записки Кукидзиро

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Кукидзиро
Зовут Лёха
32 года
пробую экстендер.

Честно скажу и не думал что есть сей форум и вообще СИЁ.

проблем я не когда не испытывал не со слабым полом не с рукой.
НО млин ну топо всю сознательную жизнь когда пришло понимание для чего нужен член он мне кажется маленьким.
дамам не когда не задавал вопроса маленький или большой, не кто вроде в слух не жаловался.

я не могу сказать что есть комплекс просто КАЖЕТСЯ что маленький.
читаю потихоньку весь форум много интересного для себя подчеркнул.

что имею на данный момент
NBPEL - 13,5
BPEL - 14,3 (но если вдовить до неприятного ощущения линейку 15)
EG - 12.5
BPFSL 15,5

пока тяну потехонечку и по времени 2 часа утром 2 вечером.
Больше мес честно говоря изначально не замерял от того только от вчера данные smile.gif
Орэх
Кукидзиро , привет !
QUOTE
пробую экстендер.

А почему не стал заниматься с проги новичка ? Сначала купил экс , а потом нашёл форум ?! smile.gif Знакомая картина . biggrin.gif
Какой экс используешь ? Механику или вакуумник ? Носишь по классике ?
QUOTE
BPEL - 14,3 (но если вдовить до неприятного ощущения линейку 15)

Фиксируй BPEL 15 и запомни как было больно , точно так же меряй всегда . Это гарантированный замер .

QUOTE
Больше мес честно говоря изначально не замерял от того только от вчера данные

Плохо конечно . Может быть ты уже нарастил 0.5см , а ты даже не знаешь об этом . Сейчас бы прыгал от радости . biggrin.gif

Обязательно сделай замер BPFSL .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Кукидзиро
QUOTE

А почему не стал заниматься с проги новичка ? Сначала купил экс , а потом нашёл форум ?! smile.gif Знакомая картина . biggrin.gif
Какой экс используешь ? Механику или вакуумник ? Носишь по классике ?


Ну я этот форум нашел с неделю назад по сути уже и не до программы новичка может оно уже и печально, а может и нет но как говорится что есть то есть пока попробую так если что тут много советов есть большое такое перспективное поле для действий clap_1.gif

а эксендер китайский петля. я его вообще полез жене игрушки покупать ну кинул в корзину пришел к этому случайно.
даже забыл на месяц после того как посыль пришла biggrin.gif полез за игрушками смотрю фигня блин лежит, прочел инструкцию ну и по ней начал как относил 2 недели, понял фигня выходит начал инет шерстить. Не просто этот форум найти скажу я cool.gif

QUOTE
Плохо конечно . Может быть ты уже нарастил 0.5см , а ты даже не знаешь об этом . Сейчас бы прыгал от радости . biggrin.gif

вот тут проблема от радости начну прыгать когда по колено будет biggrin.gif biggrin.gif максималист я не могу когда что то на половину СХОДИТЬ С УМА ТАК УЖ НА ПОЛНУЮ всегда clap_1.gif clap_1.gif

QUOTE
Обязательно сделай замер BPFSL .

15,5

Орэх
Кукидзиро
QUOTE
BPFSL 15,5

Были такие же болевые ощущения , когда BPEL замерял ?!
Ну тогда ...... тяните , батенька , тяните . biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
Были такие же болевые ощущения , когда BPEL замерял ?!
Ну тогда ...... тяните , батенька , тяните . biggrin.gif

да прям сверил clap_1.gif

хорошо че жена не знает про енто че я с линейкой бегаю biggrin.gif черт красота требует жертв rolleyes.gif
Орэх
Кукидзиро
QUOTE
хорошо че жена не знает про енто че я с линейкой бегаю

Я уже НУПлю почти 2 года и моя жена не знает об этом . ........... Наверно . laugh.gif laugh.gif
alexxis
Орэх
это как ты так умудряешься? blink.gif
Добавлено:
QUOTE



Добавлено:
Орэх
QUOTE
Я уже НУПлю почти 2 года и моя жена не знает об этом . ........... Наверно .   

blink.gif blink.gif blink.gif
Орэх
alexxis
QUOTE
это как ты так умудряешься?

Конспирация и ещё раз конспирация . biggrin.gif

Да я толком мануалом не занимался . У меня всегда невидимые девайсы . smile.gif
С замиранием сердца думаю , как я на сосудистые перейду . Вот это будет Экшен . laugh.gif
alexxis
Орэх
QUOTE
С замиранием сердца думаю , как я на сосудистые перейду . Вот это будет Экшен . 

ну да,тяжеловато будет прятаться biggrin.gif
Кукидзиро
Ну моя все видит все знает ей парально как то но с линейкой бы долго наверно стебалась надо мной smile.gif))
я сходу сказал хочу попробывать кто не рискует у того не встает как говорится smile.gif

единственное что ее не устроило это походу постоянно хотелось ну тут многие про это писали щас отпустило clap_1.gif

я 1 не могу понять это надуманность но вот визуально и в руке кажется что он больше biggrin.gif ведь человек если хочет верить то будет верить до конца но не факты реальные хотя я щас туфтологию развожу, на след мес примерю и тогда будет уже без обмана зрения и самовнушение smile.gif
а четкие риски на линейке cool.gif
тихушник
Кукидзиро
С прибытием в стан НУП-братства!
QUOTE
вообще полез жене игрушки покупать

Интересненько..интересненько...Это какие там игрушки?
Делись давай инфой! Может мы тоже своим прикупим такие.
biggrin.gif
Добавлено:
Ну экс-петля конечно полная жопа! Машина для пыток просто!
Если уж решил начать с экса, то от петли лучше отказаться, в идеале вакэкс приобресть, а если есть полторы косых, то хотя бы прикупить ремешковый б/у ( ПМ например).
А линеечку положи подальше.
Как наростишь-сам почувствуешь, что добрался поглубже. ( я уже через 4 месяца экса стал доставать
своей до дондышка и гладить головкой по шейке матки) biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
Интересненько..интересненько...Это какие там игрушки?
Делись давай инфой! Может мы тоже своим прикупим такие.

да думаю тут уже всё, все наверно прикупили, начиная от вибраторов заканчивая клит. стимуляторами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Как наростишь-сам почувствуешь, что добрался поглубже. ( я уже через 4 месяца экса стал доставать
своей до дондышка и гладить головкой по шейке матки) biggrin.gif


на самом деле моя и так короткая НО я не понимаю то ей много то ляпнет ну у тя не особо длинный деликатно некоторые позы с тобой не попробуешь.
патом будет мало ли ныца что много ваще я на баб не смотрю им НЕ УГОДИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
crimea1
Привет , с вступлением в наши ряды!
Я тоже начал с экса петлевого (андропенис) и мне нормально - таскаю по 3 часа без перерывов (максимум 2-3мин на нужду справить, параллельно массажик минутный делаю) .
У меня ПЧ сразу в тонус пришол и мгновенно добавилось 0.5см - но как оказалось это не прирост , а просто Тонус - растяжение ПЧ.Прирост начинается после месяца ПРАВИЛЬНОГО ношения экса .

Сейчас уже перелопатил весь этот форум + курю амерский форум .Так вот изначально я неправильно одевал экс и много не так делал , покурив Гратис подольше начал понимать всю суть ношения экса , правильность ношения и сейчас вот жду первого деления клеток smile.gif


Росту тебе !!!
Кукидзиро
QUOTE
Привет , с вступлением в наши ряды!

Приветик спасибо.
QUOTE
У меня ПЧ сразу в тонус пришол и мгновенно добавилось 0.5см - но как оказалось это не прирост , а просто Тонус - растяжение ПЧ.Прирост начинается после месяца ПРАВИЛЬНОГО ношения экса .

Ну у меня походу тоже но мес тоскаю.
тоже курю форум потихоньку инфу приходится от бывалых вычитывать она жалко не в 1 место но всеже заодно видны взлеты падения людей и инфа лучше воспринимается smile.gif

QUOTE
Сейчас уже перелопатил весь этот форум + курю амерский форум .Так вот изначально я неправильно одевал экс и много не так делал , покурив Гратис подольше начал понимать всю суть ношения экса , правильность ношения и сейчас вот жду первого деления клеток smile.gif

да я тоже носил к верху до 2х часов ее выдерживал вычитал вчера что лучше к низу 3 часа нормально можно было бы и больше но не стал ph34r.gif

терь буду тоскать пока вниз направляя но снимать конечно после снятия галовка орет АДДД clap_1.gif clap_1.gif

а по прогам еще с тяжел атлетике каторой занимался знаю там как в поговорке что немцу хорошо то русскому смерть по 1 программе разный будет результат, ну по чужим лазию прогам вычитываю за результатом +10 см за неделю не гонюсь главное небольшой но РОСТИ БОЛЬШОЙ но не маленький чтоб было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
someone
Кукидзиро
здарова Леха! Удачи в нашем деле тебе! Кури форум ежесекундно, но без фанатизма) Раз начал - не бросай! Цели у тебя какие?
Кукидзиро
QUOTE
здарова Леха! Удачи в нашем деле тебе! Кури форум ежесекундно, но без фанатизма) Раз начал - не бросай! Цели у тебя какие?

Приветик спасибо
цель 1 посути чтобы в моих глазах он выглядил БОЛЬШОЙ ваще конечно мечта это 20 и чтобы в руке не обхватить НО мало ли иногда мечты сбываются буду пытаться cool.gif
crimea1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Советую перевести гугл переводчиком если что.
Кукидзиро
QUOTE
Советую перевести гугл переводчиком если что.

в личку кинь плиз тут он ошибку выдает smile.gif
crimea1
да ну ладно нажми на ссылку всё Ок.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кукидзиро
QUOTE
http://www.thundersplace.org/progress-repo...t-1-1.2007.html

понял зарегица надо было зарегился через 12 часов тока впустит smile.gif
crimea1
впустит через 1 час- на почту зайди мыло подтверди...меня в течении часа зарегало
Кукидзиро
QUOTE
впустит через 1 час- на почту зайди мыло подтверди...меня в течении часа зарегало

да это сразу делаю сижу курю жду smile.gif) пока модератор на меня глянет biggrin.gif
Послушай
Сюда перевод с гугла не судьба кинуть? Всем интересно)))

Носить нужно как можно дольше, набивая за день больше 5 часов... Посмотрите видео обмотки от петровича в разделе про эксы...
Первое время одевал по инструкции, действительно неудобно, куда проще открутить штанги вообще, сделать обмотку, одеть основание, зафиксировать петлю, а потом уже прикручивать штанги.
Кукидзиро
QUOTE
Носить нужно как можно дольше, набивая за день больше 5 часов... Посмотрите видео обмотки от петровича в разделе про эксы...

ну у меня чуть меньше выходит в день 4.30 от силы ..
но тут я больше смотрю за усталостью тканей вот это главно не словить, а то линейка на след мес не покажет ничего 100% smile.gif
пока по организму чую что ему более чем достаточно.
даю 1 день выходной biggrin.gif
правда патом 1 ощущения будто на пч повис злобный стафорд и вырвет щас biggrin.gif но быстро проходит smile.gif
crimea1
Там дневник амера одного , который вырос на 4см за 4 мес. я читал только его ответы , как он жил, питался , его мотивации и т.д. В месяц по 1см ексом вытягивал- сейчас я пытаюсь повторять его опыт.Посмотрим что из этого получится , правда я того амера на 10 лет старше sad.gif а ну да и ты тоже на 10 лет старше smile.gif
Кукидзиро
QUOTE
Там дневник амера одного , который вырос на 4см за 4 мес. я читал только его ответы , как он жил, питался , его мотивации и т.д. В месяц по 1см ексом вытягивал- сейчас я пытаюсь повторять его опыт.Посмотрим что из этого получится , правда я того амера на 10 лет старше sad.gif а ну да и ты тоже на 10 лет старше smile.gif

да тут я читал про 1 лаурята 3.5 чуть ли не за мес.
ну всегда есть исключения конечно из правил я вот мес не дождусь интересно глянуть а шо ну шо будет smile.gif) а патом уже что то менять smile.gif
пока вот в его спокойном состоянии изменений не вижу biggrin.gif
crimea1
3,5см за месяц - это пи*дёж!

Меряй сейчас , чё паритсо то!
Кукидзиро
QUOTE
Меряй сейчас , чё паритсо то!


думаешь за 4 дня с последних что то изменилось если да то я буду гигант МЫСЛЕЙ clap_1.gif
crimea1
Ааа, я думал ты месяц выжидал типа ,не мерял smile.gif))
Кукидзиро
QUOTE
Ааа, я думал ты месяц выжидал типа ,не мерял smile.gif))

да нет ждемс
я так и не нашел ответ а мазать чем надо пч или все экст и все smile.gif конечно я не верю в кремы но всеже smile.gif
Saturn
Кукидзиро
Ничем мазать не надо, нацепил экс и сделал угрюмую гримасу) на этом все
biggrin.gif
Кукидзиро
кстати интересно а секс через сколько модно после того как сняля что то не нашел однозначный ответ на это biggrin.gif
кто то говорит 3 часа после кто что интересно была статистика ???
Saturn
через 2-3 часа, можно и больше)
Кукидзиро
QUOTE
через 2-3 часа, можно и больше)

а ну тобишь не снял 10 мин и полетел, понял wink.gif
Saturn
угу, дай тканям отдохнуть то) и усвоить урок дня так сказать smile.gif
Кукидзиро
эх попробую седня обмотку от петровица smile.gif)
а то када снимаю экст подпрыгиваю от незабываемых ощущений !!! будто баба покусака прихватила в момент снятия biggrin.gif
Saturn
Кукидзиро
Да, помню я это чувство....жесть, как она есть))
Кукидзиро
QUOTE
Да, помню я это чувство....жесть, как она есть))


я день пропустил ну днем вечером 2 патом 2 отдых и опять 2
снимаю ну пощипывает а тут до потолка подпрыгнул от кайфа smile.gif)


вчера пеху как идиот искал, жена зачем он те, я ну над, а у меня кошак болел ей бинт выписывали подобный, ну я полез прочесть че на нем smile.gif
жена ногу бушь бинтовать не*уй, а я не давно на кроссыче упал на шпагат.
я нет пальчик буду бинтовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif патом хер мне над забинтовать, а бери но там не пеха.
нашел в аптеке в соседнем доме smile.gif

сцука он съезжает жене грю ну все, бушь ты, смори видео, терь мне член бинтовать !!! rolleyes.gif
тихушник
Кукидзиро
У меня осталось четыре мотка ПЕХИ ( с латексом).
Если не найдёшь ( устанешь искать)-пиши в личку-поболтаем.
Кукидзиро
QUOTE
У меня осталось четыре мотка ПЕХИ ( с латексом).
Если не найдёшь ( устанешь искать)-пиши в личку-поболтаем.


Да я купил 2 мотка smile.gif
а с латексом как понять ????
тихушник
Кукидзиро
QUOTE
Да я купил 2 мотка
а с латексом как понять ????

