Увеличить член в 18 лет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
osenniy satana
Приветствую Вас, кто читает эту тему smile.gif
Немного о себе: Мне 18
Девушки есть, секс регулярный тоже.. Внешне привлекателен (по мнению девушек), жаль, что размерчик подкачал, ну подруги не жалуются (16-19 лет), хотя сам я понимаю что мой пч - маловат, мягко говоря smile.gif
Собственно по этому я и тут..
Начал НУПить с 28 января! Замеры и фото сделаны были 2 февраля..
Форум я очень внимательно изучил, чтоб не задавать тут глупых вопросов.. "форум новичков НУПа" - пересмотрел все темы, все 11 страниц, все 507 тем smile.gif
Очень много уделяю времени форуму, читаю, изучаю.. анализирую..

Занимаюсь по программе новичка сейчас.. Планирую 2 месяца отзаниматься.. Дальше прикупить экстендер вакумный.. А через недельки 2 - крем персидский ШАХ. Пока обхожусь растительным маслом .
Замеры кстати, через 2 месяца тоже сделаю.. За неделю я уже вижу, ЗАМЕТНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ В ОБХВАТЕ! см 0.5 точно есть. Ну думаю это тонус а не прирост )
В общем по мере продвижения, о своих изменениях и т.д. - буду отписываться тут...
Кстати, цель 19х15. И я добьюсь ее smile.gif Целеустремленный я по жизни, люблю совершенствоваться.. Узнал бы я про этот форум лет в 15 - давно бы уже НУПил во всю smile.gif
Кстати, занимаюсь бодибилдингом (без употребления АС, т.е. без стероидов), 2 года уже.. начинал с веса 48кг, сейчас - 82кг вешу (жира практически нет, лобкового жира - тоже.. 1см максимум прячется там..). Объем бедра 70 см, ПЧ кажется на фоте таких бедер - крошечным biggrin.gif
Вот замеры мои (фото расположено по ссылкам):
NBPEL - 11.7 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL - 12.6 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EG - 10.5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (середина) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (основание)
NBPFL - 8.0 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPFL - 9.9 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPFSL - 12.4 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPFSL - 14.5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

За год планирую к НБПЕЛ +3см как минимум нарастить! Ну и в обхвате +2см, не меньше! Составил уже план, как я буду этой цели добиваться... В бой пойдет всё biggrin.gif, и экс, вешалка и помпа если понадобится smile.gif Лишь бы результат был.



Моя форма на данный момент (понимаю что не совсем относится к этому форуму, ну может кому и интересно будет):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. Для одного товарища выложил специально фото НОГ, не верил что 70см там (как я выше писал).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
osenniy satana
замеры проводил
QUOTE
NBPEL - 11.7 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BPEL - 12.6 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EG - 10.5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (середина) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (основание)

на -100%-стояке?
Орэх
osenniy satana
Успехов тебе и роста !
Xennon
osenniy satana
Будишь усердно занимаца, отрастишь кувалду, еще молодой, времени дофига, главное не бросай, думаю если бб занимаешься то упорства у тя должно быть хоть отбавляй, сам такой, и сам ток начал НУПить)) Удачи тебе в нашем нелегком деле! Форма хорошая, плечи, биц класс cool.gif Скок силовые если не секрет(сори что не по теме, просто очень я люблю спорт, неустаял) biggrin.gif
snoop dog
osenniy satana , привет!
QUOTE
Моя форма на данный момент

для 18 лет ты просто отлично расчухал своё тело, я поражён! Вглядишь шикарно, обезьянки наверное приследуют тебя)) Для такого тела обязательно нужна ялда!)) Нуп, при грамотном, регулярном и систематическом подходе, поможет тебе!

Желаю успехов на этом поприще!
Edinson
привет, мне кажется что при замере EG по середине ты через чур сильно затянул ленту. Лента должна просто прилегать плотно)
RusDV
фигура класс! smile.gif занимайся и не бросай и через 3 месяца будет уже радужный результат
serg76
osenniy satana
столько новых персоналок последнее время!
удивительно - размеры нпбел 11.7 ег 10.5 и -
QUOTE
ну подруги не жалуются (16-19 лет),
!!!!!!!!!
где вы таких милых девчонок находите?
blink.gif
Добавлено:
QUOTE
Моя форма на данный момент (понимаю что не совсем относится к этому форуму, ну может кому и интересно будет):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

класссссс!
Орэх
serg76
QUOTE
где вы таких милых девчонок находите?

Места знать надо и верить в себя . totals.gif biggrin.gif
sunshine
Да респект тебе за то что некомплексуешь в 18 ..большинство загоняется и остается девственниками до 25 с размерами типо твоих..подруги целки чтоль до тебя были?

Желаю удачи и роста!)
Pickup
osenniy satana
QUOTE
Моя форма на данный момент (понимаю что не совсем относится к этому форуму, ну может кому и интересно будет):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Крутая форма, мне нравится. Давай начинай делать пч соответствующим ))) Желаю удачи.
Djonik20
osenniy satana
Удачи тебе в НУПе, что б также рос как и в качалке))
Как так раскачался? Ну протеины, витаминчики принимал? Расскажи)
osenniy satana
[/QUOTE]на -100%-стояке?[QUOTE]

Да.. стояк 10 баллов из 10 был.
Добавлено:
Люди! Помогите, как мне отвечать отдельному человеку? Ну чтоб ник его выделить, и его сообщения цитатой.. Подкажите вкратце.. Никак понять не могу как это делается
Добавлено:
Орэх Спасибо большое!
Добавлено:
научился отвечать отдельно человеку.. Осталось понять, как цитировать текст? Как это сделал Байрон напримерsmile.gif
Pickup
osenniy satana
ну смотри, чтобы отвечать человеку просто на его ник щелкай
а чтобы цитаты делать...выделяешь, то что хочешь процитировать и в правом верхнем углу жмешь на " [Цитировать] "
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Люди! Помогите, как мне отвечать отдельному человеку? Ну чтоб ник его выделить, и его сообщения цитатой.. Подкажите вкратце.. Никак понять не могу как это делается

щлёпни по нику кому отвечаешь.
синим закрась и нажми на -ЦИТИРОВАТЬ в правом углу вверху biggrin.gif
osenniy satana
Байрон и Pickup Спасибо. Понял



Pickup
osenniy satana
Обращайся wink.gif
osenniy satana
QUOTE
Скок силовые если не секрет(сори что не по теме, просто очень я люблю спорт, неустаял)


не секрет конечно) Я билдингом занимаюсь, а не паурэлифтингом.. Проходку давненько делал, месяца 2 назад.. Жим 140 на раз, присед 170 на раз ( с бинтами), становая 180 .
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Спасибо

расти большой biggrin.gif
osenniy satana
QUOTE
Желаю успехов на этом поприще!

Спасибоsmile.gif

QUOTE
мне кажется что при замере EG по середине ты через чур сильно затянул ленту.


Вряд ли, я не пережимал. Просто такое впечатление показалось, потому что крайней плоти у меня много.. чехол biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
класссссс!

Благодарю smile.gif
QUOTE
Да респект тебе за то что некомплексуешь в 18 ..большинство загоняется и остается девственниками до 25 с размерами типо твоих..подруги целки чтоль до тебя были?
Желаю удачи и роста!)


Спасибо!
Ага, никаких комплексов )) Я перечитал много тут тем, парни голову ломают, что у них 14-15 см.. хех biggrin.gif я вот с двенашкой и не парюсь особо)
а подруги .. были и целки, были и нет.. все довольны biggrin.gif, после первого раза, пишут/звонят договариваются о втором заходе) все довольны вроде.



Добавлено:
QUOTE
Крутая форма, мне нравится. Давай начинай делать пч соответствующим ))) Желаю удачи.


спасибо! постараюсь smile.gif все сделаю, что в моих силах
Djonik20
QUOTE
Удачи тебе в НУПе, что б также рос как и в качалке))
Как так раскачался? Ну протеины, витаминчики принимал? Расскажи)


Да, протеины , витамины, полный арсенал спортивных добавок! Стероиды - сразу нет ))
osenniy satana
Прошло примерно 8 нуп-сессий smile.gif
И я уже вижу на глаз результат.. В обхвате точно.. и прирост там не 0.2мм.. а больше biggrin.gif
ну это опять же, на глаз только.. линейку брать не хочу пока.. через 2 месяца сделаю замер. думаю результаты порадуют)) я ВЕРЮ В ЭТО!
а это самое главное))
и вобще, мотиваций - хоть отбавляй.. и в НУПе, и в зале тоже! за 2 года не пропала ни сколечко. Пашу как папа-карло в зале.. также с фантазимом и НУПом теперь занимаюсь.. ( нагрузку контролирую, с самого начала сильно не рву.. строго как рекомендуют новичкам, а через месяца 2-3 во все тяжкие пойду biggrin.gif, экстендер и вешалку куплю..
в планах за год до 16.5 НБПЕЛ сделать! НЕ МЕНЬШЕ smile.gif
я не я буду, если не сделаю))
nup_forever
osenniy satana
QUOTE
Ну чтоб ник его выделить, и его сообщения цитатой..

Жмешь прямо на ник над аватаркой. А для цитат есть кнопка quote
osenniy satana
nup_forever
QUOTE
Жмешь прямо на ник над аватаркой. А для цитат есть кнопка quote

Уже подсказали мне, спасибо wink.gif
toneo111
что за гон с бедрами?? там явно не пахнет даже 65см!!
osenniy satana
toneo111
QUOTE
что за гон с бедрами?? там явно не пахнет даже 65см!!



ты откуда еще вылез? 1 сообщение на форуме! хм.. с фейка что ли кто-то пишет?
Отвечаю: ВРАТЬ нет смысла!
на фотках которые я выложил в топике - ракурс такой, объем ног судить глупо по той фото.. держи другие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вопросы еще есть?
toneo111
osenniy satana
извини тогда. реально ракурс запутал.. ище раз извини
nup_forever
QUOTE
Уже подсказали мне, спасибо

Сори, заоффтопил. Перед этим посты не видел.
QUOTE
в планах за год до 16.5 НБПЕЛ сделать! НЕ МЕНЬШЕ

Это заоблачные планы, не вяжущиеся с реальной логикой. Но есть мотивация, и это главное. Пусть она тебя никогда не покидает smile.gif
osenniy satana
nup_forever
QUOTE
Это заоблачные планы, не вяжущиеся с реальной логикой. Но есть мотивация, и это главное. Пусть она тебя никогда не покидает


Ненене! Ничего не заоблачные.. Я тоже думал, что бицепс с 30см до 44см никогда не сделаю, натуральным путем! ) а нефига, сделал ведь.. тут тоже самое.. за год 16 точно будет! 2 месяца по проге новичка отзанимаюсь, и во все тяжкие.. экстендер , вешалка, помпа.. smile.gif)) ну 16 за год точно будет)
Pickup
osenniy satana
QUOTE
в планах за год до 16.5 НБПЕЛ сделать! НЕ МЕНЬШЕ

за год хочешь почти +5 см? Это дерзко, нам нужны такие ))) будем надеяться на лучшее )
serg76
osenniy satana
QUOTE
в планах за год до 16.5 НБПЕЛ сделать! НЕ МЕНЬШЕ

shocking.gif shocking.gif
Если бы другой парень написал ,то я сказал бы не реально за год до 16 см отрастить. Но ты такие фото хорошие выложил своего тела ,что я в тебя и в деле роста ПЧ верю.Если сделал тело,значит есть характер -сделаешь и ПЧ

Главное в ажиотаже тебе не перенупить.
Всё-таки 16 см за год с твоих параметров это очень много.
Конечно если будешь упорным то когда-нибудь у тебя будет 16 см .
Но не обязательно через год.Удачи!
DEAD Мазай
По фото кажется, что член не в полной эрекции. На фото 1 он параллелен полу и не упирается в линейку, думаю в полной эрекции будет примерно +1 см к длине, то бишь около 13 см, может чутка больше. Но все равно я не верю в это:
QUOTE
ну подруги не жалуются (16-19 лет)
.
osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
Но все равно я не верю в это:

Не верь.
А пч в полной эрекции на фото. Не упирается - потому что не прижимал, свободно мерял. Следующий замер будет именно также проводится.
И да, у меня такой угол эрекции.параллельно полу всегда стоит
DEAD Мазай
Внутренняя часть члена расположена под углом, поэтому при эрекции ствол становится ровным и должен также стоять под углом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Специально зеленым выделил, чтоб было понятно. Возьмись ОК-хваткой за головкой и растяни член сильно и до конца, произведя замер со вдавленной до упора линейкой. Измерять стоя. Если результат будет 16 см или более, дело в эрекции. Если же нет - значит действительно проблем с ней нет, внутренняя часть расположена практически ровно.
osenniy satana
DEAD Мазай
Понял тебя, через полчаса замеряю
osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
. Возьмись ОК-хваткой за головкой и растяни член сильно и до конца, произведя замер со вдавленной до упора линейкой. Измерять стоя. Если результат будет 16 см или более, дело в эрекции. Если же нет - значит действительно проблем с ней нет, внутренняя часть расположена практически ровно.

