Стоит ли вырезать вены на ПЧ.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
jakov
Всем привет! нупом занялся как встретил девушку, на которой хочу женится, но у меня проблема не полная эрекция, ствол почти твердый но головка не набухает, мягкая это мягко говоря, и ПЧ висит на 45 градусов, это не нормально, знаю разницу поскольку с кольцом все просто каменное, и поднимается параллельно полу.
Был у Петровича, покупал экс вакуумный, на тот момент было 14,5 в длину, и 12,5 в обхвате, сейчас стало 16х13, девушке себя расхвалил, мол 16,5х13,5 "твердо"(НО это если с кольцом- этого я ей конечно не сказал)но я не хочу выглядеть в ее глазах Франкенштейном, который без девайсов не может, да и с кольцом долго не возможно,- синеет!
Когда был у Петровича, на обследовании: диагноз патология венозного сброса,
Договорились об операции, удаление дорсальной вены, и в придачу (боковых нервов то есть частичная денервация головки, и убрать уздечку!)
НО БОЮСЬ!!!!вырезать вену, не станет ли хуже!!! (я даже согласен на операцию если спустя год все вернется на прежнее место, как сейчас, хоть какое-то время порадую, а там в бедующем объяснение найду) но если при отсутствии вены у меня вообще твердость пропадет, да еще и объем за счет отсутствия вены убавится, то тогда я как честный человек вынужден буду отменить свадьбу и уйти в монастырь, ибо я ее люблю больше своей прихоти, ИЛИ оставить все как есть но тогда я обречен быть Франкенштейном и лжецом в ее глазах, ни какой эстетики не какого удовольствия!!!помогите принять решение, кто вырезал вены или слышал об этом? очень нуждаюсь в понимании и в совете!!!
DEAD Мазай
А так не лечится оно?
Проблему с кровенаполнением может решить джелк.
jakov
Да! -я уже 9 месяцев практикую, но не стабильно, бывали перерывы на одну две недели, я как-то не совсем по проге новичка, и джелк мне не помогает, я скорее радикальное юли делаю чем джелк,и сосудистые чередую с вытягиванием рукой, но результат только в рост, и тот уже прекратился, но на давление только пожаловаться могу после этого!увы!
serg76
jakov
QUOTE
диагноз патология венозного сброса,

а отчего это вообще?
давно такое заболевание у тебя?
с девушкой секса не было ещё?
Кронос
jakov
Любая операция -- это риск. А тем более, операция на пч. Попробуй лучше пару месяцев клэмп+помпа на небольшом давлении.
jakov
serg76 -Это патология то есть врожденная, я вычитал что каждый 4-й с такой патологией но у кого-то она менее выражена у кого-то более потому не все к врачу идут.
Во у меня терпимо по средствам пресса могу держать эрекцию максимальную, и когда лежу на спине только скрестив ноги и немного приподняв голову чтобы пресс напрягся слегка, получается так что головка грибком стоит, (но ведь когда-то в старости я устану постоянно пресс держать), а вот когда ноги раздвинешь и расслабишься, кровь из головки уходит, не совсем, но значительно,она даже сморщивается немного, для полового акта вроде как достаточную твердость сохраняет и с раздвинутыми ногами, но смотретьна него отвратительно, к тому же на бок свисать начинает.
Хотя либидо у меня просто дикое, возбуждаюсь от одного взгляда девушки, и встает он у меня постоянно, так что замучился я с ним.
Когда вкололи этот препарат вызывающий искусственную эрекцию, мед систра сказала что приток крови завидный, но и из-за этого наверное включилась эта функция сброса, но мне сказали что это врожденное у тебя, - я прям боюсь если вену вырежут, с моей легкой возбудимостью, сначала будет не прерывный стояк на протяжении нескольких суток, а потом организм будет приспосабливать другие дренажные вены, приучая их сбрасывать, ну это гипотеза! а возможно все будет хорошо...
jakov
"Кронос" -да, а вот с помпой я в любом случие буду подращивать его и после операции, а сейчас думаю какую выбрать, читал, читал, у вас тут опытные где-то в Америке заказывают но я абсолютно попадаю под ту категорию, что описал: Alik Raduga

он говорит о какой-то фирме LA Pump. "В магазине за углом их не купишь, вся продукция высылается из США, а это требует определенных усилий для ее заказа, преодоления языкового барьера при заказе на англоязычном сайте, наличия пластиковой кредитной или дебетовой карты, а также терпения для ожидания оплаченного заказа (для большинства новичков это очень важный момент и ждать ну совсем не хочется) "

и я подумал это долго, а что вы скажете о помпе Magnum [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или может из легко доступного что то посоветуете? мне до операции максимально прокачать надо а то кто там знает, будет ли он потом вообще тянутся!

Кстати дешовые брал ручки лители, -а у этой железная!
Гребень
jakov
QUOTE
Когда был у Петровича, на обследовании: диагноз патология венозного сброса,

Это не лечится, так что делай операцию. Заодно и тут расскажешь про все это, очень интересно послушать.

QUOTE
Договорились об операции, удаление дорсальной вены

Там же вроде ничего не удаляют, а только перевязывают вены.

