Мой путь - во имя любви!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
RIDIK.
Всем добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с вами своей историей.Меня зовут Роман,мне 22 года ,я с Україны.Ищо с ранних лет я заметил,что розмеры моего достоинста очень маленькии.Шли годы и у меня понемножку зарождались комплексы.Находясь в душевых после занятий спортом,мне стыдно было снимать трусы,так как я видел что розмеры моих ровесников намного больше моих, з страха опозориться мне пришлось уйти из спорта,на каторый я полагал большые надежды!Мне тогда было 16 лет! Шло время и я взрослел я надеждой ,что все изменитса.)Я перешол в 11 клас и осознал что мое беззаботное детсво и перебивания в школе заканчиваетса.Тогда я вспервые в жизны попробовал субитекс(ето из раяда наркотиков, наподобие опиатов).И тогда в моей жызни все поменялось,я забыл про все свои комплексы и недостатки,мне казалось что нет ничего невозможного.В моем классе училась девушка,каторая мне очень нравилась,и я решыл что с помощью етого препарата в нас все получитса.Мы гуляли.целовались и мне было очень приятно проводить с ней время.)Но однажды после очередной прогулки она запросила меня домой.После долгых розговоров,она предложыла немножко выпить. Мы зашли к ней в комнату,она достала бутылку красного вина и мы немножко випили.После чего она спросила на сколько она мне нравитса.После моего ответа она нежно обхватила мои руки и начала страстно целоваста.После нескольких минут таких поцелуев она содрала с себя футбоку и тут я понял чем ето все сейчас закончитса.И тут я вспомнил все: свои розмеры,страхи и комплексы.Ели преодолел страсть я отодвинул ее на бок я как мальчишка встал с кровати.)Я чуть ли не со слезами сказал ей,на сколько она мне дорога и что я не хочу ее терять и торопить события.В ту минуту я подумал,что ето конец.что я дурак и решыл уйти.Но на мое удивления она подошла ко мне,шепнув на ушко “все нормально,оставайся”.В ету минуту я почуствовал и страх и радость одновременно.Ми ищо так немножко поседели,порозговаривали и тут пришла ее мама и я попрошавшись ушол.На следушей день я прогулял занятия, и пошол к врачу.Кратко описал ему свою историю,попросил у него помочь мне увеличить мои розмеры. Тщательно меня обследуя,он сказл мне что я “абсолюно здоров”,что мои розмеры в норме,что ето среднестатистический показатель у мужчин,и он может ищо рости.После окончания сеанса я вышол на улицу и как ребенок розплакалса.Я чуствовал себя полностью розбитым и даже взгляды прохожых не давали мне поводу,как то успокоитса.Побродив один так по городу я понял что уже ночь и пора идти домой.После нескольких дней размышлений,я хотел покончить жызнь самоубийством,но в етот момент я вспомнил о матери,и мне стало как то очень больно и я передумал.На дворе был апрель все вокруг расцветало и мы дальше приятно проводили с ней время,но как только я чуствовал,что она возбуждаетса всегда предлагал ей пойти прогуляться.Я понимал что дальше так продолжатса не может,и что рано или позно она узнает в чем проблема.Боясь разочаровать ее я решыл,что после окончания школи я скажу ей,что по просьбе родителей я уезжаю в Киев получать образование.Я очень надеялса что мой переезд в другой город,поможет ей забыть меня и смягчить расставание.Как говорят в народе: “ Глаза не видят - сердце не болит.”,но в моей случае бЫло все по другому.Шли годы и я потихенько настраивался до одиночества,решыл что и так можна прожыть жызнь и сделать много чего харошего. Я решил посвятить свою жизнь саморазвитию. Однажды мне выпал случай и я ненадолго вернулся в родной город.Я сейчас сам не понимаю как,но так случилось что я опять встретил ту девушку. В тот миг мои чуства просто переповнялись.Мы сходили с ней в кино и как то так случилось что мы поцеловались и я поддалса емоциям .Потом я проводил ее домой и она росказала мне о своей жызни и о своїх чуствах ко мне.В ету минуту мне захотелось расплакаться от того,что через какой-то не достаток я теряю девушку своей мечты.Я сказал ей,что очень сильно ее ценю,но у меня в Киеве есть девушка и я очень сильно ее люблю.Сейчас я понимаю что я до сих пор ее люблю и хотел би прожыть с ней всю оставшуюся жизнь.

Облазив весь интернет я наткнула на ваш форум,я уже вторую неделю читаю разные статьи об етом.Не знаю или ето правда но я очень надеюсь что НУП поможет мне решыть мне мою проблему и я верну себе мою девочку!

Мои параметры :

Возраст 22 года
Рост 182 см
Вес 60 кг
NBPEL 13 см
BPEL 14 см
EG 12 cм

Цель :

NBPEL 15-16 см
EG 13-14 cм

Планирую начать с проги новичка и через 2 месяца перейти на экстендер по класичесной методике.
Если есть в кого-то желания помочь, помогите с советами пожалуйста!
Меркурий
Здравствй Роман!
у нас с тобой почти одинаковые размеры (разве что бхват) да и вообще телосложение, будем рости вместе)
RIDIK.
Здраствуй)
надеюсь вырастим.
Ранше занималса легкой атлетикой и у нам после соревнований давали "Трибестан" для хорошего востановления.
Я хочу включить его и мази Хранитель в свою програму.
Кто знает будет толк от приминения "Трибестана" или "ТРибулуса"?
Меркурий
ответь в личку
Dietrich fon Schneider
RIDIK.
Вечер Добрый Роман! Размер у тебя средний, нормальный с таким можно женщин удволетворять только так! Если ты ее любишь,а она тебя, то просто все раскажи она тебя поймет уверяю и займись ты с ней наконе сексом! Потом будешь всю жизнь жалеть, так что вперед и ни чего не бойся!
QUOTE
Как говорят в народе: “ Глаза не видят - сердце не болит.”

Нет еще как болит, не обязательно глазамивидеть... К сожелениюпо себе знаю! mad.gif sad.gif
QUOTE
Сейчас я понимаю что я до сих пор ее люблю и хотел би прожыть с ней всю оставшуюся жизнь.
Дак так и сделай не тормози, забудь про все комплексы и к ней. rolleyes.gif Она тебя любит на за ПЧ, а за то какой ты человек.
Прога новичка в начале, а дальше видно будет Друг!
Так что удачи и будьСчастлив!!! Ялды Тебе!!!
hhendrix
RIDIK.

Извини конечно, но ты дурак, у тебя НОРМАЛЬНЫЙ размер а ты хотел покончить с жизнью и кинул девушку которая тебя по настоящему любит...

А по НУПу, не спеши прыгать на прибамбасы выжми максимум из мануала, это действительно важно и читай, читай, читай форум каждый день уделяй хотя бы 10 минут чтению о НУПе.

Удачи!

(Удалите вторую тему а то запутаться можноsmile.gif)
Dietrich fon Schneider
hhendrix
Да я тоже что - то запутался! biggrin.gif
RIDIK.
[/QUOTE]
Нет еще как болит, не обязательно глазамивидеть... К сожелениюпо себе знаю! mad.gif sad.gif
Я тебя понимаю!
[/QUOTE]
Дак так и сделай не тормози, забудь про все комплексы и к ней. rolleyes.gif Она тебя любит на за ПЧ, а за то какой ты человек.
Прога новичка в начале, а дальше видно будет Друг!
Так что удачи и будьСчастлив!!! Ялды Тебе!!!

Мне действительно очень хочетса ей росказать обо всем и быть счастливым.Просто я боюсь розочаровать ее,не хочу ее терять.
Надеюсь что до лета он немножка выростет и я смогу к ней приехать!
Rudik
RIDIK.
Привет.Мда.. ох уж эти страхи.. Я тебя очень даже понимаю!Но.. мой тебе совет,если вы действительно друг друга любите,то лети к ней прямо сейчас и скажи ей о своих чувствах!Это так глупо потерять любимого человека из-за своих страхов(тем более не оправданных).Если она действительно тебя любит,то твой размер(кстати вполне нормальный) для нее не сыграет ни какой роли!Поверь мне ,с моим опытом,если девушка любит,ей без разницы 13 у тебя или 20!
SAYMEOW
Да у тебя еще все в норме!
RIDIK.
Спасибо парни,вы подарили мне надежду!
Удачи вам всем.НУП - ето не занятие,ето браство и надежда!
Gato negro
RIDIK.
Привет! Очень тронула твоя история. Как я понял, у тебя в Киеве никакой девушки нет? И ты сделал больно знакомой девочке, сказав, что у тебя есть отношения?
За это время она не охладела к тебе и по прежнему испытывает тёплые чувства? И она свободна?
Dietrich fon Schneider
RIDIK.
QUOTE
Спасибо парни,вы подарили мне надежду!
Удачи вам всем.НУП - ето не занятие,ето браство и надежда!

