Путь моего малыша

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
perepugannyi
Всем привет! Мне 19 лет, рост 170, вес 85
Начал НУПить 29.12.13 года, и прогресс меня радует! Прошло чуть более месяца, а результат "на лицо".
Исходные данные: длина 13, обхват 10,6. Всякими вдавливаниями не баловался, ибо интересуют только эти параметры
Итак, на сегодняшний день (10.02.14) я имею: длина 14, обхват 11,2. Не знаю на сколько это хороший результат, но меня очень даже устраивает. Занимаюсь по программе новичка, делаю простые растягивания в стороны и по кругу 10 подходов по минуте, и мокрый джелк на разных степенях эрекции (около 20 минут)
НО заметил, что длина перестала расти после первого месяца, когда с обхватом прогресс неплохой. НЕ знаю, с чем это связано, но думаю, что ПЧ привык к этой нагрузке. Нужно что то менять или добавлять. НЕ хотелось бы перепробовать весь арсенал НУПа, т.к хочу подольше расти на мануалке.
Что посоветуете?

Да, забыл добавить, что моя цель 17/14, - уверен, что вполне достижимая! Будем работать smile.gif
Послушай
QUOTE
Всем привет!

Привет
QUOTE
Начал НУПить 29.01.14 года, и прогресс меня радует! Прошло чуть более месяца, а результат "на лицо".

QUOTE
НО заметил, что длина перестала расти после первого месяца, когда с обхватом прогресс неплохой.

QUOTE
Итак, на сегодняшний день (10.02.14) я имею: длина 14, обхват 11,2.

Где тут месяц то?

Результат действительно хороший, продолжай в том же духе.

С вдавленной линейкой сколько? сантиметра 3 есть жира на лобке?
perepugannyi
QUOTE
Где тут месяц то?

Не верно ввёл дату, 29.12.13, сейчас исправлю. Жира на лобке чуть больше сантиметра, я не толстый. Максимум килограмм 7 лишние.
Вес качественный, всё сало планировал слить к лету
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Всякими вдавливаниями не баловался,

эрогированный с вдавленой -самый правильный размер-надо мерить.
QUOTE
я имею: длина 14, обхват 11,2.

QUOTE
Не знаю на сколько это хороший результат, но меня очень даже устраивает

очень хороший результат clap_1.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!
QUOTE
НО заметил, что длина перестала расти после первого месяца,

с чего взял такое. blink.gif
QUOTE
, когда с обхватом прогресс неплохой

значить обхват идёт?
QUOTE
Нужно что то менять или добавлять.

есть рост менять ничего не надо.имхо.
perepugannyi
QUOTE
эрогированный с вдавленой -самый правильный размер-надо мерить.

С вдавленной линейкой получилось 15.9

QUOTE
очень хороший результат  ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо, буду стараться и дальше
smile.gif
QUOTE
с чего взял такое.

Мерил ПЧ каждые 2 недели. Первые 4 недели длина увеличивалась. Последние 2 - стоит на месте
QUOTE
значить обхват идёт?

По ощущениям и увеличивающимся делениям на линейке - растёт))
Орэх
perepugannyi
Менять пока ничего не надо .

Успехов тебе и роста !
Байрон
perepugannyi
QUOTE
По ощущениям и увеличивающимся делениям на линейке - растёт))

ГИБКИЙ МЕТР-ИМЕЕШЬ ВВИДУ biggrin.gif
Saturn
perepugannyi
Прива. Хорошо подрос, поздравляю.
У меня начальные такие же и цель такая же) буду поглядывать глазком за твоей персоналкой))
Роста тебе wink.gif
perepugannyi
QUOTE
Успехов тебе и роста !

Спасибо, и тебе rolleyes.gif
QUOTE
ГИБКИЙ МЕТР-ИМЕЕШЬ ВВИДУ 

Да, его biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Прива. Хорошо подрос, поздравляю.
У меня начальные такие же и цель такая же) буду поглядывать глазком за твоей персоналкой))
Роста тебе 

Спасибо, и ты разрастайся smile.gif
ivan335
perepugannyi
Привет.
QUOTE
НО заметил, что длина перестала расти после первого месяца, когда с обхватом прогресс неплохой.

Померяй BPEL и BPFS посмотри разницу проблемма может быть и в этом.
И еще NBPEL замер для "показухи" biggrin.gif для роста мерять надо BPEL так будет точнее.
Удачи ироста!
perepugannyi
QUOTE
Померяй BPEL и BPFS посмотри разницу проблемма может быть и в этом.

BPEL = 15,9
BPFS (как я понял, - длина расслабленного со вдавленной линейкой) = 17,2

Добавлено:
Хотел вопрос задать по поводу Джелка:
Я обрезанный, но за этот промежуток времени кожа со ствола нормально так надвинулась на головку, - этого можно избежать?
Saturn
perepugannyi
QUOTE
этого можно избежать?

можно, ты джелкуй пока, а потом еще раз просто обрезание сделаешь =)
perepugannyi
QUOTE
можно, ты джелкуй пока, а потом еще раз просто обрезание сделаешь =)

Надеюсь ты пошутил, ибо под нож своего змеёнка в сознательном возрасте не хотелось бы пускать)
Saturn
perepugannyi
Давно курю сей форум и тут порой писали, что у обрезанных почти полностью кожа восстанавливалась от джелка))
perepugannyi

Saturn
Даже если так, - нашу волю не сломать smile.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Я обрезанный, но за этот промежуток времени кожа со ствола нормально так надвинулась на головку, - этого можно избежать?