Сделал так как ты говоришь, это, как я понял, BPFSL значение?
Никаких 16 там нет!
14.9 показывает. А было неделю назад 14.5.
Блин, так линейку брать не хотел, ужас.
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Блин, так линейку брать не хотел, ужас.

Не надо бояться брать линейку , чтобы измерить BPFSL . Этот параметр нужно мерить гораздо чаще , чем остальные . Это должно быть , как сходить пописать . smile.gif И члену полезно привыкнуть к линейке , чтобы член не боялся её как огня . biggrin.gif
Этот параметр нужно мерить для отслеживания продуктивности тренировки и по нему можно определить перетрен .
Xennon
QUOTE
не секрет конечно) Я билдингом занимаюсь, а не паурэлифтингом.. Проходку давненько делал, месяца 2 назад.. Жим 140 на раз, присед 170 на раз ( с бинтами), становая 180 .

Я тож бб занимаюсь, отличные силовые
QUOTE
Этот параметр нужно мерить для отслеживания продуктивности тренировки и по нему можно определить перетрен .


Можно пожалуйста поподробнее об продуктивности и перетрене
Орэх
Xennon
QUOTE
Можно пожалуйста поподробнее об продуктивности и перетрене

О перетрени много написано , это скукоживание , уменьшился BPFSL (перед тренировкой) и многое другое .

Что касается отслеживания продуктивности тренировки , нужно мерить ВУП после почти каждой тренировки .
ВУП - Временно Увеличенный Параметр .
Делаешь растяги , померил BPFSL после тренировки . Должно быть больше , чем до тренировки .
Делаешь сосудистые , померил EG после тренировки .
От полученных результатов делаем выводы .

Совет : Мерить BPFSL (изначально) нужно после прогрева и лёгких растяг во все стороны не больше минуты .
Это будет ваш настоящий BPFSL , так как если мерить на холодную , то есть много факторов , которые помешают определить правильный размер .

Xennon
Если ты обращаешься к кому то лично , то для удобства , нажми на ник того человека и он появиться в твоём посту .
Xennon
Орэх
Спасибо большое, извиняюсь за флуд.

Вот так?
Орэх
Xennon
QUOTE
Вот так?

Молодец ! biggrin.gif
sunshine
osenniy satana

c целями ты действительно не торопись.. просто потом скорей всего расстроишься.. 5 см за год очень сложно сделать и только при везении .. настройся хотяб на 3 см- это вполне реально, 4-5 см так сразу - это уже для везучих .. хотя имхо если экс взять тебе то можно 4 или больше за год получить при хорошей работе
osenniy satana
sunshine
Именно, я лучше настроюсь на хорошую работу, нежели на 3см!:)
4.5 и точка))
Другого варианта быть не может. И обхват, +2, по другому быть не может))
serg76
osenniy satana
QUOTE
Именно, я лучше настроюсь на хорошую работу, нежели на 3см!:)

а ты думаешь плюс 3 см к нпбел за год это показатель плохой работы? blink.gif
а я думал что делал всё что мог,оказывается халтурил biggrin.gif
osenniy satana
serg76
Нет. Отличная это работа. Просто представь, с настроен на 4.5, мне говорят на 3 хотя бы. хех. Работа то хорошая это, ну меня это не устроит. Понимаешь?
Штуку насчет халтуры не оценил, не обязательно подкалывать было.
DEAD Мазай
QUOTE
5 см за год очень сложно сделать и только при везении .. настройся хотяб на 3 см- это вполне реально

5 см за год вообще нереально. Кто так увеличил? Никто, разве что Танкиро один со всего форума, у которого мягкая и податливая туника. 3 реально, но если туника жесткая, за год более чем о 2-х см можно и не мечтать. Я эксом получал ВУП +0,5 см к длине за 8 часов ношения, реально такой сделать мануалом? Но все равно выросло только +1,2 см.
osenniy satana
Все в норме!)))
Туника у меня тоже потдатливая)
Чего вы все мне пытаетесь затоптать надежду?)
Не получится)
Я видел парней тут, которые за 2 месяца +2 набирали, за полгода 3+.
А я чем хуже?)
Все, цель, за год 4.5+)
И я сделаю это.
Боюсь потом будут кричать тут, мол "фейк" и т.д))
Ну через год я выложу фото сюда, с +4.5 НБПЕЛ smile.gif)
Уверенность такая, потому что другие люди смогли, и мне повезетsmile.gif)
И вообще смешно читать это, когда говорят что у тебя не получится))
Если у вас не получилось - не значит что и у обречен на наудачу.
За год будет +4.5 и всеsmile.gif)
Не вытяну дак оторву, не оторву дак вырву :-D
serg76
osenniy satana
QUOTE
Просто представь, с настроен на 4.5, мне говорят на 3 хотя бы. хех. Работа то хорошая это, ну меня это не устроит. Понимаешь?

Конечно ты молодец! Сразу видно упорный)

QUOTE
Штуку насчет халтуры не оценил, не обязательно подкалывать было.

Извини ,но без подколов никак ,нуп такое дело .
Хорошее настроение способствует росту ялды.
Тем более я даже над собой подшутил,а не над тобой.
Вроде обидного не сказал ничего тебе.
Ну ладно.
DEAD Мазай
Я раньше читал темы нуперов, которые слабо растут или роста вовсе нет, думал они явно косячат или что-то неправильно делают, я то полюбому все правильно сделаю и вырастет как у Шурпланет +2,5 см за 3 месяца. Думал чем я хуже? Вакуумное крепление позволяет носить экстендер сколько угодно, я делал все то же самое что и эти растуны только в 2 раза дольше - результат +1,2 в BPFSL и +0 в эрекции, жесткая туника роста не дает. Определить жесткая туника или нет поможет только время - предварительно это узнать нельзя. Генетика и жесткость туники определяет, какой будет рост, а не сам человек - от одной и той же программы у одного может вырасти +2 см за 4 месяца, а у другого - ничего.
QUOTE
Уверенность такая, потому что другие люди смогли, и мне повезетsmile.gif)

На ставках на спорт попробуй поиграй, будешь говорить совсем наоборот. Как уверенность влияет на везение? Задепозить всю зарплату, все деньги что есть - есть же люди кто миллион долларов на них выиграл, может и тебе повезет если будет уверенность?) За год кф 3 никогда не выиграет более чем в 33% матчах с этими кф-ми, какая бы уверенность в обратном ни была.
QUOTE
Боюсь потом будут кричать тут, мол "фейк" и т.д))
Ну через год я выложу фото сюда, с +4.5 НБПЕЛ smile.gif)

Не перепрыгнул - не говори ГОП.
Не утверждаю что не получится - не провидец с битвы экстрасенсов, говорю наиболее вероятный рез-т, более 3-х см вряд ли вырастет тем более к стояку. Может и вырастет - почему бы и нет, но скорее всего не вырастет. От мануала точно не прибавишь столько, придется подключать экс. НУПерская статистика кстати говорит, что максимальный прирост - это +30% к первоначальной длине, дальше не расет. За редким исключением некоторые увеличивают более 30-ти процентов, но это единицы.

Измеряя BPFSL ты берешься за саму головку, а надо OK-хваткой ЗА ней как при растягах. Так можно больше растянуть и более точно измерить BPFSL, позволяющий определять успешность тренировок. Делается это так: меряешь таким способом член до и после тренировки и сравниваешь. Если после тренировки длина BPFSL на 2-3 мм превышает длину до тренировки, значит время потрачено не зря. Пару раз я так получал +5 мм к длине BPFSL, но на это способен только экс на высоком натяжении. Да и то я тогда носил 8 часов, сидел в горячей ванной и каждый час-полтора ходил в душ на прогрев члена прямо в эксе.

+4,5 за год прогой новичка точно не добиться, но если по 8 часов в день носит экс а большом натяжении - может и можно, но не уверен. В январе я прибавил +0,4 см к BPFSL по силовой дней за 5, дальше экс носил т. к. регулярно ловил пузыри. По-настоящему силовой, когда прям рвет ствол, я можно сказать и не занимался толком, но рез-т 0,4 см за короткий срок говорит о большом потенциале этой программы. По полусиловой у меня выросло 0,8 см в BPFSL и дальше не росло, а от проги новичка в длину роста и вообще не было (только обхват неплохо вырос). Чувствуется как ствол прям рвет, если носить 8 часов по силовой. Советую измерить BPFSL правильной хваткой и через месяц регулярных тренировок сделать замер: если будет +0,5 см к длине, значит по этой программе надо заниматься дальше до остановки роста, в противном случае увеличить интенсивность тренировок. Если и через 2-й месяц не будет +0,5 к длине - носить экс на высоком натяжении, рост должно прорвать. Важно измерять в BPFSL со сдутой головкой, отслеживать рост в эрекции не актуально т. к. первым делом растет именно BPFSL, да и коэф-т раздутия головки может повлиять на замер. После регулярного джелка длина может стать больше из-за лучшего раздутия головки, поэтому может показаться что рост есть, хотя на самом деления клеток в стволе не было. Надо быть честным при замерах и не заниматься самообманом. Ялды! smile.gif
serg76
DEAD Мазай
QUOTE
Кто так увеличил? Никто, разве что Танкиро один со всего форума, у которого мягкая и податливая туника.

Танкиро увеличил на 5 см ,но не за год же.
У него вообще первое время не росло
DEAD Мазай
QUOTE
Танкиро увеличил на 5 см ,но не за год же.

Точно помню что увеличил на 2,5 см за 2,5 или 3 месяца. Дальше занимался и за год в сумме вроде +5 см вышло, но может и правда ошибаюсь. Заслуга туники, че тут еще сказать: у меня от таких упражнений и до 100 лет регулярных занятий не было бы рез-та в 2,5 см к эрекции.
Я кажись понял, в чем дело. У меня в центре ствола что-то сдерживает рост. Носил с полностью сжатыми пружинами под горячим душем - внутри в центре ствола просто разрывает - будто рвется, также чувствуется тонкая лента в первой половине члена, которая ближе к головке. Вероятно все это и мешает росту. В тот день я получил +5 мм BPFSL, которые наполовину пропали на следующий день. Прорывные силовые техники - вот что надо делать.
serg76
osenniy satana
QUOTE
Я видел парней тут, которые за 2 месяца +2 набирали

пойми за 2 месяца 2 см тяжело сделать,но бывает,потому что прирост новичка,но 5 см за год нереально тяжело.Вроде нету таких на форуме.
Надеюсь ты будешь первый
snoop dog
Та не сбивайте человеку кураж!

Уверен что нарастит, значит нарастит

Время всё расставит на свои места



osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
На ставках на спорт попробуй поиграй, будешь говорить совсем наоборот.

Ставки на спорт - это ставки на спорт. Я к этому отношусь скептически, также как ко всяким потеряем. Лохотрон это. Имхо. Тут ставки другие smile.gif
Я всегда ставлю себе цели сложные, большое количество % я выполняю. Тут тоже самое, захотел я 16.5 через год увидеть - значит я увижу. Если же неделю назад я хотел чисто для себя это сделать (отрастить 4.5 в короткие сроки), теперь я хочу сделать для вас, которые не верят в меня и сомневаютсяsmile.gif мотивация отличная в общем, чем больше вы мне тут пишите - тем более я мотивируюсьsmile.gif
Пример такой, со шпагатом, тоже друзья говорили, мол никогда не научусь его делать, люди якобы годами растягиваються. Я изучил эту тему, выбрал план действий, увидел что есть люди которые за 3 месяца садятся на шпагат, сказал друзьям что тоже за 3 сяду, речь кстати о поперечном шпагате. В общем ближе к делу - друзья были ошеломлены когда я сел за 2 с чем то месяца)
Тут тоже самое в общем будет, через год. Это реально более чем)
По секрету скажу, у меня уже +0.6 к nbel. 10 дней прошло)


Добавлено:
DEAD Мазай
QUOTE
От мануала точно не прибавишь столько, придется подключать экс. НУПерская статистика кстати говорит, что максимальный прирост - это +30% к первоначальной длине, дальше не расет. За редким исключением некоторые увеличивают более 30-ти процентов, но это единицы.

