Помогите советом!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
oBhvat
Вообщем такая ситуация,пол года назад я начал встречаться с девушкой,для того чтобы отвлечься от дурных мыслей,успокоиться набраться уверенности,тк из за моих нервов я подорвал психику свою ,в итоге получил бессонницу!
Сон с таблетками более менее восстановился но не до конца ну и так стал более спокоен,короче таблетки делают свое дело!
Вообщем суть проблемы я ляпнул ей что ее люблю ну и ваще надеялся что любовь придет может быть)ну так вот щас она уже хочет расписаться,опять с глупил сказал что распавшимся ну чуть позже еще в самом начале наших отношений,думал может как нибудь забудется это тема и успокоиться ,думал что она не особо серьезно хочет это сделать,ну так вот она реально хочет расписаться уже в ближаешее время,но я ее не люблю и естественно расписываться не хочу,у нее другие планы на жизнь дети там ипотека на квартиру и все в этом духе, я этого даже близко не хочу,у меня может быть скоро вторая жизнь появится когда я окончательно из этого дерма выберусь со своей бессонницей!!
Вообщем не знаю как ей сказать что я ее не люблю ,просто хороший она человек и больно делать ей так не хочется ,а надо!Не знаю как ей сказать, придумать,есть идея сказать что думал люблю а оказалась влюбленность мол,чувства спутал!!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе biggrin.gif у нее ее вещей у меня уже пол квартиры,как представлю когда она начнет их собирать,крики слезы !
Вообщем народ есть идеи какие нибудь??поделитесь опытом!!!!Ну то что я дурак и олень я знаю,нельзя ей было врать!Ну как говорится горький опыт,тоже опыт!
Юра
Да уж... Мелковат нынче мужичок пошёл (в смысле человеческих отношений). Слова ничего не стОят, вот ими и раскидываются.... Просто мысли вслух.
Не любишь- не женись, однозначно!!! А как оправдать своё малодушие ты уже сам придумай, ИМХО... И для неё, и, самое главное, для себя!
hhendrix
oBhvat

Скажи что доставлял бы ей большую боль живя вместе но не любя её, лучше конечно при личной встрече, и сразу подготовить, мол вечером будет серьёзный разговор.
Байрон
oBhvat
QUOTE
,у меня может быть скоро вторая жизнь появится когда я окончательно из этого дерма выберусь со своей бессонницей!!

а если НЕТ? Я бы не торопился-рвать концы-можно с женитьбой тянуть до бесконечности-к примеру -потеряй паспорт.Сейчас более менее у тебя есть кто то-забыл как совсем недавно -волком выл-ОНА-помогла тебе.Пусть не координально -но ты был не один.Подумай.имхо.
СС
oBhvat
Я бы тебе посоветовал вообще не жениться, ни на ней, ни на другой. Живи гражданским браком. Мое мнение - официальный брак это лоховство. Сейчас сам развожусь. Тоже очень сильно замуж рвалась почти с самого начала отношений. Женился на ней, только когда забеременела. Но совсем случайно выяснилось недавно, что у нее ко мне только меркантильный интерес. У меня средний доход, я не миллионер. Хотела на ипотеку меня подписать тоже. Ее слова "я оставлю тебя с голой жопой, отожму все что получится, с ребенком видится не дам". А не было бы брака, не было бы и проблем, мирно она решать ничего не хочет. 10 лет с ней вместе, как нож в спину.
QUOTE
Вообщем суть проблемы я ляпнул ей что ее люблю ну и ваще надеялся что любовь придет может быть)ну так вот щас она уже хочет расписаться,опять с глупил сказал что распавшимся ну чуть позже еще в самом начале наших отношений,думал может как нибудь забудется это тема

Плохо конечно, что наобещал. Скажи ей все как есть, что жениться передумал, детей тебе сейчас не хочется - если захочет быть с тобой, то будет и без этого. Ты не обязан делать то, что идет вразрез с твоими интересами. Руководствуйся своими интересами. Если эта девочка не захочет быть с тобой без брака - найдешь другую.

Еще напишу, как знакомого моего девка развела на женитьбу. Ему 27, ей 31. Года три они вместе, года полтора живут гражданским браком. И тоже она очень уж замуж хотела, замужем не была ни разу. Он всячески эти попытки с женитьбой пресекал. И тут в ход пошла тяжелая артиллерия. Она ему заявляет, что если он не женится, то она уйдет от него. То есть как это понимаю я - ей нужен штамп, все остальное вторично - любовь, отношения, секс, совместный досуг. Он ей так и говорит примерно - жениться не буду все равно. И она на самом деле уходит от него жить к родителям. И буквально через пару недель у него начинаются пи#дострадания по ней, по другому это даже назвать не могу. Заваливает ее смс-ками, караулит с работы с цветами, постоянно в любви признается, просит вернуться. Похудел сильно, килограмм на 10, если не больше. А она сначала постоянно ему говорит, как он нехорошо поступил, отказавшись на ней жениться. А потом выдвигает условие возвращения к нему - это женитьба в течении полугода. Вот совсем недавно, осенью, была свадьба biggrin.gif Ему все друзья говорили, что его как лоха разводят, чтобы он не велся на это, но все доводы были бесполезны. Девка редкостная стерва кстати.
oBhvat
Байрон
да в том то все и дело я готов быть с ней,ей чем то обязан,как то отвлекла от негатива краски в жизнь принесла,но блин не люблю я ее жениться не хочу,да ни как не оттянуть это событие лучше сразу на чистоту
Юра
я согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил ,честно мне жалко ее очень сильно,но жениться не буду

