Вливаюсь в НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dimitrywa
Мне 19. Член у меня 15см длина, 10см окружность, 17,5 с вдавленной линейкой-замеры стояка. 18см при вытягивании расслабленного пч(простите, лазия по форуму условных обозначений не обнаружил) указал все значения по-бедному так сказать. Пч немного заворачивает влево. Так вот хочу начать НУпить и разогнаться примерно до 20 на 15. В наличии имею собственные руки и помпу, представленную на фото. Оговорюсь сразу, что планирую НУПить только с тем что есть. А начал с сегодняшнего дня, программой новичка:
1 растягивания 12 подходов по 30сек(в разные стороны),
2 джелка 100 качественных движений,
3 помпой попробовал минут 5-10
4 закрепил келегем.
Что скажете, посоветуете? Может ктото иной вариант программы предоставит с тем что я имею? Кстати знаю что помпа плохая, ну 950р обошлась 20см длина а по ширине хз, ну достаточно широкая, средств больше не имею.
Решил указать фото члена и помпы
Добавлено:
Как закрепить фотки? Немогу залить с айпада
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Dimitrywa
давай вливайся-у нас весело biggrin.gif
Удачи!
Снайпер 0001
НачинаЙ, и удачи в росте!
Пока прога новичка конечно. Самому помпа скоро придёт,тоже начну!
По поводу +50% обхвата, низнаю реально ли это. Лет за 5 а то и больше возможно, добьёшся цели!
Не думай что см так легко достаются wink.gif
Добавлено:
И ещё! Я год в нупе, из сосудистых не пробовал только помпу. В итоге +3мм в обхвате, и то под сомнением(возможно погрешность в измерениях)
Замеряй тщательнее и не округляй! wink.gif
Dimitrywa
Снайпер 0001
Почитал всего и понял что работать нужно долго, кстати помпа handsome up с тремя насадками, типаа сша но копия китайская походу раз стоит 950р
3ak
QUOTE
Как закрепить фотки? Немогу залить с айпада

Залей на фотохостинг, а сюда ссылки вставь
Dimitrywa
Байрон
Будь другом напиши что за ndpel eg и прочее, немогу на форуме это найти. И кстати я правильно тему оформил?
Байрон
залей фото в радикал ссылку через тег-IMG-сюда-только в сплывшем окне убери http// biggrin.gif
3ak
Dimitrywa ,
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Dimitrywa
Народ фотки сделал, все отображается по ссылкам!
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
И кстати я правильно тему оформил?

правильно.
QUOTE
Будь другом напиши что за ndpel eg и прочее,

я сам плохо эти буквы понимаю. biggrin.gif
зайДи в тему-Как правильно измерить ПЧ-ТАМ ВСЁ РАСПИСАНО biggrin.gif
Dimitrywa
Снайпер 0001
Я вот с замерами специально прибеднился, все что немножко там больше, ну или где стояк супер конкретный. Все эти миллиметры убрал
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Народ фотки сделал, все отображается по ссылкам!

ГДЕ? biggrin.gif
3ak
QUOTE
Народ фотки сделал, все отображается по ссылкам!

У тебя окружность точно 10 см? На фото как-то по-более будет)
Добавлено:
QUOTE
ГДЕ? 

Первое сообщение)
Байрон
3ak
QUOTE
Первое сообщение)

НАШЁЛ СПАСИБО!
QUOTE
У тебя окружность точно 10 см? На фото как-то по-более будет)

Да мне кажется там все13.5 blink.gif
Dimitrywa
Не окружность 10 а померять могу и с линейкой на фото кто не верит!
Добавлено:
Так ребят вообще про мой пч что сказать можете, совсем стыд? А то меня эта тема трогает до глубины души)))
3ak
QUOTE
Не окружность 10 а померять могу и с линейкой на фото кто не верит!

Сделай фото с метром. Как-то не верится, что окружность 10.
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Так ребят вообще про мой пч что сказать можете, совсем стыд

КОКЕТНИЧАЕШЬ biggrin.gif
пч-предел желаний многих .
Edinson
может ты неправильно меришь окружность? При окружности 10 он должен быть где-то 3.3 см в ширину. На фото он явно побольше, на первый взгляд не менее 4 см. Выложи фото с измерением окружности
Байрон
Edinson
может он по формуле считает-а не обхват.
Djonik20
ха, я тож на фото взглянул и такой же вопрос хочу задать...
там около 12 ег....
Давай с метром фоты)
Ювелир
Dimitrywa
Привет! С началом тебя. Может пока лучше помпу в сторону отложить?
Dimitrywa
Ювелир
Привет спасибо. А что посоветуешь?
Добавлено:
Внатуре 10 мерял к тому же у основания головки где он пошире вроде как
Добавлено:
Кстати такой момент, видно по фото что он у меня влево сворачивает, так вот чтобы исправить это джелк правой рукой делать надо? Когда левой джелк делаю, прям чувствую как кровь идет в члене, и уверен что получается то, что нужно. А когда берусь правой делать то кажется что просто кожу гоняю, хотя сжимаю средне так и не быстро провожу. Думаете дело привычки?
штрих
тоже планирую купить помпу еще не разу не пользовался. буду подкачивать для джелка
Horseman
внатуре выложи фото с измерительными приборами
штрих
для исправления кривизны попробуй подвешивания растяги и со временем поможет
Dimitrywa
Мне вот член с линейкой неудобно одной рукой держать а второй на телефон фоткать) а окружность я вам как сфоткаю?Horseman
Ювелир
Dimitrywa
Делай прогу новичка. Больше упор на сосудистые. Делай её 1-2 месяца, добавь Юли-3 на обхват, а потом попробуй помпу. А так решай сам!
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
а окружность я вам как сфоткаю?Horseman

мягкий портняжный метр biggrin.gif
hhendrix
Dimitrywa

Советы от меня, тщательно веди дневник тренировок, читай форум каждый день, не прыгай с проги на прогу.