Да, это знаю. Читал тут.
Насчет мануала - я его вообще выключу из тренировочного сплита, только экс и джелк, через дней 20 закажу ужеsmile.gif
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Тут тоже самое, захотел я 16.5 через год увидеть - значит я увижу.

ЖЕЛАЮ!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
Измеряя BPFSL ты берешься за саму головку, а надо OK-хваткой ЗА ней как при растягах. Так можно больше растянуть и более точно измерить BPFSL, позволяющий определять успешность тренировок.

Как измерил на старте - так и на финише будетsmile.gif
Именно за головку.
Кстати, я растягиваю именно так, а не ок хваткой. Головка маленькая - ОК проскальзывает sad.gif
osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
+4,5 за год прогой новичка точно не добиться, но если по 8 часов в день носит экс а большом натяжении - может и можно, но не уверен.

Речь и не идет о программе новичка, я ж писал, только первые 2 месяца и все, дальше экс.
Добавлено:
DEAD Мазай
QUOTE
замер: если будет +0,5 см к длине, значит по этой программе надо заниматься дальше до остановки роста, в противном случае увеличить интенсивность тренировок. Если и через 2-й месяц не будет +0,5 к длине - носить экс на высоком натяжении, рост должно прорвать.

За совет спасибо огромное, так и сделаю тогдаsmile.gif
Байрон
ЕСЛИ ЕСТЬ ВАК КАЛПАК -ТО РАСТЯГИ НЕ ПРОБЛЕМА. biggrin.gif
osenniy satana
Байрон
Куплюsmile.gif
Добавлено:
Со скольких постов видна подпись?
Подскажите
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Со скольких постов видна подпись?
Подскажите

100-200-не помню точно rolleyes.gif
osenniy satana
Байрон
Долго еще мне. Спасибо
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Долго еще мне. Спасибо

какие твои годы-Расти большой! biggrin.gif
Pickup
osenniy satana
100 сообщений и видна подпись
osenniy satana
Pickup
Благодарю
osenniy satana
Бывалые, порекомендуете где и какой лучше взять экс?
Вакумный. Хотелось бы послушать мнение людей которые на этом зубы съели, дед мазая например, ну и таких прошаренных.
Если тут запрещена реклама - посоветуйте в личку.
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Хотелось бы послушать мнение людей которые на этом зубы съели, дед мазая например, ну и таких прошаренных.

От выбора голова кругом идёт ?! biggrin.gif
Моё мнение , только вакуум .
Для начала нужно определиться с финансами , потом при каких условиях будешь носить его , дома или вне дома .
osenniy satana
Орэх
QUOTE
От выбора голова кругом идёт ?! 
Моё мнение , только вакуум .
Для начала нужно определиться с финансами , потом при каких условиях будешь носить его , дома или вне дома .

А что, их мало очень?
Носить буду дома, ну желательно без палевный, чтоб родители не увидели:-D
А с финансами, эм, ну думаю потяну обычный вак экс.
Орэх
osenniy satana
QUOTE
А что, их мало очень?

Очень много .
QUOTE
Носить буду дома, ну желательно без палевный, чтоб родители не увидели:

Самый лёгкий и не видимый - это экс от Karpа . Остальные эксы побольше и по тяжелей . Но Karp куда то пропал в очередной раз .
Но вак. колпак у него без клапана (откачки воздуха) .
QUOTE
А с финансами, эм, ну думаю потяну обычный вак экс.

Только не покупай самый дешёвый (китайский) , хлопот не оберёшься .
Выбирай экс у которого всё приделано понятно , чтобы были насечки определяющие силу натяжения .
Многие покупают экс , а потом жалуются , что нет насечек , пружины плохие .
В основном все продаваемые эксы они механика и для них нужно покупать вакуумные приспособы . Но с другой стороны , у тебя появляется выбор в ношении , либо механика , либо вакуумник .

Есть сразу готовый вак. экс от applikatorа . Этот экс подходит и для начинающих и продвинутых . Экс с большим потенциалом .
osenniy satana
Орэх
Спасибо большое. Щас почитаю его тему на форуме
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Щас почитаю его тему на форуме

Если тебе не подойдёт предложенное , то у Tankiro можно купить любой экс , какой захочешь .
osenniy satana
Орэх
Написал им обоим, жду ответsmile.gif
DEAD Мазай
Рекомендую Андропенис с вакуумным креплением. Сила пружин у него 2,5 кг, в то время как у Пенимастер в 2 раза слабее, то бишь 1,2 кг. Дешевле и лучше всего покупать экс у Танкиро. Серийных эксов с большей силой пружин нет т. к. нет в этом смысла.
Вакуумный колпак нужен обязательно, без него не проносить и час. Танкиро и Аппликатор их делают. Но у Танкиро рукава оставляют желать лучшего: у меня в одном из них образовалась посередине дырка. Если его растянуть - к-во пузырьков как звезд на небе, вот один из них и прорвало. Может такое к-во пузырьков и должно быть, но читал что рукава от Аппликатор носят больше года - и ничего не рвется. Потом может закажу у него рукава и сравню качество.
osenniy satana
DEAD Мазай
Спасибо за развернутый ответ, принял к сведению
Добавлено:
QUOTE
Рекомендую Андропенис с вакуумным креплением. Сила пружин у него 2,5 кг, в то время как у Пенимастер в 2 раза слабее, то бишь 1,2 кг. Дешевле и лучше всего покупать экс у Танкиро.

Еще вопрос, как определить андро или пенимастер?
Я у них обоих посмотрел темы, так и не увидел названий.
DEAD Мазай
osenniy satana
И лучше измерять OK-хваткой как я писал. Головка и руки должны быть сухими чтоб она не выскальзывала. Или куском ткани обмотать - так тоже выскальзывать не будет. Другим способом замера не получится отследить точный прирост, с точностью до миллиметра.
Добавлено:
Карп вроде только колпаки вакуумные продает, эксами занимается Танкиро. Отличаются они мех. креплением, но оно не пригодится.
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
Карп вроде только колпаки вакуумные продает

У меня есть экс от Карпа . Очень хороший экс . Его вообще не видно под одеждой . Самый лёгкий по весу экс .
DEAD Мазай
Орэх
В нем сила пружин вроде 800 грамм, да и колпаки у него без откачки воздуха. Лучше Андропениса, на мой взгляд, ничего нет.
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
В нем сила пружин вроде 800 грамм,

2.5кг и насечки есть .
Добавлено:
А у аппликатора вообще пружин нуту , можно сделать натяжение 5кг . smile.gif
DEAD Мазай
Орэх
Ну значит норм тогда. Помню Карп писал что временно прекратил продажу эксов с сильными пружинами - только со слабыми продавал, может сейчас уже начал...
Андропенис обладает хорошим качеством. Неоднократно носил его в ванной, хожу с ним в душ на прогрев, не вытираю его и не продуваю, но ничего не заржавело. Вот относил его и снял, на следующий день надеваю, пружины сжимаются - из них течет вода, но ржавчины нет.
Добавлено:
QUOTE
А у аппликатора вообще пружин нуту , можно сделать натяжение 5кг .  smile.gif

Я 2-мя кг еле вынашиваю 8 часов, не раз хотел брозать экс и перейти на вешалку. А с 5 кг и лобковую кость проломать можно smile.gif
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
Андропенис обладает хорошим качеством.

А насечки на нём есть ?
Добавлено:
QUOTE
А с 5 кг и лобковую кость проломать можно

Это для минутного ношения нужно , когда хочешь дать супер нагрузку .
DEAD Мазай
Орэх
Нету. Я измеряю длину пружин циркулем и подкручиваю, если надо.
osenniy satana
Читаю ваш диалог, и голова кругом:-D
Че и выбрать...
У одного экса это хорошо, дак минус есть. У другого минуса этого нет - дак с плюсом беда :-D
В общем. Мне нужен с откачкой воздуха, и легкий в использовании, как я понял лучше с насечками. Размер экса не имеет теперь значения, как выше я писал что лучше маленький. Лишь бы легко можно было ОТСЛЕЖИВАТЬ НАГРУЗКУ, поэтому нужен с насечками. Судя по этим критериям у кого из троих продавцов лучше приобрести экс?
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
Нету. Я измеряю длину пружин циркулем и подкручиваю, если надо.

Это не удобно .
Насечки придуманы практиками , а остальные эксы сделаны теоретиками . biggrin.gif
Добавлено:
osenniy satana
QUOTE
Лишь бы легко можно было ОТСЛЕЖИВАТЬ НАГРУЗКУ, поэтому нужен с насечками. Судя по этим критериям у кого из троих продавцов лучше приобрести экс?

Тогда я рекомендую экс Карпа , но с колпаком с клапаном от аппликатора .
А если думать о будущем , то заказывать сразу у аппликатора весь набор экса . Возможностей больше в его эксе .

У меня есть тот и другой . biggrin.gif
osenniy satana
Орэх
Значит так и сделаю, закажу целый набор у него
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Значит так и сделаю, закажу целый набор у него

Успехов тебе и роста !
DEAD Мазай
Если насечки - важный критерий, то андропенис не подойдет. Можно самому нанести насечки, нацарапав иголкой. В принципе, у Карпа тоже хороший экс, но брать стоит только если в комплект будут входить сильные пружины.
Орэх
DEAD Мазай
QUOTE
но брать стоит только если в комплект будут входить сильные пружины.

Это точно !
DEAD Мазай
Глянул только что в его тему: насечки, оказывается, есть только до 1,3 кг. То есть если захочешь носить на 1,8 или 2 кг - придется замерять циркулем, как я, с 1,3 до 2,5 кг насечки отсутствуют.
osenniy satana
Когда сегодня измерял обхват эрогированного, для приобретения нуп-девайсов, не удержался и сделал замер nbpel и eg. В общем, eg +05, nbpel +0.7 smile.gif
Прошло 8 дней с последнего замера)
Ну и в спокойном на 0.7 увеличился еще)
Орэх
osenniy satana
QUOTE
не удержался и сделал замер nbpel и eg. В общем, eg +05, nbpel +0.7
Прошло 8 дней с последнего замера)

Отлично ! Поднял тонус , а за ним рост не за горами . Главное не спугнут .
Поздравляю ! biggrin.gif
osenniy satana
Орэх
Ахахха, главное не спугнут, да)))
Спасибоwink.gif
Байрон
osenniy satana
на аве-ты?
Послушай
Байрон
QUOTE
на аве-ты?

ты про левого или правого? biggrin.gif

osenniy satana
Отличный рост, поздравляю. Какие НУП девайся собрался покупать?
Байрон
Послушай
QUOTE
ты про левого или правого?

не понял что за левый или правый? biggrin.gif
osenniy satana
Байрон
Я. А что?)
В интернете на спортивных пабликах видел?)
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Я. А что?)

хорошо накачался-приятно смотреть. clap_1.gif
osenniy satana
Послушай
QUOTE
ты про левого или правого? 

Не понял шутку(
Ты про что?
Добавлено:
Байрон
Спасибо. На пч бы еще было приятно посмотретьsmile.gif))
Добавлено:
Послушай
QUOTE
Отличный рост, поздравляю. Какие НУП девайся собрался покупать?

