Start 11.01.2014

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
WonderWorld
Ну что же, вот и настало мое время для старта, давно уже, около года-двух, мониторил этот форум, пытался начать, даже экстендер купил, но эти «жизненные проблемы», в общем, просто отмазки… Напряженная и ненормированная работа, отсутствие достаточного времени и пр...

В общем, одни отмазки smile.gif. Кто хочет – тот делает и находит время.

МОИ ПАРАМЕТРЫ
(пишу средние размеры, видимо уровень эрекции разный, что дает +- 0,5-1 см)
При отличной эрекции: NBPEL (линейка не вдавлена) 15,5 см BPEL (вдавленная линейка) 17 см

При средненькой: NBPEL (линейка не вдавлена) 14,5 см BPEL (вдавленная линейка) 16 см

Итого, средняя длинна NBPEL = 15 см

(видимо влияет курение и образ жизни, раньше все было как камень smile.gif )

Объем мерил в разным состояниях, в целом средненький, примерно 13-14 см, могу ошибаться, нужно будет еще почитать как правильно мерить и, опять же, проблема с фиксацией «железной» эрекции.

Цель: … конечно, чем больше, тем лучше, но большой уверенности в хоть как-либо результатах нет (ибо понимаю, что иногда не по своей воле буду пропускать нупинг, где-то по времени меньше-больше и т.п.), НО…. Для начала хочу железные 17 и в обьеме добавить, ну или хотя бы 16-16,5… а там как пойдет wink.gif

Начал по проге новичка, которая здесь выложена в разделе для новичков smile.gif



Скоро будут фото.. опять же, нужно постараться с норм эрекцией сфотографировать..

Одна из мотивирующих историй из жизни.. вкратце.. Была близость с девушкой, у меня уже встал на всю катушку, она берет ПЧ в руки и говорит: "Дааа, а он войдет вообще?..." (мол, такой маленький, что может не войти)
Секс потом был все равно, но тем не менее...
serg76
QUOTE
"Дааа, а он войдет вообще?..." (мол, такой маленький, что может не войти)

может быть она имела ввиду что он большой для неё?
WonderWorld
нет, как раз то, что я написал..это я так, сократил, чтоб не расписывать долго. . ну и когда был внутр, тоже было понятно. ну и еще было несколько подобных случаев, но я, в целом, олбъективнго понимаю, что размер у меня прямо-таки средний., ну или чуток менее того
какУнэгра
WonderWorld
Серьезно ты так написал про девушку, я тоже подумал, что он для нее большим оказался. Какие отношения с девушкой? ЯЛДЫ!
WonderWorld
спасибо за пожелание, написпл действительно не совсем ясно, с девушкой ничего серьезного, будемьработать :-)
Thomson
Привет! )
QUOTE
Объем мерил в разным состояниях, в целом средненький, примерно 13-14 см


Вот здесь лучше определись точнее, 1 см разницы в обьеме это уже колосальная погрешность, это всё равно что говорить про длину пч: иногда 15,а иногда 18. smile.gif

Ну и удачи в начинаниях конечно тебе! smile.gif
crimea1
Привет!Правильно сделал что начал!!!У меня те же цели , те же размеры и те же проблемы с эрекцией +-0.5 см .ну и с девушкой подобная ситуация была в жизни smile.gif Подруге сказала что у мну маленький ,а подруга мне потом проболталась.Вообщеим я тяну эксом - посмотрим кто быстрее достигнет 16ти см нбпел !


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
snoop dog
WonderWorld, да у тебя уверенный середняк! Моё мнение, что нужно фиксировать максимальные размеры пч. Т.е. если ты видел при максимальной эрекции 15,5 см- то это и есть твой старт. А eg измерь чётко, размер по середине. Можешь еще под головкой и основание замерить для отслеживания роста и в этих местах.
Eg стартовый, даже если 13см окажется, у тебя просто отличный!

Желаю, что бы тебе хватило целеустремлённости и упорства достичь нужных тебе целей в нупе!

Ну и рады приветствовать тебя!! ))
serg76
Thomson
QUOTE
Объем мерил в разным состояниях, в целом средненький, примерно 13-14 см,

ага,ты уж уточни обхват ,между 13 и 14 см EG примерно год нупа. smile.gif
Arteor
У меня у сестры свадьба вчера была smile.gif Так что старт 11.01 будет успешным!))
Dietrich fon Schneider
WonderWorld
Здорово!
QUOTE
В общем, одни отмазки . Кто хочет – тот делает и находит время.
Это точно!!! biggrin.gif
Стартовые размеры хорошие, прога новичка тебе в помощь!
QUOTE
Была близость с девушкой, у меня уже встал на всю катушку, она берет ПЧ в руки и говорит: "Дааа, а он войдет вообще?..."

Я думал, что он здоровый поэтому она так сказала! dry.gif
В общем ну ее в пирог! biggrin.gif
Удачи Тебе и Ялды!!!
malysh3105
WonderWorld

Давай вливайся в наше движение biggrin.gif Успехов и ялды!

snoop dog
QUOTE
Моё мнение, что нужно фиксировать максимальные размеры пч. Т.е. если ты видел при максимальной эрекции 15,5 см- то это и есть твой старт.

