Мой не лёгкий путь к мечте =)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
F1rst14
Здраствуйте друзья НУПеры!!!
Я примерно полтора года назад наткнулся на этот форум, и был очень рад этому факту)) никогда не задумывался о том, что мой ПЧ маленький(до того как я нашёл форум было наверное 12 длина 10 обхват(не факт что тогда померил правильно,эрекция могла быть очень хилинькой). Мне тогда было года 22 и даже с такими размерами были партнёрши по секасу)) и как не странно ни одна не сказала что он мал blink.gif blink.gif ! Вообщем ближе к делу. Когда я наткнулся на ваш форум, я начал много читать и изучать! Приступил к пробным джелкам и растягам) вообщем по сути не понимал что к чему, и в итоге подзабил на всё это дело! Потом желание проснулось вновь! я начал уже более серьёзно. Начал с программы новичка! по Мимо этого я 10 лет прозанимался парусным спортом(КМС и призёр чемпионата России) тоесть по мимо НУПА я уделял время тренеровкам(яхт-клуб, пробежки и спортзалы). Вообщем внешний вид очень даже впорядке. Короче вернёмся к самым важным тренеровкам biggrin.gif . По программе новичка я работал тогда примерно месяца 1.5! вообщем замеры делал довольно часто, и всегда следил за состоянием своего агрегатика. через 1.5 месяца сделал контрольный замер, и очень обрадовался увидим 13 длины и 10.5 обхват. Но всё это продолжалось не так долго) тк меня забрали в армию!!! я был в шоке! как же НУП и как же моя цель в 16х13 smile.gif !!! вообщем прошёл год и я вернулся домой ещё более подтянутый и стройный(кстати в армии всегда думал о том что вернусь и продолжу помбить). Через некоторое время я померил своего друга и он оказался 12.7-13 длины и 10.2-10.3 обхвата! вообщем я опять же не очень обрадовался этому ))) Вообщем до ухода в армию я сделал записи наблюдений и тренеровок за 1.5 месяца! Снова поднял их и начал по стандарту с проги новичка!
1)прогрев 7-10 минут
2) растяги 5 минут в разные стороны(по 30 секунд 2 круга)
3)V-растягивания 5 подходов(давил около основания и по середине по 15 секунд)
4)сухой джелк 10 минут.
5)прогрев 5 минут
Вообщем так я работал на протяжении месяца и наблюдал как мой ПЧ увеличился в спокухе и стояк стал по внушительнее! вообщем я понимал что иду правильно, и никуда спешить не собирался!
Вообем числа 25 февраля решил сделать замеры(начал нупить с 10 января) и опять же обрадовался увидиному)
NBPEL - 14 - 14.3(смотря как мерить если стоя то 14, сидя 14.3
BPEL 15.5
EG - вот с этим стало интереснее) у основания 11 по середине 10.6 и головка 11
Вообщем всё как то так! но всё равно обхват меня очень беспокоит =(( с девушками впринципи раскован! но попадаются иногда мамаши лет так 28-30(мне 23 сейчас) и упёрто намекают на то что они тебя хотят!!! а я боюсь что она меня не почуствует =(( с девушками чуть по младше меня проблем таких нет! всмысле не так парюсь....не знаю почему так))
Вообщем я продолжаю ковать ЯЛДУ из своего солдатика))
Буду максимально выжимать из мануала, пока не оторву его) потом уже думаю приобрести помпу и бомбить на обхват!
Кстати заметил что спортивное питание(протеин, креатин, гейнер) и всякие витаминные комплексы(супрадин) положительно влияют на рост! вот прям ПЧ увеличился на глазах! но и питание конечно я стараюсь соблюдать правильное и веду здоровый образ жизни уже не мало лет)
Спасибо что прочитали мою темку! буду отписываться тут о пройденом пути. Делать замеры буду раз в 2 недели! Всем удачи и ЯЛДЫ!!!!! =))
Loverman
F1rst14
Привет. Хорошего тебе роста!
Байрон
F1rst14
QUOTE
Здраствуйте друзья НУПеры!!!

привет.
Удачи!!! biggrin.gif
F1rst14
Loverman
Спасибо !!! И тебе роста.
Добавлено:
Байрон
И тебе друг ЯЛДЫ clap_1.gif
F1rst14
НА сегодня программа моя
1)прогрев 7-10 минут
2)растягивания 7.5 минут в разные стороны (по 30 секунд 3 круга) и 1 минуту чисто тяну вверх!
3)V-растягивания 5 подходов(20 секунд основание и 20 секунд середина - это один подход )
4)сухой джелк 15 минут
5)прогревание 5 минут
Конечно хочется сразу что нить серьёзное начать типо клемпа) но понимаю что очень рано и пока ещё хотя бы месяц посидеть на этой проге, немного увеличивая время! Кстати тяну очень так прилично, стараюсь каждый раз потянуть дальше чем на пред. тренеровке! Джелк делаю при эрекции 80% по 3 секунда на движение, стараюсь продавить качественно, но без фанатизма!
За всё время работы ниразу не словил перетрен тьфу тьфу тьфу ! не считая что кожа иногда побаливает
Тренируюсь 2 дня и один день отдыхаю! всё таки я придерживаюсь практики бодибилдинга, и считаю что во время отдыха и ростёт ПЧ! иногда делаю и 2 дня отдыха, просто руководствуюсь ощущениями, пока ПЧ ещё не на столько сильный как у опытных НУПеров
Mr.Balu
F1rst14, молодец что поделился опытом. Удачи и роста, не пропадай держи в курсе wink.gif
serg76
F1rst14
нормальная программа