Два мотка -это вообще "ни о чём"
Я экс таскал всего 8 мес. и потом ещё 3 мес. Так за это время я израсходовал больше 12-ти мотков.
А с латексом-это та ПЕХА, которая долго служит, многократно склеивается и можно пользоваться
одним комплектом ( если по Петровичу-то это три-четыре отрезанных 30-ти см. кусочка) порядка двух недель а то и больше ( если скуп и жалко денег)
С латексом Пеху сняли с производства год назад ( типа теперь это дефицит), но я не навязываюсь ( вдруг ещё сам возьмусь потаскать экс?) Хоть и до моих целей НУПа мне осталось сантим длинны и полсантима обхвата, а потом -цементировать достигнутое biggrin.gif
crimea1
тихушник

Давай я выкуплю,я не смог найти в Украине sad.gif Написал тебе ПМ
Кукидзиро
не не не я первый мои тапки clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Кукидзиро
вот заметил что раньше член чуть к верху был smile.gif
а щас када идет эр. он влево стал посматривать может конечно не замечал раньше но вроде пряма полувисел smile.gif))

или это я себе надумываю ??

и после теплого душа как то легче переносяца пытки зверька biggrin.gif biggrin.gif
Кукидзиро
Прошло 2 мес с последних замеров.
экс тоскал 1.30 днем и 1.30 - 2.0 вечером до ощущений в не моготу.
чуть чуть вроде подрос хоть не в ширь но уже прогресс на лицо хоть и не большой но да куда спешить biggrin.gif
с фотками как обычно ад да и линейку то подносишь он спать ложица замеры самое геморное smile.gif))


19.01.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 14,3 (но если вдовить до неприятного ощущения линейку 15)
EG - 12.5
BPFSL 15,5


23.03.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 16
EG - 12.5
BPFSL 17.3
Sheogaraty
Кукидзиро
Роста! Молодчик
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
BPEL - 14,3 (но если вдовить до неприятного ощущения линейку 15)
EG - 12.5

QUOTE
BPEL - 16

С РОСТОМ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap_1.gif
Кукидзиро
я вот понять не можу все параметры выше
а NBPEL не фига иза жира или так и должно быть ?? smile.gif))
черт пора липосаццию сделать чтоли smile.gif))

ЕГ то понятно на него и не расчитываю особо будет и будет smile.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
а NBPEL не фига иза жира или так и должно быть ?

ЭТОТ РАЗМЕР ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫЙ. biggrin.gif
А вот вдавленная на стоячем-этот размер постоянный- по нему и надо отслеживать рост.имхо.
тихушник
Кукидзиро
С прибавкой!
QUOTE
NBPEL не фига иза жира или так и должно быть ??

Как жирок сгонится, так и нарощенный сантим вылезет! wink.gif
Кукидзиро
АД терь 2 проблемы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
жир и этот оттянуть як у слона laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кукидзиро
Вопросец назрел мож кто знает smile.gif)
раньше он все время в лево сползал.
а щас стал замечать что идет пока маленькая дуга но в лево.
раньше был прямой о капельку к верху smile.gif
интересно если в эксе к правой ляшке привязывать выпрямица ??? biggrin.gif
Кукидзиро
Эх наконец свершилось smile.gif
пришло переделка под вакум smile.gif
ощущения конечно реально небо и земля 2 часа потаскаешь и не понимаешь, а носил ли что то smile.gif
одно конечно но длина штанг штаны до лобка надо опускать чтобы видно не было, а че дальше будет я даж фиг знает килт прийдется носить походу по дому biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
килт прийдется носить походу по дому

халат-в помощь biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
халат-в помощь biggrin.gif

да жена выкинула я кадато носил smile.gif
она сказала что ее бесит мой вид в халате biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Байрон
Кукидзиро
QUOTE
да жена выкинула я кадато носил

тогда шорты biggrin.gif
Кукидзиро
а вот интересно после снятия 5 минут проходит примерно, пч становича резиновым ствол это лучше чем просто мягкий.
??
Tankiro
Кукидзиро
не лучше и не хуже, просто такая твоя индивидуальная реакция)
QUOTE
интересно если в эксе к правой ляшке привязывать выпрямица ???

эрегированные сгибания очень эффективная вещь
Кукидзиро
QUOTE
не лучше и не хуже, просто такая твоя индивидуальная реакция)

понял спасибо еще раз за твою вакуумную систему все просто шик блекс красота..


QUOTE
эрегированные сгибания очень эффективная вещь

а это в период отдыха делать как я понял и как часто примерно ????
Кукидзиро
Итакс smile.gif)
отпишимсе biggrin.gif
в начале мая подсел на вакумный экс biggrin.gif
ну замерился 2 мес спустя прироста ваще 0 но не суть biggrin.gif

поймал пузырики 2 штуки маленьких ну да думаю очень быстро заживут да прибудет сила бипантена biggrin.gif

в общем пока решил забросить экс подожду недельку и перейти на мануал.
вчера по растягивал, забавно ручками..

вопрос начать с проги новечка верно с самых простых азов при учете 6 мес экса за плечами ???
или что то продвинутей подскажите плиз ?
Кукидзиро
Вчера снял вижу 2 пузырика smile.gif)
иду к жене показываю грю вот что бывает если накосячить clap_1.gif
на что слышу ответ, а ты уверен что от него biggrin.gif biggrin.gif стою ржу
тихушник
Кукидзиро
NBPFSL тож ничуть не изменился?
Кукидзиро
QUOTE
NBPFSL тож ничуть не изменился?


да 2 мм и то может погрешность
встал как в копанный будто 2 мес ничего и не делал biggrin.gif
хотя всешло как и до не халявил не пропускал
тихушник
Кукидзиро
А по сколь часов таскал?
Вообще 2 мес. это ни о чём...по сути только адаптация члена к эксу.
Кукидзиро
QUOTE
А по сколь часов таскал?
Вообще 2 мес. это ни о чём...по сути только адаптация члена к эксу.

какой 2 мес это уже пол года smile.gif)
начал я в декабре 13 smile.gif
но померил январь вот

19.01.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 14,3 (но если вдовить до неприятного ощущения линейку 15)
EG - 12.5
BPFSL 15,5


23.03.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 16
EG - 12.5
BPFSL 17.3

а май 6 мес как и в марте выходит
1в1

тихушник
Кукидзиро
QUOTE
BPEL - 14,3

QUOTE
BPFSL 15,5

QUOTE
BPEL - 16

QUOTE
BPFSL 17.3

Ну нифига се результаты за 2 мес blink.gif ...такое далеко не всем удаётся.
Руками конечно тяга посильнее, но надо день тянуть-два отдыхать ( это тоже не всем под силу)
Орэх
тихушник
QUOTE
Руками конечно тяга посильнее, но надо день тянуть-два отдыхать ( это тоже не всем под силу)

Поддерживаю .
Кукидзиро
QUOTE
Ну нифига се результаты за 2 мес blink.gif ...такое далеко не всем удаётся.
Руками конечно тяга посильнее, но надо день тянуть-два отдыхать ( это тоже не всем под силу)


ну просто экс уже 20.2 был очень длинно выходит ну и застой за 2 мес как то не удручает но хочется попробывать новое чтоли проверить будет или нет рост..
экс то выкидывать не собираюсь biggrin.gif

да и времени полно можно и по мануалить biggrin.gif

я фотки особо то не делал для сравнения стоило бы smile.gif
ну так игрались снимали секас за мес до экса и в марте .. я смотрю отличий не вижу жене говорю смотри есть она чет он короткий какой то был, а я вроде не слеп но разницу не вижу кроме помясистей biggrin.gif
я не жалуюсь само собой все так или иначе будет biggrin.gif
Добавлено:

Добавлено:
QUOTE
Поддерживаю .

да я вчера чутка потянул ну по твоему совету чтобы время не терять жарко конечно в ванной стоять греть но нормально да и после член гараздо лучше тенется чем после экса.
если с эксом 2 часа сет 18 на лежаке с вдавленной то после 10 мин ручками 18.5 biggrin.gif
в каждую сторону по 15 секунд.

вот и думаю чтобы значило сие
тихушник
Кукидзиро
QUOTE
да я вчера чутка потянул ну по твоему совету чтобы время не терять жарко конечно в ванной стоять греть но нормально да и после член гараздо лучше тенется чем после экса.
если с эксом 2 часа сет 18 на лежаке с вдавленной то после 10 мин ручками 18.5 biggrin.gif
в каждую сторону по 15 секунд.

вот и думаю чтобы значило сие

Ну вот тебе и новая прога.
Ручками потянул хорошЕнько и сразу в экс на пару часиков с минимальным натяжением ( чтоб не сжимался)
День тяни, два отдыхай...смотришь -через полгода и жена заметит разницу laugh.gif
Кукидзиро
QUOTE
Ну вот тебе и новая прога.
Ручками потянул хорошЕнько и сразу в экс на пару часиков с минимальным натяжением ( чтоб не сжимался)
День тяни, два отдыхай...смотришь -через полгода и жена заметит разницу laugh.gif


да она ее тока и замечает это я не вижу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а вроде же экс с мануалкой не сочетается не как ?
я реально врубив 2 видео потока смотрюб все одинакова ..
и тут слышу слова какой то он КОРОТКИЙ был blink.gif
Кукидзиро
Эх недельками ручками потянул да джелк поделал ..
впечатление положительные smile.gif
ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ КТО 2+ года это делает это пипец biggrin.gif

щас до заживет осталась розовая точка и вернусь назад на экс + джелк после него добавлю.
после джелка вижу положительную динамику что не может не радовать

а пока прогрев 5 мин
и 12 мин тяну в разные стороны
и джелк 250-300
на 200 очень мало пч не ощущаю.
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
250-300

ОЧЕНЬ МНОГО.ИМХО
150-качественного джелка-хватает.имхо biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
ОЧЕНЬ МНОГО.ИМХО
150-качественного джелка-хватает.имхо biggrin.gif

писюн с порно быро падает даж фантазировать разучился как порно увидел smile.gif
но на 200 вообще как будто ничего не было, а так хоть какое то что что то было ощущение biggrin.gif
я понимаю что там от силы 180 наберется по хорошему smile.gif)
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
я понимаю что там от силы 180 наберется по хорошему

вот ПО ХОРОШЕМУ-и делай-150 clap_1.gif
а не кожу гонять туда сюда. totals.gif
Кукидзиро
QUOTE
а не кожу гонять туда сюда. totals.gif

не ну не так все конечно удручающи там 40-50 % макс smile.gif)) не до полной потери гоняю biggrin.gif biggrin.gif
воспитываю в нем характер biggrin.gif
рука и за ок хватки просто побаливает smile.gif) еще
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
рука и за ок хватки просто побаливает smile.gif) еще

обратным хватом -легче и лучше. biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
обратным хватом -легче и лучше. biggrin.gif

понял я просто по видео тут делаю biggrin.gif
теперь поменяю манеру исполнения biggrin.gif
akei
Кукидзиро
Приветствую
ты семейный?
сколько времени на трешу тратишь?
Кукидзиро
QUOTE
Кукидзиро
Приветствую
ты семейный?
сколько времени на трешу тратишь?


Привет Семейный
ну экс механика было 1.30 - 2 часа, два захода в день
патом вакум 2часа +2часа
патом пузырь щас заживает пока мануальчик растяги да джелк smile.gif

ну я от жены иниче не скрываю, а наоборот напрягаю то пч обматать то колпак одеть чеб пч подержала smile.gif

а пока тупо говорю ушел в ванну потянуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кукидзиро
Вопросик к ДОКАМ
а можно делать джел еще днем

а уже вечером и растяги и джел ?? biggrin.gif [B]
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
а можно делать джел еще днем

а уже вечером и растяги и джел ?? biggrin.gif [B]

можно но не нужно.лучше всё вместе.имхо biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
можно но не нужно.лучше всё вместе.имхо biggrin.gif


понял просто утром встал он огого .... пока кофе машинка сделает 1 раз попробывал как то великолепно вышло smile.gif))
и чувствую нагрузку патом что есть.

а если только вечерком на след день после обеда будто ничего не было ..

щас все делаю с чувством толком 3 сек по стволу, тяну ручками тоже дальше только вырвать можно но в пределах разумного..
Кукидзиро
Кто нить скажите как измериться smile.gif))))))))))
кроме BPFSL ваще не фига не выходит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

как понимаю че линейка ваще не встает mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
или мысли что надо померить clap_1.gif
Ramaxa
Кукидзиро
ручкой рисуй на пч сантиметры, тык без линейки получится))
Кукидзиро
QUOTE
ручкой рисуй на пч сантиметры, тык без линейки получится))

не понял чутка это как ????????? smile.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
не понял чутка это как ?

да прикалывается он. biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
да прикалывается он. biggrin.gif


а то я за маркером побег уже было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
просто реально ну не в какую не встает dry.gif
старею что ли clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
просто реально ну не в какую не встает

у всех почти -так. biggrin.gif
QUOTE
старею что ли

пацан-ты ещё biggrin.gif laugh.gif
Кукидзиро
QUOTE
пацан-ты ещё biggrin.gif laugh.gif


да уж жена даж глумица biggrin.gif biggrin.gif
эта поза плохо стоит и т.д. biggrin.gif biggrin.gif

с линейкой пролетаю назад прихожу мля опять не встал не ну пипец порно и то не помогает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
conchik
Кукидзиро
Приветствую в рядах!
Веселый ты дядька! biggrin.gif smile.gif
Роста!
Кукидзиро
QUOTE
Приветствую в рядах!
Веселый ты дядька! biggrin.gif smile.gif
Роста!


Приветище, спасибо smile.gif
да какое же тут веселье ЮНОСТЬ прошла на порно не встает blink.gif clap_1.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
conchik
Кукидзиро
QUOTE
да какое же тут веселье ЮНОСТЬ прошла

Что значит прошла? Раз писюн задумал тянуть, значит еще играет в нужном месте biggrin.gif
QUOTE
на порно не встает

Это не показатель, такое бывает по разным обстоятельствам и кратковременно. Если долговремено или вообще ни на что, тогда уже можно и озаботиться слегка. Но только слегка, чтобы не словить психологический перетрен. имхо smile.gif
Кукидзиро
QUOTE
Что значит прошла? Раз писюн задумал тянуть, значит еще играет в нужном месте biggrin.gif

да это блин до старости походу уже будет тянуть тянуть smile.gif

QUOTE
Это не показатель, такое бывает по разным обстоятельствам и кратковременно. Если долговремено или вообще ни на что, тогда уже можно и озаботиться слегка. Но только слегка, чтобы не словить психологический перетрен. имхо biggrin.gif smile.gif

не ну я не парюсь просто мес как с экса слез и само сабой хочется понять вырос ли не парюсь BPFSL вижу что да после застоя с эксом а вот остальное бы лицезреть так сказать biggrin.gif
conchik
Кукидзиро
QUOTE
да это блин до старости походу уже будет тянуть тянуть

А что поделаешь? Другого пока не придумали dry.gif , но это пока smile.gif
QUOTE
не ну я не парюсь просто мес как с экса слез

Месяц это не большой срок. Если не будешь париться и относиться упражнениям легко и непринужденно, без нервных мозгошмыгов, должно пойти и дальше, тем более уже сдвинулось с точки.
QUOTE
а вот остальное бы лицезреть так сказать 

Спокойствие, только спокойствие (с). Спешка хороша при ловле блох (с) smile.gif
Кукидзиро
QUOTE
Месяц это не большой срок. Если не будешь париться и относиться упражнениям легко и непринужденно, без нервных мозгошмыгов, должно пойти и дальше, тем более уже сдвинулось с точки.