Да не за что Дружище!!! Звони к ней прямо сейчас и все раскажи!!! Она тебя поймет, а не то всю жизнь жалеть потом будешь я тебя говорю.
RIDIK.
Gato negro

Привет!Нет никакой девушки и некогда и не было!Я очень сильно люблю ее и наверное от страха разочаровать ее я ей солгал!
Я не верил что после скольких лет у нее ищо сохранились какие-то чуства,о чем сильно сожелею.
Не знаю есть ли у нее парен,но я очень надеюсь вернуть ее обратно!
Байрон
RIDIK.
Привет!Прислушайся к советам и позвони девушке-у тебя нормальные размеры.НУП-поможет-Удачи! biggrin.gif
Gato negro
RIDIK.
Мы тебе сейчас как насоветуем. biggrin.gif
Я знаю одно... Узнать, что у девушки, которую любишь есть любимый человек, но другой - больно. Поэтому здесь важно не опоздать. Поторопись, если есть шанс. Легче перенести разочарование от того, что не соответствуешь её идеалам (если конечно ты действительно не соответствуешь), чем всю жизнь грызть себя гадкими мыслями о том, что могло-бы быть...
Добавлено:
Dietrich fon Schneider
"Девы" х*йни не посоветуют biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
RIDIK.
Ну да ладно... Хватит о соплях. Теперь о главном.
Измерь БПФСЛ. Будем помогать с программой.
smile.gif
Dietrich fon Schneider
Gato negro
QUOTE
Dietrich fon Schneider
"Девы" х*йни не посоветуют 

Спасибо Брат!!! Да мы Х*ни не посоветуем!!! laugh.gif biggrin.gif
Или я ей сейчас сам позвоню!!! biggrin.gif (шучу конечно).
nup_forever
Да, история действительно душещипательная. Все наши бл.дские страхи и комплексы у нас в голове, которые отравляют нам жизнь.
И мы все здесь в основном из-за наших комплексов, которые постоянно при случаи нам о себе напоминают. Жизнь это постоянная борьба, и выжывает в ней сильнейший.
Будь сильным, собери свою волю в кулак, пойди к своей любимой, признайся в своих чувствах, без подробностей, затем займись с ней ох..ительным сексом, доставь ей радость и удовольствие,
которого она столько ждала, а потом ей уже все расскажешь, хотя она уже итак обо всем догадается, ведь у женщин хорошо развита интуиция. Если она ждёт и любит, наверняка это твоя судьба,
которая примет тебя таким, как ты есть. Ну а мы будем способствовать твоему дальнейшему развитию.
Так что мужик, не комплексуй, у тебя нормальный среднестатистический хер. Огромного тебе роста!!!
Djonik20
Приветствую тебя на форуме!!!
У меня тоже раньше страхи были по поводу размера, но сейчас уже не так парюсь, всё приходит с опытом))) со своим 13 (длина) и 11,1 (обхват) удовлетворял девушек wink.gif
Год назад встречался с девочкой, так вот во время первого секса чувствовал себя в ней свободно и она не стонала считай... Потом на второй или на 3й раз уже пошли стоны, рожицы стала строить... и попёрло) разные позы в разных местах) Потом мне сказала: Мне с тобой так хорошо и не надо больше или меньше (про размер).... Значит подстроилась под мой размер и стала получать кайф) Как я понял до меня у неё был парень с большим агрегатом...
А в жопу я её так и не зашёлsad.gif и со смазками, больно и всё....
Так что давай вперёд к своей девочке. будешь потом локти кусать!!!!!
Тестостерон
RIDIK.
во многом будто свою историю прочитал, размеры ПЧ абсолютно одинаковые, возраст практически тоже, но по телосложению крупнее походу немного, так что на моем фоне еще скромнее смотрится) В общем, давай расти вместе)
serg76
RIDIK.
Роман,история у тебя действительно очень трогательная.
Ты на 100 % всё делаешь неправильно,но я на 100 % понимаю тебя.
Из-за этих чертовых комплексов ты можешь себе изуродовать всю жизнь.
Любовь важнее ,чем эти недостающие тебе до середняка пару см.
Срочно действуй. Свято место пусто не бывает.Протянешь и она найдет другого.Начинай нупить,но с девушкой налаживай контакт. Не бойся секса,доктор был прав,у тебя немного меньше среднего,но ни микропенис же,чтобы тебя посещали мысли о самоубийстве и девушку бросать из-за этого нельзя.
serg76
Аватарка у тебя приятная ,не какие-то там скелеты или монстры.
И название персоналки замечательное.

QUOTE
Если есть в кого-то желания помочь, помогите с советами пожалуйста!

конечно есть,тем более во имя любви.

QUOTE
Кто знает будет толк от приминения "Трибестана" или "ТРибулуса"?

ты какой эффект от него хочешь?
если повышение либидо ,то некоторый эффект есть,но на всех по-разному действует,кому-то помогает,кому-то не очень. Но если ты думаешь что от него ПЧ расти будет,то нет,не будет . И от других таблеток тоже.
Вообще если у тебя сейчас нет девушки то трибулус тебе на фиг не нужен
RIDIK.
Хочу сказать всем спасибо,за очень теплый прием!
Отдельная благодарность всем кто заставил меня поверить в себе и набратся мужества боротца дальше!
Я долго думал как мне поступить и решыл все таки подзвонить,но не розказывать ей всю правду.
Здравый смысл подзказывает не поддаватса эмоциям и начать нупить
Но благодаря вам, и огромное спасибо serg76 за просто потрясаюший совет.
Я начну налаживать контакт и и постепенно нупить!
Надеюсь к лету прирост будет.
Не смотря на результат я все таки покажу ей на что я способен))). biggrin.gif
sunshine
очень трогательная история , чуть не прослезился..У меня тоже самое было до нупа, и в секцию не пошел в какую хотел изза того что там душ принимать и с бабами затянул немного.
Если реальная любовь у нее к тебе, то на пч ей будет по барабану..Я понимаю что комплексы сейчас всем травят мозг, но у тебя же не микропенис, а всего лишь чуть поменьше средняка, перестань загоняться, сделай с ней то что должен был сделать давно.. да и к тому же тебе 22 года, уже пора какбы, чем дальше тянешь с этим тем хуже.
А если увидешь какието намеки что твой размер не подходит( вероятность чего мала), то в любом случае у тебя теперь есть -НУП , который можно сказать гарантирует тебе хотяб парочку сантиметров..до средняка уж точно дорастишь, тут помогут)
hhendrix
RIDIK.

И кстати, если в первый раз будешь чувствовать её не так плотно, не волнуйся, она могла ещё не привыкнуть, у девушек есть так называемая "оргастическая манжетка" и она имеет свойства сжимать влагалище или расширять его в зависимости от размера ПЧ smile.gif
умеренныій
Rudik
QUOTE
RIDIK.
Привет.Мда.. ох уж эти страхи.. Я тебя очень даже понимаю!Но.. мой тебе совет,если вы действительно друг друга любите,то лети к ней прямо сейчас и скажи ей о своих чувствах!Это так глупо потерять любимого человека из-за своих страхов(тем более не оправданных).Если она действительно тебя любит,то твой размер(кстати вполне нормальный) для нее не сыграет ни какой роли!Поверь мне ,с моим опытом,если девушка любит,ей без разницы 13 у тебя или 20!

Полностью поддерживаю! Регулярный секс способствует успеху в нупе. Так что все сойдется. И любовь, и удовольствие, и рост!

3ak
RIDIK. тут на форуме есть парень с еще меньшими размерами , чем тебя, и у него все хорошо с девушкой. У тебя вполне нормальной размер. Действуй, блин.
вий1
А мне можно два слова. Вбей себе в голову ( не знаю чем) и заруби себе на носу на всю жизнь. Девушки, женщины любят и уважают сильных ( не мышцы, а внутренняя сила ), уверенных ( не путать с самоуверенным) и целеустремленных ( ты должен знать чего ты хочешь, но не идти к этой цели через трупы.) Блин!, наши комплексы! Сколько они нам приносят бед! Все кто тебя поддерживает и я в том числе можем быть уверенными, что ты ей позвонил. И одной из первых фраз у тебя была, - Когда встретимся? ( заметь, не ' Может быть", а КОГДА) Поверь, если у не есть какое то чувство к тебе, то ей глубоко будет насрать на твой размер, при условии если ты сделаешь все правильно ( из личного многолетнего опыта) и проверить это можно, на раз- два при желании. ТЫ ПЕРВЫЙ!!!!!!, пусть даже до тебя у нее кто то был., даже если побывали везде, ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ! Хочешь секрет? Сделай ей куни так, что бы она вернувшись с небес не могла сказать тебе, где она сейчас была. После этого, она на твой размер внимания не обратит, и не вздумай долбить ее как шалаву подзаборную.Трахать, пороть, жарить, долбить, будешь подруг. А
вот с ней, просто полюбите друг друга. Если мы не мужики- то и Волга не река! ...........а хотел в двух словах.хе хе.
freak
Не жди до лета. Живи сейчас. А то так и будешь откладывать, а до мечты так и не доберешься.
Фантастик
RIDIK.
НУП поможет, безусловноsmile.gif
Вот что я думаю: во-первых, не парься. Возможно, тебе сейчас покажется это невозможным, но поверь, все идет именно так как ты ожидаешь. Дело в том, что мир он такой, ты сам его творишь своими бестолковыми ожиданиями, опасениями и предрассудками. Да, да восприятие - это самое что ни на есть ответственное творчество. Каким ты понимаешь мир, таким он и становится. Нельзя понимать мир в негативном свете, думать что ты чего то не достоин, что то у тебя не получится итд - это преступление против себя. Все идет от банального негативного внутреннего диалога, который взращивался в тебе годами, тебе вдалбливали какие-то несусветные гадости, что мир непрост, все сложно, что жизнь жесткая вещь. Это все НЕПРАВДА. Заблуждения, такие заблужденияsmile.gif

Да мир только и ждет, чтобы ты открылся, стал естественным, любил и ценил его и самого себя. Для этого не нужно многого - нужно всего лишь перестать смаковать как тебе плохо и какой ты дурак, бестолочь, бездарность, что у тебя ничего не получается и подобное... Выключи свой внутренний диалог, перестань думать, перестань копошится в болоте своего эго, в котором чем дольше барахтаешься, тем глубже затягивает, ДЕЛАЙ что угодно, прекрати размышлять и оценивать, хватит уже предположений о том что возможно, а что нет, что тебе подходит, а что нет, что ты можешь, а что не можешь сделать - НИЧЕГО не запрещено, ВСЕ что ты можешь себе представить реально и достижимо! Лови кайф от жизни. И ты увидишь как твой "жестокий, коварный и бессердечный" мир станет волшебной творческой мастерской, которая сама вкладывает все необходимые инструменты в твои руки, тебе только остается ими начать творить smile.gif

И все, что для этого нужно - перестань размусоливать, ходить вокруг да около, тупить и проявлять нерешительность. Делай. Не думай. Все разрешено, все возможно. Чего и все вообще желаю.