много кожи дополнительные- мм -обхвата biggrin.gif
perepugannyi
Байрон
Кстати о коже: у меня после всех этих занятий, ПЧ заметно потемнел. НЕ знаю, что это, но меня напрягает sad.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Кстати о коже: у меня после всех этих занятий, ПЧ заметно потемнел. НЕ знаю, что это, но меня напрягает

у всех так-не парься biggrin.gif потм можно отбелить.-грей хорошо мажь спасатель -помогает меньше будет темнеть. biggrin.gif
oSpiel
У меня с рождения он как у негра, т.е. темнее кожи в несколько раз, а не здоровый biggrin.gif хз и не парился, и презервативы черные использую член в них выглядит как монстр какой то))))))) девочкам нравится
perepugannyi
QUOTE
у всех так-не парься  потм можно отбелить.-грей хорошо мажь спасатель -помогает меньше будет темнеть. 

QUOTE
У меня с рождения он как у негра, т.е. темнее кожи в несколько раз, а не здоровый  хз и не парился, и презервативы черные использую член в них выглядит как монстр какой то))))))) девочкам нравится

Спасибо мужики, всем роста bb.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Спасибо мужики, всем роста

расти большой. biggrin.gif
Xennon
oSpiel
QUOTE
У меня с рождения он как у негра, т.е. темнее кожи в несколько раз, а не здоровый  хз и не парился, и презервативы черные использую член в них выглядит как монстр какой то))))))) девочкам нравится

Ахаха прикольно)) у меня тоже темнеет заметно)
perepugannyi
Всем здорова, возник вопрос такого рода:
ПЧ искривлён влево, верно ли я делаю, растягивая в правую сторону посильнее и подольше, и во время джелка стараюсь направить его вправо?
Добавлено:
Кстати, через пару недель сделаю новые замеры, но уже, визуально, чувствую прибавку. Надеюсь 28 числа увижу 14,5 х 11,5
Всем удачи и роста thumbup.gif
Saturn
perepugannyi
QUOTE
верно ли я делаю, растягивая в правую сторону посильнее и подольше, и во время джелка стараюсь направить его вправо?

Все верно делаешь, продолжай в том же духе)
QUOTE
но уже, визуально, чувствую прибавку

От роста не убежишь! Расти большим и толстым! biggrin.gif
perepugannyi
Saturn
QUOTE
От роста не убежишь! Расти большим и толстым! 

Буду прикладывать все усилия sport.gif Тебе тоже успехов!
Тореадор666
perepugannyi
не парься насчет потемнения)
у меня вообще ПЧ(даже до нупа) как будто разноцветный .снизу очень темный)сверху на половину темный и очень светлый))
А так удачи !!))
perepugannyi
Здорова, Мужики! Всех с наступившей весной!
Прошло ровно два месяца, с начала занятий и у меня такая дилемма: я всегда производил измерения сидя, широко раздвинув ноги, но сегодня попробовал измериться стоя, раскинув ноги на ширине плеч. Так вот какие результаты:
NBPEL - 15.1 широко развинув ноги, 14.6 - стоя.
BPEL - 16.6
EG - 11.4 прибавил всего 0.1 см
sad.gif
BPFSL - 18
Так вот вопрос - куда же деваются эти 0.5 см? Видимо, у меня и в правду много лобкового жира, другого объяснения для себя не нашёл
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Так вот вопрос - куда же деваются эти 0.5 см? Видимо, у меня и в правду много лобкового жира, другого объяснения для себя не нашёл

СТОЯ меньше чем сидя. biggrin.gif
perepugannyi
Байрон
Ну я думаю, что и дальше буду измеряться сидя, раз уж начал изначально
Добавлено:
В последние две недели столько проблем навалилось: с девчёнкой поругался, по учёбе проблем много. В следствии чего плохо ел и спал, но тренировки не пропускал. Думаю, что вырос бы побольше, если бы не стрессы, особенно в обхвате sad.gif
Сейчас вроде всё устаканилось, буду и дальше работать.
Добавлено:
Еще для себя вывел уроки, что тренировки должны проходить НЕ позже 19:00. Получалось так, что занимался в последний час перед сном, а там уже и настроения никакого нет, вялость, стояк слабый.
Теперь стараюсь НУПить как можно раньше
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Теперь стараюсь НУПить как можно раньше

НУПить надо с комфортом-иначе роста не будет-как и любое дело-через силу -результат будет не удовлетворительный.имхо.
perepugannyi
Байрон
Спасибо за совет, прислушаюсь smile.gif
А что скажешь на счёт тренировок? Что-нибудь нужно менять? Обхват для меня тоже очень важен, но вот НЕ идёт уже три недели sad.gif
Еще такая проблема, что НЕ хватает сил продавить его, хоть убей. Очень часто делаю джелк на 90-100%. После растяг руки уже уставшие, но сила есть.
А продавить НЕ могу как следует
Байрон

perepugannyi
QUOTE
А что скажешь на счёт тренировок?

