Только руками

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
rk3
Всем привет!
Коротко о себе:
Мне 26 лет, рост 185, вес 85. Курю (верю, что скоро брошу), спиртное редко, а крепкое тем более. Езжу на велосипеде, бегаю, иногда посещаю бассейн с сауной. Самый обычный парень). Работаю, живу не один, точнее уже "жил". Расстался с девушкой которой не нравилось моё желание попробовать "поработать над собой" (но это не причина). Со слов подруги её всё устраивает, после появления интереса к данной теме она засыпала меня одним и тем же вопросом - для кого? Мои доводы, про общий тонус (здоровье), желание избавиться от комплекса "с детства" и увеличение постельного арсенала её не устраивали. Но я решил это сделать, причем пока и мыслей нет про примочки, буду пробовать онли мануал.
Итак ближе к телу).26.02.2014 года nbpel -13,5; bpel -16,0 (разница не вдавленного замера и вдавленного 2,5); eg - 13,0. Начал с программы новичка. Прогревание водой в ванной (окунаю в литровую банку) и вся программа там же.
Ранее были попытки начать, но все превратились в несистематические потягивания и нелепый джелк, но эти попытки заставили меня выбирать новое название для темы -первоначальный вариант - квадрат (nbpel и eg были по 13,0). Теперь новое название и доп. порция мотивации.
Хочу 15-16х14.
Saturn
rk3 Приветствую
QUOTE
Самый обычный парень

Пора это менять))
QUOTE
Езжу на велосипеде

Если ездишь со стандартной твердой сидушкой, то это скорее минус чем плюс.
QUOTE
Начал с программы новичка

Вот на ней 3 месяца и сиди) постепенно увеличивая нагрузку)
Удачи тебе и роста)
xdrugxfreex
rk3
QUOTE
09 March 2014, 4:16


Не спалось?) Привет. У меня тоже были ранние подходы к НУП-у, но создание персоналки и общение здесь с людьми способствует мотивации большей. Чего и тебе желаю.

QUOTE
она засыпала меня одним и тем же вопросом - для кого?

QUOTE
Мои доводы, про общий тонус (здоровье), желание избавиться от комплекса "с детства"

Если это все так, то девушка видимо не уверена в себе была, пч у тебя явно не большой, кстати у нас данные почти идентичны, только в ЕГ разница по сути. Моя тоже говорит что все идеально и так далее. Но пока это не мотивирует не НУПить.

QUOTE
Прогревание водой в ванной (окунаю в литровую банку)

Не накладно? Я раньше в душе, под водой тоже разогревался, сейчас упростил все носком с рисом. В разделе для новичков ребята делились советами, кто usb перчатки использует, кто гелевые грелки.
Байрон
rk3
QUOTE
Хочу 15-16х14.

Удачи!!! clap_1.gif
Klaus90
QUOTE
разница не вдавленного замера и вдавленного 2,5

худей и 1 см вылезет только за счет этого.
rk3
xdrugxfreex
Последнее время бывает не спится..
По поводу прогрева - ванная комната пожалуй единственное место где я могу уединиться, + есть алиби - я пошёл мыться).

Klaus90
Худеть конечно можно, но я бы не сказал, что страдаю полнотой))

Saturn
Про велосипед вспоминается классическое стихотворение - велик мой я не брошу, потому что он хороший))

Всем спасибо за поддержку! И как принято тут говорить - всем ялды)!
ПС. На днях была днюха и все втягивание в график пошло под откос, буду втягиваться по новой).
rk3
К сожалению проявилось моё худшее качество - лень(хотя это даже не совсем и лень) и я перенес начало занятий на неопределённый срок. Буду работать над собой. Очень хочу верить, что все получится. Буквально несколько занятий дали чувствительный прирост уровня напряжения пч(хотя тонус и без того был, но появилось ощущение что он из деревянного превращается в стальной и во время возбуждения просто лопнет), кровь в спокухе как бы не хочет уходить из него ( тёплый и приятно розовый, даже немного красный), но сложно сказать что он прям как многие пишут весь день увеличен. Думаю дня 2 на настрой должно хватить.
Добавлю немного о себе. Я был женат 4 года, но так сложилось что с женой мы друг для друга стали бывшими. Есть любимая дочурка. Служил, сейчас работаю на серьёзной работе заберающей много моральных сил . Я стану сильней и точка -.!
Байрон
rk3
QUOTE
Я стану сильней и точка -.!