Слаер
да тоже смотрю по сторонам все жениться и разводятся ,я понял до 30 лет ваще смысла жениться не вижу!
Юра
oBhvat
QUOTE
я согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил

Ты слишком категоричен к себе.
Просто сейчас входит в норму говорить что-то и не делать. Народ уже даже не осознаёт, что это неправильно и по-русски называется п.здабольством. Молодец, что понимаешь неправильность своих пустых обещаний.
QUOTE
но жениться не буду

Именно это я тебе и говорил! Кстати, она москвичка?
applikator
Слаер Все что написал.. Как мне это все знакомо. Видел и вижу примеры каждый день.

Воистину хорошая жена это подарок от Бога.


oBhvat У тебя просто не было таких отношений и ты по глупости и неопытности запустил дело дальше некуда.

Мы в ответе за тех кого приручаем. Если не любишь - то женится нельзя ни в коем случае. Потом и ты и она настрадаетесь от всего этого.


QUOTE
Вообщем народ есть идеи какие нибудь??
В таких случаях только конкретика, иначе человек будет пытаться найти выход из положения и вернуть тебя.

Сказать что не любишь ее. А симпатии тебе не хватает чтобы желать на ней женится. Скажи что хочешь прекратить отношения и искренне попроси у нее извинения за то что дал ложные надежды.

Сделай это по мужски а там как будет.

Позволю дать тебе совет от себя: не обманывай людей и самого себя в будущем. Это делать очень просто, когда заводишь отношения, смотреть надо не на задницу а на человека в целом. Все взвесить и потом только допускать такие вещи как забивание вещами твою квартиру.
Tankiro
oBhvat
Какой брак в твои то годы)
Нагуляйся сперва как следует ))
oBhvat
Юра
нет!)приехала из другого города с мамой,квартиру они снимают
applikator
да я уже понял что алень я((спс за советы
Tankiro
вот я чую погулять то надо,кто му же хочу давнию мечту исполнить на бали съездить,а тут мне ипотеки, свадьбы шьют!) biggrin.gif
Юра
oBhvat
QUOTE
нет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.
Tankiro
oBhvat
никакой свадьбы))
applikator
Юра
QUOTE
нет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.


Это наталкивает на определенные мысли доктор Ватсон (с)
Юра
applikator
Нам не нужны пчёлы, нам нужен мёд ©
fon-geht
oBhvat
QUOTE
приехала из другого города с мамой,квартиру они снимают

QUOTE
а тут мне ипотеки, свадьбы шьют!

Предложи встречаться просто так, ради взаимного удовольствия, если от неё последует ультиматум, что без свадьбы больше секса не будет, сразу станет понятна её цель, а у тебя появится возможность обвинить её в неискренности и расстаться по её вине.
Tankiro
ну у любой девушки заложена программа "брак, свадьба и т.д."

моя постоянная(уже почти 2,5 года вместе) тоже иногда пытается завести разговор про свадьбу, я все сразу обрубаю и спускаю её на землю, в том году даже ультиматум поставил на эту тему.
все под контролем)

нужно самому быть хозяином отношений, а не плыть по течению, и вестись на бабские уловки.

Даже если любишь, нужно оставаться целеустремленным, самодостаточным похотливым самцом.
так я считаю и действую.
conchik
oBhvat
Возьмите некоторую паузу в отношениях. Объясни, что пока не готов еще. Присмотрись к ней хорошенько. Как я понял, она тебе помогла в трудную минуту и ты сам говоришь, что хороший человек. Может она и есть тот, кто тебе нужен. И со временем, а не по настроению, может ты разберешься в этом. Любовь-морковь штука не простая. Но если не уверен, то не женись, не порти ни себе ни ей судьбу. Любая женщина хочет семью раньше или позже. Если дал ей надежды, то и получил результат. И в этом все понятно. Понаблюдай за своим и ее поведением. Если ты важен ей как человек, а не как кошелек-старт, может почувствуешь еще другие достоинства. А может проявятся и другие недостатки, потом и сделаешь выводы. То что ты сопротивляешься тому, чтобы тобой руководили, это тоже понятно. Бери ситуацию в свои руки. Но если будешь уходить, постарайся сделать так, чтобы ее не ввергнуть в депрессию. Разум не теряй, но поступай по совести. И присоединюсь к Юра, Байрону, Слаеру, applikatorу, fon-gehtу, Tankiro, случаи бывают разные, поэтому нужно хорошенько разобраться, и в себе в том числе. Не играйся с судьбами и отношениями. Лучше живи один. Подумай, и не всегда иди на поводу своих настроений впредь. И здесь я также поддержу Юра, Байрона и applikatorа. Надеюсь, что воспримешь как совет, а не нравоучение, и молодец, что не стесняешься спросить и понимаешь свою ситуацию.
умеренныій
oBhvat
QUOTE
крики психи,что пидераст и в этом духе