Все что можно для нупа, вак экс, помпу, вешалка smile.gif
Послушай
osenniy satana
Байрон
УПС, извините друзья, просто у меня еще показывала авку с собаками) Давно кэш не обновлял.
Добавлено:
Плечи класс) да все класс. Блин rolleyes.gif
osenniy satana
Послушай
Спасибоsmile.gif
Осталось только пч вкачать, в общем дело за малым осталось))
Послушай
Что ты используешь для сушки? чтобы согнать жир.
osenniy satana
Послушай
Ничегоsmile.gif)
Генетику :-D
У меня метаболизм ускоренный. И тесто верхняя граница, поэтому лишнего жира нету.
vova1990
osenniy satana
Привет=) а в связи с метаболизмом и тестом прыщей нет?
просто сам маюсь=(
osenniy satana
vova1990
Слава богу, "акне" нет у меня)
vova1990
Повезло=) хотя я тоже щас шибко не страдаю=)
Lepr0
Я с таких же размеров начинал, даже меньше.
Ничего, вырастишь))
Байрон
osenniy satana
QUOTE
На пч бы еще было приятно посмотреть

ВЫКЛАДЫВАЙ-ПОСМОТРИМ biggrin.gif
osenniy satana
Байрон
Дак вот, когда будет приятно посмотреть - выложу конечно)
Добавлено:
Lepr0
QUOTE
Я с таких же размеров начинал, даже меньше.
Ничего, вырастишь))


Спасибо за попытку замотивировать smile.gif
Ну я и так заряжен как ракета)
Верю и знаю что вырасту)))
Какие параметры были вначале и какие сейчас?)
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Дак вот, когда будет приятно посмотреть - выложу конечно)

А может уже-приятно. laugh.gif
osenniy satana
Байрон
Nbpel двенашка с половиной :-D
Смотреть на такой обрубок без иронии нельзя:-D
Никого не хотел обидеть парни))) я конкретно про свой)
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Nbpel двенашка с половиной :-D

ладно как знаешь-расти большой. clap_1.gif
Xennon
Руки хороши)) 44)) у меня 40 всего( щяс начинаю на них упорно наседать, ато отстают, мало времени им уделял...Везуха что акне нет, у меня плечи спина грудь усыпано, незнаю че такое вообще...уже что только не пробывал, как началось в детстве так и досихпор...единственно в армии все прошло, может изза режима, а домой приехал, опять пошли...
osenniy satana
Xennon
Опа, а откуда цифру 44 взял?))
Xennon
osenniy satana
Дак у тебя в теме где то написано было что в натураху с 30 до 44 раскачал)
osenniy satana
Xennon
Точно, забыл что писал, да, верно, 44смsmile.gif
Xennon
Я кстати тож дето 2 года занимаюсь, а до этого турникменил бывало biggrin.gif Базу там набил, щяс больше на эстета похож...У тя скок приемов пищи где то, утром как завтракаешь? Раздельное питание (белки от углей) не практикуешь?)
osenniy satana
Xennon
ахахаха. насчет "турникменил" доставило конечно))))
Приемов пищи - 9 в сутки smile.gif
Нет, не практикую.. Слышал конечно, читал, изучал.. не понравилось, это уж вообще для фанатиков.
утром завтракаю так.. : просыпаюсь, протеин 40гр.. потом зарядочка все дела biggrin.gif, и овсянки грамм 100 - это не мало.. взвешиваю сухую овсянку, а не в приготовленным виде)
applikator
osenniy satana Посмотрел фото и всю тему зачитал)))

Отличные результаты и всего лишь 18 лет. Потенциал видно очень серьезный. В билдинг хочешь податься со временем ?


osenniy satana
applikator
Спасибо. Да, хочу выступать по бодибилдингу.. smile.gif
Годик еще натурально позанимаюсь..
Потом с "потусторонней" силой буду пробовать.. и готовится к соревам, с "потусторонней" силой понятное дело))
toneo111
QUOTE
P.S. 02.02.15 - будет NBPEL 16.5см. Я узнавалwink.gif

громкие слова)
я бы не писал так уверенно.
osenniy satana
toneo111
QUOTE

громкие слова)
я бы не писал так уверенно.

ХА-ХА. Такие заявления ни сколько не подрывают мне веру в себя wink.gif
опять что ли ты решил потролить? сделай отдолжение, закрой эту тему и больше сюда не заходи.
applikator
osenniy satana Ну, тогда особо не светись здесь лицом и фигурой (на будущее совет, если актуально) Хотя можешь потом и рекламу делать. рекламу НУПа)))


QUOTE
Потом с "потусторонней" силой буду пробовать.. и готовится к соревам, с "потусторонней" силой понятное дело


Да, на такую генетику у тебя все в жилу будет. Телосложение что надо, билдерское. Правда талия широковата(или показалось)

В общем: красавЕц! clap_1.gif
Добавлено:
Вот в тему:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
osenniy satana
applikator
QUOTE
Телосложение что надо, билдерское. Правда талия широковата(или показалось)

Показалось. Талия узкая у меня.. 80см Только что померял)) Я считаю это узкой, для грудной клетки 125..
спасибо на добром слове))
Добавлено:
applikator
QUOTE
Вот в тему:

Дада, в тему smile.gif
эх. жаль что тоже не могу в репу плюсануть(
applikator
osenniy satana
QUOTE
Показалось. Талия узкая у меня.. 80см Только что померял))


Значит молчу в тряпочку. У меня талия 90см.(это я еще чуть похудел)



QUOTE
эх. жаль что тоже не могу в репу плюсануть(
Ничего, все еще впереди. Ты главное не забудь biggrin.gif
Xennon
QUOTE
ХА-ХА. Такие заявления ни сколько не подрывают мне веру в себя 
опять что ли ты решил потролить? сделай отдолжение, закрой эту тему и больше сюда не заходи.

Он завидует твоей форме)
Saturn
osenniy satana
QUOTE
громкие слова)
я бы не писал так уверенно.

Парень просто имел ввиду что у тебя в стояке все 20 см будут) чего тебе и желаю
biggrin.gif
osenniy satana
Saturn
Ахаххаха biggrin.gif
Спасибо))
Гребень
osenniy satana
Классная тема, классная форма! Хорошо мотивирует и заряжает) Желаю удачи и роста)
osenniy satana
Гребень
Спасибо. И тебе роста!))
шляпаТрон
без употребления АС, т.е. без стероидов), 2 года уже.. начинал с веса 48кг, сейчас - 82кг вешу

С трудом верится както.
НАпиши свою самую маса наборную програму если не трудно.

Ну и роста члена конечно тебе)
osenniy satana
шляпаТрон
С учебы приду домой - и напишу)
А АС - даже не нюхал :-D я чистыйwink.gif
шляпаТрон
Буду ждать )
Xennon
QUOTE
С трудом верится както.
НАпиши свою самую маса наборную програму если не трудно.

Ну и роста члена конечно тебе)


А я верю...

Я сам свидетель был как человек за 8 мес свое тело изменил, был где -то 65, стал 96....без ас, ел много очень по режиму, не бухал, жил чисто по режиму, ну спортпит тож жрал, ну эт фигня 5% успеха считаю...Он тренил тупо 3 трени в неделю, 1рвая только становая 45 минут с малого веса по максимальный, как уже неможет поднимать снижал вес, всю треню 1 упражнение...2рая треня чисто жим горизонтальный, так же по системе пирамида....3 чисто приседания обычные, так же по пирамиде...но жрал он очень много и каждый прием пищи гейнером еще запивал))) Каждую треню он прогрессировал в весах, щяс жим рабочий у него 130, становая 170, присед незнаю...
osenniy satana
Xennon
Копия один в один Я :-D
Тоже самое, первый год одну базу делал пауэрлифтерскую) одну тройку. Чисто тяжело тренировался, 30минут в день, 3 раза в неделю)
Во втором году немного разнообразил тренинг)позже скину программу шляпатрону:-D
Alex333
osenniy satana
какой рост у тебя? сушиться не будешь?
osenniy satana
Alex333
171-173 smile.gif
Пока не планируюsmile.gif
шляпаТрон
Xennon

не важно сколько ты весишь , главнопе как ты выглядишь.

QUOTE
за 8 мес свое тело изменил, был где -то 65, стал 96


По 3. 8 кг в месяц набирал пацан получается , тупо половина набраного веса ушла в живот у него .

Не хочу спорить, просто сам знаю таких балаболов, они быстрей признаются что в жопу тра..... чем жрут данабол.

Xennon
шляпаТрон

Та не в том парне я уверен, он потом сел кстати на курс соло метан, я самый первый кто узнал это. У него у самого видно теста очень много...Выглядит он массивно, но не жирный. Я сделал 2 курса метана соло, и что за первый что за второй набрал 1 кг примерно, я так понял, что фигачил в натураху, силовые выросли по минимуму, ничего особенного не заметил вообще)) ну заказ был 1 всего, и в итоге я понял, что мне пришел мел. Больше желания у меня нетуlaugh.gif

Второй только закончил) Ничего не слил ничего не изменилось)) бред...вот такая моя история бб с ас)))

Видно бережет меня от АС, значит не судьба, ну и нафиг их)
osenniy satana
Я треню 5 раз в неделю щя, раньше 3 тренил.
osenniy satana
Шляпатрон, будь добр, не разводи тут дискуссии связанные с качалкой)

*было тут другое сообщение изначально, попросили отредактировать smile.gif
osenniy satana
Мужики, кто какими гелями/кремами пользуется от синяков, вызванных от сосудистых. После джелка на стволе обрадуются небольшие синяки. Форум я читал, рекомендовали бадягу,911. Правда это в старых темах все. Может щас как то по другому боритесь с синяками?
Троксевазин дома есть. Он подойдет ведь?)используют его кто нибудь?
oSpiel
osenniy satana
Согласен в НУПерском форуме должны быть НУПерские посты)
applikator
osenniy satana Вот один из самых доступных вариантов. (причем отличный вариант)

Мазать не после тренировки, а ДО и ВО время.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






oSpiel
applikator
А от точек красных это же средство?
Xennon
oSpiel

Я вообще троксерутином мажу, треню перед сном, после трени мажу, на утро точек нету, он и не дорогой, и от тромбов спасает...ну покрайне мере так написано rolleyes.gif

QUOTE
Обладает P-витаминной активностью. Участвует в окислительно-восстановительных процессах, блокирует гиалуронидазу, стабилизирует гиалуроновую кислоту клеточных оболочек и уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус. Увеличивает плотность сосудистой стенки, уменьшает экссудацию жидкой части плазмы и диапедез клеток крови. Снижает воспаление в сосудистой стенке, ограничивая прилипание к её поверхности тромбоцитов.
Пациентам с хронической венозной недостаточностью применение троксерутина рекомендуется как в начальных, так и в поздних стадиях заболевания. Поскольку препарат имеет большую широту терапевтического действия (преимущественно — купирование воспаления, а также повышение тонуса вен, улучшение лимфодренажной функции и микроциркуляции)[6], допускается назначение его в виде монотерапии, что снижает лекарственную нагрузку на организм пациента.[7]
При состояниях, характеризующихся повышенной проницаемостью сосудов (в том числе при скарлатине, гриппе, кори, аллергических реакциях), используют в сочетании с аскорбиновой кислотой для усиления её действия на структуру и проницаемость сосудистой стенки.
oSpiel
Xennon
Спасибо за совет! Я правда занятия утром делаю, мазать на весь день? А если секс, а член намазан biggrin.gif
Xennon
oSpiel

Ну он впитывается быстро если чуть потереть, помассажировать, попробуй, видишь я то не особо опытный, ток начал, для себя проверил вроде все ок, щя может еще что нить посоветуют
applikator
oSpiel
QUOTE
А от точек красных это же средство?
Да. Он помогает, дает тонус сосудам, и они меньше получают стресса.
Xennon
Вообще еще бадяга хорошее средство, и от синяков тоже, но оно вроде как я слышал отшалушывает верхнюю часть кожи. Лицо ей мазал и синяки и ссадины и пятна застойные и кровоподтеки все залечила...
шляпаТрон
QUOTE
Шляпатрон, будь добр, не разводи тут дискуссии связанные с качалкой)*было тут другое сообщение изначально, попросили отредактировать


Сам скинул фотки своего тела. в чем проблема?

Ты изначально хотел мне нагрубить ? что отредактировал сообщения.
osenniy satana
шляпаТрон
Прекращай флудить!
Скинул не для обсуждения. Прост показал интересы. Сообщений твоих в моей теме больше не ожидаю!!
шляпаТрон
osenniy satana

Спасибо что скинул прогу.

Тю , та сильно нада наблюдать за твоим вялым карнишоном!
oSpiel
шляпаТрон
QUOTE
Тю , та сильно нада наблюдать за твоим вялым карнишоном!

Не красиво очень...
osenniy satana
не буду отвечать )) Лишь бы сюда больше не заглядывал.. аахах biggrin.gif вялый карнишон.. ахаха)) смешно.. день удался biggrin.gif
не думал что и на гратисе есть такие завидощие люди.. как на различных спорт.пабликах..)
выложишь форму свою - и скептики-теоритики ее охают.. хотя сами дрищи или жиробасы дикие)) думал на гратисе все взрослые люди.. и таких экземпляров мало smile.gif) а не фига.. находятся и тут недо-тролли..
toneo111
шляпаТрон
QUOTE
Тю , та сильно нада наблюдать за твоим вялым карнишоном!

