12 на 11

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
PrometeyKO
Всем привет, это удивительный форум дающий надежды. Поэтому почитав различный материал, ознакомившись с упражнениями и техникой, получил хороший заряд мотивации, и вот решил зарегестрироваться и начал заниматься.
О себе, возраст почти 23, женат.
Мои данные:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки- 12 см
EG - окружность эрегированного пениса- 11 см
Как видите ситуация достаточно критичная, поэтому у меня надежды на НУП!!!
Цели ставлю себе достаточно большие, хочу NBPEL до 16см, а EG ох ну до 14см, хотя понимаю что для EG это слишком большой рост...ну как говорится "надежда умирает последней"!

Начало Нупа 5.03.14
NBPEL-12
EG-11

Начал с программы новичка всё как положено. Прогревание (5минут) Растяги (5 минут) джелк мокрый (10 минут) прогревание (5 минут)
Хочу услышать ваши отзывы, советы.
Так же интересно может что посоветуете из девайсов, там мб экс или помпа? Ну соответственно позже, через месяц другой.Как думаете что будет эффективнее или мб как-то совмещать?
И как я понял ближайшие 3 месяца с проги новичка не слазить? Не особо пробовать новые упражнения?
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки- 12 см
EG - окружность эрегированного пениса- 11 см

clap_1.gif
нормальные размеры.
QUOTE
И как я понял ближайшие 3 месяца с проги новичка не слазить? Н

clap_1.gif ЕСЛИ РОСТ ПОЙДЁТ ТО И БОЛЬШЕ.

QUOTE
Не особо пробовать новые упражнения?

clap_1.gifПО МОРЕ ЗАНЯТИЙ САМ УВИДИШЬ ЧТО ДОБАВИТ А ЧТО УБРАТЬ.
удачи!
xdrugxfreex
Привет. Совет один, набраться терпения и не бросать начатое, рассчитывая на не скорый результат (ну что бы в облаках не витать)
PrometeyKO
Да спасибо, я уже понял что на скорый результат рассчитывать в этом деле нельзя, поэтому буду заниматься, читать форум, мотивироваться, ну а дальше будет видно.
Ярый
PrometeyKO
bpel замерь обязательно. и обрати внимание, что при замере, малейшее движение тазом взад-вперед - искажает показания. так что запомни как меришь, что бы потом напрягов не было
snoop dog
PrometeyKO , и bpfsl (максимально вытянутый раслабленный член с вдавленной линейкой) замерь, тоже важный показатель!

Saturn
PrometeyKO Добро пожаловать)
QUOTE
это удивительный форум дающий надежды

Этот форум дает не тольк надежды) еще он дает кучу знаний, которые при правильном применении дадут тебе желанный результат и сделают счастливее тебя и твою девушку! smile.gif
QUOTE
а EG ох ну до 14см, хотя понимаю что для EG это слишком большой рост

Все рамки в нашей голове, так что просто делай) время быстро идет, а с ним придет и результат)
Эксы и помпы ты успеешь еще поюзать, а пока делай прогу новичка)
В добрый путь и быстрого роста) wink.gif
PrometeyKO
Спасибо парни, спасибо, буду стараться.
bpel и bpfsl
Замеры сделаю но наверно в субботу, так как сейчас только закончил упражнения, завтра отдых, и вот думаю в субботу перед упражнениями сделаю замеры.

QUOTE
Эксы и помпы ты успеешь еще поюзать, а пока делай прогу новичка)

Да я так заранее, интересуюсь, а пока делаю всё по плану.
Тестостерон
PrometeyKO
не могу понять в чем критичность ситуации то???) ты же женат, значит девушку с которой ты связал судьбу все устраивает... или были намеки?
Ювелир
PrometeyKO
Успехов тебе в не легком труде biggrin.gif
PrometeyKO
QUOTE
не могу понять в чем критичность ситуации то???) ты же женат, значит девушку с которой ты связал судьбу все устраивает... или были намеки?

Да жену всё устраивает, но зная что можно ещё улучшить ощущения от секса, и улучшить нашу сексуальную жизнь стать более уверенным в себе то почему-бы и нет? Намёков с её стороны совсем не было.
pipirkin
Ну тогда все в твоих руках,в прямом и переносном смыслах!

Расти большой шишка!
Deadflorator
Самое главное постоянство тренировок. Ялды тебе бро.
bragimoff
QUOTE
bpel замерь обязательно. и обрати внимание, что при замере, малейшее движение тазом взад-вперед - искажает показания. так что запомни как меришь, что бы потом напрягов не было


Да как движение тазом может искажать показания? Ты член что ли умудряешься вытягивать? Ну да, если ты на себя подашь, то член может уйти немного внутрь, но кому придёт в голову так замерять... А в перёд если подашь, член из-за этого не вытянется. У меня проблема была, что не таз, а глаза неправильно "держал" biggrin.gif Я стоял ровно и смотрел на метр наискосок. Но головка члена ведь не квадратная, под конец сужается. И смотря по диагонали на метр я там целый сантиметр не досмотрел.
ivan335
PrometeyKO
Привет
Молодец что начал!
Рассчитывай на 2-3 года занятий раньше врядли получиться и обязательно померяй bpel - это основной замер для НУПа, а nbpel - это так для вида и для девушек. У меня nbpel был на старте меньше твоего на 0,5 см. правда EG чуть больше. Старайся не жестить в начале. Делай прогу новичка 2-3 мес. потом все замеры и тогда только нужно смотреть что и куда менять. В общем если хватит терпения и настойчивости то все получиться.
Удачи и Роста!
PrometeyKO
Спасибо всем, буду идти к своей цели! И соответственно отписываться!
PrometeyKO
Нужен ваш совет парни, вчера делая джелк, осталось примерно 3 минуты до конца упражнения, как вдруг на маленькой вене образовалось такое пятно черное, примерно 3 мм на 3 мм... где-то по центру вены, ну правда оч крохотной вены. Джелк сразу прекратил, закончив всё хорошим прогреванием... Сегодня пятно также хорошо видно, но размер не изменился, вот вопрос, что это может быть? Можно ли продолжать делать упражнения?
Saturn
PrometeyKO
QUOTE
такое пятно черное, примерно 3 мм на 3 мм.

