Мотиватор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Max_Payne
Про НУП узнал около месяца назад решил попробывать. (Во основном растягивания и немного джелка)
Заметил рост 1 см. Связано ли это с тем что мне 19 и пока идет довольно активный рост организма не знаю )
В любом случае упражнения лишними не будут.
И так сейчас мои данные такие
NBPEL 14.5
BPEL 15
EG 3.5
NBPFL 8.5
BPFL 9
NBPFSL 16.5
BPFSL 17
Желанная цель 17 в длину и 4.5 - 5 в обхвате
Одновременно занимаюсь спортом) (Хуже точно не будет)
Начнем заново с проги новичка. Делитесь опытом.
Boy boy
Поздравляю с пероналкой.!:) я тоже новичок, занимаюсь месяц, есть маленький прирост. Прога новичка в самый разsmile.gif удачи!
snoop dog
eg-это длина окружности ствола, а не ширина
DEAD Мазай
Max_Payne
QUOTE
И так сейчас мои данные такие
NBPEL 14.5
BPEL 15

Так понимаю недобор веса, судя по лобковой прослойке? Какой вес и рост?
xdrugxfreex
EG 11?
Упорный
Max_Payne
Привет. Удачи и роста!
QUOTE
Начнем заново с проги новичка. Делитесь опытом.

Ок. Делай прогу-по всем вопросам на форуме поможем.
Incubus.
привет.выросли и длина и обхват?
Тестостерон
Max_Payne
ЕГ это обхват!!! а не диаметр
Алексей1404
Max_Payne
измерь обхват портяжным метром около основания!)
Stallion
DEAD Мазай
QUOTE
Так понимаю недобор веса, судя по лобковой прослойке?

или недостаточно вдавливает
Max_Payne
QUOTE
Заметил рост 1 см

Поздравляю! Правда, пока что это тонус. Если продолжать - закрепится в рост. И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Успехов!
Max_Payne
Ошибся,
Eg 11
Рост 183 вес 65-70 точнее не скажу так-как давно весился.
Eretik
QUOTE
Рост 183 вес 65-70 точнее не скажу так-как давно весился.

Худой совсем )) Я примерно такой же (180\70), но у меня разница NBPEL и BPEL в 2 см. Перемерь ещё раз, что то маловата разница.
Max_Payne
Итак чего я добился.
Поставив себе цель поднять уровень тестостерона.(Ибо в свои 19 лет выгляжу лет на 16, было дело пиво не продавали =( )
+ Начал заниматься собой, не скажу что качаться но активная физ нагрузка 4 раза в неделю есть. (работа со своим весом, турник и прочие упражнения.)
Питание включает продукты с высоким содержанием цинка и селена. Для набора массы увеличил количество приемов пиши.
Все это отразилось хорошей и постоянной утренней эрекцией и глубокой уверенностью в своих силах (тестостерон это весч, так хорошо себя давно не чувствовал)
Все это время продолжал заниматься НУПом по 10 мин в день. (мало но как-то так)
Снова сделал замеры.
NBPEL 15
BPEL 16.5
EG 11
NBPFL 8.5
NBPFSL 16
BPFL 10.5

Хорошее физ. состояние и высокий уровень тестостерона сделали свое дело длинна стала 15. Возможно не на всегда но глаз радует, хотя ...
Первый раз замер с вдавленной линейкой был не точен так как линейка была железная и особо давить не было желания )))
Начитавшись статей про активацию рецепторов отвечающих за рост ПЧ при хорошем уровне теста и большом количестве кислорода в крови (Который достигается при помощи джелка). Начал между прочим делать небольшой массаж ПЧ в любое свободное время. От постоянного солнцестояние спасает только небольшой комплекс по поводу своих размеров с которым нужно бороться. (Обрел его после встреч с девушкой довольно крупных габаритов)

К чему я все это расписал? Думаю тестостерон будет полезен для занимающихся НУПом как никак именно он превращается в дигидротестостерон который в свое время стимулировал рост достоинства.
Всем роста! =)
Saturn
QUOTE
Ибо в свои 19 лет выгляжу лет на 16

