Рост ПЧ от секса миф?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Thickness
Занимаясь НУПом , часто вспоминаю свои начальные размеры когда мне было 15-16 лет - около 13 см , ЕГ не замерял - но наверное в районе 11...
Решил эту тему создать потому , что все таки считаю что есть эффект от постоянных занятий сексом ПЧ растёт.
В годы моей юности я вообще был очень сильно закомплексован - мой пч в спокухе был сантиметра 4-5 иногда вообще так скукоживался - что он был похож на детский ПЧ.
Походы в баню были для меня пыткой - немного поддрачивал , чтобы как то визуально увеличить его - но он все равно возвращался к прежним размерам.
Купание - тоже одна из проблем - под воздействием холода он вообще становился как стручок - длина см 3 и в обхват наверное 6-7 .
С появлением регулярного секса мой пч стал больше и увесистей в спокухе и в стояке , от стручка до более менее приличного иногда до 8-10 см в длину и увеличился обхват до 8-9 см.
Живу с женой уже 13 лет . Особенно заметил рост от продолжительного секса - один раз так досексился что пч залило лимфой - не хуже чем треня НУПа.
Очень сильный толчёк был от появления любовницы - заметил что мой ПЧ постоянно был в тонусе - как в стояке так и в эрекции. Почти полгода с ней встречался - пч после этого заметно увеличился в спокухе .
То есть практически 3-4 года назад у меня почти пропал комплекс мелкочленника , так как пч в спокухе стал нормальных размеров по сравнению с тем что было , вырос более чем в 2 раза и в объеме - стал менее подвержен к воздействию холода. На счет стояка и ЕГ не переживал , так как девушки не жаловались .

Жду ваших ответов и наблюдений по этому поводу.
Tankiro
Thickness
я лично считаю что миф.
доказать, или опровергнуть рост от секса тяжело.

А про тонус-согласен, вполне реально!
Thickness
Tankiro
Я связываю это именно с сексом рост пч . Но тут я оговорюсь - что сексом качественным , а не 30 минутным сексом абы как.
Последние годы стал вообще только одну или две палки кидать но одна палка растягивалась от одного до 2-3 часов.
Ну и прелюдия , стал замечать что от хорошего стояка и разбухшего пч стало более яркий секс и ощущения. Ну и как эффект пч почти всегда после секса был набухший и сохранял такое состояние до нескольких часов. Наверное в этом ключ был к росту . Можно считать что я занимался НУПом сам того не подозревая.
СС
Thickness
У меня после 19 лет точно на 1см вырос. Был 13см, годам к 23-24 стал 14 см. Обхват не изменился. Думаю от регулярного секса. На этом все, сейчас мне 29 лет, сам не растет biggrin.gif

QUOTE
Особенно заметил рост от продолжительного секса - один раз так досексился что пч залило лимфой - не хуже чем треня НУПа.

Тоже такое бывало иногда)
Thickness
Слаер
Согласен сам не растет и от дрочки тоже .... хотя наверное смотря как дрочить smile.gif
Ramaxa
От долгого регулярного секса потихоньку подрастает это точно.
.Океан.
тоже за подрастание от долгого-регулярного. также часто встречал информацию что от регулярного АС подрастает. думаю если оральный секс взять, конкретное засасывание, то и от него можно как от помпы расти))
но все это жизненно лишь в рамках секса, регулярно и продолжительного, как тренировка.


Добавлено:
к тому же во время секса с любимой женщиной мы получаем эрекцию 110%.
Добавлено:
однозначно все согласятся: секс-отличное закрепление нуп тренировки!
Tankiro
.Океан.
QUOTE
к тому же во время секса с любимой женщиной мы получаем эрекцию 110%. Добавлено: однозначно все согласятся: секс-отличное закрепление нуп тренировки!

вот с этим точно согласен
какУнэгра
Мне тоже кажется, что помаленьку растет, ибо при сексе повышается тестостерон, все обостряется, что введет к росту, от дрочки толку нет, ибо никаких эмоций, эмоция только на 2 секунды при семяизвержении
Stallion
Thickness
Регулярный секс дает тонус однозначно по сравнению с его отсутствием. А продолжительный секс, при котором ПЧ плотно обхватывается - вполне может сойти за легкий натуральный джелк biggrin.gif
Thickness
PeniMarket
Вот о том то и хотел написать - заметил это только в последние годы в связи с изменившимся отношением к сексу- особенно после таких обхватываний когда пч был в тонусе , даже после секса в набухшем состоянии очень долго оставался. Наверное в первую очередь с этим и связываю рост , как в стояке так и в спокухе. Ну не может сам по себе пч в спокухе увеличиться почти в 2 раза. Кстати маленький пч достался в наследство от отца , сейчас у меня намного больше чем у него в спокухе...
Pickup
У меня тоже после секса член набухает, но я думаю это просто тонус.
Thickness
Pickup
Ну я реально просто заметил за последние годы прирост спокухи почти в 2 раза - раньше пой пипирон был действительно микроскопическим 3-4 см в длину , а до НУПа он был 8-10см , сейчас 10-12 см и заметноу увеличение в объеме.
Stallion
Pickup
QUOTE
У меня тоже после секса член набухает, но я думаю это просто тонус.

