Начало положено

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Aven
Приветствую всех обитателей форума, вот и я решил создать свою персональную тему. Форум читаю уже больше месяца, заниматься начал ровно месяц назад. Хочу поделиться первыми результатами. Мелочь, а приятно.

07.02.14

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 15
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 16
EG - окружность эрегированного пениса - 12.2
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки - 10
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 11.5
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки - 16.5
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 18

Замеры решил делать один раз в месяц. Года два назад уже читал форум, но очень поверхностно. Пробовал программу новичка, но как-то постепенно прекратил этим заниматься. Сейчас же решил основательно заняться увеличением члена, сначала решил вытянуть в длину. Купил экстендер Andropenis, его соответственно и ношу. В день выходит от четырех до шести часов, первый подход стараюсь сделать максимально эффективным. Ношу по классике, начинал с -3 см от эрогированного состояния, но почитав форум понял, что это напрасная трата времени, хотя может я и ошибаюсь. Штанги добавляю постепенно, по состоянию пч. На данный момент прибавил +1.5 см от изначального состояния эрекции. Единственный минус экстендера в том, что по началу резко ухудшилась эрекция, но сейчас член привык к нагрузкам, стало лучше. Почитал тему Шурпланета, вдохновлен его результатами, есть к чему стремиться.
Экстендер ношу на механике, начитался страшных отзывов о пузырях от вакуумника, решил не рисковать. Да к тому же нашел для себя способ обмотки, ничего не перетягивает и не болит. Также использую Бадягу, по совету все того же Шурпланета.
Пока больше делиться особо нечем, буду продолжать удлинять, а позже займусь обхватом. Хочу бомбить клэмпом и джелком, но это будет не скоро. Вот замеры, которые сделал сегодня, думал хоть немного в спокойном состоянии вырастет, оказывает нет. Но расстраиваться не буду, а буду продолжать носить свои "кандалы" smile.gif

07.03.14

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 16 (+ 1)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 17.5 (+ 1.5)
EG - окружность эрегированного пениса - 12.4 (+ 0.2)
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки - 10
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 12 (+ 0.5)
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки - 16.5
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 18.5 (+0.5)
serg76
Aven
стартовые как у меня
Pickup
serg76
И почти как у меня ))
Байрон
Aven
QUOTE

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 16
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 17.5
EG - окружность эрегированного пениса - 12.4
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки - 10
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 12
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки - 16.5
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 18.5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
пиши в скобках на сколько вырос-считать трудно biggrin.gif
Aven
serg76
Читал твою персоналку, здорово! Добился такого серьезного результата всего за год.
Добавлено:
Байрон
Согласен, уже сделано. Сначала и не подумал, сразу из дневника скопировал свои записи smile.gif
Добавлено:
Еще на форуме где-то читал про "стальной трос", что находится сверху пч. Пытался у себя найти, вроде нету. Со всех сторон примерно одинаковое напряжение при вытягивании.
На вид в длину практически и не заметно этого сантиметра, хотя прибавил даже чуть больше, где-то 1.1-1.2, но решил округлить. А вот в объеме визуально стал крупнее, думал прибавил достаточно, оказалось всего 0.2. Понятно, что сейчас член пришел в тонус, появились вены, да и прирост новичка идет, но так хочется, чтобы он подольше не заканчивался rolleyes.gif
Алексей1404
Размер твой сейчас как у меня,будем расти вместе,удачи тебе!)
Aven
Алексей1404
Давно ты занимаешься нупом? Сколько прирост? Удачи и тебе!
serg76
Aven
QUOTE
А вот в объеме визуально стал крупнее, думал прибавил достаточно, оказалось всего 0.2.

когда ПЧ растет в обхвате хоть немного,это сразу заметно,без линейки
в длину не так явно видно
Алексей1404
Aven
месяц уже,скоро буду делать замеры а там и глянем на результатsmile.gif
sunshine
aven
Очень странно все это. В бпел вырос на 1,5 а в бпфсл на 0,5. По сути должно быть наоборот, ничего не перепутал?
Орэх
sunshine
QUOTE
Очень странно все это. В бпел вырос на 1,5 а в бпфсл на 0,5. По сути должно быть наоборот, ничего не перепутал?