Счастливых дней, друже!
Thomson
Буквально пол часа назад в своей теме написал про эти хреновы комплексы наши, которые меня останавливают от знакомства с очень приятной девушкой и стал листать странички и наткнулся на твою. Скажу одно друг, я и все, кто здесь находятся тебя понимают. И действительно, если речь идет не о просто перепихоне, после которого девочка может в красках и опишет твои размеры своим подружкам, а о сильных чувствах, настоящих и высоких, тот тут уже действительно размер должен встать на второй план. Тем более, что ты нашел этот форум и намерен исправлять ситуацию smile.gif Здесь исполняются мечты! ) Неиссякаемой мотивации тебе и успехов в этом деле!
Castillo
Тяжелая история при вполне нормальных размерах. Столько у половины форума, +- сантиметр.
Запомни одно: сегодня заканчивается, а завтра будет новый день. И если ты не исполнишь все что хочешь сегодня, то завтра на это времени не будет.
Если хочешь - заглядывай в мою персоналку, может что интересное найдешь.

Удачи в росте!
RIDIK.
Приятно когда тебе все понимают и поддерживают!
ХОчу сказать что благодаря вам я все таки созвонился с ней и теперь ми каждый день по 2- 3 час болтаем по телефону!
В конце марта у нее день день рождение и я обещал ей приехать!
У меня осталось ищо 2.5 месяца чтоб как то подготовитса!
И так сегодня будет первый день моих занятий и надеюсь что через 2.5 месяца занятий по моей програме я смогу сделать +1см к своим стартовым показателям!
на Сегодня моя програма такова:

с 5 утра 15 минутная пробежка для для циркуляции крови и харошего настроения
+4 подхода приседаний по 30 раз для дополнительной выработки тестостерона
после 10 часов робочего дня приступаю до занятий НУпом
много думал и решыл начать с такой програмы
5 минут - прогревание
5 минут - 20-ти секундных растягиваний
8 минут - мокрого джелкирование
5 минут - прогревание
Расписание: 2 днячерез одиин
сокращений Кегеля делаю ежедневно когда еду в городском транспорте
джелк делаю с олийком от Johnsons baby + планирую мазь Хранитель после тренеровки
Так же хочу включить в состав восстановления витамины "Opti-Men" и болгарський "Трибестан"

Очень хотелось,чтоб мой пост принес не только массу каких-то емоций но и помог со временем кому то вирости !
Байрон
RIDIK.
QUOTE
много думал и решыл начать с такой програмы

вперёд и с песней-Удачи! biggrin.gif
RIDIK.
спасибо! надо будет еще взятся за медицыну ,нужно как-то розгадать секрет роста
думаю он будет многим полезен
Байрон
RIDIK.
QUOTE
надо будет еще взятся за медицыну ,нужно как-то розгадать секрет роста
думаю он будет многим полезен

разгадаешь -НУП-раздел назовут твоим именем clap_1.gif biggrin.gif
serg76
RIDIK.
QUOTE
спасибо! надо будет еще взятся за медицыну ,нужно как-то розгадать секрет роста
думаю он будет многим полезен

давай,может что-нибудь интересное найдешь
DikkiSan
RIDIK.
да, разгадай секрет роста философского корня! И пусть тебе повезет больше чем древним алхимикам
Gato negro
Байрон
QUOTE
разгадаешь - НУП-раздел назовут твоим именем

Точно... Хроники Риддика. biggrin.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Gato negro
QUOTE
Точно... Хроники Риддика. 
laugh.gif clap_1.gif
sashaxxx
пизтос...это не критический сайз!
у меня такой же,почти...-понятно, что не Представительский класс..но тем не менее...

Трибестан-я ел курсом...по2таб,3раза в сутки..
эффект есть,при тренинге...и так чувствуешь повышенное либидо..

MishaPanda
Нормальный размер, но у тебя явно че-то с синтезом тестостерона)) не в обиду сказано, но ты плачешь как телка явный признак отсутствия тесто. Пиз*уй в качалку) и все булет ок!
Gato negro
Автор пропал...
light89
Здравствуй RIDIK.
Не мог пройти мимо, т.к. очень тронула твоя история. Я даже прослезился (без сарказма).
Хотелось бы присоединиться к советам предыдущих товарищей наладить отношения с той девушкой. Я очень надеюсь, что она тебя по-прежнему любит.
Не пропадай! smile.gif
Джози
Дану, брось=))))) мой первые 2-3 секса произошли когда мой член был едва больше 12.5см (правда ЕГ было около 13), да и девушкам было 18-20 лет, у них было с чем сравнивать.

Да, по сути пальчик был не большой, но здесь какая схема, поставил раком (80% девушек обожают эту позу), накрутил волосы на руку, схватил за одну руку, второй пальцы в рот (порой грязные пальцы biggrin.gif blink.gif =)))) ну и поза высмотрена из порнухи в детстве) и трахаешь ее так быстро как будто тебя щас расстреляют.
Понятно что это от неопытности, но по неопытности лучше идти вабанк и не пытаться придумывать велосипеда, велосипед прийдет через 5-10 лет регулярной долбежки.

И при таком раскладе ты приносишь девушке отличные ощущения (она в а...уе и превращается в животное, а сам прёшься от того что ей прекрасно).

В чем суть, размер в целом то не имеет значения если ты не теряешься и имеешь немного извратный склад ума blink.gif )))
Хотя только после НУПа я узнал что такое когда "девушка визжит" и что такое "мне больно", это стоит того чтобы долбить НУП годами biggrin.gif

Вливайся и РАСТИ!!!!
RIDIK.
Не пропадал я никуда,всегда на форуме,просто последнее время у меня все хорошо и с девочкой по немножку все налажываетса,правда только по телефону.
НА счет тестостерона мне тоже кажетса что мне его не хватет,в своих 22 скоро уже 23 будет вигляжу на все 18 и ни одного прищика за последние 3 года у меня не было!Желания залезть к кому-то в кровать,почему то нету и ето меня действительно настарожывает.
Поетому решыл принимать трибестан,так как уверен что может от него мой ПЧ и не виростет,но положытельный ефект будет!После его приема у меня по утрам появилась хорошая ерекцыя.После недельного приема етого припарата я решыл измерить свои параметры и у всех показетелей добавилось +0.5см к начинаючим параметрам,конечно я понимаю что не ето не рост,просто хорошая ерекцыя.После такого удачного эксперимента и длительного изучения форума я решыл провести свою первую тренировку


5 минут – прогревание

7 минут – 25-ти секундных растягиваний

10 минут – джелкирование

5 минут – прогревание

50 – 5-ти секундных сокращений Кегеля
мне казалось что я ещо очень долго могу,но решыл не экспереминтировать.
подкажите пожалуйста как лутше делать прогревания?я делал как на видео и попробувал запхать ПЧ в черпак с гарячей водой и к лобку прижать мокрую мочалку,мне кажетса так более ефективнее
ну и с кегелем немножка не получаетса ,но я думаю ето дело практики!Подскажыте есть ли средста для хорошого востановления чтоб можно было делать больше тренировок например 3 дня чере 1 потом 4 через 1 иди ето со временем прийдет?
Ну и на последок хочу ещо раз всех вас поблагодарить,за то что придали мне уверености,и у меня все налаживается!
Удачи и роста ВАМ!
Gato negro
RIDIK.
QUOTE
Не пропадал я никуда

вот и не надо пропадать totals.gif

QUOTE
настарожывает

QUOTE
решыл

уж прости моё занудство, но жи, ши пишутся через "и".

QUOTE
!Подскажыте есть ли средста для хорошого востановления чтоб можно было делать больше тренировок например 3 дня чере 1 потом 4 через 1 иди ето со временем прийдет?

Тебе сейчас нужно делать 2/1 хотя-бы три недели. И минимум пару месяцев 3/1. А 4/1 - это лишнее ближайших 4 месяца, которые ты будешь заниматься по программе новичка.
RIDIK.
Gato negro
QUOTE
уж прости моё занудство, но жи, ши пишутся через "и".


спасибо,что поправил) я просто плохо знаю русский язык,по етому немножка проблемка с грамматикой,я и так когда пишу какое-то смс то пол текста в переводчике перевожу будто с китайцами переписываюсь,хочу чтоб моя тема была приятной и интересной для тех кто ее читает!)Извини за ошибки постараюсь писать правильно!

QUOTE
Тебе сейчас нужно делать 2/1 хотя-бы три недели. И минимум пару месяцев 3/1. А 4/1 - это лишнее ближайших 4 месяца, которые ты будешь заниматься по программе новичка.


а можна время тренировок увеличивать?так как я чуствую что ещо б мог позаниматься?
applikator
RIDIK. Привет!

Прочитал твою историю и не могу пройти мимо. Все у тебя в порядке, и параметры средние. Живи и радуйся и попутно расти писюн. Не выдумывай комплексов там где их быть не должно.



QUOTE
Я сказал ей,что очень сильно ее ценю,но у меня в Киеве есть девушка и я очень сильно ее люблю.Сейчас я понимаю что я до сих пор ее люблю и хотел би прожыть с ней всю оставшуюся жизнь.


Да, ты что такое сделал? Не теряй времени, созвонись, спишись и скажи что ввел в заблуждение, по причине(найдешь причину сам подходящую)



QUOTE
что НУП поможет мне решыть мне мою проблему и я верну себе мою девочку!
Пока ты член здесь растить будешь, твоя девушка встречаться с кем нибудь начнет и замуж выйдет. Так и останешься потом с членом в руках.



QUOTE
Если есть в кого-то желания помочь, помогите с советами пожалуйста!
Если она тебе по настоящему нужна, свяжись с ней и объясни что ты ее ввел в заблуждение, пока у тебя еще есть время.
Добавлено:
RIDIK. Вот, все прочитал. Оказывается ты уже созвонился. Гора с плеч smile.gif Успехов тебе парень!
Tankiro
RIDIK.
успехов тебе!