ну это я понимаю но не принемаю smile.gif) я как только говорю встань фиг встанет это у всех как я понял biggrin.gif сложно отключиться от этого
conchik
Кукидзиро
QUOTE
ну это я понимаю но не принемаю ) я как только говорю встань фиг встанет это у всех как я понял

Жаль, другого не придумали пока. Если бы вставал по команде, все бы были жутко и бесконечно счастливы (и мужики и женщины), а это уже перекос в общем мировом балансе biggrin.gif А так равновесие. Если найдешь способ поднимать по команде, не поленись, маякни, и фиг с ним, с балансом biggrin.gif
QUOTE
сложно отключиться от этого

Согласен, сложно, но надо отключаться или переключаться.
Щас я тебе всю тему зафлужу пилосопскими разглагольствованиями.
Ладно, ты как новичок еще не знаешь, наверное, что если тыцкнуть на фамилию над аватаром, то она появится в твоем тексте smile.gif
Кукидзиро
кое как ну 90% да померился smile.gif))

23.03.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 16
EG - 12.5
BPFSL 17.3

2 мес простоя 0 прироста

1 месяц ручками.
26.06.2014
NBPEL - 13 (-0.5 разожрался походу)
BPEL - 16.3 (+0.3)
EG - 12.9 (+ 0.4)
BPFSL 18 (+0.7)
Добавлено:
conchik
QUOTE
Ладно, ты как новичок еще не знаешь, наверное, что если тыцкнуть на фамилию над аватаром, то она появится в твоем тексте smile.gif

о сенк про сию функцию забыл biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
NBPEL - 13 (-0.5 разожрался походу)
BPEL - 16.3 (+0.3)
EG - 12.9 (+ 0.4)
BPFSL 18 (+0.7)

Отлично-Поздравляю!!! clap_1.gif
***snaiper***
Кукидзиро
с ростом! clap_1.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
Отлично-Поздравляю!!! clap_1.gif.gif

QUOTE
***snaiper***

QUOTE
с ростом! clap_1.gif.gif



Спасибо товарищи ..
черт над было не тратить пол года с эксом, а сразу с проги новичка начать clap_1.gif
ну ничего не последний день живем ище из всего успею выдавить clap_1.gif или вытащить точней biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
Спасибо товарищи ..

расти большой! biggrin.gif
Tankiro
Кукидзиро
прирост неплохой!)
поздравляю!
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
Спасибо товарищи ..

ЯЛДЫ!
QUOTE
ну ничего не последний день живем ище из всего успею выдавить  или вытащить точней 

эт точно wink.gif
Кукидзиро
Приветствую smile.gif
сегодня ночью тянул тянул smile.gif
на четвертых потягушках покапало пару капель крови с канала, вроде как начал не сильно отдых же был 1 день по программе ... smile.gif
вот сижу и думаю утром встал, думаю джелк чтоли чутка поделать 10 доений чутка помазала кровушкой .

кто-нить скажет залить туда что-то или так сидеть ждать smile.gif пока просто хлоргекседина залил на всякий случай.

с эрекцией все гууд стоит как камень утром встал тоже каменный .. скорей всего не правильно головку пережал при растягах.
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
скорей всего не правильно головку пережал при растягах.

похоже.
не жести. biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
похоже.
не жести. biggrin.gif


да какой жестить я просто вот думаю делать хотябы джелк или ваще ничего не делать smile.gif)))))))))))))))
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
да какой жестить я просто вот думаю делать хотябы джелк или ваще ничего не делать

делай но с прогревом массажём и щадяще.а то опять кровь пойдёт-видно сильно жмёшь сам того не замечая.-проверь жим на бизмене-сколько давишь.
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
бизмене-сколько давишь.


по пробывал выходит в бок 13 кг
а низ верх 11 кг
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
по пробывал выходит в бок 13 кг
а низ верх 11 кг

хорошо что не выжал мозги из ПЧ biggrin.gif biggrin.gif
А ТОЛЬКО КРОВЬ. laugh.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE

хорошо что не выжал мозги из ПЧ biggrin.gif biggrin.gif


не ну, а как тогда тянуть то не со всей силы чтоли выходит ? biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
чуть до легкой боли.
а так еще башку оторвешь biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
не ну, а как тогда тянуть то не со всей силы чтоли выходит

ну да.11-13 кг-это через чур-я замерял бизменом растяги-7-8-9кг.
Кукидзиро
да чет я лоханулся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif буду полегче smile.gif))
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
да чет я лоханулся

ну бывает-ты видно -просто рвал капиляры-отсюда и кровь. rolleyes.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
ну бывает-ты видно -просто рвал капиляры-отсюда и кровь. rolleyes.gif


ну я видео посмотрел еще 2 мес назад там не сказано усилие кг. на см. я подумал до упора надо smile.gif))
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
я подумал до упора надо

так можно и оторвать.
biggrin.gif laugh.gif
тяни до лёгкой боли. biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
так можно и оторвать.
biggrin.gif laugh.gif
тяни до лёгкой боли. biggrin.gif


Теперь понял исправлюсь clap_1.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
Теперь понял исправлюсь

Удачи!
Кукидзиро
Эх позвонил знакомому доку smile.gif))
повеселил его .... clap_1.gif запретил к пч неделю прикосаца говорит чтобы рубцов не было не трогай smile.gif)
а патом хоть вокруг шеи обмотай clap_1.gif
млин ломка 2 дня не че не делать это как вообще ничего не делать dry.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
Эх позвонил знакомому доку ))

он в курсе про НУП?
QUOTE
млин ломка 2 дня не че не делать это как вообще ничего не делать 

тоже так бывает.руки чешутся все равно biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
он в курсе про НУП?

ну я от него как то не скрывал он хирург я у него одно время вообще требовал по калено мне сделать biggrin.gif патом прочитав тут решил что оно того не стоит сам вытяну biggrin.gif
ну он сам сказал есть джелк clap_1.gif
щас не особо был в курсе теперь уже на 100%
я кровь от туда идет он, а что ты сделал я передавил он как передавил и секс и кончить не смог и кровь пошла smile.gif я нет я передавил и оттянул biggrin.gif он то есть передавил оттянул чтобы кончить biggrin.gif
я нет оттянул чтобы растянуть biggrin.gif
как от тока можно скрывать то + корешь biggrin.gif
QUOTE
тоже так бывает.руки чешутся все равно biggrin.gif


да это на ломку похожа идешь в душь и моешься тупо и все за 8 мес уже как у сабаки инстинкт выработался что надо делать есть цель clap_1.gif clap_1.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
ну он сам сказал есть джелк 

значит в теме ,ДОК.
QUOTE
как от тока можно скрывать то + корешь 

многие ДОКи говорят что все это чушь mad.gif
QUOTE
да это на ломку похожа

ага.если кто то мешает то сразу нервяк biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
многие ДОКи говорят что все это чушь mad.gif

ну его мысли без мед фактов были такие что у деда бабки сиськи писюны больше все со временем оттягивается .
что за удлинение перерезается жилка сверху я не помню эти названия и опять таки член привязывается к ноге после операции тот же стрейчер biggrin.gif
я и сделал вывод все можно clap_1.gif + не я джелк предложил я тода с эксом бегал clap_1.gif

QUOTE
ага.если кто то мешает то сразу нервяк biggrin.gif

да это ваще ад особенно на джелке када кто то идет в туалет сразу все пропадает biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
на джелке када кто то идет в туалет сразу все пропадает 

сразу на пол 6 biggrin.gif
(охота за орать: зае...ли дайте по тренькатся biggrin.gif )
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
сразу на пол 6 biggrin.gif
(охота за орать: зае...ли дайте по тренькатся biggrin.gif )


ну самое веселое када прогреваешь
сидишь итак под кипятком, а спустят ваще чистый кипяток льеться тогда ваще с ванны выпадаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
уже жене говорю пока в душе не каких туалетов ведром пользуйся clap_1.gif
***snaiper***
Кукидзиро
не я грелку кладу и грею cool.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
не я грелку кладу и грею cool.gif

а тянешь ты как :? я просто не улавливаю до какой боли оттянуть ?
просто чет про это вообще не сказано в проге новичка тяните smile.gif) и все мол
Кукидзиро
Может глупый вопрос но всеже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот тут видно на полу стоячем + справой стороны он более мясистый левая отдыхает забить на это ?
или щас лучше начать что то делать чтобы патом меньше гемора было clap_1.gif
***snaiper***
Кукидзиро
привет.
такой же пч biggrin.gif
хрен знает что делать,я стараюсь при джелке как бы чуть в право уводить.может по правит.
и еще наклон влево,надо наверное тянуть больше в право.имхо
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
Кукидзиро
привет.
такой же пч biggrin.gif
хрен знает что делать,я стараюсь при джелке как бы чуть в право уводить.может по правит.
и еще наклон влево,надо наверное тянуть больше в право.имхо


ну раньше он был к верху чутка только, а в эксе вот в бок полез не понятно почему smile.gif))
вот и думаю как бы он сильно в бок не ушел biggrin.gif
Ярый
Кукидзиро
QUOTE
ну раньше он был к верху чутка только, а в эксе вот в бок полез не понятно почему ))
вот и думаю как бы он сильно в бок не ушел

обычно в эксе первое время (пол года где то) искревление только усиливается если есть предпоссылки... ну это судя по форуму... Я вообще одно время думал, что с ним невозможно выпрямить и будет только хуже.
но в итоге видел что исправляет. у гиззона, кстати, вроде тоже в сторону косил, в итоге, спустя 4 сантиметра - стал прямой

Тебе может стоит экс вбок потаскать....
Кукидзиро
Ярый
QUOTE
обычно в эксе первое время (пол года где то) искревление только усиливается если есть предпоссылки... ну это судя по форуму... Я вообще одно время думал, что с ним невозможно выпрямить и будет только хуже.
но в итоге видел что исправляет. у гиззона, кстати, вроде тоже в сторону косил, в итоге, спустя 4 сантиметра - стал прямой

Тебе может стоит экс вбок потаскать....


Да в том то и дело спустя 6 мес. я забросил экс 3 мес по проге новичка тружусь так сказать smile.gif)
но началось с экса щас тока чуть усилилось от рученок smile.gif
Кукидзиро
Давненько не отписывался smile.gif
с тех пор как пустил кровь себе smiles (13).gif

щас купил Хелат Цинк не понятно нужен или нет ну раз многие пишут попью
clap_1.gif

добавил клемп, так как на джелк ваще очень фигова встает даже на порно от порно отдыхал но вообще к нему апатия, а жена на время программы отказывается идти в ванну clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
щас делаю так
утром погрею чуть джелка патом 15 мин клемпа отдых 10 мин опять клемп
вечером прогрев чуть джелка клемп 15 мин и растяги по 40 сек 12 подходов в разные стороны.

до 15 минутного клемпа потихоньку к нему привыкал по чуть чуть добавляя чтобы перетрен не словить.

утром стояки ацкие biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
утром стояки ацкие

ЭТО РАДУЕТ clap_1.gif
Sheogaraty
Кукидзиро
Так он ведь дешевый, я купил, уже 2 недели как пью.
QUOTE
а жена на время программы отказывается идти в ванну

Она об этом знает? blink.gif

QUOTE
утром стояки ацкие 

Молодец!
***snaiper***
Кукидзиро
как это пустил кровь,травма?
Кукидзиро
QUOTE
Sheogaraty

ну 473 рубля за 100 таблеток может и дешего но искал я его ну очень долго нефига нет biggrin.gif

QUOTE
Она об этом знает? blink.gif

а что от нее скрывать то если бы не знала то говорила бы что я в душь по...чить бегаю для нее это сложней вынести нежели чем то что чем то там занят smile.gif))

Добавлено:
***snaiper***
QUOTE
как это пустил кровь,травма?


а я помнишь до писал при джелке он кровинушкой плюнул ну я недельку попил 5нок потом все гууд через 2 недели все повторилось опять на неделю выпал из расписания smile.gif щас джелка стало 100-120 доений и клемп все вроде гууд да и нехочет этот зверь вставать нормально не на порно не на мысли smile.gif)) при этом со стояком вообще проблем нету biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
всего не у помнишь biggrin.gif ,а перелистовать лень dry.gif
стояки это отлично clap_1.gif
приучай пх без поно работать,привыкнет.
Ялды!
У меня тоже знает,так спокойней cool.gif нупить
Кукидзиро
QUOTE
всего не у помнишь biggrin.gif ,а перелистовать лень dry.gif
стояки это отлично clap_1.gif.gif
приучай пх без поно работать,привыкнет.
Ялды!
У меня тоже знает,так спокойней cool.gif нупить


да толи старею толи чего жопу пощупал стоит как в 15 лет но порно или фантазии эт можно часами подымать biggrin.gif biggrin.gif
Sheogaraty
Кукидзиро
мне 80 таблеток обошлось в 87 рублей
Кукидзиро
QUOTE
мне 80 таблеток обошлось в 87 рублей

в мск нет таких цен smile.gif)
даже народ кто на них сидел по другим причинам жалуется на цену щас smile.gif
Кукидзиро
Народ а вупы всегда есть просто у меня тупо не когда их нет почему то biggrin.gif
ну джелк растяги все как над ...
но после он как есть так и есть чуть длинней в лежаке так как после ростягов он не шибко то живчик..

вчера 5 мин разогрев
джелк 120 доений не сильных
10 мин клемпа
3 мин еще погрел
растяги в разные стороны 40 сек - 12 повторений
и опять клемп 10 мин

и вуаля член был ну 1-2 мин распухший..

суть в чем я филонил что ли до или не прорабатывался он нормально unsure.gif ??? или что
Incubus.
Кукидзиро
Физиологические индикаторы какие присутствуют?
Кукидзиро
Grond

QUOTE
Физиологические индикаторы какие присутствуют?