Удачи! biggrin.gif clap_1.gif
rk3
Байрон не смейся, я вполне серьёзно). За удачу спасибо. Но в этом деле она не сильно поможет. Пишу возможно скомкано и перескакиваю с мысли на мысль - прошу прощения, но думаю в целом все понятно.
Saturn
rk3
Байрон не смеется, он поддерживает тебя, у него везде и всегда смайл-улыбка) а на счет удачи ты зря, она на то и удача, что в любой ситуации пригожа будет))
QUOTE
моё худшее качество - лень

Да тут много лентяев, лень свойственна человеку)) тут главное понять что время то идет, и провести пол часа упражнений в день - это совсем не сложно, надо просто делать, идти и делать не думая о них)
Вот тут все пишут о мотивации, у меня ее давно нету уже) я просто иду и делаю, потому что знаю, что так будет лучше))
ТАк что давай не ленись, роста тебе)
smile.gif
Байрон
rk3
QUOTE
не смейся

И не думал- прсто я позитива хочу добавить biggrin.gif
rk3
Saturn спасибо, если честно очень приятно ощущать поддержку.
Байрон Не хотел обидеть) спасибо за позитив он тут точно не будет лишним))
Байрон
rk3
QUOTE
Не хотел обидеть

Да я понял biggrin.gif
rk3
Байрон, постараюсь) думаю один из главных принципов - не навреди, буду соблюдать в полной мере)
smile.gif
И да, ребята, спасибо за голоса)
Байрон
rk3
QUOTE
И да, ребята, спасибо за голоса)

расти большой biggrin.gif
Saturn
QUOTE
если честно очень приятно ощущать поддержку.

а для чего же еще нужны сообщества? делиться знаниями и подталкивать друг друга к великим свершениям! (то чем мы тут занимаемся иначе не назовешь, ведь мы в корне меняем свою жизнь)
Так что если ты взгрустнул и приуныл (что со всеми бывает) пиши сюда, мы всегда поддержим добрым словом smile.gif
Байрон
Saturn
QUOTE
пиши сюда, мы всегда поддержим добрым словом 

ооо-это запросто -только когда пишишь что то смотри что бы не звучало -ДВУССМЫСЛЕННО-ЗАПРИКАЛЫВАЮТ-ПРОВЕРЕННО. biggrin.gif laugh.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
смотри что бы не звучало -ДВУССМЫСЛЕННО-ЗАПРИКАЛЫВАЮТ-ПРОВЕРЕННО.

music_whistling.gif tease.gif
Байрон
punk.gif
rk3
Так, я начал опасаться))
biggrin.gif
Байрон
rk3
QUOTE
Так, я начал опасаться))

НУ ТЫ СИЛЬНО НЕ ОПАСАЙСЯ-ПРИКОЛЫ ВСЕ НЕ ЗЛЫЕ. biggrin.gif
rk3
Вот если можно в продолжение скажу, что есть у меня вторая плохая сторона - я часто бываю необоснованно агрессивным по отношению к кому угодно и не всегда воспринимаю неудачные шутки, обижаюсь. Спросите как я определяю степень удачливости шутки, я отвечу "на глаз", у самого чувство юмора развито вроде как, могу смешные рифмы выдавать непреднамеренно, пишу стихи, но это личное. Имею 2 высших образования. Но держать себя в руках не всегда получается(.
Байрон
rk3
QUOTE
я часто бываю необоснованно агрессивным

ЭТО-ОБЫЧНО ОТ НЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Всё принимаешьна свой счёт-отсюда и агрессия-ведь всем известно -что лучшая защита -это нападение.ИМХО biggrin.gif
@I@
rk3
Ну просто плагиат какой то!? Ну что дружок судится будем? biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
@I@
QUOTE
Ну просто плагиат какой то!? Ну что дружок судится будем?