распиши прогу-что делаешь- как давно нупишь и какие результаты?листать персоналку лень rolleyes.gif
perepugannyi
Байрон
Два месяца ровно, начинал с NBPEL 13 и 10.5 EG
Сейчас NBPEL 15.1 и EG 11.4
Занимаюсь по проге новичка: 10 минут растяг в стороны, 20 минут мокрый джелк на разных степенях эрекции
За последние три недели EG увеличился лишь на 0.1 см.
Boy boy
Привет, отлично вырос. Поздравляюsmile.gif
perepugannyi
Boy boy
Здравствуй, спасибо smile.gif
Почитал твою персоналку - тоже растёшь, молодец! Успехов тебе clap_1.gif
F1rst14
perepugannyi
Отлично вырос! буду следить за твоими показателями! Удачи и Роста!!!
Thickness
perepugannyi
Обалденный рост - не у каждого такой рост , а по обхвату то да - обхват намного сложнее - да и если прикинуть 1 см обхвата не сравнить с 1 см длины по объёму - несравнимые величины и чем больше пч - тем больше разница в объемах , так что не переживай все будет ок! Просто прикинь для себя возьми 15 см баллон с ЕГ 15-16 и баллон с ЕГ 12-13 допустим казалось бы разница всего 2-3 сантима а по объему колоссальная разница если посчитать в куб.см , а если это будет 20 см пипирон то тем болееsmile.gif на такой объем нароста нужно время , даже мышечной массе на теле требуется порядочно времени чтобы так вырасти. Разница 1 см прироста в длину будет в разы меньше по объему чем 1 см прироста в окружностиsmile.gif
perepugannyi
F1rst14
Спасибо, и тебе роста smile.gif
Thickness
Привет! То есть ты советуешь забить на растяги, и бомбить только обхват?
Добавлено:
Вообще хочу перейти на сухой джелк, на недели две, посмотрю прогресс от него, - оттуда уже и буду плясать, какими упражнениями бомбить обхват. Тоже считаю, что обхват важнее в разы
Thickness
perepugannyi
QUOTE
Привет! То есть ты советуешь забить на растяги, и бомбить только обхват?

Нет - тяни пока тянется. Потом будешь обхват бомбить.

Я щас растяги тоже делаю и на обхват где то 60 обхват и 40 процентов растяги.
perepugannyi
Thickness
А что на обхват делаешь? И как давно?
А то вчера попробовал сухой джелк - ни черта не понимаю суть, не получается laugh.gif Всё таки мокрый привычнее
Thickness
perepugannyi
Перерыв почти 7 месяцев был - по проге новичка работаю по новой , хочу растянуть до 17-18 , ну и ЕГ прежнее вернуть до 13.5
QUOTE
то вчера попробовал сухой джелк - ни черта не понимаю суть, не получается laugh.gif Всё таки мокрый привычнее

Покури в мануалке там по джелку отдельная тема все очень хорошо и подробно описано.
При сухом лучше прогревать да и усилие другое чем при мокром и скорость минимум 3 секунды на 1 доение . Вообще я мокрым почти не занимался сразу на сухой перешел. При мокром идет скольжение , а на сухом нагнетаешь к головке продавливая при этом ,поэтому и не получается , потренируйся и все получится .
Клемп , делаю но в основном джелк и растяги , эрегированные сгибания .
perepugannyi
Thickness
Спасибо за совет, буду пробовать smile.gif
QUOTE
Клемп , делаю но в основном джелк и растяги , эрегированные сгибания .

Ну до клемпа мне еще далековато, так что пока ограничусь Джелком. Не хочу включать весь арсенал НУПа в свою прогу, с каждого упражнения расти как можно дольше планирую
Успехов тебе clap_1.gif
Thickness
perepugannyi
Да , клемп рановато - тяни в длину , у тебя отлично идет!
perepugannyi
Сегодня решил отдать предпочтение сухому джелку. Долго читал, изучал смотрел видео.
Не знаю как у всех, а у меня получается какой то бред) Кажется, что просто тяну кожу на 40-50% эрекции. Отпускаю ПЧ, влючаю фантазию - наливаюсь кровью, стоит сделать одно доение - эрекция спадает.
Может это и от того, что за сегодня уже два раза успел "спустить". Завтра снова попробую, не буду сдаваться.
Добавлено:
И амплитуда маловата, - сам то член короткий, да и обрезанный я
oSpiel
perepugannyi
QUOTE
два раза успел "спустить"