Регулярный тонус может со временем дать постоянное увеличение
Байрон
НЕТУ никокого роста от секса -если бы ПЧ рос от секса тогда у всех в моём возрасте была бы Ялда и без НУПа-однако НЕТУ. sad.gif ИМХО. biggrin.gif
Thickness
Байрон
Ну я первые 6-7 лет тоже особого роста не ощущал , а в последние годы заметил этот рост , как в спокухе так и в эрекции , понятное дело о нупе тогда и не подозревал.
Я тогда это просто списал на рост пч , но как может 6-7 лет не расти и потом резко начатся рост? Кстати я до этого не доставал до дна жене , а в последние годы стал доставать?
Член сам по себе растет? После долгого перерыва без секса пч серьезно теряет тонус и становится как бы меньше так и эрекция хуже , либидо тоже падает.
Кстати когда были постоянные отношения с любовницей пч был постоянно в тонусе и процентов на 50 больше обычно в спокухе(сейчас у меня уже постоянная спокуха такая).
Байрон
Thickness
я просто высказал- СВОЁ-мнение. biggrin.gif ИМХО.
Thickness
Байрон
Тут играет очень много факторов smile.gif Для кого то возможно происходит рост , а для кого то нет.
Stallion
Thickness
QUOTE
После долгого перерыва без секса пч серьезно теряет тонус и становится как бы меньше так и эрекция хуже , либидо тоже падает.
Кстати когда были постоянные отношения с любовницей пч был постоянно в тонусе и процентов на 50 больше обычно в спокухе(сейчас у меня уже постоянная спокуха такая).

Это точно.
Mark Antony
Thickness
QUOTE
Согласен сам не растет и от дрочки тоже .... хотя наверное смотря как дрочить

От дрочки повышается рост только в пубертате, потому что активизируется и увеличивается выработка тестостерона и всех обменных физиологических процессов в эндокринной системе. А потом - лишь бы не воздержание.

Тоже последнее время стал маньячить по часу, у гирлы вагина у входа узкая, а я ещё основанием где потолще полирую этот вход)). Так потом пару дней тоже и лимфа, и чувствуется лёгкая боль в том месте... smile.gif

В общем регулярные кровонасыщения и усилинное питание тканей пч - есть хорошо для размера. Я бы на твоём месте ещё взял за правило мазаться 3 раза в день регенерирующими мазями. Недавно начал практиковать - и тонус, и защита от перетрена, а знач рост +
Thickness
Mark Antony
QUOTE
Тоже последнее время стал маньячить по часу, у гирлы вагина у входа узкая, а я ещё основанием где потолще полирую этот вход))

Смачно так аппетитно описал smile.gif

QUOTE
От дрочки повышается рост только в пубертате,

От дрочки у меня вообще не рос .
Я уже с 17 лет со своей будущей женой начал жить smile.gif Рост за 13 лет совместной жизни - в длину где то 2 см , а в обхвате не знаю - так как раньше не мерил.
А вот в спокухе рост явно заметен стал - сантиметра 3 в длину и в обхвате наверное сантима 2.
Mark Antony
Thickness
QUOTE
От дрочки у меня вообще не рос .
Я уже с 17 лет со своей будущей женой начал жить

Так а пубертатный период - с 10 до 16 лет максимум, гормональный фон в этом возрасте закладывает размеры пч. Если паренёк воздерживается и асексуален, то много и не вырастит. А если вся эндокринная система в этом возрасте постоянно вырабатывает сперму, то пч по завершению этого периода будет больше. Если в этот период ещё нупить неагрессивно, то можно вообще в совершеннолетие с огромным елдаком войти. Жаль упущено было в своё время время smile.gif
Stallion
Mark Antony
QUOTE
А если вся эндокринная система в этом возрасте постоянно вырабатывает сперму

Ты наверно имел в виду тестостерон)
Thickness
Mark Antony
QUOTE
Так а пубертатный период - с 10 до 16 лет максимум, гормональный фон в этом возрасте закладывает размеры пч.


В этом возрасте я дрочил в день раз по 5 , но роста так и не увидел sad.gif
В бане ходил да подтягивал мой микропенис сантима 4-5 в спокухе и ЕГ наверное было 7-8.
С появлением регулярного секса в течении нескольких лет спокуха стала постоянно расти .
К 27-28 я уже имел более менее средний размер спокухи.
Сейчас у меня спокуха почти такая какой в эрекции был пч в 17 лет smile.gif