у него ник-другой и подпись. biggrin.gif
Добавлено:
я сначала подумал что это ты потом смотрю яйиц-нет.@I@
rk3
Судиться?)) Ну даже не знаю)). Про ник могу немного рассказать: в детстве я ходил в радио кружек(не там где паяют и собирают радиоприёмники, а там где их используют) и позывной нашей радиоточки состоял из 6 символов(букв латиницы и цифр арабских) вот первые 3 символа и составили мой ник). А про суды - отдельная история, там мне приходилось к сожалению быть не однократно (. Опыт есть так сказать biggrin.gif
Так, я в бассейн, вечерком по стараюсь зайти.
@I@
rk3
Даже не понял о чем речь, а речь идет о названии темы "Только руками" мая так тема называется.
Добавлено:
Ладно не парься, я все ровно ее практически забросил. НУПлю так себе потихоньку без отписки.
Хотя, можно обратится к модерам, что бы переименовать что бы не было путаницы.
Байрон
@I@
QUOTE
НУПлю так себе потихоньку без отписки

а зря. sad.gif
@I@
Байрон
QUOTE
а зря. 

категоричеки с тобой согласен wink.gif
Байрон
@I@
QUOTE
категоричеки с тобой согласен

раньше встречались -чаще. biggrin.gif
@I@
Байрон
QUOTE
раньше встречались -чаще.

Я практически каждый день захожу читаю, так что я всегда в теме.
Байрон
@I@
QUOTE
Я практически каждый день захожу читаю, так что я всегда в теме.

яйца иногда вижу-тебя нет biggrin.gif
rk3
@I@, про тему и правда не заметил). С первого дня увидел похожий ник), а тема моя называлась "онли мануал", но прочитав правила увидел что нельзя использовать иностранный язык в наименование темы, после чего попросил модератара во имя соблюдения правил переименовать, а сейчас вижу темы не просто с иностранными словами, но и ещё английской раскладкой)). Думаю название можно было бы и не менять.
П.С. Бассейн это тема! cool.gif
rk3
Эх блин... приболел: температура, сопли, кашель(. Ребят, есть ли смысл возобновлять занятия после так сказать паузы или уже лучше дождаться выздоровления? Хотя тут наверно сколько людей, столько и мнений).
oSpiel
rk3
Ну болезнь подрывает иммунитет, но не думаю что НУП тоже, поэтому если можешь то в путь. Хотя есть вероятность занести заразу какую нибудь через пч. Так что решение полностью твое)
Байрон
rk3
QUOTE
приболел: температура, сопли, кашель(. Ребят, есть ли смысл возобновлять занятия после так сказать паузы или уже лучше дождаться выздоровления?

лучше выздоровей полностью. biggrin.gif
rk3
oSpiel, Байрон, спасибо за совет. Буду лечиться, а то сопли ручьём(.
oSpiel, интересная история в твоей теме от 21 марта), красавчик!
E.Sun
rk3
Пей АСД-2, вообще БОЖЕСТВЕННАЯ штука! smile.gif
Байрон
E.Sun
QUOTE
БОЖЕСТВЕННАЯ штука!

что распробовал biggrin.gif laugh.gif
rk3
E.Sun, сейчас поищем и может быть схожу приобрести, благо погода позволяет). Наконец то весна нормальная пошла, сейчас бы погулять, покататься, а я болею, не справедливо).
rk3
E.Sun, подскажи где приобрести такое по описанию отличное но не признание средство, где сам покупаешь? Неужели идти в ветеринарную аптеку?
Байрон
rk3
QUOTE
Неужели идти в ветеринарную аптеку?

да!-и там знают что его и люди употребляют-спрашивают -дозировку знаете. biggrin.gif
rk3
Так, я возвращаюсь (только дожарю котлеты;-) ). От болезни остался только кашель. Стартовые замеры:
Напряг вдав 160 мм
Напряг не вдав 135 мм
Округ 130 мм
Раслаб вытянутый вдав 160 мм (совпадение с аналогичным напрягом - тянуть тунику?! Доп параметр говорящий о этом - каменный напряг)
Раслаб вытянутый не вдав 140 мм (хотя мм 3 давлю, кожа вытягивается жилкой над стволом)
Начало классическая прога новичка с постепенным набором оборотов:
Прогрев 5 мин
Простые растяги 5 мин и более
Прогрев 5 мин
Джелк 10 мин
Прогрев 5 мир
Кегль с легким полотенцем (писюном могу дернуть и убить, бывшей и опять нынешней девушке это нравится).
Всем ялды!) cool.gif
Байрон
rk3
QUOTE
Напряг вдав 160 мм
Напряг не вдав 135 мм
Округ 130 мм

хорошие стартовые!!!Удачи!!! biggrin.gif
rk3
Байрон , спасибо).
Закончил первую треню. Есть не большие сложности. Джелк делаю сухой и не могу добиться стабильного ощущения прогона крови, чуть чуть есть, но кажется это не то. Буду экспериментировать с хваткой. Плюс поясните мне могу ли я прорабатывать пч мышцу вешая полотенце на пч возбуждённый и поднимать его? Количество прогреваний снизил до двух: до и после упражнений.
Байрон

rk3
QUOTE
поясните мне могу ли я прорабатывать пч мышцу вешая полотенце на пч возбуждённый и поднимать его?

