помогите подобрать программу!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Алексей1404
Добрый день,мне 17 лет,не давно задумался об натуральном увеличении члена,так как хотелось бы иметь на протяжении всей жизни хороший размер,сейчас партнерши вроди бы довольны но замечаю что у друзей размеры по более.
Мои размеры сейчас: 16см в длину и 3,5см в диаметре,хотелось бы около 18-19 см и 4,5 в диаметре.
Помогите пожалуйста с подбором программы,больше хотелось бы сделать акцент на толщину ПЧ
Xennon
Алексей1404
Здравствуй! У тебя хорошие стартовые, и вполне реальные цели. НУП - это как бодибилдинг, делай базу вначале, тоесть делай программу новичка, от того что ты надобавляешь новых упражнений быстрее дело не пойдет ИМХО.
Тут главное не переборщить, а дать пч спокойно восстановиться, а когда уже исчерпаешь рост на проге новичка, уже включай новый упражнения ИМХО. Вот прога:

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Думаю с твоими данными нечего стеснятся и делать комплексы, просто спокойно работай над ним, зная, что он растет. Возраст у тебя хороший для начала, не бросай и к 25 будишь с огромной елдой. Давай успехов тебе! smile.gif
snoop dog
Алексей1404
QUOTE
3,5см в диаметре

Измерение диаметра ствола- это некорректное измерение толщены ствола! Измерь окружность по середине ствола портяжным метром, если нет метра измерь отрезком бумаги и приложи к линейки.
Послушай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Мои размеры сейчас: 16см в длину и 3,5см

Отличный размер, обхвата не хватает чуть, после программы новичка, больше налегай на сосудистые. Джелк на высоком уровне эрекции, юли3, клемп, но только после программы новчика. Надо подготовить ПЧ к нагрузкам.
Алексей1404
обхват- 12.5см
Хотел узнать,можно ли достичь результатов занимаясь только 2-3 раза в неделю? И через какое время можно подключить в программу экстендер?
Байрон
Алексей1404
QUOTE
только 2-3 раза в неделю?

смотря какие трени-если прога новичка то -мало.
QUOTE
? И через какое время можно подключить в программу экстендер?

обычно на проге новичка сидят до тех пор пока рост -идёт. biggrin.gif
Алексей1404
Байрон подскажи пожалуйста какую прогу составить что бы рости при занятии 2-3 раз в неделю,заранее благодарен)

Байрон
Алексей1404
QUOTE
Байрон подскажи пожалуйста какую прогу составить что бы рости при занятии 2-3 раз в неделю,заранее благодарен)

зачем что то придумывать-ПРОГА НОВИЧКА-сиди на ней если три дня получится 1х1-номально. biggrin.gif
Алексей1404
Просто думал можно уже что-то добавить! Я месяц джелком занимался и длины прирост+0,5см. Может добавить можно хотя бы подвешивание?
Послушай
Лучше объясни почему всего 2-3 раза в неделю? Живешь не один в общей комнате?
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Просто думал можно уже что-то добавить! Я месяц джелком занимался и длины прирост+0,5см. Может добавить можно хотя бы подвешивание?

РАСТЁШЬ -ЗАЧЕМ ЧТО ТО ДОБОВЛЯТЬ-БЫСТРЕЕ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫРАСТИШЬ.а вот спугнуть рост-зАпрасто.
Алексей1404
В точку,помогите пожалуйста с подбором программы..

Добавлено:
Я понял,просто думал если есть время на восстановление большое то может можно нагрузку давать по-более,просто на тот момент когда занимался джелком возможность была делать все правильно 2/1
Алексей1404
Помогите пожалуйста
Байрон
Алексей1404
НАжми на НИК -кому отвечаешь.
закрась синим цитату на которую отвечаешь и нажми на ЦИТИРОВАТЬ-в верхнем правом углу biggrin.gif
Добавлено:
Алексей1404
QUOTE
модеры удалите пожалуйста одно из сообщений,на телефоне затупило!)

