Я так счастлив!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
blackhunter
Мужики!
Хочу поделиться своей радостью... ношу пенимастер про 15 дней ( из них 1 день не носил) и решил померить... + 0,5см! а так с виду не скажешь. В обхвате пока нольsad.gif

Как считаете будет ли рост в обхвате?
Tankiro
blackhunter
привет!

будет, всему свое время!
пока продолжай носить экс!
поздравляю!
Baracock
Привет. Поздравляю! расскажи сколько носил, на каком натяжении, по какой методике? у меня через неделю 0,5 к обхвату прибавился wink.gif
blackhunter
Baracock
спасибо! носил по классической-силовой (около 800 грамм), 4-6 часов, за раз старался 3-4 часа, пью витаминный комплекс (думаю лишним не будет) и иногда после занятий белковый коктейль)


nup_forever
blackhunter
Молодчага. Вытяни максимально длинну, а потом начнешь бомбить обхват.
blackhunter
nup_forever
спасибо! а от чего лучше обхват идет?
Baracock
от сосудистых. Джелк, клемп, юли итп. У некоторых от всего прет, как у меня wink.gif
Nalaxon
только иногда не понятно реклама это или экстендер на самом деле эффективен. я вот купил пенимастер про... буду использовать. линейку еще осталось нормальную приобрести)
blackhunter, с какого размера начал тянуть?
Saturn
Nalaxon
QUOTE
только иногда не понятно реклама это или экстендер на самом деле эффективен

Еще как эффективен, если будешь читать форум более внимательно, то увидишь гору положительных отзывов.
blackhunter
Nalaxon
с 16 см
умеренныій
blackhunter
QUOTE
а от чего лучше обхват идет?

С ростом! Иногда и от экса растет охват вместе с длиной. Само собой специальные сосудистые для охвата никто не отменяет. Пока растешь от экса- ничего не меняй и не торопись. Держись за прогу от которой растешь.

Заводи персоналку.
Ялды smile.gif