Вообще говорят что это плохо и советуют взять отдых до заживления.
У мну было так же, я продолжал и оно через пару дней ушло.
Тут сам выбирай)
Прогревай мощнее перед треней)
Thickness
PrometeyKO
У меня было пятно но меньше - к вечеру прошло , тоже на вене.
Hercules
PrometeyKO
QUOTE
Можно ли продолжать делать упражнения?

это зависит от твоего отношения к твоему организму,

запасных частей к нему пока не придумали
тихушник
PrometeyKO
QUOTE
на маленькой вене образовалось такое пятно черное, примерно 3 мм на 3 мм... где-то по центру вены,

Фигня...не парься...просто лопнула мелкая венка ( образовался небольшой кровоподтёк).
Если нет никаких уплотнений-нупи дальше..не бойся! wink.gif
PrometeyKO
Нет, уплотнений и опухоли нету, боли нет, просто видно пятно и всё...
Спасибо за ответы, тогда продолжу нупить и смотреть за своим ПЧ.
PrometeyKO
15.04.14 прошло почти полтора месяца нупа, решил всё-же я сделать замер, и вот совсем я не порадовался...
спустя полтора месяца
NBPEL: было 12... стало 11...
EG: было 11...стало 11.3
также сделал замер на NBPFL 12.5
BPEL 13,5

Программу почти не менял, разве что заменил мокрый джелк на сухой:
5м- разогрев
7.5м- растягивания во все стороны по 30с.
15м- сух джелк
5м- разогрев

Что сказать по поводу ПЧ, визуально я надеялся получить результат... так как он стал смотреться куда более мощнее скажем так, вены стали хорошо прорисовываться, эрекция оч жесткая...
Мб я что-то делал не так? Мб менять прогу надо, дайте совет в какое русло менять...Жду ваших отзывов и советов.
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
BPEL 13,5

рост есть?
PrometeyKO
QUOTE
рост есть?

BPEL это первый замер...поэтому сказать не могу... сам не знаю.
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
BPEL это первый замер...поэтому сказать не могу... сам не знаю.

эрогированный с вдавленной-самый верный размер-отслеживай его.
И ещё расстянутый в спакухе с вдавленной biggrin.gif
PrometeyKO
QUOTE
эрогированный с вдавленной-самый верный размер-отслеживай его.

хорошо, буду следить за этим показателем, спасибо.
Мб что с прогой посоветуете изменить?
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
Мб что с прогой посоветуете изменить?

добавь растяги-A-V-УВЕЛИЧЬ ВРЕМЯ НА РАСТЯГИ
ДЖЕЛК ОСТАВЬ 10 МИН.ИМХО biggrin.gif
PrometeyKO
Тоесть уменьшить время на джелке, и добавить пару упражнений на растяги, и увеличить время их.
А хуже не будет от того что делал джелк 15 м, а стану 10?
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
А хуже не будет от того что делал джелк 15 м, а стану 10?

у тебя стоит длинна-обхват идёт.
10 мин хватит.
За 15 мин сколько доений успеваешь делать-считал?
PrometeyKO
QUOTE
За 15 мин сколько доений успеваешь делать-считал?

Нет не считал, но делаю достаточно такие медленные доения.
Байрон
PrometeyKO
QUOTE
Нет не считал, но делаю достаточно такие медленные доения.

если меньше 150-то делай 15мин.имхо.
Gato negro
bragimoff
QUOTE
Да как движение тазом может искажать показания? Ты член что ли умудряешься вытягивать? Ну да, если ты на себя подашь, то член может уйти немного внутрь, но кому придёт в голову так замерять... А в перёд если подашь, член из-за этого не вытянется.

Просто Ярый прав. +1см запросто можно намерять, подав таз вперёд.
PrometeyKO
QUOTE
Просто Ярый прав. +1см запросто можно намерять, подав таз вперёд.

Ну я тоже надеюсь именно на это, что ошибся в замерах...



QUOTE
если меньше 150-то делай 15мин.имхо.

попробую посчитать. спасибо
chaburek
PrometeyKO
Привет у меня примерно такие же размеры как и у тебя, только эг 11.2 был. Я думаю что тут нужен джелк максимум в 50% от стояка, покрайней мере мне это даёт лучший прирост. Первый месяц делал на 80-90% эрекции эг не увеличился, начал делать на практически не эрогированом члене, эг вырос на 0,9-1.1см. Так что каменный стояк при джелке лично для меня это путь в не куда. А длину я думаю эксом бомбить.
PrometeyKO
QUOTE
Привет у меня примерно такие же размеры как и у тебя, только эг 11.2 был. Я думаю что тут нужен джелк максимум в 50% от стояка, покрайней мере мне это даёт лучший прирост. Первый месяц делал на 80-90% эрекции эг не увеличился, начал делать на практически не эрогированом члене, эг вырос на 0,9-1.1см. Так что каменный стояк при джелке лично для меня это путь в не куда. А длину я думаю эксом бомбить.

Спасибо, я сам делаю джелк порядка 70-80%, думаю можно впринципе попробовать на 50%-60%. У тебя длина от джелка не росла?
chaburek
Длина тоже растёт.