заходишь к себе на страничку в ОТРЕДОКТИРОВАТЬ-И ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ. biggrin.gif
Добавлено:
Алексей1404
QUOTE
Я понял,просто думал если есть время на восстановление большое то может можно нагрузку давать по-более,просто на тот момент когда занимался джелком возможность была делать все правильно 2/1

МНОГО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. biggrin.gif
Алексей1404
Байрон
я просто с телефона сижу,думаю мне простительно
Ладно я понял,спасибо большое,буду здесь отписываться о результатах,прошу не забывать про меня. И все же после того как рост замедлится что лучше добавить? huh.gif
Байрон
Алексей1404
QUOTE
после того как рост замедлится что лучше добавить?

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРОГУ И РАСТИ -ТО это на долго.Когда рост остановится -будем посмотреть. biggrin.gif
QUOTE
,прошу не забывать про меня.

создай ПЕРСОНАЛКУ-внизу написано-СОЗДАТЬ ТЕМУ-открой представься дай замеры-тогда не потеряешься biggrin.gif clap_1.gif
Алексей1404
Байрон
Так это и есть моя тема созданнаяsmile.gif biggrin.gif
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Так это и есть моя тема созданная

парюсь-старый стал biggrin.gif laugh.gif
Алексей1404
Я вот думаю просто,если я занимался джелком месяц как положенно то если я сокращу занятия до 2-3х раз то рост прекратится и по этому и думаю что добавлять что-то нужно wink.gif
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Я вот думаю просто,если я занимался джелком месяц как положенно то если я сокращу занятия до 2-3х раз то рост прекратится и по этому и думаю что добавлять что-то нужно

как занимался?график какой.
Алексей1404
2/1 как написанно было,ну бывало и в дни отдыха джелк от скуки делал)
Байрон
Алексей1404
QUOTE
2/1 как написанно было,ну бывало и в дни отдыха джелк от скуки делал)

три раза в неделю будет1/1-тоже не плохо biggrin.gif
Алексей1404
Байрон
Короче добавлять ничего не надо пока,я понялsmile.gif
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Короче добавлять ничего не надо пока,я понял

да прога новичка в полном обьёме. biggrin.gif clap_1.gif clap_1.gif
Алексей1404
Подскажите пожалуйста что лучше всего использовать для смазки при джельке,просто юзал масло джонсон бэби и у меня от него сыпь была,не могу подобрать подходящий вариант! пробовал еще гель-смазку dolphi,так от нее толку нет она впитывается и не скользит!
osenniy satana
Алексей1404
Если финансы не жмут - можно персидский шах купить)
Почитай про него
Тореадор666
Я юзаю Детский крем джонсонс бейби хорошо скользит
Но впитывается быстро за 25 минутную сессию приходится 5 раз перемазывать)
Алексей1404
osenniy satana
Скользит нормально этот крем? на сколько хватает одного нанесения?
Алексей1404
И подскажите почему сыпь из-за масла? Сталкивался кто-то с этим?)
Байрон
Алексей1404
QUOTE
И подскажите почему сыпь из-за масла? Сталкивался кто-то с этим?)

красные точки?-если да то это не от масла -от недогрева.
Алексей1404
Байрон
Ну да,красные точки на головке,вроди бы как не чешится но при сексе боль есть,это все таки от не догрева?
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Ну да,красные точки на головке,вроди бы как не чешится но при сексе боль есть,это все таки от не догрева?

да скорее всего.
Алексей1404
Байрон
А возможен вариант с алергией? wink.gif
Орэх
Алексей1404
QUOTE
А возможен вариант с алергией?

Легко проверить . Нанеси гель на ПЧ , но не делай джелк . Если появятся точки , то алергия .
Байрон
Алексей1404
QUOTE
А возможен вариант с алергией?

конечно может быть и аллергия - нельзя откидывать такую версию-пробуй другой гель-я например пользовался Спасателем-мне нравится 2а в 1ом-скользит хорошо + профилактика от всего прочего biggrin.gif
Алексей1404
Спасибо большое за помощь,надо все проверитьsmile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Легко проверить . Нанеси гель на ПЧ , но не делай джелк . Если появятся точки , то алергия .