да можно!
QUOTE
Есть не большие сложности. Джелк делаю сухой и не могу добиться стабильного ощущения прогона крови, чуть чуть есть, но кажется это не то.

пробуй разными хватками-у меня обратной хваткой лучше получается.
rk3
Кончается 6 день занятий, в ввиду определённых обстоятельств вышло только 4 тренеровки (2/2). Во время упражнений иногда в ущерб общему времени трени уделяю больше внимания отработке техники, иногда создаётся впечатление, что вот вот пойдёт проработка на 100%)
Растяги и сухой джелк вышли на уровень 10 и 13 минут.
Байрон
rk3
QUOTE
ущерб общему времени трени уделяю больше внимания отработке техники, иногда создаётся впечатление, что вот вот пойдёт проработка на 100%)

ПРАВИЛЬНО-Я 2.5 МЕСЯЦА ПРОСТО ДРОЧИЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ джелк. biggrin.gif
rk3
Ну а рост за это время был?
Байрон
rk3
QUOTE
Ну а рост за это время был?

был но от других прог.
от джелка я тогда не мог добмться увеличения ПЧ-думал что это у молодых а я старый. biggrin.gif
rk3
Мда... Не постоянный я парень(. Прошло полтора года. Не занимался до 22 августа 15 года. Да и сейчас не особо соблюдаю график, а делаю когда получится. Могу 2 недели 2/1 делать, а могу 2 недели пропустить. ТО возможность есть, то её нет к сожалению. На сегодняшний день(за 2 месяца) наберется порядка 20-25 занятий, что должно соответствовать одному рабочему месяцу, но я решил пусть хот так (Вопрос: правильно?). Сделал замеры, фото и попер вперед.
sm??
rk3
Результат будет незначительный если не регулярно и не качественно нупить
sm??

Незначительный результат это когда результат стремится к нулю, т.е. его просто не будет. Т.е. что нупишь, что не нупишь результат нулевой.

Ситуация схожа с занятиями в тренажерном зале: каждую весну из года в год люди начинают ходить в зал под предлогом улучшения физической формы, и как правило задерживаются в зале не более, чем на месяц. Максимум 1 из 100 остается заниматься на длительный промежуток времени, и в итоге добивается реальных результатов. А некоторые кто ушел после пару месяцев весной из зала приходят на следующий год и так из года в год без результата, в итоге некоторые из них начинают выдумывать, что накачаться/похудеть можно только на стероидах, и что мол у них генетика плохая. Вместо того, чтобы разобраться в питании, тренировка, режиме они начинают придумывать отмазки.

Точно также и в нупе: новички, которые начинают нупить под предлогом увеличения пениса. И мало кто остается заниматься на длительный промежуток времени, а те кто остается на долго имеют хоть какой-то результат. Подавляющее большинство нупит не регулярно и/или на галочку(типо потренил как попало). В итоге появляются через некоторое время и рассказывают, что мол результата нет не из-за отсутствия регулярных и качественно выполненных тренировок, а мол генетика сдерживает, стальные троссы всякие придумывают и прочее, вместо регулярности и хорошо проделанной работы.
Brodude

QUOTE
родителям не нужно объяснять зачем ты пошел в спортзал, а почему ты моешься 60 минут по графику 2/1 объяснить скорее всего придется, а "нормального" аргумента врядли найти(и т.д.)

Друг, а ты не думал о том, что в твои годы(27-28 лет, если я правильно понял) надо бы уже жить отдельно от родителей и не придется никому ничего объяснять wink.gif
rk3
Brodude
Ууу, друг, наверно я и правда устал сегодня)). В жизни бывает всякое(купил квартиру уже давно и попал с ней в ж...у, обанкротился застройщик и одно за другим, сейчас запущена программа обманутых дольщиков, жду). При девушке с которой сейчас живем вместе я НУПить тоже не могу. Так понял по существу тяжело что то посоветовать? Жаль.
rk3
Nbpel 22.08.15 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bpel 22.08.2015 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nbpel 21.10.2015
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bpel 21.10.2015
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
rk3
QUOTE
Так понял по существу тяжело что то посоветовать?

