Вперёд к идеалу!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
bragimoff
Привет всем нуперам! С удовольствием вступаю в ваши ряды. Мне 22, пенис вполне устраивает, но ведь всем нам хочется больше. На самом деле на подобные мероприятия меня толкнуло врождённое искривление члена. Оно у меня влево. Много всего начитался, и уже больше даже загорелся желанием увеличить, чем выровнять, потому что кривизна не критическая. Но, наверно, не исправив кривизну, увеличения особо не добьёшься.
Исходные данные:
BPEL 17,5см
NBPEL 16.3 см
EG 14см

Путь планирую разделить на 2 части. Первый - до лета максимально выровнять и достичь: NBPEL 18 см EG 15см и выше. Хотя эти меня показатели устроили бы, но есть мечта и дальше. После перерыва около месяца летом если всё нормально хочу продолжить и догнать NBPEL 20 см EG 16 см. Для меня это идеал, к которому буду стремиться.
Начинать буду пару месяцев по совету многоуважаемого Байрона с мануальной проги новичка: тянуть и джелк. Заниматься планирую каждый день с редкими перерывами максимум на 1 день не чаще раза в неделю. А там видно будет. Также есть помпа и экс, использовать пробовал, но пока применять с обычной прогой не планирую.
Что скажете уважаемые форумчане? Буду рад услышать советы, комментарии или просто пожеланияsmile.gif
Порвал
bragimoff,привет
Saturn
bragimoff Priva
Да что тут еще добавить?) все в порядке, Байрон дурного то не посоветует
Делай прогу новичка, помы и эксы пусть на полочке лежат (да и вобще думаю с твоими данными они тебе могут и не пригодиться даже), кушай витамины, радуйся жизни))
Ну и в заключение - Роста тебе! smile.gif
Байрон
bragimoff
QUOTE
Заниматься планирую каждый день с редкими перерывами максимум на 1 день не чаще раза в неделю.

для начала -это много пока график-2/1 или 3/1 постепенно перейдёшь на более плотный-иначе можешь запороть ПЧ.
bragimoff
Спасибо! Приму к сведению. У меня только вопрос. А прогревание нужно делать и после НУПа? Или в самом начале достаточно?
serg76
bragimoff
QUOTE
Заниматься планирую каждый день с редкими перерывами максимум на 1 день не чаще раза в неделю.

начинается опять biggrin.gif
не нужно так делать,тебе же важен рост ПЧ,а не количество тренировок
Упорный
bragimoff
Реальный сроки и реальная программа. Действуй. Все должно получиться. Но всяко бывает конечно. Но в итоге если упорство победит достигнешь и 2й цели.
Gato negro
bragimoff
Стартовые параметры и возраст - как у меня. Желаю, чтобы тебе рост давался полегче, чем мне.
Байрон
bragimoff
QUOTE
А прогревание нужно делать и после НУПа? Или в самом начале достаточно?

попробуй так и так-как лучше так и работай. biggrin.gif
шляпаТрон
bragimoff

Gato negro

мне 23 , такие же точ в точ параметры.

Может , типо сделаем какийто дружеские соревнования ?
bragimoff
QUOTE
Может , типо сделаем какийто дружеские соревнования ?


Ахах)) Давай. Ты тоже по проге новичка работать будешь? только учитывай, что у меня искривление и нужно будет больше времени. Или у тебя также?
Добавлено:
QUOTE
Да что тут еще добавить?) все в порядке, Байрон дурного то не посоветует
Делай прогу новичка, помы и эксы пусть на полочке лежат (да и вобще думаю с твоими данными они тебе могут и не пригодиться даже), кушай витамины, радуйся жизни))
Ну и в заключение - Роста тебе! 


Спасибо!:) Будем стараться. И тебе роста!:)
Monte
bragimoff
по моим наблюдениям у кого искривление-быстрее растет wink.gif

bragimoff
QUOTE
по моим наблюдениям у кого искривление-быстрее растет 

Да? А за счёт чего же интересно? smile.gif
умеренныій
bragimoff
QUOTE
NBPEL 16.3 см
EG 14см

Везуха! Стартовать с такого размера- мечта! Большое будущее при "правильном" нупе. Ялды smile.gif
Добавлено:
bragimoff
QUOTE
Ты тоже по проге новичка работать будешь? только учитывай, что у меня искривление и нужно будет больше времени. Или у тебя также?

