Дневник_Hopeyo

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Hopeyo
Здравствуйте уважаемые НУПеры и просто наблюдатели. Мне 24 года - слегка жирноват, но начинаю заниматься спортом biggrin.gif и размер ПЧ меня полностью не устраивает sad.gif - хочется больше. Хоть я уже давненько наблюдаю за форумом, но только вчера решил действовать и отступать не собираюсь! Итак вчера я начал делать по программе новичка, а именно 5м - разогрев (наливаю горячую воду в мисочку, обмакиваю небольшим полотенчиком, отжимаю и обматываю ПЧ, но както быстро остывает - то есть я постоянно повторяю процедуру); 5м - растягивание(вроде как всё понятно - пока что делаю осторожно, а то еще оторву ненароком); 10м - джелк (вроде как по видео всё понятно кое как делаю - думаю придёт с опытом правильное выполнение) и 50 Кегеля (незнаю нащупал ли ту мышцу, которую напрягать нужно biggrin.gif , но думаю скоро разберусь). Сегодня я решил создать свой собственный дневник, где я смогу рассказывать о своих успехах и надеюсь вы мне поможете советом. smile.gif
Первые замеры: NBPEL - 13см и EG - 13см (незнаю имеет ли смысл фотки скидывать unsure.gif )
Может быть на первых парах посоветуете что нибудь типа витаминок пока не освоился wink.gif
И хотелось бы сказать спасибо всем кто не проходит мимо темки smile.gif
Байрон
Hopeyo
привет.стартовые хороши особенно ЕГ-Удачи.
Hopeyo
Байрон
Спасибо большое! Думаю заниматься по программе новичка хотябы пол годика, а потом может прикупить какой нибудь аппарат)

Читал что многие принимают цинк и всякие витаминки. Может кто нибудь подскажет где покупать в Украине или под заказ?
Кукидзиро
Молодец что пришел ну я сам новенький советов не дам но РОСТА те !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Hopeyo
Кукидзиро
Спасибо! Очень надеюсь на рост smile.gif
умеренныій
Hopeyo
Привет!
Видно, что уже вчитался в форум. Без вопросов уверенно за прогу новичка- оптимально!
Ялда ждет! Двигайся и все будет! Желаю ялды smile.gif
Порвал
Hopeyo,привет.Красивая аватарка,а где такие ещё есть?
А из витаминок я пью комплевит.
Tankiro
Порвал
олиговит лучший состав имеет
Hopeyo
умеренныій
Спасибо

Порвал
Почитал вроде как комплевит норм витаминки спасибо

Tankiro
Тоже почитал - вроде тоже хорошие. Раствор - написано животным колят biggrin.gif

Так чтоже лучше выбрать dry.gif
REIDEO
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага ...
Орэх
Hopeyo
QUOTE
Думаю заниматься по программе новичка хотябы пол годика,

Правильно решил .

Успехов тебе и роста !
Hopeyo
Орэх
Спасибо!


Вопрос по упражнениям. Лучше стоя или сидя делать?
Порвал
QUOTE
Вопрос по упражнениям. Лучше стоя или сидя делать?

Сидя,так как пч выдвигается,что позволяет работать с большем материлом
ivan335
Hopeyo
Привет с началом тебя.
Стартовые у тебя хорошие померяй обязательно BPEL, а то худеть начнешь и не поймешь рост идет или просто похудел.По поводу сидя или стоя то тут как удобней хотя если тебе нужна длинна то рекомендую делать сидя в низ и на малой эррекции.
Удачи и Роста!
Hopeyo
ivan335
Спасибо приму к сведению. А так сегодня отдых, а завтра перед нупом хочу полность все замеры сделать. rolleyes.gif
тихушник
Hopeyo
С прибытием в станицу НУПа!

Добавлено:
Чёт я не увидел желаемых результатов...каковы цели, коллега?
Hopeyo
тихушник
Спасибо! Завтра замерюсь полностью и уже решу какого размера хочу, но думаю главное чтоб результат был не отрицательный)))
тихушник
Hopeyo
QUOTE
Завтра замерюсь полностью и уже решу какого размера хочу, но думаю главное чтоб результат был не отрицательный)))

Ты решай давай побыстрее, а то не нарастёт ничего... biggrin.gif
Первым делом надо определиться в целях, например: хочу увеличить на 0.5 см.
Или хочу елду 20х15 и т.д.
Hopeyo
тихушник
Сегодня еще раз промерял только на этот раз тщательно. Итак длинна получилась немного больше и обхват чуть меньше - BPEL -15,5; NBPEL-13,5; EG-12,7, а также определился с размером мечты rolleyes.gif - хочу такой как у тебя в целях написан 18 на 15.


В следующий раз буду измеряться через 2 месяца. А что насчет витаминок то не нашел таких, буду искать другие. smile.gif
Думаю со временем буду отписываться об изменениях своей программы.
И кстати чего то подпись не появляться sad.gif
Djonik20
Hopeyo
QUOTE
чего то подпись не появляться sad.gif

подпись после 100 постов или 200 biggrin.gif
тихушник
Hopeyo
QUOTE
хочу такой как у тебя в целях написан 18 на 15.

Ну вот-совсем другое дело!!
Думаю, что теперь рост попрёт. wink.gif
Настраивайся на НУП-лад и вперёд, так как работы впереди у тебя много ( хорошие цели поставил-молоток)
Pickup
Djonik20
Подпись после 100 )) после 200 репу можно повышать/понижать другим )
Hopeyo
тихушник
Спасибо! Буду стараться!
Порвал
Hopeyo,а после 300 можно статус менять.
Tankiro
Порвал
что будешь в нем писать,?? biggrin.gif biggrin.gif