Дневник Hoodle

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Hoodle
Добрый день, меня зовут Алексей. Мне 17 лет. Живу в маленьком провинциальном городке с население 150тыс. человек. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом. Виду здоровый образ жизни. Воспитываюсь в обеспеченной и интеллигентной семье.
Попал на ваш форум месяц назад, , был приятно удивлен атмосферой: 40-летние мужики на ровне общаются с подростками, обсуждают общие проблемы, шутят и тд. В общем, зарядился обстановкой, посмотрел фото прогресса многих участников, изучил личные дневники. Мотивация зашкаливает.
Ближе к делу: все знают, спорт, общие раздевалки, глаз не вольно сравнивает мой пч и пч остальными особями мужского пола. Именно это и начало меня угнетать, редко при таком сравнение оказывалось, что мой пч больше...
Первый секс у меня был примерно в 14 лет, с этой девочкой мы были год вместе, вроде с сексом никаких проблем не было, НО и все остальные мои девушки говорили, что мол все отлично. Вы скажите, ну и что такого? А теперь перейдем к моим параметрам:
Длина в стояке - 12
Обхват - 11
Вот так вот...
Но я очень благодарен всем позитивным и жизнерадостным людям которые сидят на этом форуме и сподвигли меня на занятия НУПом.
Пару слов о себе: татарин по материнской линии, 181 см рост, 86 кг вес (занимаюсь бодибилдингом), черный глаза, темные короткие волосы. В общем, чисто внешне нравлюсь многим девушкам, но вот комплексы по поводы маленького пч все перекрывают. Может быть, потом залью фото и личное и своего пч.
На данный момент обручен с девушкой ( очень очень сексуальной ) мы любим друг друга, живем вместе. Каждый день активно занимаемся петтингом, она девственица, ждем когда ей исполнится 18 чтоб заняться сексом.
Считаю себя целеустремленным, поэтому ставлю цель на год вперед:
Добиться длинны в стояке - 15
Обхват - 13
Неделю назад начал заниматься по программе новичка.
Еще раз спасибо всем жителям этого прекрасного форума
Готов выслушать критику и принять советы более мудрых товарищей laugh.gif
Орэх
Hoodle
Добро пожаловать ! smile.gif
QUOTE
Неделю назад начал заниматься по программе новичка.

Держись этой проги и не сворачивай с неё . И главное не спеши .
Сделай замеры BPEL и BPFSL , обязательно .

Успехов тебе и роста !
Hoodle
Орэх
Спасибо! И тебе роста!
Такой вопрос, от растягов может пропадать эрекция? Или если только что-то делать не правильно
Байрон
Hoodle
QUOTE
от растягов может пропадать эрекция?

да может -джелк подправит.делай30/70. biggrin.gif
Орэх
Hoodle
QUOTE
Такой вопрос, от растягов может пропадать эрекция?

От проги новичка только лучше будет .
От очень жёстких растягов может снизиться эрекция .
тихушник
Hoodle
С прибытием в наши ряды!
Держись выбранной проги, начинай плавно, постепенно увеличивая нагрузки и обязательно вырастешь.
Я уже неоднократно говорил что молодость-главный козырь НУПера!

QUOTE
Каждый день активно занимаемся петтингом, она девственица, ждем когда ей исполнится 18 чтоб заняться сексом.

Дело, конечно, хозяйское...а какой смысл ждать?
QUOTE
Добиться длинны в стояке - 15
Обхват - 13

Это цель на год или конечная цель?
Стремись к максимуму biggrin.gif
Ювелир
Hoodle
С началом и успехов тебе!
3ak
QUOTE
ждем когда ей исполнится 18 чтоб заняться сексом.

А сколько ей сейчас?
Обязательно ознакомься с теориями. Lot теория, теория ключевых факторов. Начальные почти схожие с твоими, только длина 15. Измерь свой FG(обхват в спокухе).
Hoodle
тихушник
Это ее тараканы, через месяц ей 18.
Это цель на пол года, надеюсь на прирост новичка + сжечь подкожный жир до 10 процентов
Ювелир
Спасибо!
3ak
Что за Lot теория, очень заинтересовал, может поделитесь ссылкой?
Ей сейчас 17, ну я писал выше уже))

Всем роста! И хороших выходных
nup_forever
QUOTE
Такой вопрос, от растягов может пропадать эрекция?


