Stronge

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kent090
Всем привет) Участникам низкий поклон) решил создать свою персоналку с целью дисциплины и мотивации)
Буду краток. Начальные данные 13 на 12. Цель 15 на 13 , а в лучшем случае 16 на 14)))Начал с программы новичка с 28.02.14. Пожелайте удачи в этом трудном и усердном занятии!
Байрон
Kent090
QUOTE
Всем привет)

привет!
QUOTE
. Пожелайте удачи в этом трудном и усердном занятии!

УДАЧИ!!! clap_1.gif
oSpiel
Kent090
Удачи тебе и ялды!!! Кури форум и задавай вопросы, и нарастишь!))
Saturn
Kent090 Прива.
Не останавливайся и все будет оки-доки))
Kent090
Спасибо)))
serg76
Kent090
QUOTE
Начальные данные 13 на 12. Цель 15 на 13 ,

Удачи!
Цели у тебя скромные ,а потому вполне достижимые,такой прирост вполне возможен только от программы новичка
Kent090
Буду стараться smile.gifвремя покажет)))
MishaPanda
Kent090
Здарова! Давай вливайся, я тоже из новичков будем вместе учится НУПить biggrin.gif biggrin.gif
Kent090
Здарова))Жаришь biggrin.gif
Boy boy
Привет, удачи тебе!:) сделай и другие замер, со вдавленой ленейкой, растянутый и.т.д. Потом пригодятся. Да интересно самому будет.))
Kent090
Как раз планировал )))плюс фото biggrin.gif самому интересно ))
Pickup
Kent090
Привет) 15х13 вообще думаю без проблем будет у тебя, через пол года) Желаю удачи и терпения.
Kent090
Благодарю))
.Океан.
Kent090
привет, с началом карьеры тебя!
цели по размерам поставил такие отталкиваясь от личного опыта?
вообще побольше о себе расскажи, сколько лет, взаимоотношения с женским полом, для целостности картины smile.gif
Kent090
Мне 23 рост 175 и вес 72) хожу в качалку и в бассейн)))хочу еще попробовать вытянуть рост 180 biggrin.gif была только одна девушка (встречались около 1,5 лет)) секс был регулярный по несколько раз в день)) но вот чувствовал , что чего то не хватает хотелось большего( сейчас встречаюсь т с девушкой просто огонь )))она уже готова , а вот я туплю(((все это чертов комплекс sad.gif
snoop dog
Привет, каким образом хочешь вытянуть рост на 5 см?
Kent090
Плаванием , турником и упражнениями))) может получиться)
oSpiel
Kent090
Но так и не ответил, как? Уже ответил))))
Kent090
Думаю это реально rolleyes.gif
serg76
Kent090
QUOTE
Думаю это реально

очень реально лет в 16,но сейчас тебе тяжело будет вырасти такими методами
.Океан.
Kent090
QUOTE
она уже готова , а вот я туплю

если девушка компактная то твоего размера достаточно для отличного секса. зато потом в процессе роста пч будешь наблюдать как меняются твои и ее ощущения)
MishaPanda
Kent090
Ну если вытянешь обязательно отпишись))) ток смотри позвоночник то вытянешь, а ноги то короткие останутся biggrin.gif
Kent090
biggrin.gif
Добавлено:
Девушка миниатюрная ))но это не показатель , что у нее и там все узком)
serg76
Kent090
QUOTE
Девушка миниатюрная ))но это не показатель , что у нее и там все узком)

рискни,проверь cool.gif
.Океан.
Kent090
QUOTE
но это не показатель

пальцы то для чего тебе, пошуруди и все понятно станет biggrin.gif
и КАК ПРАВИЛО миниатюрная-показатель
Kent090
Буду надеяться)))пока жду когда домашние уедут))и устрою трахен трахен biggrin.gif
Kent090
Как отредактировать первое сообщение ?)
serg76
Kent090
уже никак
редактировать можно только в течение суток
Sheogaraty
QUOTE
Плаванием , турником и упражнениями))) может получиться)