Если с девушками, то отлично, а вот если дрочка, то бросая ее)
perepugannyi
oSpiel
Дрочка sad.gif
Хотя бы раз в пять дней, не чаще, считаю необходимым для мужчины хоть как то спускать, - иначе совсем плохо будет
oSpiel
perepugannyi
Спускать конечно надо, для здоровья минимум раза 3-4 (хоть за один секс) в неделю если до 30 лет. Надо решать вопрос сам не решится.
Boy boy
perepugannyi
Спасибоsmile.gif лучше не спускай. После этого, особенно с джелком беда. По крайней мере у меняbiggrin.gif
perepugannyi
Boy boy
Ты тоже сухой делаешь?
ДО мокрого, спусти хоть 10 раз, всё равно будет стоять. А вот на сухом после трёхсекундной задержки - вялый
leps1985
ИМХО не стоит слишком часто спускать. Каждый спуск - огромная потеря энергии для парня. Почитал Мантэк Чиа и начал практиковать технику многократного оргазма - попробуй-вещь.
Boy boy
perepugannyi
да... с сухой делаю. ))
perepugannyi
Здорова, мужики!
Прошло еще две недели с последнего замера, результаты таковы: прибавил 0.2 см в обхвате и всё. Длина НЕ растёт.
Делаю 5 минут простых мануальных растягиваний в стороны и V - растяги по 10 секунд в трёх местах примерно пять подходов.
Теперь же думаю, что стоит включить что то новое в прогу, например, как я читал, многие НЕ плохо растут с A - растягиваний. Буду совмещать их с простыми мануальными.
Расскажите принцип, кто в курсе? Я оттягиваю ПЧ снизу подкладываю руку (запястье), "обматываю" и тяну вниз НЕ менее 30 секунд - так описано на форуме. А сколько подходов взять для начала, как считаете?
По поводу обхвата: сухой джелк лучше в разы, как по мне. После него "надутость" не спадает часами, да и прогресс лучше, буду продолжать

Добавлено:
К началу лета планирую отрастить 16х12-12.5
С каждым днём меня всё меньше и меньше устраивает мой ПЧ biggrin.gif Постоянно хочется больше.
Но прогрессу я безумно рад, и с даваться НЕ намерен. Подсел на НУП конкретно biggrin.gif
Спасибо всем за советы, мужики! Всем РОСТА! clap_1.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
: прибавил 0.2 см в обхвате и всё.

Поздравляю-растёт обхват не добавляй ничего-он важнее пусть растёт-встанет рост обхвата -будешь долбить длину.имхо. clap_1.gif
perepugannyi
Байрон
Мне почему то кажется, что вот именно рост обхвата тормозит рост длины. Может глупо, но я действительно в этом убеждён, потому как длина росла хорошо, да и упражнение новое добавил, наоборот должно было ускорить рост
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Мне почему то кажется, что вот именно рост обхвата тормозит рост длины. Может глупо, но я действительно в этом убеждён, потому как длина росла хорошо, да и упражнение новое добавил, наоборот должно было ускорить рост

ЕСЛИ рост-идёт не надо ничего добавлять-и пугать рост.имхо.
Stallion
perepugannyi
QUOTE
Прошло еще две недели с последнего замера

Нет смысла замеряться чаще раза в месяц.
QUOTE
А сколько подходов взять для начала, как считаете?

Для начала - один.
perepugannyi
Байрон
QUOTE
ЕСЛИ рост-идёт не надо ничего добавлять-и пугать рост.имхо.

Так и сделаю, буду работать до застоя по прежней схеме, спасибо smile.gif
PeniMarket
QUOTE
Нет смысла замеряться чаще раза в месяц.

Очень тяжело, руки так и тянутся замериться, две недели - я еще хорошо держусь biggrin.gif
Байрон

perepugannyi
QUOTE
Очень тяжело, руки так и тянутся замериться, две недели - я еще хорошо держусь

если не напрягает -мерься хоть каждый день-я вообще меряю после каждой трени. biggrin.gif
leps1985
perepugannyi
Добавь V-растягов по времени или интенсивности или замени простые растяги А-растягами. Прозанимайся 2-3 мес. постепенно увеличивая нагрузку. Там уже посмотришь. Может "веревку" подключишь. Обычно если растут от обычных растягов, то рост очевиден практически сразу.
perepugannyi
leps1985
Спасибо, я уже две недели делаю V растяги вперемешку с простыми мануальными. До конца марта послежу за результатом, а там уже буду думать

Добавлено:
Уже две тренировки под ряд тяну ПЧ в простых аптечных, резиновых перчатках за 10 рублей.
Это небо и земля: после 4 подходов простых мануальных растяг я чувствую такую проработанность, какой никогда НЕ было. Хват стал сильнее, тяну сильнее, - думаю это скажется на сантиметрах. Ощущения совсем другие, и усталости после растяг никакой нет, можно заниматься джелком со полной отдачей
В общем всем советую перчатки smile.gif
perepugannyi
Здравствуйте, мужчины laugh.gif
Хороший весенний, солнечный денёк, так совпало, что прошёл очередной месяц с последнего замера smile.gif
Сегодня первое апреля, но не смотря на это, - врать (шутить) на счёт своих результатов не буду totals.gif
Итак, на сегодняший день имею: NBPEL 15.5 см, EG 11.6 см
После трёх месяцев НУПа прибавка такова: NBPEL +2.5 см, EG +1.0 - 1.1 см
По программе:
работаю 2/1
разогрев 5 минут
простые мануальные растягивания в стороны и по кругу 10 по минуте
V растягивания 6 по 30 секунд в сумме (по 10 секунд в центр ПЧ, основание, конец)
сухой джелк 15 минут
прогрев 5 минут
Считаю, что неплохо подрос в длину, а вот обхват очень печалит. Всё таки его нарастить сложнее, но возможно cool.gif
Хочу еще пару месяцев потянуть в длину, нарастить ПЧ до 16 NBPEL и долбить чисто сосудистые, - глядишь от них и в длину на сантиметр вырасту rolleyes.gif
Добавлено:
Честно сказать, меня моя тринашка меньше парила, чем то, что сейчас имею biggrin.gif Хочется больше и больше, оттого и НЕ знаю, остановлюсь ли я на заветных параметрах 17x14 в дальнейшем
Но забегать вперёд тоже НЕ стоит, буду расти, а там посмотрим smile.gif
Всем роста, мужики clap_1.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
NBPEL +2.5 см, EG +1.0 - 1.1 см