Грецкие орехи с медом и со сметаной решат твою проблему rolleyes.gif
Нуп в целом способствует улучшению эрекции
чугунный
успехов в ялдостроении! biggrin.gif
3ak
QUOTE
Что за Lot теория, очень заинтересовал, может поделитесь ссылкой?
Ей сейчас 17, ну я писал выше уже))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну, уже не так долго осталось ждать)
У меня с этим все еще сложней, моей девушке только в начале лета 16 исполнится biggrin.gif
Максимум я до 17 смогу ждать, а пока кую ПЧ)
Тут на форуме есть парень с почти такими же параметрами, как у тебя. Гомерик ник, если интересно - можешь найти его тему.
Hoodle
nup_forever
Ты сводишь идею к цинку?
Добавлено:
чугунный
И тебе друг!
3ak
Спасибо! Чего-чего а этого я не читал и не видел, пойду выясню))
Ramaxa
Hoodle
С началом НУПа)
Пусть тараканы, лучше мясяц подождать, зато девочка умничка) хотя конечно не представляю как вы каждый день сдерживаетесь если живете и спите вместе..))
Байрон
Ramaxa
QUOTE
хотя конечно не представляю как вы каждый день сдерживаетесь если живете и спите вместе..))

ЭТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Ramaxa
Байрон
Ну тогда почему до 19 не подождать? как раз и писюн подрастет biggrin.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
Ну тогда почему до 19 не подождать? как раз и писюн подрастет

это уж через чур laugh.gif
Ramaxa
вот и я к тому же) нужно любить друг друга всем телом, пока оно нормально работает)) smile.gif
Байрон
Ramaxa
QUOTE
нужно любить друг друга всем телом,

ну это ИМ решать. biggrin.gif
Hoodle
Байрон
Ramaxa
Ахаха, я получаю удовлетворение от миньета полность, а как она там терпит я не знаю, да и вдаваться в подробности особо не хочу. biggrin.gif Я ценю это в ней, поэтому пусть...

Ребят, еще такой вопрос, можно как-то узнать, правильно я делаю джелк или нет?
applikator
Hoodle

Отличное вступление! Вливайся в команду!

Байрон
Hoodle
QUOTE
Ребят, еще такой вопрос, можно как-то узнать, правильно я делаю джелк или нет?

есть видио.только ссылку давать не умею rolleyes.gif
Hoodle
Видео КАК делать джелк я видел, но механика у всех разная, видимо узнаю правильно или нет только когда будет первый прирост dry.gif
Байрон
Hoodle
QUOTE
видимо узнаю правильно или нет только когда будет первый прирост

если после джелка ПЧ РАЗДУТ И МЯСИСТЕЙ ЧЕМ ДО ТРЕНИ -ЗНАЧИТЬ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО. biggrin.gif
serg76
Hoodle
наверное первый месяц только будешь учиться правильно делать джелк
помни -от полудрочки толку не будет,твоя задача не гонять руку туда -сюда ,а хорошо прокачивать кровью весь ПЧ.
Hoodle
serg76
Делаю средней мощности 3-ех секундный движения, проблема в том, что при ОК хвате, на боковую стенку ПЧ давление больше. Или у всех так?
Ramaxa
Hoodle
QUOTE
Ахаха, я получаю удовлетворение от миньета полность, а как она там терпит я не знаю, да и вдаваться в подробности особо не хочу.



аа, ну так бы сразу и сказал. оральный секс это конечно уже гораздо круче чем петинг. ну тогда я бы точно ей предложил продлить жизнь своим тараканам еще на пару лет biggrin.gif
девочка у тебя умничка!!!!!!!!
Добавлено:
Hoodle
пусть будет большое давление, если не чувствуешь перетренированности, вялости пч после трени, лишь бы оно было равномерным по всей длине. и сила хватки обеих рук должна быть одинаковой.
Байрон
Hoodle
QUOTE
проблема в том, что при ОК хвате, на боковую стенку ПЧ давление больше. Или у всех так?

ок хватку -перемещай по стволу по часовой против biggrin.gif
Hoodle
Ramaxa
Как мне кажется, ПЧ всегда первые пол часа после тренировки вялый. Это нормально?
Байрон
Последний раз так и делал, вроде проблема разрешилась
умеренныій
Байрон
QUOTE
перемещай по стволу по часовой против

Hoodle
QUOTE

Байрон
Последний раз так и делал, вроде проблема разрешилась

И как вы друг друга поняли? blink.gif
Hoodle
О джелке. Главная задача- загнать лишнюю порцию крови в пч. И продавить эту кровь по стволу. Резерв крови есть в промежности. Если совмещать джелк и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], то все пойдет эффективней.
Вторая задача- найти свою золотую середину. Она между перетреном и недотреном. А это только через самоисследование. Для начала нужно настроиться не жестить.