умныыый clap_1.gif
Xennon
У меня после растягов, ваще весь ПЧ в красных точках, как космос smile.gif Хотя хороший прогрев 15 минут.
Алексей1404
Подскажите мне,сначала лучше работать на вытягивание длины ПЧ? то есть после программы новичка сначала добавить экстендер или подвешивание и достичь длины желанной а потом уже работать на объем?
Saturn
Алексей1404
Работай циклами по месяца 3-4, то бишь сперва потянул месяца 3, а потом сел на сосудистые.
Можешь не добавлять экс и подвес, а просто добавить в прогу новичка более продвинутые мануальные упражнения и увеличить время джелка и растягов. Потом уже можно и экс потаскать, вешалку оставляй на потом, самый самый потом biggrin.gif
osenniy satana
Алексей1404
Говорят будет разумнее сначала длину нарщивать, потом обхват.
Алексей1404
Я просто читал что рост может приостановиться после упражнений на объем таких как клэмп,помпа wink.gif
Xennon
Алексей1404
QUOTE
Я просто читал что рост может приостановиться после упражнений на объем таких как клэмп,помпа


Как приостановится, так и снова начнется когда тянуть будишь ИМХО, попробуй и так и эдак
Алексей1404
osenniy satana
Расскажи же мне про этот крем персидский шах,как скользит он?
osenniy satana
Алексей1404
Лично я - его не использовал.. Ну читал тут , очееень много положительных отзывов о нем..
Почитай тему шурпланета.. он про ШАХ писал.. Щас скину ссылку
Добавлено:
Алексей1404
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:

Алексей1404
на днях заказывать буду его)
Алексей1404
osenniy satana
Оттпишись после использования как он тебе,хорошо?/ rolleyes.gif
Алексей1404
а что если делать растяги хотя бы на протяжении дня? там например в душе или ночью по тихому,только без хорошего прогрева,как думаете стоит? а то у меня так только на выходных получается!)
Добавлено:
osenniy satana
на аватарке у тебя,ты?
Орэх
Алексей1404
QUOTE
а что если делать растяги хотя бы на протяжении дня?

Только если это будут джай-растяги , то можно . Каждый поход в туалет можно делать эти растяги .
Только не путай с обычными растягами , ничего общего в них нет .
Делать нужно правильно , уделять внимание на дыхание . Сначала неудобно , но потом привыкаешь .
Алексей1404
Орэх
дай ссылку пожалуйста на это упражнение huh.gif
Орэх
Алексей1404
QUOTE
дай ссылку пожалуйста на это упражнение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oSpiel
Алексей1404
QUOTE
а то у меня так только на выходных получается!)

В чем проблема не пойму)
Алексей1404
не могу остаться сам даже на столь короткое время)oSpiel
oSpiel
Алексей1404
Все равно не понял biggrin.gif
Алексей1404
ну живу просто в казарменном режиме,душ,туалет,все общее)
oSpiel
Алексей1404
Вот это засада(
Алексей1404
помогите как мне быть! как заниматься дома? нагрузка от проги новичка слабая да и прогресса уже нет.
стоит ли по ночам делать хотя бы растяги без палева какие нибудь?
Орэх
Алексей1404
QUOTE
нагрузка от проги новичка слабая да и прогресса уже нет.
стоит ли по ночам делать хотя бы растяги без палева какие нибудь?

А что уже 3 месяца прошло на проге новичка ?! Как быстро время летит . smile.gif

В прогу новичка прежде всего надо поверить . Это проверенный способ наращивания . Прога мягкая на первый взгляд , но это то что нужно тебе сейчас и это нужно пройти .
Ты не можешь взобраться на второй этаж не пройдя первый .