отличный рост-Поздравляю!!! clap_1.gif
perepugannyi
Байрон
Спасибо smile.gif Роста тебе
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Спасибо

расти большой. clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
Роста тебе

не помешало бы скоро замеры. biggrin.gif
perepugannyi
Байрон
QUOTE
не помешало бы скоро замеры. 

Судя по подписи - у тебя итак всё НЕ плохо biggrin.gif
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Судя по подписи - у тебя итак всё НЕ плохо

хочется то-побольше biggrin.gif laugh.gif
perepugannyi
Мужики, такая тема:
Сегодня всё таки подключил A-растяги и возникла проблема sad.gif
Разогрел ПЧ как положено,
сделал 6 подохдов по минуте простых растяг в стороны, дабы разогреть ПЧ еще больше перед новой для него нагрузкой,
5 подходов по 30 сек V-растяг,
и следом сел сделал 1 тридцатисекундный подход A-растягиваний через запястье.
Далее сел, как обычно делать сухой джелк. Пару минут дал ПЧ восстановиться. Начал подключать фантазию и "подбадривать" рукой biggrin.gif Но ни черта! 10 минут таких действий не привели его даже в 50% состояние готовности!
Утешаю себя тем, что это новая нагрузка, организму надо привыкнуть, прав ли я?
Байрон

perepugannyi
QUOTE
прав ли я?

скорее всего прав. biggrin.gif
perepugannyi
Байрон
А на счёт A-растягиваний: их лучше делать через что то тонкое? Через запястье НЕ особо чувствуется натяжение.
Думаю, тут в дело должна вступить швабра, или подобная палка smile.gif
serg76
perepugannyi
QUOTE
После трёх месяцев НУПа прибавка такова: NBPEL +2.5 см, EG +1.0 - 1.1 см

ни фига себе рост! shocking.gif shocking.gif
просто мегалактический ,да и в обхвате ты вырос очень сильно
не знаю что тебя может печалить в данной ситууации

QUOTE
Но ни черта! 10 минут таких действий не привели его даже в 50% состояние готовности!

чем интенсивнее растяги тем тяжелее потом делать джелк,это нормальноъ

perepugannyi
QUOTE
А на счёт A-растягиваний: их лучше делать через что то тонкое? Через запястье НЕ особо чувствуется натяжение.
Думаю, тут в дело должна вступить швабра, или подобная палка

пробуй
Байрон
perepugannyi
QUOTE
А на счёт A-растягиваний: их лучше делать через что то тонкое? Через запястье НЕ особо чувствуется натяжение.

я их не делал-по чему то rolleyes.gif
perepugannyi
serg76
Спасибо smile.gif
Я НЕ то, что печалюсь... Это как в казино, чем больше выигрываешь - тем больше хочется еще laugh.gif
Рост в длину делает меня счастливым, обхват НЕ очень, - но я умею радоваться тому, что есть. Много персоналок читал - кто-то вообще не растёт годами, так что мне очень повезло
Добавлено:
С моими стартовыми 13х10.5 ПЧ смотрелся толще, вот от того и мало мне обхвата smile.gif
Вообще сейчас понял, что обхват должен быть в приоритете
Sheogaraty
perepugannyi
У меня за 3 месяца на 0 мм сдвиг в длине. Радуйся, что рост идет.
Thickness
perepugannyi
Обхват в приоритете всегда , а особенно тогда когда пч уже за 16 см в длину имеешь , нехватка обхвата ощущается еще острее.
perepugannyi
Sheogaraty
У тебя и без НУПа всё очень даже хорошо, я бы не парился rolleyes.gif EG ведь растёт, как я вижу, а длина не так уж важна, как по мне. Тебе тоже горевать не о чем laugh.gif
Thickness
QUOTE
когда пч уже за 16 см в длину имеешь , нехватка обхвата ощущается еще острее.