Это тоже самое, что придти в садик , и сказать "ну че пи**юки?" ахаха. Или инвалиду сказать, что он больной. Мда! Как слабак сказал! Такое пишут ограниченые люди как правило. Он разве виноват что у него не +20см? По крайней мере он занимается и исправляеться.. А такие как ты только и буду по*пи*здывать в интернетиках smile.gif Желчь так и прет
osenniy satana
toneo111
Чего на такого внимания обращать? Не достоин! smile.gif
Прекратим бесполезный диспут
toneo111
osenniy satana
Надо тему менять, чтоб не перебанили тут нас biggrin.gif
Как прогресс у тебя вообще? Визуально, "на глазок" видно уже?
osenniy satana
toneo111
Прогресс на лицо, как говорится)))
В НБПЕЛЕ +1 см за 10 суток wink.gif
в ЕГЕ 0.5+.
Ну и эрекция хорошая стала. долгая.от кегеля... да и была то она долгая)) молодой дак biggrin.gif.. стоял и до НУПА, что можно было бревна колотить biggrin.gif
щас еще каменее стал, и сильно время полового акта увеличилось, в два раза это точно))
венозность стала лучше, ахахbiggrin.gif вены набухли на стволе..
В общем думаю к 02.02.14 еше 1см накину, как минимумм!!!
(мнение бабок-гадалок не интересует, которые будут писать, мол у меня ниче не получится, сразу мимо листайте))
toneo111
osenniy satana
Достойный результат! Успехов тебе , главное не останавливайся!
osenniy satana
toneo111
ахаха) никаких остановок.. только в путь)
Я как бы уже не для себя можно сказать НУПлю.. я не парюсь, меня и так все устраивает biggrin.gif если девушек не устраивает или не устроит - мне глубоко пофиг)) найду ту. которую устроит biggrin.gif в общем не комплексую.. я щас больше хочу доказать всем, кто не верил мне, что за год реально 4.5см нарастить! wink.gif
единственная цель почему я НУПлю biggrin.gif
oSpiel
osenniy satana
QUOTE
В НБПЕЛЕ +1 см за 10 суток
в ЕГЕ 0.5+.

Мои поздравления. И репы чуток за настрой и дух!) ЯЛДЫ!
Xennon
osenniy satana

QUOTE
(мнение бабок-гадалок не интересует, которые будут писать, мол у меня ниче не получится, сразу мимо листайте))

Все верно рассуждаешь! Так держать! Этим и отличаются победители, что идут к цели не смотря ни на что...Порой те, кому дается изначально в жизни что либо меньше, хуже, чем у других, достигают больших целей чем те кому все дано...Потому что ценят.
osenniy satana
oSpiel
Спасибо. Жаль тоже не могу зарядить в репу biggrin.gif ахахаа..
oSpiel
osenniy satana
QUOTE
Жаль тоже не могу зарядить в репу

Ты с этим по аккуратней, пацан же здоровый biggrin.gif
Saturn
osenniy satana
Хорошо растешь, молодец) желаю тебе и дальше так двигаться)
Подписан на твою тему, на ящик только и успевают письма прилетать о сабжах biggrin.gif
osenniy satana
oSpiel
да я с приколом написал, ахах biggrin.gif
Добавлено:
Saturn
Ахахаа... да уж, я вижу тебя внизу там.. что частенько тут читаешь.. только не отписываешься. ахахах)) спасибо огромное!! ))
Saturn
QUOTE
частенько тут читаешь.. только не отписываешься

шпионю ph34r.gif
oSpiel
Saturn
QUOTE
шпионю

Как быстро себя сдал) Шпион то не очень biggrin.gif
serg76
osenniy satana
QUOTE
находятся и тут недо-тролли..

ты еще нашего легендарного нупера с ником "Обделенный" не застал
крутой тролль был cool.gif
osenniy satana
serg76
Я же писал, что практически весь форум прочитал. Все темы в новичках и мануальные растяги, так что знаю кто он smile.gif
Интересно тролилл он. Мотивацию напрочь сбивал парням, таким как я, с не очень большим оборудованием :-D
Читал его посты, хаха, смешной :-D
Еще был троль по моему, изосиум ник вроде, точно не помню )))
serg76
osenniy satana
QUOTE
Я же писал, что практически весь форум прочитал.

плюс в репу

QUOTE
Интересно тролилл он.

согласен,в оригинальности ему не откажешь
шляпаТрон
osenniy satana
Я просто хотел узнать прогу на массу нереальную по бб,так как мне тяжко дается набор веса, не более того . Мне не важно качаешься ты на стероидах или нет , ты просто так и не ответил , еще и слил в грубой форме мою прозьбу о проге .

О нупе я и забыл вовсе , так как для меня есть проблемы актуальней , пока что.

Желаю тебе роста и меньше тестостероновой агресии
и помнить что твоя форма не предел мечтаний и есть еще куда совершенствоватса.
Вот когда ты будешь похож на Шварца, или на Грега Плитта , вот тогда я .буду рад за тебе
Xennon
шляпаТрон

QUOTE
Я просто хотел узнать прогу на массу нереальную по бб,так как мне тяжко дается набор веса, не более того . Мне не важно качаешься ты на стероидах или нет , ты просто так и не ответил , еще и слил в грубой форме мою прозьбу о проге .

О нупе я и забыл вовсе , так как для меня есть проблемы актуальней , пока что.

Желаю тебе роста и меньше тестостероновой агресии
и помнить что твоя форма не предел мечтаний и есть еще куда совершенствоватса.
Вот когда ты будешь похож на Шварца, или на Грега Плитта , вот тогда я .буду рад за тебе


Тут должно быть: извиняюсь за свое поведение, больше такого не повторится мужики.

QUOTE
О нупе я и забыл вовсе , так как для меня есть проблемы актуальней , пока что.

Смысл тогда тут сидеть, значит тебя не беспокоит твой пч. Тебе на Дочу.
шляпаТрон
QUOTE
Тут должно быть: извиняюсь за свое поведение, больше такого не повторится мужики.


Тут должно быть , я не перед кем не собираюсь оправдываюсь и тем более извинятся.

Написал , то что хотел написать , кто прочитает тему сначала может поймет .
osenniy satana
А интересно тут админы вообще есть?)
Неадекватов наказывают как то?)
kartofil
osenniy satana
Братуха , прочитал твою тему и желаю тебе от всего сердца ОГРОМНЫХ успехов! smile.gif А вообще в двух словах, как пока продвигается? Просто лень 18 страниц читать .
osenniy satana
kartofil
От души!)
Кратко?))
***см + в bpel;) за 2 недели
И *** в eg:) (тут были цифры, я их решил убрать, не интересно потом будет, когда придет время замеров. СОЗДАМ НЕБОЛЬШУЮ ИНТРИГУ

В общем, дела и дальше так быстро и стремительно пойдут, я узнавал)))
К концу месяца eg прогоню еще на 0.4. И bpel на 0.6 минимум!))
Каждую тренировку что то меняю, не глобально, пробую разный уровень эрекции при джелке. Время одного повтора тоже каждую тренировку меняю, смотрю как лучше будет, 2сек - 5сек или 8:)
Экспериментирую с прогревом после сосудистых, с растягами тоже.. Смотрю от какой комбинации отдачи больше будет, ориентируясь по состоянию пч после тренировки. Более подробно напишу через 2 месяца. Когда замеры буду полностью все делать. Фото тоже приложу smile.gif
Кстати, делаю только мануальные растяги самые обычные и джелк, сухой smile.gif
Шах завтра заказывать буду. Ребят!! Может кто знает хороший проверенный сайт где его заказать можно?
Добавлено:
И еще вопрос, в общем хочу убить чувствительность головки, бугага:-D а то при сексе напрягает немного, кончаю быстро думаю из за этого, ну как сказать быстро, минут через 15 наверное (( хочется дольше держаться :-D выносливости хоть на часовые марафоны хватит, а вот эвакулят не позволяет (если правильно написал слово)
У меня очень много крайней плоти. Я хочу гонять всегда с открытой головкой!
Но, плоть не позволяет, ее много, он все равно закрывается(
Может кто знает какой выход есть?)
Орех или дед мазай, не помню, писали что всегда стараются держать открытой ее. Как вы это делаете?)
П.с. Обрезаться пока не хочу!
Кстати,как вариант, может на скотч первое время ее крепить?)
serg76
osenniy satana
QUOTE
эвакулят

эякулят)

QUOTE
Кстати,как вариант, может на скотч первое время ее крепить?)

лучше ПЧ отрасти на 4.5 см как задумал и шляпа сама тогда откроется
А пока так как есть. Недолго ждать осталось
Tankiro
osenniy satana
скину сейчас тебе в аську сайт по шаху)
а обрезаться чего не хочешь?
Xennon
шляпаТрон
Ну походу с тебя не че не взять, только поржать...Так что не будем засорять тему.
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Орех или дед мазай, не помню, писали что всегда стараются держать открытой ее. Как вы это делаете?)

Всегда слежу за этим , иногда закрывается , но я всегда поправляю .
Mожно подобрать эрекционое кольцо , но только не тугое и одеть под головку . Лучше чтобы оно было свободное и совсем не сжимало . Служило только стопором .
osenniy satana
Tankiro
Ок жду ))
Добавлено:
Орэх
Спасибо, понял тебя)
Saturn
osenniy satana
Тоже давно уже хожу с залупленной головкой (ее чувствительность давно уже поправил). Можешь попробовать купить обычные канцелярские резинки, залупить член и обмотать (они довольно легко тянутся - не будут сдавливать но и коже не дадут налезть).
А еще тут ukrop написал дельную вещь, может и у тебя так же, почитай его персоналку с 15 страницы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
osenniy satana
Saturn
Спасибо за ответ и за ссылкуsmile.gif
Щас прочитаю
applikator
QUOTE
А интересно тут админы вообще есть?)


Все здесь есть.

И на будущее, предупреждаю всех, сбавляйте градус общения и прекращайте акцентировать внимание на ошибках других.

Игнорирование неудобных постов - это возможность не дать зародится конфликту. Давайте будем обоюдно вежливыми.
DEAD Мазай
osenniy satana
QUOTE
След. замер - 02.04.14
P.S. 02.02.15 - будет NBPEL 16.5см. Я узнавалwink.gif

Какая будет длина BPEL и NBPEL на 2 апреля? Узнай бро, напиши) Желаю чтоб инфа подтвердилась второапрельскими фотками.
Я тоже поставил себе большую цель и планирую увеличить на 3 см до 1 июля - и это несмотря на большой опыт НУПа, подсказывающий что это вряд ли произойдет(( С другой стороны надо 1 см каждые 1,5 месяца, если вынашивать экс минимум 6-7 часов в день на высоком натяжении - вроде реально, че cool.gif
osenniy satana
DEAD Мазай
QUOTE
Какая будет длина BPEL и NBPEL на 2 апреля? Узнай бро, напиши)

+2 - 2.5см чистых,т.е. в nbpel wink.gif
Добавлено:
DEAD Мазай
QUOTE
Я тоже поставил себе большую цель и планирую увеличить на 3 см до 1 июля - и это несмотря на большой опыт НУПа, подсказывающий что это вряд ли произойдет((

нет ничего невозможного, есть только наше представление об ограниченности, которую мы сами себе выдумываем))
chaburek
Привет.
Прочитал твои посты, одним словом молодец. Кстати по параметрам пч, примерно одинаково у нас. Тоже хочу отрастить писюху за год до 16-16.5см. Поживём увидем. Планирую персоналку тоже замутить.
osenniy satana
chaburek
чего планировать то?)
заводи давай)
osenniy satana
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой, когда пч на 100% эрегирован - я могу с легкостью сгибать его вниз, влево и вправо, в общем, я запарился вчера сильно )))
У другана спросил, говорит если стоит на 100% то даже отпустить на 1см вниз становится больно! А я могу полностью вниз отпустить, полностью эрегированный пч. О
А сам пч при этом твердый. Что это значит? Это верхние связки эластичные или проблемы с эрекцией... До занятия нупом также былоsad.gif
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Это верхние связки эластичные

скорее всего. biggrin.gif
DEAD Мазай
osenniy satana
Дело в эластичной и длинной поддерживающей связке, удлинения за счет вытягивания внутренней части добиться вряд ли получится - связка ее и так не сдерживает. Можно считать, что процесс вытягивания внутренней части уже завершен. Если взглянуть на фото на стр. 4 - можно понять, о чем я говорю.
Tankiro
osenniy satana
Значит что верхние подвязки эластичны)
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ПРАЗДНИКОМ!!! biggrin.gif
osenniy satana
Байрон
Спасибо!
Да, всех с праздником мужики!!:)
osenniy satana
Приветствую всехsmile.gif
Решил выложить прогресс за месяц, pbel!

