Гранулы Фордайса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
bragimoff
Для тех, кто не понимает о чём речь, привожу примеры на фото. Сразу скажем, что это абсолютнейшая норма, что подтвердит вам любой врач. Т.е. как всегда обсуждаем эстетикуsmile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kensin
Такая тема уже есть
bragimoff
QUOTE
Такая тема уже есть


Спасибо, я видел! Тут просто немного иной характер опроса - по отношению а не по факту наличия
Stallion
Вариант "Есть, но партнёры не замечают и я не беспокоюсь"
oSpiel
Нет и бог с ними)
sm??
Если не мешают, то можно не беспокоится.
valyta2
У каждого такое
Зерыч
Народ, кому интересно. Женат уже 5 лет как, на пч есть очень много ярко выраженных гранул. Так вот ради эксперимента, решили заняться с женой сексом в презервативе.. и что вы думаете, сказала чтобы я эту резину больше не надевал, видите ли она не так чувствует пч. Так что, у кого есть гранулы не парьтесь, да визуально смотрится очень так себе, но на практике это скорее плюс.
hikkie
ну надо сказать я реально задумываюсь их пофиксить,выглядят у меня точ в точ как на 1м фото,давайте посмотрим правде в глаза,как блядская венерологическая бяка. Вроде есть несколько способов,но все они не для домашнего самоврачевания,хоть бы кого прошедшего послушать
Зерыч
Есть некоторые наблюдения. Из-за сухого джелка темнеет кожа пч, а вместе с ней гранулы становятся менее заметными. Подобный эффект есть при посещении солярия. Имхо убрать в домашних условиях невозможно.
astralsex
Норма или нет, но выглядит не очень. На яйцах как-то пох, а на пч уже не очень выглядит huh.gif
Drotik
Есть слабовыраженные, почти незаметные, в основном присутстствуют на яйцах, не беспокоюсь wink.gif
Gordon Goody
а вот под головкой штуки 4 есть, в районе уздечки. Не знаю, как быть. В моем городе делают операцию по их удалению, не знаю, рискнуть или нет?