Дневник Nooper'а

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nooper
Доброго времени суток, господа.

Не так давно заинтересовался НУПом, начала читать ваш форум, черпая полезную информацию здесь и там. И вот как только свободного времени стало больше, начал наконец проводить тренировки регулярно.

В начале осени 2013 за два месяца редких, но значительных по времени тренировок смог прибавить 1см в длину. Казалось, что произошло это само собой из-за возраста(17 лет). Сейчас решился все таки серьезно взяться за это дело, составил программу и следую ей:

5 минут разогревание
5-7 минут мануальные растягивания
100 сухих джелков по 3 секунды каждый
25 подходов Юли №3

Упражнения стараюсь сопровождать Кегелем. Занимаюсь практически каждый день.

Попробую придерживаться данной программы пару месяцев и отслеживать результаты.

Единственный вопрос, на который я не смог найти ответа, почему после всех упражнений ширина ПЧ в возбужденном состоянии без сдвинутой крайней плоти равномерно распределяется по всей длине, а если сдвинуть на максимум, видно что значительное расширение идет только от его середины.

Всем роста, мне в том числе!
Байрон
nooper
QUOTE
Доброго времени суток, господа.

ПРИВЕТ.
QUOTE
видно что значительное расширение идет только от его середины.

НУ ЗНАЧИТ ИЛИ У тебя сам ПЧ такой-или при джелке сжимаешь середину сильнее-вот она и растет быстрее.имхо
Орэх
nooper
QUOTE
25 подходов Юли №3

Это пока рано делать .

Успехов тебе и роста !
nooper
QUOTE
НУ ЗНАЧИТ ИЛИ У тебя сам ПЧ такой-или при джелке сжимаешь середину сильнее-вот она и растет быстрее.имхо

При джелке давление одинаковое от самого основания и до конца. А вот при Юли останавливаюсь на середине и усиливаю хватку. Возможно в этом причина?

QUOTE
Это пока рано делать .


То есть стоит убрать это упражнение? Без него у меня ощущение, что я не достаточно занимаюсь sad.gif

И никак не разберусь как цитировать с именем, не подскажете?
Орэх
nooper
QUOTE
Без него у меня ощущение, что я не достаточно занимаюсь

Делай лучше качественней джелк и ощущения появятся .
QUOTE
И никак не разберусь как цитировать с именем, не подскажете?

Цитировать ты научился . А чтобы ник появлялся , нужно просто нажать на ник того кому обращаешься . smile.gif
nooper
Орэх

Спасибо, попробую тогда не торопить события и обновлять свои достижения время от времени)
sunshine
А начальные размеры какие?
nooper
sunshine
Весьма скромные, NBPEL 14см, EG 11см.
DikkiSan
nooper
получается, что ты крайнюю плоть сдвигаешь и она образует типа кольца за головкой и это кольцо пережимает ствол, так? До него широко, а после него уже. У меня так. Думаю, Равномерно распределенная кожа лучше тянется, чем скомканная
Dietrich fon Schneider
nooper
Вечер Добрый! Начало верное значит и Конец будет хороший! biggrin.gif
Юли рановато тебе делать. И следи обязательно за здоровыми телесными признаками, это очень важно в нашем не легком деле.
Ялды!!!
nooper
DikkiSan

Ну что-то вроде, насколько я понял, но расширение от середины очень значительное. От того что Юли делал так было.

Тогда пока буду делать 200-300 хороших джелков вместо Юли, а там посмотрим.
Байрон
nooper
QUOTE
Тогда пока буду делать 200-300 хороших джелков вместо Юли, а там посмотрим.

ЭТО МНОГОВАТО.имхо.
делай Юли только хватку как и в джелке веди сильно до головки.Равномерно по всему стволу. biggrin.gif
DikkiSan
nooper
почему думаешь что от юли? Думаю, это просто совпадение. У меня без юли так. Пч быстрее раздувается чем кожа и получается такой эффект. Да, разница большая, у меня еще и конус вдобавок
Dimitrywa
DikkiSan
Прочитал что ты помпой пользуешься, расскажи программку свою. У меня вот простенькая помпа лежит и думаю что стоит начать с ней делать чтото)
DikkiSan
Dimitrywa
программа проста. три сета. Прогревание, джелк три по 100-120 раз и помпа три по 9 минут со сбрасываниями давления каждые три минуты. давление 3-4-5 по сетам . потом снова прогревание и спасатель. Иногда в помпе кегель, после помпы массаж небольшой. Все
nooper
Байрон

Благодарю)

DikkiSan

После джелка потому что все равномерно, а после Юли уже нет.
nooper
Вчера после интенсивной часовой тренировки, увидев по полтора сантиметра прироста в NBPEL и EG со спокойной душой отправился спать. Но...
С утра я прочувствовал все "прелести" перетренированности, не могу достичь эрекции больше 60-70% и, кажется, визуально ПЧ стал меньше.
В этом деле конечно же хочется всего и сразу, но осторожность превыше всего. Сделаю перерыв небольшой, пока не восстановлюсь до нормального состояния и в бой с программой новичка на следующие два-три месяца.
nooper
Итак, прошел месяц с момента начала моего пути, я систематически занимался 5 раз в неделю режимом 2-1 и вот какие результаты.