Просто ты пока еще не понимаешь насколько это ценный дар - выглядеть моложе своих лет =)
QUOTE
Все это время продолжал заниматься НУПом по 10 мин в день

Да, маловато) подкинь ка дровишек))
QUOTE
массаж ПЧ в любое свободное время

Попробуй еще в свободные минутки делать упражнение РПГ - стояк не нужен для него:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Всем роста! =)

И тебе роста!)
igorek1337
как секс? что девушки говорят?хватает 11 ег?
Max_Payne
Если бы хватало меня бы здесь не было =) Что чувствует девушка не знаю но думаю даже при тех же 4.0 я чувствовал бы больше. Но если девушку хорошо возбудить то и такую толщину она почувствует. Жалоб не замечал бросать меня не хотели хз почему )
Sheogaraty
QUOTE
Жалоб не замечал бросать меня не хотели хз почему )

Наверное, потому что в этом мире еще ценится что-то кроме размера пч, финансового состояния и тд...Хотя, когда не имеешь кучу бабла и здоровый хер так и жить меньше захочется...
Max_Payne
QUOTE
Хотя, когда не имеешь кучу бабла и здоровый хер так и жить меньше захочется...

Когда начинаю так думать говорю себе а слабо изменить положение вещей? Ведь когда тебе это удастся ты будешь гораздо счастливее тех кому все дано с рождения! Что может быть интересней чем достижение поставленной цели???
Sheogaraty
Max_Payne
QUOTE
Когда начинаю так думать говорю себе а слабо изменить положение вещей? Ведь когда тебе это удастся ты будешь гораздо счастливее тех кому все дано с рождения! Что может быть интересней чем достижение поставленной цели???

Да-да-да, надо же чем-то себя утешить. Я делаю точно так же, но помогает буквально на несколько часов и так каждый день.
MishaPanda
QUOTE
Когда начинаю так думать говорю себе а слабо изменить положение вещей? Ведь когда тебе это удастся ты будешь гораздо счастливее тех кому все дано с рождения! Что может быть интересней чем достижение поставленной цели???


Согласен, очень правильно сказал clap_1.gif Вот так и должен мыслить Мужчина! Поставьте ему кто-нибудь плюс в репу, а то я пока не могуsmile.gif
Байрон
MishaPanda
QUOTE
Поставьте ему кто-нибудь плюс в репу, а то я пока не могу

готово biggrin.gif
Max_Payne
Итак сижу я значит на стуле курю здешний форум и замечаю какоето движение чтоли в районе между яйцами и жопой . По ощущениям как пузырек воздуха прошел. Могу сказать это не в первый раз. Интересно что это такое и было ли у кого? Имею ввиду то самое утолщение тоесть продолжение члена =)
Max_Payne
Вспомнил пароль от учетки )
Итак мои наблюдения и результаты.
Скажу откровенно сильно халтурил не бдуем вдаваться в подробности, тем не менее прибавил 0.5 к длинне. Теперь стабильно 15.5

Теперь наблюдения.
Помню когда у меня было 13.5 см однажды при оч хорошем стояке замерял 15.5 сейчас это обычная длинна, недавно утром проснулся с хорошим стоянием, схватил линейку и заметил 16.5 (хорошее настроение на целый день было гарантировано) жаль больше такого не повторялось. Судя по предыдущему опыту надеюсь что 16.5 станет постоянной длинной. Тоесть будущая длинна определяется по супер эрекции. В спокухе стал от 8 до 10 но если верить глазам а не линейке то он уменьшился хм ...


С толщиной беда, все те же 3.5 диаметр много читал что от помпы резко (полгода) растет обхват это правда?

Познакомился с девченкой ростом 175 см начитался что им для счастья требуется 17 см ростроился, (секса пока не было сильно очкую) Может посоветуете что. Не хочу упасть в ее глазах нравиться она мне.


Всем роста.

Байрон
Max_Payne
QUOTE
начитался что им для счастья требуется 17 см ростроился,

сначала попробуй -а потом уж разберёшься. biggrin.gif