В чем конкретно совета ты просишь? НУПить как получиться, в любом случае лучше, чем вообще не НУПить.
Добавлено:
rk3
QUOTE
При девушке с которой сейчас живем вместе я НУПить тоже не могу

Почему не хочешь ей рассказать?
rk3
Brodude, да, ответил).
Девушке рассказывал, она говорит, что её всё устраивает и не понимает меня. Хотя не специально рассказывала (в разговорах про прошлую интимную жизнь) про бывшего мужа с которым жила 10 лет (2 в браке) с которым ночь на пролет занимались и иногда ей было дискомфортно из-за длины в 17 или 18 забыл уже, они вместе мерили. Я сделал вид что не придал этому значения, а тараканы стали бегать быстрее. Про мой пч сказала что 15 (а тогда нбпл был 13, а я согласился )) ), вот теперь минимум 15 буду тянуть.
sm??

QUOTE
Чувствуется легкая агрессия, хотя может это я после тяжелого рабочего дня так воспринимаю.

Тебе действительно так кажется, я просто решил расписать поподробнее, что я имел ввиду smile.gif
QUOTE
родителям не нужно объяснять зачем ты пошел в спортзал, а почему ты моешься 60 минут по графику 2/1 объяснить скорее всего придется, а "нормального" аргумента врядли найти(и т.д.). Но как ты сказал это все мои оправдания.... возможно, но как оправдаться перед близкими людьми я пока не придумал.

Нупить можно и в одной комнате с родителями, лег под одеяло/покрывало, взял книжку и типо читаешь, а при этом тянешь под одеялом или джелькуешь, совершенно верно, это все отговорки, решение есть всегда.
Странно, 60 минут, хотя твоя программа(которую ты писал раньше) максимум на 30 минут.
QUOTE
Подводя итог скажу, что на мой вопрос ты не ответил, а только "налил воды" с стажем в 20 дней, если не ошибаюсь.

Да все верно мой стаж чуть больше 20 дней, очень долго готовился, чтобы хорошо стартануть перечитал и изучил практически половину нуп форума, специально все супер подробно расписал для того, чтобы заглянуть в самое начало отсутствия желанного результата, а ты посчитал это за воду. sad.gif
А по поводу твоего вопроса, если я все правильно понял, то ты нупишь только руками, я бы на твоем месте не заморачивался с графиком, а делал бы почаще, если чувствуешь перетренированность, то делаешь перерыв. Вообще, чтобы расти в длинну нужно тупо тянуть дважды в день(утром и вечером) с очень редкими выходными, только когда появилась травма. А на обхват джелк нужно делать один раз в день, после тяг, желательно утром, т.к. можно лежа под одеялом, не спалиться перед родителями, ведь для тебя это главная проблема. А график джелка тоже должен быть по ощущениям, тоесть если травма то лучше не джельковать.
QUOTE
Буду только рад если ты накаченный бык не перестающий ходить в спортзал годами, а я буду дальше жить со своими "отговорками".   

Ты делаешь очень ошибочное мнение обо мне, я не хожу в зал, не качаюсь, а просто сравнил т.к. тематика очень-очень похожа.
QUOTE
P.S. Если где-то было похоже на грубость - прости!

Не вижу тут грубости, все нормально написал smile.gif
Я просто хотел помочь. smile.gif
rk3
Виден по фоткам реальный прогресс, красава! На лобке толстую жировую прослойку видно, можно ее уменьшить и увеличить этим NPBEL. Халявный сантиметр можно получить к длине. smile.gif
sergey_d
rk3
Друг, на фотке от 21 октября nbpel ты почти сантиметр вдавил…. Возможно это только кажется….
rk3
sergey_d
Возможно(((. Сам смотрел сравнивал, может не сантиметр, а пару тройку миллиметров, от 22 августа тоже ощущение что чуток вдавил. Хоть BPEL не врет и говорит о наличии хоть какого то роста! Буду заниматься, а в конце ноября уже видно будет, что из всего этого получается.
SM??
Спасибо за оценку, есть какие-нибудь предложения про прослойке кроме общих физнагрузок и правильного питания?
Сегодня попробую сделать новое фото что бы не было ощущения вдавленной линейки (сделаю в день отдыха).
Замеры 22 августа 2015 года (после более чем годового перерыва с момента первого неудачного старта):
EG 13
BPEL 15
NBPEL 13,3
FG 9,8
BPFL 11,2
BPFSL 16
NBPFL 8,5
NBPFSL 13,5
Заметил, что длина хоть как то изменилась, а eg остался непоколебим, хочется его увеличить так как при таком презерватив потихоньку съезжает((. После третьего месяца добавлю к сухому джелку, что нибудь посерьезней, хотя за это время может что то и изменится.
Цель не изменилась, она как в первом посте 15-16*14
ДяДя VoVa
rk3