С момента последнего занятия прошло чуть меньше 24 часов, надеюсь это не сильно повлияет на измерения. Учитывая что только что закончил интенсивную физическую нагрузку, сейчас может быть даже чуть меньше.
Пишу с погрешностью, так как не совсем уверен в измерениях, когда счет идет на миллиметры.

NBPEL 13 -> 13.2(1)
BPEL 14,5 -> 14.6
EG 11,2 -> 11.5(4)

Начинал с 5 минут растягов + 10 минут джелка. Каждую неделю прибавлял по 5 минут к тренировке, в итоге сейчас программа такова:
5 минут прогрев
8 минут растягов
20-22 минут джелка по ощущениям.
Последние пару движений накачиваю кровью под завязку и делаю концентрированные движения секунд по 10-12, чтоб так сказать закрепить результат. Своеобразный Юли, но без фанатизма.

Планирую время тренировок оставить таким же, потому что за эти 30 минут ПЧ распирает на 1.5 сантиметра в длину и в ширь, а то и больше.

Единственный вопрос пока который меня немного тревожит, после занятия где то в десяти-одиннадцати сантиметрах от основания член немного искривляется вверх. Через пару часов все становится нормально, но немного этот факт все таки смущает. Это нормально?
Байрон
nooper
QUOTE
NBPEL 13 -> 13.2(1)
BPEL 14,5 -> 14.6
EG 11,2 -> 11.5(4)

Поздравляю с ростом! clap_1.gif
QUOTE
где то в десяти-одиннадцати сантиметрах от основания член немного искривляется вверх

Чередуй джелк- выгибая обратно искривлению. biggrin.gif
serg76
DikkiSan
прикольная программа мне нравится
а то маньячат все с помпой
nooper
Байрон

Спасибо!

Теперь я еще больше мотивирован и останавливаться не планирую)
nooper
Прошло 4 с половиной месяца с начал НУПа, думаю, пора добавить что-то новое в программу.

Из-за проблем со здоровьем, прерывался на месяц, но сейчас тренировки не пропускаю, регулярно, изредка перерыв не 1, а 2 дня.

С момента последнего замера прибавил 3-4мм в NBPEL. Потихоньку, но растем)

Хотелось бы спросить у вас совета, что стоит добавить в программу, для увеличения эффективности.

И еще, подумываю взять помпу этим летом, стоит ли или еще рано?

Байрон
nooper
QUOTE
С момента последнего замера прибавил 3-4мм в NBPEL. Потихоньку, но растем)

Поздравляю!
QUOTE
Хотелось бы спросить у вас совета, что стоит добавить в программу, для увеличения эффективности.

остальные размеры каковы.
если рост -идёт-ничего не меняй.-Не спугни рост.имхо.
QUOTE
И еще, подумываю взять помпу этим летом, стоит ли или еще рано?

помпа вешь хорошая-бери. clap_1.gif
nooper
Байрон


Точные замеры сделаю на днях, но EG вроде не изменился совсем, потому и хочу чего-то нового
tema27091996
QUOTE
Тогда пока буду делать 200-300 хороших джелков

вот это ты монстр !!)я после хороших 50-60 уже устаю!
Байрон
nooper
QUOTE
Точные замеры сделаю на днях

давай ждёмс biggrin.gif
QUOTE
но EG вроде не изменился совсем

замеры покажут.
QUOTE
потому и хочу чего-то нового

замерься- подскажем. biggrin.gif
nooper
Итак, замеры показали:

NBPEL 13,5(+0,4)
EG 11,5(+0)
BPEL 14,5

Потерял где-то мягкий метр, мерил резинкой и потом по линейке, так что может быть погрешность. Надо бы новый купить)

Жду ваших советов и пожеланий, всем роста!
Байрон
nooper
QUOTE
NBPEL 13,5
EG 11,5
BPEL 14,5

рост надо показать в скобках biggrin.gif (+3см) biggrin.gif
nooper
Байрон

Если бы +3 biggrin.gif

Отредактировал)
Байрон

nooper
QUOTE
NBPEL 13,5(+0,4)
EG 11,5(+0)
BPEL 14,5

почему нет-вдавленной в спакухе растянутый?
не вдавленный стояк-капризный показатель.
замерь ВУПы -особенно растянутый в спакухес вдавленной
nooper
Байрон


QUOTE
не вдавленный стояк-капризный показатель.

Это что еще такое?)

QUOTE
замерь ВУПы -особенно растянутый в спакухе с вдавленной

Да и это что?)

Эти показатели тоже важны? У самого в подписи только три основных biggrin.gif
Байрон
nooper
QUOTE
Это что еще такое?)


Добавлено:
QUOTE
NBPEL


Добавлено:

QUOTE
замерь ВУПы -особенно растянутый в спакухе с вдавленной

Да и это что?)


Добавлено:
я путаюсь в английских буквах обозначения.-пишу по русски. biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Эти показатели тоже важны? У самого в подписи только три основных

это для показа-а вдавленная спакуха растянутая-лучший и правильный замер для отслеживанияВУПа-временное увеличение пениса.--после треньки biggrin.gif
nooper
Байрон

Замерил, 15см.

А теперь делись советами wink.gif

Стоп, это не на холодную надо?
Байрон
nooper
QUOTE
Замерил, 15см.