Успехов и ялды smile.gif
Hoodle
умеренныій
Я думаю пока что заниматься по программе новичка один в один, и посмотреть результат через 4 недели
Байрон
умеренныій
QUOTE
И как вы друг друга поняли?

ДА ВОТ ПОНЯЛИ. biggrin.gif
Ramaxa
Hoodle
QUOTE
Как мне кажется, ПЧ всегда первые пол часа после тренировки вялый. Это нормально?

скорее нет чем да. не перебарщиваешь с нагрузками?


зы: тоже удивлен как вы друг друга поняли..))
Hoodle
Ramaxa
Вообще нет, джеклки 10-12 минут, вытягивания 8 подходов по 25-35 секунд, прогреваю по 5-10 минут
Ramaxa
может много 10-12 минут. попробуй считать количество повторений. 100-200 раз должно быть нормально. попробуй сделать одну тренировку в 2 раза проще чем щас делаешь. если пч будет в хорошем тонусе после нее, значит ты его перегружал, имхо.
Hoodle
Ramaxa
Спасибо, сегодня так и сделаю
Ramaxa
Hoodle
расскажешь что получилось)
Hoodle
Отсчет за сегодня: Сделал прогревания, сократил время растягов с 45 до 25, сделал 115 джелков. Общий тонус пч стал лучше. Спасибо Ramaxa . Теперь буду добавлять по чуть-чуть каждое занятие.
Можете поздравить меня, прошла первая неделя нупа, а я уже вижу результат: Eg 11,4 (+0,4) NBPEL 12,2 (+0,2)
И вообще ПЧ стал более мощный так сказать
А еще, хочу чтоб на нем были видны вены, кто знает как добиться?
serg76
Hoodle
QUOTE
А еще, хочу чтоб на нем были видны вены, кто знает как добиться?

пенисбилдинг,от клемпа прорисовка вен получше должна стать,
но клемп тебе пока нельзя,а пенисбилдинг можешь попробовать
serg76
Hoodle
QUOTE
На данный момент обручен с девушкой ( очень очень сексуальной ) мы любим друг друга, живем вместе. Каждый день активно занимаемся петтингом, она девственица, ждем когда ей исполнится 18 чтоб заняться сексом.

извини за дурацкий вопрос- она минет тебе делает?
и как вообще отзывается о твоем размере?
понятно что чисто визуально пока,раз секса еще не было
Ramaxa
QUOTE
Спасибо Ramaxa .

не за что. да, добавляй понемногу, так будет лучше. он пока не привык к нагрузкам, ему и этого хватает)

поздравляю с первым приростом)
Hoodle
serg76
Понимаешь, такое дело, она боится меня потерять, обидеть и тд. Поэтому естественно: большой и тд. Да главное, что я для себя знаю и понимаю, что надо стремиться к большому. Ведь если не сейчас, то потом уже поздно будет, а как-то прожить всю жизнь с маленьким ПЧ и даже не попытаться, что-то исправить - не правильно.
Добавлено:
Ramaxa
заметил что у нас одинаковые стартовые, можешь ссылку дать на свой дневник?
Ramaxa
Hoodle
QUOTE
Ramaxa
заметил что у нас одинаковые стартовые, можешь ссылку дать на свой дневник?

я щас с телефона сижу в нете. поэтому ссылку дать проблематично. ты сам можешь найти мою страницу, она не далеко от начала в списке дневников. называется - Дневник Ramaxa. или еще проще по автору темы посмотри.)
Hoodle
Всем доброе утро, господа! Прошло чуть больше месяца занятий нупом: с тех пор я вырос на +0,3 в длинне и на 0,5 в обхвате. Не пропустил не одного занятия, работал усердно и с умом.
Теперь вопросы к нашим великим и опытным нупер-м.
1) После прочтения всех теорий о LOT и "стальной ленте" решил, что буду комбинировать растягивания: 5 подход вниз и 5 подходов вверх. LOT у меня 6-7 и очень крепкая стальная лента, значит ли это, что я вырос только от растягов вверх? Нужно ли убрать растяги вниз и оставить только вверх?
2)Что посоветуете с моей лентой и лоте из приборов для нупа?

Всем огромное спасибо! Ялды! biggrin.gif
Байрон
Hoodle
QUOTE
: с тех пор я вырос на +0,3 в длинне и на 0,5 в обхвате. Не пропустил не одного занятия, работал усердно и с умом.

Поздравляю! clap_1.gif раз растёшь продолжай так же.имхо biggrin.gif