Искривление у всех кто дрочит. А других тут отродясь не бывало biggrin.gif

Monte
QUOTE
по моим наблюдениям у кого искривление-быстрее растет

Блин, жаль, что я не в этом списке. Искривление есть, а рост- как получится wink.gif

шляпаТрон
Да . по проге новичка работаю. у меня стаж 2 месяца нупа. ито с перерывами
bragimoff
QUOTE
Да . по проге новичка работаю. у меня стаж 2 месяца нупа. ито с перерывами


Ну а есть уже какой-то результат? Хоть минимальный? 2 месяца уже всё-таки срок немаленький. Не новичок уже точно.
шляпаТрон
смотри мою персоналку . она гдето рядом)
Gato negro
шляпаТрон
Не, я не участвую. О росте уже и думать забыл. biggrin.gif
Monte
bragimoff
засчет выравнивания
bragimoff
QUOTE
засчет выравнивания


Посмотрим, как ещё пойдёт. Но ты добавил энтузиазма, спасибо!:)
bragimoff
Привет всем! Очень прошу совета. Занимаюсь уже неделю по проге новичка, так сказать вхожу в НУП. Делаю немного растяги, джелк вроде уже тоже понимаю как правильно делать и смотрю по ощущениям. Но у меня проблема, о которой я уже где-то писал. После занятия пенис где-то 1-2 минуты висит набухшим с торчащими венами (не сказать что очень сильно, но заметно), затем ещё минут 5-7 он спадает и сжимается либо до совсем обычного состояния, либо ещё меньше даже. По ощущениям похоже что он будто замерзает. Пробовал смывать крем, а также оставлять его - результат один. При смыве только ещё быстрее спадает. Что это на ваш взгляд? Перетрен или недотрен? Или может его нужно тщательно прогревать после трени тоже, чтобы не было такого? Джелк делаю минут 20. За это время он часто падает (после 10-20 доек) и приходится его поднимать поддрачивать, поэтому насчёта перетрена сомнения. Поделитесь мыслями и советами, пожалуйста.
Байрон
bragimoff
QUOTE
либо ещё меньше даже. П

QUOTE
Джелк делаю минут 20.

СКОРЕЕ ПЕРЕТРЕН-сколько доений получается за это время.
bragimoff
QUOTE
СКОРЕЕ ПЕРЕТРЕН-сколько доений получается за это время.


Если честно, кол-во доений не считал. Сегодня начну считать. Так в среднем около 100 выходит наверно.
Байрон
bragimoff
QUOTE
Если честно, кол-во доений не считал. Сегодня начну считать. Так в среднем около 100 выходит наверно.

да -и попробуй прогреть после трени. biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
да -и попробуй прогреть после трени. 


Короче сделал я 100 доек и пошёл настроенный на душевой прогрев))) лил на него тепленькую воду, а он сжался и хоть бы что))) Тут даже больше сигнал не член подаёт, а яйца. К началу трени отвисают и болтаются, а к концу поджимаются и не опускаются ни в какую. Я думаю, что с непривычки. Член как бы подрачивается, но финала нет. Короче он просто в шоке от происходящего biggrin.gif
Байрон
bragimoff
QUOTE
Короче он просто в шоке от происходящего

наверное biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
Байрон


А тут как-то некоторые ещё обматыванием тёплым занимаются. Что это вообще даёт и как это делать? Именно после трени.
Байрон
bragimoff
QUOTE
Что это вообще даёт и как это делать? Именно после трени.

увеличение в спакухе-есть такая тема. biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
увеличение в спакухе-есть такая тема. 


Надо будет тоже попробовать. Хотя перегревать ведь тоже нельзя. Думаю всё-таки члену месяцок нужно адаптироваться к тому ужасу, что мы с ним вытворяем biggrin.gif
Montecristo
bragimoff
Пч хорошо прогревать после трени во избежании травм, только локально - а именно ствол. Можно обматывать теплой тряпкой, либо носком с теплой солью. Маракасы главное не трогай. biggrin.gif
Байрон
bragimoff
QUOTE
Надо будет тоже попробовать. Хотя перегревать ведь тоже нельзя. Думаю всё-таки члену месяцок нужно адаптироваться к тому ужасу, что мы с ним вытворяем

ну это само сабой-мера всегда нужна. biggrin.gif
bragimoff
Прошла половина месяца занятий НУПом. Замеры планирую делать 1 марта, чтобы ровно месяц прошёл. Пока хотелось бы уточнить у знающих. Много тут на форуме читал про осложнения. Короче, у меня такая ситуация: ещё до занятий НУПом на члене с левой стороны чуть ниже головки имелось уплотнение. Как шарик. Ну это однозначно вена. Она видна только в эрекции и то не всегда. Так вот сейчас при упражнениях я её естественно замечаю, но недавно на ощупь показалось, что она разрослась. Не болит, не тянет, просто неприятно чувствую плотную ткань на ощупь.