ты всего сможешь добиться! clap_1.gif
light89
RIDIK.
Тобі дуже пощастило що у тебе є дівчина, з якою хочеться провести решту життя. Особливо якщо її почуття взаємні - це величезне щастя. Я б сам хотів таку знайти, але поки не знайшов. Думаю, що не потрібно обмежуватися тільки спілкуванням по телефону, потрібно зустрічатися в реалі. Не прогав свого щастя - інакше потім все життя будеш гірко жалкувати!
Gato negro
RIDIK.
QUOTE
пасибо,что поправил) я просто плохо знаю русский язык,по етому немножка проблемка с грамматикой,я и так когда пишу какое-то смс то пол текста в переводчике перевожу будто с китайцами переписываюсь,хочу чтоб моя тема была приятной и интересной для тех кто ее читает!)Извини за ошибки постараюсь писать правильно!

Зрозумiв.

QUOTE
а можна время тренировок увеличивать?так как я чуствую что ещо б мог позаниматься?

Поки що не треба, попрацюй хоча-б мiсяць на легкiй програмi i вже потiм корегуй ii згiдно iз власними вiдчуттями. Росту тобi нестримного. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

(Пока что не нужно, поработай хотя-бы месяц на расслабоне и уже потом корректируй программу в соответствии со своими ощущениями. Роста тебе безудержного).
Байрон
Gato negro
QUOTE
Пока что не нужно, поработай хотя-бы месяц на расслабоне и уже потом корректируй программу в соответствии со своими ощущениями. Роста тебе безудержного).

ПЕРЕВОД -ПРИНЯТ clap_1.gif biggrin.gif А ТО ХОТЕЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ПОПРОСИТЬ ПЕРЕВЕСТИ. biggrin.gif
Gato negro
Байрон
Ну и
QUOTE
Тобі дуже пощастило що у тебе є дівчина, з якою хочеться провести решту життя. Особливо якщо її почуття взаємні - це величезне щастя. Я б сам хотів таку знайти, але поки не знайшов. Думаю, що не потрібно обмежуватися тільки спілкуванням по телефону, потрібно зустрічатися в реалі. Не прогав свого щастя - інакше потім все життя будеш гірко жалкувати!

"Тебе очень повезло, что у тебя есть девочка, с которой хочется провести остаток жизни. Особенно если чувства взаимны - это огромное счастье. Я бы сам хотел такую найти, но пока что не нашёл. Думаю, что не нужно ограничиваться только общением по телефону, нужно встречаться вживую. Не проворонь своего счастья - иначе всю жизнь будешь горько жалеть."
Байрон
Gato negro
clap_1.gif Спасибо!!!
RIDIK.
Gato negro

Дякую за хороші поради!і чудовий переклад))
Завдяки тобі і твоїм зусиллям скоро Байрон та інші гості почнуть зі мною по- українськи розмовляти))).

Шоб тебе не турбували ось перклад:

"Cпасибо за хорошие советы и замечательный перевод)
Благодаря тебе и твоим усилиям скоро Байрон и другие ребята начнут со мной по украински разговаривать)


Я верю что языковой барьер не станет преградой в нашем обшение,ведь НУП - ето не занятие,а братство!!!
Джози
RIDIK.
QUOTE
Я верю что языковой барьер не станет преградой в нашем обшение,ведь НУП - ето не занятие,а братство!!!

Я тоже родом с украины, правда мову не выучил=))) 5 первых лет в Запорожье прожил, родные в Донецке и Севастополе.
а то что языковой барьер пустяк это правда, тем более что не так уж и разнятся украинский и русский языки,где не понимаешь, догодываешся логически или просто понимаешь (не понятно почему-))))
nup_forever
RIDIK.

QUOTE
скоро Байрон та інші гості почнуть зі мною по- українськи розмовляти))).

маєш рацію))
Шановний друже. Не намагайся переконати нас в тому, що ми тебе не розуміємо. Адже велика кількість користувачів форума, саме з України, і час від часу в повсякденному житті спілкуються рідною мовою. Якщо незабаром виникнуть запитання, не соромся. Дуже швидко, ти отримаєш відповідь, гарантуюwink.gif

Перевод (дословный)biggrin.gif :
Уважаемый друг. Не пытайся переубедить нас в том, что мы тебя не понимаем. Ведь большое количество пользователей форума, именно с Украины, и время от времени в повседневной жизни общаются на родном языке. Если вдруг возникнут вопросы, не стесняйся. Очень быстро ты получишь ответ, гарантируюwink.gif
Gato negro
Джози
QUOTE
родные в Севастополе.

Поедешь в гости - не теряйся wink.gif biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Джози
QUOTE
и что такое "мне больно",

Да я тоже это знаю, мне моя это постоянно говорит! biggrin.gif
Добавлено:
Джози
QUOTE
правда мову не выучил

Я Украинский тоже не знаю sad.gif У меня дядя был с восточной Украины!
Добавлено:
RIDIK.
Молодец, что позвонил!!! И все у Вас будет прекрасно!!!
Ялды Тебе Брат!!! biggrin.gif
RIDIK.
Ребят помогите пожалйста!
Вчера под час тренировки я много розогревал пч, минут 12 наверное,после чего перешол к тренировки и чувствовал сильную боль,особенно ето чувствовалось во время джелка,после неприятных ощущений я ещо минут 3 позанималса и решил заканчивать! Стоит сегодня делать тренировку или лутше подождать еще немножка?НУжны регенерирующие мази после джелка,если да то что посоветуете?

Сегодня читал про Химколин!кто занималса с ним что может сказать про етот припарат?

Dietrich fon Schneider
QUOTE
Молодец, что позвонил!!! И все у Вас будет прекрасно!!!
Ялды Тебе Брат!!! biggrin.gif


Ето все благодаря твоим советам и молитвам)Спасибо большое!
І щире дякую по українськи! biggrin.gif
serg76
RIDIK.
вообще непонятно что там у тебя произошло,но сделай перерыв на пару дней на всякий случай
RIDIK.
serg76

У меня где-то по средине члена есть большая вена и когда я ее сдавливаю то немножка больно становитса,может ето от того что она розширилась от тренировок?боль только тогда когда по етой местности джелкирую,но весьма терпима
Байрон
RIDIK.
QUOTE
НУжны регенерирующие мази после джелка,если да то что посоветуете?

бальзам -Спасатель.
QUOTE
Стоит сегодня делать тренировку или лутше подождать еще немножка?

ПОДОЖДИ.имхо
Dietrich fon Schneider
RIDIK.
QUOTE
Ето все благодаря твоим советам и молитвам)Спасибо большое!

Да не за что Брат!!! Рад стараться, лишь бы все было хорошо!!! rolleyes.gif
Gato negro
RIDIK.
Да, небольшой отдых нужен. Мне достаточно трёх дней для восстановления. Ну а ты смотри не поймай тромб.
Dietrich fon Schneider
Отдохни конечно! Несколько дней, ты переусердствовал.
RIDIK.
Байрон


QUOTE

QUOTE
НУжны регенерирующие мази после джелка,если да то что посоветуете?

бальзам -Спасатель.


а как часто его изспользовать?после каждой тренировки? в день отдыха или тогда когда чуствоеш что то то не так?
Байрон
RIDIK.
QUOTE
а как часто его изспользовать?после каждой тренировки? в день отдыха или тогда когда чуствоеш что то то не так?

Я ИМ ПОЛЬЗОвался- как смазка для джелка-каждый день ну и для профилактики. biggrin.gif
RIDIK.
Байрон

Спасибо за совет!)Я хотел купить Химколин для джелка,но потом передумал и так много прибамбасов у меня)просто когда джелкирую то при входе второй руки делаю Кегель и цыркуляция крови всегда на высоте!

А как думаеш от подобных мазей Химколин , Персидский щах толк будет?так как время джелка можна значительно продлить или ето просто пустая трата денег?
Байрон
RIDIK.
QUOTE
просто пустая трата денег?

clap_1.gif сам сказал biggrin.gif
умеренныій
RIDIK.
QUOTE
)Я хотел купить Химколин для джелка

Для джелка Химколин непригоден. У него консистенция другая- тугая такая мазь. К тому же тюбик маленький и дорогой. Со всех сторон дупа (перевод- жопа).

RIDIK.
умеренныій

Спасибо буду иметь в виду)просто иногда во время джелка ерекция подводит,но я нашол способ как с ней боротся.

Ребят у меня после сегодняшнего джелка пояивились несколько темных красных точек,меня ето не пугает,но хотелось узнать за сколько времени они проходят?
Байрон
RIDIK.
QUOTE
не пугает,но хотелось узнать за сколько времени они проходят?

БЫСТРО. biggrin.gif
RIDIK.
Байрон

ето хорошо,у меня сегодня после сегоднешнего джелка такая дубина была,побольше бейсбольной биты biggrin.gif я сам свой пч не узнал biggrin.gif
но когда после джелка делаю прогревания он становитса намного менше,ето нормально?

Байрон
RIDIK.
QUOTE
но когда после джелка делаю прогревания он становитса намного менше,ето нормально?

нормально главное что бы после трени был большим. biggrin.gif
RIDIK.
Байрон

thumbup.gif больше biggrin.gif только что то мануал подводит тянется,но только когда в низ сильно ощущаю,в другие стороны есть напряжения,но не такое как после первых тренировок,хочу ещо немножка времени добавить
Добавлено:
Байрон

сейчас иду на свидания а от меня Спасателем попахивает biggrin.gif
немножка неловко становитса biggrin.gif
Байрон
RIDIK.
QUOTE
сейчас иду на свидания а от меня Спасателем попахивает

я никогда запаха не чувствовал-надо понюхать. biggrin.gif
light89
QUOTE
просто иногда во время джелка ерекция подводит,но я нашол способ как с ней боротся

Тебе тоже излишняя эрекция мешает? И как борешься с ней?
Dietrich fon Schneider
Байрон
QUOTE
я никогда запаха не чувствовал-надо понюхать. 

