Мой личный дневник НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
light89
Всем привет!
Мне 24 года. Некоторое время назад узнал от своего знакомого, что существуют специальные упражнения, с помощью которых можно увеличить свой член без операции. Раньше я бы ни за что не поверил, что такое возможно. Но вот наткнулся на этот форум и понял, что скорее всего я ошибался. Честно говоря, мой размер меня не вполне устраивает, хотелось бы немножко побольше. Планирую систематически заниматься НУПом с сегодняшнего дня. Итак, мои размеры сейчас:
NBPEL - 14,8 см
BPEL - 15,9 см
EG - 14,5 см.

Моя цель: NBPEL - 18 см, а также чтобы EG был немножко побольше.
Начать хочу с программы новичка. Заниматься планирую вечером, скорее всего даже перед сном. Надеюсь, у меня получится!
Спасибо, что есть такой замечательный форум! smile.gif
Pickup
Вот это ЕГ просто мечта новичка )
Ну вполне возможно, что вытянешь за год свои 18 см заветных) а там и ег мб подрастет ))
Ближайшие 3 месяца только прога новичка. Удачи и роста)
serg76
да повело с ег
не могу понять мать-природу - откуда такие квадрочлены берутся?
вроде по логике если длина небольшая ,то и обхват тоже небольшой должен быть
light89
QUOTE
да повело с ег
не могу понять мать-природу - откуда такие квадрочлены берутся?

Да у меня не квадрочлен. biggrin.gif Выглядит вполне пропорционально. Кстати сам удивился, когда измерил. Наверное это связано с тем, что у меня член в середине утолщается, а поскольку EG по определению это обхват эрегированного пениса посередине, отсюда и такой результат.
Добавлено:
Я вот ещё недавно курить бросил. Надеюсь, расти будет быстрее, чем у курящих НУПеров (кровоток-то у них слабее).
Dietrich fon Schneider
light89
Здорово! Отличный ЕГ! Прога новичка Тебе вначале.
QUOTE
Я вот ещё недавно курить бросил.

А это просто молодец!
Удачи и Ялды Тебе!!!
Байрон
light89
С началом НУПа!!!!Удачи! clap_1.gif biggrin.gif
light89
Всем спасибо за поддержку!
light89
После первого дня занятий проснулся сегодня утром и заметил отсутствие эрекции. sad.gif
Хотя вроде не слишком усердствовал вчера.
Байрон
light89
QUOTE
отя вроде не слишком усердствовал вчера.

значить переусерствовал biggrin.gif
light89
Подскажите пожалуйста. Вот программа новичка:

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд.

Можно ли ещё делать дополнительное прогревание минут 5 перед джелком (после растягиваний) для лучшего эффекта?
Pickup
light89
QUOTE
Можно ли ещё делать дополнительное прогревание минут 5 перед джелком (после растягиваний) для лучшего эффекта?

Если хочешь - делай. Я после растягиваний минуты 2 держу пч под теплой водой.
real-madrid
Pickup
Зачем после растяниваний под теплой водой держать,сосуды расширятся же внутри и пч перестанет быть эластичным,получается,что зря тянул...Фишка растягиваний в том,чтобы пч оставался после них как можно дольше мягким и длинным.А от теплой воды он сразу сожмется и откатится в исходное состояние..
aspiring
Я считаю что прогрев нужен вначале обязательно,это важно чтоб на коже ПЧ не появлялось гематом и т.д. и повышает эластичность.
А вот между упражнениями смысла не вижу так как ПЧ уже растянут во всех направлениях и готов к джелку.После можно прогревать, но помнятся слова Танкиро, что он говорил не обязательно греть в конце тренировки.Думаю надо пробовать по стандартной проге а после экспериментировать.Удачи и роста!
light89
Спасибо за советы, дополнительно прогревание делать не буду!
Pickup
real-madrid
А разве не от холодной воды он сжимается?
real-madrid
Pickup
От холодной он сжимается и уменьшается,а от теплой после растягов он вернется в исходное состояние и чуть вширь увеличится,а это плохо,когда на длину работаешь.Поэтому прогревать лучше только До.
Gato negro
light89
Привет! Не подумай, что я не верю или завидую твоему ЕГ... Но на форуме это распространенная тема. Так что после измерения гибким метром приложи его к линейке (чтобы быть уверенным в точности измерений).
Dietrich fon Schneider
Pickup
QUOTE
real-madrid
А разве не от холодной воды он сжимается?

Не сожмется он от холодной воды не бойся, я всегда сейчас охлаждаю после НУПа в холодной воде! biggrin.gif Как у Камера написано, он не уменьшается ни на миллиметр! Или просто я его закалил! biggrin.gif
Добавлено:
real-madrid
QUOTE
От холодной он сжимается и уменьшается

У меня от холодной не уменьшается вообще! biggrin.gif
light89
QUOTE
от теплой после растягов он вернется в исходное состояние и чуть вширь увеличится,а это плохо,когда на длину работаешь.Поэтому прогревать лучше только До.

