вздулось вокруг головки..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
1dragon1
Всем привет! давно тут не бывал..т.к. нахожусь в армии, а точнее в госпитале..и вот решил размять пч! Пару дней прогревал и делал растяги, джелк..мануалку вобщем...и вот сегодня после растягов вздулось кольцо возле головки..что эт такое? лимфа? не умру? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
извиняюсь за такой размер изображений...
Байрон
1dragon1
QUOTE
егодня после растягов вздулось кольцо возле головки..что эт такое? лимфа? не умру?

на лимфу не похоже-по снимку .МОЖЕТ ПЕРЕЖАЛ. biggrin.gif
1dragon1
QUOTE
МОЖЕТ ПЕРЕЖАЛ. 

да вроде не больше чем всегда)) ладно бы от джелка...но от растягов появилось же...причем очень быстро)) и на ощупь твердое..
какУнэгра
1dragon1
Где ты еще в госпитале умудряешься ПЧ прогревать? В душе?
PS. ПЧ на фотках здравый
1dragon1
QUOTE
Где ты еще в госпитале умудряешься ПЧ прогревать? В душе?

даа) забурюсь на часик и делаю все под горячей водой..
QUOTE
ПЧ на фотках здравый

обман зрения)) NBPEL - 15 EG 12 где-то...
Loverman
1dragon1
Привет. На эффект пончика похож. К меня такое от помпы было. Скорее всего слишком сильно во время джелька пережимаешь. Это быстро пропадает, дня два максимум. Роста smile.gif
1dragon1
QUOTE
Скорее всего слишком сильно во время джелька пережимаешь

это вылезло после растягов..
QUOTE
Роста

Спасибо))) и тебе!
1dragon1
так и не прошло...
тихушник
1dragon1
Скорее всего во время растягов ты пережал лимф. сосуд и он или перекрутился или "залип"
Фоток не вижу , но по описанию то же самое сам ловил во время эр. растягов.
Лечил около 3-х недель, наносил дважды в день гепариновую мазь и полный покой.
Через дней 7-10 становился на ощупь мягче, потом ещё мягче и потом рассосался ( лимфотромб)
1dragon1
QUOTE
ты пережал лимф. сосуд

кстати, сверху на пч чуть ниже головки тоже вздутие, как будто твердая венка..раньше была небольшой точкой твердой.. когда нажимаешь болит, а когда в спокойном состоянии, будто чешется или зудит...не знаю как объяснить..((
тихушник
1dragon1
У меня было подобное сверху за головкой, толстое ( около 0.5 см.) уплотнение кольцом по всей ширине головки.
Почему я фоток не вижу?
1dragon1
QUOTE
уплотнение кольцом по всей ширине головки.

Это да! и плюс чуть ниже этого уплотнения как будто узилок какой то на ощупь..


QUOTE
Почему я фоток не вижу?

обменник нервы мотает..я чуть позже кину новые...а то реально напрягает это меня
Abudabi
Такая же херня. Появилось возле головки в месте давления рукой во время растягов. В последнее время делаю растяги на немного возбужденом ПЧ, так этот ободок проявился сильнее.