Удачи!)
Тестостерон
Да явно больше член, не могу поверить что ЕГ 10 всего, у меня 12 выглядит тоньше....
Dimitrywa
hhendrix
Спасибо) а как вести дневник, каждый месяц просто мерить результат? Или может количество повторений или минут фиксировать и повышать ежедневно в упражнениях?
3ak
QUOTE
а как вести дневник, каждый месяц просто мерить результат?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я так веду. Как ты окружность измерял? Мне кажется, что ты что-то не так сделал.
Djonik20
Dimitrywa
не спеши повышать количество повторений, лучше качественней делай, когда пч явно будет не хватать повторов, тогда увеличишь!
Как вести дневник решать тебе, в основном в начале через месяц замеры, а потом и через кварталы, когда пойдёт борьба за каждый миллиметр...
Удачи и роста!
Gato negro
Да, ты перепутал с окружностью, поддерживаю. Измерь посередине ПЧ или около основания.
hhendrix
Dimitrywa

Согласен, тоже не поверил что это 10 ЕГ.
Dimitrywa
Сегодня померяю посередине и скажу. Ну а вообще у меня для старта параметры норм?
Добавлено:
И будет ли успех при упорстве и терпении?
Dimitrywa
Перемерял с разбухшем состоянии в сереедине 12 ег
hhendrix
Dimitrywa

Стартовые хорошие, 18x14 точно сделать сможешь, дальше уже сложно предполагать. Но этого размера вполне хватит абсолютному большинству адекватных дам)
Послушай
hhendrix
QUOTE
18x14 точно сделать сможешь

За пару лет регулярного НУПа. Ну или если мегарастун, будем верить, что ты именно он.

Dimitrywa
Я пишу это не для того чтобы постебаться, а чтобы дать понять мега рост за пару месяцев это редкость, 1,5 см на месяц в виде тонуса, а дальше зависит от упорства твоего и веры в успех. Иначе очень быстро придет разочарование, что все не так как наобещали и надолго тебя не хватит.
Добавлено:
Что тебя привело на форум, как узнал о нем, почему решил увеличивать, с девушками как?
Dimitrywa
Послушай
С девушками супер, одна сказала недавно даже : если он во мне будет я наверное умру. Почему? Он слишком большой.
Как и не смешно и такое было. Но хоть и долго не кончаю и просее прочее. Но уверенности мне не хватает никак. Порнуху посмотришь и какие там размеры, разоварование сразу. Хочется эстетики конкретной)))
Добавлено:
hhendrix
Я думаю это отлично будет. Да и уверен многие скажут больно им будет. Потому что некоторые при моем размере в некоторых позах жаловались что больно
Djonik20
Dimitrywa
выкладывай фоты с линейкой и метром)
Dimitrywa
Вот делаю упражнения около недели, померял и пч на 6мм больше стал
Вот кстати кто просил замерить ег и длину, как только с полной эрекцией к пч подношу метр, а потом пытаюсь второй рукой сфоткать на телефон то он падает сразу хахаха
Djonik20
QUOTE
подношу метр, а потом пытаюсь второй рукой сфоткать на телефон то он падает сразу хахаха

+1
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
к пч подношу метр, а потом пытаюсь второй рукой сфоткать на телефон то он падает сразу хахаха

отвлекай его внимание щёлкай третей рукой в стороне. biggrin.gif laugh.gif
Dimitrywa
Байрон
Хахахаха
Dimitrywa
Вот заметил при эрекции угол между членом и животом сократился.
А так занимаюсь по проге новичка, делаю помимо обычных растягов 2 раза по минуте бтс растяги и сухой джелк, 100движений, завтра буду уже 120 делать.
Послушай
QUOTE
Вот заметил при эрекции угол между членом и животом сократился.

Dimitrywa
Стояк стал лучше, тонус, это дополнительные миллиметры. За ним последует рост, продолжай.
Dimitrywa
Вот помимо всего прочего хочу решить с вами делему, кроме проги новичка вначале член грузить нельзя, но я еще выпрямить его хочу. А то от проги новичка кривой растет. Пс джелк другой рукой делать немогу
Послушай
Пока главная цель вырасти. Тоже имеется искривление, делаю эрегированные сгибания в обратную сторону и держу секунд 10-15. Особого результата не вижу. Сейчас ношу экстендер, пока на прежнем уровне. Для тебя сейчас главное на первых порах погоня за сантиметрами.
Алексей1404
Выложи ты наконец фото с замером окружности,не мучай народsmile.gif
Xennon
+1 за фото с метром))
oSpiel
А фото все нет....)
Dimitrywa
Ребятня сделаю пото сегодня вечером, постараюсь. Кстати с 15 уже до 16,2 дошел делал с начала самого растяги в 4 стороны по 30 сек и так 3 круга, через недели две добавил бтс растяги 2 подхода по минуте(осень тяжело держать biggrin.gif ) ну и с сухого джелка от 100 раз дошел до 130 сегодня. Ну после делаю мош 5сгибаний по приколу против искривления.
Значит такие достижения: Нуплю с 17января. увеличил длину на 1,2см, ширину вечером померяю. Очень часто член стоит на парах без повода, то и дело прячусь biggrin.gif , да и как то уверенней в постеле стал
Добавлено:
Но беда, бывшая сказала что у парня член большой и толстый 23см что она офигела там и что он может не кончать вообще. С**а это ж какая злость меня схватила!!! И с тем же мотивация тянуть свой куй. Но сказала что в сексе я поопытней biggrin.gif
oSpiel
9Dimitrywa
QUOTE
Но беда, бывшая сказала что у парня член большой и толстый 23см что она офигела там и что он может не кончать вообще. С**а это ж какая злость меня схватила!!! И с тем же мотивация тянуть свой куй. Но сказала что в сексе я поопытней


