Скопление кожи на головке полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
incubator
Занимаюсь нупом не так давно, но теперь у меня в расслабленном состоянии скопилась кожа на головке, точнее на самом кончике, висит теперь капюшоном.
Оно в принципе особо не парит, но эстетически вид уже похуже.
Как это предотвратить и не скрывается ли за этим какие-нибуть более опасные симптомы???? huh.gif
Байрон
incubator
QUOTE
Занимаюсь нупом не так давно, но теперь у меня в расслабленном состоянии скопилась кожа на головке,

Значить тянешь не ПЧ -а кожу.
QUOTE
Как это предотвратить

сгоняй всю кожу при растягах и джелке к основанию ПЧ.придерживай рукой.
QUOTE
и не скрывается ли за этим какие-нибуть более опасные симптомы???

нет -только разве будет как у шарпея-пол дня искать будешь biggrin.gif laugh.gif
incubator
Байрон

я всё делаю правильно,
растягиваю взявшись за головку, обратной хваткой, головку обнажаю.


а как при джелке согнать кожу к основанию?
она же всё равно потом побежит к верху, я же за основание берусь и веду по направлению к головке
huh.gif
Байрон
incubator
QUOTE
она же всё равно потом побежит к верху, я же за основание берусь и веду по направлению к головке

но не так как если не сгонять -попробуй. biggrin.gif
incubator
Байрон

Дык а как её сгонять-то????
я стараюсь при джелке брать за корень как можно дальше, почти внутри пениса беру, ну в смысле за спрятанную его часть - как туда ещё и кожи нагнать????
Байрон
incubator
QUOTE
Дык а как её сгонять-то????
я стараюсь при джелке брать за корень как можно дальше, почти внутри пениса беру, ну в смысле за спрятанную его часть - как туда ещё и кожи нагнать????

стянул к основанию и берись. biggrin.gif
incubator
Байрон

мдяяяяя, и так много надо соблюдать факторов для правильного джелка, теперь ещё и оттягивать..........
скоро это будет зарядка для мозга- за всем уследить, нежели для пениса
sovet.gif