А я чувствовал! biggrin.gif
RIDIK.
light89
QUOTE
Тебе тоже излишняя эрекция мешает? И как борешься с ней?


У меня в точности наоборот.Мне иногда ее не хватает чтоб больше крови вогнать, я тогда закрываю глаза и представляю что на мне голая женщина и мне надо в нее входить,делаю плавный толчек вперед и опять на высоте! biggrin.gif

Gato negro
RIDIK.
Как твоё свидание прошло?
light89
QUOTE
Мне иногда ее не хватает чтоб больше крови вогнать, я тогда закрываю глаза и представляю что на мне голая женщина

biggrin.gif
А у меня эрекция слишком сильная, мне приходится её ослабевать, представляя старую толстую голую тётку или пузатого волосатого мужика. biggrin.gif Наверное я один такой, кому приходится бороться с эрекцией во время джелка, а не добиваться её.
RIDIK.
Ребят у меня в последнее время очень слабая эрекция,может это быть связано с мануалом? так как даже когда встает побаливает у основания
oSpiel
RIDIK.
QUOTE
Ребят у меня в последнее время очень слабая эрекция,может это быть связано с мануалом? так как даже когда встает побаливает у основания

Похоже на то, после растягов такое бывает. Работай по программе и наблюдай дальше.
RIDIK.
Сегодня сделал первые замеры после месяца тренировок по программе новичка
и так на сегодняшний день мои параметры теперь такие

NBPEL 6ыло 13 см стало 13.5 см (прирст +05 см biggrin.gif )
EG было 12 см и в тех районах и остаетса,только при хороших ерекцыях до 12.5 см достигает
BPEL было 14 см стало 14.8 см (прирост 0.8 см )

очень радует сегодняшний результат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )хочется растить и растить его пока он до 16х13 см не выростет!!!

на следующий месяц планирую делать такую програму:

10 минут – прогревание

20-25 минут – 40-ти секундных растягиваний

20 минут – джелкирование

10 минут – прогревание

50 – 5-ти секундных сокращений Кегеля

планирую добавить еще А и V розстяги,как думаете не будет рано?
RIDIK.
еще мне немножко трудно джелкировать,так как ерекцыя очень быстро падает,может заменить джелк помпой?
или оставит ее на светлое будушее biggrin.gif

и еще давно хотел спросить но как то не решался,у меня теперь очень часто бывает что трудно розбудить моего друга и даже когда он встает то какой -то сонний,только после просмотра еротического фильма набирет хорошого тонуса и радует глаза своим присутствием)))

это нормально? может ето быть из за тренировок ? или это через воздержания? ранше просто у меня такого не было,одное ласковое слово и он с трусов выпрыгивал! а зараз просто не знаю что думать,главное не навредиться себе если что -то не так делаю!
Saturn
RIDIK.
да тут у большинства при джелке эрекция быстро падает, так что не парься) я вот когда джелк делаю смотрю всякие порно картинки biggrin.gif
RIDIK.
Saturn

а можно делать джелк перед розтягами?или после?так как после не хочу перерывать тренирову то джелкую под тот уровень эрекции,который уже остаетса после 7 мин джелка это гдето 40-50 % или лутше перервать ,возбудится и заново начать с отличной эрекцией?
Incubus.
RIDIK.
QUOTE
а можно делать джелк перед розтягами?

Сосудистые лучше после тянущих.Если наоборот сделаешь, тянуться будет хуже.
Saturn
RIDIK.
QUOTE
а можно делать джелк перед розтягами?или после?

Попробуй, может тебе так больше понравится.
QUOTE
или лутше перервать ,возбудится и заново начать с отличной эрекцией?

Лучше старайся поддерживать уровень эрекции при джелке, фантазируй, вспоминай эротические моменты и тд и тп или чуть ускоряй темп джелка (это тоже помогает поднять ПЧ).

Incubus.
QUOTE
Сосудистые лучше после тянущих.Если наоборот сделаешь, тянуться будет хуже.

А вот не факт, serg76 отлично вырос за год, а он тянул после джелка) так что практикуем и испытываем на себе)
Incubus.
Saturn
QUOTE
А вот не факт

Спорить не буду smile.gif Конечно же все индивидуально.Но у меня обстоит все именно так,тянуть после сосудистых не очень.Читая персоналки, сделал вывод(для себя), что далеко не только у меня...
Tony Montanez
RIDIK.
Привет) У нас размеры одинаковые и возраст) бомби прогу новичка месяца 2-3, нее торопись.. не добавляй упражнения, а просто постепенно увеличивай темпы... Удачи))
Saturn
Incubus.
у меня тоже дела обстоят так же, как у большинства) сперва тяну потом джелк.
Может автору персоналки подойдет обратный способ) потому и написал так))
xdrugxfreex
Поздравляю с первым ростом. Я мельком прочитал тему, ну и история у тебя, это уже крайности дружище, суицид и прочее, поверь. Во всяком случае, не большой член, а у тебя не крохотный даже, это точно не повод. Моменты отчаяния это всем знакомо, ну или почти. Я всегда считал что у меня маленький член, но когда уже в постели дела были, там пофиг, главное показать хороший результат с тем, что есть. А этот форум мне вообще как подзатыльника дал и я понял что не такой уж и мелкий, бывает меньше smile.gif
Терпения и роста.
Dietrich fon Schneider
xdrugxfreex
QUOTE
А этот форум мне вообще как подзатыльника дал и я понял что не такой уж и мелкий, бывает меньше
Терпения и роста.

+1 в Репу!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Viii
Да, парень, история действительно очень трогательная. И главное - скорее всего будет со счастливым концом, каким бы этот конец ни был.

И правильно тебе пацаны здесь говорили - лучше рискнуть, не ждать, рискнуть сразу. Иначе опоздаешь. Молодец, что так и сделал. Для сравнения: у меня, между прочим, случилось иначе - тормозил, пускал сопли, гонялся за миражами, а потом как бы и не сподручно было что ли. В итоге опоздал. Мне 31, выгляжу на 25, привлекателен, харизматичен, нравлюсь девочкам, но почему-то все-время вспоминаю свою любовь 10-летней давности, которую я по глупости упустил. Больше ни к кому не испытывал таких чувств. Нашел ее страницу вконтакте. Она сейчас замужем, есть маленький ребенок. Не ожидал, что мне будет так больно, когда узнал. Думал чувства ушли за эти 10 лет. Но нет. Иногда захожу на ее страничку, пускаю скупую мужскую слезу. laugh.gif

Удачи тебе, RIDIK. Молодец clap_1.gif

P.S. "пускаю скупую мужскую слезу" - кстати, под этим я не имел в виду ничего пошлого totals.gif
serg76
RIDIK.
QUOTE
может заменить джелк помпой?

джелк нельзя заменить помпой,потому что воздействие у них абсолютно разное на ПЧ

QUOTE
а можно делать джелк перед розтягами?

можно,попробуй,особенно если у тебя эрекция падает во время джелка
Ярый
QUOTE
перед розтягами?

лучше тюльпантяги

не удержался ...
serg76
Ярый
QUOTE
лучше тюльпантяги

не удержался ...

тюльпантяги это типа за головку до тех пор пока не покраснеет ?biggrin.gif
oSpiel
Ярый
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif поржал
oBhvat
ljj
RIDIK.
ребят сегодня сделал замеры после двух месяцев занятий НУпом и так на сегоднешней имеем

NBPEL 13,6 ( +0.1 см) маловато но все же есть
EG было 12 см стало 12.3( +0.3см)
BPEL 15см (+0.2 см)

Посоветуйте з програмой пожалуйста,очень хочется немножка подрости хотя б до NBPEL 15 и EG 13
Может подключить помпу?
так как сейчас делаю только джелк 20 минут и на мануал 20 минут при чем тяну только в низ и прямо перед собой только после трех сетов делаю два боковых ногами и один верх,так как не ощушаю напряжения когда тяну в сторону,
может перейти на что то продвинутое или дальше долбить прогу новичка + помпу?
Tankiro
так сколько ты выходит отнупил уже?
RIDIK.
Tankiro
2 месяца и неделька,прирост
на сегоднешний день от начала Нуп сесий
NBPEL 13,6 ( +0.6 см)
EG было 12 см стало 12.3( +0.3см)
BPEL 15см (1 см)
я б не торопилса,но у меня есть девочка и она думает что мы уже созрели для етого,я уже был готов но как то мы сидели беседовали и она мне розказала что у нее до меня были парни,но ни с одным с них она так и не почуствовала что такое огразм!и ето теперь мне не дает нормально уснуть!может ето в них проблема,просто для себя старались или с ней что то не так?хотелось би ее приятно удевить,готов на все лишь би она улибалась!
serg76
RIDIK.
поздравляю с приростом
пока можешь попробовать усилить мануал -разнообразить и увеличить по времени за подход растяги и добавить продвинутые сосудистые.
А через пару месяцев можно помпы,экстендер или вешалку.

QUOTE
я б не торопилса,но у меня есть девочка и она думает что мы уже созрели для етого,я уже был готов но как то мы сидели беседовали и она мне розказала что у нее до меня были парни,но ни с одным с них она так и не почуствовала что такое огразм!и ето теперь мне не дает нормально уснуть!может ето в них проблема,просто для себя старались или с ней что то не так?хотелось би ее приятно удевить,готов на все лишь би она улибалась!