Зачем ты с ней об этом говоришь? biggrin.gif Мне как то одна бывшая (год не виделись такое же сказала) ну через 30 минут оттянул за кустиками а потом у нее дома, осталась довольна и я))))
E.Sun
QUOTE
Но беда, бывшая сказала что у парня член большой и толстый 23см что она офигела там и что он может не кончать вообще. С**а это ж какая злость меня схватила!!! И с тем же мотивация тянуть свой куй. Но сказала что в сексе я поопытней

Большей части девушек сколько сантиметров не давай - всегда мало будет biggrin.gif
Dimitrywa
oSpiel
Я привык быть лучшим biggrin.gif
oSpiel
Dimitrywa
И как с ее слов лучший?)
Dimitrywa
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По просьбам трудящихся наконецто выложил EG. Тут 13
17янв было 12 , прирост 1см
Добавлено:
oSpiel
Говорит что большой по ощущениям лучше но сравнить типа нас неможет потому что я опытней все делал и тоже кайфа не мало доставлял. Да я драл ее по часу там литрами пот шел, помню были времена biggrin.gif biggrin.gif
oSpiel
Норм прирост! Прога новичка?
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
http://www.fotolink.su/v.php?id=18d51f9236...cd506c039a9f43f

пишет-изображение не найдено sad.gif
bragimoff
QUOTE
Нуплю с 17января. увеличил длину на 1,2см, ширину вечером померяю.


Меньше, чем за месяц больше сантиметра!!! Отличный прирост! clap_1.gif
Обхват скажи всё-таки. Интересно!
Dimitrywa
oSpiel
Она самая, только джелк сухой и помимо бтс растяги 2 минутыsmile.gif
Добавлено:
bragimoff
Обхват был 12 стал 13
Щас фотку на несколько хостов залью чтобы хоть где то осталасьsmile.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опять залил EГ надеюсь не удалят
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Опять залил EГ надеюсь не удалят

хороший ЕГ clap_1.gif
Dimitrywa
Байрон
Спасибо, но теперь я за огромными результатами гонюсь)))
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Спасибо, но теперь я за огромными результатами гонюсь)))

Удачи. biggrin.gif
Xennon
QUOTE
Но беда, бывшая сказала что у парня член большой и толстый 23см что она офигела там и что он может не кончать вообще. С**а это ж какая злость меня схватила!!! И с тем же мотивация тянуть свой куй. Но сказала что в сексе я поопытней

Мдаа....Да гонит сто пудов.
Dimitrywa
Xennon
Ну хрен его знает, просто я все узнавал и так рассказывает как будто не с пустого места, вот я и в раздумьях))
Байрон
Спасибоsmile.gif

Добавлено:
Хочу болт отрастить чтобы бабам головы пробивать biggrin.gif
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Хочу болт отрастить чтобы бабам головы пробивать

а голову то -ЗАЧЕМ biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
А эт я имел ввиду чтоб настолько мощный был biggrin.gif
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
А эт я имел ввиду чтоб настолько мощный был

а ну тогда ладно biggrin.gif
Dimitrywa
Вот потренил вчера так что щас стояк потерял 7мм biggrin.gif щас дам ему отдохнуть и думаю это пойдет на пользу в росте. Как считаете? smile.gif
Dimitrywa
23го буду делать контрольный замер и потом менять прогу. Хочу добавить на утолщение основания и исправление кривизны влево. Посоветуйте!
Предпочтений на длинну или обхват у меня нет хочу идти равномерно, поэтому наверное буду юли3 делать
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Хочу добавить на утолщение основания и

я помпой увеличил-ещё вешать-на основание хорошо рост идёт biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
У меня помпа есть, но пока рано. А ей то как увеличить она же не втягивает основание?)
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
У меня помпа есть, но пока рано. А ей то как увеличить она же не втягивает основание?)

У МЕНЯ НЕТ МАНЖЕТЫ И ВЕСЬ ЛОБОК ЗАТЯГИВАЕТ В КОЛБУ-МОЖЕТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ ПЧ в основании подрос. biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
Как ты яйца спасаешь? biggrin.gif
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Как ты яйца спасаешь?

для яиц-места просто нет-всё отверстие лобок заполняет. biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
Жесть, слушай ты вроде опытный нупер. Подскажи, у меня после нуп сессий на следующий день в члене иногда постреливает, что это может быть?
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
постреливает, что это может быть?

очередью-или одиночными-калибр крупный или пистолетный laugh.gif laugh.gif
растет clap_1.gif
Dimitrywa
Байрон
Еще есть вариант того, что при мануальных растягах я под головку беру в кольцо, подкладывая кусок ткани, иначе выскальзывает до 30сек удержания не доходит. И конечно это вызывает подобные ощущения. Ломаю голову с этим. Без ткани скользит а с тканью больновато
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
. Без ткани скользит а с тканью больновато

пробуй присыпку детскую или Уммереный советует-гальмапин-кажись. biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
За присыпку большое спасибо:-)
Dimitrywa
После нуп сессии на утро минут по 20 стояк аш до болей biggrin.gif радует:-)
Dimitrywa
Лежак 10-11 на 10-11 теперь постоянно, прям чувствуется что член кровью круглосуточно наполнен немножко:-) это положительный показатель?
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
это положительный показатель?

да biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
Ну и норм. Вот 3/1 треню, и порой кажется что выходной необязателен, вроде все в норме. Но режим есть режим
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Ну и норм. Вот 3/1 треню, и порой кажется что выходной необязателен, вроде все в норме. Но режим есть режим

пробуй 4/1 biggrin.gif
Dimitrywa
Байрон
17го был месяц стажа. Рано повышать так)
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
17го был месяц стажа. Рано повышать так)

да рановато. biggrin.gif
Boy boy
Dimitrywa
отличный прирост, особенн обхват. Поздравляюbiggrin.gif У меня такое же искривление... Че нить с ним придумал?smile.gif
Dimitrywa
Boy boy
Привет, есть варианты просто джелкать на сухую, что я с самого начала и начал. Многие писали что выпрямляется если немного движение против искревления направлять, ну а так же эрегированные сгибания, что пока рано мне:-) говорят еще v-растяги против кривизны. Такую инфу я собрал:-)
Добавлено:
Часто стали спонтанные стояки беспокоить, но я очень рад им. Но иногда в универе если в трениках прийдешь , и будет стояк без причины страшно встать из за стола, выпирает конкретно biggrin.gif
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
страшно встать из за стола, выпирает конкретно

приматывай к ноге biggrin.gif laugh.gif
Saturn
Dimitrywa
QUOTE
стояк без причины страшно встать из за стола

Ну это ладно ты хоть сидишь) а я как-то шел по улице и на меня какой-то сверх дикий стояк напал) во бля, тротуар, люди ходят и я стою засунув руки в карманы брюк и пытаясь уложить свой ПЧ как нибудь так, чтоб он не выпирал. Ладно, выправил, но он сцук стоит и идти вообще не варик в таком виде biggrin.gif . сделав важный вид я достал телефон и начал там шариться будто чем-то занят. Люди прошли, а неподалеку как раз парк был, ну я скорее туда и сел на скамейку, в итоге сидел минут 20 и ток тогда он стих) вот такая вот история biggrin.gif
Dimitrywa
Saturn
Хахаха бывает)))
Добавлено:
Я наверное последнее занятие переборщил вчера так что он схуднул после сеанса нупа, сжался. И сегодня особо не радовал своим видом. Но с утра стоял
Boy boy
Dimitrywa
я тоже пока только сухой делаю в другую сторону от искривления, но вот зараза как только для поддержания стояка включаю воображение уже не контролирую куда доюbiggrin.gif Борюсьbiggrin.gif
Dimitrywa
Boy boy
Хахаха ну у меня от 10 до 20 джелков получается делать за раз, наверное обуславливается тем что я после двидения очень резко возвращаю хватку к основанию и кровь не успевает выйти)
Boy boy
У меня также 10-25 и падает. Мне иногда кажется, что я от дрочки больше устаю чем от джелкаbiggrin.gif
Dimitrywa
Boy boy
Есть такое явление biggrin.gif
Добавлено:
Делаю джелк левой рукой, и 2 утра подряд просыпаюсь и левый указательный палец не сгибается, больно biggrin.gif
Dimitrywa
Щас по среднему результаты это +1 в длинне и +0,7 в толщине. Решил сегодня делать так, прогреваю мешочком, потом сухого джелка минут 20 среднего темпа, далее 5 подходов по минуте ручного клемпа, потом сгибания в 3 стороны(4я по искривлению не гну) на 3 участка-около основания, середина, у головки и так 3 круга, потом взял помпу и 5 подходов по минутке с терпимо-приятным таким ощущением, тк нету измерителя давления, помпа простая, то опираюсь на ощущения. Что скажете, ребзо?)))
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Щас по среднему результаты это +1 в длинне и +0,7 в толщине.

ЕСЛИ РОСТ ИДЁТ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ-НЕ СПУГНИ. biggrin.gif имхо.
Dimitrywa
Байрон
Хахаха, да просто сначало было 16,2 на 13 и откат за неделю произошел стало 16 на 12,7. После этого неделю сделал прогу ту и он уменьшился до 15,5. Теперрь прогу сменил и вернулись нажитые миллиметры:-)
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Теперрь прогу сменил и вернулись нажитые миллиметры:-)

вот по этой и работай. biggrin.gif
Dimitrywa
Делаю прогревание носком 10 мин
30мин сухого джелка неспешного
Клемп рукой 5 подходов по минуте
Сгибания эрегированные в 3 стороны по 3 подхода, на 3 участка:основание,середина,под головкой
Помпу одеваю и 5подходов по минуте, манометра нет, поэтому с давлением опираюсь на ощущения
После этого, если остается врнмя то снова прогревание 10минут
Что скажете?
По себе заметил за 4 дня увеличение визуальное в толщине и длине немного, ну тонус и улучшение эрекции само собой
Один раз правда кончил случайно под помпой😆
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
Что скажете?

