев аж на 0 мм вырос, а я старался... А ЕГ более сантиметра прибавил, получается. Ну я же старааааался. Похвали меня!
какУнэгра
Sheogaraty
Хвалю clap_1.gif
serg76
PROfii
так Тёма вроде фото реал-мадрида похвалил и у того действительно такая ялда практически и до нупа была
не?
какУнэгра
serg76
Ну да, у мадрида с рождения была ялда, сужу по его подписи smile.gif
Счастливый Конец
QUOTE
длина - 3.5 см, ширина ( в самом большом месте) - 3.7,

Я что-то даже представить не могу ствол 16,5 см, а головка такой ширины . У меня ширина 5,1 и то с моим обхватом 12,5 не сказал бы , что сильно выделяется .
Sheogaraty
Счастливый Конец
Как-то так, увы( А какая окружность головки ?
real-madrid
Sheogaraty
Потому что в том сообществе одни петушки)
ivanao
QUOTE
Когда будет хотя бы 18 х 17, тогда и скину) А сейчас...Оно кривое, у меня фимоз еще небольшой... Да и фотика нету(

Да ты просто 3,14 здишь , так бы и написал

Добавлено:
Счастливый Конец зачем ты говоришь с откровенным балаболом?
tema27091996
ivanao
аха))инетересная заменаbiggrin.gif
QUOTE
3,14 здишь
biggrin.gif Может он не хочет чтобы пялились:?
ivanao
tema27091996
QUOTE
аха))инетересная замена

Так ведь так оно и есть. Такой бред несусветный, хоть бы врать нормально научился
tema27091996
ivanao
ну да уже начинает быть похоже на неправду !а у тебя персоналка есть?
ivanao
tema27091996 Для меня это очевидно. Да, ivanao diary называется, заходи.
tema27091996
ivanao
ок)