может и в них проблема,а может и в ней ,заранее не скажешь.
Учитывая что опыта у тебя нет,не просто будет до оргазма её довести.
Sheogaraty
QUOTE
Возраст 22 года
Рост 182 см
Вес 60 кг
NBPEL 13 см
BPEL 14 см
EG 12 cм

Тупой что-ли? Себе плюху пробей по лицу, идиот.
Купи таблетки от меланхолических настроев, можно антиЭкстраген (женский половой гормон, который всю эту фигню делает с твоим мозгом ) и ...Ай, дурак...Дурак!
Комплексы у него, мать вашу! Комплексы!! Тут ребята с ЕГ по 10 трахались...Орэх, по-моему, вообще сантиметров 10х8имел до начала нупа( в состоянии эрекции )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылочка.
И ничего, все зшбс
Sheogaraty
serg76
Да-да-да, это от бабы зависит, а не от парня. Не может - ну и пойди, погуляй!
xdrugxfreex
Sheogaraty
QUOTE
Тупой что-ли? Себе плюху пробей по лицу, идиот.

Лучшая поддержка, по мужски и без нюнь clap_1.gif
Thickness
Sheogaraty
QUOTE
Тупой что-ли? Себе плюху пробей по лицу, идиот.
Купи таблетки от меланхолических настроев, можно антиЭкстраген (женский половой гормон, который всю эту фигню делает с твоим мозгом ) и ...Ай, дурак...Дурак!
Комплексы у него, мать вашу! Комплексы!! Тут ребята с ЕГ по 10 трахались...Орэх, по-моему, вообще сантиметров 10х8имел до начала нупа( в состоянии эрекции )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылочка.
И ничего, все зшбс


Что так категорично ?
У каждого свои тараканы и скелеты в шкафу .
Вот у тебя тоже , ты вроде до сих пор девственник , что тебе мешает тр...ть девушек?
Размер по моему шикарный , тр...й не хочу .
RIDIK.
serg76
спасибо прислушаюсь!может еще подростет!

Sheogaraty

для меня занятсья сексом не проблема!просто я не хочу ето делать для себя и с кем попало!я сдесь ради одной девушки с которой планирую прожить всю оставшуюся жизнь и мне хочется чтоб ей было со мной комфортно!А все что ты сдесь мне говориш для меня не имеет смысла,пусть себе трахают кого угодно,и чем угодно.А я планирую заниматсья с ней любовью и подарить ей то чего не получиш от простых занятий сексом!
akei
RIDIK.

QUOTE
А я планирую заниматсья с ней любовью и подарить ей то чего не получиш от простых занятий сексом!
уважаю!

уважаю!
Sheogaraty
Thickness
Да потому что он хотел ее, был шанс, но он хныкал...С нормальными, даже хорошими размерами.
Еще успею, когда буду жить отдельно) а так и негде, и мне не горит, если честно.

Добавлено:
RIDIK.
ты либо жесткий меланхолик, либо пережил в своей жизни тучу всего плохого, а иначе не может быть таких взглядов... А вдруг ей будет много, а ты еще нупишь? Не подумал, что так ей будет хуже? Ты любишь себя больше чем ее, беспокоишься, да... За себя и только, вдруг подумает что у тебя размерчик не особо ? Извини, если это не так. Предположения 16-ти летнего юноши-девственника)
RIDIK.
Sheogaraty

Ты видимо плохо читаэш
,[QUOTE] для меня занятсья сексом не проблема!просто я не хочу ето делать для себя и с кем попало

я не ради самоуверености пч рощу,чтоб потом ходить трахать все что шевелиться,а ради нашего будущего счастья, так чтоб ей со мной было приятно! может в чем то ты и прав,но думаю 13 см друганом ни кого сильно не запугаеш!до 15 дойду думаю мне хватит.буду потом только помпить чтоб эрекция всегда каменная была.

[QUOTE]
. А вдруг ей будет много, а ты еще нупишь? Не подумал, что так ей будет хуже?

Как сдесь мне говорили умные люди что влагалища женщины имеет свойство приспосабливаться к твоему розмеру,так что думаю у нас все получиться!можно нупить!будет мелковат подростим,будет забольшой приспособиться !и так как у нее давно уже ничего не было ей может и моих 13 в первый раз дискомфорт составить!

РОзвивайся,читай книги и не зацикливайся на розмере,со временем счастья тебе само найдет!
Sheogaraty
RIDIK.
Ты писал, что из-за размера постеснялся это делать с любимой... Это ты плохо читаешь)
QUOTE
Как сдесь мне говорили умные люди что влагалища женщины имеет свойство приспосабливаться к твоему розмеру,

ДА, но боль все равно ощутима, даже если девушка принимает размер. можно и 20 ег в пихнуть, то будет ли приятно? Сомневаюсь.
Я, конечно, в этом не спец, но всяко возможно ведь.
Омг, ты меня пугаешь.
applikator
Sheogaraty


QUOTE
Возраст 22 года
Рост 182 см
Вес 60 кг
NBPEL 13 см
BPEL 14 см
EG 12 cм

Тупой что-ли? Себе плюху пробей по лицу, идиот.
Купи таблетки от меланхолических настроев, можно антиЭкстраген (женский половой гормон, который всю эту фигню делает с твоим мозгом ) и ...Ай, дурак...Дурак!
Комплексы у него, мать вашу! Комплексы!! Тут ребята с ЕГ по 10 трахались...Орэх, по-моему, вообще сантиметров 10х8имел до начала нупа( в состоянии эрекции )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот ссылочка.


Недопустимый стиль общения. Делаю первое предупреждение.
Основа общения на этом форме - это доброжелательность.
тихушник
applikator
Поддерживаю, а то что-то разошёлся "школяр" laugh.gif
Sheogaraty
Молодой человек!
Попридержи коней... если б ты был умудрён жизненным опытом, опытом в сексе и тд.,
то возможно и уместно бы было давать подобные советы и проводить какой-то анализ.
Люди с огромным жизненным опытом и те дают советы с осторожностью, а ты тут "машешь шашкой"
направо и налево.
RIDIK.
Всё в твоих руках...не переживай, нупи с усердием и всё будет хорошо!
Поставил цель-вперёд и с песней, пока не достигнешь...мало будет -цели поменяешь ( много не бывает)
RIDIK.
Привет всем кто тянет и упорствует!)Хочу поделиться вами со своем опытом,у меня с девушкой все нормально и моих 14 см ей сейчас с головой хватет,правда не все позы мне подходят так как член быстро вискакивает.проблем з розмерами теперь нету и комплексы понемножку испаряються.так как НуП все таки помагает,но у меня появилась другая проблема,когда у нас был первый раз я кончил гдето за 30 секунд и на второй раз я вернулся к наркотикам чтоб все прошло на вышем уровне и у нас все получилось,мы очень долго етим занимались,что я так и не мог кончить, и так продолжаетса и до сих пор,я стараюсь реже заниматься с ней любовю так как ерекция по утрам от них подвоит да и девушка обижается что я не как не могу кончить,думает что она меня не возбуждает,так как член какойто вялий пока не засунешь.Недавно пробовал депоксетин но и он мне не помагает,только хочу ввести как чуствую что уже на падходе,и я не знаю что мне делать,не могу я всю жизнь ее обманивать и нюхать наркотики.Я понимаю что ето глупо звучит,но я не знаю что мне делать!я люблю ее но не хочу ее мучить.На днях собираюсь к уроголу может он что то посоветует,так как будушего с таким подходом я не вижу.
Ярый
RIDIK.
QUOTE
Недавно пробовал депоксетин но и он мне не помагает,

Это ингибитор обратного захвата сератонина. Он вообще имеет накопительный эффект. С первого табла может и не помочь. пару дней похаваешь - заметишь результат. Можешь флуоксетин взять в аптеке - раз в 10 дешевле, дня 3 поешь и трахай хоть пол дня. Чувствительность не снижает - тормозит только передачу "импульса кончиты"...
Только имей ввиду, что от наркоты, флукса и алкоголя крышка сьезжает... Особенно если жарть флукс на отходах и запивать алкоголем - довольно весело, но на некоторое время останешься без дофамина... Можешь почитать начало моей персоналки - я там сума сходил... Врачей тогда два раза вызывал, что бы успокоительное поставили biggrin.gif ... Больше такого не хочу, теперь я только бухаю laugh.gif

Или денервация. Недорого, быстро, надежно.
RIDIK.

Incubus.
Знаю,хотел просто произвести впечатление,так как по нормальному не могу!Вся проблема в тому что я только вхожу и уже на падходе,понимаеш там сбавляй не сбвляй две три фрикии и выстрел!в том проблема,надо будеть сходить к врачу.
Ярый
Читал твой пост,смеялся и рыдал от грусти.Я не хочу такой жизни ,это все эфемерный ефект,потому и не знаю что делать!Я не хочу быть наркоманом или неудачником каторый не может удовлтворить свою девушку или жену,но я ее люблю и не хочу ее отпускать,поэтому иногда и балуюсь чтоб сделать ей приятно,но ето все илюзия.Здравый смысл говорит мне завязывать с етим и попробовать все с начала без химии и других вещест,но я уже пробовал и не помогает,поэтому у меня в голове бардак с которым мне трудно живетсься,хочется чтоб она была счастлива,поэтому думаю отпустить чтоб не портить ей жизнь! Байрон будеш читать етот пост подскажы что мне делать?может операцыя поможет?
Байрон
RIDIK.
QUOTE
Байрон будеш читать етот пост подскажы что мне делать?может операцыя поможет?

Ну во первых -брось наркотики--иначе девушка САМА-тебя бросит.А ты её любишь. clap_1.gif
операция не поможет-это однозначно.
как долго потом второй заход-если дольше-уже хорошо.
у мня так тоже было-раньше-я отвлекался вплоть до того -что тупо считал сколько раз я двигаюсь.ну и НУПИ -ОТ ЭТОГО пч закаляется-и слив происходит позже.
луноход
крутая персоналка smile.gif молодец, что не сдался! я так понимаю, ты сейчас с той девушкой, о которой речь идет в первом и последующих твоих сообщениях? т.е. вы с ней уже ведёте активную половую жизнь? и как она отреагировала первый раз? smile.gif
RIDIK.
луноход
С той самой! с любимой!на счет секса оно знала что это был первый раз,поэтому говорила все нормально.в следущый раз будет дольше!
Байрон
Я не знаю так на на трезвою голову было только два раза и этих два раза очень быстро кончались,продолжения не было,мы шли гулять!
И три раза было тогда когда я был под кайфом тогда по 5-6 раз за ночь могло продожаться,так как она больше не хотела)ей того хватило!Но я не могу так всю жизнь ее обманывать,может расказать ей об этом?или просто нупить и надеяться на чудо?)
Байрон
RIDIK.
QUOTE
Но я не могу так всю жизнь ее обманывать,может расказать ей об этом?и

пока не стоит.Тем более про наркотики.
QUOTE
,продолжения не было,мы шли гулять!