НУ ХОРОШАЯ ПРОГА НА ОБХВАТ. clap_1.gif
Dimitrywa
Нашел старую персоналочку)))
Добавлено:
Помню мерять начачинал сидя с раз двинутыми ногами, выпрягая искривление. он тогда еле еле до 16.5 на пике роста дотягивал, щас 18см в стояке так спокойно, но размером NBPEL это не считаю. Меряю стоя, 16.5 щас есть, не выпремляя. Вот вроде рост есть 1.5 см, но мне кажется, я тогда себе набрасывал, пытаясь обмануть себя, то что мерял сидя например.
Dimitrywa
В одной теме писал на счёт своей особенности с ПЭ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так вот вчера был второй день секса, где то полчаса первая палка была, а сегодня вообще еле кончил с первой. Главное, если пройдет 3 и более дня перерыва, тогда снова скорострел на 1й день секса biggrin.gif , аш бесит)))
Кстати ношу по силовой уже месяц экс аппликатора, кончик головки сильно болит после тракций и даже отслаивается кожа, сегодня купил пластырь Верофарм шириной 1см за 20р, клею крестиком на кончик головки, потрясающая вещь, вкупе с протекторным колпачком защищает отлично. Минус есть, это не легко отклеить, и кусочки клея белые приходится отковыривать, я бы даже сказал. Делается это быстро, так что пластырь себя оправдал, советую.
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
клею крестиком на кончик головки, потрясающая вещь, вкупе с протекторным колпачком защищает отлично.

Самая лучшая защита кончика .
Dimitrywa
Орэх
Вот и я убедился, иначе чувствуюовал, что пч потихоньку хана приходит biggrin.gif
Добавлено:
Вчера спокуху менял, 12на12. До эксп была 10-11 на 11 где то
Dimitrywa
Хочу ник поменять, подскажите, как это сделать?
Gato negro
Dimitrywa
Вроде надо обращаться к модераторам.
Djonik20
Dimitrywa
Не поменяешь
Dimitrywa
Меняю на пенимастер про, сайз доктор или карпа, в личку
[url=http://www.fotolink.su/v.php?id=19e3f00c23461213f0029fe30fb39369]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2054x3264(954.72 kB)[/url]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimitrywa
Сегодня носил экс 2 по 3 часа. Длинна штанг 20.7 см на апликаторовском эксе. В вупе nbpfsl был 18.5см, после первого подхода. После второго где то 18.2. Перестал подкручивать во время тракций как раньше, более толково. Иногда поднашиваю стретчер из пенимастер про против искревления, после тракции меньшая каверна разбухает, думаю в этом есть большой толк. Стретчер бесплатно выслал KikerD не особо давно. Благодарю его за этот подарок.
Добавлено:
Прошел 41 день экса на силовой. Начинал с 19.7 где то, могу выкручивать и носить на 21.7, но, думаю, бестолково будет, супер силовую далеко на потом отложу))). Начинал тяги после цикла помпы, после нее очень сильно эластичность теряется и член был 16см в nbpfsl, в хорошие времена 16.5, собственно неделя подвешивание 1.5кг сразу эти 0.5см утвердили)))
Dimitrywa
Ребят, никому не советую онанировать, особенно злоупотреблять этим. Я почти 8 месяцев этим не занимался, а недавно решил перед Эксом сливать, потому что стояк не давал вообще одеть его, короче за день 3 раза слил. Вечером пошел в зал, был тяж присед, чувствовал себя вяло. На след день заболел нафиг и по щас с температурой, походу иммунитет убил и че то подхватил. Так к чему я это, я год вообще не болел, а после тех же 3х палок, но уже секса, чувствовал себя по бодрее и так же вечером в зал ходил. Но не намека на упадок иммунитета.
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Меняю на пенимастер про, сайз доктор или карпа, в личку

У тебя же уже есть экс , зачем ещё то ?
Dimitrywa
Орэх
Хочу еще один, чтобы чередовать хотя бы оаз в 2 месяца. Психологическая усталость снимается так у меня))) я например помпил месяц, уже надоело, посматриваю на другие упражнения и программы, взял другую колбу и еще месяц просидел, пока не приелась biggrin.gif к тому же, один пружинный экс тоже не помешал бы))
Dimitrywa
Щас сижу в стретчере, натяг такой конкретный, что задницей чувствую biggrin.gif
Добавлено:
За неделю использования стретчера, вытянулось 3-5мм, может быть он более конкретно тянет короткую часть члена
Мне кажется стретчеры сильно недооценивает народ. На мой взгляд очень перспективная вещь, в особенности к неравномерно развитому пч. Да и скрытность высокая. Перспектива на лицо smile.gif
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Мне кажется стретчеры сильно недооценивает народ. На мой взгляд очень перспективная вещь,

QUOTE
Да и скрытность высокая. Перспектива на лицо 

С этим полностью согласен . smile.gif
Dimitrywa
Орэх
Вот конечно щас на улице и конкретно выпирает колпак, вот какой нибудь бы колпак еще более скрытый, а то только в широких вещах ходить. Я привык в облегающем)))
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Вот конечно щас на улице и конкретно выпирает колпак, вот какой нибудь бы колпак еще более скрытый, а то только в широких вещах ходить. Я привык в облегающем)))

Я носил в облегающих джинсах-стрейч , только рубашку нужно навыпуск носить . Ничего и никогда не было видно . Но с условием , что носишь вверх на левую или правую сторону .
Tankiro
Dimitrywa
с простудой и приседом может просто совпало?
Dimitrywa
Tankiro
Хочется верить. но онанизм будет. Олько в крайних случаях, как и раньше))) 8 месяцев чувствовал и без этого себя хорошо, девушка как появилась))
Dimitrywa
Погонял вчера на велике, сегодня сел и пк мышца конкретно болит)) видно с непривычки. А вообще частые покатушки на велике не вредят простате?
neitrino
Dimitrywa
QUOTE
частые покатушки на велике не вредят простате?

