Выбрать последовательность: НУП и обрезание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Mihail23
Всем привет! Решил заняться НУПом и сделать обрезание члена. НУП: Необходимо +2-3 см длины и +1-2 см в обхвате. Обрезание: чисто для эстетической стороны. Резонный вопрос - в какой последовательности рациональнее делать: сначала обрезание - потом НУП или наоборот? Может лучше оставить крайнюю плоть, чтобы удобнее было НУПить?Какое ваше мнение на этот счет?
hhendrix
Mihail23

Сначала обрезание, затем НУП, моё мнение.
Mihail23
hhendrix
а какие мотивы?
P.S. Мне нужно все взвесить: обрезать-то всегда не поздно, вернуть не получится, а если обрезанный член хуже поддается НУПу или будет тормозить рост, то будет очень нехорошо.
Tankiro
сначала обрезание, только в плюс будет
штрих
ты еще сам не знаешь чего хочешь, ты что у нас спрашиваешь делать обрезание или нет, че ты головы нам всем морочишь. орезание вобще на нуп не влияет!!! только от постоянных занятий зависит вырастит у тебя большой пч или нет.
штрих
если себе сделаешь обрезание то 3месяца не сможешь делать себе джелк и тд. месяц будет заживать еще несколько месяцев будешь ждать пока все хорошенько не заживет.
Mihail23
штрих
Спасибо за ответ. Я хочу сделать обрезание, но боюсь, возможно создал хелп-топик, чтобы реабилитировать свой страх,услышав "чувак, не делай обрезание, это повредит нупу". Мне больше хочется прибавку в см, чем эстетический вид.
[B] Кстати в дополнение: у меня крайняя плоть очень сильно опутана достаточно крупными венами и мелкими сосудиками. Есть несколько факторов моего страха: первый - усложняется операция и риск,второй - после удаления вен не нарушится ли кровообращение,даже если не намного.
Порвал
Mihail23,не знаю чем тебе не нравится твоя кожа
Ты родился с ней,значит она должна быть.
Если она не душит твой пч и никак не мешает,то лучше не трогать dry.gif

Добавлено:
QUOTE
у меня крайняя плоть очень сильно опутана достаточно крупными венами и мелкими сосудиками. Есть несколько факторов моего страха: первый - усложняется операция и риск,второй - после удаления вен не нарушится ли кровообращение,даже если не намного.

Был тут давно парень,у которого так же было много вен.В итоге,после операции, образовался тромб и началась гангрена.Он лишился почти всего члена,а от головки остался обрубок.Что с ним сейчас не знаю.
Tрунд
Дальнейшее обсуждение в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]