Шизофрения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
18 есть
Люди,кто знает что это на собственной шкуре???есть такие???
Добавлено:
ответьте пожалуйста
Добавлено:
ну хоть кто нить есть?
Добавлено:
sad.gif
TENRU
У нас тут частенько такие бывают - заведут себе по два аккаунта и беседуют сами с собой. biggrin.gif
Glamourous Cow
TENRU
тиха там, я со второго акка не захожу и сама с собой не беседую biggrin.gif
18 есть
Ясно,нет я сам с собой не беседую.Просто часто меняюсь,и надоело их слышать(понимаешь о чем я???)да конечно со стороны смешно,но никому такого не пожелаешь
Добавлено:
Я понимаю и осознаю проблему но ниче не могу сделать.в социуме вобще никак.устроился на работу,и вобще пиз..ец начался,выговорится охота.
Добавлено:
раньше так небыло.сейчас я постепенно теряю социальную адаптацию.единственное че умею хоть немного это цифры считать,ну и высшая математика.меня это не радует,я сам за собой замечаю что прогрессирует зараза.
Добавлено:
посоветуйте
Добавлено:
ПОЖАЛУЙСТА
Добавлено:
КАК ИЗБАВИТСЯ???
18 есть
К ПСИХИАТОРУ ИДТИ НЕ ОХОТА,БОЮСЬ РОДНЫЕ УЗНАЮТ.МОЖЕТ ТАМ КАКИЕ НИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЕСТЬ.Я ВООБЩЕ С НЕЙ СТАРАЮСЬ НЕ ПАЛИТЬСЯ
Добавлено:
Glamourous Cow
у тебя есть эта проблема?
18 есть
смирится?
18 есть
неужели нет шизофреников
JShadowLord
пфф. чот как то...примитивненько. aga.gif
ну а если действительно шиза напала...тоооо...есть один действенный способ, называется "ап стена". biggrin.gif

Ну а если серьезно. пока будешь себя навинчивать, да накручивать, а так же дуплиться веществами (куревом поилом), то дейстительно двинешься крышей. в первую очередь тебе нужно перестать этого бояться, а остальное уже не существенно.
поверь, шизоидов на этом сраном глобусе ой как много, просто они этого не осознают, ибо слепы, а остальные просто не признают. biggrin.gif
SeniorSSS
Ну у меня присутствует. Не в клинической форме, галлюцинаций физических нет но восприятия мира и себя не в трубу, а это тоже своего рода глюки. Диагноз я сам себе поставил, то есть поговорил, поспорил сам со собой и решил что есть немного smile.gif Правда я надеюсь что это больше изо эмоциональных несостыковок чем на уровне нервных клеток. Что я делаю? Да не много к сожалению. Что можно делать? Заняться "духовными" практиками, типа дзен искать или тому подобные. Медитация. Помощь другим. Самореализация. Больное подсознание покоя не дает? Вот и переводи подсознательное на уровень сознания. Трудно это и долго, "таблеток" нажраться легче и менять себя не надо. Таблетки в кавычках, так как их много и не все они физические, и не всегда понятно что их употребляешь. Интернет, например, офигеть какая сильная таблетка.
Но если действительно глючит то лучше к доктору все таки сходить имхо.
JShadowLord
SeniorSSS
а мотивировать себя на чем нибудь занять себя? не?
не задавался вопросом, почему у хоббистов или про-геймеров (к примеру) к этому 100500% иммунитет? biggrin.gif
18 есть
JShadowLord
я перестал бухать не курю.чисто чай.про хобиццов я тоже слышал .есть хобби и увлечения.проблемы именно с социумом
.хотя сегодня день хорошо прошел.хоть бы всегда так smile.gif
Добавлено:
SeniorSSS
да кстати Даосизм крутая вещь
ещё игра есть Вейчи называется
Добавлено:
я имел в виду что все это относится именно к культуре познания
так как медитация туда тоже входит,вот я и написал
Добавлено:
Вейчи она же Го
Добавлено:
игра.хотя это не просто игра
Добавлено:
хотя бы в ней чувствуешь себя нормальным

Добавлено:
СПАСИБО ПАЦАНЫ ЧТО НАПИСАЛИ.ОТ ДУШИ ВАЩЕ
18 есть
Приятно осознать болезнь и не скрываться
SeniorSSS
JShadowLord
QUOTE
не задавался вопросом, почему у хоббистов или про-геймеров (к примеру) к этому 100500% иммунитет?

У геймеров иммунитет??? Да это активная фаза шизы на все 100500% biggrin.gif
18 есть
Посмотрим как завтра будет.не покинут ли меня понятые сегодня идеи

Добавлено:
SeniorSSS
SeniorSSS
они об этом не думают.в реальности они хавают на кухне картошечку с котлеткой а фантазируют что остановились на привал возле чертогов минас тирита
Добавлено:
и это не галюцинация а фантазия
Добавлено:
кстати я считаю богатая фантазия катализатор шизы
Добавлено:
Рэпчина хорошо
андеграунд Московский
18 есть
игры не интересны
Добавлено:
тока древние
JShadowLord
18 есть
ээм.. тут есть кнопка *отредактировать* которая вооон там находится рядом с *цитировать*. следует ею научиться пользоваться. biggrin.gif
социум. хм. а...нафига тебе этот социум вообще? какая конструктивная польза с него кроме перемешивания различного сорта блевотины? sneaky.gif
насчет всяких там медитаций и проч. помоему все это фигня и пустая трата времени. не будешь же ты вечно (условно, ибо сиравно подохнешь, так уж тело запрограммировано) за это держаться, не двигаясь дальше. подавляя что-либо всегда имеет обратный (чаще всего взрывной) эффект. следует найтить способ сиё дело направлять, использовать во благо себя (почему я уже отметил выше, что подобное следует сперва перестать бояться). и да именно себя, т.к. ты на этом глобусе никому нафик не нужен. ну а там уже главное сориентироваться. и всёооо. biggrin.gif

SeniorSSS
я не говорил про всякую казуальщину и прочих нуболомов, выращенных на всяких там контерстрайках, каловдутиях с батлфилдами. я говорил про спортсменов. aga.gif
18 есть
JShadowLord
smile.gif ты прав
SeniorSSS
JShadowLord
QUOTE
насчет всяких там медитаций и проч. помоему все это фигня и пустая трата времени. не будешь же ты вечно (условно, ибо сиравно подохнешь, так уж тело запрограммировано) за это держаться, не двигаясь дальше. подавляя что-либо всегда имеет обратный (чаще всего взрывной) эффект.

Какая связь подавлению с медитацией? Конечно если использовать медитацию что бы "сломать" себя то это фигня. По моему медитация не очередной метод как уйти то реальности а как раз и наоборот что бы открыться ей. Не искусственно и насильственно создать чувство покоя и создать какое то измененное состояние сознания, а вернутся к естественному покою. Ну это в теории, практики у меня лично нету smile.gif
Если знаешь английский то этот чувак хорошо про медитацию рассказывает - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

18 есть
QUOTE
Посмотрим как завтра будет.не покинут ли меня понятые сегодня идеи

А ты их записывай. Тоже метод. Тупо ручкой, медленно писать что на уме, что тревожит, чего боишься, на кого злой или обиженный, или наоборот, что радует и за что или кого благодарен. В голове все держать, так она лопнуть может, да и не понятно часто что там, а так на бумаге этому придается форма с совсем неожиданными мыслями и выводами. Удачи!
JShadowLord
SeniorSSS
QUOTE
Какая связь подавлению с медитацией?

смотря что ты понимаешь под "подавлением".
QUOTE
По моему медитация не очередной метод как уйти то реальности а как раз и наоборот что бы открыться ей. Не искусственно и насильственно создать чувство покоя и создать какое то измененное состояние сознания, а вернутся к естественному покою. Ну это в теории, практики у меня лично нету
ну в теории это действительно может звучать красиво. здесь ты отмечаешь, открыться. это да, хорошо. вопрос в другом, готов ли ты к тому, что на тебя свалится, когда ты откроешь крышку своей коробки?
ищешь покоя? бугага, найдешь его в гробу. totals.gif
QUOTE
Если знаешь английский то этот чувак хорошо про медитацию рассказывает

йомайо. почти 3 часа. blink.gif
хотя там с первых 10 минут уже понятно о чем речь, т.е. дать твоему огрызку под названием *разум* самостоятельно нагреться и нейтрализовать все дыры трещины и прочие "подарки" современного социума. нагреться, растечься (относительно равномерно) и.....дальше то что? ковать то кто будет? sneaky.gif
так же стоит учесть, что, чтобы даже хотя бы подобное исполнить, требуется этого НЕ бояться. в этом то основная сложность большинства. человеки срут кирпичами от того, что непонятно, неведомо для них, вследствие чего начинаются учинять непотребства со всякой истерией и прочими приступами бешенства. они боятся, что эта неведомая фигня залезет к ним в их маленькую коробочку комфорта и заставит что-то там менять.
вот у 18го вдрук какие то голоса появились и как он на это реагирует? ищет 5 угол, хочет вернуться назад, туда где этого ещё не было и т.д. а это как раз и есть то, что можно назвать, приоткрыл крышку своей коробки, узрел нечто и обосрался. ну а персонаж с видео вещает о том, что стоит распахнуть коробку и принять все вокруг, что вне этой коробки. да от этого у него совсем крышу снесет. laugh.gif
в обсчет тут всеже нужна хоть какая то осторожность в таких делах. и главное понимание, как работают механизмы сих явлений, так сказать. а то можно сунуться в то, не зная что это и не зная как с этим взаимодействовать и в итоге все только усугубить. pardon.gif
Cat 1
18 есть
На счет шизофрении: ты сам себе диагнозы не ставь! smile.gif
Особенно такой, как шизофрения.
Если есть галлюцинации, стоит обратиться к специалисту.
Если под "шизофренией" имеешь ввиду социальную дезадаптацию, это совсем другая история.
Социальная дезадаптация проявляется у многих людей. Это не страшно. Можно работать над собой в данном направлении.

Шизофрения - это болезнь, неизлечимая болезнь. И для того, чтобы установить и подтвердить диагноз больной находится в стационаре очень длительное время под наблюдением специалистов.
Так что, лучше не кликай на свою голову неприятности smile.gif Так спокойнее будет.
JShadowLord
Cat 1
аааааввввврг. ну зачеееееем. blink.gif
теперь....как пытать-то после этого? ph34r.gif
18 есть
Cat 1
я не кликаю неприятности.болезнь не уйдет если я представлю что ее нет.пробовал уже
Добавлено:
сегодня конец дня опять опять плохо было
Добавлено:
вчера более или менее
Cat 1
JShadowLord
QUOTE
теперь....как пытать-то после этого?

Легко," наливай да пей" smile.gif
А причем здесь алкоголь?
18 есть
надеюсь завтра все будет хорошо
Cat 1
18 есть
QUOTE
болезнь не уйдет если я представлю что ее нет.пробовал уже

Если ты чувствуешь себя больным - обратись к врачу.
Современные методы лечения позволяют достигать длительных, устойчивых ремиссий.
Главное, не занимайся самолечением.

QUOTE
надеюсь завтра все будет хорошо

Завтра все будет хорошо.
18 есть
Алкоголь психику еще сильней расщепляет.да и не интересно бухать.состояние когда пьян паршивое.это великий самообман.мое мнение
Добавлено:
вот курнуть травки можно раз в недельку
JShadowLord
Cat 1
QUOTE
Легко," наливай да пей"
А причем здесь алкоголь?

вот вам блин только бухать. aga.gif
персонажи с двинутой крышей и так еле на ногах держутся, а тут ещё поило, курево в добавочку, чтобы совсем кубарем покатился. у таких ребят весь этот внутренний бардак кое как удерживается на тонкой паутине и все эти психо-эмоциональные дестабилизаторы эту паутину растворяют, вследствие чего сей бардак просто обрушивается и там уже таво, ожидай таких эпичных чудес, шо следовало бы пристрелить из милосердия. поэтому только трезвый агрессивный подход к ситуации, цель которого укрепить эту паутину (ну и по возможности навести порядок), а там уже все эти мелочи просто сами по себе устранятся. и всё. но! бухать все равно не рекомендуется даже после всего этого. хотя бы потому что наличие отравы в черепе просто само по себе неприятно, т.к. гасит ясность восприятия.
18 есть
QUOTE
вот курнуть травки можно раз в недельку

не стоит даже больше чем бухнуть. aga.gif
QUOTE
сегодня конец дня опять опять плохо было

это как? sneaky.gif
18 есть
JShadowLord
согласен.пойло ваще лажа.никакого удовольствия.под конец дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого
Добавлено:
волнообразно так

Добавлено:
осуждение или обсуждение моих действий.они это любят.я устал.
JShadowLord
18 есть
QUOTE
никакого удовольствия

кто бы мог подумать. laugh.gif
человекам ничего больше не надо, только торчать. а потом вдрук галюны лезут и ааааа паника паника, кирпичи так и валятся. aga.gif
QUOTE
дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого

так. ну, скажем, сделаем вид, что тебя тут хоть чуть чуть да поняли. (хотя по правде говоря не ты первый от подобного палишься).
вопрос тебе. ты умеешь слушать? sneaky.gif
QUOTE
осуждение или обсуждение моих действий.они это любят.я устал.

очешь похоже на анализ. и этого ты боишься? blink.gif laugh.gif
18 есть
JShadowLord
я умею слушать.Говори
Добавлено:
у тебя же есть подобная ситуация?или хочешь проанализировать со стороны
JShadowLord
18 есть
QUOTE
я умею слушать.Говори

э не. как раз говорить тут следует тебе, говорить о том, что ты слышишь. как я могу говорить о том, что плохо либо совсем не слышу?
QUOTE
у тебя же есть подобная ситуация?

я геймер. cool.gif
причем ролевик. biggrin.gif
QUOTE
или хочешь проанализировать со стороны

именно этим мы тут пытаемся заниматься. была бы возможность залезть к тебе в череп, пнуть твоё эго, чтобы посмотреть, что у тебя там за бардак творится, то давно бы сиё было бы исполнено...но...нету у человеков коллективной связи, слишком деградировали под давлением пропаганды ындывыдуялызма.
поэтому, мы...слушаем. pardon.gif
18 есть
Чувак все ровно.меня слушать не надо.а сейчас много кто играет
а по глубинной философии эго нужно искоренить чтоб все ровно было
Добавлено:
я вот тут изучением Го решил занятся
Добавлено:
ну и ролики там всякие научные
Добавлено:
блин иной раз чувствуешь прозрение и оно уходит
numan
QUOTE
JShadowLord
согласен.пойло ваще лажа.никакого удовольствия.под конец дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого
Добавлено:
волнообразно так

Добавлено:
осуждение или обсуждение моих действий.они это любят.я устал.


Дружище это не шизофрения и не галлюцинации это лярвы и бесы к тебе пришли! Тонкоматериальные сущности. Они часто приходят к людям злоупотребляющим алкоголем, сексом, эмоционально раздражительным, прошедшим через депрессию и прочее. Я уже писал о них на этом форуме. Их можно слышать, видеть, осязать, обонять. Я их и слышу и вижу и чувствую по всем каналам органов чувств хотя не пью и не курю. Причины их прихода ко мне иные. Не переживай и не надо общаться с ними! Избавиться от них будет тяжело, говорю сразу! Я уже достаточно крепок и опытен в этом плане, не иду у них на поводу но тебе на первых порах будет трудновато...настраивайся на работу! Твоя задача не пить, не впадать в депрессию, не проявлять агрессии. Быть спокойным, эмоционально устойчивым. Не нужно общаться даже с самим собой (про себя). Пытайся останавливать свой внутренний диалог! Культивируй внутреннее безмолвие !
Но они начнут давить на тебя...им твоё спокойствие придется не по нраву..но ты должен не поддаваться.. Бесы это серьезно..могут даже делать травмы на твоем физическом теле...могут и убить но бояться не надо ни в коем случае!!! Будешь бояться ты пропал!! Они вообще с тебя не слезут! Спишь хорошо? Они ночью должны активизироваться.. Есть ощущение что встаешь утром разбитый и не выспавшийся? Глаз левый дергается? Есть ощущение давления на голову и область солнечного сплетения? Есть бурчание в животе? Чувствуешь что твое сердце ускоряется или замедляется без видимых причин? Какие сны тебе сняться если честно??
PS Шизофрения это совсем другое, это раскол психики.. Тебе нужно сделать Энцифаллограмму головного мозга. Она сразу выявит шизик ты или нет.
JShadowLord
18 есть
QUOTE
Чувак все ровно.меня слушать не надо.

а какого тут тогда эта тема качается? sneaky.gif
QUOTE
а сейчас много кто играет

смотря с какой позиции смотреть. по-настоящему играющих людей очень мало. остальные - дрочуны-страдальцы и "играют" они в основном в формалин (world of papers), который они считают реалом. так же по-настоящему малоиграющих или неиграющих людей тоже малый процент. это в основном те, кто далек от всей этой бумагомарательной сифилизации.
QUOTE
а по глубинной философии эго нужно искоренить чтоб все ровно было

Эго - это ты. т.е. мелкий червь, который запрятан в черепную коробку управляемого тобой тела. а тело - не более, чем механизм, который без эго будет пребывать в коме.
ну и его и так уже раскололи, воздвигая в нечто абсолютное одними, а так же удавление другими. в итоге наблюдаем властолюбцев (причем некоторые таки дорвавшихся) и двинутых на комплексах собственной никчемности и религии.
отношение к эго просто.....вот это как раз и менять следует.
numan
ммммммм. Варп атакует, аднака.aga.gif
как только банальную фрагментацию памяти не обзывают. biggrin.gif
18 есть
numan
я уже думал про это.что это бесы.вощем что бы это ни было надо избавлятся.вроде в игры не играю.занимаюсь спортом.в армии отслужил.образование есть.но вот с башкой проблемы
applikator
Cat 1
QUOTE
На счет шизофрении: ты сам себе диагнозы не ставь! smile.gif
Особенно такой, как шизофрения.


Это точно. Как правило в первый раз если следовать медицинской практике, то можно начать с маниакально депрессивного психоза.
Диагноз Шизофрения ставиться при повторных случаях проявления болезни.


QUOTE
Современные методы лечения позволяют достигать длительных, устойчивых ремиссий.
Это если у парня есть возможность обратиться к специалисту, который проявит участие и будет лечить как родного.

А то так, обколят галоперидолом вот и все лечение. При такой болезни очень важно участие.

18 есть
QUOTE
согласен.пойло ваще лажа.никакого удовольствия.под конец дня начал бредить но не в слух.потом сам с собой заговорил не в слух и опять внутренний спор причем несколько голосов сразу.иногда слышу думаю что мне в спину че то сказали метрах в 20 от меня поворачиваюсь а там никого
Добавлено:
волнообразно так


Давно у тебя это? Похоже на начало болезни. У моего знакомого так болезнь начиналась.

Эти состояния нужно купировать соответствующими препаратами и вокруг нужны понимающие люди.

QUOTE
К ПСИХИАТОРУ ИДТИ НЕ ОХОТА,БОЮСЬ РОДНЫЕ УЗНАЮТ
Что значит родные узнают? Родные должны знать и быть в курсе если ситуация ухудшиться.

Запомни одно: стесняться здесь нечего.
18 есть
applikator
года 3-4 у меня так.до этого был всегда замкнут.иногда целый день может не проявлятся.нужно сходить к врачу.смелости наберусь и дойду.слыхал что возможна полная ремиссия.ништяк было бы
numan
я бы всё же с энцефаллограммы мозга начал...она позволяет быстро подтвердить или опровергнуть диагноз...процедура занимает всего 15 минут!! Наденут на голову шапочку резиновую с датчиками и снимут показатели (графики) с каждого датчика..я делал без всяких направлений, просто нашел клинику где это делают и сделал.. Меня целитель об этом попросил, он хотел убедиться что я не шизик, когда я начал рассказывать про сущностей..ну и в общем я его порадовал..Сам то я знал что я не шизик, просто не у всех есть ВИДЕНИЕ...не все способны видеть Ауру человека, тонкоматериальных сущностей и прочее и когда начинаешь рассказывать об этом то далекие от всего этого люди естественно смотрят на тебя странно.. с Экстрасенсами, магами, колдунами, ясновидцами я как правило общий язык нахожу потому как они тоже обладают видением..
applikator
18 есть Я диагноз ставить не буду, но у тебя не шизофрения а проявление отдельных симптомов.

Если была бы шизофрения и как ты пишешь это у тебя 3-4 года продолжается , то все родные уже давно бы об этом знали.


QUOTE
иногда целый день может не проявлятся.нужно сходить к врачу.смелости наберусь и дойду.
Тебе не нужно набираться смелости, ты же не преступник который идет сдаваться.

И стесняться нечего абсолютно. Главное найти компетентного врача(это самое главное) который сможет тебя правильно проконсультировать и подобрать лечение.

Тут просто нужна легкая медикаментозная поддержка и осознание ситуации. У тебя как я понимаю нет дезорганизации в поведении? То есть другие люди не видят ничего не обычного в твоем поведении?


Добавлено:
numan
QUOTE
я бы всё же с энцефаллограммы мозга начал...она позволяет быстро подтвердить или опровергнуть диагноз


Энцефалограмма не определяет наличие шизофрении. Хотя сделать ее будет не лишним.

QUOTE
Сам то я знал что я не шизик, просто не у всех есть ВИДЕНИЕ...не все способны видеть Ауру человека, тонкоматериальных сущностей и прочее и когда начинаешь рассказывать об этом то далекие от всего этого люди естественно смотрят на тебя странно.. с Экстрасенсами, магами, колдунами, ясновидцами я как правило общий язык нахожу потому как они тоже обладают видением..


Не стоит рекомендовать человеку всех этих колдунов и магов. Не тот путь для исцеления.
conchik
18 есть
Возможно все происходящее у тебя от какого-либо старого или длительного постоянного стресса. Возможно от депрессии. Проанализируй, что могло дать толчок к такому состоянию. Попробуй вспомнить после чего все началось. И тебе правильно советуют Сat1 и applikator, не замыкай это внутри, не ставь себе диагнозы и не занимайся самолечением. Доверь это компетентным людям и профессионалам, ключевое слово компетентным. Найти их порою ох, как не просто, но необходимо. Не нужно для этого идти сразу в поликлинику, просто поискать среди знакомых контакты с психологами или психотерапевтами. А, если будет необходимо, то и через поликлинику и полежать в каком-нибудь адекватном стационаре, не обязательно специализированном, с отделением по неврологии. Врачи тебе подскажут, как действовать и как принимать лечение, в том числе и по анализам и энцефалограмме, как говорит numan. И обязательно надо поделиться этой проблемой с близкими тебе людьми для того, чтобы они тебе помогли в этом. В этом нет ничего постыдного. Психозы на определенных этапах бывают у очень многих людей и от внешних обстоятельств и быта в том числе. И затягивать с этим не стоит, поскольку все может прогрессировать в негативную сторону и потом будет сложнее найти выход. И 90 процентов успеха зависит только от тебя и твоей работы в данном направлении, медикаменты это лишь небольшая подпорка. Бояться не нужно, нужно просто со спокойной головой решить эту задачку, и все наладится.
18 есть
applikator
Окружающие замечают.у меня странноватое поведение.я это понимаю.поэтому стараюсь не говорить.друзья знают что со мной.с ними я общаюсь открыто.легкая дезорганизация есть.особенно когда я начинаю видеть мир через призму больного рассудка.
conchik
мне иногда охота чтоб мой мозг остудили и промыли чистой водой.мне иногда кажется что он горячий.
я подумываю направить фантазию в русло нужное.
18 есть
numan
Друган.не верь тому что говорит тебе болезнь.энцефаллограма часто ошибается.шизофрения мало изучена.все что тебе кажется ты пытаешься оправдать.так устроено эго.я очень долго решаю этот ребус.не верь тому что говорит тебе эго,и признай всё иначе хана.нам нужно лечение у нас нет никаких сверх способностей.я раньше тоже слушал эти голоса и шел у них на поводу.не делай этого они врут тебе
Добавлено:
корень всего этого,то что толчок им даешь ты сам.и это только твои больные мысли это только твоя голова.я всё понимаю,хочу попробовать докопать до сути происхождения их и того с чем это связано.я думаю я смогу.но порой слуховые галлюцинации очень сильно выражены и тут я отчаиваюсь до тех пор пока не разберу все по деталям.наж мозг интересный конструктор.и он не правильно собран.если не получится сразу к ПСИХИАТОРУ,думаю ему будет интересно послушать.СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ И ДАЛИ СОВЕТЫ.
conchik
18 есть
QUOTE
мне иногда охота чтоб мой мозг остудили и промыли чистой водой.мне иногда кажется что он горячий.
я подумываю направить фантазию в русло нужное.

То, что работаешь над этим и не плывешь по течению, это хороший признак. Но лучше все это обсудить со специалистом.
Я не спец в данных вопросах, просто наблюдал и сам участвовал в таком деле, когда у троих моих знакомых случилось нечто подобное из-за сильного стресса по разным причинам и в разное время. Тоже каждый переживал это по-своему и стеснялся в том числе. Но потом с поддержкой родных и близких друзей и врачей вышли из данного состояния и ныне здравствуют и вспоминают этот период, как дурацкий сон и казус. Вполне серьезные и состоявшиеся в себе люди. И совсем не шизофреники. И данное обстоятельство в их жизни никак не изменило отношение к ним других, поскольку все понимали причину и то, что никто не застрахован от подобного. Так что не вешай на себя ярлык и удачи тебе.
18 есть
Сегодня будет нормальный день
numan
QUOTE
Не стоит рекомендовать человеку всех этих колдунов и магов. Не тот путь для исцеления.


А я где то рекомендовал колдунов?? Читаем внимательнее!!


QUOTE
numan
Друган.не верь тому что говорит тебе болезнь.энцефаллограма часто ошибается.шизофрения мало изучена.все что тебе кажется ты пытаешься оправдать.так устроено эго.я очень долго решаю этот ребус.не верь тому что говорит тебе эго,и признай всё иначе хана.нам нужно лечение у нас нет никаких сверх способностей.я раньше тоже слушал эти голоса и шел у них на поводу.не делай этого они врут тебе


Без комментариев, как говориться...Раз ты всё знаешь сам то я умываю руки...Есть категория граждан которые любят болеть и считать себя больными..Им так больше нравится!..Иди к докторам они обколят тебя аминазином, у них одно средство от всего! Видимо туда тебе и дорога! Удачи!
JShadowLord
numan
QUOTE
то я умываю руки

ты только сейчас это понял? biggrin.gif
сиё было уже заметно с первого же сообщения. aga.gif
таких персонажей вообще всерьез воспринимать не стоит, как и то, что они наговаривают. smile.gif
18 есть
numan
извини если обидел
sunshine
18 есть
у тебя может вегетососудистая дистония обычная..сгоняй к неврологу он все решит за тебя
18 есть
sunshine
согласен.давно пора
18 есть
Какие же все таки бывают красивые закаты.
Птичка-Тетевичка
почитала)) по-моему кому-то очень хочется эпатажу
sumovka2014
Я конечно не специалист в данном вопросе но все же.... А может стоит попробовать меньше в интернете сидеть, ходят слухи, что некоторым это помогло laugh.gif
Tronbalt
18 есть Ну что, как твоя болезнь, друг? Есть прогресс в лечении?
Aria
Научно доказано что большинсво людей страдают легкой формой шизофрении,так что это можно сказать нормально...
Кеся
Да я знаю таких людей живут себе нормально никого не трогают.
bigxgun
QUOTE
Да я знаю таких людей живут себе нормально никого не трогают.

просто ждут сигнала mad.gif biggrin.gif
Cat 1
Aria
QUOTE
Научно доказано что большинсво людей страдают легкой формой шизофрении,так что это можно сказать нормально...

Я бы не стала так говорить.
Симптомы шизофрении могут встречаться часто, однако заболевание - это совсем другое дело.
При заболевании обязательно присутствие совокупности симптомов.

JShadowLord
Cat 1
надо только слегка подтолкнуть. pardon.gif
нига
Мы так то все шизофреники ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вишенка
QUOTE
неужели нет шизофреников

кто ж в таком сознается biggrin.gif
Я где-то читала, что шизофреники не признают свою болезнь, потому признаний не дождетесь.
Ищите сами
ph34r.gif
JShadowLord
Вишенка
их поведение уже является самим признанием.
как я уже говорил чутка выше, нужно только немножко подтолкнуть. biggrin.gif