QUOTE
потом организм будет приспосабливать другие дренажные вены, приучая их сбрасывать, ну это гипотеза

По словам врачей 50/50 - может и будет сброс в дальнейшем, а может и на всю жизнь хорошая эрекция останется после операции. Поэтому надо делать, т.к. хуже от операции у тебя вряд ли станет.
jakov
"Гребень" -Спасибо за поддержку! да вроде говорят ушивать мало эффективно!а кто-нибудь ушивал вены? с 1988 г такая практика осуществляется, и что здесь не кто под нож не ложился ? и по поводу помпы что скажете?
Байрон
jakov
QUOTE
и по поводу помпы что скажете?

вроде бы нормальная-но всё мы берём у Танкиро-проверенные. biggrin.gif
тихушник
jakov
Магнум-помпа неплохая, насос надёжный , а вот у колбы края проблемные-сильно впиваются в лобок и приносят большой дискомфорт ( т.е боль)
Бери у ТАНКА. У него и обойдётся дешевле и качество ништяк ( насос латунный, у колбы широкий кант).
А что касаемо операции, то думаю, что стоит перестраховаться и обследоваться ещё где-нибудь, на предмет безоперативного лечения.
Как например влияет на твой стояк приём того же Сиалиса? ( у него действие конкретно направлено
на блокирование сброса крови через венозный отток)
Где расположена проблемная вена?
Как меняется стояк при пережимании этой вены?
Короче вопросов куча и на все вопросы ты должен получить ответ и уж тогда решать-делать или не делать операцию.
Чтоб не получилось так , что после принятого решения через пару лет тебе грамотный спец скажет: Да ты чё!!! Не так надобно было поступать ,а вот так ( Петрович конечно ас в своей сфере, но и не надо забывать, что он ещё и комерц, и в месяц на таких случаях зарабатывает нехило, чем больше-тем толще кошелёк).
Удачи!
Гребень
QUOTE
да вроде говорят ушивать мало эффективно!

Т.е. вены уже могут не ушивать, а вообще вырезать? blink.gif Впервые просто такое слышу, что вены вырезают.

QUOTE
а кто-нибудь ушивал вены? с 1988 г такая практика осуществляется, и что здесь не кто под нож не ложился ?

Насколько я помню, с этого форума несколько человек делали себе операцию по легированию вен из-за венозной утечки, но припомнить их имена не могу.
Одного юзера точно помню, но ему операции не помогли, это Перезамудохиватель, его было бы интересно послушать, но он почему-то уже давно не появляется на форуме.
sm??
Жесть sad.gif
Надеюсь у автора все норм
Combat
Тоже надеюсь, очень интересен результат. У меня немного выражена эта проблема. Но не настолько, чтобы под операцию ложится
Wellington
Интересно, у меня кстати видимо тоже что то такое есть. Головка мягкая при полной эрекции. С помпой кстати она лучше становится.
g0shan
А у меня тоже так но только после второ-ьретьей палки(
nikitapobeda
Ребят а как же теория про тунику и вены сброса.
Про то, что если пч упирается в тунику, то оттока нет?
Может ему обхват нарастить?)

Лично у меня траблы в другом) Само возбуждение куда-то пропадает)))
sm??
Может еще кегель нужно поделать, чтобы улучшить эрекцию.
Чингачгук Длинное Копье
Слышал положительные отзывы о процедуре...)
Rout
Тоже сейчас в такой ситуации.
Нижнюю дорсальную вену именно удаляют, а не перевязывают. После операции действительно люди счастливы.
Но! Около 30% пациентов живут счастливо 1-2 года. Остальные получают рецидив до года. Эта операция даёт временный результат.
Повторно эта операция не делается. Следующий этап- протезирование.
And22
Rout
Не знаешь почему повторно не делают? Известно лишь то, что через 1-2 года спустя операции, образуются другие пути оттока крови, но возникает вопрос: почему нельзя перевязать/удалить вновь образовавшиеся сосуды, отвечающие за отток?

P.S. Некоторые советы в этой теме просто п*здец, других слов не подобрать.
Rout
And22
Потому что отток крови все же быть должен. Если стояк будет всегда, то пч удалить придется вообще. Плохо будут функционировать вены притока, потому что по ним тоже будут попытки сброса крови. Будет очень много вен, которые прорастут и для их удаления потребуется разрушить очень много пещеристого тела. А после разрушения уже никакого стояка не будет.
Может есть способ один раз перевязать вены, которые находятся там дальше, за лобковой костью, в области простаты и т.д.. Но операции в той области вроде как вредят каким-то нервам, и импотенция будет не по венозной причине, а уже по причине поражения нервов.
Медицина наверное не признала повторные операции эффективными и такой методики нет. Врачи работают только по уже готовым методикам, никаких секретных методов у них нет. Хороший врач- это тот, кто хорошо изучил методичку и не порет отсебятину. Даже если пациент расскажет о своих теориях, которые вроде бы верны- врач все равно будет придерживаться официальной методички.
EnterTheVoid
По какой проге носил экс и склько?