Делай как написано и ничего не надо придумывать , за тебя уже всё придумали и проверили .
Алексей1404
так стоит ли тянуть пч когда только есть возможность?
SeniorSSS
Алексей1404
QUOTE
не могу остаться сам даже на столь короткое время

Даже в туалете? Я сам "мучаюсь", что же подумают мама с папой или жена "бывшая" чем же я там занят? Решил, да по барабану что подумают smile.gif Может я там дрочу - а что, имею право или понос у меня, ну или запор при котором масло Джонсонс почему то пить надо (джелк то мокрый) biggrin.gif Пока что некто не спрашивает. А спросит то ответ заготовлен - "это мое сугубо ЛИЧНОЕ дело!" и все, конечно без вызова и агрессии, а с мыслю что есть все таки у каждого человека право на личное "пространство" (пусть и не физическое), пока это не приносит урон другим. Ну а какой урон может быть кому то от того что я нуплю smile.gif
Алексей1404
ахах повезло тебе,хотя бы так,а у меня даже в туалете не получится,я могу только тянуть после отбоя,без палева и без прогрева,стоит ли это делать если другой возможности нету?
SeniorSSS
Алексей1404
QUOTE
я могу только тянуть после отбоя,без палева

Интересно где это ты, если не секрет. Если что то специфичное закрытого типа, то есть, есть большая вероятность эмоционального или, не дай бог, сексуального насилия то пожалуй не стоит палится.
Если все не так страшно то может пофиг на палево? Это смотря кто вокруг. У меня с этим более или менее в порядке, конечно осуждение может и будет, а может и нет. Так что я сначала боялся, теперь просто слегка опасаюсь. Спалят ну и фиг с ним, не криминалом же занимаюсь или наркотиками какими то в конце то концов, но наражон специально не лезу smile.gif Это не совет, а личный опыт - решил нупить не мешая другим, спрашиваю "в туалет кому то надо, а то я займу?" (там же и душ) и делаю то что мне надо, стараюсь не придумывать что же могут подумать об этом другие - это не моя ответственность и не мое дело. Месяц+ полет нормальный. Будет значимый прирост (что бы наезды типа "нафига это" отмести сразу) или напряжение лишние (все таки правда сила) может и сам скажу.
Но это только каждый за себя может решить., ситуация у каждого своя и уникальная, как бы похожи они не казались.

QUOTE
без прогрева,стоит ли это делать если другой возможности нету?

Вот был тут где то опыт от одного нупера, буквально вчера читал но где не помню. Он типа руками разогревал, путем трения, что то похожее на то как крутят палку что бы огонь разжечь smile.gif Ну я так понял.
Байрон
QUOTE
без прогрева,стоит ли это делать если другой возможности нету?

начинай с джелка на малой эрекции-как разминка и прогрев. biggrin.gif
Алексей1404
спорт училище,нас 5 чел в комнате,общага,туалет и душ на 40 чел
Добавлено:
так что никак уедениться не могу)
буду тянуть ночью и на выходных нормально заниматься,думаю у меня все получится!
Орэх
Алексей1404
QUOTE
думаю у меня все получится!

Получится , обязательно получится ! Только не выдумывай ничего и работай по программе . smile.gif
Алексей1404
Орэх
я понял тебя,спасибо!
Алексей1404
Мужики хотел спросить можно ли в мануальные растяги подключить такое упражнение как "V"-Растяги и “BTC Stretch”? так чисто практиковал все мануальные упр. и именно это понравились очень!)
Алексей1404
и еще хотел узнать,у кого сколько % член в спокухе от стояка? у меня например - 50%,мало это или нормально? уж больно напрягает меня мой ПЧ в расслабленном виде..
SeniorSSS
Алексей1404
QUOTE
у кого сколько % член в спокухе от стояка?

У меня после месяца нупа 31% но был больше, подрос в спокухе (но замера не было - на глаз так сказать).
Может здесь найдешь что интересное - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алексей1404
народ отзовитесь еще кто-нибудь,очень интересно узнать!:)
Loverman
Алексей1404
Привет. ПЧ в спокухе 8-9 см, а так до 16.
Алексей1404
Loverman
У меня так-же,это нормальное соотношение?
Loverman
Алексей1404
Нормально smile.gif Просто по теории, относимся к растунам.
По этой же теории, растуны быстрее растут clap_1.gif
Алексей1404
Loverman
ну тогда вообще отличноsmile.gif переживать не о чем biggrin.gif
Алексей1404
Просто у нас примерно так человек 40 в душе в общем,и вот мне кажеться что у меня один из самых маленьких,толи самообман толи в правду так,хотелось бы конечно что бы в спокухе член по больше был..