Моя мечта, моя цель, моя надежда.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
rostegaichik
Здравствуйте!
Меня зовут Влад, (вообще не умею красиво говорить потому буду толковать сухо и по факту), мой размер не удовлетворителен для меня потому я после долгих поисков набрел на этот форум который дал мне надежду.

И так :

Начальные данные
NBPEL - 11.5
BPEL - 12.7
EG - 11.2

Желаемый результат :

NBPEL - 15(~16)
EG - 12(~13)


Хочу написать дополнительно пару строк об занятиях, и попросить опытных поделится успехом и советами.
О занятиях :
Занимаюсь пока не полный месяц, скоро он будет и я проведу первый замер результатов, если честно то не совсем уверен что начальный мой замер так же был удачен, хотя и проводил по всем правилам, проблема в том что пока не вижу особого роста по длине но вот по объему он визуально стал толще; занимаюсь только по программе новичка без модификаций, ощущение "усталости" ПЧ за почти месяц было всего несколько рас что наводит меня на вывод что делаю я не достаточно в плане нагрузки.
Просьба :
У опытных хочу спросить совета по программе, посоветуйте хорошие и эффективные способы растяжения ПЧ, оговорюсь сразу, я преверженец чисто "ручного" труда, то есть не воспринимаю использование каких либо тех. средств в принципе, потому и способы попрошу поведать чисто ручные;
Возможно в будущем возникнет еще масса вопросов по поводу программы и ее исполнения, искренне прошу отнестись с пониманием и сильно не ругать.
С Ув. Влад.
Байрон
rostegaichik
привет.
QUOTE
пока не вижу особого роста по длине

QUOTE
пока не полный месяц,

пока и не увидишь-мало времени.
QUOTE
но вот по объему он визуально стал толще;

это тонус-это хорошо.
QUOTE
посоветуйте хорошие и эффективные способы растяжения ПЧ,

прога новичка для начало само то-добавлять ничего не надо.
QUOTE
озможно в будущем возникнет еще масса вопросов по поводу программы и ее исполнения,

обрашайся поможем. biggrin.gif
QUOTE
сильно не ругать.

жить будешь biggrin.gif
rostegaichik
Байрон, Благодарю за ответ, 26-го числа после замера уже точно видно будет есть результат, хоть какой то, или нет.
Байрон
rostegaichik
QUOTE
26-го числа после замера уже точно видно будет есть результат, хоть какой то, или нет.

удачных замеров clap_1.gif
Saturn
rostegaichik Прива! и добро пожаловать)

Бомби прогу новичка и не парься, уж лучше немного не доделать, чем стрессануть свой член и тем самым все испортить) тем более ты еще только свыкаешься, так что все отлично) рост будет, ты даже не волнуйся)
В будущем у тебя вопросы будут это точно, но для того ты персоналку и открыл)
Роста тебе!
Орэх
rostegaichik
Не жди быстрых результатов , просто занимайся добросовестно и всё у тебя получится .

Успехов тебе и роста !
чугунный
Ялды! Главное не спеши и как сказал Байрон - начинай с проги новичка. От себя сказу, что регулярность даст тебе все что нужно...
serg76
rostegaichik
нупь дальше также,и как можно больше читай форум,
через 2-3 месяца сам поймешь что тебе нужно
rostegaichik
Благодарю всех biggrin.gif , кстати в добавок хочу сказать что работаю по программе 5/2
Байрон
rostegaichik
QUOTE
работаю по программе 5/2

если с ПЧ всё нормально -так и работай-хотя для новичка-2/1. biggrin.gif
Ювелир
rostegaichik
Привет. Работай усердно и будет ялда!!!
rostegaichik
Вопрос - У кого есть опыт, есть разница между тем когда делать растягивание до джелка или после?
Тестостерон
rostegaichik
Не написал сколько лет)
Первый раз вижу такие скромные цели, думаю к концу года нарастишь. Опыта пока у самого мало в этом деле, поэтому могу пожелать только удачи и терпения!
З.Ы. я растяги делаю ДО джелка, так многие советуют, но ИМХО после растягов стояк не очень...
rostegaichik
Тестостерон Ну у меня с этим проблем нет, наверно слабо тяну biggrin.gif, кстати нужно наверно по строению ПЧ пройтись, дело в том что сегодня при ростяге заметил как что то появилось с верхней части ПЧ, сложно описать, что то вроде ленты(подкожного подвесного моста) biggrin.gif , что это, нормально ли?
Тестостерон
rostegaichik
по описанию смахивает на "стальную ленту" у меня такой нету, но походу придется тебе с ней побороться...
например вот тема, если поискать можно еще найти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ramaxa
Тестостерон
как так нету? она ж у всех есть)
Тестостерон
Ramaxa
да нету ничего такого вверху ствола, когда тяну и надавливаю сверху, не чувствую ничего такого.
rostegaichik
Не, ну тут скорее правильно сказать не по всей длине ПЧ, а вот, что бы быть точным, из низа лобка, рядом с основанием во время растягов "выходит" неведомо что, смутно да напоминающее трос biggrin.gif , и идет от той зоны до непосредственно основания ПЧ.
serg76
rostegaichik
QUOTE
Вопрос - У кого есть опыт, есть разница между тем когда делать растягивание до джелка или после?