QUOTE
(до того как я нашёл форум было наверное 12 длина 10 обхват(не факт что тогда померил правильно,эрекция могла быть очень хилинькой). Мне тогда было года 22 и даже с такими размерами было партнёрш по секасу)) и как не странно ни одна не сказала что он мал

да странно,последнее время много новичков с такими параметрами и что удивительно девушки не жалуются,но ведь 10 см ег это реально мало.Может быть везучие нуперы пошли,а может девушки более воспитанными стали.
В любом случае молодец что не переживаешь особенно по этому поводу.Улачи!
F1rst14
serg76
я тоже считаю что мало! и считаю что длина куда менее важна чем обхват! позже буду бомбить чисто на него! а на счёт девушек, их я просто долбил всегда так, что аш натирать умудрялся)) вообщем от размера конечно многое зависит, но и от умения и хотения тоже не так уж и мало! 70 на 30 я бы так разбил.
P.S очень радуюсь мм в обхвате))
Ювелир
F1rst14
Привет. У нас похожие размеры. Буду следить.
Удачи тебе и Ялды!
xdrugxfreex
QUOTE
считаю что длина куда менее важна чем обхват


Это у кого чего, мне вот длины бы, кажется что девушке именно по глубже хочется, а не по шире, я из-за этого даже загоняться было начал smile.gif Хотя я тоже сторонник обхвата, но длина не менее важна, для радости глаз smile.gif

Какую пользу в спорт пите ты видишь для роста ПЧ? Я не отрицаю пользу витаминов, а вот прот, гейнеры, у меня есть сомнения. Лучше натур. сложных углей так закинуть и белок аналогично. А вот креатин, хм, может быть из-за того что воду тело много берет и в член тоже что-то?) Даже интересно стало, реально ли. Я когда один курс принимал его, заливался хорошо, но тогда не нупил.

Да кстати, добро пожаловать и роста smile.gif
F1rst14
xdrugxfreex
Ну как какой, любой травмированой ткани нужен строительный материал, для построения новых волокон! для этого хорошо выступает протеин! так же креатин способствует быстрому востановлению после тренеровок! ну а гейнер чистая энергия! Да и вообще вся тема качалки в том, что уровень тестостерона в крови занимающегося человека гораздо выше чем у простого! И я считаю это очень значимым в отращивании ялды wink.gif
А на счёт длины, она не нужна когда "как спичкой по ведру" фигачишь)) Но и с небольшим обхватом, меняя угол ввода, можно не плохо стимулировать! Но и бывает что это не прокатывает, есть такие дыры) что как будто в воздух фигачишь, обычно в такие моменты я сразу предлагаю в анал, начинаю рассказывать как мой член создан для него biggrin.gif biggrin.gif не со всеми, но прокатывает)
F1rst14
Как думаете нормально будет для новичка, я заказал помпу, на обхват и думаю комбинировать её с джелком! в будущем джелк+клемп+помпа хочу! заказал у танка, буду ждать и вперёд!
вот прогу щас написал! занимаюсь 1.5 месяца.
1)10 минут прогрев
2)сухой джелк 10 минут
3)помпа на лёгком давлении 2 подхода по 5 минут(между ними лёгкий массаж и джелк 5 минут)
4)джелк 5 минут
5)прогерав+массаж 5 минут
leps1985
ИМХО рановато тебе помпу. Да и клэмпить тоже рановато. 3-4 месяца мануала по новичковой проге, а уж потом...
Boy boy
Привет, хорошо вырос, продолжай в том же духе.)) лучше ниче не менять пока растешь, так многие говорятbiggrin.gif
Sheogaraty
QUOTE
Ну как какой, любой травмированой ткани нужен строительный материал, для построения новых волокон!

Насколько я знаю, пч несколько отличается от остальных частей тела)
И не гейнер - чистая энергия, а белок. В гейнере чаще кучи глюкозы, которая есть в сахаре, при отсутствии серьезной нагрузки заработаешь диабет. Инсулин не будет вырабатываться, а сахар свободно начнет бегать.
QUOTE
Да и вообще вся тема качалки в том, что уровень тестостерона в крови занимающегося человека гораздо выше чем у простого! И я считаю это очень значимым в отращивании ялды 

ГДе-то читал ,что в среднем у бб член увеличивается на 0.5 - 1 см за 2-3 года тренировок, тяжелых тренировок.
F1rst14
Всем привет!!! smile.gif Вообщем дождался помпы от танка)) просто крутой девайс)
программа моя выглядит так
1)10 минут прогрев
2) джелк 6-7 минут(100 доек)
3) помпа на давлении 2-4 10 минут
4)массаж
5)5 минут джелк
6) 5 минут прогрев
Что хочу отметить, с помпой я всего дружу 5 день, и уже удивлён воздействию давления на ПЧ) классная штука! 5 день я вижу ахиренно набухший член в спокойном состоянии) очень нравиться!!!И даже на низком давлении помпа, при хорошей эрекции разносит кукумбер) ТАНКУ кстати респектос))) и всем ЯЛДЫ!
Incubus.
Sheogaraty
QUOTE

QUOTE
Да и вообще вся тема качалки в том, что уровень тестостерона в крови занимающегося человека гораздо выше чем у простого! И я считаю это очень значимым в отращивании ялды

ГДе-то читал ,что в среднем у бб член увеличивается на 0.5 - 1 см за 2-3 года тренировок, тяжелых тренировок.

Есть мнение,что после пубертата, никакие дозы тестостерона,не увеличат тебе пч. Причина скорее в более сильном кровообращении (и соответственно лучшем насышении крови этих органов кислородом и питательными веществами) органов малого таза.Не раз, и не два замечал, что у людей не высоких, пч больше. чем у более рослых.