А ДО ТРЕНИ СКОЛЬКО БЫЛО-ЕСЛИ РАЗНИЦА ЕСТЬ -ТЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ. clap_1.gif
Добавлено:
QUOTE
Стоп, это не на холодную надо?

ПЕРЕД ТРЕНЕЙ НЕМНОГО ПРОГРЕЛ ПОТЯНУЛ-ЗАМЕРИЛ-ПРОВЁЛ ТРЕНЮ -ЗАМЕРИЛ-РАЗНИЦА-вуп biggrin.gif
nooper
Байрон

Завтра посмотрим)

nooper
Так, померил я вуп, значит:

15 до и 16 после тренировки. О чем это говорит?)

Сегодня прям так добротно в обхвате разбомбило сантиметра на полтора, нарадоваться не мог)

Есть еще ряд вопросов, на которые я ищу ответы. Есть ли разница нупить сидя/лежа/стоя? А то сидя на краю стула получается прямо от основания самого вести, больше прорабатывается.

Стоит ли все таки брать помпу и переходить на более продвинутые упражнения?

И еще, если после нупа ложиться спать и засыпать делая фоуферз, есть ли с этого смысл?

Основной целью все таки ставлю обхват, добью до 13, займусь и тем и тем в равной степени. Что посоветуете?
Байрон
nooper
QUOTE
15 до и 16 после тренировки. О чем это говорит?)

ВУП-1СМ-ОТЛИЧНО! clap_1.gif
QUOTE
Сегодня прям так добротно в обхвате разбомбило сантиметра на полтора, нарадоваться не мог)

clap_1.gif
QUOTE
Есть ли разница нупить сидя/лежа/стоя? А то сидя на краю стула получается прямо от основания самого вести, больше прорабатывается.

КАК ТЕБЕ УДОБНО И ЛУЧШЕ -ТАК И ДЕЛАЙ. biggrin.gif
QUOTE
Стоит ли все таки брать помпу и переходить на более продвинутые упражнения?

Помпу бери -нужна будет.но пока рост идёт не надо ничего менять.
QUOTE
И еще, если после нупа ложиться спать и засыпать делая фоуферз, есть ли с этого смысл?

не навредит.
QUOTE
добью до 13,

желаю!
nooper
За последние три недели BPEL вдруг вырос на 0,5см и это хорошо)

Вот какой вопрос возник: читаю что выделение лимфы на пч - это не очень хорошо, но дело в том, что у меня есть заболевание, из-за которого и без НУПа под головкой есть кольцо, после лечения значительно уменьшившееся. Осенью вот буду обрезание делать, проблема исчезнет.

А пока подскажите, как отличить, когда разбухает от лимфы, а когда нет и действительно ли это так плохо?
Байрон
nooper
QUOTE
как отличить, когда разбухает от лимфы, а когда нет

от лимфы получается как бы под кожей воздух или вода-сразу видно.без лимфы-увеличивается само мясо.надеюсь поймёшь. biggrin.gif
QUOTE
и действительно ли это так плохо?

многие считают лимфу хорошей проработкой-я -нет. biggrin.gif
nooper
Байрон

Хотелось бы конечно больше экспертных мнений послушать)

Поэксперементировал недавно, ВУП EG был 2 сантиметра, в длину сантиметр где-то. Выглядело конечно внушительней, но неэстетично совсем. Тогда когда не загоняя ПЧ до такого состояния без лимфы ВУП получается процентов 60-70% от этого максимума, прирост в длине одинаковый.
Байрон
nooper
QUOTE
прирост в длине одинаковый.

вот и я против лимфы. biggrin.gif
nooper
Байрон

Байрон-Байрон, за твою отзывчивость тебе медаль бы дать!)

Один ты мне в теме регулярно помогаешь)
Байрон
nooper
QUOTE
Один ты мне в теме регулярно помогаешь)

просто я первый отвечаю.
другим не чего сказать. biggrin.gif
nooper
К слову о помпе, может все таки стоит что то поменять в программе, чтобы пошел более активный рост? Может пока рано?

Хотя, лишней она точно не будет.
Байрон
nooper
QUOTE
К слову о помпе, может все таки стоит что то поменять в программе, чтобы пошел более активный рост? Может пока рано?

можешь спугнуть рост.имхо.
nooper
Байрон

Черт его знает, 3мм в EG и 5мм в NBPEL за чуть меньше чем за полгода как-то огорчает, ждал большего стартового прироста.
Байрон
nooper
QUOTE
Черт его знает, 3мм в EG и 5мм в NBPEL за чуть меньше чем за полгода как-то огорчает, ждал большего стартового прироста.

не гневи бога- медленый,стабильный рост-это лучше чем год в холостую. biggrin.gif
nooper
Байрон

Да я то терпелив, просто что-то начитался прог у людей с приростом по 1-2 сантиметра за менее чем пол года в обоих параметрах, да и приуныл)
yurz
nooper
Чёт приуныл ?) долой уныние! Радуйся что растешь, некоторые на месте стоят вообще wink.gif
Байрон
nooper
QUOTE
Да я то терпелив, просто что-то начитался прог у людей с приростом по 1-2 сантиметра за менее чем пол года в обоих параметрах, да и приуныл)

за то потом -отстой-годами. biggrin.gif
***snaiper***
да Байрон везде успевает biggrin.gif,красава

nooper
может и правда тебе что то надо или до бавить или девайс подключить?
Глядишь и получше расти пойдешь.имхо
Djonik20
QUOTE
Черт его знает, 3мм в EG и 5мм в NBPEL за чуть меньше чем за полгода как-то огорчает, ждал большего стартового прироста.