у меня есть опыт- всегда делал растяги после джелка,почитай мою персоналку
еще насколько я помню durexll так делал,но чаще делают сначала растяги потом джелк
шляпаТрон
rostegaichik Мужик , ты просто обязан занятся в плотную Нупом, это должно стать твоим всем , будут трудности с мотивацией 100% , но отступать некуда.

Просто желаю роста
rostegaichik
Искренне благодарю, послезавтра первый замер.
igorek1337
как в личной жизни дела?
Байрон
rostegaichik
QUOTE
послезавтра первый замер.

удачных замеров-ждём с biggrin.gif clap_1.gif
rostegaichik
QUOTE
как в личной жизни дела?

Есть подруга=)


Добавлено:
И так первый месяц :

NBPEL - 11.5 (+0)
BPEL - 13 (+0,3)
EG - 11.5 (+0,3)

Радует то что есть результат, пусть и не везде, а так же что он есть даже не смотря на то что часть от начала времени (~10 дней в начале месяца я не занимался) теперь все устаканилось, времени есть, планировать бросать тем более не буду, и "сачковать" как было тоже не планирую. Хочу углубится в ростяги, возможно почитать подробнее про джелк.
rostegaichik
Хочу задать вопрос кто сталкивался, ну или кто имеет опыт, дело в том что возникла одна непонятка, и так :
Под основанием головки наблюдается в небольшая полоска, кожа на которой выглядит как будто растянутой, в связи с этим вопрос, что это могло растянутся, просто кожа, или пч, или головка я не знаю просто немного в замешательстве huh.gif
Байрон
rostegaichik
QUOTE
кожа на которой выглядит как будто растянутой

может лимфа biggrin.gif
rostegaichik
QUOTE
может лимфа

Не думаю, но все же это меня волнует
Байрон
rostegaichik
QUOTE
Не думаю, но все же это меня волнует

НАМАЖЬ СПАСАТЕЛЕМ И ОТДОХНИ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ. biggrin.gif
oSpiel
rostegaichik
С ростом тебя, друг!)
rostegaichik
QUOTE
С ростом тебя, друг!)

Спасибо=)

QUOTE
НАМАЖЬ СПАСАТЕЛЕМ И ОТДОХНИ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ.

Так тут не то, была бы проблема если бы оно болело там или просто вызывало дискомфорт; тут скорее более понятно будет тем кто сталкивался с растяжением кожи от занятий спортом, когда кожа сама тянется плохо то появляются такие полосы, как бы растяжки, на крайняк у беременных та же штука (но тут же все мужики biggrin.gif ), но одно дело когда на теле где то (на руке, спине), а совсем другое когда на ПЧ.
Послушай
У меня такая полоска по всей длине ПЧ снизу где урерта, расширяется к основанию. Появилась в период полового созревания. Кожа не успевает за ростом.
rostegaichik
Кстати, господа, проскальзывало где то что мол один "отец" вытянул руками на просто невообразимую длину (там что то вроде больше 7), это правда? Если ли у кого информация? А еще лучше программа cool.gif
rostegaichik
И так господа, не подавал отчет, был занят, и так результаты за прошлый месяц (замеры начала месяца) :

NBPEL - 12 (+0,5)
BPEL - 13 (0)
EG - 11.5 (0)

Пытаюсь пока уделять время исключительно длине, хотя в общем все же не всегда получается выполнять упражнения вовремя, все так же занимаюсь с перерывами которые длятся от нескольких дней до недели в связи с разной степенью загруженности разными делами.

Вопросы, советы, консультации :
1. Рост идет но все так же как и говорил раньше идет растяжение кожи непосредственно под головкой (почему то приходит при виде этого пословица "Где тонко там и рвется"), просто думаю что я тянусь как бы не всем "корпусом" а только той верхней частью, головкой, хочу спросить кто что думает, может ли кто проконсультировать, и вообще как у кого рост идет, есть ли заметные признаки как у меня?

2. И тут еще одно... почитав и посотрев, я пришел все же к выводу что нужно свою "ленту стальную" разминать, ввел в программу и начал практиковать это скручивание ПЧ вокруг ну.. ,скажем, палки (образно), и тут началось.. оой просто чудеса на виражах, эквилибрист и член, там скорее больше извивался не член а я, то то не так, то эдак, а то часом и руки в матюк скрутятся, в связи с чем хочу спросить может ли кто объяснить ну или на крайняк дать видео\фото инструкцию, я понимаю что должно быть не сложно, (возьми да намотай) но я если честно не понимаю как его можно крутить, да еще и не на один виток (это ж как то намотай, потом резко подхвати, потом..).