Согласен с тобой, вот я и хочу дотянуть до NPBEL 16, а дальше обхват растить.
Добавлено:
Всем обхвата, мужики! clap_1.gif
Thickness
perepugannyi
У меня вот было 15 , потихоньку думаю вырастет так как больше 16,5 не собираюсь растить - работаю только на обхват . Сантиметр я думаю при желании не будет проблем нарастить.
Вообще то я надеюсь что сантим сам отрастет года за 2 НУПа .
perepugannyi
Thickness
Даже чересчур долго берёшь) Думаю и раньше нарастишь, удачи тебе rolleyes.gif
Добавлено:
Мужики, всем здорова. А как вы определяете степень восстановления ПЧ? На себе заметил, что в дни отдыха ПЧ наиболее "активен" и в размерах побольше.
Хочу перейти на 1/1. Месяцок попробую - дальше смотреть буду по обстоятельствам. Кто нибудь еще работает по таким схемам? А то в основном 3/1, 5/2
Добавлено:
Для справки: работал 2/1 smile.gif
perepugannyi
Всем привет!
Прошёл еще один месяц НУПа. Прибавка такая: NPBEL стал 15.7 (+0.2 за последний месяц; +2.7 за всё время (4 мес.)) EG - 11.6 (не увеличился)
Работаю 1/1, делю тренировку на два фазы:
1я: простые мануальные растяги в стороны 3-4 подхода, дабы подготовить ПЧ
V растяги 6 подходов по 36 секунд
А растяги 1 подход 30 сек (с завтрашнего дня перейду на 2 подхода)
мокрый джелк 5 минут полностью расслабленного ПЧ
2я: сухой джелк 15-20 минут
ручной клемп 1 подход примерно на 2 минуты
Очень не хватает обхвата, просто безумно. Думал, что при тренировках через день ПЧ будет лучше восстанавливаться и рост в обхват попрёт, но, как вижу, не получается. Не знаю что и придумать sad.gif
perepugannyi
Вчера потерпел фиаско, мужики. Не хотел писать об этом, но изнутри прям всё горит. Хочу выговориться.
В общем дело было так:
Секса не было уже давно, больше года. Вчера с девушкой решили день провести вместе. Ну, естественно, я знал к чему всё это идёт, и очень переживал на это счёт. Ночь перед встречей не спал ни минуты, но был бодр и свеж, особенно после контрастного душа.
Ну вот и встреча, долгая прелюдия, эротическая музыка на фоне, и всё такое прочее, как любят дамы. Начал её ласкать, она возбудилась не на шутку, просто умоляя войти в неё laugh.gif
Стояк был, но очень-очень вялый. Ну, в общем, с горем-пополам я надел кондом, член в нём еще больше обмяк. Ну, думаю, ничего, во время процесса возбужусь и всё пойдёт лучше.
С большим трудом стоило войти, сделал две-три фрикции и кончил
sad.gif
Боооооже, сказать, что я опозорился - ничего не сказать. Я всегда страдал от скорострельности, но я мог тут же идти на второй, третий и следующие разы. Но чтоб так быстро - никогда.
Начал её ласкать по новой, в ожидании новой волны, нового стояка, но ПЧ не хотел реагировать, просто болтался как лист на ветру sad.gif
Добавлено:
С эрекцией проблем не было, возбуждаюсь легко, можно сказать от всего, что движется. Тестостерон высокий, занимаюсь спортом, молодой, горячий, в чём дело - не знаю sad.gif
bennington
perepugannyi
Привет!) Читаю твою темку, очень вытянулсяsmile.gif Ты с первого дня стал делать простые растяги по 10 минут и не увеличивал? подробнее напиши.
И мокрый джелк со скольки минут и до скольки начинал и каким хватом?
ПС: Роста тебе и стояка)) Советовать не могу, но уверен, что тебе помогут сейчас)
Орэх
perepugannyi
QUOTE
Секса не было уже давно, больше года.

QUOTE
Ночь перед встречей не спал ни минуты,

QUOTE
долгая прелюдия,

Ты просто перегорел от долгого переживания и ожидания .
Ты срочно должен встретиться с ней опять . Будет гораздо лучше .
perepugannyi
bennington
Здорова, рад, что хоть кому нибудь пригодился, и могу помочь rolleyes.gif
С первого дня я начал простые мануальный растяги 5 подходов по 30 секунд. В течении полутора месяцев добавлял время и кол-во подходов и дошёл до 10 по минуте. Делал очень сильно, двумя руками, так, что сил не оставалось на то, чтоб во время джелка ПЧ продавить. Потом купил простые мед. перчатки, резиновые, и качество растяг улучшилось.
Мокрый джелк я начал с 10ти минут. Также, в течении полутора месяцев дошёл до 20. Но сейчас понимаю, что слишком быстро добавлял подходы и минуты, нужно было "сидеть" на каждом времени подольше.
Делал ОК хваткой, сильно продавливая ПЧ, находящемуся в одном состоянии возбуждения (по книжке 80%), если не ошибаюсь. Со временем стал практиковать джелк на разных степенях эрекции, так мне больше понравилось smile.gif
Сейчас делаю сухой, меняя руки и хватку, потому что давлю очень сильно, усталость в руках копится, приходится чередовать smile.gif
Спасибо, большого писюна тебе clap_1.gif
Добавлено:
Орэх
Теперь очень большая боязнь повториться. Утешал себя тем же, что просто перегорел. Но даже в первый раз такого не было sad.gif
Девушка умница, с понимаем отнеслась, стала меня успокаивать, правда легче не стало, скорее наоборот. Думаю, как заглушу в себе этот страх - снова к ней, искупать вину rolleyes.gif Жёстко и продолжительно искупать rolleyes.gif
serg76
perepugannyi
Причин много может быть - очень долго не было секса у тебя,да и переволновался наверное.
Надо было для страховки сиалиса с дапоксетином выпить
perepugannyi
serg76
А что это? Я не интересуюсь никакими препаратами, но сейчас задумался, в следующий раз что то принять нужно будет
Я и не думал, что так будет, с утра был бодр, стояк твёрдый, а вот наедине растерялся
serg76
QUOTE
Девушка умница, с понимаем отнеслась, стала меня успокаивать, правда легче не стало, скорее наоборот. Думаю, как заглушу в себе этот страх - снова к ней, искупать вину  Жёстко и продолжительно искупать

