Bambila персоналка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bambila
Всем привет я Bambila. 17 лет. В подписи начало указано 24.07.13, но так сказать этот этап был больше ознакомительным и начало считаю 1.08.13. Отзанимался по проге новичка до конца декабря. Стартовые : NBPEL 15 , BPEL 16.5 , NBPFSL 15.5 , BPFSL 17 , EG 12.5. На данный момент : NBPEL 17.8-18( колеблется при одинаковом замере, капризный параметр ) BPEL 19.2 , NBPFSL 18.5 , BPFSL ~20 , EG 13.

Прога на которой работаю сейчас :
3/1
Прогрев 5 мин.
"Веревка" 5 мин.
Растяги 15 мин.
Джелк 7 мин.
Кегель 200 сокращений с задержкой 5 секунд
nup_forever
Bambila
Привет. С прибытием. Отличная программа, шикарные показатели. Рост грандиозный, в твоем возрасте, ка я понял это статистически нормальное явление(где мои 17?, сколько потеряно возможностей). ph34r.gif
200 сокращений blink.gif это круто. Промежность не болит?
С весны думаю, можешь начинать работать на обхват. До 20 лет отрастишь огромную елду rolleyes.gif.
Удачи и роста!!!
Bambila
nup_forever
QUOTE
Привет. С прибытием. Отличная программа, шикарные показатели. Рост грандиозный, в твоем возрасте, ка я понял это статистически нормальное явление(где мои 17?, сколько потеряно возможностей). ph34r.gif

Привет, ну те что ещё младше круче растут намного. Ну я доволен был бы и 1-м см честно.

QUOTE
200 сокращений blink.gif это круто. Промежность не болит?

Да с кегелем всё нормально. Я ооочень не спеша увеличивал сокращения с августа месяца аж вполне нормально не 1000 же wink.gif

QUOTE
С весны думаю, можешь начинать работать на обхват. До 20 лет отрастишь огромную елду rolleyes.gif.

Да хочется до 18.5 дойти длина нормально прёт пока что. Обхват не сильно увеличился хоть и джелк был в новичке на разных уровнях эрекции. Так что думаю толстяком не станет, но надо надеяться на лучшее.

QUOTE
Удачи и роста!!!

Спасибо, тебе тоже роста вплоть до ялды cool.gif
Thomson
От получасовой проги вырасти на 3 см за 5 месяцев? О_о если это действительно так, то ты просто уникум ,который еще через год пойдет глушить баб 10-ти килограммовым членом laugh.gif
snoop dog
Thomson , так глянь возрост, какой у него. Прирост новичка+ незакрытые зоны роста=такой результат. Всё может быть!
Bambila
Thomson
QUOTE
От получасовой проги вырасти на 3 см за 5 месяцев? О_о если это действительно так, то ты просто уникум ,который еще через год пойдет глушить баб 10-ти килограммовым членом laugh.gif

Сейчас рост идёт не так весело как шёл раньше. Уже 18 дней на проге пока что отдачи никакой, знаю что мало но я привык сразу видеть результат. Чем дальше зайдёшь тем тяжелее растёт ну я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь. И дело даже не во времени для кого то 3 часа норма для кого то 30 мин эффективней. Просто повезло.
Thomson
snoop dog

Ну в таком случае, остается только радоваться за него, что он так рано узнал про НУП smile.gif

QUOTE
сам это прекрасно понимаешь


это да) Со временем всё стопорится, главное перетерпеть smile.gif

Блин, а ведь я еще лет в 14 или 15 узнал, что такое джелк, даже 2 или 3 раза его делал.. жаль, что не нашел этот форум тогда.
nup_forever


Thomson
QUOTE
ведь я еще лет в 14 или 15 узнал, что такое джелк, даже 2 или 3 раза его делал.. жаль

а я лишь мог догадываться sad.gif

Bambila
QUOTE
Просто повезло

Пусть везёт и дальше cool.gif
hhendrix
Bambila

Повезло, крупно повезло с ростом, можешь ялду сделать при желании, удачи!)

И это всё, сказка кончилась, дальше идёт борьба за каждый миллиметр!)
Dietrich fon Schneider
Bambila
Здорово Крутой рост - это пубертарта, что тут говорить clap_1.gif rolleyes.gif
Главное не останавливайся и Вперед!!! Длину сделашь там и плотно на обхват садись.Thomson
QUOTE
Блин, а ведь я еще лет в 14 или 15 узнал, что такое джелк, даже 2 или 3 раза его делал.. жаль, что не нашел этот форум тогда.

Да жалко наверно, а я про НУП в 25 узнал только biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Так что что делать, прийдется НУПить, бороться и НУПить, чего и Вам желаю!
Всем Ялды и особенно автору персональной программы! biggrin.gif
Djonik20
Bambila
фото есть до и после?)
Bambila
Djonik20
QUOTE
фото есть до и после?)

Было ДО на компьютере, но форматировал диск и оно удалилось вместе со всем.
Djonik20
ну ты даёшь... над было на флеху хоть закинуть...
Bambila
Djonik20
QUOTE
ну ты даёшь... над было на флеху хоть закинуть...

Да я сам жалею, тут есть с чем сравнить как раз cool.gif
Djonik20
QUOTE
Да я сам жалею, тут есть с чем сравнить как раз cool.gif

да я думаю!!! мотивацию б многим участникам прибавил)
Bambila
Djonik20
QUOTE
да я думаю!!! мотивацию б многим участникам прибавил)

Что правда то правда smile.gif
AgentNuper007
Bambila
Великолепный результат даже для такого молодого возраста.
ПС. Сына (когда будет) обязательно заставлю НУПить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты использовал только прогу новичка или вариацию оной? Как именно ты тренировался первые 5 месяцев?
Bambila
AgentNuper007
QUOTE
Ты использовал только прогу новичка или вариацию оной? Как именно ты тренировался первые 5 месяцев?

Строго прогу новичка, потихоньку увеличивал время и интенсивность, когда ловил рост ничего не менял и "выдавливал" милиметры. Ничего необычного всё как по инструкции делал, ничего своего не добавлял. В теперешней проге чуть уменьшил джелк, но отказываться от него не собираюсь. Основа как-никак.
Порвал
у меня есть машина времени,могу одолжить за фоткой слетаешь
Bambila
Порвал
QUOTE
у меня есть машина времени,могу одолжить за фоткой слетаешь

Я оценил wink.gif
Bambila
Перешёл с 3/1 обратно на 2/1.
tema27091996
молорик)
***snaiper***
Bambila
здоров,да отлично растешь!

Чет я теперь задумался может и мне скинуть обороты?
Делал 2/1 сейчас 3/1 и растяги увеличил на 15сек.
Какие соображения?
Bambila
***snaiper***

Ну, я бы лично выбирал что-то одно, или увеличивать время растягов или увеличивать дни тренировок. Mad man писал об этом в своей персоналке, что он не увеличивал общее время растягов, а увеличивал количество дней тренировок и обходил перетрен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но он делал только растяги так что если у тебя есть ещё и сосудистые в программе лучше не спешить окончательно переходить на такой режим, а попробовать хотя-бы пару раз и следить за индикаторами.