Что-что? У меня еще зоны роста не закрыты, гормон роста в наличии есть, я с осени начну курс увеличения роста для улучшения пропорции тела : длина ног/длина туловища. Ноги вряд ли длиннее станут, а вот позвоночник вытянутся может. А тебе это пробовать...Не уверен
QUOTE
очень реально лет в 16,но сейчас тебе тяжело будет вырасти такими методами

Я сомневаюсь даже так... Можно растянуть немного... На 2-3 см рост станет больше уже через 2-4 недели тренировок, но как только бросаешь - сразу становишься ниже.
sunshine
Sheogaraty
я в 16 заметил что не росту, начал делать упражнения и за более полгода около 4 см вырос, откатило гдето около сантиметра а может и осталось все.. заметил что оочень у меня зависит рост от кол-ва сна теперь, 6 ч поспать и 10 часов- разница в росте сутра сантиметра 2 какбудто
сейчас 18 мне,Вот собираюсь весной- летом попытаться вырасти еще на 2-3 см хотябы, надеясь на то что летний теплый тонус поможет тканям тянуться..пч растет , а я сам нет( ..обидно , что девушки выше 170-175 почти не смотрят на меня..
Про гормон роста с врачом консультировался или сам где надыбал?
Sheogaraty
sunshine
Да не, я думаю ты просто вытянул то, что должно было вытянутся. С утра рост выше на 1-2 см. Кстати, летом - тема. Подростки обычно растут весна-лето.
У меня за последний месяц прыщи начали лезть, вся спина... Лицо жирное стало, волосы к пупку... Значит, либо я сейчас вырос и окрепну, либо организм готовится к последнему скачку. С гормоном роста лучше не шутить... Сходи к врачу, если чего.
Нормальной девушке все равно на твой рост, но, увы, даже моя одна хорошая знакомая когда мы были еще друзьями рассказывала такое... Ниже 180 - не мужчина. Честно, хотелось плюнуть в лицо, хотя я сам 185) Какой у тебя рост?
sunshine
[BSheogaraty[/B]
175-6...
а ты то уж че зациклился? 185 это хороший рост ты значит худой сильно раз себя маленьким считаешь, а подругам своим скажи тогда что если сиськи меньше третьего то они не девушки
Счастливый Конец
Главное не рост, главное ялда)
Thickness
Счастливый Конец
Ага можно и карликом , но зато с членом в треть своего роста smile.gif
sunshine
Thickness
Его ещё отрастить надо сначала)
Кстати мне еще кажется что почти все бабы ,особенно неопытные думают чем выше мужик тем и в штанах больше будет
serg76
sunshine
QUOTE
Кстати мне еще кажется что почти все бабы ,особенно неопытные думают чем выше мужик тем и в штанах больше будет

мне кажется ,что женщины рост и размер ПЧ не связывают
Просто девушками нравятся высокие,если парень ниже девушки,то как правило она на него вообще внимания не обратит
Sheogaraty
QUOTE
мне кажется ,что женщины рост и размер ПЧ не связывают
Просто девушками нравятся высокие,если парень ниже девушки,то как правило она на него вообще внимания не обратит

Это блядство какое-то... Если у девушки ноги короче чем у меня - не обращаю внимания. Если бедра уже - не обращаю внимания. Ок-ок-ок, всё будет.
QUOTE
ты то уж че зациклился? 185 это хороший рост ты значит худой сильно раз себя маленьким считаешь, а подругам своим скажи тогда что если сиськи меньше третьего то они не девушки

Вес 83 где-то. Рост станет ниже немного от тяжелых нагрузок, я уже на себе проверили. А про сиськи...Ну, я не эти девки, чтобы оценивать человека по росту. Одна так вообще говорила, что 190+ это высокий, а до 190 это средний. Кароче, иногда хочется врезать)
oSpiel
Sheogaraty
Часто для девушек + 5-10см от ее роста считается средним))) такая вот у них психология)
Sheogaraty
QUOTE
Часто для девушек + 5-10см от ее роста считается средним))) такая вот у них психология)