До:
BPEL - 12.6 - http://radikall.com/VB3R

После:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(+0.5 в начале линейки(!!), на фото 14.2 + 05 = 14.7. 2см за месяц!)
Добавлено:
Заметил такую фишку, что большинство меряет пч кладя его на стол или еще куда нибудь))
Дак вот, попробовал также - размер больше на 0.5 smile.gif
Ну буду измерять как измерял уж. Чтобы все честно было.
В еге +1см твердо! )
Правда в середине, у основания почти не добавил. Вся надежда на вешалку
Байрон
osenniy satana
QUOTE
В еге +1см твердо! )

ПОЗДРАВЛЯЮ!1СМв ЕГ-равен -2см в длину clap_1.gif
Thickness
osenniy satana
Хороший рост - так держать !
Буду болеть за тебя smile.gif раньше как ты хотел всё быстро и много ... но рост пч это не мышцы растить и не спортом заниматься , просто я тоже по физиологии могу очень быстро скинуть вес , набрать его обратно , быстро восстанавливаю форму физическую , быстро достигаю результатов - но с пч тут совсем другоеsad.gif тут нужна голова и руки и главное терпение!
Будет классно если ты достигнешь этих результатов - значит ты действительно будешь особенным. Будешь еще одной звездой форума , и еще какой.
Главное конечно верить в себя и не слушать ни кого - но и уперто не принимать ничьих советов тоже было бы неправильно, все таки тут много очень опытных НУПеров которые уже годами растят ЯЛДУ - а опыт многое значит , опыт - это уже пройденный путь .

Орэх
osenniy satana
QUOTE
В еге +1см твердо! )

Поздравляю с ростом ! clap_1.gif
serg76
Байрон
QUOTE
ПОЗДРАВЛЯЮ!1СМв ЕГ-равен -2см в длину

+ 1 см в ег равен + 3 см в длину по объему
Thickness
serg76
Думаю что это зависит от размеров пч - то есть его длины в первую очередь - чем больше длина тем больше разница между прибавкой по ЕГ и по длине
при 30 см длине эта разница будет невероятной
SeniorSSS
osenniy satana
Вот это я понимаю - +1 ЕГ и +0.5 ВПЕЛ = 1.5 см роста! Молодцом! Поздравляю!
BPFSL тоже замерил?
Я, например, выдвинул для себя концепцию что эти три параметра самые важные и если у меня будет в месяц +1 по их сумме то месяц идеальный smile.gif
osenniy satana
SeniorSSS
Разве 0.5 к бпел?)))
2см!
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Разве 0.5 к бпел?)))
2см!

Тогда пиши как положено НУПеру . Что было и прирост в скобках . А то ничего не понятно кроме ЕГ . smile.gif
osenniy satana
Орэх
Не знал. Щас исправим)
SeniorSSS
osenniy satana
QUOTE
SeniorSSS
Разве 0.5 к бпел?)))
2см!

Ну не хрена себе!!! 3см прироста в месяц! Зверь!
Хорошо было бы что бы эти все 2 см были реальные (лично у меня БПЕЛ на 0.6-0.7 "бегает" - то они есть то их нету).
Но все равно супер, так продолжай!
И что там с BPFSL? smile.gif


Роста!
osenniy satana
Thickness
QUOTE
Буду болеть за тебя  раньше как ты хотел всё быстро и много

Нет дружище, я не хочу быстро и много wink.gif Я заинтересован в продолжительном росте.. Поэтому по рекомендации одного НУП-товарища - я убрал мануал.
Обусловленно это тем, что есть риск поймать отсутствие роста от классики (речь о эксе). Я, кстати, откатил 4мм когда убрал мануал, у меня PBEL был за 15+ wink.gif Разговорился с товарищем, он говорит лучше мануальными растягами не увлекаться, т.к. там тяги в среднем по 10кг (Я - тянул и больше походу, от всей души как говорится), а в эксе - 1кг примерно будет .. (Без коментариев здесь, в обратном не надо пытаться переубедить)
-
Так что мне не нужен рост быстрый и большой, 4.5 за год которые я хочу - это не много ;-) На тундере же и больше у мужиков было. а я чем хуже?)) ( Без комментариев тут тоже)

QUOTE
но рост пч это не мышцы растить и не спортом заниматься , просто я тоже по физиологии могу очень быстро скинуть вес , набрать его обратно , быстро восстанавливаю форму физическую , быстро достигаю результатов - но с пч тут совсем другое тут нужна голова и руки и главное терпение!

Немного надо, че)


QUOTE
Будет классно если ты достигнешь этих результатов - значит ты действительно будешь особенным. Будешь еще одной звездой форума , и еще какой.

не классно.. обычно по-моему.. Писали же тут, что на тундере и больше мужики добавляли за год, 4.5 не много я считаю, тем более в первый год.. Во второй год 4см - это дааа.. дофига.. а в первый я считаю это фигня)) Я добьюсь этого не прилагая особых усилийwink.gif



QUOTE
Главное конечно верить в себя и не слушать ни кого - но и уперто не принимать ничьих советов тоже было бы неправильно, все таки тут много очень опытных НУПеров которые уже годами растят ЯЛДУ - а опыт многое значит , опыт - это уже пройденный путь .



Да, вера - это самое главное! Я пришел сюда.... Увидел результаты мужиков здесь, типа серг76 (3см за год), подумал, а я чем хуже?wink.gif Поставил цель добавить не 3см, а 4.5 , если у него получилось - я ничем не хуже! Для меня нет понятий таких, как: стальная лента толстая, стальной тросс широкий, туника прочная десятислойная и т.д. ))) Я считаю все это бредом.. Я пришел сюда, ничего этого не знал.. И был уверен на 100% что за 2 месяца вырасту на 2см.. Итог: за 1 месяц вырос такwink.gif Вера и упорство - это главное! Также как и с тренажерным залом.. Нас человек 5 , друзей, которые в зал ходят..У всех стаж одинаковый, начали в одно время ходить, я даже чуток позже начал, они подошли неграмотно, не верили не в себя ни в меня, считали что без анаболиков накачать более мене достойную мускулатуру - нереально! Сами уже на каком курсе сидят (анаболических стероидов) - а формой намного хуже моей, потому что они подошли несерьезно, начали в зал ходить и все.. А я с самого начала уже составил план, дневник тренировок, дневник прогресса и т.д.. Читал кучу форумов, изучал биофизику, прочитал более 5 книг по бодибилдингу - в итоге +35кг за полтора года...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот! Такое вот тело было 2 года назад!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - в данный момент (New, такой не было в топикстарте)

Я это все к чему?) да к тому что нет таких понятий как плохая генетика (для качалки) , быстрый или медленный обмен вещществ и т.д. также как и с НУПом.. для меня нет таких понятий как тросы стальные , и туники десятислойные))) Если есть вера и упорство - то результат будет, и долго себя ждать не заставит!
Даже если бы у меня не попёрло от манула - начал бы бомбить экс.. по классике.. Не попёрло бы от экса - начал бы по силовой, и так если не получилось бы вырвать нужные см - начал бы бомбить вешалку с солидными весами) Ну руки бы не опустил. И даже мысли не было в голове завяать с НУПом, или написать на форуме тут "мужики чо делать туника десятислойная?"
В общем, пожалуйста без коментариев! На это сообщение отвечать НИКОМУ не надо! В обратном переубедить тоже не надо пытаться)
QUOTE
но и уперто не принимать ничьих советов тоже было бы неправильно, все таки тут много очень опытных НУПеров которые уже годами растят ЯЛДУ - а опыт многое значит , опыт - это уже пройденный путь .




Кстати, да, согласен с этим..
Насчет советов - я в личных сообщениях тут, общаюсь с продвинутыми НУПерами, советуюсь у них.. Помогают мне)
Добавлено:
SeniorSSS
QUOTE
Но все равно супер, так продолжай!
И что там с BPFSL?


Роста!


Благодарю, и тебе роста!
С бпфсл - напишу позже... Когда джелк буду делать.. Хотя.. не, щас без разогрева померяю))
Добавлено:
QUOTE
BPFSL - 14.5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это месяц назад..
Сейчас - 16. 9;)
Мерял на холодного! Если прогрею - будет за 17++
serg76
osenniy satana
QUOTE
Разговорился с товарищем, он говорит лучше мануальными растягами не увлекаться, т.к. там тяги в среднем по 10кг (Я - тянул и больше походу, от всей души как говорится), а в эксе - 1кг примерно будет .. (Без коментариев здесь, в обратном не надо пытаться переубедить)

ну да мануальные растяги дают сильную нагрузку,может и поболее 10 кг,тем более ты накаченный
только я не понял отчего он тебя предостерегает? говорит что расти не будет? риск травмы ? или что,?
osenniy satana
serg76
Расти не будет. Грубо говоря это! smile.gif
Да я сам примерно представляю, что так и будет это.. После 15килограммовых тяг о росте хорошем от ЭКСа можно не надеятся.. Ну я про классику, если что))
ИМХО..
А я заинтересован в продолжительном росте.. Именно начиная с обычной классики, только не совсем так, как предлагают носить по "классике".. Чуть чуть сильнее натягивать буду.. Отзывы почитал, дак кто по классике носит в самом начале (первые недели) - у них вообще никакого натяжения, все болтается)
Добавлено:
serg76
Я вот прикинул так, примерно.. Тут ситуация схожая же с "накачкой мышц"..
Мой рабочий в жиме лежа 120кг, на 6 раз, в четырех подходах)
И я уверен, что от 80кг я уже никогда РАСТИ не буду, даже если повторы дойдут до 15 раз.. Бесполезное дро*илово (извиняюсь)..
Тут думаю аналогично...
А тянул мануально я действительно от всей души)))Там тяги за 10кг точно превышали..
Как завязал с этим - откатил 4-5мм. ни сколько не жалею)
наверстаю эксом.. Мне быстрого результата и не надо)
SeniorSSS
osenniy satana
Посмотрел фотки - респект и уважуха!

Мне такого упорства не дано (ну или я не взял), так что 99% что я и через два года буду примерно такой как сейчас хотя если нуп пойдет, то может это "перевоспитает"

P.S. Значит суммарный прирост по моему подходу где то за 5 см. Ужос как завидно то biggrin.gif
osenniy satana
SeniorSSS
QUOTE
P.S. Значит суммарный прирост по моему подходу где то за 5 см. Ужос как завидно то 

ИМХО. Ничего особенного, обычный результат у новичка в первые недели/месяца.. Вот если бы я так рос после годового стажа НУПом.. То да, тогда бы и я себе завидовал, ахахаа.. А так, ничего особенного.. Могло бы быть и лучше smile.gif Учитывать надо что я делал мануал всего лишь 20 дней, потом прекратил и слил 4-5мм..

Добавлено:
ХЕЛП! Подскажите пожалуйста, как в подпись вставить ссылку на дневник свой?
Ну чтоб не ссылкой, а словом.. Я не знаю как это назыавется, не шарю biggrin.gif
подкажите кто знает..
чтоб ссылка была в "слове"
Добавлено:
ДЫЫЫА!! Экс уже в области моей!! Завтра будет в моем городе, побегу забирать!
Меня тут напугали, что с Донецка неделями идет поссылка, от месяца и больше...
А мне от Танкиро дошла за 2 недели можно сказать) Думал еще столько же ждать!
Блииин. лишь бы с колпаком проблем не каких не было, и сидел бы идеально! )
Ярый
osenniy satana
круто рост, поздравляю... по поводу ЕГ, имей ввиду, что он потихому сдувается до 14 дней после окончания трень, и тогда будет виден истинный прирост... как правило 0,5 см может уйти..
QUOTE
подкажите кто знает..
чтоб ссылка была в "слове"

в окне написания сообщений (где ты сообщения на форум пишешь) нажми тег (кнопка над окном) "http://" и впиши название дневника и сцылку на свой дневник пропиши... получившееся скопируй в буфер, а затем иди в личный кабинет и копируй в профиль
osenniy satana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тест
Добавлено:
Ярый
QUOTE
круто рост, поздравляю... по поводу ЕГ, имей ввиду, что он потихому сдувается до 14 дней после окончания трень, и тогда будет виден истинный прирост... как правило 0,5 см может уйти..