У меня 12.7 ЕГ покупаю резинки контекс классик не каких проблем нету, я уверен и у кого 12 см ЕГ не имеют проблем в этом плане это ближе к 10.5-11 см тут могут сползать.
Brodude
rk3
QUOTE
Спасибо за оценку, есть какие-нибудь предложения про прослойке кроме общих физнагрузок и правильного питания?

Есть одна тема, липолиз называется. Сам ей сейчас занимаюсь, но у меня была прослойка 3 см, сейчас уже 2 см. А у тебя она изначально 1.7 см, не уверен, что липолиз тебе сильно поможет. smile.gif
Вот, можешь ознакомиться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
rk3
QUOTE
есть какие-нибудь предложения про прослойке кроме общих физнагрузок и правильного питания?

По прослойке я только физ.нагрузки+питание знаю, есть еще липосакция, но её очень глупо делать, т.к. значительнее эффективнее убрать жировую прослойку питанием, т.к. после липосакции все вернётся обратно, возможно даже чуть больше чем было, плюс к этому липосакция дает меньший результат, чем значительное уменьшение жировой прослойки.
QUOTE
eg остался непоколебим, хочется его увеличить так как при таком презерватив потихоньку съезжает((

Презервативы по обхвату подбери подходящие, купи разных и проверь в каких удобнее, с ег 13 презервативы очень просто подобрать, не будет ничего съезжать.
rk3
sm??
Brodude
ДяДя VoVa

Понял, липосакцию делать конечно же не буду. Контекс всегда беру классические, но во время акта они съезжаю. EG точно 13, может даже плюс 1-2 ммвсем спасибо.
Brodude
sm??
QUOTE
значительнее эффективнее убрать жировую прослойку питанием

А ты конкретно на себе проверял?
Лично я похудел на 22 кг, причем одного жира, банки к примеру остались без изменения, а с прослойки ни мм не ушло, так что не все так просто. totals.gif
ДяДя VoVa
rk3

У тебя 13 ЕГ по середине ствола или ты меряешь у основания ибо это вещи разные, у меня при хорошей эрекции не когда не сползают даже когда кочнаешь и падает до 12.2 ег примерно все четко.
wink.gif biggrin.gif
sm??
Brodude
QUOTE
А ты конкретно на себе проверял?
Лично я похудел на 22 кг, причем одного жира, банки к примеру остались без изменения, а с прослойки ни мм не ушло, так что не все так просто.

Да, у меня все работает и я продолжаю убирать жировую прослойку.
А тебе если честно я не верю 22 кг и без изменения жировой прослойки? 22кг жира это очень много, ты в эти 22 кг еще воду посчитай. Возможно, то у тебя действительно не изменилась разница в BPEL и NBPEL из-за очень большой жировой прослойки, т.е. ты с очень большой жировой прослойки похудел до большой или средней. К примеру вес был 120, стал 98 при росте 180. Хотя на вес не стоит ориентироваться, т.к. можно быть с очень большой жировой прослойкой, при росте 180 и весе 80. Нужно обращать внимание именно на процент жира в организме, а не на вес.
Какой у тебя рост? Вес до и вес сейчас. На сколько ты уменьшил талию, жопу? Какие сейчас у тебя показатели талии и жопы? Какие были раньше, до похудения? Талию померь на полном выдохе, на полном вдохе, и в обычном состоянии, жопу по самому крупному месту. Какая сейчас жировая прослойка, есть ли пузо? Опиши все подробно-подробно и я скажу почему у тебя разница в NBPEL и BPEL не изменилось. Скорее всего ты что-то не доглядел или все еще имеешь лишнюю жировую прослойку.

rk3
QUOTE
Контекс всегда беру классические, но во время акта они съезжаю.