Слышал, что наоборот очень положительно влияют, массаж простаты получается. smile.gif Я вот только не люблю стандартные жёсткие сиденья, поэтому заменил на своём байке на седло помягче wink.gif
Dimitrywa
neitrino
Тогда круто, я как раз собирался велик на лето брать)))
Добавлено:
neitrino
Ты бы все вернул назад как было лучше)))
"Тазовые кости погружаются в мягкость седла, и мы ложимся на него промежностью. Это ведет именно к тому, чего боятся любители «комфорта» — передавливанию простаты, закупорке кровеносных сосудов. Поэтому, какой бы конфигурации не было седло: спортивной или туристической — оно должно быть жестким."
neitrino
Dimitrywa
Да не сказать что взял прям мягкое, помягче чуть, чуть, а главное шире, ж..па не так устает, так вот почему их такими жесткими делают, спасибо за совет smile.gif
Dimitrywa
neitrino
Пожалуйста)))

Добавлено:
Есть мысли, иногда после первого подхода экса вупы поднимаются, но через некоторое время пч до 5мм в растянутом сокращается. Думаю стоит на этот день откладывать дальнейшие подходы? Все таки в эксе тоже натягивается немного, но растянуть получается на ту же длинну.
Добавлено:
Щас по утрам нбпфсл 18см на холодную так сказать, после экса до 5мм больше, ношу за подход 2-3 часа по ситуации. После секса всегда 17.5 хоть убей
Dimitrywa
Кто нибудь пени про или сайз доктор продает недорого? А то мой колпак уже сдал позиции, нереально пользоваться
applikator
Dimitrywa
QUOTE
А вообще частые покатушки на велике не вредят простате?
Это естественная профилактика простаты. Те кто раньше в седле катались, те вообще про простатит и не знали.

Dimitrywa
applikator
Тогда вообще шикарно, планирую гонять летом частенько на велике))
Dimitrywa
У меня пч сам по себе в эксе распухает к концу сетк(начиная после 1.5 часов). Эрекции в этот момент нет. У всех так? Чем может быть обусловлено?
Tankiro
Dimitrywa
расслабляется, наполняется кровью
или пережимается
Dimitrywa
Tankiro
Да вроде не пережимается)), нечем)
NUPLEON
Dimitrywa
QUOTE
Да вроде не пережимается)), нечем)

Я иногда после растягов такое наблюдал раньше, так у меня +0.5-0.7 приросло к обхвату, т.к. сосудистых не делал никаких! wink.gif
Dimitrywa
NUPLEON
Я тоже надеюсь на прирост в обхвате в будущем)
Tankiro
Dimitrywa
я думаю, прирост будет
Dimitrywa
Tankiro
Пока в nbpfsl вытянулся до отметки 18) последние пару дней 17.5-17.7 из-за секса) а после помпы помню вообще какой то пч мертвый был 16см и все, при этом в эрекции так же было
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
а после помпы помню вообще какой то пч мертвый был 16см и все, при этом в эрекции так же было

Помпа - зло для многих , также как и добро для многих других .
Dimitrywa
Орэх
Безусловно за год можно добиться хороших результатов в обхвате я в этом уверен, да и мне помогала, но эт уже хорошо, когда длинна необходимая имеется)))да и если потемнение не напрягает. Меня просто жестко напрягает)
Dimitrywa
Что то вчера поджелковал 2 подхода по 10 минут, потом секс был. Вот сегодня и по щас 17.5 член тянется только(был 18 стабильнчком). Чем обусловлено такое "сокращение"?
Dimitrywa
Хотелось бы эксперимент на полгода замутить с ношением стретчера против искривления влево, чувствую при носке, что тянется капитально короткая сторона. Но эксперименты наверное начну с сентября, где то до нового 2016года, кажется, будет прогресс
Добавлено:
Кстати сидя с раздвинутыми ногами нбпфсл получается 19см, учитывая откат в 0.5)))
Dimitrywa
Последние пару дней треню из-за праздников плохо, вчера вообще не тренил, а так стретчер 1.5-2 часа на силовой. Но складывается ощущение что этого хватает
trance.fm
Dimitrywa
Привет. Ты помпу уже забросил?
Dimitrywa
trance.fm
Привет да почти уже 2 месяца как, лежит до времен, когда длинна начнет устраивать)))
Dimitrywa
Вот щас стретчером 2 подходами 1.5ч и 1.2ч дотянул до 18.5 растянутого в спокухе, может даже и на пару ми больше но это не беру в счет, головка раздувается. И самое интересное первый подход вупов не дал
trance.fm
Dimitrywa
Как ПЧ? Посветлел после того, как помпу перестал юзать?
Dimitrywa
trance.fm
Вот за 50 дней посветлее, но еще есть видимый оттенок, мне кажется, надо полгода отдыха точно, и то, переодически делая пилинги и всякие вспомогательные процедуры, чтобы цвет вернулся к первоначальному. У меня был бордовый просто biggrin.gif
neitrino
Dimitrywa
QUOTE
У меня был бордовый просто

В планах в июне-июле перейти на сосудистые и подключить помпу, цвет пч поменял из за давления высокого?
Dimitrywa
neitrino
Да мне достаточно было на 5хг месяц поработать и превратить член в красный biggrin.gif
Добавлено:
Я просто подумал что циклирование не мой вариант поэтому буду тянуть до нужных размеров, когда в длинне сделаю 3-5см то побочно обхват точно вырастет, и его просто подбить до нужного останется. Вот моя стратегия )))
Tankiro
Dimitrywa
хорошая стратегия smile.gif cool.gif
Dimitrywa
Tankiro
Просто циклирование на мой взгляд более тяжелая дорога, после перехода с сосудистых на тяги будет по-любому откатываться обхват. По крайней мере на моей практике -0.5см наблюдалось))
Dimitrywa
Блин щас без пластыря вылез на пол головы пузырь)))
KickerD
Dimitrywa
QUOTE
Блин щас без пластыря вылез на пол головы пузырь)))