Знаю, читал))
QUOTE
в окне написания сообщений (где ты сообщения на форум пишешь) нажми тег (кнопка над окном) "http://" и впиши название дневника и сцылку на свой дневник пропиши... получившееся скопируй в буфер, а затем иди в личный кабинет и копируй в профиль


спасибо огромное, разобрался сам только что)
serg76
osenniy satana
QUOTE
Расти не будет. Грубо говоря это!

не пойму что-то как это не будет расти?
я вырос на 3 см от мануальных растяг и экс. даже не пробовал
не всё ли равно отчего расти?
или тебе принципиально расти именно от ношения экса?
Добавлено:
QUOTE
Мне быстрого результата и не надо)

так ты же хочешь +4.5 см за год
по-твоему это не быстро?
а америкосы п..здят много,так что ты не особо их историями впечатляйся
кажется на 4.5 см за год ещё никто не вырос на нашем форуме
Добавлено:
QUOTE
После 15килограммовых тяг о росте хорошем от ЭКСа можно не надеятся..

ну это просто теория,а практика показывает что многие после мануала переходили на экс. и продолжали расти. Танкиро например сейчас экс. носит и ничего - растет.
НУП такая хитрая штука
osenniy satana
serg76
QUOTE
или тебе принципиально расти именно от ношения экса?

Да. принципиально расти от ношения экса, именно...
QUOTE
я вырос на 3 см от мануальных растяг и экс. даже не пробовал

Молодец, круто! Ну речь не об этом... Речь о эффективности ношения экстендера после тяжелых тяг wink.gif
А так, да, руками мне уже не катит, не зря же я потратился на покупку экса.. Надежда в основном на него. Ну и от рук я неплохо рос.. 2.3 в БПЕЛ добавил за дней 20 )))
в бпфсл 2.5 за 20 дней..
И все же я на экс поставил все)
Не то что бы мне лень тянуть руками.. дело не в этом....
Хотел свою сугубо личное мнение высказать..против растяг руками, да боюсь закидают какахами меня тут )))
В общем закроем эту тему. Надежда у меня на экс в основном)
ПОВТОРЮСЬ, мне ни в коем случае НЕ ЛЕНЬ руками тянуть! Дело в другом...
Ярый
osenniy satana
Ты так то логично рассуждаешь, но пля, если б в нупе была логика, мы б тут все на 5 см давно выросли smile.gif... тут хз порой почему растет, а почему нет... Байрон вон даже фазы луны сверял biggrin.gif
Добавлено:
я это к тому, что ты спрыгнул с растущей проги... рано спрыгнул. очень рано... и можешь потерять рост. надолго. очень надолго
serg76
osenniy satana
QUOTE
Да. принципиально расти от ношения экса, именно...

ясно

QUOTE
ПОВТОРЮСЬ, мне ни в коем случае НЕ ЛЕНЬ руками тянуть! Дело в другом...

а в чем тогда? дело твоё конечно,решил так решил ,но просто интересно
Thickness
osenniy satana
Точно и хорошо описал ты - а твоим телом гордиться надо ! Респект тебе . Я тоже как то помню пытался заниматься , но тогда еще студентом был в другой стране учился в Казахстане - денег не хватало , не то чтобы на протеин , элементарно на питание нормальное . Тем не менее помню был прогресс за 2 недели жим лежа с 80 кг прогресс до 110 , хотя не без последствий вес был относительно мой невелик около 63-65 кг и не чистой мышечной массы а с небольшим жирком , на спине мышцу потянул. Но качкой сильно не увлекался , прикупили немного инвентаря в комнату и занимались с пацанами в комнате , а так как помимо этого занимался контактными видами - кикбоксинг , борьба... ну и футбол постоянно гонял.
Но за 2 года из такого тела в такую машину - я потрясен ! Браво! Упорство и труд все перетрут.

Ща 10 кг к моим 72 прибавил (рост 170) итого стал 82 живот появился , пора что то делать хотя бы отжиматься по утрам - хотя чувствую себя легко - раньше когда вырос до 73 кг с 65 чувствовал себя грузно.
SeniorSSS
serg76
QUOTE
кажется на 4.5 см за год ещё никто не вырос на нашем форуме

Как, а Mad man? smile.gif
osenniy satana
Ярый
QUOTE
Добавлено:
я это к тому, что ты спрыгнул с растущей проги... рано спрыгнул. очень рано... и можешь потерять рост. надолго. очень надолго

Все будет бенч! )) Завтра вон экс придет, совсем другая песня будет) Рост еще круче будет biggrin.gif
А насчет риска не прав ты, ничего я не потеряюwink.gif
А если от экса расти не буду - оставлю его до лучших времен, и начну по старинке руками тянуть.. постепенно увеличивая интенсивность ))
вооот..
А если бы я щас тянул , как раньше.. по 10кг и свыше.. то я думаю действительно риск был бы потерять рост! как ты говоиршь - "навсегда" )) Результат быстрый будет, ну не долгий. не продолжительный.. а я заинтересован в другом)
ладно все, закрываем эту тему.. а то набегут "ручные"-пискадёры , не отбиться будет)
Каждый останется при своем мнении))
Добавлено:
serg76
QUOTE
ну это просто теория,а практика показывает что многие после мануала переходили на экс. и продолжали расти.

Я буду настаивать на том, что если бы руками не тянули они - от экса прогресс бы лучше попёр.. ИМХО)
Добавлено:
SeniorSSS
QUOTE
Как, а Mad man?

Кстати, читал его персоналку)) Восхищаюсь его результатом))
serg76
Thickness
QUOTE
Тем не менее помню был прогресс за 2 недели жим лежа с 80 кг прогресс до 110

shocking.gif
QUOTE
Но за 2 года из такого тела в такую машину - я потрясен !

ты говоришь что прибавил +30 кг в жиме за 2 недели,а сам удивляешься что он за 2 года тело сделал.
Но 2 года это не 2 недели,и то что ты про себя пишешь мне кажется намного более фантастическим.

SeniorSSS
QUOTE
Как, а Mad man?

ну если только он.
smile.gif
Ярый
Есть такое нуперское правило: "пока растет - ничего не меняй"... от бобра бобра не ищут smile.gif... ну ладно, будем надеятся, что с эксом норм все будет, твоя позиция понятна... удачи
serg76
osenniy satana
QUOTE
Результат быстрый будет, ну не долгий. не продолжительный.. а я заинтересован в другом)

откуда ты только это берешь? только ведь нупить начал

QUOTE
А насчет риска не прав ты, ничего я не потеряю

а Ярый уже не первый год нупит,возможно он прав,возможно нет,но к советам более опытных нуперов стоит прислушиваться
osenniy satana
QUOTE
Но 2 года это не 2 недели,и то что ты про себя пишешь мне кажется намного более фантастическим.

Дааа уж.. Помню свои первые жимы.. еле еле 60кг жал.. не представляю как за 2 недели спрогрессировать так в жиме! Пацаны даже на стероидах так не прогрессируют, да таких вообще нет .. Сколько я общаюсь с людьми на форумах спортивных, так никто в качалке не прогрессируют) Что-то на гране фантастики..
serg76
ладно,я тоже советовать больше не буду ничего,просто понаблюдаю за твоей программой с эксом.
osenniy satana
serg76
QUOTE
откуда ты только это берешь? только ведь нупить начал

Откуда?) Я общаюсь с людьми тут, опытнми нуперами, у которых стаж от 2х лет.. И не только тут, в аське, в майлагенте..
Да и повторюсь, я весь форум прочитал новичков, мануальные упражнения нупа, и экстендеры и стертчеры заканчиваю..
ЧИСТо все темы открывал и читал, начало пару страниц и конец пару страниц.. если тема интересная - то всю тему читал..
Проанализировал все, сделал выводы.. оттуда это и беру!)
Добавлено:
serg76
QUOTE
ладно,я тоже советовать больше не буду ничего,просто понаблюдаю за твоей программой с эксом.

Хорошо, так даже лучше будет)
Добавлено:
Ярый
QUOTE
твоя позиция понятна... удачи

Рад, что позиция моя понятна)
Спасибо!
serg76
QUOTE
Я буду настаивать на том, что если бы руками не тянули они - от экса прогресс бы лучше попёр.. ИМХО)

а какой смысл настаивать - просто почитай персоналки,
и сравни ,многие начинали с экса,кто-то из них рос,
а кто-то за год совсем не вырос

QUOTE
Сколько я общаюсь с людьми на форумах спортивных, так никто в качалке не прогрессируют) Что-то на гране фантастики..

да,я тоже раньше ходил в спортзал,видел даже как олимпийские чемпионы тренируются,стероиды жрали,метан,ретаболил и никто из них ,30 кг за две недели не сделал.Даже и не близко
Добавлено:
osenniy satana
QUOTE
Откуда?) Я общаюсь с людьми тут, опытнми нуперами, у которых стаж от 2х лет..

хорошо,назови мне нуперов которые тебе сказали ,что после мануала ты не будешь расти если будешь носить экс.? кто это?
osenniy satana
Кстати! Хотел бы вам еще кратко о моем одном увлечении рассказать, и поделится успехом в этом деле! )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот видео! (набираю я)
Посмотрите кому не лень.
В общем увидел я как "клавоманьяки" набирают всеми десятью пальцами на клавиатуре..На профессиональном уровне, мне разумеется тоже захотелось так.. А я тыкал двумя еле-еле и завидовал белой завистью им..
Поставил себе цель, расписал план, как я этого добьюсь.. И добился! В начале скорость была 170 знаков в минуту! Это примерно 3 символа в секунду..
Сейчас набираю в среднем 700 знаков.. Это 12 знаков в секунду примерно!
ДОбился этого за 3 месяца упорных тренировок, никто тоже не верил что так быстро научился печатать, ни виртуальные друзья с которыми вместе учился, ни риальные друзья smile.gif
Тоже не мало усилий приложил, прошел курсы В. В. Шахиджаняна, "Соло на клавиатуре", делал специальные растяги и упражнения для пальцев.. Друзьям тоже понравилось это, как я набираю, и реальным и в интернете с которыми общаюсь, тоже начали обучаться.. Ну дальше 500 символов в минуту никто и не дошел smile.gif
Кратко постарался описать)
кстати, на видео этом , кто не понял, мне дается текст.. и я его должен с точностью набрать как показано на экране.. Ошибки - не учитываются и не дают дальше текст набирать... Это не простое долбилово по клаве..
Кстати, видео примерно года 2.. Мне 16 было когда записывал.
Добавлено:
serg76
QUOTE
хорошо,назови мне нуперов которые тебе сказали ,что после мануала ты не будешь расти если будешь носить экс.? кто это?

Нет.. Сказали мне это не НУПеры.. А один НУПер.. Кто сказал - говорить не буду..
И воообще, без обид, мне с тобой не интересно спорить... Тянешь сам руками- тяни.. Прогресс есть - молодец) Через год скажешь как оно, с прогрессомwink.gif
А разговаривать на эту тему с тобой не интересно по одной простой причине, ты экс не носил! Вот и все. Каждый будет защищать свою норку
Добавлено:
serg76
QUOTE
хорошо,назови мне нуперов которые тебе сказали ,что после мануала ты не будешь расти если будешь носить экс.? кто это?

Впринципе таких примерно я сообщений и ожидал от НУПера на эту тему smile.gif
Глупо было бы, если бы ты будучи пользовался одними лишь растягами манульными, рассказывал бы мне, как это круто и чОтка прёт рост от экса))) эх
Ты заядлый ручной-пискадёр.. С тобой неинтересно дискуссировать на эту тему, будь добр - закругляйся)))
Договорились ведь, что только смотришь за результатом, никаких советов.. Не надо выяснять кто мне сказал, такие вот как ты которые только лишь руками тянут накинутся еще на него))
serg76

osenniy satana
QUOTE
И воообще, без обид, мне с тобой не интересно спорить...