друг, у меня не лучше!
терпение и труд...
NUPLEON
nooper
QUOTE
Да я то терпелив, просто что-то начитался прог у людей с приростом по 1-2 сантиметра за менее чем пол года в обоих параметрах, да и приуныл)

Да ты не смотри на других людей, а строй ялду сам, пускай это будет не полгода, а год, может они стопорнутся, а тебя попрет еще дальше потом за 3 см, кто знает, поэтому раз рост есть, правильно говорят радуйся, я получил полсантиметра за месяц и был счастлив, т.к. знал что смог немного вырасти, смогу и еще! biggrin.gif
nooper
Всем огромное спасибо за поддержку, благодаря вам поток мотивации никогда не иссякнет!


***snaiper***

Сейчас экспериментирую с эрегированными растягами и сгибанием, плюс жду ответа от Танка по поводу помп, там посмотрим)
В любом случае спокуха начала больше радовать, это точно)
nooper
Так как тема Медицина и НУП не очень популярно, пишу здесь.

Никто не встречался с такой проблемой как закрытые прыщи на теле ПЧ? У меня с раннего возраста появились проблемы со здоровьем кожи, так что это для меня не в первой. Но все же очень неприятно, когда они появляются и приходится брать перерыв от тренировок.

Никто не знает, чем бы их мазать, чтобы возвращаться к НУПу как можно быстрее?

Был у меня опыт, я пренебрег точкой на ПЧ, в итоге пришлось месяц "отдыхать", так что нужно искать пути медикаментозной борьбы.
Ярый
nooper
Самый надежный способ - ретинойды. Если только на ПЧ и не все очень плохо - местные ретинойды. Адапален (дифферин) или поэффективней третиноин (Айрол или тритин). Курс 3 месяца.
Вообще ретийноды (особенно последний) - довольно мощное кератолитическое средство - увеличивают слущивание эпителия - шелушение и обновление кожи вызывают. А тут тема недавно поднималась, типа от мази против бородавок туника мягче стала dry.gif
Ну я слабо верю. но типа в тему, можешь попробовать.
***snaiper***
nooper
QUOTE
плюс жду ответа от Танка по поводу помп, там посмотрим)
В любом случае спокуха начала больше радовать, это точно)

вот я ща тоже прогу новичка пройду и к зиме помпа и только помпа.
Ярый
QUOTE
Никто не встречался с такой проблемой как закрытые прыщи на теле ПЧ?

раз тема тут завилась спрошу.у меня в головке прыщи внутренние(что делать?)если чуть под прел сразу зуд и чешется.
конешно надо к урологу ну ЯРЫЙ хорошо ты с этим владеешь подскажи.(может с икономлю на враче biggrin.gif)спс
Ярый
***snaiper***
QUOTE
ну ЯРЫЙ хорошо ты с этим владеешь подскажи

Я б не стал на головку мазать ретинойды blink.gif . Кушай цинк wink.gif , пинвые дрожжи (только хорошие-дорогие). омега-3/6. Ну можно еще мазать цинк smile.gif
nooper
Ярый

Мазать только сам прыщ или весь пч?

А то за курс три месяца я чувствую он и сам пройдет)
Ярый
nooper
мажь все. купайся в цинке biggrin.gif
Цинк всем жрать. а то запарили уже. biggrin.gif - это главный мужской минерал.
NUPLEON
Купи в витаминах цинк тоже, чтобы уже со всех сторон быть в полном цинке! biggrin.gif
nooper
Ярый

Цинк - вещь, это да biggrin.gif
nooper
Решил таки сделать свою тему полноценной и выложить фотку последнего замера.

С этого момента и до конца лета как минимум не притронусь к линейке, ну ее dry.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPEL 13.5
BPEL 15
EG 11.5

А пока отдыхаем по здоровью, все таки делю растяги, уж больно скучно без НУПа живется biggrin.gif
луноход
nooper

Привет! Параметры у нас действительно схожие, будем вместе расти - вместе веселей biggrin.gif

QUOTE
А пока отдыхаем по здоровью


Перетрен?
nooper
луноход

Не, с этим я научился справляться) Прыщ прям по середине ствола ПЧ, чтоб его mad.gif
Байрон
nooper
QUOTE
) Прыщ прям по середине ствола ПЧ, чтоб его mad.gif

не тревожить-быстрее заживёт.имхо. biggrin.gif
nooper
Байрон

Пожалуй, ты прав)
tema27091996
Слушайте а зачем нужен это цинк?почему все его берут?
Tankiro
tema27091996
спроси у Ярого biggrin.gif biggrin.gif
nooper
Здравствуйте, товарищи!

Перерыв из недели превратился в две в связи с поездкой на море. Приехал отдохнувший, но увы ПЧ огорчил меня по приезде. Визуально за время перерыва прыщ исчез, но понупив вчера, образовался маленький синяк на его месте. Пока на одних растягах, думаю что делать дальше.
Байрон
nooper
QUOTE
Пока на одних растягах, думаю что делать дальше.