Но согласно программе новичка перед сокращениями Кегеля нужно прогревание. Т.е. сразу после джелка! Помогите разобраться пожалуйста.
Добавлено:
QUOTE
Так что после измерения гибким метром приложи его к линейке (чтобы быть уверенным в точности измерений).

У меня нет гибкого метра. Я обматывал вокруг члена верёвку, а потом вытягивал её вдоль линейки. Несколько раз так делал. Сначала сам думал, может, ошибка, ведь у других EG куда скромнее, но нет - несколько раз один и тот же результат замеров получал.
Тут я смотрю многие выкладывают фото, могу показать.
Gato negro
light89
верёвка - не вариант. Лучше тонким отрезком бумаги измерить и сделать на нём насечку . А через месяц например сравнить ПЧ со старой насечкой. Фото - по желанию, многие в начале нуп-карьеры не фоткают стартовые параметры, а потом жалеют.
light89
Gato negro
Ты прав, с полоской бумаги результаты замеров точнее. У меня получилось EG 13.6-13.7 см.
Добавлено:
QUOTE
многие в начале нуп-карьеры не фоткают стартовые параметры

Я фоткал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Gato negro
судя по фото, если ты линейку сверху приложишь должно НБПЕЛ на 1,5 см больше быть, то-есть 16,5.
light89
QUOTE
должно НБПЕЛ на 1,5 см больше быть, то-есть 16,5.

Нет, с НБПЕЛ всё верно.
Pickup
light89
Чувак, тебе тему говорят, у тебя больше 15 см, ты вообще еще бы от середины начал мерить.
Замеряй от лобка и линейку сверху клади.
Байрон
light89
да замер сделан не верно.и линейку сточить на 0-надо. biggrin.gif
light89
Сделаю нормальный замер - выложу.
Сейчас член от принятого вчера снотворного до конца не встаёт (такой уж у него побочный эффект).

Друзья! Помогите пожалуйста советом! Кто-то пишет, что прогревать после джелка не следует, кто-то - что можно или даже нужно.
Согласно программе новичка после джелка идёт прогревание, за которым следуют сокращения Кегеля. Значит, всё-таки можно (нужно) прогревать? Помогите устранить противоречие.
Gato negro
light89
Хуже от прогревания не будет, особенно новичку. Можешь прогревать до и после, а можешь вообще тренировку в горячей ванной выполнять.
Tankiro
Gato negro
А после зачем? Логически рассуждая это вернет ткани в исходное состояние
huh.gif
light89
Уважаемый Tankiro! Получается, что не нужно перед Кегелем прогревать?
Gato negro
Tankiro
Какой такой логикой ты прогреванием уменьшишь эластичность тканей? smile.gif totals.gif
Орэх
Gato negro
QUOTE
судя по фото, если ты линейку сверху приложишь должно НБПЕЛ на 1,5 см больше быть, то-есть 16,5.

Я думаю , что там вообще 17см .
snoop dog
Танк имел ввиду, что прогревая после тренировки, ткани станут эластичными и спружинят обратно. Но это логически объяснимо только если делаешь программу состояшую исключительно из тракций, то в конце тренировки даже лучше охладить растянутый пч и то не новечку. А если ты делаешь программу новичка состаящую из двух фаз-растяги и сосудистые, то в конце можно и прогреть, хуже не будет, ткани раслабятся, сосуды расширяца и еще больше крови прильёт в пч, что хорошо со всех сторон-имхо.
serg76
light89
QUOTE
Я фоткал. Вот.

замер конечно неправильный ,у тебя нпбел 16-16.5

QUOTE
Помогите пожалуйста советом! Кто-то пишет, что прогревать после джелка не следует, кто-то - что можно или даже нужно.

главное прогревай до .
После программы новичка можешь тоже греть.
Всё нормально будет. А через месяца 3 сам разберешься греть или нет.
Я в конце тренировки охлаждаю ПЧ ледяной водой.
А так до всегда грел и после прогревал и массировал минут 5 под теплой водой
Упорный
NBpel у тебя 17, ег похоже ты прав 14,5. Вообще отличные размеры и хороший потенциал для роста. Грей до а потом не нужно. Можешь чередовать нагрев и охлаждение- только не грей очень холодной водой и до глубины тканей. У меня от такого контраста и джелка тромбы легко образовались.
serg76
а фото бы не выложил сюда и через пару недель при очередном замере мы бы стали свидетелем "чудесного и необъяснимого " роста нпбел на 2 см blink.gif
Упорный
QUOTE
а фото бы не выложил сюда и через пару недель при очередном замере мы бы стали свидетелем "чудесного и необъяснимого " роста нпбел на 2 см 

Прирост новичка. Вообще обычно меряют наоборот привирая результаты а тут очень честный НУпер. Кстати мне странно чо у него такие вены увеличенные на пч. Как будто он давно джелкует уже.
light89
Господа, вы мне льстите!
К моему сожалению, до 17 см ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. sad.gif
Байрон
light89
QUOTE
до 17 см ещё далековато.