в следующий раз думай о себе ,а не о ней,занимайся сексом в своё удовольствие,а то опять не встанет
Добавлено:
perepugannyi
QUOTE
serg76
А что это? Я не интересуюсь никакими препаратами, но сейчас задумался, в следующий раз что то принять нужно будет
Я и не думал, что так будет, с утра был бодр, стояк твёрдый, а вот наедине растерялся

это препарат (сиалис) который усиливает кровообращение,но на либидо он не действует
стояк должен хороший быть,если волноваться не будешь эрекция будет каменной

а дапоксетин увеличивает время акта очень прилично,препарат действует реально,сам проверял
perepugannyi
serg76
В таком случае, я после первой же минуты на бок бы завалился laugh.gif Первая палка быстрая. Да и без прелюдий бы обходилось
Добавлено:
serg76
Без побочек эти препы ведь? А то в 19 то лет не хочется заиметь никаких проблем, или зависимости
serg76
perepugannyi
QUOTE
Без побочек эти препы ведь? А то в 19 то лет не хочется заиметь никаких проблем, или зависимости

побочки временные,от сиалиса может нос слегка заложить на следующий день или голова болеть
лучше по половинке пей или вообще по четверти таблетки

дапоксетин не мешай с алкоголем
perepugannyi
serg76
С алкоголем проблем нет, не пью. Про сиалис почитал, всё ровно, всё понятно, а вот дапоксетин - не продают в аптеках как понял
Добавлено:
Сиалис прям сегодня схожу куплю, спасибо за совет. Роста тебе clap_1.gif
bennington
perepugannyi
А джелк каким хватом делал? обратным?
serg76
perepugannyi
QUOTE
Сиалис прям сегодня схожу куплю, спасибо за совет. Роста тебе

покупай дженерик сиалиса через интернет,оригинал очень дорого
и дапоксетин в интернет-аптеках продается
perepugannyi
bennington
И прямым и обратным, - я чередую, так чувствую лучшую проработку, да и руки устают в одном направлении двигаться. Вообще, считаю, что лучше делать так, как самому удобно, а не как посоветовали. Чувствуешь лучше обратным - делай так всегда.
Ну это я так считаю, может надо всё по правилам, чёрт знает wink.gif
serg76
Завтра пороюсь по сайтам, выберу понадёжнее, да подешевле и закажу. Пусть не сейчас, а со временем всё равно пригодится. Да и опробовать тоже хочется smile.gif
perepugannyi
Мужики, вот у меня разница между BPFSL и BPEL составляет 1.1 см в пользу первого. Значит мне нужно подтянуть ПЧ мускул. Решил работать 2/1 по плану: 30% растяг, 70% сосудистых. В первый день делаю немного растягиваний, затем сухой джелк минут 15. Второй день выделить хочу просто бомбёжкой на обхват: джелк + ручной клемп - как считаете, стоит ли и во второй день добавлять растягиваний?
solovushek
perepugannyi
растягивания всегда нужны)
почему бы и нет? минут 5 растягов потом бомбишь ПЧ мускул.
perepugannyi
solovushek
Вот сегодня, например, простые мануальные в стороны 8 по минуте сделал и всё. Думаю хватит. Тренировку на две части делю, сейчас пойду джелковать.
А нагрузку на ПЧ мускул варировать не нужно, как считаешь? Т.е. сегодня минут 15 джелка, завтра джелк+клемп. Или лучше ровным фоном долбить?
perepugannyi
Ребят, такой вопрос еще, задолбал уже, наверное, но всё же:
Джелк должен повысить тонус вен ПЧ? Да и вообще любые сосудистые? В последние пол года стал замечать, что кровь от ПЧ быстро утекает, возбуждаюсь хорошо, быстро, либидо хорошее, а долго поддерживать эрекцию не могу, секунд 20 - не более. Вот и последнюю проблему с этим связываю.
У кого нибудь есть схожие симптомы, а то перелопатил инет, - результаты не утешают: вплоть до удаления вен хирургическим путём sad.gif
Добавлено:
Кегеля делаю, могу держать больше минуты в напряжёнке, натренирован хорошо вроде, но не особо помогает sad.gif
Добавлено:
Третий день не сплю, жесть как переживаю на этот счёт
Добавлено:
На тестостерон проверялся, выше нормы, либидо дикое - но видимо не от этого зависит sad.gif
perepugannyi
Может еще помпу приобрести, говорят, помогает. А где то пишут, что и усугубляет. Мужики, реальная помощь нужна, гружусь ужасно. У кого подобные проблемы были, помогите пожалуйста.
Не хватало в 19 лет импотентом стать
Байрон
perepugannyi
QUOTE
а долго поддерживать эрекцию не могу, секунд 20 - не более.

как во время секса-стоит пока любишься.кончить успеваешь?
perepugannyi
Байрон
Со стимуляцией стоит пока не кончу. А так, если возбудился, то после секунд 20ти начинает спадать, подкачивай Кегелем, не подкачивай - всё равно спадает
Добавлено:
Возбуждаюсь моментально, кровь быстро приливает, и также быстро отходит
Байрон
perepugannyi
QUOTE
Со стимуляцией стоит пока не кончу.