ПРОГУ СОСТАВИЛ или как?
начинай не спеша по тихому в пол силы и дня за 3-4 выходи на полную.
QUOTE
Визуально за время перерыва прыщ исчез, но понупив вчера, образовался маленький синяк

слабое место-вот и синяк-должно пройти-мажь спасатель. biggrin.gif
nooper
Байрон

Не, чисто тяну влегкую в четыре стороны, по кругу и через зад.

А синяк на месте прыща, означает что он не прошел до конца. При нупе кровь приливает и он набухает, не знаю, думаю начать роаккутан пить, замучили меня уже прыщи на таких местах. mad.gif
Джози
nooper
QUOTE
замучили меня уже прыщи на таких местах. 


пей цинк и прыщи на всей коже пропадут.

Либо цинк-хелат (но его трудновато достать), или цинктерал (есть практически во всех аптеках).

просто к примеру мой ежедневный рацион витаминов:

1т цинктерал
2т витамин С (потому что курю)
1т поливитаминов
2т витамин Е (для кожи и поверхностных тканей, чтобы не было синяков)
nooper
Джози

А курс сколько дней?

Я за свою жизнь перепил уже столько таблеток, что хочется убить эту заразу раз и навсегда.
Джози
nooper
QUOTE
А курс сколько дней?

Я за свою жизнь перепил уже столько таблеток, что хочется убить эту заразу раз и навсегда.



В НУПе для снабжения тканей витаминами и соединениями их нужно пить скорее постоянно.

А на раз убить это брат сложная задача, здесь в комплексе надо подходить, начиная режимом и заканчивая питанием.
Ярый
nooper
QUOTE
думаю начать роаккутан пить, замучили меня уже прыщи на таких местах. 

не пей роа - печени писда . Лосьон Тритин - тоже самое, только без системных побочек и дешевле где то в 50 раз.
nooper
Джози

Есть режим, есть питание, спортсмен, все равно не могу до конца решить проблему.

Ярый

Дружище, я боюсь что мне уже не поможет.. Я хочу в микродозах попить его, может с печенью обойдется?

Просто пил мой товарищ его, помогло и с печенью норм. Он еще и бухал иногда, рисковый.
Ярый
nooper
QUOTE
Я хочу в микродозах попить его

А в микродозах смысла нет. Нужно передознуть и убить сальные железы. Лосьон с третиноином тоже самое делает, только не тратит 99% себя на гуляния по организму biggrin.gif - ну ты понял.
nooper
Ярый

Получается мне им с ног до головы мазаться? blink.gif
Джози
nooper
QUOTE
Получается мне им с ног до головы мазаться? 

примерно это он и имел ввиду biggrin.gif

Ярый у нас любитель передознуться препаратами laugh.gif
Ярый
Джози
QUOTE
примерно это он и имел ввиду

не

nooper
QUOTE
Получается мне им с ног до головы мазаться?

внутрь принимай biggrin.gif
Добавлено:
там спирта многоо smile.gif
nooper
Ярый

Под градусом прыщи перестают быть проблемой, да? biggrin.gif

Так все таки как его использовать?
Ярый
nooper
QUOTE
Под градусом прыщи перестают быть проблемой, да?

там вообще проблем нет smile.gif

QUOTE
Так все таки как его использовать?

ну типа мазать. раз в день. и то не каждый день. это ретинойд сильный.
nooper
Ярый

Спасибо за инфу)

Короче, сегодня наконец более ли менее удачно понупил, синяк лишь чуть чуть проявился, а это значит что через несколько дней, максимум неделю я снова в строю!

Кстати, заметил интересную вещь, попробовал растяги прямо в душе и первый раз увидел вупы только от одних растягов. Буду экспериментировать)
Байрон
nooper
QUOTE
попробовал растяги прямо в душе и первый раз увидел вупы только от одних растягов. Бу

это радует! clap_1.gif
nooper
Доброго всем времени суток!

Уже больше месяца в связи с никак не могущим пройти прыщом на ПЧ я не занимаюсь нормально НУПом. Сейчас, когда проблема почти ушла, хочу поделиться радостью!

За время большого перерыва я вырос!

NBPEL 13,5
BPEL 15,5(+0,5)
EG 12(+0,5)

Рост в ЕГ для меня самый ценный, ибо его я никак не мог добиться. Мотивации возобновить занятия хоть отбавляй.

Кстати, Ярый, извини, но я тебе не послушал и начал принимать Ро по 10мг в день unsure.gif
Мой уролог сказал, что доза мизерная и побочек быть не должно. Анализы крови показали, что я здоров как бык)

Всем роста!
луноход
nooper
отличный рост, особенно ЕГ! успехов!
Байрон
nooper
QUOTE
NBPEL 13,5
BPEL 15,5(+0,5)
EG 12(+0,5)

ПОЗДРАВЛЯЮ! clap_1.gif
Ярый
nooper
QUOTE
Кстати, Ярый, извини, но я тебе не послушал и начал принимать Ро по 10мг в день

извиняю biggrin.gif
QUOTE
уролог сказал, что доза мизерная и побочек быть не должно

как и эффекта biggrin.gif

QUOTE
За время большого перерыва я вырос!

Имхо, это говорит о том, что в твоей проге не хватало перерывов.... Попробуй добавить выходных в прогу - теоретически, рост лучше должен быть.
***snaiper***
nooper
поздравляю! clap_1.gif
nooper
луноход
Байрон
***snaiper***

Спасибо, мужики!