нормально!!! clap_1.gif
light89
Итак, после всех уточнений вот мои начальные данные (не считая 3-х дней нуперства):

NBPEL - 14,8 см
BPEL - 16,1 см
EG - 13,7 см
Alex19
Привет Light,
Вот сегодня нашел этот форум и тоже решил заняться. Я правда экс уже месяц ношу, но для лучшего результата хочу и упражнения добавить.
Ты в программе упомянул сокращения Кегеля - что это и как их делать?
Спасибо!
Байрон
Alex19
QUOTE
сокращения Кегеля - что это и как их делать?

ПИСЯЕШЬ И ХОЧЕШЬ ОСТАНОВИТЬ -ВОТ ЭТО СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ -И ЕСТЬ КЕГЕЛЬ. biggrin.gif
light89
Привет Alex19!
Советую проштудировать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
light89
Если я не буду делать упражнения Кегеля, член от этого расти не перестанет?
igorek1337
light89
нет,но кегель хорош для эрекции и задержке эякуляции во время секса,так что не забивай на него
Джози
igorek1337
QUOTE
нет,но кегель хорош для эрекции и задержке эякуляции во время секса,так что не забивай на него

light89
обратный кегель также нужно практиковать пару раз в неделю, потом сможешь много раз сдержаться, зато потом фонтан...
light89
Подскажите пожалуйста, джелк лучше делать сидя или стоя?
oSpiel
light89
Как удобней, я делал стоя, теперь сидя, оказалось удобней и в проработке и руки меньше устают, эрекция при этом потери не получила.
light89
Вот блин! На днях выяснил, что я целый месяц мануальные растягивания делал неправильно! Я хватал за крайнюю плоть, а надо было непосредственно за член. Только вот я пробовал за сам член (во время растягиваний) держать за головку, у меня член всё время из рук выскальзывает. Не знаю, как мне быть. sad.gif Подскажите пожалуйста, кто как делает.
Байрон
light89
QUOTE
Подскажите пожалуйста, кто как делает.

ИСпользуй детскую присыпку. biggrin.gif
xdrugxfreex
Да, детская присыпка и нет проблем. Я ее для зала покупал, вместо магнезии, а пока не занимаюсь, нуплю с ней. Минус только, надо иногда прибраться после нее, а то моя девушка спрашивает, "чего у тебя мусорное ведро в присыпке?" smile.gif С ней член держится хорошо, более чем thumbup.gif
light89
QUOTE
Минус только, надо иногда прибраться после нее

А ты в ванну полезай, и нет проблем. biggrin.gif
xdrugxfreex
light89, ты не правильно понял. Я нуплю в комнате, пока вот к растяг-ам готовлюсь, присыпкой член посыпаю и она разлетается, потом приходится малость пылесосом, или тапком в палас втоптать smile.gif
light89
QUOTE
Я нуплю в комнате

А я и говорю, ты полезай в ванну (не в ванную).
xdrugxfreex
light89, сообразил. Но там тянуть скучно, я фильмы смотрю или мультики smile.gif
Loverman
light89
Привет. Прогревание после упражнений многие не советуют, лучше охлаждение на 2-3 минуты.
light89
Всех благодарю за ответы, меня ещё беспокоит вот что. После джелка член конечно же побольше, потолще выглядит, но это состояние и 5 минут не длится. Быстро возвращается в исходное состояние. Это нормально? Сейчас уже делаю джелк по 30 минут за сеанс.
Байрон
light89
QUOTE
Это нормально?

нормально biggrin.gif
QUOTE
Сейчас уже делаю джелк по 30 минут за сеанс.

многовато.имхо.
light89
У меня ещё есть небольшое искривление вверх. Какие упражнения можно посоветовать для выпрямления в дополнение к программе новичка? Хочется иметь идеально прямой член. Ну или хотя бы почти идеальный.
Байрон
light89
light89
QUOTE
У меня ещё есть небольшое искривление вверх. Какие упражнения можно посоветовать для выпрямления в дополнение к программе новичка? Хочется иметь идеально прямой член. Ну или хотя бы почти идеальный.

делай джелк обратно направлению изгиба. biggrin.gif
snoop dog
Банан вверх трудно исправить.

Пробуй эр.сгибания-это самое эффективное-имхо.
SeniorSSS
snoop dog
QUOTE
Банан вверх трудно исправить.

Разве это искривление а не природой данная форма пч?
light89
Что делать, если от растягиваний на кончике головки появились кровоподтёки?
SeniorSSS
light89
QUOTE
Что делать, если от растягиваний на кончике головки появились кровоподтёки?

Я мазал Спасителем и взял 2 дня отдыха. Я вообще мучаюсь с этой проблемой - слишком сильно сжимаю головку, никак не научусь правильно тянуть. После того отдыха снова начал с 30 сек. и стал во второй раз медленнее к минуте подбираться.
light89
Сегодня два месяца с тех пор, как я начал занятия. За это время прирост в длину 4 мм.
Байрон
light89
QUOTE
За это время прирост в длину 4 мм

поздравляю!!! clap_1.gif
Boy boy
light89
поздравляю. Расти большойbiggrin.gif