ну эрекция каждо утро жена воеет что зае....л
biggrin.gif biggrin.gif

вроде все как обычно но вупов до вчера не когда и не было.
да и пч когда на отдыхе всегда будто резиновый. только если отдохнуть недельку мягкий становится .
Incubus.
Кукидзиро
Возможно филонил))
Кукидзиро
Grond
просто тут читаю у всех и не понятно они обязательны или все же не всегда должны присутствовать ..
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
суть в чем я филонил что ли до или не прорабатывался он нормально  ??? или что

НЕ ЛЕНИСЬ-ЗАМЕРЯЙ ДО И ПОСЛЕ-И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.ИМХО. biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
НЕ ЛЕНИСЬ-ЗАМЕРЯЙ ДО И ПОСЛЕ-И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО.ИМХО. biggrin.gif

в стояке точчно не замерю с ним как ранее писал жопа не возбуждает меня порнуха и прочее возбуждает но на 40% макс. порой подбегу жену за сиськи пощупаю и бегом джелк делать biggrin.gif biggrin.gif
она с пониманием относиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif химколин уже с индии заказал авось поможет biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
она с пониманием относиться     

НУ ЕЩЁ БЫ clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Добавлено:
Кукидзиро
QUOTE
химколин уже с индии заказал авось поможет

ЭТО МАЗЬ?-для стояка?
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
ЭТО МАЗЬ?-для стояка?

ну да тут народ пишет положительно особенно для джелка пришлось заказать проверить.
а то чую скоро без бабы при занятиях вообще не встанет biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
а то чую скоро без бабы при занятиях вообще не встанет 

НУПи на пару-я так делал. clap_1.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
НУПи на пару-я так делал. clap_1.gif.gif


да я бы с радостью конечно но .....
учитывая что я стабильно каждый день от нее пару раз, а то и 3 раза требую близости она уже бесица clap_1.gif , а если еще 4 нуп будет то придется её с петли вынимать скоро biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
учитывая что я стабильно каждый день от нее пару раз, а то и 3 раза требую близости она уже бесица

ну ты так не делай-перетерпи немного-пусть она САМА тебя упрашивает. Проверенно-как только к НИМ-ослАбевает внимание-они начинают активироваться. biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
ну ты так не делай-перетерпи немного-пусть она САМА тебя упрашивает. Проверенно-как только к НИМ-ослАбевает внимание-они начинают активироваться. biggrin.gif

я тоже проверил, а она и рада была biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
я тоже проверил, а она и рада была

ЧЕМУ-ЧТО НЕ ЛЕЗЕШЬ-ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ blink.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
ЧЕМУ-ЧТО НЕ ЛЕЗЕШЬ-ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ blink.gif

именно не любит она щас уже секас особо biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
именно не любит она щас уже секас особо

Дааа!!-видно -ты -ЕЁ-затрахал-дай сходить пописять. laugh.gif laugh.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
Дааа!!-видно -ты -ЕЁ-затрахал-дай сходить пописять. laugh.gif laugh.gif

да уже стараюсь не приставать периодически biggrin.gif

А у всех член когда лежит как резиновый под кожей во время отдыха ?
Incubus.
Кукидзиро
QUOTE
А у всех член когда лежит как резиновый под кожей во время отдыха

В идеале, он должен быть мягкий.Как будто сжимаешь материал, типа силикона. Мягкий и эластичный.
Кукидзиро
Grond
QUOTE
В идеале, он должен быть мягкий.Как будто сжимаешь материал, типа силикона. Мягкий и эластичный.

ну до упражнений он был мягкий очень как вату.
а щас в основной своей массе как кольцо силикона не мягкий но и не мега жеский ..
Упорный
Кукидзиро
Отдыхает он, через какое то время помягчеет. Кто то говорит что надо дождаться когда отойдет, но многие продолжают тренить и с таким и растут.
Кукидзиро
Упорный
QUOTE
Отдыхает он, через какое то время помягчеет. Кто то говорит что надо дождаться когда отойдет, но многие продолжают тренить и с таким и растут.


я када кровь пустил 1.5 недели отдыхал не трогал его так он больше недели был в подобном состоянии боюсь что с такими отдыхами clap_1.gif
Кукидзиро
Эх 10 мес не мог разобраца с кеглем.
неделю назад ввел его все таки..
по книге про писаете остановитесь 2 раза сделал чеб понять потом тут вычитал что постоянно делать нельзя ну оно и было понятно что нельзя.
НО.... чтоб принцип понять пришлось 2 дня поюзать упражнение понял..

за неделю реально лучше стало вставать если кеглем накачивать .. clap_1.gif
2 очень стремный момент кнец полового акта от удовольствия выворачивает ... жена грит ПОТИШЕ ... вчера выслушала как я проругался матом и еще как то не смог контролировать и говорит бери тетрадку стихи пиши не плохо получица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

эх надо было раньше вводить его
делаю 10 - 15 мин задержка по 2 сек.

правда иногда тяжко понять я расслабил мышци или нет biggrin.gif


+ в основной проге убрал усиленную хватку ОК при джелке видемо ну сильно уж давил стоит лучше во время упражнения ну и чуть набухает уже что то ..

Млин вывод век живи век учись
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
эх надо было раньше вводить его

и так не поздно biggrin.gif
QUOTE
стоит лучше во время упражнения ну и чуть набухает уже что то ..

это радует!
QUOTE
Млин вывод век живи век учись

что поделаешь laugh.gif
Кукидзиро
Дошел от индусов химколин smile.gif
чет помазал час прошел не какой реакции ваще пощипывал бы что ли smile.gif

Запах конечно спецефичный ну со времен конгда у меня была телка и постоянно сука жгла благовонбя этот еще по божески пахнет smile.gif)
да и руки отмыл только дегтярным мылом (покупаю его собаке лапы с прогулки мыть)
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
Запах конечно спецефичный

если нет результатов от него,нах он нужен.
есть и другие крема и мази.
Байрон
***snaiper***
QUOTE
если нет результатов от него,нах он нужен.

У НЕГО НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-НАДО НЕСКОЛЬКО РАЗ МАЗАТЬ- ЧТО БЫ ЗАРАБОТАЛО. biggrin.gif
pipirkin
кроме того он не дает греющего или другого прямо сейчас ощущаемого эффекта. это средство для борьбы с эректильной дисфункцией. читал отчет об исследованиях и контрольных группах. суть в том что у кого плохо стояло через неделю стало стоять как надо. в наших целях чисто для профилактики или если хотите тонуса. но при индийской цене можно даже не думать а просто мазать. запах действительно специфичный но к слову сказать не отвратный. так что маж на здоровье )))))
Кукидзиро
Байрон
понял млин все копиться и копиться smile.gif

pipirkin
я только не могу понять когда тоесть прогреть и мазать и джелк или чего тут много тем но в основном как он хорош.
я про наши цели, а вот именно в какой момент наносить не понял буду снова форум перечитывать smile.gif
Кукидзиро
ПЧ уже млин ненавидеть начинаю утром еще глаза не продрал он чуть трусы не порвал в стояке ну я жене так сказать в жопу потыкался думаю пойду делать программу перешел на утренний вариант clap_1.gif
блин пришел в ванну ваще сабака не хотит вставать и все да и до химколина ему пока пофигу во общем час коту в жопу не нормально не поджелковать не поклемпить только растяги ... vampire.gif

аж бесит сцабако.
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
не поджелковать

джелкуй на не стоячем-на длину.
QUOTE
только растяги

вот и прога.
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
джелкуй на не стоячем-на длину.

да он и так 60% максимум всегда за очень редким исключением smile.gif

QUOTE
вот и прога.

с растягами я чую длина вообще встала уже как 2 мес.
все замерится не как не могу но на следующей недели сделаю 2-3 дня отдыха чтобы измерить, а то он постоянно будто резиновый.
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
се замерится не как не могу но на следующей недели сделаю 2-3 дня отдыха чтобы измерить,

ждёмс. biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
ждёмс. biggrin.gif

я вообще последнее время с месяц почти каждый вечер пч жене в руку масло джонсон ей в другую и говорю давай до финала ..
вот и буду просить ее померить так как в ее руке всегда 100%.

ну на вопрос зачем каждый день говорю ну яички помассировать и ствол после трудового дня очень нужно...
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
так как в ее руке всегда 100%.

только в руках? blink.gif
Кукидзиро
QUOTE
только в руках? blink.gif

не не чуть не так выразился smile.gif)) все и в руках и на нее 100% все отлично.
щас у детя закончатся каникулы буду к ней приходить в комнату и делать прогу надоело мне порно которое не штырит уже не как.. а так жопу или что погладил и гууд smile.gif)

я при ней как то уже говорил что с ней пора..
Как то жена спит до обеда пришла ее подруга рано в 10 утра я делаю джелк стояк гууд я пошел дверь открывать жена знала что я делаю.
ну посидел с подругой пошли в комнату жена проснулась я не вышло завуалированно.

она попросил бы она б те помогла подруга biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
она попросил бы она б те помогла подруга         

а че,джелк в 3-ем biggrin.gif
по любому бы расперло wink.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
а че,джелк в 3-ем biggrin.gif
по любому бы расперло wink.gif


я просто как то имел не осторожность ляпнуть жене что с радостью бы этой подруге присунул пару раз за раз ....
теперь периодически подобные подколы ...

а тут подруга зачастила приходить када жена спит ну и из этого и вытекает подобные подколки типа ну что засадил онаб те помогла и т.д. clap_1.gif
Упорный
Кукидзиро
QUOTE
я просто как то имел не осторожность ляпнуть жене что с радостью бы этой подруге присунул пару раз за раз ....
теперь периодически подобные подколы ...

а тут подруга зачастила приходить када жена спит ну и из этого и вытекает подобные подколки типа ну что засадил онаб те помогла и т.д. 

странная жена,точнее ничего странного если ты ей так сказал,просто все по разному ведут себя ,женщины навсегда запоминают, мне кажется она никогда не забудет твои слова и тебе еще припомнит их по серьезному уже.
Кукидзиро
Упорный
QUOTE
странная жена, мне кажется она никогда не забудет твои слова и тебе еще припомнит их по серьезному уже.



ничего странного нет в ней вообще biggrin.gif
а по серьезному ну это тоже очень навряд ли есть такая поговорка "не кусай руку которая кормит"

просто у нас такие односложные отношения biggrin.gif

так как я не когда не скрываю мысли и не щемлюсь по углам говорю всегда как есть что хочу ничего плохого в этом не вижу smile.gif
Упорный
Кукидзиро
QUOTE
"не кусай руку которая кормит"

в смысле содержишь ее?
QUOTE
просто у нас такие односложные отношения 

она тоже себе позволяет такие намеки делать?
Кукидзиро
Упорный
у нас одно время были траблы с постелью тоесть она ее вообще не хотела.
то что я делал условно она давала лиж бы отстал ..
а так как я существо достаточно коммуникабельно активное в жизни я не обделен женским вниманием и кода стоишь и на тебя условно текут 1-2 девушки за вечер тут я был в ступоре.


вот и пошли эти разговоры что яж живой желаю женщину которая хочет меня, а не просто лежит и все ...
и сказал что не буду искать левака пускай разрешает и я ее трогать перестану..

QUOTE
в смысле содержишь ее?

да я один работаю

QUOTE
она тоже себе позволяет такие намеки делать?

она нет я спрашивал мож я надоел че другова желает нет просто не хочет и все..
Упорный
Кукидзиро
А она тебя точно устраивает как женщина? как у вас по жизни отношения и общение?
Кукидзиро
Упорный
отношения у нас гууд общения тоже ну 10 год почти идет совместной ..
постель то да не шибко устраивает но как то привык гоняю иногда заставляю clap_1.gif
душа мозг тело хорошо вообще не жалуюсь тянет к ней не тянуло бы сменил бы сразу, а так тянет к ней как к бабе чтото как завороженного biggrin.gif
Упорный
Кукидзиро
ну тогда все отлично clap_

читаю персоналку твою
Упорный
А как у тебя с размерами ? ты очень давнописал 16,3 чтоли было последнее
Кукидзиро
QUOTE
А как у тебя с размерами ? ты очень давнописал 16,3 чтоли было последнее


а я с тех пор и не мерил я себе 2 раза кровь пускал отдыхал 1 раз неделю второй раз 2 недели.
вот думаю щас 3 дня пройдут 2 дня отдых и буду мерить.
а то в длине чувствую встал как конб вкопанный.
Упорный
Кукидзиро
ждем. Все таки сильные растяги должны принести рост.
***snaiper***
Кукидзиро
в семье лад,будет и клад!
А за ним и рост. wink.gif
ялды!
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
в семье лад,будет и клад!
А за ним и рост. wink.gif
ялды!

Братка да и так лад smile.gif)

только еще осень мать ее холодно biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
вот и осень -и снег в окно стучится
вот и осень-и улитают птицы
вот оторвался от земли
последний журавлиный клин sad.gif
Кукидзиро
Байрон
ну ты вообще clap_1.gif
да в квартире прохладно и пч када спит сабако сжат летом он более крылья расправлял biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
ну ты вообще

это не я-это песня такая-люблю rolleyes.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
вот и осень -и снег в окно стучится
вот и осень-и улитают птицы
вот оторвался от земли
последний журавлиный клин 

Моя ДеМБельская песня . rolleyes.gif
Перед моим дембелем она появилась . smile.gif
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
А это мои rolleyes.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE

Моя ДеМБельская песня .  rolleyes.gif
Перед моим дембелем она появилась .


Хорошая песня!!!
***snaiper***
Кукидзиро
да тоже холодно на улице sad.gif
заморозки по утрам,но в кв.тепло,топят wink.gif

Осень настала,холодно стало
Птички дерьмо перестали клевать
Чья то корова забор обосрала
Ну и погодка иб твою меть!

biggrin.gif
надо шерстяные трусиля достовать biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***

да я и так уже 20 пару труселей заказываю smile.gif)
мля фетишь то ходил 10 лет в 2х парах + плавки тут за лето 20 пар или больше купил smile.gif)
то мне прижимают то ниже бы то еще че biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
как,ни как растем wink.gif
Кукидзиро
***snaiper***
да нето чтобы но блин чуть приталины все красивей или намажешь ща кремом када широкие гууд, а то прижмут пока писюньку найдешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
если дома, ходи вообще без них,и спи.полезнее для пх wink.gif
Кукидзиро
***snaiper***
Да не дають теща и так орет када в трусах на кухню прихожу покурить, а без думаю ваще будет она в печали clap_1.gif
да и малая фиг голый поспишь придет посреди ночи ph34r.gif
Кукидзиро
Народ, а скажите мнение о проге

обед
5 мин прогрев
джелк 100-150 доений легкий
клемп 10 мин

вечер
5 мин прогрев
клемп 10 мин.
растяги в разные стороны 15 подходов по 42 сек 1
клемп 10 мин.

кегель в течении дня ...10-15 мин

кто что скажет стоит ???
Incubus.
Кукидзиро
Я бы в вечерней сессии,, перед растяги клэмп убрал. И утром бы тоже растяги делал.
Кукидзиро
Grond
QUOTE
Я бы в вечерней сессии,, перед растяги клэмп убрал. И утром бы тоже растяги делал.

а если днем клемп джелк, а вечером только прогрев и растяги ???
Упорный
Кукидзиро
Лучше на практике все пробовать и так и так и посмотреть где лучше проработка ,вупы и восстановление. Бывает от мелочи прет какой то, читал в персоналках кто хорошо рос. Нет фиксированных законов роста.
Кукидзиро
Упорный
QUOTE
Лучше на практике все пробовать и так и так и посмотреть где лучше проработка ,вупы и восстановление. Бывает от мелочи прет какой то, читал в персоналках кто хорошо рос. Нет фиксированных законов роста.