попробуй на трезвую -второй раз.скажи что ты её сильно любишь и по этому быстро кончаешь.
не старайся произвести эфект-просто любитесь наслаждайтесь друг другом.забей на всё что показывают в порно.люби свою девушку со временем всё устаканится-по себе знаю.
RIDIK.
Байрон
спасибо,успокоил!может так действительно правильно!Буду пробовать может и получиться,может ето действительно через брак опыта!
Байрон
RIDIK.
QUOTE
спасибо,успокоил!мо

расти большой. biggrin.gif
QUOTE
может так действительно правильно!Буду пробовать может и получиться,может ето действительно через брак опыта!

главное- незаморачивайся-а наслаждайся-любовью- clap_1.gif
akei
RIDIK.
привет.
Может тебе интересно будет.
тоже раньше быстро кончал, головка очень чувствительная была, вот, купил я в аптеке гель для детей, когда у них зубы режутся(вроде Калгель)
Вот намазал всю головку, и сначала обрадовался(нечего не чувствовал), а потом расстроился(не мог добиться норм эрекции)
И в следующий раз намазал только место где головка самая чувствительная, дал гелю высохнуть и акт длился немного дольше)
Мазал непосредственно перед сексом, а чтоб без палева, уходил в туалет(типо помочится а сам мазал аккуратно)
попробуй мб поможет тебе!)
удачи
Tankiro
RIDIK.
только на первой быстро сливаешь, или на всех?
RIDIK.
Tankiro
На трезвую голову только одна палка была,к другой не доходило.Пробовал подрочить сегодня так первая оченьл быстро другая гдето за две минути а третья за минут семь,ето нормально?
Sheogaraty
Байрон
QUOTE
скажи что ты её сильно любишь и по этому быстро кончаешь.
не старайся произвести эфект-просто любитесь наслаждайтесь друг другом.забей на всё что показывают в порно.люби свою девушку со временем всё устаканится-по себе знаю.

Ай да Байрон, ай да молодец!
RIDIK.
Sheogaraty
[QUOTE]ты не должен переживать[

как не должен,я хочу чтоб ей было приятно со мной!поэтому и балуюсь иногда чтоб ее порадовать!

Добавлено:
Может ето все таки не правильно,но когда девушка во всем удовлетворена,ето оченьь приятно и сильно сближает друг друга!
Sheogaraty
RIDIK.
Тем, что ты сдохнешь в 35 лет ее обрадовать вряд ли получиться.
Байрон
RIDIK.
QUOTE
как не должен,я хочу чтоб ей было приятно со мной!поэтому и балуюсь иногда чтоб ее порадовать!

НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ-ЖЕНЩИНЕ НЕ ВСЕГДА НУЖЕН СЕКС-Главное это внимание забота -ну всякое проявление твоего интереса к ней.к её виду прическе походке запахам-они это очень ценят.Ведь это всё делается для нас мужчин и если мы этого не замечаем-КРОВНАЯ МЕСТЬ-не даст или скажет что мелкочленник или ещё что то обидное.а когда всё это имеет место быть -то она кончит и от мизинца и будет довольна. biggrin.gif
RIDIK.
как не крути,что не делай,и не говори, но секс имеет для девушки значения,особено когда ей только 20 лет и она может найти себе другого.каторий так же будет дарить эй знаки внимания,любить,носить на руках и согревать ее в постели,так что она осталось довольной!Я не утверждаю что секс это самое главное,конечто что не,но увы без его качетсва счастливой жизни не будет!как бы это трагичекски не звучало,но ето так! и я с этим смерилсья,если не найду выхода как убить чуствительность и продлить акт без всякой хими,тогда наверно отпущу ее,пусть наслаждаеться жизню сполна,ведь она етого заслужывает!
Байрон
RIDIK.
QUOTE
,ведь она етого заслужывает!

НУПи и всё устаканится-проверенно! biggrin.gif clap_1.gif
RIDIK.
Надеюсь на это!ведь я совсем не наркоман как хто то может подумать,мне этого вапше не нада,я иногда просто балуюсь,изредка раз в месяц,чтоб она ощутила прелесть наших отношений!это сближает нас и тогда она смотрит на меня так,что мне хочется все ей отдать чтоб только ее щастя не заканчивалось,потому и опять вертаюсь когда время приходит!сейчас понимаю что так дальше продолжатся не может,так как это не правильно,потому как то хочу вилечиться от етой болезни и сделать ее счастливой!мне не нужны уже никакие см и увереность,так как знаю что она принимает меня таким каким я есть,и ето меня радует,Просто теперь надо как то еще с етим розобраться и можна жить счастливо!
Sheogaraty
RIDIK.
RIDIK.
Sheogaraty
Если любила б тебя - выбрала тебя!
Любила меня - выбрала меня!
если девушка тебя любит,то никакой Бред Пит ей не нужен,только чтоб ты был рядом!
а если нужен,то это не любовь вовсем!просто нада уйти и найти ту каторая поймет тебя и примит таким каким ты есть!в етом секрет счастья!
Sheogaraty
RIDIK.
QUOTE
если девушка тебя любит,то никакой Бред Пит ей не нужен,только чтоб ты был рядом!

Дело не в этом!
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Займись собой, иначе через пару лет у тебя и стоять толком не будет

поддерживаю! clap_1.gif RIDIK.
QUOTE
Любила меня - выбрала меня!
если девушка тебя любит,то никакой Бред Пит ей не нужен,только чтоб ты был рядом!
а если нужен,то это не любовь вовсем!просто нада уйти и найти ту каторая поймет тебя и примит таким каким ты есть!в етом секрет счастья!

вот тут ты прав clap_1.gif
RIDIK.
Sheogaraty
С тебя плохой друг получится!)
во первых ты не умееш слушать!
во вторых не умееш подержывать!
Sheogaraty
Ребята, я вас прошу...
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Ребята, я вас прошу... Не обманывайте себя.
Любовь не покрывает ваши недостатки. Она заслужила жить на зарплату в 5000р и вместо поездок в другие страны сидеть дома и смотреть телевизор днями? Что она заслужила?
Я вас правда очень прошу : не обманывайте себя!

ты молод и неглуп-но это быстро пройдёт-не все девушки гонятся за бабками и красивой жизнью-есть девушки которые хотят простого -Бабского -СЧАСТЬЯ-
Мужа детей -ну и всего остального-будет любовь остальное -ЗАРАБОТАЕТЕ.ПРОВЕРЕННО. biggrin.gif
Sheogaraty
Байрон
QUOTE
ты молод и неглуп-но это быстро пройдёт

Стану глупым ? laugh.gif
луноход
И тут Остапа понесло.. (с)
RIDIK.
Sheogaraty
и во третих ті на мой взгляд,как и все сдесь нупери собрались сдесь чтоб удовлетворить свое его!спонтом отрошу пипиську жизнь наладится,девок трахать буду,а я в отличее от тебя на ради себя сдесь сижу,так как мне вобше не нада етой пиписьки если со мной не будет той катороя меня будет любить,понимать и принимать меня таким каторым я есть,настоящым!через таких как ты мир снановится меркентилен!не все в наше время можно купить за деньги,но етого тебе не понять,так как ты думаеш что ты все на свете знаеш!все ето говорит что ты не сильный человек а как раз сопля,каторая боится проявять чуства,сострадания,любви и понимая,так как думает что люди етим возпользуются!ето у тебя комплексы и тебя надо учится от них избавлятся,бо однажди люди оставят тебя одного,або ты сам уйдеш понимая что без денег ты не кому не нужен!
Добавлено:
и не когда не суди о людях не зная их в лицо!тогда и лицо может у тебя останется biggrin.gif
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Стану глупым

-ПОВЗРАСЛЕЕШЬ. biggrin.gif
ТЫ ПРАВ.ВСЕ ДОСТОЙНЫ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.Иеё надо добиваться.-вот тут на форуме -БОЛЬШИНСТВОтаких ребят-которыеХОТЯТ стать лучше.и пашут. clap_1.gif
Sheogaraty
RIDIK.
RIDIK.
Все что я могу тебя сказать не розбираешся ты в жызни,и твои слова некогда не сделают меня слабым или могут мне чем то помочь,они просто пустые,слова без морали,а где нет морали,нет жизни!с твоими советами людям вопше не нада женится ведь всегда найдется кто то другой лутше их!есть такакя притча от Бруно Феререрро. "Я слышал об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет , кто-то спросил его:- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет,хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.Старик ответил: - Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину . Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну -единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:- Та женщина искала идеального мужчину."

Добавлено:
Sheogaraty
Прочти книгу Марии Корели "Спокута Сатини " тогда может твои взгляди поменяются!
Sheogaraty
QUOTE
не все в наше время можно купить за деньги,но етого тебе не понять,так как ты думаеш что ты все на свете знаеш!

