Опыт в ношение экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Baracock
Всем привет! Мне 16 лет. В нупе полгода. С 8 января начал таскать пени хром, а до этого делал мануал и джелк - вырос на 2см в длину, 1,5 в обхвате.
До экса член был 15(нбпел) на 13. Через неделю сделал замеры - прибавил 0,5 к Ег. Прошло 3 недели я переюзал до члена полезной и самой бредовой инфы, перечитал все теории, но решил спросить опытных нуперов-носителей экса.

Я ношу по классике. Начал с 14 см сейчас ношу на 15(с сегодняшнего дня). 4дня назад жестко ступил и за 2 дня прибавил 1см к штангам. Мне показалось 15,5 мало и я одел на 16, при это натяжение увеличилось до 690г. Я понимал, что близок к альтернативной методе, но глаз радовался, член с болью вытягивался, а я терпел и носил. Прочитал посты Шуруппланет о Классике, понял, что я эти 4дня дурака валял, сегодня все переосмыслил, переделал(траблы с фикцацией и обмоткой) и выставил 15см на эксе(начальные штанги полностью вкручены, натяжение регулирую с помощью длины штанг). При 15см сейчас натяжение 230г, на другой чуть меньше т.к. член искривлен влево. При таком натяжении член в эксе почему-то становится даже толще чем в спокухе, вены набухают(не провисает). В спокухе 9-10см.
В итоге, я осознал, что надо носить по классике хотя бы 3 месяца, только потом переходить на силовую, если расти не будет. Замеры сделаю 7 февраля. Экс 1ую неделю носил по 8часов, сейчас 6, по выходным могу 8. Учусь, дома часто сижу и экс направляю вверх, чтобы не создавать излишние натяжение. Сеты по 2 часа. Раньше носил по 4(хз как, терпел, наверное + ЕЩЕ Экс сползал). Секса 16 лет уже нет. Мастурбирую редко, 1-2 раза в неделю(на большее времени нет). Живу с родителями, есть братья, поэтому в области конспирации стал профи. Хожу в широких штанах, поэтому пока никто не спалил. Пишу, чтобы узнать все ли я так делаю. Может какие комментарии будут? Да, и просто надоело все держать в себе. Так что спасибо тем кто осилил))) Планирую носить до Июня. Желаю сделать 2-3 см к длине за это время.
Вопрос: раньше волновался по поводу размеров, потом все понял, все норм у меня и забил на нытье. В данный момент девушки нет(а могла бы быть, если б не тупил), времени нет. Дома в 4 появляюсь+6часовэкса+1час всякие промежутки=11часов. В 11часов сил уже никаких нет, надо спать. Поэтому на женский пол подзабил чутка, не знакомлюсь и не подкатываю к девкам. Если я начну заниматься сексом - это как-то повлияет на рост?
Спасибо! =)
Tankiro
Baracock
повлияет положительно! wink.gif
Baracock
Спасибо за мнение! Ты регулярный имеешь ввиду? или 1 раз в неделю сойдет?wink.gif
LuiSi
Где экс брал,сколько вышел с доставкой?
Baracock
не с магазина) у одного бывшего нупераwink.gif новый почти экс)
Baracock
чем можно еще улучшить рост?) прогревание, мануал.. что еще?
Baracock
Сделал замеры. +0,7 к бпел, +0,8 к ег - в итоге за месяц использования экса) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
adumai
Ого,неплохо так)
Вот думаю тоже прикупать экс. Посмотрим чего получится добиться)
Baracock
перемерил нбпел, показывает 15,3-15,6. Эрекция недолгая. Уже даже на порнуху плохо стоит. стоит то норм, но вот 100% эрекции добиться и успеть замерить не так просто.
Послушай
Молодец, вровень идем, только я меньше ношу часов в день, надо бы мотивации где нить словить чутка. Так что ты лидируешь по всем показателям. И скока все таки bpfsl? дави на максимум.
Tankiro
Baracock
поздравляю!

особенно ег рост крутой!)
Baracock
QUOTE
Молодец, вровень идем, только я меньше ношу часов в день, надо бы мотивации где нить словить чутка. Так что ты лидируешь по всем показателям. И скока все таки bpfsl? дави на максимум.

я сам сейчас расслабился. Думаю, надо меньше носить. Сегодня 3 носил)
Baracock
Танк, пасибо) Ег хорошо идет, а длина ни о чем! толщина в растянутом виде и в спокухе одна и та же! Заметил, как правило, чем сильнее натяжение тем тоньше член в экстендере.
Добавлено:
Если 0,5 не сделаю(16 нбпел) к 7марта, перейду на альтернативную методу) вот так вот без соплей wink.gif
Tankiro
Baracock
рано спрыгиваешь с классики, если рост есть(хоть в ег) нужно продолжать носить
Baracock
сколько носить еще, как считаешь? охота эффективного роста..
Добавлено:
думаю к июню максимум из экса выжать, а там клемп, джелк, пчелки rolleyes.gif
Tankiro
Baracock
пока экс носи!
Baracock
перешел на натяжение 1200г. Такая проблема: не могу более часа экс носить. Причина: под обмоткой кожа в складки собирается. пс. я делаю так: одеваю, подкручиваю до 1200г, через 20мин, когда член растянулся натяжение падает, и я подкручиваю до нужного. Вопрос: как избежать складок, ччтобы 2ч носить?
псс. использую салфетки в качестве обмотки.
Tankiro
Baracock
Оттягивать кожу назад, туго мотаться..
Baracock
так и делаю! что только не пробовал.
Baracock
в каком положении измерять натяжение на эксе: перпендикулярно или вниз? что можно намотать на основание-кольцо пеника, чтобы оно на яйца не давило??
Ярый
Baracock
QUOTE
в каком положении измерять натяжение на эксе: перпендикулярно или вниз?

В каком носишь, нужно же рабочее натяжение контролировать.

QUOTE
что можно намотать на основание-кольцо пеника, чтобы оно на яйца не давило??

Можно поролон. Умеренный здоровенное ложе вырезал из доски
Baracock
Например. Я хочу носить при натяжении 1200г. Как мне понять, что я ношу на нужном натяжении: по низу ориентироваться или перпендикуляру? Натяжение то, в разных положениях разное. Я ношу к низу.
leps1985
Baracock
QUOTE
Как мне понять, что я ношу на нужном натяжении: по низу ориентироваться или перпендикуляру?

Ну понятно же, если носишь вниз, то и ориентироваться по низу, перпендикуляр тут не при чем=)Если есть риски на эксе(не знаю какой у тебя)-то по ним, если нет-то вычисли какому сжатию пружин на твоем эксе соответствует требуемая нагрузка. Я брал электронный безмен в рыболовном магазе и сжимал им пружины в эксе фиксируя нагрузку.