Как думаете, что это? Тромб? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
bragimoff
Сейчас пощупал, ощущается даже уже в спокойном состоянии - малюсенький шарик внутри где-то. размером может 2 мм где-то..
bragimoff
Товарищи, я в некотором замешательстве. Месяц НУПа. Сегодня сделал замеры... Стояк был быстро проходящим, пришлось пару-тройку раз поднимать, чтобы понять его размеры. Короче первый раз показал 16,5, потом сильнее возбудился и было 17. Обхват в начале 14, потом 14,5 и затем снова 14 на третий раз. У меня вопрос ко всем, вы стараетесь мерить его при максимальном возбуждении? Если так, то тогда я вырос почти на 1 см в длину и 0.5 в обхвате, но посередине в основном. Если же возбуждение не очень сильно, то стабильно показываются старые размеры - 16х14. Чем руководствоваться?
Tankiro
bragimoff
Максимальным размером, если это не ВУП конечно
bragimoff
QUOTE
Максимальным размером, если это не ВУП конечно


Я извиняюсь, а что такое ВУП? Временное увеличение? Да, наверно, возможно. Через пару-тройку дней сделаю ещё раз замеры и проверю.
serg76
bragimoff
чем ближе к максимальному значению ,тем правильнее замер,тем более мы же измеряем не во время секса когда размер максимальный.
А чтобы исключить вупы можно замер сделать через неделю отдыха.
В перерыве между циклами
bragimoff
QUOTE
В перерыве между циклами


А сколько лучше делать перерыв? Вот у меня сейчас первый месяц прошёл. Дальше работать или разумно отдохнуть, как думаешь?
Байрон
bragimoff
QUOTE
А сколько лучше делать перерыв? Вот у меня сейчас первый месяц прошёл. Дальше работать или разумно отдохнуть, как думаешь?

если рост идёт то надо продолжать.имхо.
bragimoff
QUOTE
если рост идёт то надо продолжать.имхо.


Спасибо за совет! Надеюсь, что это именно рост, а не ВУП.
Байрон
bragimoff
QUOTE
Надеюсь, что это именно рост, а не ВУП.

сначала -ВУП-который переходит в -РОСТ clap_1.gif biggrin.gif
Stallion
Байрон
QUOTE
сначала -ВУП-который переходит в -РОСТ

именно так, длительный ВУП переходит в результат
bragimoff
QUOTE
именно так, длительный ВУП переходит в результат


Тогда буду его фиксировать! smile.gif
Хотя у меня подозрение, что мне ещё просто нужно эрекцию улучшить. Он может у меня и так был чуть больше, чем я замерял до НУПа. Я уже писал где-то, что с простатой проблемы возникли и лечусь сейчас. Вот 10 дней использовал свечи по назначению от врача, были какие-то вспышки улучшений, но картина не изменилась блин всё равно. Сегодня вот пойду у него выпытывать, чтобы ещё чего прописал. Все пишут, что проблема не серьёзная и лечатся таблетками плюсом к свечам, а он мне воду мутит...
bragimoff
Короче я не пойму, то ли я такой тормоз, что неправильно замерял, то ли это действительно рост. Обхват пока не скажу, но длина точно 17.

Я просто что думаю... Я когда мерю сейчас, я голову чуть вперёд подаю, чтобы мои глаза были параллельны окончанию члена (положение туловища я при этом не меняю и член вперёд не подаю). До этого я вроде бы просто ровно стоял и смотрел наискосок на отметки метра biggrin.gif Если смотреть наискосок, то и получается как раз 0,5-1 см съедается. Я тогда фотки ведь размещал в теме про оценку членов... Там мне давали 17-18 на вид. Может и правда 17 и было...

В общем либо он и был 17 см, либо и правда чуть подрос. Так или иначе с цифрой 17 я себя чувствую ещё приятнее smile.gif

Сейчас здоровье поправлю и продолжу занятия. Путь к моей цели - 20 см - стал ещё короче. С обхватом только наверно труднее. Тут я думаю всё же с помпой придётся работать...
Байрон
bragimoff
QUOTE
но длина точно 17.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
bragimoff
QUOTE
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 


Спасибо! biggrin.gif

Но вообще с измерениями гемор конечно. Нужно кого-то просить помогать biggrin.gif
Байрон
bragimoff
QUOTE
Нужно кого-то просить помогать

мне жена помогает-у Уммереного -СВОЯ-оператор biggrin.gif у ОРЭХа-третья рука.
кто как приспосабливается laugh.gif
bragimoff
Всё это предельно странно. Замерил сейчас ещё раз, показал 17,5. Возбуждение сейчас было посильнее. Обхват правда такой же - 14...
Ярый
bragimoff
научись мерить всегда одинаково... тот еще геммор... я вообще только через пару месяцев к нормальному измерению пришел и все размеры в подписи поменял - запарили "гуляния".... стал мерять максимально выпятив таз вперед, т.е. любым способом дотягиваю до максимально отметки и все - никаких траблов, больше уже никак не увидишь на линейке без прироста...
Dietrich fon Schneider
bragimoff
Поздравляю Друг! ПЧ привел в тонус! Эрекция улучшилась и он стал больше! Так держать, скоро будет настоящий рост! rolleyes.gif
bragimoff
QUOTE
научись мерить всегда одинаково... тот еще геммор... я вообще только через пару месяцев к нормальному измерению пришел и все размеры в подписи поменял - запарили "гуляния".... стал мерять максимально выпятив таз вперед, т.е. любым способом дотягиваю до максимально отметки и все - никаких траблов, больше уже никак не увидишь на линейке без прироста...