Боже ж ты мой...
RIDIK.
а кто тебе говорил что я дрыщ,алкоголик,сижу без работы и думаю как то напится и потрахаться,я сдесь совет просил,так как возникли проблеми,а ти мне сдесь хочеш свое мнения навязать,спонтом помочь бедному алкоголику.помоги себе.тогда и людям легче станет,особено тем кто тебе окружает!есть такая пословица "Хочеш изменить мир - начни с себя! ти б мне по сути помог я б тогда был благодарен!а психолог не не нужеен так как я все таки что то видел в своей жизни и знаю как себя,где и с кем вести!Хочеш дать своет дай по сути! Что сделать чтоб долго не кончать и как убить чусвительность пч!буду благодарен!
Sheogaraty
RIDIK.
Какая мораль?
RIDIK.
Sheogaraty
[QUOTE]

QUOTE
сопля,каторая боится проявять чуства,сострадания,любви и понимая,так как думает что люди етим возпользуются

я открытый, искренний человек.
И еще, есть ведь типы темперамента, а они несколько разные, и характер разный у людей.
Тип нервной системы изменить нельзя, если мне трудно проявлять эмоции, значит так будет всю жизнь, разве только получится изуродовать себя до невозможности.
Нет у тебя все таки комплексы!наверное в детсве или в школе ,может в универе тебя унижали,теперь ви решыл всем показать на что ты способен!ЗАбей болт на все,оно етого не стоит,проявляя чуства ты показываэш челевечсность.А пройти через все препятствия и остатся человеком,ето дейсвительно заслужывает уважения,ето поступок,пример для подражания"таким нада быть,а не самоувереным егоистом!
Sheogaraty
RIDIK.
[QUOTE=></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->сдесь совет просил,так как возникли проблеми,а ти мне сдесь хочеш свое мнения навязать[/QUOTE]
это объективный взгляд на вещи
RIDIK.
Неверное ты не плохой человк,так как хотел заставит меня изменится!изменится в лутшую сторону,но ты мог и сломать меня так как к людям нужно найти подход!не можна на всех кидаться!Ти как большинство современых людей,живешь в рутине!Оцениваеш людей,судиш их по их
внешнему виду,ето не правильн.Думаеш про себя как ты одет,но чем ты ездишь,ето тоже не правильно!Я люблю говорити українською,буду і далі так продовжувати,хочеться бути справжнім.Все це - зовнішність,прикраси і матеріальні ціності - це обгортка!кому потрбні такі фантики!це все ілюзія,не дури себе,будь щасливим зараз.Наприклад я поїхав з дівчиною погуляти по ЛЬвову,там де я живу,а ти поїхав В ПАриж - місто кохання!что ти цим від мене кращий?ні!ти не задумуєшся над тим скільки часу ти працююєш,для того забезпечити свою нанажерливість до грошей!чи над тим що ти там наприклад місяць працював,щоб поїхати з дівчиною і Париж і десь по телефону тільки чув її голос!так можливо я не мійонер,можлтво менше заробляю,але я завжди поруч зі своєю коханою!і знаю їй це набагато приємніше ніж та поїдка в ПАриж!це ж так просто!не дури себе будь щасливим!облиш ті комплекси,а вони в тебе дійсно,я розбираюсь в людях!
Sheogaraty
RIDIK.
sunshine
RIDIK.
не переживай , у парняги просто юношеский максимализм взыгрался)

Sheogaraty
QUOTE
Да, можно любить и ничтожество, но разве нужно? Любовь перекрывает все недостатки?

видимо ты вобще не любил еще не разу, ну ничего все впереди)
любовь как раз таки не измеряется в "аппетитных попках" или здоровых мышцах, внешность любить нельзя!!
и как раз таки любовь перекрывает все недостатки, даже более- они становятся достоинствами..
Monte
RIDIK.
не стал до конца читать ваш рассуждения о жизни, выскажусь по поводу твоей проблемы. Сам был скорострел еще тот, встречался с девушкой, я у неё первый был, поэтому там было узко. Чего я только не перепробовал, было такое даже, что мне она дрочила первую палку, трахаться же начинали только со второй biggrin.gif а бывало подрочит, а второй раз я не хочу, представляешь какого ей было dry.gif Главный и самый дельный совет сказал Байрон, наслаждайся процессом и все как-то само собой наладится, ни в коем случае не налегай на алкоголь. Я например очень люблю прелюдии, долго завожу девушку, особенно нравится когда она сама начинает вопить - "ВСТАВЬ В МЕНЯ" и делаю это все на трезвую голову. Я сделал обрезание, конечно лучше стало, НО самое главное я стал получать кайф от процесса, я до сих пор иногда кончаю быстро, но меня сейчас это не очень парит, просто получаю кайф, ведь это так классно гладить, целовать ласкать девушку... biggrin.gif
Sheogaraty
Monte
QUOTE
классно гладить, целовать ласкать девушку...

Дело говоришь biggrin.gif totals.gif
RIDIK.
цей термін ти не правильно розумієш!він набагато глибший ніж тобі здається!всі філософи,а це якраз термін з філософії.а не з психології,дивні люди і бачуть світ по своєму.Вони бачуть красу там де,прості люди того не бачать!Наприклад тест:яка квытка красивіша?троянда чи волошка?і чому вона вам подобається!?більшість людей із стандартним мисленням скажуть.что троянда,це вже на підсвідомому рівні,навіть на задумуючись дали відповідь,але коли питаєшся чому,більшість людей губиться і дають майже однакову відповідь!Так троянда дійсно красива квітка,але вона з шипами і майже не пахне,наівть запаз якийсь дивний!хоча в неї своя істрорія,вона слуговала гербом у Тюдорів і і нших знатних сімей Англії і світу!Але якщо б люди не бачили її зовні,закрили очі і понюхади ці дві квітки,тобто троянду і волошку,вони б вибралаи волошку,так як вона неповторно пахне і нагадує нам небо,мрії,спогади про динитсво з якими в нас багато асоціацій,одним словом люди знов оцінюють зовнішній виглядядПерфекціоністи прагнуть до досконалості!тобто головна ціль саморозвиток!І більшості він духовний,ніякий зовнішній вигляд не покаже тобі якою є насправід людина і чого вона вартує.Прагне до розумової і духовної досконалості,тоді і світ буде тобі здаватись іншим!Не буду чіпати точки зору релігії з щодо перфекціонізму,так як мені зранку на роботу.Просто хотілось дати тобі пораду,де б ти не був,ким би ти не став завжди залишайся людиною!з її самими ширими ціностями!
Sheogaraty
RIDIK.
QUOTE
цей термін ти не правильно розумієш

Смешно. Ты так уверен в правильности своей точки зрения laugh.gif
RIDIK.
Sheogaraty
Наоборот. То, во что ты одеваешься, на чем ездишь и куда ездишь отдыхать говорит о тебе многое. Ты хорошо работаешь в какой-либо сфере, можешь взаимодействовать с окружающим миром и получать от него выгоду

Мені це говорить,що ти меркентильний!А меркентильність можна купити,а все що можна купити це вже дешево,бо це можна купити.Не хочеться ж бути дешевим?)Не буду з тобою сперечатись.бо ціную думку людей,на жаль в нас вони розходяться.На разі
Бажаю успіху і гарної погоди!
Sheogaraty
RIDIK.
RIDIK.
Sheogaraty
я тобі вже писав
QUOTE
и не когда не суди о людях не зная их в лицо!тогда и лицо может у тебя останется,
всі люди різнівона б такого не зробила,я її знаю)вона б була зі мною,докиЮпоки в мене не закрилися очі і вірила,що колись ми все таким зустрінемся!можливо це звучить казвово,по дитячому,але вона в це вірить,і я теж повірив!Справжне кохання - завжди трішки схоже на казку!
В тебе просто емоції,тому ти не можеш думати прониклівіше!Пройде.ти будеш нормальним!
Gato negro
RIDIK.
1. Выделяешь нужную фразу.
2. Жмёшь "цитировать" - и вуаля.
И давай забей - это бесполезно.
ivanao
QUOTE
И давай забей - это бесполезно.
читаешь мои мысли
Gold Member
вот еще один метод продления полового акта,не знаю был ли он здесь уже.Во время секса нужно расслабить яички и держать их все время расслаблиными.(наблюдения одного человека)Так получается что во время секса от сильного возбуждения у меня сильно напрягаются яйца,машонка.Если возбуждения нету они расслаблены,поэтому и слышишь часто советы ,что нужно думать о чем другом во время секса,о чем нибудь мерзком...Тоесть здесь дело не в самом возбуждение а в напряженности машонки(которая напрягается автоматичекси просто мы этого не замечаем)...у меня раньше была такая же проблема как у тебя...мне посоветовал один человек вот этот метод,спустя не большое время, научившись контролировать расслабленость машонки я заметил что половой акт стал дольше...САМОЕ ТРУДНОЕ расслабить машонку при СИЛЬНОМ возбуждение,если получся все будет хорошо
Sheogaraty
Gold Member
QUOTE
советы ,что нужно думать о чем другом во время секса,о чем нибудь мерзком...

Удовлетворять девушку в ущерб личному кайфу?
Gold Member
Sheogaraty
да это дурацкий метод, поэтому мало кто от него в восторге
RIDIK.
Ребят был у кого-то секс сразу после помпы?влияет это как-то на продолжительность полового акта?
эше такое ранше всегда делал джелк в ваной,так как родители дома били,сейчас делаю возле копмютера под порно,джлек мощный получается,но каждых 5 минут кончить охота,когда до головки подводжу,я не знаю что ето такое,но меня ето пугает,как думаете обрезания поможет притупить чуствительность и как ето повлияяет на ерекцию?
Gold Member
RIDIK.
может у тебя проблема не в чувствительности пч а в сильном возбуждение?
Tankiro
RIDIK.
у меня был!
имхо влияет если сильно увеличиться обхват после помпы-вагины становятся очень тугими, кончаешь быстрей, но и партнерша тоже biggrin.gif
Байрон
RIDIK.
QUOTE
Ребят был у кого-то секс сразу после помпы?влияет это как-то на продолжительность полового акта?

Я часто практикую. Да Танк правильно сказал. Кончаешь быстрее от того - что девчонка
Тоже тащится biggrin.gif
RIDIK.
Gold Member
Может и в етом мы даже когда целуемся на кровати то я чуствую что оно уже на подходе!
Добавлено:
Tankiro
Байрон

Жалья думал оно как то убивает чуствительность и можна немножка понаслаждатьься от удовольствия!)