Такое возможно , если новичок тянет экс по классике . Откуда вообще росту по бпфсл взяться ?! smile.gif

Aven
Успехов тебе и роста !
sunshine
орэх
Ну хз хз, у меня вначале так и была эта проплрция 1:2-3 , а так может быть конечно 1:1 у новичков в 1 ый месяц, но чтоб 3:1 это уж слишком жирновато)) оО
Орэх
sunshine
QUOTE
у новичков в 1 ый месяц, но чтоб 3:1 это уж слишком жирновато

Ну наверное у всех по разному увеличивается также тонус . Рост + Тонус .
Aven
serg76
Да, теперь я это понимаю smile.gif
Алексей1404
Выходит и начали мы одновременно
Добавлено:
sunshine
Не думаю что мог что-то напутать с цифрами. Если цифры не совсем ровные на шкале, округляю, но в меньшую сторону, какой смысл себя обманывать.
Да и замер делал с утра специально, перед тем как одеть экс, чтобы данные были как можно точнее.
Орэх
Спасибо! Роста и тебе!
Байрон
Орэх
QUOTE
Такое возможно , если новичок тянет экс по классике

СКОРЕЕ ВСЕГО - СИЛЬНО!!!-похудел лобок-только так можно объяснить рост вдавленной.имхо.
Aven
Байрон
Не могу сказать, что до этого на лобке было много жира. Очень уж я слежу за весом, когда-то был толстым, потом похудел, с тех пор постоянный контроль за весом и питанием.
Может он как-то от экса деформировался немного? Потому как и на него постоянная нагрузка при носке.
Байрон
Aven
QUOTE
Не могу сказать, что до этого на лобке было много жира.

НУ ТОГДА НЕ МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ КАК МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ. pardon.gif
snoop dog
sunshine
QUOTE
В бпел вырос на 1,5 а в бпфсл на 0,5. По сути должно быть наоборот, ничего не перепутал?

Орэх
QUOTE
Такое возможно , если новичок тянет экс по классике .  Откуда вообще росту по бпфсл взяться


Орэх, как откуда взяться росту бпфсл? blink.gif так экс тянет расслабленный пч, рост от экса идёт с добавлением штанг (будь то класика или силовая), что в свою очередь говорит про увеличение параметра бпфсл и что в конечном итоге приводит к росту эрегированного пч. Как можно увеличить штанги и бпфсл на 0,5 см (или штанги даже больше), а реальный стояк на 1,5см? Это чудо biggrin.gif

Ладно если бы он делал сосудистые и подогнал пч мускул под вытянутую тунику, как говорится в ткфр и то я на своей практике с этим не сталкивался, подгон пч мускула в длину под вытянутую тунику сосудистыми...

Короче парадокс какой-то biggrin.gif
Aven
Байрон
snoop dog
В общем я совсем запутался. 7 февраля сделал первый замер, что написан выше, а 7 марта второй. Замерил и записал новые цифры, все. Меня естественно больше всего интересует параметр NBPEL, я рад что прибавил сантиметр. Объясните что не так? Может и в самом деле измерил не правильно? Хотя под кость линейку не загонял, замерил как и остальные параметры.
snoop dog
Aven
QUOTE
Может и в самом деле измерил не правильно?

Может.

Я же не говорю что ты лжёшь biggrin.gif и в мыслях не было.

Для меня просто очень удивительно, как можно вырасти на 0,5 в максимально вытянутом расслабленном пч, т.е. по сути ткани ты удлинил на 0,5 см. а в стояке, при такой длине тканей, вырасти на 1,5 см, ну согласись, алогизм какой-то.
Байрон
Aven
QUOTE
Объясните что не так?

сначала -ОБЫЧНО-растёт растянутый в спакухе -потом уже закрепляется этот размер - и тогда увеличивается-стояк с вдавленной- ну и увеличивается-стояк с не вдавленной если НУПер не поправился за это время. biggrin.gif
Aven
snoop dog
Согласен, но и мне никакого смысла лгать нет. Только поделился результатами, после измерения. Спорить не собираюсь, все же дилетант пока в этом деле. Доверюсь многолетнему опыту местных форумчан. Может допустил ошибку при первом измерении? По крайней мере точно помню ровные 15 см, а сейчас уверенно 16, даже немного больше, это NBPEL
Байрон
Aven
QUOTE
но и мне никакого смысла лгать нет.

никто тебя во лжи не упрекает.Такого и в мыслях нет-просто в замерах непонятка вот мы и пишем про это.
Со временем сам будешь замечать эти не состыковки. biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
СКОРЕЕ ВСЕГО - СИЛЬНО!!!-похудел лобок-только так можно объяснить рост вдавленной.имхо.

Если бы сильно , то вырос бы BPFSL .

snoop dog
QUOTE
Орэх, как откуда взяться росту бпфсл?