Ярый
Через месяц посмотри, будет или нет)
Выходных в смысле между тренировками или раз в месяц например отдохнуть подольше?
Ярый
nooper
QUOTE
Ярый
Через месяц посмотри, будет или нет)

месяц мало для такого дозняка. как раз обострение будет в разгаре wink.gif

QUOTE
Выходных в смысле между тренировками или раз в месяц например отдохнуть подольше?

Между тренями явно не хватает перерыва... т.е. добавь 1 выходной между треньками. или хотя бы 1 между двумя треньками.
nooper
Ярый

Я занимался по графику 2\1, думал норм.

А пить я буду с пол года)
Ярый
nooper
QUOTE
Я занимался по графику 2\1, думал норм.

ну типа раз на отдыхе вырос... я б добавил выходной к выходному через раз. ну ты понял biggrin.gif

QUOTE
А пить я буду с пол года)

а меньше смысла нет. но кумулятивную дозу не наберешь. сомневаюь кароч. хз
nooper
На досуге посмотрел фильм, называется Unhung hero, повествует историю парня с проблемами, с которыми мы все боремся. Советую посмотреть, как будет время, рассказывает о разных методах увеличения ПЧ, хотя утверждает, что джелк неэффективен. Мы то знаем, что это не так cool.gif

Ну, а вообще первый раз набрел на что-то этой тематики, интересно было посмотреть.

А пока продолжаю заниматься, наконец-таки до конца избавился от прыщей и тренировки проходят на ура.

Всем роста!
Incubus.
nooper
Замеры когда планируешь?
nooper
Grond

Последние замеры были меньше месяца назад, пока просто буду не давать ПЧ выходить из тонуса.
В ноябре планируется операция, придется на месяц прервать тренировки sad.gif
nooper
Кошмар, товарищи, я пропал с форума на полтора месяца blink.gif
А дело вот в чем, три недели назад я перенес операцию по обрезанию и только вот-вот ПЧ пришел в норму. Хочу поделиться плюсами и минусами сей процедуры:
+:
До уверенных 12 увеличился ЕГ, а так как меня еще кривовато сшили, у меня появилась неровность с левой стороны, ЕГ в этом месте доходит до почти 12,5.
Я в прямом смысле не могу кончить, хз хорошо это или плохо, но я не скажу что чувствительность прям таки пропала.
Эрекция железобетонная. А учитывая что я все еще в мальчиках хожу к стыду своему, она просто не дает мне покоя)
-:
Уменьшился НБПЕЛ, сейчас он 13,-13,2 сократился на 3мм.
Выяснилось что у меня товарищ кривой в левую сторону.
В спокухе он стал еще сильнее зажиматься, чем раньше, особенно после тренировок. Это при моем росте под 2 метра выглядит ужасно sad.gif
Ну и наконец никак не могу начать нупить, боюсь тянуть его сильно, боюсь кожа на месте бывших швов отойдет.

Братья-нуперы, может кто подскажет через сколько после операции можно возвращаться к нупу и ест ли какие-то особенности нупа после обрезания?

Всем роста!
***snaiper***
nooper
Поздравляю с обрезанием!
Я тоже сейчас на Больняк,как говорится.
И тоже мне кажется с правой стороны криво обрезали
Может так и должно быть?
И со временем все поправится?
nooper
***snaiper***

Ну мне мой врач так сказал, все в пределах нормы, рассказал что лечится это сухим теплом.
А потом с улыбкой добавил:"Но я тебе советую на это забить, будет своя особенность у тебя, бабам нравится" clap_1.gif
Вот я и решил не париться)

Вопрос о том, как и когда стоит начать снова нупить остается открытым.
луноход
nooper
QUOTE
На досуге посмотрел фильм, называется Unhung hero

набрёл на этот фильм в твоей персоналке, посмотрел, потом хотел отписать, а в какой персоналке его увидел - забыл biggrin.gif в общем, фильм конечно жесть.. чувак объезжает пол мира, копается в проблеме, а про НУП и не слышал. херово гуглил biggrin.gif да и концовка ваще "порадовала": чел забил на проблему, утешая себя, что размер не важен.. и стоило ради этого фильм выпускать? в общем, неоднозначное у меня мнение о нем
nooper
луноход

Поговаривают о том, что весь фильм фикция и чувак просто на нашей проблеме решил себе сделать известность)
Хотя известность парня с членом ниже нижней планки нормального - это так себе известность biggrin.gif

А если все взаправду, то он слишком поверхностно отнесся к НУПу, помируя без меры, тянув до усрачки, вот и не было результата. Нет чтобы банально включить голову и по аналогии со спортзалом понять, что перетренированность может быть у любой части тела, а уж тем более у такой чувствительной как "братья" наши меньшие)
луноход
nooper
он же кстати про свой размер в видео так и не сказал? мне вот интересно, сколько у него. может, у него там нбпел хотя бы 12-13 см, тогда его проблема немного преувеличена имхо..
да и вообще, я тоже раньше думал, что вся фишка в длине.. а оказывается, что обхват правит миром.
QUOTE
Нет чтобы банально включить голову и по аналогии со спортзалом понять

так-то оно так, но мы это всё знаем благодаря форуму. я уверен, что если бы мне никто не рассказал и не разжевал, когда и как НУПить, я бы тоже как и он нупил каждый день, и жрал подозрительные таблетки, надеясь на чудо)
nooper
луноход

Ну хз, было сказано что ниже нижней планки нормы, то есть я думаю около 10.