Золотые слова!
Сам хотел про это написать,но потом твой пост увидел smile.gif
Тестостерон
"Одна из мотивирующих историй из жизни.. вкратце.. Была близость с девушкой, у меня уже встал на всю катушку, она берет ПЧ в руки и говорит: "Дааа, а он войдет вообще?..." (мол, такой маленький, что может не войти)
Секс потом был все равно, но тем не менее..."
если они уже 16*13 считают маленьким, то это пзц товарищи
Tankiro
Тестостерон
ну всякое бывает, может ей до этого парни с 20 к попадались)
по теории вероятности это реально
Djonik20
Мелко членникам эту персоналку лучше не смотреть... Думал что 16*13 это большой, а оказалось...biggrin.gif получается у меня микрочлен shocking.gif
А вообще пошли на х*й эти шалавы.... Бутылку пусть себе туда вставят и кайфуют mad.gif
Ramaxa
Djonik20
это хороший член для большинства девушек.
Добавлено:
WonderWorld
забудь про эту НЕ девушку и нупь. все будет ок)
Djonik20
QUOTE
это хороший член для большинства девушек

даже сказал бы очень хороший)
SAYMEOW
есть успехи в НУПе? smile.gif
Gato negro
WonderWorld
QUOTE
в обьеме

в обхвате.
Привет. smile.gif
WonderWorld
crimea1 отличная идея, начинаю следить за твоим дневником:-) жаль, у меня нет сейчас возможности экз нормально носить sad.gif

кстати, не ожидал такой активности здесь, приятно удивлен :-)

сегодня была нуп-сессия..тяну держась за головку, а вот с джелком есть несколько вопросов, изучаютсоответствующую тему. самая главная поблема - уровень эрекции. сегодня он был явно маловат, видимо нужно останавливаться для поднятия эрекции, как и советуют..вроде как допустимо, да?

и переживаю по поводу равномерного хвата во время джелка, такое чувство, что подходя хватом к головке, автоматически кольцо увеличиваю..чего делать не рекомендуется..в целом, джелк очень нравиться.

по растяги пришел к выводу, что наиболее эффективно тянуь вниз. заметил особенность - когда тяну рямо вверху или низ -- тянется в основном левая сторона основания ( по ощущениям определил).

посоветуйте крем (масло?)для джелка, нуплю в ванной.

а про девчонок.. это не первая подобная история (повторяюсь), возможно, что такие дамы мне попадались и причина в них, однако у меня укоренилось мнение, что 17 эт минимум sad.gif всего лишь личный опыт...


кстати, такая тема. во время секса заметил, что когда пч внутри, то эрекция падает (в силу отсутствия нормального обхвата, чо ли) -- как результат член намного меньше в обхвате и длине, чем когда мерыешь при максимальном возбуждении. как с этим бороться? по логике - это всего лишь уровень эрекции, который нужно развивать :-)


ближайшие цели - освоить технику джелка, поддержку эрекции во время него

WonderWorld
мочеискускание после нупа болезненное.. в районе уретры. каждый раз после нупинга sad.gif
даже не знаю что делать..стоит ли продолжать.

больше того..во время джелка очень наливаются вены, иногда думаю, как бы тромба не было - чем больше качаешь, тем больше кровь
какУнэгра
WonderWorld
Хватку ослабь, она не должна быть сильной как в Юли3
WonderWorld
уууууууууууууууууууууууууууууууууу

ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проводил замеры вчера и сегодня для контроля -----
NPBEL (не вдавлена линейка) -- железные 16,0 см
biggrin.gif
даже если напрячь (качнуть кегелем), то даже немного больше!
размеры при отличной эрекции.

в общем, следующая цель 16,5, а 17 вообще было счастье!!!

нужно фото побыстрее, а то начальные делала еще давно когда-то, уже потерялись.

нуп это круто !!!! главное не лениться!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Байрон
WonderWorld
QUOTE
железные 16,0 см

Поздравляю!!! clap_1.gif
serg76
WonderWorld
QUOTE
проводил замеры вчера и сегодня для контроля -----
NPBEL (не вдавлена линейка) -- железные 16,0 см

здорово,0.5 см плюса в виде тонуса
умеренныій
WonderWorld
Привет!
QUOTE
посоветуйте крем (масло?)для джелка, нуплю в ванной.

Оливковое масло.

QUOTE
такая тема. во время секса заметил, что когда пч внутри, то эрекция падает (в силу отсутствия нормального обхвата, чо ли) -- как результат член намного меньше в обхвате и длине, чем когда мерыешь при максимальном возбуждении. как с этим бороться? по логике - это всего лишь уровень эрекции, который нужно развивать :-)

А эрекция от головы. У меня такое было. Где-то много об этом напмсал. Вкратце. Для себя назвал это "боязнь пи*ды"- комплекс мелкочленства, в общем. Боролся, рассказывая себе, убеждая себя, что пи*да это прекрасно, незаменимо и т.д. "Возлюбил пи*ду", короче. Уже давно забыл об этой проблеме. Все гуд.


Добавлено:
WonderWorld
QUOTE
проводил замеры вчера и сегодня для контроля -----
NPBEL (не вдавлена линейка) -- железные 16,0 см

Молоток! Дальнейшего роста- ялды smile.gif
WonderWorld
читать:
-травмы в нупе
-про джелк в части уровня эрекции, перерывом для понятия уровня последней,


делать джелк с перерывами для поднятия эрекции, и без остановки -- определить что лучше (при джелке на видео пч стоит, а не весит)


обратить внимание на прогрев-разминку и прогрев обязательный после джелка - последнее закрепит результат и расслабит пч


уделять внимание кегелю в обычное внетрен. время
crimea1

Жми тут : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dietrich fon Schneider
WonderWorld
Молодец, растешь, прими мои глубочайшие поздравления!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif