Тренировки с юморцом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Членовредитель
Какие дела народ?)Я уже почти с вами,
вот включаю эротические фотографии женщин и начинаю замерять свой достопочтенный перчик)Взял линейку у младшей сестры,а что бы замерить обхват вырезал бумагу...Ну да ладно xD Вообщем начнём с того,что мне 19 лет ,рост ~180,вес 65 .Да я дрищ ну и что)Надумал увеличить своего ковбоя просто так )Но на самом деле комплексую на счёт него иногда по страшному,но когда веду его в атаку он всегда берёт вверх и выходит лучшим, потому что я девственник xD ахаххаха Но я уверен, моей руке нравиться)

Вот измерил )

NBPEL - ~14.
BPEL - ~ 15.
EG - ~12

Всё примерно потому,что мой член падает при виде линейки ,да и измучил я его .Хочу хотя бы 16 см точно иметь,а в объёме даже не знаю xD Вообщем буду стараться.
Программа такая стандартная ни чего лишнего:


5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

А ещё приобрёл помпу поигрался с ней пару дней(теперь понял что ещё рано её использовать) и знаете ,что мой член в ней очень красивый xD дальше только программа новичка )
Всем роста, а мне огромного роста)
Loverman

Привет. Начальные как у меня были. Лично я бы помпу на потом отложил, хотя бы на пару месяцев. Роста smile.gif
Членовредитель
Спасибо)Я так и сделал отложил её на будущее))А у тебя сейчас сколько?
Loverman
На 2 см прибавил с мая прошлого года. Прибавил возможно и больше, если бы занимался по проге новичка. А так сразу на экс и помпу подсел. Сейчас мануал подключил, возможно руками вытяну smile.gif
Членовредитель
воооу случайно аватарку как у тебя поставил biggrin.gif
Добавлено:
всё поменял)
Байрон
Членовредитель
привет!прога новичка при правильном подходе может дать тебе прирост новичка-Удачи!!!
Членовредитель
Привет!здорово было бы
Hopeyo
QUOTE
Взял линейку у младшей сестры

ахахах! biggrin.gif только обратно не отдавай)

QUOTE
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Вроде всё правильно - удачи!
ivan335
Членовредитель
Привет. Молодец что начал. По поводу размера не парься у тебя четкий середняк. BPEL как у меня год назад, а цели скромные за 7-9 мес. можно сделать. Да и еще по поводу джелька я бы не делал 200 повторов, делай по времени 10 мин. и сосредоточься на качестве проработки.
Удачи и роста!
Членовредитель
блин стало на душе как то легче,настолько ,что я бы так всё оставил xD но всё же хочу побольше )
Членовредитель
Мой первый день занятий.джелк не получилось сделатьsad.gifне понимаю я этой техники.надеюсь разобраться посредством просмотра обучающего видео,но интернета на компе хорошего нет.заметил какой он стал эластичный после растягиваний.
serg76
Членовредитель
QUOTE
не понимаю я этой техники

месяц уйдет на освоение примерно
а у тебя первый день только ,а ты уже нос повесил
Членовредитель
Сегодня пердолю женщинуsmile.gifобычно мы с ней видимся раз в две-одну неделю.замечаю,что ей нравится,ну правда да она девственница,но всё же не такой я нуб в этом деле.и про то что девственник я пошутил :-Dтаких проблем нет.но проблема есть вроде всё же в том,что она не может кончить,говорит вот вот уже и ни чего.я в это время двигаюсь как кролик.обычно секс длится около 40 минут -часа.но это нудно и мне не нравится так долгоsmile.gifтолько если думаешь о ней тогда да можно подольшеsmile.gifа так нафиг надо.посоветуйте я ли виноват в её не кончании или нет?smile.gif
Байрон
Членовредитель
QUOTE
посоветуйте я ли виноват в её не кончании или нет?

скорее всего она сама не умеет кончать.имхо
Членовредитель
Это было просто крутоsmile.gifи орал и анал.было всёsmile.gifну как обычно.заметил только,что в миссионерской позе я не так возбужден.знаете еще что мне нравится,так это то что он кажется таким нормальным членом ,может от возбуждения зависит хорошего.ведь когда я с рукой наедине такого не бываетsmile.gifа партнерша говорит,что ей хорошо,но к оргазму ни как не получается приблизится .я думаю во мне ли проблема в ней лиsad.gif
Добавлено:
Еще думает,что у меня 18 см:-Dсегодня я её вывел на такую тему
Байрон
Членовредитель
QUOTE
.я думаю во мне ли проблема в ней ли

разговори девчёнку -узнай она сам на сам кончала.
Членовредитель
Проходит 4 день программы новичкаsmile.gifрастягивания мне даже нравятся,делаю с удовольствием.а вот джелк так и не дается ,как мне кажется.не долго я его делаю,дальше падает член.да и кажется не правильно делаю,что я должен чувствовать после хорошего правильного джелка?
Байрон
Членовредитель
QUOTE
,дальше падает член.

можно делать на упавшем -на длину.потом встанет biggrin.gif
QUOTE
,что я должен чувствовать после хорошего правильного джелка?

должен как бы опухнуть стать мясистей -увеличиться в объёме. biggrin.gif
osenniy satana
Членовредитель
QUOTE
вот джелк так и не дается ,как мне кажется.не долго я его делаю,дальше падает член.да и кажется не правильно делаю,что я должен чувствовать после хорошего правильного джелка?


Попробую кегелем активно подкачивать. Не давая крови уходить.
Некоторые ничего не чувствуют, восстанавливается сразу до прежних размеров, у некоторых лимфа появляется и он набухает
чугунный
Не кончают многие девушки недавно начавшие половую жизнь, так что не переживай wink.gif как правило они наработали маструбацией клиторальный оргазм. А вот наработать вагинальный - наша мужская задача clap_1.gif Попробуй договориться с ней на самостимуляцию клитора в процессе секса - помогает наладить связь вагинальной и клиторальной стимуляции. Надо время короче. Ну и смотри внимательно как реагирует на то, как ты двигаешься в процессе, можешь обламывать сменой ритма, слишком быстрыми движениями итд.. Успехов в нелегком деле biggrin.gif
Членовредитель
Спасибо за советыsmile.gif
osenniy satana
Членовредитель
Расти большой)
Членовредитель
Спасибоsmile.gifтебе тоже роста
oSpiel
Привет! Хорошие стартовые. Помпа считаю нужна когда из мануалки все выжал. ЯЛДЫ!
Членовредитель
И снова здравствуйтеsmile.gifситуация у меня сейчас не оченьsmile.gifпосле растягиваний головка побаливала дня три.поэтому пришлось пропустить,но джелк я научился делать.а так всё как обычно не без секса живем smile.gifвсем роста.сегодня продолжу программу
Байрон
Членовредитель
QUOTE
но джелк я научился делать.

QUOTE
сегодня продолжу программу

это радует! clap_1.gif
QUOTE
не без секса живем

особенно ЭТО biggrin.gif
SeniorSSS
Членовредитель
QUOTE
И снова здравствуйтеsmile.gifситуация у меня сейчас не оченьsmile.gifпосле растягиваний головка побаливала дня три.

Схожая проблема. Я слишком сильно сжимал головку при растяжках в 75 секунд .
1. Взял 2 дня отдыха и мазал Спасатель.
2. Купил тальк. Ну не скажу что сильно помогло.
3. Вернулся к 30 секундам тяги. Разделил на 2 сета по 2х5 и увеличиваю время +1 секунда на тренировку.
4. Между тягями отдых примернно 1/2 времени от времени растяжки.

Пока что добрался до 35 секунд и нормально все. Правда, все равно по моему слишком сильно сжимаю, надеюсь головка привыкнет привыкнет.

P.S. Удачи и роста!
Членовредитель
Спасибо за удачуsmile.gifна выходных пирдолить новую женщину буду.и вот я понял кое что странное я как Зохан,не знаю смотрели ли вы этот фильм,но он про мужика у которого вставал член только на любимую женщинуsmile.gifтак вот я привык к одной и на других у меня такой реакции нетsmile.gifточнее встает ,но не так сразу,а после каких нибудь процессий возбужденияsmile.gifу кого так же?
Байрон
Членовредитель
QUOTE
у кого так же?

БЫЛО ДЕЛО-даже подумывал что -ЗАГОВОРЁН biggrin.gif
serg76
Членовредитель
QUOTE
так вот я привык к одной и на других у меня такой реакции нет

бывает такое
Членовредитель
:-Dзашибись.
xdrugxfreex
Вот вы говорите заговорен, не стоит на других. Я помню еще был подростком, меня подруга бывшей напугала. Говорила, мол бывшая двинутая была, гадала на картах, фигней страдала. И вот подумывала меня тоже, заговорить. Да не все так просто, я как услышал какой там рецепт, думал что убью ее, но подруга успокоила, сказала что бывшая хоть и дура, но не стала эксперементировать. И осталась жива)
Pickup
xdrugxfreex
А что за рецепт был?)
xdrugxfreex
Pickup
Подробностей не помню, но главный ингредиент, это ее месячные, добавленные черт знает куда. Еда, напитки. Ну и там заговоры всякие. Я как только представил что все что ел у нее, могло быть "заговорено", чуть не рванул к ней, благо обошлось)
Членовредитель
У меня проблема.не могу я ни как подружиться с джелком.ну делаю всё правильно ,член в боеготовности и после пары движений начинает падать,падать,падать и всё.заново его поднимаю опять пара движений и всё.тут уже не 10 минут нужно,а весь день что бы сделать хотя бы 100 раз.может мне для начала его повытягивать без сосудистых?а после включить помпу и поработать на объем?
vova1990
Членовредитель
Делай как я - придумай что-нибудь на подобие эрекционного кольца, я использую женские резинки для волос
попробуй может лучше будет
Членовредитель
А чем можно смазывать?в душе всё вроде получается беру гель для душа и поехалиsmile.gifа так ни как.
Послушай
Растительное масло
Членовредитель
Спасибоsmile.gif
Байрон
оливковое-лучше-Уммереный-советует. biggrin.gif
bob
по мне так лучше сухого джелка нет. smile.gif