Пещера (пещеристое тело)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
someone
Всем привет уважаемые товарищи НУПеры, и любители, и гости!

У меня один вопрос на который очень бы хотелось услышать примеры в НУПе и вообще ваши рекомендации...

У меня искривление влево, небольшое, все за счет того что правая пещера была всегда развитей чем левая, и в росте это сказалось,
правая увеличивается, а левая вроде как на месте...

Может ли пещера вырости пропорционально другой пещере? Были ли такой опыт у кого? Что делали для этого? Может уколы какие в нее, мази и т.д.
neewy
Та же херня. Левая тоньше правой стороны, намного
ХочуНормальныйЧлен
Покажи фото, а то трудно представить очень.
neewy
Не знаю, как у someone, но у меня он немного кривит влево, там же по ощущениям ближе к основанию с левой стороны пещеристое тело на ощупь меньше по объему. При долгом стояке или после джелка оно становится больше, но всё равно не такое плотное и большое, как справа. Жить не мешает, смотрится нормально, просто я думаю, что именно это и есть причина кривизны smile.gif
Тоже думал, может какие уколы есть…
someone
neewy
я про это же и говорю, точно такая же тема... еслиб левая была как правая ЕГ б уже был 15 sad.gif
neewy
Кинь фото, чтобы люди понимали о чём речь
Я даже не знаю как сфоткать, чтобы было видно
Ramaxa
Работайте над отстающей стороной мужики. проверено!
someone
Ramaxa
так как над ней работать, у меня блин правую ай ай ай распирает после НУПа, а левая вообще слабо, там тканей не хватает чтоб растянуть ее, и плотная такая вся, твердая
neewy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
там заметно видно что правая сторона упирается в стенку колбы, а левая нет dry.gif
Гребень
someone
У меня то же самое - левая сторона более твердая и менее эластичная, правая сторона более выпуклая. Это обычное небольшое искривление, при котором левая сторона короче правой.

У тебя какие размеры?
Ramaxa
someone
Много раз писалось об этом. но все разбросано. движение при джелке должно быть направлено вправо.
при этом лучше джелковать правой рукой обычной ок хваткой и пальцами больше продавливать левую сторону.
эрег сгибания в сторону противоположную искривлению. и под клемпом.
и разные продавливания левой стороны.
тоесть вам нужно увеличивать не целиком член общими упражнениями, а работать именно над левой частью.
у меня была такая же проблема. левая пещера была меньше другой. такими упражнениями все выровнял. но когда выровняете, надо закрепить и взять отдых на пару недель. потому что если этого не сделать, то как только вы начнете общие упражнения, правая часть опять быстро начнет обгонять в росте левую. Ну примерно так. Это все имхо . может есть упражнения и лучше, но мне помогли именно эти.
someone
Гребень
на данный момент НБПЕЛ 18 (это строго, без накидки 5мм, которые могут быть жиром), ЕГ - 12,5 у головки, у основания 13,5 (это старые данные, новые будут через неделю) думаю что ЕГ подрос, на 0.5 строго
по той фотке что в помпе (колба 2") видно, что вены не проглядываются, все залито лимфой, на данный момент такой объем у меня сразу при засовывании в колбу

Ramaxa
спасибо за разъяснения, хотелось бы поинтересоваться какой срок у тебя заняла данная техника? И еще на счет :
QUOTE
и разные продавливания левой стороны

какие именно? поподробней можно?
Ramaxa
someone
продавливания пальцами или костяшками пальцев. сжимать левую сторону и водить рукой от основания до головки. примерно понятно?
Добавлено:
срок будет индивидуальным. если бы только начал, было бы быстрее. сейчас помедленнее, но все реально.
я ровнял после долгого перерыва в нупе. получилось за месяц - полтора)
все получится. главное желание!)
someone
Ramaxa
ну принцип понял, уровень эрекции играет роль?
Ramaxa
да, очень играет. надо чтобы она была процентов 80. чтобы с трудом уже продавливалось.
someone
Ramaxa
буду осваивать технику, спасибо за советы clap_1.gif
Ramaxa
someone
Расти большой))