Ты спрашивал, когда я стартую снова, вот жду пока со мной кто-нибудь поделится собственным опытом. А то все время страшно что кожа просто разойдется sad.gif
луноход
nooper
QUOTE
Ты спрашивал, когда я стартую снова, вот жду пока со мной кто-нибудь поделится собственным опытом. А то все время страшно что кожа просто разойдется

спроси у **** snaiper **** или у NUPLEON, они тоже недавно вроде бы обрезание делали, должны помочь smile.gif а вообще, я бы пока сам не был уверен, что всё зажило, даже не трогал бы его..
***snaiper***
nooper
да что тут страшного?
хрясь-хрясь и пх с открытой головой biggrin.gif
следи за швами хорошо и все будет ок.
но с секесом надо потерпеть нннное время sad.gif
nooper
***snaiper***

Швы сняли уже недели две или полторы как, пч в норме, но как то все равно страшновато тянуть его за головку, как раз там где его сшивали huh.gif

Сейчас вот проведу тестовую тренировку, легкие растяги + минут 10 сухого джелка, такой перфоманс тест)
***snaiper***
nooper
точно,ты же чуть выше постом отписывал.
сори.
лучше пока не трень.
НУПЛЕОН рекомендовал около 2-х месяцев не трогать.
там какой то кетгут должен зажить(вроде это вена)она может шариком вылезти.
Добавлено:
швы у тебя не рассасывающиеся были?
nooper
***snaiper***
QUOTE
швы у тебя не рассасывающиеся были?


Да, блин 2 месяца это конечно долго sad.gif
Но здоровье важнее. Надо будет с ним списаться, посоветоваться.
***snaiper***
nooper
QUOTE
блин 2 месяца это конечно долго 

сгласен. sad.gif
QUOTE
Но здоровье важнее

конечно,зачем лишние проблемы с пх.
QUOTE
Надо будет с ним списаться, посоветоваться.

конеч по советуйся.
nooper
***snaiper***

Провел таки легкую тренировку, понял что точно стоит переждать. На месте где сшивали потемнели точки от швов, неприятные ощущения под головкой.

Хотя порадовал ВУП где 60% ЕГ было 13см, интересно какой 100% ВУП будет после отдыха)
Eхpress
nooper
Как тебе удалось спустя 10 лет с момента открытия форума вырубить себе ник nooper?
nooper
ЭксПрезидент

Связи-связи biggrin.gif
На самом деле видимо никто не задумывался, что нупер - это не только nuper, но и nooper smile.gif
nooper
Второй месяц "отдыха" от нупа подходит к концу, уже не терпится наконец вернуться в строй!

ЕГ так и установилось на отметке 12 и это не может не радовать, это значит что за все время моего непостоянного пребывания в НУПе я вырос в обхвате на сантиметр!

Единственное, что смущает после обрезания это внешний вид спокухи и то что НБПЕЛ все таки уменьшился. Думал я об этом и надумал, что может быть из-за того, что при эрекции кожа на месте швов натягивается достаточно сильно, ПЧ немного втягивается назад из-за неприятных ощущений.

После Нового года сделаю пробную тренировку, отпишусь снова)

Всем ялдищи!
луноход
nooper
QUOTE
это значит что за все время моего непостоянного пребывания в НУПе я вырос в обхвате на сантиметр!

это просто охеренный рост! в который раз подтверждается, что в НУПе никто не растет по одному и тому же сценарию, и что тут нет четких правил из серии делай то и то, и будет тебе прибавка по всем параметрам в пару см. в общем, с ростом и большого члена! wink.gif
nooper
луноход
Спасибо)
К слову уже не могу дождаться, когда с лета начну жить самостоятельно и буду заниматься систематически, без перерывов и пропусков, вот тогда рост попрёт еще сильнее)
луноход
nooper
QUOTE
К слову уже не могу дождаться, когда с лета начну жить самостоятельно и буду заниматься систематически, без перерывов и пропусков, вот тогда рост попрёт еще сильнее)

это очень круто жить одному! никакого палева насчет НУПа, я это в полной мере испытал, как переехал rolleyes.gif тогда НУП действительно превращается в удовольствие
nooper
луноход

Надеюсь и результаты не заставят себя ждать)
nooper
Итак, господа, я снова в строю!

После такого перерыва в 2 месяца и 2 дня я будто бы начал нупить заново. Сегодня понупил без жести, 6 минут растягов, 15 минут джелка. Буду месяц разгоняться. Заметил, что после обрезания удобнее делать мокрый джелк, скорее всего перейду на него. А так же стало сложнее нагнетать кровь к головке, может пока просто не наловчился.