понял просто блин
тут у меня шкурный интерес щщас работа поперла днем есть 40 мин на прогу не хватает.
вечером парить начинают домашнии.
я бы с радостью в 3 ночи делал но хочу секас.
а так вечером в 11-12 сделал + 2 часа и жена уже отдвхает и ничего не хочет ..

получается и не туда блин и не сюда вот я подстраиваюсь biggrin.gif

а так думаю разюить программу и вроде как ну рискну.
Упорный
Кукидзиро
Это не отменяет что надо пробовать по разному. понятно что программу не просто так разделил. Читал что кто то разделили растчги , а часть сосудистые только. Правда не помню какой результат и был ли.
Добавлено:
40 минут днем на расстяги хватит
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
в 11-12 сделал + 2 часа

треню сделал и на большом стоячем-секас-все довольны все аппладируют стоя clap_1.gif
Добавлено:
секас-дополнительная-ЗАКРЕПЛЯЮЩАЯ-ЭмОЦИАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ-треня. biggrin.gif
Кукидзиро
Эх мальца вопросов smile.gif
ну теперь прогу делаю утром встаю он раньше мень поделаю джелк ми 10 не считаю уже как начинаю считать лежит ..
иду делаю клемп 10 мин 5 отдыха 10 мин

вечером делаю растяги 12-15 мин по минуте на 1 растяг под конец руки отваливаются не могу больше тяну от души.

вуп 3-5 мм.

после трень беру химколин не выкидывать же 2 день подряд замечаю что после того как его ввтираю ОК хваткой пч лежит вообще в 0 дежаю джелк на весячем ну минуту 2 пч прилично вытягивается и после набухает в раза 3-4.
стоит ли дольше так делать или нет ?? просто сказано вмасируйте 1 минуту я джелкую smile.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
стоит ли дольше так делать или нет

QUOTE
пч лежит вообще в 0 дежаю джелк на весячем ну минуту 2 пч прилично вытягивается и после набухает в раза 3-4.

перед треней пробовал мазать
biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
перед треней пробовал мазать

да мазал толку от него 0 biggrin.gif
как не хотит стоять так и не хотит
я еще с дуру 10 штук после 2х заказал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

так уж мажу ради прикола smile.gif))
Байрон

Кукидзиро
интересно-после трени-увеличивается
Добавлено:
QUOTE
2 день подряд замечаю что после того как его ввтираю ОК хваткой пч лежит вообще в 0 дежаю джелк на весячем ну минуту 2 пч прилично вытягивается и после набухает в раза 3-4.

попробуй всё же мазать перед треней.
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
интересно-после трени-увеличивается

ну у меня увеличивается в объеме исключительно если на лежаке его джелковать но если стоял то он не на мм больше после трени не становится .

и то я не могу проверить иза него или просто над детским маслом седня попробывать на лежаке поджелковать.
просто я хз смысл в этом есль или нет .. huh.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
просто я хз смысл в этом есль или нет ..

у него накопительный эффект.
мажь перед треней каждый раз-должен помочь.имхо biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
у него накопительный эффект.
мажь перед треней каждый раз-должен помочь.имхо biggrin.gif


не поверишь я почсти в нем моюсь smile.gif) вдруг реально накопица, а а тему на длежаке смысел есть джелк делать
я еще кожу придерживаю кольцом чтобы не вылазила а другой ок хваткой толи тяну толи джелкую ваще симбиоз biggrin.gif или это фигня и трата времени ?
Байрон

Кукидзиро
QUOTE
вдруг реально накопица,

накопится!
QUOTE
а а тему на длежаке смысел есть джелк делать
я еще кожу придерживаю кольцом чтобы не вылазила а другой ок хваткой толи тяну толи джелкую ваще симбиоз  или это фигня и трата времени ?

стОит делать.
есть такая прога как ты делаешь.
джелк растяги laugh.gif
Кукидзиро
Байрон
Понял буду тянуть один фиг не убудет...


тут еще с доком-корешем поговорил попробую гаулированную кислоту в пч влить его попрошу есть нынче для интимной фигни .. для пч и вагин .. smile.gif
единственное пару дней прийдется в эксе поползать biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
Понял буду тянуть один фиг не убудет...

прибудет!
QUOTE
тут еще с доком-корешем поговорил попробую гаулированную кислоту в пч влить его попрошу есть нынче для интимной фигни .. для пч и вагин ..
единственное пару дней прийдется в эксе поползать 

давай по подробней-что за препарат blink.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
давай по подробней-что за препарат blink.gif

macroline гиалуроновый гель

набери почитай clap_1.gif
там очень обширное описание их пару всего которые можно использовать в интимной без операционной пластике biggrin.gif

а так как я зае.....л его с распросами сказал это бери приедь от 0.5 до 1.5 гарантирую + четка в длину biggrin.gif
ну попытка то не пытка главное он для пч подходит в отличии от других biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
ну попытка то не пытка главное он для пч подходит в отличии от других 

ты бы не торопился с этим -создай тему-может уже кто то пробовал.Не навредить бы sad.gif
Кукидзиро
Байрон
да я вообще не куда не спешу biggrin.gif
на тему он проверен уже на 1 персонаже в реале я его знаю biggrin.gif

мне и денег пока жалко и чет колоть пока думаю biggrin.gif

это просто на край если уже совсем будет скучно clap_1.gif , а то эти доктора то связачки подрезать то вколоть это они любят быстрые результаты biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
это просто на край если уже совсем будет скучно

вот это по нашему- clap_1.gif
Кукидзиро
тут после секаса померился пока шел записывать все забыл к чертям собачим blush3.gif
на след день отдыха беру линейку метр гибкий
жене вручаю в руку масло говорю ну давай у тя хорошо на 101 % подымай померию кладу эти девайсы рядом с собой лежу балдею.

итог кончил.

Жена не когда не видела чтобы кончали в полу стоячем.
я млин эти линейки фигейки как тока взял в руки бог стоякус покидает .. biggrin.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
итог кончил.

вот так всегда!!! laugh.gif laugh.gif
QUOTE
я млин эти линейки фигейки как тока взял в руки бог стоякус покидает ..

у всех так. biggrin.gif
Добавлено:
по этому у меня все фото на лежачем.
Кукидзиро
слева если просто растяги делать через минуты ... (он таким и остается само собой)
справа джелк с рястягами на полностью лежачем через 3 мин.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сорри че большое фиг знает как маленькое там делать
Байрон
Кукидзиро
отличное фото и пч-достойное! clap_1.gif clap_1.gif
Кукидзиро
Байрон
спасибо

вот и думаю буду раз нормально не стает делать такой джелк так как вуп больше после .
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
вот и думаю буду раз нормально не стает делать такой джелк так как вуп больше после

я джелк всегда делаю на лежачем-мне его трудно поднять да же с порно.
Для эрогированых прог-подымаю при помощи помпы. biggrin.gif
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
я джелк всегда делаю на лежачем-мне его трудно поднять да же с порно.
Для эрогированых прог-подымаю при помощи помпы. biggrin.gif


Ну у меня он подымаетсяя только через 2 минуты падает буду тоже лежачий бомбить тока если жену по утру полапаю встает но это тоже не всегда удобно smile.gif)
а в клемпе он гуд встает стоит его мальца придавить biggrin.gif терь понимаю что есть ДУШИТЬ ЗМЕЮ smile.gif
Байрон
Кукидзиро
QUOTE
клемпе он гуд встает стоит его мальца придавить

это хорошо!
Уменя клемп не пошёл. sad.gif
схватил травму-и больше не делал.
Кукидзиро
Байрон
QUOTE
это хорошо!
Уменя клемп не пошёл. sad.gif
схватил травму-и больше не делал.

ну у меня мес тьфу тьфу нормально правда эффект пока не виден ну мес погодаю и гляну нужен он или нет
Кукидзиро
Народ а в клемпе можно член гнуть не сильно.
тему про клемп читал там про это сказано но очень мало clap_1.gif весь форум выискивать точно не осилю.

просто мой чет очень в банан походу приврашается под клемпом очень видно да и патом .
он и так чуть к верху не хотелось бы чтобы в последствии сильно загнуло кверху ..
да и влево стало очень видно что ползти начал. wink.gif
Incubus.
Кукидзиро
Конечно, одна из техник это ведь сгибание под клэмпом. Начинай осторожно.
Кукидзиро
Grond
да я так без фанатизма просто тему не нашел решил уточнить я читал еще про сгибания но они не под клемпом .
просто реально он чет стал загибаца не есть гуд над выпремлять его
Кукидзиро
Эх вскакиваю от жены и к ленейки с метром biggrin.gif

23.03.2014
NBPEL - 13,5
BPEL - 16
EG - 12.5
BPFSL 17.3

26.06.2014
NBPEL - 13 (-0.5 разожрался походу)
BPEL - 16.3 (+0.3)
EG - 12.9 (+ 0.4)
BPFSL 18 (+0.7)

29.10.2014
NBPEL - 13.7 (+07)
BPEL - 16.7 (+0.4)
EG - 13 (+ 0.1)
BPFSL 18.3 (+0.3)

конечно не много ну блин дальше будем двигаться
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
29.10.2014
NBPEL - 13.7 (+07)
BPEL - 16.7 (+0.4)
EG - 13 (+ 0.1)
BPFSL 18.3 (+0.3)

Поздравляю дружище, рост есть, дальше будет еще больше, держи+ clap_1.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Поздравляю дружище, рост есть, дальше будет еще больше, держи+ clap_1.gif.gif


спасибо

да сегодня походу чуть переклемпил лимфа что такое 1 раз увидел ..
скорей всего пересгибал в клемпе .
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
да сегодня походу чуть переклемпил лимфа что такое 1 раз увидел ..

Скоро ее не будет вообще, я помню и от джелка чуток была, сейчас только при долгом клемпе от 20 мин за 1-2 подхода можно ее получить, но и потемнение тоже не дремлет! biggrin.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Скоро ее не будет вообще, я помню и от джелка чуток была, сейчас только при долгом клемпе от 20 мин за 1-2 подхода можно ее получить, но и потемнение тоже не дремлет! biggrin.gif


да про кожу на конце она уже как у негра ...
все не споважусь сделать обрезание хотя надо бы один фиг эта кожа мешает лишняя biggrin.gif

а лимфа быстро проходит ?? а то прога не спит завтра в обед опять клемпить думаю делать или нет .

вечером растяги онли и прогрев идет.
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
а лимфа быстро проходит

За 1 день как правило, если немного, а если совсем дофига ее, то 1.5-2 дня
Кукидзиро
NUPLEON
а тянуть то можно ????
а то я и кино нашел к вечеру clap_1.gif
Ramaxa
Кукидзиро
прогресс на лицо) молодец +
Правая рука сатаны
Браво, хороший рост wink.gif , а у меня как будто член не в 100% эрекции, вот точно и не могу замерить biggrin.gif
Кукидзиро
Правая рука сатаны

так какой там 100% я пока бегу за линейкой все уже 80-90 максимум 100% это если не думать о линейке и прочем.
я по 2 мес не могу померить нормально clap_1.gif
Кукидзиро
Ramaxa
QUOTE
прогресс на лицо) молодец +

спасибо ну как всегда и маленький судя по 4 мес.
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
29.10.2014
NBPEL - 13.7 (+07)
BPEL - 16.7 (+0.4)
EG - 13 (+ 0.1)
BPFSL 18.3 (+0.3)

clap_1.gif music_band.gif
QUOTE
ну блин дальше будем двигаться

отлично идет! clap_1.gif
как говорится:рост идет,ничего не меняй.
Кукидзиро
***snaiper***
спасибо
решил колпак достать тока так батя Байрон и не написал бещз протекторного колпака можно его юзать на растяги руками biggrin.gif
сёдня опять руками через жопу буду тянуть ph34r.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
сёдня опять руками через жопу буду тянуть 

мне никак не ухватится.порбовал и так и так нихрена.еще короткий наверное sad.gif
Кукидзиро
***snaiper***
тиха ты не короткий, а просто ты не приноровился я его ваще сначала за жопу в бока тянул чтоб проще было и рычаг жопа ваще отменный и щас его туда выкручиваю в противоположную сторону, а то ему на лево даж в полу лежачем нравица тянуца щас жена еще не так поймет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
а просто ты не приноровился

может быть.пару раз пробовал и все.
Кукидзиро
***snaiper***
пару мало я как то в ванне 1 раз делал закончилось тем что начал падать так как на тальке в ванной насыпанном в итоге оторвал шторы и отрывая штору ударил ся по башке этой палкой на которой висит шторка clap_1.gif
так что надо пытаться и не раз clap_1.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
пару мало я как то в ванне 1 раз делал закончилось тем что начал падать так как на тальке в ванной насыпанном в итоге оторвал шторы и отрывая штору ударил ся по башке этой палкой на которой висит шторка 

у меня тоже так штора висит laugh.gif
Кукидзиро
***snaiper***
вот с ней поаккуратней я уже понял что она может стать оружием отмены программы када за льдом для шишки на лбу бежишь уже вуаще не как не до нупа clap_1.gif
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
29.10.2014
NBPEL - 13.7 (+07)
BPEL - 16.7 (+0.4)
EG - 13 (+ 0.1)
BPFSL 18.3 (+0.3)

Вау. Молодца, растешь... Еще скажу - не плохо clap_1.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
а тянуть то можно ????
а то я и кино нашел к вечеру 

Можно но без присыпок и перчаток! biggrin.gif
Кукидзиро
QUOTE
Вау. Молодца, растешь... Еще скажу - не плохо clap_1.gif.gif

Спасибо да тут ваще странно то NBPEL - 0,5 то + 0.7
ваще как то странно выходит .. и итог с января ваще не фига не вырос тока на 0.2 хотя я то жирею то худею biggrin.gif

NUPLEON
QUOTE
Можно но без присыпок и перчаток! biggrin.gif

да это я понял сегодня попробую а то вчера 40 мин тянул так патом даж сиську жены не смог номано ухватить руки как у немощного онемели на 3 часа clap_1.gif

к ночи уже лимфа спала седня утром делал клемп опять ее главное чуть чуть на кончике шкурки biggrin.gif
странное дело наверно иза сгибаний 1.5 мес в клемп делал не разу .
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
пару мало я как то в ванне 1 раз делал закончилось тем что начал падать так как на тальке в ванной насыпанном в итоге оторвал шторы и отрывая штору ударил ся по башке этой палкой на которой висит шторка 
так что надо пытаться и не раз 

Тоже был такой казус, я прям перес*ался, не понял что случилось, а получилось пока сидел, то прихватил шторку и она потом не выдержала и мне прям по бубену бабах! Также когда член мерил и фоткал, то деревянную линейку упирал в стену, замеряю BPEL она сломалась в туалете на работе и я башкой в стену вдолбился, но ничего шишки не было! clap_1.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Тоже был такой казус, я прям перес*ался, не понял что случилось, а получилось пока сидел, то прихватил шторку и она потом не выдержала и мне прям по бубену бабах! Также когда член мерил и фоткал, то деревянную линейку упирал в стену, замеряю BPEL она сломалась в туалете на работе и я башкой в стену вдолбился, но ничего шишки не было! clap_1.gif.gif

да она с 2х метровой высоты мне в лоб прилетела шишки не было но я подумал что есть небольшое красное пятно smile.gif

за линейку хорошая идея кстати biggrin.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
за линейку хорошая идея кстати 

Да, если надо сфоткать, то удобно, освобождает руки, погрешность есть конечно-меньше показывает, чем сам с руками, но ориентировочно можно иногда применять! biggrin.gif
Кукидзиро
NUPLEON
а у тебя вупы есть через зад ???
просто я вупов чето не вижу вообще у себя smile.gif
Кукидзиро
Как я тяну теперь это чисто для истории [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


так распирает головку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
zloy_leshij
Кукидзиро
А не боишься волдырь поймать? В протекторном колпачке комфортнее! Уже и красные точки виднеются...
Кукидзиро
zloy_leshij
красные точки иза клемпа.
щас даже не грею ибо если погреть при клемпе все привет лимфа ..
а так нет по 40 мин тяну волдырей не будет яж Байрона с этим вопросом замучил, просто протекторный одеть это танец с бубном.