спорить? я думал что мы просто разговариваем и обмениваемся информацией
QUOTE
Каждый будет защищать свою норку

я никакую норку не защищаю ,все методы хороши
QUOTE
А разговаривать на эту тему с тобой не интересно

ладно,раз тебе не интересно,больше в твоей персоналке отписываться не буду
osenniy satana
serg76
QUOTE
спорить? я думал что мы просто разговариваем и обмениваемся информацией

Нет. Ты мне еще с самого начала показался..... как бы сказать...... ну человеком который хочет отпугнуть)
если конечно я тебя ни с кем не попутал.. Не хочу читать первые страницы)
Добавлено:
serg76
QUOTE
ладно,раз тебе не интересно,больше в твоей персоналке отписываться не буду

Интересно.. Ну именно на тему "чо круче экс или мануал" - не интересно , вообще!
Я сделал свой выбор, иду по пути назначенному.. А мне показалось что ты хочешь сбить как-будто..
Если не так понял тебя - извиняй.. А эту тему поднимать больше не стоит)
toneo111
osenniy satana
Подписан тут только на 2 темы, на твою и еще на одну персоналку..(Столько смс на почту пришло за сегодня :-D насчет уведомлений) Только ради этого и захожу сюда читать))
Офигенный прогресс! Поздравляю!
Нереально круто на клаве набираешь!!
QUOTE
Кстати! Хотел бы вам еще кратко о моем одном увлечении рассказать, и поделится успехом в этом деле! )http://www.youtube.com/watch?v=G6O3FonZPoc - вот видео! (набираю я)

Мне на работе очень много приходится набирать на клавиатуре, тоже хочу освоить слепой десятипальцевый метод..
Успехов и Роста тебе!
serg76
osenniy satana
QUOTE
Нет. Ты мне еще с самого начала показался..... как бы сказать...... ну человеком который хочет отпугнуть)

shocking.gif director.gif
osenniy satana
toneo111
QUOTE
Офигенный прогресс! Поздравляю!
Нереально круто на клаве набираешь!!

Благодарю! smile.gif
QUOTE
Мне на работе очень много приходится набирать на клавиатуре, тоже хочу освоить слепой десятипальцевый метод..

учился я по программке "Соло на клавиатуре".. а разгонялся на стамине и клавогонках.ру)) "stamina"
Thickness
osenniy satana
Ты имеешь в виду слепой метод набора?

Кстати я тоже учился печатать на клаве - но не дошел до конца оставалось цифры добить - не хватило терпения - хотя и щас скорость хорошая .
Занимался на проге Соло по моему самая лучшая была - щас не знаю какие есть ,но тогда это была крутая в нулевых годах. Ох как бесила эта прога так как старался максимально быстро печатать и из за одной буквы проваливал задание.
Жену тоже пристрастил к печатанию - она хоть и прошла весь курс но как печатала с той же скоростью как двумя так и десятью пальцами почти так же печатаетsad.gif
Но зато хоть на клаву теперь не смотрит.
Видать из за того что она не делала упор на скорость , у нее скорость так и не увеличилась существенно.

Посмотрел видео как печатаешь - текст слишком маленький там , да и не показал ты там на наличие ошибок . А помимо скорости во главу угла ещё ставится именно наличие ошибок. Хотя игра пальцев сумасшедшая - молоток в любом случае . Я по моему максимум до 400-500 дотягивал не помню да и прога совсем другая была.
osenniy satana
serg76
Да я че-то помню говорил что это нереально и т.д и т.п.! Брр.. не хочу заходить и читать первые страницы.. пофиг, может перепутал, может показалось вообще.... ну кто-то говорил мне, Типа я загнул слишком много и это нереально.. по-идее, я знаю как это отбивает мотивацию))
Ну мне пофигу))) У меня ее хоть отбавляй и продавай на развес!!! Заряжен мощно я))

Добавлено:
Thickness
QUOTE
. Ох как бесила эта прога так как старался максимально быстро печатать и из за одной буквы проваливал задание.

Знакомооо biggrin.gif

QUOTE
Видать из за того что она не делала упор на скорость , у нее скорость так и не увеличилась существенно.

Я упор на скорость не делал! На качество больше! Скорость потом пришла, на четвертом и пятом месяце где-то.. Сначала старался набирать технично, ритмично и без ошибок..

Кстати, какая у тебя щас скорость средняя?)))
надеюсь не такая же фантастическая как твой жим лежа +30кг за 2 недели?)
п.с. Если что, я тебе верю! Нет повода не верить)) А результат реально фантастический
Орэх
Я так же считаю , что после мануала , экс по классике будет напрасно потраченым временем . Только силовая может помочь в росте . Но это уже очень тяжело .
osenniy satana
Орэх
QUOTE
Я так же считаю , что после мануала , экс по классике будет напрасно потраченым временем . Только силовая может помочь в росте . Но это уже очень тяжело .

Респект! smile.gif
Жаль что в репутацию не могу добавить пока что)
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Жаль что в репутацию не могу добавить пока что)

поставил biggrin.gif
osenniy satana
Байрон
Уахахахахах biggrin.gifD
Спасибо, должен буду, хаха biggrin.gif
Байрон
osenniy satana
QUOTE
Спасибо, должен буду, хаха

расти большой biggrin.gif
Thickness
osenniy satana
Про жим лежа достоверно - с детства спортом занимался с 6 лет , а на счет жима - я до этого в комнате занимался , но там не был инвентарь сподручный вместо блинов вырезанные круги из толстого листа в 20 мм и к этим самодельным листам еще бинтами боксерскими привязывали гантели , так что не было понятно точно какой вес . Ну и гирями баловались - среди нас 17-18 летних пацанов учился один , если можно так сказать "мужик" по нашим меркам 28 лет было ему тогда - мастер спорта по гирям - ну и тоже маньяком он был и нас заразил , 16 ,24, 32 кг гирьки купили занимались. В общем физика была неплохая.
И рост в 30 кг начался с того что в общаге открыли тренажерку . Вот я и пошел - в первый день 80 кг поднял 3 раза тяжко было , ходил через день - народу было куча не протолкнуться по графику . Даже курьез один раз был подошел один пацан казах примерно моей же комплекции - это когда я уже форму набрал , думал у меня там вес маленький лег - давай говорит тоже подыму - я говорю вес большой , но не сказал ему сколько , а он весь на понтах - Давай , говорит я подыму - чуть не придавил себя , лежит пыжится а он не шевелится - штангу с него сняли , только потом я сказал что там на кону 105 кг былоsmile.gif Потом смотрю он 60 кг еле жмет по 2-3 раза... Ну там два качка с параллельной группы с универа были они на массу работали, у них по максимуму был вес в 120 кг жим - а массы у одного около сотни у другого 120+. Я когда сказал что 110 жму прих...ли не поверили , пришлось показать.

Про скорость печати - жаль но не такая как была раньше , но мне хватает -.Когда дипломную писал - вот тогда приличная была , пришлось 2 диплома печатать и жене и себе по нескольку раз переделывать - вот там то хорошо и руку набил.
Орэх
osenniy satana
QUOTE
Жаль что в репутацию не могу добавить пока что)

QUOTE
Байрон
поставил

Мой брат всегда всех выручает . biggrin.gif clap_1.gif
sunshine
osenniy satana
ты слишком дерзишь.. тебе люди советуют норм вещи здесь, прислушайся, причем люди опытнее тебя..
молодец что упорный и тд. 4,5 см реально за год, в твои 18.. но пойми в нупе логики реально мало! ты вырастешь за год на свои 4,5 потом захочешь еще на 3-4 за год и также будешь утверждать что я добьюсь и тд, вот только открою секрет что ты можешь тупо однажды упереться в стену и как ни стараться не рости годами, вот тогда ты и попомнишь свои максимализм.. ну это обычно после 4-5 см прироста. или раньше. кстати сейчас ты лихо растешь потомучто стартовые маленькие как по длине так и обхвату..у всех подобных тебе такая же тема была..правда быстро прошло это)

и да, не согласен тут ни с кем что после мануала не вырастешь на эксе..как раз таки может бомбануть на эксе, хотя если у вас растяги по 3-4 ч в день то возможно и не вырастешь, и то не факт! примеров достаточно. wink.gif
Счастливый Конец
Я думаю, что после мануалки от экса рост будет, но слабый . Tankiro ведь растет, хотя у него и вешалка и мануал жесткий были . Ну посмотрим, osenniy satana я думаю добьется не плохих результатов .

Добавлено:
Mad man ты нупишь ?
Байрон
sunshine
QUOTE
.как раз таки может бомбануть на эксе,

согласен спецом -экс оставляют на потом -когда от мануала рост прекратился.ТОЛЬКОвот носить наверное надо по силовой или полусиловой-или нужен продолжительный отдых от мануала.имхо.
osenniy satana
sunshine
Понятно. Пожалуйста , впредь не заходи сюда больше... Либо не отписывайся, заранее благодарен!
QUOTE
ты слишком дерзишь.. тебе люди советуют норм вещи здесь, прислушайся, причем люди опытнее тебя..

Пока ни одного дельного совета в этой теме, только пару дельных советов дали Орех и Дед Мазай.. Остальные, такое ощущение что стараются просто сбить с пути, просто противно читать сообщения, такие , вроде твоегоwink.gif

QUOTE
ты вырастешь за год на свои 4,5 потом захочешь еще на 3-4 за год и также будешь утверждать что я добьюсь и тд,

Ты чего такое несешь? Где я это писал? Читай лучше 2 страницы назад.. Я там писал, что это уже сказки, Я КАК РАЗ И РАССЧИТЫВАЮ НА СТАРТОВЫЙ РОСТ!!! После года (стажа) НУПа - все пойдет не так, как сейчас. И Я ЭТО ПОНИМАЮ!! Рассчитываю на резкий скачок только в первый год!

QUOTE
и да, не согласен тут ни с кем что после мануала не вырастешь на эксе..как раз таки может бомбануть на эксе,

Пустые слова............... в одно ухо залетели - в другое вылетели...Не согласен? Хорошо. ЭТо твое личное мнение! Я попросил на эту тему не комментировать же!!


Блин!!! Как удалить тему, ребята, подскажите? Кому написать надо?)))
Тут народ какой-то недоброжелательный biggrin.gif.. Хотя не, загнул я.. Есть и бодрые типы, которые верят, пожелали удачи и сядят наблюдают за прогрессом, а не пытаются сбить с пути.. Навязывать свои мнения, фиг знает на чем построены и т.д.)
"вася после дикого манула рост от экса!! гыгы".. только это и слышу.. А если бы Вася не делал мануал?) Какой бы рост был? В любом случае риск не ОПРАВДАН!!!
Жаль что нет возможности отключить тут коментарии.. я создал тут персоналку - не для того чтоб пообщаться с людьми и т.д.. А чтоб люди следили и оценивали мой прогресс!
Не нуждаюсь я в советах никаких!! Что надо - Я САМ НАЙДУ, или спрошу знающих людей..
Давайте договоримся люди, ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ никаких СОВЕТОВ! Буду дико благодарен! Если мне надо что-то узнать - я напишу сам в личку людям..
Добавлено:
О, мадмен читает мою тему!!! ахаха)
ты мой кумир кстати!! ахаха))
Счастливый Конец
Никто не старается сбивать тебя с пути, просто не совсем правильно поняли тебя, зато я понял)
osenniy satana
Написал сейчас модераторам главным! Насчет удаления темы! Через годик снова тута появлюсь , с фотками.. Поздороваюсь со всеми кто не верил в меня, хаха))
Не подумайте что я там обиделся или еще что biggrin.gif
Просто я изначально создавал эту тему не для общения с людьми.. И не для обсуждения, и уж тем более не для получения советов! Нужен будет совет - я сам обращусь куда надоwink.gif
Просто накаляет немного читать все эти , "загнул , переборщил, не вырастешь.. " и т.д.)
Гемморойно слишком)
надеюсь админы удалят тему) Или перенесут в архив ( Будет круто! с моим появлением обязательно скину ссылку на эту тему)
Добавлено:
Счастливый Конец
Да, ты бодро написал! Пожелал удачи и все.. Без лишних комментов, как тут делают )

Добавлено:
Байрон
QUOTE
согласен спецом -экс оставляют на потом -когда от мануала рост прекратился.ТОЛЬКОвот носить наверное надо по силовой или полусиловой-или нужен продолжительный отдых от мануала.имхо.

Все верно!
Ну а я же писал, что заинтересован в продолжительном прогрессе.. И начинать планирую с классики! И нет времени отдыхать от манула у меня)) Поэтому и считаю мануал........ хотя не, ничего не считаю.. Опять не хочу выслушивать комментарии)) Так что вот.. надежда именно на классику у меня..
Счастливый Конец
Думаю, когда вернешься nbpel будет уже 16+
osenniy satana
Счастливый Конец
А по другому и быть не может, дружище!!! wink.gif
Счастливый Конец
Плохо если твоей темы не будет, рост у тебя очень быстрый . Все таки я думаю твоя тема интересна не мне одному и мотивирует сильно .