Ты не на название смотри, а на ширину которая обычно указана на обратной стороне упаковки и там число в мм: 50,51,52,53,54,55,56... есть меньше, подбери чтобы удобно было, и ничего сползать не будет, а на длину не обращай внимания, ее можно не на всю длину раскатать и все будет удобно.
rk3
ДяДя VoVa
13 по всей длине, головка иногда чуть больше
sm??
Как же выбирать по мм, мне казалось что продают одинаковые (если класик), попросить в аптеке все пачки что у них есть и перечитывать ширину?)))
sm??
rk3
В супермаркете можно взять и почитать на обратной стороне и купить, а названия ни о чем не говорят вообще. Если боишься, что в супермаркете не качественные, то не занимайся в них сексом, а просто купи и примерь, а потом уже в аптеках будешь покупать. Если боишься/стесняешься в супермаркете купить, то закажи почтой из другой страны.
QUOTE
Как же выбирать по мм, мне казалось что продают одинаковые (если класик),

Есть совершенно разные размеры по толщине, сходи в супермаркет и почитай или просто на официальном сайте или в каком-нибудь интернет магазине посмотри.
ДяДя VoVa
rk3

QUOTE
13 по всей длине, головка иногда чуть больше


По всей длине быть не может не у кого, обычно измеряют по середине так более правильно может у тебя пч не слишком широкий из за это и сползает потому чт при ег 13 см уже довольно не мало обычный контекс классик не может сползать. smile.gif Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] много познавательной информации о резинках думаю будет полезно!
Brodude
sm??
QUOTE
Да, у меня все работает и я продолжаю убирать жировую прослойку.
А тебе если честно я не верю 22 кг и без изменения жировой прослойки? 22кг жира это очень много, ты в эти 22 кг еще воду посчитай. Возможно, то у тебя действительно не изменилась разница в BPEL и NBPEL из-за очень большой жировой прослойки, т.е. ты с очень большой жировой прослойки похудел до большой или средней. К примеру вес был 120, стал 98 при росте 180. Хотя на вес не стоит ориентироваться, т.к. можно быть с очень большой жировой прослойкой, при росте 180 и весе 80. Нужно обращать внимание именно на процент жира в организме, а не на вес.
Какой у тебя рост? Вес до и вес сейчас. На сколько ты уменьшил талию, жопу? Какие сейчас у тебя показатели талии и жопы? Какие были раньше, до похудения? Талию померь на полном выдохе, на полном вдохе, и в обычном состоянии, жопу по самому крупному месту. Какая сейчас жировая прослойка, есть ли пузо? Опиши все подробно-подробно и я скажу почему у тебя разница в NBPEL и BPEL не изменилось. Скорее всего ты что-то не доглядел или все еще имеешь лишнюю жировую прослойку.

Вес был 100 кг, сейчас 77-78 кг, рост 177 см, как по мне норма веса рост минус 100, т. е у меня сейчас само то.
Регулярно хожу в спорт зал, видны кубики пресса, талия 85, была 100, жопа 90, была 105, грудак 110, был 110, бицуха 40, была 40, т.е. похудел только в нужных местах. Прослойка как была 3 см, так и осталась, и только после 7 процедур липолиза стала 2 см.
Вот такие дела, хочешь верь, хочешь нет totals.gif
Если бы было так все просто, я в жизни к липолизу бы не прибегнул. wink.gif
sm??
Brodude
По твоим замерам складывается впечатление, что ты либо не точно замерил, либо у тебя есть лишняя прослойка, которую можно уменьшить. Я просто не понимаю как без лишней жировой прослойки может быть жопа 90 см с талией 85. Просто не понимаю. Либо у тебя генетика с преобладанием верха над низом, т.к. бицепс 40 это очень мощно. Почему-то думаю, что жопа у тебя должна быть больше, т.к. с таким весом и замерами бицепс в 40 см это очень серьезный результат.
У меня рост практически как у тебя, вес на 4 кг меньше(74кг), а жопа 100, талия 79, грудак 100(без крыльев, просто обхват груди без всяких напряжений, на раслабоне и без надвуваний легкими) бицепс 34, перед самым началом похудение бицепс был 36.
Рост - 100 = вес - это фиговая формула, т.к. вес в разном соотношении складывается из разных пропорций жира, мышц, органов, лишней воды, костей(хоть они весят очень мало, но все-таки), эта формула будет работать только с жиром менее 10%