Ууу...хреново дела, лечи smile.gif с таким стрептоцид порошок тебе в помощь
Dimitrywa
KickerD
Да я проколол сразу, присыпка насыпал побольше и спрятал её под кожу так, щас проверил-все сухо) ловлю такой пузырь второй раз большой, и заметил, секс их лечит круто, прям после секса смотришь на ранку и она меньше становится biggrin.gif
Tankiro
Dimitrywa
а у меня откатов не было из-за переходов с длины на обхват и обратно
Dimitrywa
Tankiro
Везет тебе, а я в обхвате откаты наблюдал(
Dimitrywa
Пока пузырь работаю по проге новичка, и скажу, неплохо ей пр прорабатывается, всего за полчаса примерно)) хорошо бы от такой проги расти всегда, а то сравнишь с эксом, все свободное время в нем проводишь и так достает это, а тут полчаса и все))) поджелковал с кремом, в котором экстракт красного перца. Не слабо греет biggrin.gif
Dimitrywa
Пузырь почти зажил, оказалось 2 пузыря, второй был 2-3мм в диаметре, даже не заметил)) а первый большой около 1см. Послезавтра планирую цеплять вакуум, но на более серьезной защите)))
SeniorSSS
Dimitrywa
QUOTE
а первый большой около 1см

Не хило.
QUOTE
но на более серьезной защите

Пластырь небось smile.gif
neitrino
Dimitrywa
Вакуум не носил, не знаю как пузыри заживают, но исходя из прочитанного на форуме, у тебя все зажмло как говорится "как на собаке" clap_1.gif. Роста, без травм! smile.gif
Dimitrywa
neitrino
Спасибо большое и тебе)))SeniorSSS
Пластырь использовал и он справлялся на 5 баллов. Но теперь еще больше клеить его буду)))
Добавлено:
P.s первую часть персоналки даже не читайте, там я мерил не правильно и вообще хренью занимался))) просто сегодня вспомнил такую вещь(!)- сидя стояк менял был 16см в начале, щас 18-18.5))
Dimitrywa
Вот если бы у меня от помпы пч не темнел вообще я бы только и делал что помпил, как маньяки с форума памперов biggrin.gif но к сожалению пч темнеет просто нереально сильно и надолго. Эх!!!
Tankiro
Dimitrywa
а чего это так тебя огорчает?
процесс же обратимый
Dimitrywa
Tankiro
Для меня это тяжело сделать, долго придется осветлять, тем более помпа такая вещь, что с ней долго придется сидеть (года2) чтобы вырасти хорошо. И это время ходить с углем в штанах. Одно время мне по поводу пч вопросы уже задавали biggrin.gif
Colepac
QUOTE
Вот если бы у меня от помпы пч не темнел вообще я бы только и делал что помпил, как маньяки с форума памперов  но к сожалению пч темнеет просто нереально сильно и надолго. Эх!!!


Помпа клёвая штука. Мб с 20 минут помпить начать? Врятли сильно ПЧ пострадает. Или всё так плохо?)
Dimitrywa
Colepac
Мне 10 минут сидеть на давлении 5 будет достаточно, чтобы загорать biggrin.gif
Dimitrywa
Решил померять обхват, а там уже 13))) наверное вчерашний джелк дал результат, или....экс
В длинне 16.5 в конкретной эрекции, в средней 16, это искривленный именно, если выгнуть наверное больше, но я не выгинаю.
Dimitrywa
Как известно мой колпак старого образца от апликатора стал пропускать а виной тому я, а конкретно, позволил влаге попасть внутрь. Блестящее покрытие шарика и магнита начало слазить и покрылось коррозией. Я аккуратно специальной приспособой из перочинного ножа расточил наружное отверстие клапана, вынул все содержимое, почистил, насколько было возможно и тромбанул все обратно. Ради прикола присасывал колпак к телу, вроде стал держаться, не пропускает. А расточенную часть планирую немного приплавить после того, как найду шарик свеженький и заменю им старый) если это вызвало у кого то интерес, могу скинуть фотки
Ярый
Dimitrywa
У меня тоже ржавый, но как то не мешает. Иногда иголкой ковыряю, что бы почистить немного. После каждого использования мою колпак и "продуваю" клапан с водой. Уж пару лет ему - ничего не пропускает, а если и будет - то проще помоему смазки добавить (только не водной) типа солидола и все пучком будет.
Dimitrywa
Ярый
Мне не помогло, там столько шелухи скопилось и она намагнитилась к шарику, короче говоря, меры были необходимыми)))
Dimitrywa
Третий день нет возможности трунить, очень кажется что пч растянутый в спокухе уменьшился сильно да и вообще весь))) biggrin.gif
Dimitrywa
Замерил спокуху в растяге-17.5. Хреновые дела!
Incubus.
Dimitrywa
QUOTE
Замерил спокуху в растяге-17.5.