Да, я вот теперь понял, как правильно. Таз я не двигаю, но нужно чётко фиксировать окончание члена. Ближайшее время возвращаюсь к систематическим тренировкам и ещё раз всё чётко замеру. Пока длина гуляет 17-17,5, обхват 14-14,5.

QUOTE
Поздравляю Друг! ПЧ привел в тонус! Эрекция улучшилась и он стал больше! Так держать, скоро будет настоящий рост! 


Спасибо дружище! Надеюсь. smile.gif
Для меня сейчас важнее пошатнувшееся здоровье поправить.
Этой ночью раз 5 в туалет вставал. sad.gif
serg76
bragimoff
QUOTE
Этой ночью раз 5 в туалет вставал.

на простатит похоже
bragimoff
QUOTE
на простатит похоже


Да я уже писал. У меня небольшое воспаление, но это ещё не простатит. Вот нужно лечить, чтобы всё не переросло в настоящий простатит...
bragimoff
Короче хохма. Сейчас была хорошая эрекция, замерил - 18 см в длину! biggrin.gif

Я не знаю, то ли из-за отдыха член стал расти, то ли ещё что. НУПил месяц и сейчас перестал уже как недели полторы. В общем ещё раз проверю через 2-3 дня, чтобы удостовериться.

Обхват, правда, стал чуть хуже. Середина - мои старые 14, у основания 13,5. Хотя может так и было. Но чисто внешне вены на члене стали меньше напрягаться. Может троксевазин так действует...

В общем если подтвердится, то как-то странно всё это. С моих 16 до 18 за месяц. Хотя у меня всё же 17, наверно было и опять будет при обычной эрекции. По поводу косяков с замерами могу сказать, что сейчас их нет. Мне просто сейчас врач прописал мастурбации ежедневные и я сижу, смотрю член вроде как выглядит иначе. Беру метр, смотрю - а там бац - 18см! Ещё отдохну пару недель, глядишь так и до 20 дойду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя вряд ли конечно.
leps1985
Это при каком интересно заболевании врачи такие оригинальные рекомендации дают? huh.gif
bragimoff
QUOTE
Это при каком интересно заболевании врачи такие оригинальные рекомендации дают?


см. выше...
bragimoff
Решил выложить фотки для чисто зрительной оценки. Первая соответственно до начала НУПа, а вторую сделал сегодня. Всего нупил месяц, но уже с полмесяца как это не делаю по описанным уже ранее причинам. Но скоро хочу вернуться в строй. Фотки с тем же баллончиком. Длина самого баллончика 19, обхват 15. По фотке вроде видно, что заступать он стал чуть дальше. Хотя изменения не кардинальные, но от того не менее радостные.

В общем картина такая: было 16,5, сейчас 17,5, при очень мощном стояке иногда до 18 доходит, но беру всё же постоянное значение. Во время секса конечно он может и чуть больше будет. Обхват почти не изменился, местами даже чуток сократился, так как пропал тонус после длительного перерыва.

По искривлению думал, что чуть прямее стал, однако по фото вроде не особо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
bragimoff
За первый месяц по программе новичка вполне может быть рост + 1 см в длину,ничего удивительного.
Может конечно ты с замерами вначале слегка ошибся,но визуально должен видеть прирост.
QUOTE
Решил выложить фотки для чисто зрительной оценки

по фото твоим очень трудно понять,баллончик же не линейка и из-за того что ПЧ влево загибается
вообще тяжело оценить,но мне кажется рост есть
bragimoff
QUOTE
вообще тяжело оценить,но мне кажется рост есть


Согласен, что тяжело. Просто уже недели 2 как в стояке вижу, что чуть длиннее. Замерил, и правда оказалось, что 17,5. По поводу косяков с замерами самыми первыми вполне возможно. Хотя всё же чисто зрительно кажется, что больше. С баллончиком с самого начала делал фото, чтобы смотреть изменения кривизны относительно полностью прямого объекта. Сами замеры-то я мягким метром натянутым провожу.

В целом же от 0,5 до 1 см прирост точно есть. А по фото видно, что раньше он заканчивался приблизительно, где заканчивается баллон без крышки. Сейчас он стал дальше этого отрезка.