Я на голову выше девушки, она говорит что у нее средний рост и у меня тоже. Интересно как...
oSpiel
Sheogaraty
Ну вот как-то так) для девушки подсознательно важно чтоб она могла уткнуться в мужскую грудь, а это предполагает разницу в росте)) не для всех конечно и часто эту психологию можно сломать))
Sheogaraty
oSpiel
Ну и пошли она тогда на 3 буквы. Им подавай парня, который будет их любить, будет богатый, высокий, знатный и тд, и тд, а сами вообще ничего из себя не представляют, абсолютно. Мне кажется, что член надо увеличивать ради себя или любимой жены( в некоторых случаях ) , а просто девки...Парни, оно того не стоит)
serg76
Sheogaraty
QUOTE
Это блядство какое-то... Если у девушки ноги короче чем у меня - не обращаю внимания. Если бедра уже - не обращаю внимания. Ок-ок-ок, всё будет.

ничего не поделаешь,мне недавно одна девушка рассказала историю-
познакомилась с молодым человеком ,долго общались по интернету,несколько месяцев,она всегда считала,что для неё внешность не имеет значения,потом встретились,оказалось что у него рост в районе 165 см .Вся любовь моментально испарилась.Больше они не виделись.

Sheogaraty
QUOTE
Я на голову выше девушки, она говорит что у нее средний рост и у меня тоже. Интересно как...

Ну ты же говоришь что у тебя рост 185 см,значит у неё около 165 см.
Получается что у неё рост средний действительно.

QUOTE
Кароче, иногда хочется врезать)

При твоем росте тебя эта тема вообще не должна волновать.
Я примерно 187 см и мне пофигу абсолютно,что там девушки думают по поводу роста.
Sheogaraty
QUOTE
Ну ты же говоришь что у тебя рост 185 см,значит у неё около 165 см.
Получается что у неё рост средний действительно.

Да, но у меня то не средний...А меня волнует. Странно, что люди переживают только когда беда к ним приходит. Я всегда сопереживал несчастьям людей и всячески поддерживал и буду так делать, порой это мне важнее, чем собственные дела.
serg76
Sheogaraty
QUOTE
Да, но у меня то не средний...А меня волнует.

Так ты же за себя переживаешь,а не за них.Потому что девушка сказала ,что рост у тебя средний.Если ты объективно понимаешь ,что он выше среднего,то какой смысл париться из-за её слов?
Sheogaraty
QUOTE
Если ты объективно понимаешь ,что он выше среднего,то какой смысл париться из-за её слов?

Ну, давай тебе девушка скажет, что у тебя член мелкий, м? Для нее это мелкий, это ее правда , и когда, скажем, тебе она близка, то ты пытаешься стать лучше... Все относительно же, почему ребята не радуются со своими 12 см, что у них больше чем у китайцев?))
А вообще меня волнуют больше другие люди, если по-честному. Есть хороший знакомый, но вот рост мелкий, а бабам вишь ли подавай шпалу 2-ух метровую, обидно. Влюбился еще неудачно...И вообще я спать, мне в школу завтра.
serg76
Sheogaraty
QUOTE
Ну, давай тебе девушка скажет, что у тебя член мелкий, м?

если у меня член объективно не мелкий,то мне абсолютно пох. на её слова.
Когда у парней действительно маленькие члены и девушки позволяют себе такие высказывания,то это конечно реально бьет по психике.
sunshine
sheogaraty
Это все твои мысли загонистые.. уж по крайне мере в школе когда я был рост сильно не влиял и в классе самый высокий был гдето 185-187, а вот в универ пришел где чисто одна молодежь и схеоато все оказались выше чем в школе на неск сантимов, плюс больше всяких продвинутых, вот тут уже чтоб выделяться с моим ростом(175) к примеру надо или качком нихеровым быть или одеваться оочень по особому.
MishaPanda
Есть у меня друг, рост 165 наверно, ещё и на одно ухо глухой.. Не располагает ни финансами, ни внешностью ещё и картавит кстати biggrin.gif А баб перетрахал...
Sheogaraty
QUOTE
Есть у меня друг, рост 165 наверно, ещё и на одно ухо глухой.. Не располагает ни финансами, ни внешностью ещё и картавит кстати  А баб перетрахал...