Есть 100% вариант как точно узнать можно ли уменьшением жировой прослойки добиться увеличения размера: нужно снять футболку, трусы, сесть прямо на стул/унитаз/диван и просто посмотреть на лобок(но не горбатиться, а сидеть ровно) и нажать чуть выше члена, прямо над ним по центру(член в спокухе) если продавливается то есть лишний жир который можно уменьшить и получить халявные см, это при условии, что продавливается достаточно просто, без сильного вдавливания. А если ничего не продавливается и основание спокухи не прячется сидя под лобок, то уменьшение разницы в nbpel и bpel будет незначительным.
Brodude
sm??
Замеры все верны, все-таки уже не один год этим занимаюсь, погрешность максимум 1 см. Единственное уточню, что специально налегаю на верхнюю часть тела последний год, низ практически не качаю.
А еще мне мой врач, который делает липолиз сказал, что жира как раз таки у меня на прослойке не много, просто генетика такая, что прослойка такая большая, много соединительной ткани.
П. С. А ноги сколько у тебя, икры и бедра?
sm??
Brodude
Тогда понятно, почему верх такой мощный и прослойка на лобке такая.
Бедра сейчас 60-59 вроде правильно измерил - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], икры 38-37. До похудения были 38, т.е. икры практически не потеряли в объемах хотя скинул уже более 10 кг, а бедра к сожалению не мерил до похудения.
Brodude
sm??
То есть, ты хочешь сказать, что если бы я налегал на нижнюю часть тела, прослойка бы сама по себе уменьшилась?
Просто здесь есть ребята, которые просто худеют без занятий спортом и у них прослойка уменьшается.
У меня бедра 58, были 63, икры 39, были 43.
П. С. Я же правильно понимаю, что все части тела нужно мерить в расслабленном состоянии, только бицепс в напряженном? По крайней мере так было написано в книге Джо Вейдера.
sm??
Brodude
Нет, я думаю, что если налегать на систематическое питание, то можно убрать прослойку даже без упражнений, тут без разницы какая генетика, просто нужно длительный период питаться по графику и питаться правильно подобранной пищей(по калорийности и без вредных продуктов), т.е. подбираешь под себя питание с определенной калорийностью, ешь каждый день одну и ту же пищу в одинаковом количестве, через неделю смотришь на вес, если вес ушел 1-0.5 кг, то продолжаешь следующую неделю есть все тоже самое в том же количестве, если на следующую неделю вес не ушел, то убавляешь углеводы на грамм 20-30, далее всю неделю питаешься точно также, но с меньшим количеством углеводов, если вес ушел, то дальше продолжаешь питаться по плану, и так далее... пока в низу на прессе не появятся выпуклые вены примерно так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], это будет означать, что ты практически максимально уменьшил разницу в NBPEL и BPEL, она конечно останется, но будет значительно меньше, чем раньше.
И конечно нужно заниматься физической активностью: силовой + кардио, можно делать простые подтягивания и отжимания и приседания на одной ноге + прыгать на скакалке, если дома нет возможности установить турник то можно вообще без подтягиваний обойтись.
Для жиросжигания до такого уровня как на фото нужно потратить около года, т.е. очень долгий процесс, но реально работающий и тут не важно какая генетика, все дело в режиме и его выполнении.

У меня ноги что в напряге, что без напряга все одинаково +-1 см. А бицепс измеряю в напряге.
rk3
ДяДя VoVa
Первый раз померил и ближе к основанию и у головки. Результат:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сегодня побаивается фотика)
Ег от основание через середину к головке: 13,1---13,0---12,3(12,5)
Был в супермаркете, пересмотрел все резинки, ширина от 52(контекс классический например) и выше( много 56).
sm??
rk3
Выглядит толстым, похоже он у тебя приплюснутый и если с верху смотреть, то он шире чем с боку?
rk3
sm??
Кстати по поводу приплюснутости не задумывался никогда, проверю сегодня)
nikitapobeda
У меня презик сползает только тогда, когда член падает.
У тебя во время секса эрекция постоянная? член случаем не падает?
Просто если это так, то решение проблемы не в увеличении EG, а в улучшении эрекции.