Портняжный метр - сколько отрезали?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
SeniorSSS
Я тут вышел на тропу охоты на данный предмет (общий юзать считаю не гигиенично).
Вот думаю сколько же отрезать (я мобильный нупер - все со собой таскаю и нафиг мне 1м, я ведь не портной) 18см или больше или быть реалистом и отрезать 15 см? biggrin.gif
А вы как делали?
Байрон
SeniorSSS
QUOTE
А вы как делали?

ЧТО ТО ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ-У МЕНЯ 1М biggrin.gif
SeniorSSS
Байрон
QUOTE
У МЕНЯ 1М

Правильно совершенство не имеет границ smile.gif

А вообще, по моему неудобно ведь - размотал, померил и обратно сматывать надо - хлопотно.
Тов.Тривершков
Оставил как есть.
Не шариковой же ручкой потом делать "зарубки" и передвигать дальше smile.gif
Не, даже не так... чем длиней мерило, тем меньше на ПЧ чернил.
(Это по ходу можно в пословицы))
xdrugxfreex
Для ЕГ отрезал на 20 см, пользуюсь пустой стороной, так как с лицевой цифры с 30 см уже. На стартовом метку сделал и нормально. 20, потому что удобно, не коротко и не длинно, свой ЕГ вроде как 15.
Stallion
SeniorSSS
Целый метр действительно неудобно. Плюсую за идею!
чугунный
правильно мыслишь! я отрезал 25 smile.gif с запасом, потому как заколебался его сматывать- разматывать линейка правда 30 см.. её отрезал только сос тороны "0", чтоб чисто мерить
SeniorSSS
xdrugxfreex
QUOTE
Для ЕГ отрезал на 20 см

Тоже склоняюсь к этой цифре, хотя и еще не нашел. Почему то в продуктовом магазине не было smile.gif А пока добрался до одного где по идеи могли и быть метры - закрылся.

PeniMarket
QUOTE
Плюсую за идею!

Спасибо! smile.gif Но оказалось не такая уж и оригинальная идея.

чугунный
QUOTE
я отрезал 25

Правильно мыслишь! Не покупать же еще один, накладно biggrin.gif
QUOTE
сматывать- разматывать

Вот именно это и на идею подтолкнуло, меня зарядка от мобильника уже заманала этим.
Tankiro
Вообще не резал, а зачем? biggrin.gif
Орэх
Я оставил как есть , потому что я купил мягкий метр в виде рулетки . Очень удобно . smile.gif
DikkiSan
Так же 25. Больше нравится чем 20. Купил полутораметровый, даже в голову не приходило не отрезать. Куды ж столько !
Stallion
DikkiSan
QUOTE
Так же 25. Больше нравится чем 20.

Оптимисты, молодцы
DikkiSan
PeniMarket
мы, оптимисты, народ мускулистый! . . smile.gif одним словом, нас не заманишь длинным метром
СС
Прикольный опрос laugh.gif Я 30см отрезал еще давно, чтоб наверняка))
SeniorSSS
Слаер
QUOTE
Я 30см отрезал еще давно, чтоб наверняка))

Правильный подход smile.gif

А я таки купил и отрезал 18 см, от 20 до 38 "огрызок" сделал. Сначала отрезал от 0 но на тестовом замере понял что эта железная фигня сильно мешает точно замер сделать.
Еще оказалось что эти гибкие метры бывают разные. Тот что я купил какая то херня. Пластмассовый и почти что гибкий. В упаковке был вот и лопухнулся. Тестовый замер на твердом предмете прошел успешно но что то мне подсказывает что я буду пока что использовать свой бумажный аналог гибкого метра - точность измерения на порядок выше, на мой взгляд, хотя бы потому что толщина бумаги на порядок меньше.
А казалось все так просто - взял и тупо первый попавшейся метр купил.

Tankiro
QUOTE
Вообще не резал, а зачем?

Ну так удобнее ведь. Да и с собой таскать тоже легче, я же мобильный нупер. Нупер - качевник biggrin.gif Кнупер smile.gif
Добавлено:
Прям вижу такой диалог в недалеком будущем:
Девушка (глядя на мой пч) - О госполи, ты кто?
А я так гордо - Я кнупер твою мать! biggrin.gif
Thickness
25 см - первый раз не резал , но в этот раз чикнул - стало намного удобнее.
Stallion
Я тоже 25 см отрезал.
Одна голова хорошо, а форум лучше )
SeniorSSS
PeniMarket
QUOTE
Я тоже 25 см отрезал.

Молодцом! thumbup.gif

P.S. Сегодня "Хэнкок" смотрел smile.gif
sm??
Оставил как есть, но потом отрежу см до 25 для удобства smile.gif
PenisXui
Отрезал себе от портняжного метра 25 см - и держать удобно и лишнего конца нет.