С чего начать увеличение полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
presc0ttan
Привет всем! Дело вот в чем, давненько читаю форум, правда месяц не посещал. Проблема такая: у меня член 15×15, то есть длина 15, и обхват тоже. Хотелось бы прибавить в длину см 3-4. Подскажите с чего начать. И как заниматься такчтобы ообхват не увеличивался сильно, а длина росла. Не хотелось бы гигантскую ялду, потому что есть девушка, каждый раз бывают такие проблемы: "натирает". Смешно, но актуально. Посоветуйте что-нибудь, буду очень благодарен.
hhendrix
QUOTE
Не хотелось бы гигантскую ялду


Уходи отсюда, ты не настоящий НУПер biggrin.gif

А если серьёзно, с обхватом конечно крупно повезло, длина у тебя нормальная, твоя тема, как мне кажется, это в первую очередь растяги/джелк а затем подвешивание / экстендер.
Sergyn9
Для начала советую прочитать тему "Программа для новичка" и вообще я думаю, тебе не нужно париться по поводу размеров как сказал hhendrix
какУнэгра
presc0ttan
Нам бы твои проблемы такие. А так программа новичка, только растяги исключай всякие сосудистые, чтобы не увеличивался обхват biggrin.gif
ivan335
presc0ttan
Привет
Обхват у тебя моя мечта.
По поводу проги то начинай с проги новичка, только с джелком не жести рекомендую 10 мин и только в низ на малой эрекции, через 2-3 мес. добавь 5 мин растягов а джелк так и оставь, еще через 1-1,5 мес. добавь еще 5 мин растягов, когда дойдешь до 20-25 мин растягов добавляй А и V растяги, при этом джелк так и оставляй 10 мин. и будет тебе щастье!
Думаю за год легко сделаешь 18Х15.
Удачи и роста!
Байрон
presc0ttan
ivan335
QUOTE
Думаю за год легко сделаешь 18Х15.

согласен.-Удачи! biggrin.gif