хотя наверно прийдется его одевать ибо так есть проблема то зал... придавит то шкуру с колпаком этого нет ..

и еще я забросил экс как раз таки иза протекторного када в эксе ходил сним словил волдыри.
biggrin.gif
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
в эксе ходил сним словил волдыри

Не плотно надел протекторный. Наверно между пч и протекторным был пузырек воздуха.
QUOTE
тяну волдырей не будет яж Байрона с этим вопросом замучил

А раскажи и мне, чтобы я тоже его не мучил...
Я пробывал вместо протекторного туалетной бумагой обматывать - все ок и распирает от вакума лучше. Но от протекторного откажусь когда головка станет больше и с протекторным уже не будет помешатся в вакумном(еще не долго осталось). Нагрузки покачто не большие. Когда перейду к подвешиваниям - думаю проблемы появятся...
Кукидзиро
QUOTE
Не плотно надел протекторный. Наверно между пч и протекторным был пузырек воздуха.

ну это да возможно но эжкс в прошлом надеюсь на всегда smile.gif)

QUOTE
А раскажи и мне, чтобы я тоже его не мучил...
Я пробывал вместо протекторного туалетной бумагой обматывать - все ок и распирает от вакума лучше. Но от протекторного откажусь когда головка станет больше и с протекторным уже не будет помешатся в вакумном(еще не долго осталось). Нагрузки покачто не большие. Когда перейду к подвешиваниям - думаю проблемы появятся...

ну у меня тоже еще входит но скоро не будет тут же не постоянная нагрузка я треню тяну так от 25 до 40 минут и никаких намеков нет на пузыри.
так побалтаю когда меняю положения натяга.
вуп как не странно 5 мм. не каждый раз но через точно.

а протекторный колпак это если не геморно можно напяливать, а у меня это танцы без него гууд smile.gif
Кукидзиро
С такой тякой кстати очень хорошо чувствую вообще откуда связки идут в теле мне нравится щас удобно ну и надеюсь будет не без результативно.
да и пч нагружен с руки даже тянув 2мя так и не удавалось этого эффекта получить.
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
чувствую вообще откуда связки идут

У каждого "своя анатомия". Я когда работал по программе новичка при растягах чувствовал откудая идут связки, сильно болели, но не тянулись.
Кукидзиро
zloy_leshij
это да у меня как бы не тянул нагрузки на пч нет biggrin.gif
если не клемп ваще бы не чувствовал тянул или нет biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
Я когда первые месяцы тянул то пх был как шнурок.
Я сейчас как у тебя на фото,пухлый.и вуп 05 есть.
+ за фото
Кукидзиро
***snaiper***
пухлый да какой там я его прикрываю чтобы этой струны небыло видно clap_1.gif clap_1.gif
Кукидзиро
Эх придется вернутся к ручкам..... (растягам)
Сидим сморим кинцо "Нимфоманка 2 часть" я в вакумнеке тяну..
по минуте патом трясу опять минута итого вышло 21 раз
тяну так хорошо.
и на этой сцене
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
жена задает вопрос а у негров у всех писюны такие большие
я млин объясняю что не всегда тут так подбирают как и в порно.
опускаю глаза на пч вакумнеке кровь я млин быстрей снимать.
слил ее на кровать и пузырь..

Сегодня день отдыха думаю завтра продолжать или опять на неделю курить .
Буду теперь руками тянуть.
пузырь фиг конечно с ним заживет как на собаке..

пч ся чувствует хорошо после спустя 3 часа как секас он проснулся бодрячком.
NUPLEON
Почти все негры походу показуны, как я понял, вследствие теплого климата и наследственности! У здоровяка уже привставший член-это не спокуха, вот у которого справа-это да спокуха, прилично, ладно оттреним себе и больше, потом в нимфоманах-3 возьмут к неграм, т.к. член тоже черный будет как у них, но пузырь словил жестко, походу интересный фильм был clap_1.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Почти все негры походу показуны, как я понял, вследствие теплого климата и наследственности! У здоровяка уже привставший член-это не спокуха, вот у которого справа-это да спокуха, прилично, ладно оттреним себе и больше, потом в нимфоманах-3 возьмут к неграм, т.к. член тоже черный будет как у них, но пузырь словил жестко, походу интересный фильм был clap_1.gif.gif

Да пузырь это фигня smile.gif)
а вот кровь я еще так стягиваю колпак кровь в разные стороны ЖЕНА ВОПИТ НЕ ЗАЛЕЙ ТУТ ВСЕ clap_1.gif
фиг знает стоит ли тяуть продолжать .
просто останавливаться щас это губительно ..

P>S> а фильм говно просто смотреть было нечего больше нового дракулу врубил вырубил через 2 минуты такой шлак
NUPLEON
Кукидзиро
Кровь конечно непрятно, тем более из члена, лучше дай подзажить, а фильмов сейчас нормальных немного, в основном один шлак кляпуют один за другим или просто уже все фильмы с пройденным сюжетом, поэтому не интересно, надо всегда что-то новенькое, чтобы удивляло! biggrin.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Кровь конечно непрятно, тем более из члена, лучше дай подзажить

да я даж не понял откуда она было бы проще а то чему там заживать biggrin.gif
черт хоть прям в квартире аппарат мрт ставь biggrin.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
да я даж не понял откуда она было бы проще а то чему там заживать 
черт хоть прям в квартире аппарат мрт ставь 

У меня было немного крови от веревки, потом начинаешь тянуть и 2 капли из уретры хлабысь на пол и все, потом перестал делать веревку, все быстро зажило!
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
У меня было немного крови от веревки, потом начинаешь тянуть и 2 капли из уретры хлабысь на пол и все, потом перестал делать веревку, все быстро зажило!

да я тож делал веревку вчера ..
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
да я тож делал веревку вчера ..

Во-во, я как раз делал веревку на ночь, потом на утро джелк и кровь, так что походу дело в веревке, где-то внутри лопнули сосуды и такая басня, все сходится! clap_1.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Во-во, я как раз делал веревку на ночь, потом на утро джелк и кровь, так что походу дело в веревке, где-то внутри лопнули сосуды и такая басня, все сходится! clap_1.gif.gif

ну я тоже мало того что просто тянул прямо его разворачивал и тянул на 180 градусов и с нехилым усилием ...
черт значит веревка сгубила ... и меня... clap_1.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
ну я тоже мало того что просто тянул прямо его разворачивал и тянул на 180 градусов и с нехилым усилием ...
черт значит веревка сгубила ... и меня... 

100% от веревки, что ты описал один в один ситуация, попробуй пока ее отложить, заживет без нее, я поэтому веревку и отложил, тоже разворачивал по-максимуму и тянул, а на утро красный подарок и так повторялось практически всегда!
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
опускаю глаза на пч вакумнеке кровь я млин быстрей снимать

Фигасе blink.gif Сочувствую...
QUOTE
ЖЕНА ВОПИТ НЕ ЗАЛЕЙ ТУТ ВСЕ

Они все такие! Нет, чтобы сразу подскочить, помочь, хотябы сделать вид, что ее волнует то, что произошло.
Я когда на кухне(должны были гости прийти) рубанул ножом палец до кости, моя посмотрела так... и мол "смори салат не забрызгай"...
QUOTE
фиг знает стоит ли тяуть продолжать .

Я бы посоветовал сделать перерывчик, отдохнуть, подлечить пузырь.
Кукидзиро
NUPLEON
да ты прав больше не буду делать ибо оно реально противо естественное упражнение если тянуть одно а тут ад smile.gif) корешу доку даж грить не буду про такое упражнение smile.gif)
Добавлено:
zloy_leshij
QUOTE
Они все такие! Нет, чтобы сразу подскочить, помочь, хотябы сделать вид, что ее волнует то, что произошло.
Я когда на кухне(должны были гости прийти) рубанул ножом палец до крови, моя посмотрела так... и мол "смори салат не забрызгай"...


Да моей пофигу
я как то на моте в скользяк улител был еще без полного экипа пришел весь рваный как свин...
моя а ну жив гууд smile.gif)

от того у нас принято корешам звонить жены всегда последние узнают biggrin.gif

а тут я не стол не кому звонить biggrin.gif biggrin.gif


Добавлено:
NUPLEON
у меня еще такая хрень была когда я в клемпе джелк делал ..
делал делал и в очередной раз кровь аж выстрелила видно копилась и тут вылетела ну джелк я давно не делал biggrin.gif
NUPLEON
zloy_leshij
Мы уже определили виновника всему-веревка, судя по моему опыту, у меня так было! wink.gif
Кукидзиро
Просто трень, но без нее и заодно проверишь, правильно ли я определил, что в ней загвоздка biggrin.gif
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
от того у нас принято корешам звонить жены всегда последние узнают
а тут я не стол не кому звонить

biggrin.gif Чуть под стол не упал. Представил себе эту картину... "Дружбан, приезжай быстрей, у меня на ПЧ мозоль лопнул"
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
у меня еще такая хрень была когда я в клемпе джелк делал ..
делал делал и в очередной раз кровь аж выстрелила видно копилась и тут вылетела ну джелк я давно не делал 

Да, от такого у меня не было, но про одного человека читал, что у него от клемпа все забрызгало, но веревку он делал постоянно всегда, не знаю, но у меня от нее-уже проверено! smile.gif
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE

Да, от такого у меня не было, но про одного человека читал, что у него от клемпа все забрызгало, но веревку он делал постоянно всегда, не знаю, но у меня от нее-уже проверено! smile.gif

не от клемпа все гууд но вот если его совместить с джелком тоеть обживаем и ок хваткой ведем вот где истинна smile.gif)

а сам по себе клемп то без обиден ну 2.5 мес даж сгибаю все гууд джелк не рискую в него больше добавлять biggrin.gif

zloy_leshij
QUOTE

biggrin.gif Чуть под стол не упал. Представил себе эту картину... "Дружбан, приезжай быстрей, у меня на ПЧ мозоль лопнул"

не я могу у меня есть корешь хирург он вкурсе моих мытарств у него давно руки до моего пч со скальпелем тянуца ... не даюсь ..
тут он бы рад был приехать ченить отрезать подрезать тока ему волю дай smile.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
Да моей пофигу
я как то на моте в скользяк улител был еще без полного экипа пришел весь рваный как свин...
моя а ну жив гууд )

Странное отношение, я один раз траванулся и потом у меня помутнело в глазах и я свалился в угол в зале, начал блевать, моя подбежала и помогла подняться, испугалась, но это было 3 года назад, сейчас бы подошла и сказала наверное, а так тебе и надо и пинка под зад добавила, может конечно утрирую, да также бы сказала, мол живой-ну тогда ничего страшного!
Кукидзиро
NUPLEON
Ну моя всегда была ее все знакомые бояца говорят у нее ненависть ко всему живому в глазах clap_1.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
Ну моя всегда была ее все знакомые бояца говорят у нее ненависть ко всему живому в глазах 

Она у тебя не мясник случайно, шучу конечно laugh.gif
Кукидзиро
NUPLEON
да нет но было бы не плохо просто живет обособленно как то всего 1 знакомая у нее по жизни и все "дикарка" biggrin.gif
Кукидзиро
Поклемпил сегодня ..
думаю с неделюку оставлю только клемп утром 2 подхода по 10 мин и вечером 2 подхода по 10 мин.

тяги пока не буду трогать.
zloy_leshij
Кукидзиро
А почему только клемп? Ничего с сосудистых больше не подключишь?
Кукидзиро
zloy_leshij
а нечего помпу пока не купил smile.gif
юли не сделаю не встанет просто на так долго smile.gif

вот иза того что не могу нормально возбудится приходится выборочные упражнения делать sad.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
Поклемпил сегодня ..
думаю с неделюку оставлю только клемп утром 2 подхода по 10 мин и вечером 2 подхода по 10 мин.

тяги пока не буду трогать.

Тоже чуток поклемпил, думаю эрегированные растяги попробовать освоить, пока в клемпе сижу!
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Тоже чуток поклемпил, думаю эрегированные растяги попробовать освоить, пока в клемпе сижу!

А я что то очкую растяги в стояке делать, сгибания куда не шло smile.gif
змею попробую еще добавить.

NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
А я что то очкую растяги в стояке делать, сгибания куда не шло
змею попробую еще добавить.

Да, немного больновато делать, я пробовал чуток, правда хватать за головку не удобно как-то, но понятно что надо начинать потихоньку, получается ткани туники растянуты плюс ко всему этому еще и ты прилагаешь доп. силу на вытяжение, член должен расти как ни крути, надо попрактиковать вместе с клемпом, сгибания тоже нельзя исключать со змеёй, короче клемп, эрег. растяги, сгибания, змея-точно должно что-то подрасти, правда время подхода клемпа 15 мин, у тут столбко упражнений, может выбрать что-то одно, например эрег. растяги! smile.gif
Кукидзиро
NUPLEON
смотри в клемпе по сути вся кровь уходит условно к головке, я обживаю почти до середины ствола чтобы сгибания было удобно делать...
но у меня ощущение что там то твердо 90-110% за зажимами, а в зажимах 50 от силы это так и должно быть ?
NUPLEON
Кукидзиро
В зажимах он должен быть на все 120% эрекции, втердый, вот насчет до зажимов не знаю! Если мягко, значит непержал нормально! wink.gif
Кукидзиро
NUPLEON
да вот именно под зажимом я чет слабо понимаю че происходить и какой там уровень ..
а после я до 120 делаю если нет сгибаний иначе просто не согну ..

А ты в змее гнешь или тупо обмотка и все до головки ???
Кукидзиро
Народ а че лучше обычная помпа или гидро ...
а то прочел поверхностно, а единого мнения так и не понял ....
че взять ...

