penimaster pro где купить за наличные ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Simbiot
Доброго времени суток уважаемые форумчане, подскажите может кто нибудь знает какие-то магазины в Питере или еще что то где можно купить не подделку и чтобы без пересылок почтой и прочего, пришел в магазин заплатил наличными и ушел ???


а может и скидки какие то есть? , но главное чтобы новый и не подделка и чтобы наличными пришел заплатил ушел, ну если еще какойто чек дадут и гарантийный талон совсем хорошо )))

Меня интересует экстэндер penimaster pro на официальном сайте кажется он так называется PeniMaster®PRO rod expander system в общем сам экстендер с вакуумной насадкой(ремень не нужен) носить буду только дома, ценник на офф сайте 300 евро.

видел сексшоп розовый кролик там есть экстэндеры но только петлевые, вакуумных нет. может еще какие то магазины подскажите или может есть какие то дистрибьюторы официальные где есть магазин или офис с продукцией в наличии?

заранее спасибо.
vasdim
Привет, сам в Питере, недавно купил пенимастер про род систем за 14 штук, с официального сайта, есть видео инструкция, чек и талон на гарантию, 3 года, одевал 1 раз, но со временем беда, носить не могу.. Хочу продать, все в отличном состоянии, гель и резиночки на месте.. Если интересует, напиши, цена, естественно, ниже.
Simbiot
vasdim
Спасибо за предложение но сегодня я уже купил его за 13990 т.е. почти по тойже цене что на офф сайте, есть магазин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у них там кроме всего есть офис продаж в Москве и Питере, сегодня днем заехал на Сердобольскую 64 и купил за наличные, сразу на месте без всяких заказов и ожиданий.

Жаль что Вам не подошло, сам еще не пробовал, буду надеяться что поможет, в любом случае нужно попробовать что бы потом перед самими собой не оправдываться что даже не пытался, возможно Вам что то другое подойдет, удачи и всяческих благ.