А было?
Tankiro
Dimitrywa
а чего хреновые то?) biggrin.gif
Dimitrywa
Incubus.
18 стабильняк, в вупе 18.5-18.7 максимум. Вот неделю назад получил откал после перетрена до 17.5, 3 дня не нупил и все те же17.5. Какие есть мысли на этот счёт?
Incubus.
Dimitrywa
Отдохнуть smile.gif
Dimitrywa
Incubus.
Уже 3 дня отдыхаю, пч в спокухе сдулся, не к добру все это biggrin.gif
Dimitrywa
Делал мануальные растяги 12 минут, растянутый пч стал 18 стабильно)
Dimitrywa
Че то после мануальный растягов и сухого джелка головка почернела аш, раньше такого не было, может из-за перерыва... Какие средства быстро восстанавливают?
Dimitrywa
Пока небольшая ранка от пузыря, тяну руками 10-15 мину в день по 1-2 раза. Вуп приобретается 0.3-0.5, в основном после первого раза с 17.5 до 18 а после второго с 17.5 до 17.8. Странно, может слишком большая нагрузка? biggrin.gif еще момент интересный, после перерыва в 3 дня головка после растягов просто черная, капец как лопаются капилляры. Но еще интересно то, что до перерыва этого не было))
Добавлено:
Организм хрен поймешь свой
KickerD
Dimitrywa
QUOTE
Третий день нет возможности трунить, очень кажется что пч растянутый в спокухе уменьшился сильно да и вообще весь))) 

Делай в дни отдыха легкие джай-растяги, хотя бы утром и вечером, очень держит в тонусе и пч отдыхает smile.gif
QUOTE
а после второго с 17.5 до 17.8

Вот на этот счет я недавно проэкспериментировал и теперь придерживаюсь нескольких правил, перед треней сделай круг растяг легкий, т.е. растнул вперед 10 сек подержал, чуть дал больше нагрузки подержал и еще чуть и так во все стороны, и самое главное обращай внимания на мышцы таза, я неосознанно напрягал их, а там и PC мыщца и прочее, расслабляй концентрируясь на свзках, надо их чувствовать очень легкой такой болью. А вот второй круг гони на обычном режиме растягивая, как можешь
Добавлено:
QUOTE
после перерыва в 3 дня головка после растягов просто черная

Такое и в эксе бывает, как буд-то застой крови, разоминай хорошенько раза 3 в день, загоняя и выгоняя кровь, через пару дней пройдет smile.gif Роста!
Dimitrywa
KickerD
Благодарю, ты прям, как настоящий профи рекомендации даешь, чуаствуется опыт))
KickerD
Dimitrywa
QUOTE
KickerD
Благодарю, ты прям, как настоящий профи рекомендации даешь, чуаствуется опыт))

laugh.gif laugh.gif Скажешь тоже, чуток знаю, что пробовал biggrin.gif
Dimitrywa
Тяну по 12 минут 2 раза в день в основном, руки за 12 минут устают конкретно. Как вы по полчаса работаете с растягами?) я тяну 1 минта за подход в основном. Начал в течении дня экспандером руки подкачивать, в будущем может сыграет роль)
Добавлено:
Недавно на ютубе находил видос какой то индийский, там пч увеличивали компрессом из листьев банановых, на видел демонстрация. В интернете ничего об этом не нашел более. Может из наших кто в курсе?)
And22
Dimitrywa
QUOTE
Недавно на ютубе находил видос какой то индийский, там пч увеличивали компрессом из листьев банановых

Это что-то новое biggrin.gif Можешь найти это видео и выложить его здесь?
Dimitrywa
And22
Попробую)))
Tankiro
Dimitrywa
скинь видео
Dimitrywa
Извините видео пока не нашел, тогда наткнулся на него таким макаром, ввел в ютубе джелкнг, ну и на похожие нажимал постоянно и оно попалось, буду продолжать поиски. Кстати заказал на али мезороллер, как приедет, куплю отбеливающий крем и начну после обкатки роликом мазать крем, буду обкатывать головку, возможно уменьшит чувствительность как у сержа, будет плюсом.
KickerD
Dimitrywa
QUOTE
Кстати заказал на али мезороллер

QUOTE
буду обкатывать головку, возможно уменьшит чувствительность как у сержа, будет плюсом.

Вот это я пропустил! У него получилось? Интересно smile.gif я тоже хочу роллер smile.gif))
Dimitrywa
KickerD
Да, он нормально понизил чувствительность, даже перестал по голове катать biggrin.gif
Добавлено:
На али 300 с чем то рублей получилось. В городе цены от 650 наминаются, и то, раз увидел потом не нашел. В основном около 1000
KickerD
Dimitrywa
И сколько и какой график им надо баловаться? smile.gif
Еще есть домашние, косметические и медицинские там глубина проникновения разная, наверное самую маленькую, домашний надо брать?
Dimitrywa
KickerD
Домашний думаю))) там по-моему еще вокруг глаз есть biggrin.gif
Я буду по 5-10 минут в день перед нанесением крема и все ))
Dimitrywa
Заказал себе кольца ретрактор с али сегодня. Еще пару обычных на пч)
Dimitrywa
Кольца ретрактор пришли, честно, смысла в них нет, если есть кусочек рукава , тоже самое, просто те эстетичней. а в большом вообще смысла нет(дневное кольцо). Щас использую стретчер, ношу против искривления на достаточно сильном натяжении, более короткая часть пч так сильно тянется, до сильного дискомфорта прям, интересно, вытяну ли я ее biggrin.gif
Dimitrywa
Столько времени промучался с силовой на эксе, толку не дало. Начал классику, носить приятно в первую очередь психологически, не обращаешь внимания на экс как раньше)
BiGJorik
Dimitrywa
Говоришь,силовая на эксе не дала результата? Это не есть хорошо. Но мы же все понимаем,что у каждого будет все индивидуально. Ты хоть делись впечатлениями от классики,каков прогресс будет и т.п. Это все равно не быстро,так что включаем режим ожидания....))) Сам таскаю на полусиловой,но еще мало времени прошло,так что результата пока и не жду.
Удачи тебе и роста!
Dimitrywa
От классики вупы как минимум такие же как от силовой а иногда и лучше, носить приятней)
Добавлено:
BiGJorik
Спасибо)))
Dimitrywa
Кто cable clamp продать может отпишите в лс