Кукидзиро
Вот мой малыш
кто то спрашивал про кол-во .. клемпов.
4. шт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5. шт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это он кверху видно четко как загнут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Zokk
Кукидзиро
Не боишься что эффект бейсбольной биты получится?
Кукидзиро
Zokk
да пока до него далеко честно говоря + джелка нет не уверен что будет он хотя ..

а и еще у меня от начала до чуть дальше середины ег 13 а после середины и головка 12.5
так что наоборот быту бы щас сделать smile.gif))
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
кто то спрашивал про кол-во .. клемпов. 4. шт

4+хомут smile.gif
За какое время ты дошел до 5 шт?
А чем у тебя зажимы обмотаны?
Кукидзиро
zloy_leshij
за 3 мес ..
просто сначала 1 гууд держал
патом стало мало 2 пошел в дело
патом его стало тоже мало и дальше ..
мало в плане 5 мин и пч был 70 % а не 90-120
с августа я играюсь ..

а обмотаны они бинтом пеха смысл они чуть велики для моего пч ибо медиум и можно так без обмотки сжимать ну я когда мотаю обмотку когда нет.

тут еще видно что они как бы вытягивают пч наружу вмятина жировой прослойки тоесть я чувствую давление что его тянет вперед.
Хмурый
QUOTE
проблем я не когда не испытывал не со слабым полом не с рукой.

просто бугага) в голос даже засмеялся biggrin.gif clap_1.gif
Кукидзиро
Хмурый
а ты зря smile.gif ведь рука то лучше девушки расскажет кто ты clap_1.gif
Хмурый
так я и не спорю) Просто очень тонкая шутка biggrin.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
а ты зря  ведь рука то лучше девушки расскажет кто ты  

Да, Дунька Кулакова все знает о ее владельце и никогда не откажет, а там еще вторая - Клава Батарейкина! laugh.gif
Кукидзиро
Хмурый
да я и нупить стал исключительно для себя.
не резу от баб не слыхал ничего в свой адрес что что то не так.
а щас НУП посути это хобби.

я как то котов разводил знакомые спршивали зачем от них убытков больше в - сидишь ..
я отвечал хочу получить идеальную кошку.

так и нуп хочу для себя получить некий свой идеал clap_1.gif

NUPLEON
QUOTE
Да, Дунька Кулакова все знает о ее владельце и никогда не откажет! laugh.gif

да не я чуть не про то просто если я чувствовал что он маленький а так он компактный clap_1.gif
Кукидзиро
КЛЭМП .............................................
во общем сгибаю сгибаю решил делать 1 раз в день днем..
делал день и вечер 2 подхода по 10 мин

идет уже конец 3 мес. с клемпом.
что имеем.
-
становится много лимфы
кожа вытянулась пора обрезаца

+
после 20 мин пч почти на см в объеме стал иметь вуп спустя 3 мес.

но самое стремное теперь после вечерних тракций тяжко ему вчера решил иметь секас однако так он еле встал ... душой хотел, а он не очень.
стал 2 раз к жене приставать на что услышал ответ ну и че ты лезешь у тя вон уже на меня не встает .. biggrin.gif
не то что бы конечно покоробило реально душа хочет, а этот скот не особо во общем 2 раза были он наверно на 60% всего стоял.
ну я сказал он уставший после сжиманий .... и поставил в позу речного скорпиона меньше слов больше дела !

от того перехожу на только днем.

заказал гидропомпу ее подключу перед секасом . clap_1.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
я как то котов разводил знакомые спршивали зачем от них убытков больше в - сидишь ..
я отвечал хочу получить идеальную кошку.

Я кошек обожаю, а есть ли виды, которые мебель и обои не дерут, очень хочу домой кошечку! wink.gif Кукидзиро
QUOTE
да не я чуть не про то просто если я чувствовал что он маленький а так он компактный  

Руки у всех разные по размеру, у меня небольшая рука, можно сразу двумя руками гонять ПХ!

Кукидзиро
QUOTE
идет уже конец 3 мес. с клемпом.
что имеем.
-
становится много лимфы
кожа вытянулась пора обрезаца

,
после 20 мин пч почти на см в объеме стал иметь вуп спустя 3 мес.<!--QuoteEnd]но самое стремное теперь после вечерних тракций тяжко ему вчера решил иметь секас однако так он еле встал ... душой хотел, а он не очень.
стал 2 раз к жене приставать на что услышал ответ ну и че ты лезешь у тя вон уже на меня не встает ..  
не то что бы конечно покоробило реально душа хочет, а этот скот не особо во общем 2 раза были он наверно на 60% всего стоял.
ну я сказал он уставший после сжиманий .... и поставил в позу речного скорпиона меньше слов больше дела !

от того перехожу на только днем.

Нагрузки большие, ПХ не восстановлен, у меня также было секс перед клемпом, стоял на 50-80%, правда толстый был, еле влазил! biggrin.gif
Добавлено:
Роста пока нет за 3 месяца только 1см ВУПа ?
Кукидзиро
NUPLEON
QUOTE
Нагрузки большие, ПХ не восстановлен, у меня также было секс перед клемпом, стоял на 50-80%, правда толстый был, еле влазил! biggrin.gif

да я ему уже 2 дня даю в конце недели востановица .. и 1 smile.gif)

QUOTE
Роста пока нет за 3 месяца только 1см ВУПа ?

последние замеры 0.4 в объеме

вот к концу декабля померию (и точно буду понимать) когда будет год как я в теме biggrin.gif
NUPLEON
Кукидзиро
QUOTE
да я ему уже 2 дня даю в конце недели востановица .. и 1 )

Клемп техника убийственная порой!
QUOTE
оследние замеры 0.4 в объеме

вот к концу декабля померию (и точно буду понимать) когда будет год как я в теме  

Надо перечитать, я уже подзабыл немного, значит клемпить в любом случае стоит, что-то да подрастет laugh.gif
Кукидзиро
QUOTE
Надо перечитать, я уже подзабыл немного, значит клемпить в любом случае стоит, что-то да подрастет laugh.gif

ну смотри от проги новичка за 2 мес май-июнь вышло 0.1 ег.
патом я не смог делать джелк толком так как не вставал нормально я клемп и добавил и в итоге 12.6 до 13 вышло итого 0.4
так как джелка не было не с растягов же ег выросло cool.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
но самое стремное теперь после вечерних тракций тяжко

QUOTE
вчера решил иметь секас однако так он еле встал

Ну ты гигант.
Я после Джека около полутора часа отдыхал
И то начиналось вяловато biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE

Ну ты гигант.
Я после Джека около полутора часа отдыхал
И то начиналось вяловато biggrin.gif

не у меня отдых до секаса 2-3.30
сразу без мазы..

Как то обед настроение игривое снимаю клемпы ...
Мою пч бегу из ванны жуна спит ... ну я бегу эти 12 метров со стояком полной уверенностью и думами от щас сделаю с нее речного скорпиона и влетаю в нее.
Во общем добежав до финиша он уже в пол ВИСЕЛ так как уже начал сооружать гору из жопу ног и прочей закутанной в одеяло расчлененки так сказать.

В Итоге скорпион был непонятно чем забит
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
сделаю с нее речного скорпиона и влетаю в нее

Мне такие вещи читать незя,ведь я голодный biggrin.gif
QUOTE
до финиша он уже в пол ВИСЕЛ

Ну эт он просто под устал cool.gif
QUOTE
ну и че ты лезешь у тя вон уже на меня не встает

Нас этим не возьмешь! biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
Мне такие вещи читать незя,ведь я голодный biggrin.gif

хочешь те дам описание про трусики во рту и женские писки в потьмах ? clap_1.gif


QUOTE
Ну эт он просто под устал cool.gif

а я вот фиг знает мож она реально думает что на нее уже не встает clap_1.gif

QUOTE
Нас этим не возьмешь! biggrin.gif

да я уж понял чем меньше объясняешь тем лучше а если начнешь говорить ой да нет что ты и т.д. наоборот еще больше будут думать не о том ! smile.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
хочешь те дам описание про трусики во рту и женские писки в потьмах ? 

Не дружище,спс.
Я стараюсь даже жену стороной обходить biggrin.gif
Она сказала-когда вылечишь будешь меня
Жестко еб@ты!
Ну конечно дорогая laugh.gif
QUOTE
да я уж понял чем меньше объясняешь тем лучше

Конечно,ночнушку порвал,трусики снял и в бой!
biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
Не дружище,спс.
Я стараюсь даже жену стороной обходить biggrin.gif
Она сказала-когда вылечишь будешь меня
Жестко еб@ты!
Ну конечно дорогая laugh.gif

ну главное ты не кричишь еще пока изыди ведьма и не уходишь спать на балкон biggrin.gif
я бы наверно даж съехал на время заживления в МОНАСТЫРЬ biggrin.gif

QUOTE
Конечно,ночнушку порвал,трусики снял и в бой!

какую ночьнушку она не такая у меня старая biggrin.gif

Хотя када брат малой ему 20 приезжает ее теткой называет ее эт так коробит biggrin.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
ну главное ты не кричишь еще пока изыди ведьма и не уходишь спать на балкон 
я бы наверно даж съехал на время заживления в МОНАСТЫРЬ 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
какую ночьнушку она не такая у меня старая

Извини,просто моя в легкой ночнушке спит,
В одних трусиках.
Я же не имел ввиду такую как у бабок шинель laugh.gif
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
Мою пч бегу из ванны жуна спит ... ну я бегу эти 12 метров со стояком полной уверенностью и думами от щас сделаю с нее речного скорпиона и влетаю в нее.

Шалунишка smile.gif Представил себе в замедленном режиме как ты бежишь как спартанец и в прыжке "поражаешь скорпиона"...
***snaiper***
QUOTE

Мне такие вещи читать незя,ведь я голодный 
Как я тебя понимаю... Тоже пару недель без секаса...
Как швы? Сколько еще терпеть? Пробуй ставить повязки с спасателем, он быстро заживляет раны...
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE

Извини,просто моя в легкой ночнушке спит,
В одних трусиках.
Я же не имел ввиду такую как у бабок шинель laugh.gif

а я своей говорил давай ей то не то то не это спит в трусах и майке парой натянет такие что за сиську не ущепнуть как комбез латексный smile.gif
zloy_leshij
QUOTE
Шалунишка smile.gif Представил себе в замедленном режиме как ты бежишь как спартанец и в прыжке "поражаешь скорпиона"...

да это реально парадокс почему он стоит и через буквально 30 сек ну не в какую уже не желает вставать ..
у него настроение как у бабы изменчиво пипец как ....

QUOTE
Как я тебя понимаю... Тоже пару недель без секаса...

так, а с тобой то что ????
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE

да это реально парадокс почему он стоит и через буквально 30 сек ну не в какую уже не желает вставать ..
у него настроение как у бабы изменчиво пипец как ....

Попробуй попить настойку с калгана, о котрой я писал.
QUOTE
так, а с тобой то что ????

Сомной то все ок. А у жены уже давно отвращение к секасу sad.gif
Хмурый
QUOTE
да это реально парадокс почему он стоит и через буквально 30 сек ну не в какую уже не желает вставать ..

ну правильно че он должен работать в 2 смены biggrin.gif он же не железный biggrin.gif biggrin.gif
Кукидзиро
zloy_leshij
QUOTE
Попробуй попить настойку с калгана, о котрой я писал.

да яб с радостью тока я думаю я ее даж в ся не воью меня от запаха травок сразу воротит ..
про спиртное тоже молчу..

QUOTE
Сомной то все ок. А у жены уже давно отвращение к секасу sad.gif

у моей я заметил 2 недели после мес. хочет ну не особо против но ровно через 2 недели тупо раздвигает, а на роже написано БЫСТРЕЙ.....................
вижу но беру но если уж ваще вижу масло ей в руки и ложусь как царек пущай мне дрочит....




Хмурый
QUOTE
ну правильно че он должен работать в 2 смены biggrin.gif он же не железный biggrin.gif biggrin.gif

ну на самом деле я раньше то не верил но годы дают о се знать раньше 3-6 раз за ночь ну ваще не каких проблем а терь макс. 2
тут вариков не много толи годы толи нужна смена партнера я хз пока проверять не хочу на тему 2рого ..
***snaiper***
zloy_leshij
QUOTE
Как швы? Сколько еще терпеть?

Швы уже хорошо затянуло,ниточки торчат как
Усики у неоперившего птенца biggrin.gif
Но мне уже не мешают,а жене думаю будет не
По кайфу,буду ждать когда рассасуться.
QUOTE
Пробуй ставить повязки с спасателем, он быстро заживляет раны...

Ранок открытых нет,постоянно Мажу зеленкой,
И иногда левомиколью.
QUOTE
Сомной то все ок.

clap_1.gif
QUOTE
. А у жены уже давно отвращение к секасу 

А что так?если не секрет, может таблы ее подсунуть wink.gif
zloy_leshij
***snaiper***
Говорит, что не чувствует потребности и не видет смысла "себя насиловать". А таблы - не знаю... Пробывала както шпанскую мушку - не помогло. Она даже не переваривает когда пытаюсь ее полапать...
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
А что так?если не секрет, может таблы ее подсунуть wink.gif

какие ?
Добавлено:
zloy_leshij
QUOTE
Она даже не переваривает когда пытаюсь ее полапать...

оо эт тож знакомо схватишь так воплей стока че пипец ....
zloy_leshij
***snaiper***
Кукидзиро
Ничего. Отращу агрегат и буду сам решать - "давать не давать".
А воздержание только больше стимулирует "отрастить и наказать"...
Кукидзиро
zloy_leshij
Ты знаешь мне бы твое терпение я блин скока раз зарекался ну хотябы дня 4 не сливать ......
СИЛА ЕСТЬ воли ваще нет не могу .....
я буду ззлой как свинья и пытатся кого нить покалечить ....

кстати на мою не действует больше меньше ей пофигу clap_1.gif
***snaiper***
zloy_leshij
QUOTE
А воздержание только больше стимулирует "отрастить и наказать".

И причем всех! cool.gif
Кукидзиро
QUOTE
СИЛА ЕСТЬ воли ваще нет

Как говорится,сила есть,воля есть.а силы воли нет huh.gif
QUOTE
я буду ззлой как свинья и пытатся кого нить покалечить ....

Тоже самое,но сейчас вот,чем дольше не сливаешь
Тем как то пофиг, хотя это может из-за моего
Сегодняшнего положения unsure.gif
Кукидзиро
***snaiper***
это иза болячки ....
тыж када с темп лежишь не хочешь ...


Как то у меня была темп 39-40
я там чет пил ..
не помогало врачей не люблю кроме корешей ну жена вызвала скорую неделю прошла приезжают они а я в валенках и шапочки греюсь и бегаю..

они сморят грят чет он на больного не смахивает ... я я не болен жена больна раз вас вызвала..
они на че жалуетесь я еды в холодильнике нет ...

тут жена орет у него температура не спадает ..
они тетка была и 2 мужика ...