Скорее всего ошибка при измерениях BPFSL . Он вообще не должен был вырасти .
QUOTE
так экс тянет расслабленный пч, рост от экса идёт с добавлением штанг (будь то класика или силовая), что в свою очередь говорит про увеличение параметра бпфсл и что в конечном итоге приводит к росту эрегированного пч.

BPFSL не будет расти при классике . BPFSL это эластичность ПЧ , которая помогает росту после перехода на силовую .

Ведь параметры новичков (BPFSL , BPEL , NBPEL) при мануале растут почти одинаково . А вот после остановки роста , когда приходиться переходить на более продвинутые техники , начинает расти BPFSL гораздо больше чем остальные параметры .
Байрон
Орэх
QUOTE
Если бы сильно , то вырос бы BPFSL .

это какой параметр. rolleyes.gif
Добавлено:
а НЕ вдавленная спакуха clap_1.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
BPFSL - это какой параметр.

Вытянутая спокуха с вдавленной линейкой .
snoop dog
Орэх
QUOTE
Скорее всего ошибка при измерениях BPFSL . Он вообще не должен был вырасти .

первый раз ткое слышу blink.gif я согласен с тем, что они могут расти по началу одинаково т.е. 1 к 1 бпфсл и бпел, но что бы бпел рос, а бпфсл мог не расти первый раз слышу такое за три года нупа blink.gif

это что же, если у человека равны при старте бпел и бпфсл (что вполне может быть) то по твоей теории на первом приросте у него бпел обгонит бпфсл, пффффф blink.gif

мы же с тобой недавно обсуждали похожую ситуацию по-мойму у 12а16 в теме и вместе удивлялись, как так бпфсл вырос меньше бпел и пришли к выводу что этого не может быть, что те наросшие или приведённые в тонус ткани так же бы были видны и при бпфсл.

QUOTE
BPFSL не будет расти при классике

а как же тогда добавляются штанги на эксе если бпфсл не вытягивается/растёт?blink.gif

Орэх, ты меня удивляешь))
Байрон
Орэх
QUOTE
Вытянутая спокуха с вдавленной линейкой .

понятно.и прав
QUOTE
snoop dog

при росте НЕ вдавленная стояк- спакуха расстянутая вдавленная-ни как не может отстать. biggrin.gif
snoop dog
Байрон
QUOTE
при росте НЕ вдавленная стояк- спакуха расстянутая вдавленная-ни как не может отстать.

байрон ты тут уже очень давно, а всё путаешься в показателях))

специально для тебя))

бпел- стоячий с вдавленной
бпфсл- максимально вытянутый с вдавленной

я говорил что не может бпел (стоячий с вдавленной) обогнать бпфсл (максимально вытянутый с вдавленной)

так ясно?))
Байрон
snoop dog
QUOTE
ты тут уже очень давно, а всё путаешься в показателях))

да я парюсь с терминами-но в любом случае любой рост -должен сказаться на ВДАВЛЕННОМ- РАССТЯНУТОМ В СПАКУХЕ. biggrin.gif ВОТ laugh.gif
snoop dog
Байрон
QUOTE
любой рост -должен сказаться на ВДАВЛЕННОМ- РАССТЯНУТОМ В СПАКУХЕ.

и моё представление о росте такое же))
Байрон
snoop dog
QUOTE
и моё представление о росте такое же))

ведь так и есть-нам ли не знать. biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
да я парюсь с терминами-но в любом случае любой рост -должен сказаться на ВДАВЛЕННОМ- РАССТЯНУТОМ В СПАКУХЕ.  ВОТ

snoop dog
QUOTE
и моё представление о росте такое же))

Байрон
QUOTE
ведь так и есть-нам ли не знать.


Не смешите меня . biggrin.gif laugh.gif
Ещё раз повторюсь - при классике не идёт сильного растяжения , поэтому если даже произойдёт рост bpfsl ( в чём я сомневаюсь) , то он будет мизерным .
В мануале хоть классика (прога новичка) , хоть силовая - рост в bpfsl будет виден . Потому что при этих техниках тянут достаточно сильно .
Появляется эластичность ПЧ и это отображается в показателях bpfsl .