стимуляция-минет?
perepugannyi
Байрон
И минет, и сам секс, и дрочка, главное, чтоб ПЧ трению поддавался
Байрон
perepugannyi
QUOTE
И минет, и сам секс, и дрочка, главное, чтоб ПЧ трению поддавался

понятно.
сколько лет -тебе.
perepugannyi
Байрон
19 всего
Байрон
perepugannyi
QUOTE
19 всего

я думаю надо обратиться к врачу-у меня похожая ситуация но я постарше rolleyes.gif
perepugannyi
Байрон
В том то и дело, что в таком возрасте всё пучком должно быть.
QUOTE
у меня похожая ситуация

а как справляешься сам?
Байрон
perepugannyi
QUOTE
а как справляешься сам?

стоит -трахаю не стоит -просто говорю что не стоит-в следующий раз. sad.gif biggrin.gif
Sheogaraty
perepugannyi
Парень, мне уже 17 стукнуло, но стояк держится секунд 10( не вру ). По утрам никогда, прошу заметить, выделяю еще раз НИКОГДА не было стояка, вплоть до середины весны этого года. И угол эрекции с параллели поднялся огого! Мб это значит, что у тебя туника намного больше пч мускула ? Что-то теперь и мне стало страшно...
perepugannyi
Байрон
Не, так не пойдёт, надо восстанавливать
Sheogaraty
Так и есть, разница между BPFSL и BPEL 1.1 см. ПЧ мускул отстаёт, но всё равно переживания есть. Задумался об этом сейчас, пока не поздно. Сейчас 70% начал уделять обхвату, но совсем недавно, о прогрессе и речи быть не может + этот стресс по поводу неудавшегося секса - ПЧ как желе, нихрена не стоит.
bennington
perepugannyi
Не расстраивайся. Все будет збс. Желе это плохо?) А по мне так это мягкий, эластичный. Может тебе отдохнуть надо просто?
perepugannyi
bennington
Спасибо за поддержку.
Может и так, я как на ручной клемп перешёл - ПЧ какой то вялый, перетрен походу. Рано еще для меня, видимо.
Буду джелковать да Юли 3 на обхват, ручной через пару месяцев добавлю
Sheogaraty
perepugannyi
Я буду еще нупить с пол годика, а потом сделаю отдых и посмотрю что будет.Если это из-за мастурбации и нупа, тогда ничего удивительного нету. А про неудавшийся секс, так действительно страшно) У меня сейчас спокуха 10х15, в самом центре даже 16) Так я работаю на обхват)
perepugannyi
Здорова мужики! smile.gif Давно меня тут НЕ было, и сразу прихожу к вам с вопросами:
НЕ НУПил с середины мая по ноябрь, в длине потерял 0.5-0.7 см, в обхвате также.
За 2 недели восстановил свои былые данные (15.5 nbpel, 11.6 eg)
Секс у меня НЕ частый, и если случается, то выжимаю из себя максимум. Так вот:
Дней 5 назад кончил 8 раз, на следующий день 5, потом денёк отдохнул, провёл тренировку. Утром просыпаюсь - смотрю на ПЧ - тоньше обычного. И я оказался прав, снова потерял 0.6 см в обхвате, длина та же
Так что это - перетрен? отдохнуть дня три и снова в бой? Просто я с перепугу начал тренить: клемп и прочее на обхват
perepugannyi
И еще, мужики, какие мануальные упражнения на длину самые эффективные, по вашему мнению?
А то простые растяги, A и V растяги уже достали, да и НЕ чувствую такой прорабоки, что раньше. Надо что то новое вносить
Shindler
perepugannyi
QUOTE
Дней 5 назад кончил 8 раз, на следующий день 5, потом денёк отдохнул, провёл тренировку. Утром просыпаюсь - смотрю на ПЧ - тоньше обычного. И я оказался прав, снова потерял 0.6 см в обхвате, длина та жеТак что это - перетрен? отдохнуть дня три и снова в бой? Просто я с перепугу начал тренить: клемп и прочее на обхват

Ну ты кроликbiggrin.gif ...учись сдерживать...одну палку за три...сам убедишься гораздо приятнее так...
Конечно,перетрен и перетрах я бы сказал....отдых,сон,еда....Имхо,так часто мерить не надо,все равно не уследишь...работай и все...
QUOTE
И еще, мужики, какие мануальные упражнения на длину самые эффективные, по вашему мнению?

Джелк,растяги через жопу,веревка.
perepugannyi
Shindler
QUOTE
Ну ты кролик ...учись сдерживать...одну палку за три...сам убедишься гораздо приятнее так...

Конечно приятнее. Это всё НЕ просто так ведь, для дамы старался biggrin.gif чтоб в будущем еще перепало laugh.gif Вот, например, завтра с ней же случка намечается
QUOTE
Конечно,перетрен и перетрах я бы сказал....отдых,сон,еда

Так и сделал, вроде объём восстанавливается. Завтра-послезавтра приступлю к треням

QUOTE
Джелк,растяги через жопу,веревка.

Спасибо, мужик, попробую cool.gif Роста тебе!