Текущие показатели:
NBPEL 13
EG 12.0(3) ВУП после первой тренировки 13, радует глаз.
BPEL 14

Замечал часто задают вопросы по поводу спокухи, но ни разу не видел упоминаний о воздействии температуры/нагрузок на ее внешний вид. У меня спокуха в самой комфортной кондиции выглядит не так уж и плохо, но любой перепад температуры втягивает ПЧ по самое нехочу. Интересно, возможно ли и с этим побороться?
nooper
Всех с наступившим Новым годом!
Желаю каждому без исключения НУПеру только самых результативных тренировок и максимального роста по всем показателям! Чтобы с каждым годом елда становилась только больше и толще!
Конечно же здоровья вам и вашим семьям, успехов во всем без исключения и нескончаемого рвения к достижению поставленных вами целей!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И да, только самых симпатичных баб wink.gif
3cm
QUOTE
У меня спокуха в самой комфортной кондиции выглядит не так уж и плохо, но любой перепад температуры втягивает ПЧ по самое нехочу. Интересно, возможно ли и с этим побороться?

У меня параметры схожие с тобой, и до Нупа тоже втягивался по поводу и без повода.. но сейчас регулярные тренировки и ПЧ даже на морозе не скукоживается практически.. Совсем чуточку. Короче, несравнимо с тем, что было до нупа.

Спасибо за пожелания, тебя тоже с Новым Годом ; ) Роста и крепкого здоровья!
nooper
3cm

Кстати, возобновив занятия я тоже заметил, что ПЧ всегда в тонусе. Будем надеяться и эта проблема решиться полностью со временем)
nooper
Наконец-то смог восстановить режим тренировок до стабильно регулярного. Решил немного больше сфокусироваться на длине, так как избавился от этой ненавистной цифры 11 в ЕГ.

К слову, не помню чтобы где-либо видел объяснения почему растяги делаются до джелка. Для себя заметил ПЧ куда лучше тянется на разогретом и разбухшем после джелка.

Так же недавно перечитал ЛОТ-теорию, снова замерил для себя, оказался где-то между 6 и 7 часами. Но через неделю замерив снова, вдруг оказался между 9 и 12. Что могло повлиять на этот показатель так вдруг?

Программа на сегодня:
Прогревание
Джелк
Под конец джелка добиваю ПЧ Юли, без фанатизма
Растягивания вниз/вверх/вправо/влево
А-растяги
V-растяги
И перед сном ленивые растяги.
nooper
Снова сменил порядок программы, делая мануал на длину в начале, ибо после хорошего джелка ПЧ тянется туго.
Наконец-таки измерил свой BPFSL, получилось немного меньше чем BPEL, никто не направит меня в темку по этому вопросу, а то я что-то не нашел dry.gif

Последнюю тренировку понял что после обрезания гораздо сложнее заливает лимфой, что было проблемой до операции.
Pussyfer
nooper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nooper
Pussyfer

Благодарствую wink.gif
nooper
Сегодня определил еще одну особенность своего организма. Когда-то давно спрашивал я на форуме, есть ли разница нупить сидя или стоя, сказали особой нет. Вот я обленился и стал нупить сидя все время. Сегодня же переборов себя попробовал полностью провести тренировку стоя и вуа-ля: гораздо более качественная эрекция, бОльшие вупы, меньше лимфы и гораздо более яркое чувство проработки.

Из теории КФРТ понял, что в моем случае при PBEL>BPFSL, туника сильно ограничивает рост ПЧ, стоит ли сфокусироваться на растягиваниях? Если да, кто-нибудь поделитесь опытом в тренировке туники, буду очень признателен wink.gif
nooper
Заметил за собой особенность, все чаще пишу на форум, когда получаю очередную травму dry.gif

Так вот, только что при растягах то ли надорвал уздечку, то ли что но появилась маленькая ранка, из которой полилась кровь. Встречался ли кто с такой проблемой и что можете посоветовать?

При снятии швов после обрезания врач случайно поранил уздечку, после чего она с неделю срасталась. Но с этого момента прошло уже несколько месяцев, а надорвалась только сейчас. И вот я снова "отдыхаю" от НУПа. Какими мазями заживляющими лучше пользоваться?
***snaiper***
nooper
QUOTE
При снятии швов после обрезания врач случайно поранил уздечку, после чего она с неделю срасталась.

А ты что её не удалил? blink.gif
Добавлено:
Солкосерил, пробуй.
nooper
***snaiper***

А надо было? blink.gif

Я что-то даже не подумал об этом. Мазь попробую, спасибо)
***snaiper***
nooper
QUOTE
А надо было? 

конечно!
я сразу удалил,ведь это проблема №1 .
1-н раз надорвал и все,постоянно рвется(у меня так было)
ща кайф wink.gif
nooper
Всем привет, друзья-товарищи!

На форуме, как и собственно в НУПе не был практически полгода, но эти полгода я провел совсем в другой стране и увы с работой и тусовками кроме редкого джелка ничего не делал.
Отличные новости! Кроме того, что я побывал в удивительной и до недавнего времени неизведанной стране, я наконец-то "возлежал" с девушкой, и это превзошло все мои ожидания cool.gif
Да, собратья, даже с моими очень невнушительными показателями можно шпилиться по 5 часов и наслаждаться дрожащим от оргазмов женским телом) Не зря говорят, что скилл и химия между парнем и девушкой всё таки немного важнее наличия здоровой елды.

Резюмируя, не в коем случае не собираюсь на волне успеха с первой девушкой бросать НУП, наоборот, заниматься буду с еще большим усердием)
Ведь совершенству нет пределов, так что работаем снова!

Быстрые измерения показали, что я вроде как остался на старых показателях, но перемерить внимательнее все же стоит.

Всем как всегда, подлиннее да потолще smile.gif