Тетка мерь температуру я смотрю на мужиков (а я в психушке работал там такие же были вертухаи понял что походу перечить не стоит)

мерию 39 она, а как ся чувствуешь то я замечательно, а что хочешь я говорю серьезно Т*АХАЦА И ЖРАТЬ..
минута молчания с ее стороны

ОНА НА ЖЕНУ СМОТРИТ .... так милочка чего он у вас одет разденьте его хай голый и ходит ...
Zokk
zloy_leshij
QUOTE
Сомной то все ок. А у жены уже давно отвращение к секасу

Выведи жену на разговор и объясни что тебе нужно! Или она или любовницу найдёшь, если собственная жена недаёт...
Твоему организму требуется, от этого зависит твоё здоровье, настроение и рабочий настрой.
Будет тебя обвинять, не поддавайся! ОНА тебе отказывает а не ты ей. Виновата ОНА!!!
***snaiper***
Кукидзиро
Леха, ну ты и отмочил!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif clap_1.gif
жена наверное потом пару хороших слов тебе закинула?
Zokk
QUOTE
Или она или любовницу найдёшь, если собственная жена недаёт...

я своей тоже так сказал.помогло!
QUOTE
Твоему организму требуется, от этого зависит твоё здоровье, настроение и рабочий настрой.

и женщине тоже надо трахаться,они тогда и ласковые и как букет РОЗ выглядят!
если не трахаться,климакс начнется раньше времени,и пипец.
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
жена наверное потом пару хороших слов тебе закинула?

да она не то что бы стеснительная но всегда делает вид что шуток моих не понимает ее они выбешивают biggrin.gif
от того не когда со мной к моим знакомым корешам не ездит не на сходки не так просто biggrin.gif

QUOTE
я своей тоже так сказал.помогло!

а мне не куан антонио не помогло в свое время ...... dry.gif

QUOTE
и женщине тоже надо трахаться,они тогда и ласковые и как букет РОЗ выглядят!
если не трахаться,климакс начнется раньше времени,и пипец.

да эти женщины их я ваще не понимать в плане секаса то хотят то мес не хотят.
мне на это она всегда говорит женица те над было милок на проститутке которая всегда хочет
zloy_leshij
Кукидзиро
Опять поржал от души biggrin.gif
Zokk
Был разговор и не один за 8 лет.
Она говорит "я такая как есть,мол ничего не поделаешь". А по поводу любовницы - говорит типа найди себе другую жену... мол сразу развод...
Eхpress
Я встречаюсь с девчонкой (раньше серьёзно, сейчас несерьёзно), так она постоянно хочет. Пришлось мне не хотеть.
zloy_leshij
ЭксПрезидент
И такое бывает. Зато ты себя чувствуешь настоящим мужиком, который может отказать девушке, которая тебя хочет!
луноход
zloy_leshij
QUOTE
который может отказать девушке, которая тебя хочет!

... и которая будет искать секс на стороне, если ей его не дают, когда она хочет. ИМХО
zloy_leshij
луноход
Так он же написал, что у них не несерьёзно. А во вторых тут суть в другом, в том, что ты можешь гордиться тем, что можешь отказать девушке smile.gif А не наоборот как у многих (классика).
Eхpress
zloy_leshij
А ей каково?.. sad.gif sneaky.gif
zloy_leshij
ЭксПрезидент
QUOTE
А ей каково?

Также, как всем парням и мужикам, которым отказывают...
Eхpress
луноход
QUOTE
... и которая будет искать секс на стороне, если ей его не дают, когда она хочет. ИМХО

Да ладно тебе, мы же не про мышей говорим.
zloy_leshij
QUOTE
Так он же написал, что у них не несерьёзно.

Во во. smile.gif
QUOTE
А во вторых тут суть в другом, в том, что ты можешь гордиться тем, что можешь отказать девушке

Ага. Которая у тебя в печени уже кабинет обустроила.
Мне кажется, я бы каждой отдался. Пусть только попросит.
Хотя мне как-то звонила одна однокусница (замужняя), говорит "Помнишь, ты мне как-то сказал, что я могу стать твоей любовницей? Ну я в общем как бы вроде хочу." А я вообще опешил. Я в этот момент сидел мультики смотрел. Отказался. Потому, кстати, что вот с этой неугомонимой тогда еще всё серьёзно было.
Кукидзиро
Прости за флуд smile.gif
луноход
ЭксПрезидент
QUOTE
Хотя мне как-то звонила одна однокусница (замужняя), говорит "Помнишь, ты мне как-то сказал, что я могу стать твоей любовницей? Ну я в общем как бы вроде хочу." А я вообще опешил. Я в этот момент сидел мультики смотрел.

прочитал фразу, постарался не заржать, но проиграл. в голос laugh.gif
Кукидзиро
zloy_leshij
QUOTE
Был разговор и не один за 8 лет.
Она говорит "я такая как есть,мол ничего не поделаешь". А по поводу любовницы - говорит типа найди себе другую жену... мол сразу развод...

Млин нашел кажется сестру близнеца своей жены vertag.gif
у них я не пойму что одинково мозг работает такое же дословно слышал и от своей ....

ЭксПрезидент
Не ну постоянно перебор им же работать меньше над в постели чем нам clap_1.gif

Добавлено:
ЭксПрезидент
QUOTE

Хотя мне как-то звонила одна однокусница (замужняя), говорит "Помнишь, ты мне как-то сказал, что я могу стать твоей любовницей? Ну я в общем как бы вроде хочу." А я вообще опешил. Я в этот момент сидел мультики смотрел. Отказался. Потому, кстати, что вот с этой неугомонимой тогда еще всё серьёзно было.

да многие они такие женяца а патом бегаюжт на право лево так как в свое время не догуляли и мужу уже осточертела ...
Хмурый
QUOTE
Млин нашел кажется сестру близнеца своей жены

ахаха
в смысле?
Добавлено:
QUOTE
Я в этот момент сидел мультики смотрел.

мужик thumbup.gif сломал систему biggrin.gif
Кукидзиро
Хмурый
QUOTE
ахаха
в смысле?

моя так же сказала дословно что и жинка Лешего biggrin.gif


Седня на котке были крытом скока там жоп и девак голодных че пипец .....
ну как обычно с женой поругались не иза баб она уже привыкла к моим обсуждением женских перелестей но пипец ...
в итоге она ваще подумала что мне одному над было туда ехать smile.gif)) поснимать
zloy_leshij
Кукидзиро
QUOTE
моя так же сказала дословно что и жинка Лешего 

У них наверно мозг подпитывается в одном месте biggrin.gif

Тоже хочу на каток... Поглазеть на голодных с прелестями smile.gif)))))
Кукидзиро
Приветствую давно я что то не писал clap_1.gif
ну больше мес назад пришла гидро-помпа ..
поюзал ее ваще не понравилась.
в ней я нашел 1 сплошные минусы, а не +

в итоге заказал в китае хорошую помпу но колба конечно широка заказал на ебае пару колб 1.75 - 2.0

от китайской только посути насос нужен .
НО ..... даже с той колбой что есть меньше дискомфорт кожу с ванны не надо смазывать и перерасход воды по счетчикам устраивать.

да и гидро помпы на максимуме х30 мне мало пч может больше, а ей уже некуда.

на обычной уже по проге 20 мин держу на 10 1-10 не ощущаемы для пч.

прога щас выглядит
утром джелк + юли3 время минут 20 на оба
клемп 15 мин.

вечером помпа 20 мин на 10 и юли 2 минут 10

да и уже больше года прошло времени как я в теме к концу мес замеры сделаю конечно не думаю что там что то прям вау ну что есть как говорится clap_1.gif
Incubus.
Кукидзиро
Привет! Делай замеры, и не теряйся biggrin.gif
QUOTE
ну больше мес назад пришла гидро-помпа ..
поюзал ее ваще не понравилась.
в ней я нашел 1 сплошные минусы, а не +

Распиши подробней.
serg76
Кукидзиро
QUOTE
у больше мес назад пришла гидро-помпа ..
поюзал ее ваще не понравилась.
в ней я нашел 1 сплошные минусы, а не +

какая именно помпа?
и почему не понравилось?
Орэх
Кукидзиро
QUOTE
ну больше мес назад пришла гидро-помпа ..
поюзал ее ваще не понравилась.
в ней я нашел 1 сплошные минусы, а не +

А мне нравится гидро помпа больше чем обычная . smile.gif
Кукидзиро
serg76
QUOTE
какая именно помпа?
и почему не понравилось?

HYDROMAX x30
она не дает давления нужного и пч распирает очень неравномерно я понимаю у основания у меня он толще, НО что спереди вообще не раздувает ну не как .
то есть чтобы получить более менее правильный раздув ее надо оттянуть и только тогда создается более менее равномерный надув или как правильно ствола.
но держать так помпу 20 минут это ошалеешь.
еще 1 минус я ее на макс по сжатию выкачиваю но все равно нет давления достаточного, а дальше то и некуда ну можно купить мощней след серию только смысл .
да в воде нет пузерей и то тут ловили меньше точек нет сильного покраснения ствола, но опять таки его нет скорей всего иза того что и давления нет нормального.
+ эта убогая пружина пч патом видно от нее следы и пока в ней сидишь строя из себя ихтиандрика 20 минут в ванной вызывают дискомфорт. + если лобок худой гууд но у этой диаметр большой может и яйца зятянуть делал рзинку от детской соски она чуть меньше диаметра входа кожу всасывала меньше.
В общем отдал младшому брату она хороша не для увеличения или чего либа, а для подготовки к нормальной помпе может серия экстрим получше но там и ценник другой и в итоге уйти от воды к воздуха с экстрим смысл только переплата нехила чем купить тот же левин или как ее.
+ за месяц тусения эти 15 патом 20 мин в ванной я воду стал ненавидеть кожа сохнет что после ванны как баба все тело кремом обмазываю.
Может конечно это чисто моя физиология с сей помпой не жалею что ее купил но дальше буду воздушную юзать.

и как уже писали водная реально создает от силы 7 давление неочем через мес.




***snaiper***
Кукидзиро
Приветос!
Ждемс замеров. wink.gif
Кукидзиро
Орэх
QUOTE
А мне нравится гидро помпа больше чем обычная . smile.gif

не ну я понимаю на каждый товар тут есть свой + или - кому то нравится кому то нет я выше описал все - что я испытал.
Понимаю что я не последняя инстанция но у меня было так одни - чем + clap_1.gif
это опять таки не отговариваю не кого просто чтобы понимали что не все так хорошо моет быть clap_1.gif
Добавлено:
***snaiper***
привет дружище вчера был ад после секса вскочил к ящику линейка оказалась в конце в итоге я ящик пока вынимал выкидывал весь хлам пч. нафиг упал жена ржала пол ночи када в нее ножи с ящика летели и я был в ярости .
в итоге тока ег померил.
+ 0.7 показал см 13.7 но блин да выросло только глаз этого не понимает как был ... ph34r.gif
***snaiper***
Кукидзиро
QUOTE
+ 0.7 показал см 13.7

Отлично!
Лови хороший стояк wink.gif
И линейку при себе таскай. biggrin.gif
Кукидзиро
***snaiper***
QUOTE
Отлично!
Лови хороший стояк wink.gif
И линейку при себе таскай. biggrin.gif


Со стояком щас все гууд
как растяги перестал делать.
+ юли3 очень интересное упражнение .

да и с порно уже как больше мес завязал ...
сморю если уж совсем не встает врубаю домашнее личное и гууд, а стороннее все в завязке отовсюду удалил biggrin.gif biggrin.gif
Кукидзиро
Для техъ кто в теме как думаете меньше колбу брать или эту оставить ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кукидзиро
Вот мольца офигел от борзости китайцев [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я думаю не надо не кому рассказывать что это smile.gif
смысл у них хороший но вот ценник от 55 до 100 баков ошалели это 3500 - 7000 р за набор который в оби или леруа стоит ну максимум 800 рублей это с бензином доехать до него..

и я бы использовал пластиковые кольца убрал все это железо.

это я так кому нить на заметку у умеренного есть из силикона подобный девайс biggrin.gif
тихушник
Кукидзиро
Где нарыл сие чудо?
Я раньше такого не встречал!
Железо наверное для утяжеления?
Кукидзиро
тихушник
Да на али экспрессе, а утежелять смысла нет достаточно оттянуть они ссылаются на подобное
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
народ заманивают они конечно правы по сути можно и так вытянуть но спакуху боюсь удленнить как в эксе не выйдет натяга не хватит biggrin.gif
тихушник
При сильном натяге головка стопудово будет выскальзывать.
Потребуется обмотка.
Да и колец что-то маловато в наборе идёт... blink.gif
Кукидзиро
тихушник
ну пока не знает не кто народ будет покупать цена за набор выше 6 968,08 руб. /
с доставкой подобные кольца есть от шкрот но пластик брякать не будут 20 шт. стоят 160 р. + чем крепить тоже можно придумать smile.gif)

зато какие китайцы выдумщики однако smile.gif)
тихушник
Кукидзиро
Думаю, что Форумчане покупать такую хрень не будут.
Девайсов предостаточно. А тут за такие бабосы? blink.gif
Кукидзиро
тихушник
не ну наши то конечно не будут, а народ который не в теме купит smile.gif)
описание этой фигни

8 адсорбции Магнитные Стали кольца ,
M8 внутренний диаметр 40 мм, Вес 400 г , Общая длина 120
тихушник
Кукидзиро
QUOTE
внутренний диаметр 40 мм

Мля, это на какой же хрен? Греметь при ходьбе будут же!
Кукидзиро
тихушник
QUOTE
Мля, это на какой же хрен? Греметь при ходьбе будут же!

Зато будет как в присказке мужик с железными яйцами !!! звенящими clap_1.gif
тихушник
Кукидзиро
QUOTE
мужик с железными яйцами !!! звенящими

laugh.gif
stepwise
QUOTE
Да на али экспрессе

Ссылку можешь дать?
Кукидзиро
stepwise
в личку кину
stepwise
Кукидзиро
QUOTE
в личку кину


Вес девайса со всеми кольцами 900 грамм. Это ж какая фиксация должна около головки быть что бы весь этот металлом выдержать. biggrin.gif
Кукидзиро
Эх давно шот не писал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

последнее время ваще при жене помпил она вечером спать я ей жопу наминать так стояк дольше .............
но с сексом не лезу пару раз полез пч разбухший желания есть но пч ваще не встает нормально от усталости smile.gif терь лезу через 2-3 часа только.
тихушник
Кукидзиро
QUOTE
вот засада с монжетками для помпы млин рвуца и все тут

У меня в городе, в одном из секс-шопов, продаются насадки на помпу их TRC-резины.
Заметь-не силиконовые, а такая резина, мягкая,эластичная, а главное-прочная...просто капец! blink.gif
Мне на 8 мес. помпирования хватило таких всего две штуки.
Фоток кинуть не могу, ибо на всех сайтах в продаже только силиконовые, а у этого магаза сайта нет. Поищи подобные.. они чёрного цвета.
Если найдёшь-не пожалеешь, стоят 250 руб. за штуку.
Кукидзиро
тихушник
сенк, а то реально с селиконом разорение 1 так ваще за 500 р 1 сеанс прожила clap_1.gif