Я сейчас вас совсем удивлю - я уверен на 95% , что при сосудистой проге , bpfsl может сократиться в пользу роста bpel .
При сосудистых эластичность теряется за счёт заполнения "пустот" . Но это при условии , если не жестить с помпой например . А если жестить с помпой , то кроме bpfsl мало что удастся вытянуть .

bpfsl - это показатель эластичности ПЧ и не более того . А эластичность в своё время - это помощник в росте ПЧ на продвинутых прогах .
Байрон
Орэх
QUOTE
Не смешите меня

БРАТ-давай так-прекратим этот спор я тебя хорошо знаю ТЫ ПРОСТО ТАК НЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ .значить есть и такой момент- что-СТОЯЧИЙ ВДАВЛЕНЫЙ -может быть -БОЛЬШЕ-растянутого с вдавленной в спакухе. clap_1.gif
snoop dog
Орэх , ну от классики экса люди штанги накручмвают, длина пч в эксе растёт? Не бпфсл ли это?)
Байрон
snoop dog
QUOTE
ну от класики экса люди штанги накручмвают, длина пч в эксе растёт? Не бпфсл ли это?)

видно при эксе- сразу происходит рост стоячего- так -как нагрузка малая и длительная поэтому и идёт рост стоячего - зкс добовляет мало мм- при каждом накручивании штанг и длительное время . biggrin.gif
sunshine
орэх
Ты что то реально погнал) и вправду же недавно в теме какойто удивлялись и ты в том числе над подобным ростом. Я тоже такое 1 раз слышу о чем ты говоришь.. от сосудистых согласен насчет что бпфсл может стоять на месте а бпел расти, насчет уменьшения бпфсл не знаю не слышал.
По поводу экса и удлинения растянутого- даже в инструкции к эксу пишут что длина прироста штанг ( т е другими словами бпфсл) равна половине или 1/3 от бпел. Банальный пример из моего опыта - за 1 ый месяц ношения по классике увеличил штанги на 1,5 получил прирост 0,6 см
snoop dog
Орэх
Байрон
я ни разу не читал, что бы люди штанги не накручивали в эксе (длина расслабленного не росла), а длина стоячего росла blink.gif

обычно читаешь, люди тянут эксом по классике, штанги накручивают, медленно, но накручивают, растянутый пч удлиняется, а вот рост стоячего к сожалению не у всех происходит...

.. а тут вы такое рассказываете, на уши не натянешь blink.gif biggrin.gif
Байрон
snoop dog
всё я пас .голова кругом идёт sad.gif
snoop dog
sunshine
QUOTE
и вправду же недавно в теме какойто удивлялись и ты в том числе над подобным ростом

да Орэх , ведь совсем недавно мы одинаково смотрели на это дело, ты что то переосмыслил, переоценил жизненные позиции? biggrin.gif biggrin.gif


Орэх , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], 30 января, ты ещё считал, что даже у новичков эти показатели растут одинаково.

как же ты непостоянен... biggrin.gif
Орэх
sunshine
QUOTE
и вправду же недавно в теме какойто удивлялись и ты в том числе над подобным ростом.

snoop dog
QUOTE
ведь совсем недавно мы одинаково смотрели на это дело, ты что то переосмыслил, переоценил жизненные позиции?

Я чётко разделяю техники ношения экса . Речь шла о силовой методе экса , от этого было моё удивление не роста bpfsl .

QUOTE
ты ещё считал, что даже у новичков эти показатели растут одинаково.

И сейчас также считаю , но это относится к мануалу - проге новичков .

QUOTE
По поводу экса и удлинения растянутого- даже в инструкции к эксу пишут что длина прироста штанг ( т е другими словами бпфсл) равна половине или 1/3 от бпел. Банальный пример из моего опыта - за 1 ый месяц ношения по классике увеличил штанги на 1,5 получил прирост 0,6 см

QUOTE
обычно читаешь, люди тянут эксом по классике, штанги накручивают, медленно, но накручивают, растянутый пч удлиняется,

Конечно штанги наращивают , но пока не дошли до длины экса равному BPEL или bpfsl или близко к нему , то этот параметр растёт незначительно .
А это уже будет силовая или супер силовая .

Давайте закончим эти разговоры в чужой персоналке , тем более что вы не хотите понять мои доводы и начинаете переворачивать всё с ног на голову . smile.gif Я всё прекрасно помню , о чём я говорил тогда и не отказываюсь от этого , но вот только это была совсем - СОВСЕМ другая ситуация (СИЛОВАЯ) .
Aven
Как оказывается все сложно. Все, буду продолжать носить экс до 7-го апреля, сделаю очередной замер и будет ясно, где была ошибка в измерении.
А возможно ли, что такой рост произошел от того, что я раньше делал джелк? Имею ввиду то, что если качать мышцы, а потом перестать заниматься, через какое-то время они потеряют значительную часть объема, но если снова начать заниматься, то восстановятся до предыдущих значений намного быстрее. Может и с членом происходит нечто подобное? Хоть и не мышца, но все же.