Обсуждаем китайский экстендер EasyMax Penis

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
d_wild
На Алиэкспрессе появился вот такой товарищ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По цене примерно в 2 раза дороже известного Proextender, но и отличия налицо.
Владельцев просьба отписаться.
Saturn
Копия андро голд)
d_wild
Saturn
Да, свиду очень похож. И штанги как у андро один-в-один. Но заметно беднее комплектация.
Андро лайт эдишн
AndroidUser
Видел такой. Копия андро. Комплектация минимальная, но и цена соответственная. По качеству получше, чем проэкстендер. Но у меня возникли сомнения в винтах с резьбой, которые идут от основания. Кажется, что сделаны из какого то не надежного материала, хотя это субъективно. Зато набор штанг хороший, с маленькими штангами разной длины.
d_wild
AndroidUser
Не знаешь, совместимы ли штанги с оригинальным андро по резьбе? С такой ценой был бы отличный вариант просто как комплект штанг на вырост + запчасти.
малый
Сейчас у них есть Easymax Penis Gold 3 в 1, вакуумный колпачок как Пенимастер про, прям не отличить. Интересно как они сидят. Кто нибудь знаком с этим вакуумником. Отпишитесь.
Daniil1992
можно ссылку на этот easymax penis gold 3 в 1
на али вообще никакой не могу найти. Та ссылка что сверху не работает
Юрец Юрец
На андрофоруме читал отзыв человека, пожопившего денег на Пени про и купившего его китайскую копию или аналог. Писал что 100 раз локти кусал после этого.
Орэх
Юрец Юрец
QUOTE
пожопившего денег на Пени про и купившего его китайскую копию или аналог. Писал что 100 раз локти кусал после этого.

Здесь не мало людей , которые не пожалели денег и купили Пени про , теперь локти кусают . biggrin.gif
Daniil1992
я вообще пользуюсь китайским про экстендером и вроде живой пока biggrin.gif Но хотелось конечно бы что-нибудь покомфортнее
Tрунд
Орэх
А всё почему? Потому что форум надо было почитать, прежде чем покупать что-то для нупа. biggrin.gif

Daniil1992
Для удобства есть различные вакуумные переделки для проэкса. smile.gif
Pagar
Апну тему двухгодичной давности. Приобрел сию поделку. Учитывая, что это мой первый опыт с вакуумником, был бы признателен за просвещение от более опытных коллег. Вопрос о конкретном предмете в частности, и об использовании вакуумника, вообще. В комплекте нет клапана на колбе, и нет груши, только шланг, при помощи которого вакуум должен создаваться "орально" :-). Моих легких не хватило для этого. Это отсутствие опыта, или изначально негодная комплектация?
Tankiro
Pagar
негодная комплектация
Pagar
Tankiro
Спасибо за горькую правду biggrin.gif. Нужно теперь докупать отдельную колбу с грушей?