И что с того? Перетрахал ииии? Это не особое достижение. Куча тупых шлюшек и только)
MishaPanda
Sheogaraty
QUOTE
И что с того? Перетрахал ииии? Это не особое достижение. Куча тупых шлюшек и только)

Да я не про то, что молодец не молодец dry.gif А рост для девушек не категоричный параметр это точно) Согласен много тупых дурочек и т.п... Но если девушка и правда умная, с которой охота строить семью, то её тем более твой рост будет волновать её меньше всего.. (ну если ты ей конечно не по плечо)
sunshine
QUOTE
чтоб выделяться

Я считаю, что мужчина не должен стремиться выделяться...
Sheogaraty
MishaPanda
QUOTE
Я считаю, что мужчина не должен стремиться выделяться...

Чем больше вые... парень, тем больше самкам нравится, всегда и везде, и всем.
QUOTE
А рост для девушек не категоричный параметр это точно)

Ну ладно, рост, размер пч, размер кошелька, морда ... Можно, конечно же, полюбить и слабенького, низенького, без денег, но будучи таким парнем стоит подойти к девушке и спросить : " а если бы я был выше, туча денег и сильным, было бы хуже ? " Самый уродский ответ, который можно ожидать это : " я тебя люблю таким как ты есть... ". Тьху.
MishaPanda
Sheogaraty
QUOTE
Чем больше вые... парень, тем больше самкам нравится, всегда и везде, и всем.


Ну не скажи)) Среди дураков может понты и прокатят) и тебя полюбят) ито в краткосрочной перспективе) а ты попонти перед каким-нибудь умным человеком) начальником каким-нибудь или профессором) тебе может и не скажут и наврятли даже вид подадут, но в дураки ты будешь записан это точно)

Добавлено:
Единственное, что нравится всем и всегда это помоему только чуство юмора) ну и еще может несколько качеств..
Добавлено:
Ааа я может неправильно понял, если ты имеешь ввиду только женщин, я бы согласился, но тоже не всем и не всегда)
MishaPanda
Вот меня сука бесят кореша, ты когда начал с девушкой встречаться, а они перед ней понтят... Но это мне бумерангом, сам раньше такой был) благо осознал)
Sheogaraty
QUOTE

Ну не скажи)) Среди дураков может понты и прокатят) и тебя полюбят) ито в краткосрочной перспективе) а ты попонти перед каким-нибудь умным человеком) начальником каким-нибудь или профессором)


Во-первых я говорил про девушек, а не профессоров. Тем более, что перед такими людьми включается сознательность и ты не будешь себя вести как дурачок.
Обидно, когда задумаешься о жизни...Никого не волную твои проблемы, все идут по своему пути, всем нужны материальные блага, важен твой член, рост, телосложение, красота... А есть ли, скажем, любовь? Как пример - " моя мать общалась с моим отцом( меня тогда не было, окда?) и он умер. Она подумала : хм, я же молодая, найду другого...Мне ведь надо продолжать род. "И думаю, она была бы тоже счастлива, будучи с другим . Вот это вся сущность женщин и человека в частности. Эта жизнь не стоит ничего. Но пока живешь, лучше жить богато, быть здоровым, сильным и с хорошей ялдой, и то правда.
MishaPanda
Sheogaraty
Ну само собой лучше быть богатым и с ялдой нежели бедным и с маленьким пч) ну а если природа не наградила или пока не имеешь тоже ненадо унывать) ты какой-то кислый сильно))
Sheogaraty
MishaPanda
QUOTE
тоже ненадо унывать)

да ты что?) Думаю, надо действовать, а не унывать.
Когда добиваешься успехов сам, а не с помощью родителей, денег, хорошей генетики - намного приятнее. Так что, ребятки, растите члены :Р
MishaPanda
Sheogaraty
Полностью согласен wink.gif