Она на тебя может кричать и употреблять такие слова? Вон в зашей в двери. Даже если бы любил до усирачки- только в шею гнать. Как такое можно позволять?
Не жениться однозначно. Что сказать? Хороший твой вариант на счет того, что перепутал любовь с влюбленностью. Скажи, что давай погодим с женитьбой. А почему- не знаешь. Мнительный, мол, и все тут. Погодить и точка. Нет- пусть уходит. Или ждет пока таки не уйдет.
Если будешь выдвигать условия или назначать сроки женитьбы- она вцепится, выполнит, дождется и будет тебя тиранить. А так зацепиться не за что- талдычь одно- надо погодить, надо погодить. Это любую зае*ет. Погодить, погодить- это звучит тупо, но непробиваемая броня. Зацепиться то ей не за что будет. А только повысит голос- пресекай вплоть до выхода за дверь. Женщина должна быть женственной, а быкующая женщина- это пи*ар в юбке.

oBhvat
QUOTE
я готов быть с ней,ей чем то обязан,как то отвлекла от негатива краски в жизнь принесла

Она тоже не жертву приносила. Раз была с тобой. то по умолчанию и ей было хорошо. Счет1:1.

QUOTE
я согласен я мразь,поступил как полный идиот прощения мне нет,сердце ей я разбил ,честно мне жалко ее очень сильно,но жениться не буду

Правильно. После женитьбы будет полный пи*дец, раз она сейчас позволяет себе такое общение. Это какой-то пи*домонстр! Не жалей ее. Думай о своем счастье.


Добавлено:
applikator
QUOTE
нет!)приехала из другого города

Я ничего не утверждаю, но... Возможно, именно в этом и кроется скорейшее стремление к свадьбе, ипатеке и т. д.


Это наталкивает на определенные мысли доктор Ватсон (с)

Хитрая сука. Как и почти все. Паук плетет сети, хочет нашего Обхвата пожрать.

fon-geht
QUOTE
приехала из другого города с мамой,квартиру они снимают

QUOTE
а тут мне ипотеки, свадьбы шьют!

Предложи встречаться просто так, ради взаимного удовольствия, если от неё последует ультиматум, что без свадьбы больше секса не будет, сразу станет понятна её цель, а у тебя появится возможность обвинить её в неискренности и расстаться по её вине.

Отличный ход. Тоже нравится.

Tankiro
QUOTE
моя постоянная(уже почти 2,5 года вместе) тоже иногда пытается завести разговор про свадьбу, я все сразу обрубаю и спускаю её на землю, в том году даже ультиматум поставил на эту тему.
все под контролем)

Именно СРАЗУ! Это правильно! Должно быть как хочешь ты, а не как тобой кто-то манипулирует.

conchik
QUOTE
А может проявятся и другие недостатки, потом и сделаешь выводы.

Да она кричит на него и называет пидарасом! А что, еще нужно искать недостатки? Этих недостаточно?

QUOTE
молодец, что не стесняешься спросить и понимаешь свою ситуацию.

Это да. Кто спрашивает совета, тому женитьба не нужна. А жениться нужно ТОЛЬКО тогда, когда ты нежениться не можешь.
Baboon
классика куле biggrin.gif
oBhvat


умеренныій
Да свадьбу она мотивирует тем ,что родители ее не признают гражданский брак!!! Да они хитрые прям с самого начала отношений твердила про свадьбу!!

Не кричать она не кричала,это я так представил что будет)))))
conchik
oBhvat
QUOTE
просто хороший она человек и больно делать ей так не хочется

QUOTE
Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

умеренныій
QUOTE
Да она кричит на него и называет пидарасом! А что, еще нужно искать недостатки? Этих недостаточно?

умеренныій, вот в этом и была нестыковочка. Как можно называть ее хорошим человеком, если вдруг такое. Но пока собирался с мыслями написать, oBhvat уже прояснил ситуацию. Я в ней увидел хорошего человека smile.gif
Добавлено:
oBhvat
QUOTE
Да свадьбу она мотивирует тем ,что родители ее не признают гражданский брак!!! Да они хитрые прям с самого начала отношений твердила про свадьбу!!

Не иди на поводу, даже если сомневаешься. Если однозначно решил, что не твое, тогда мягко рви отношения. Но полгода отношений - не срок для того, чтобы понять что-к чему. А любые родители девочки хотят, чтобы у нее было устроено в жизни все хорошо, особенно если жених попался порядочный во всех смыслах.
То что т.н. "замкадники" имеют свои "деревенские хитрости", так это правильно сказал Baboon
QUOTE
классика куле
biggrin.gif И тому немало есть примеров. Мои два однокурсника в такой шкуре побывали. Один развелся, другой до сих пор мается. Жуть mad.gif sad.gif
Байрон
он пишет
QUOTE
!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

не говорила она про него так.
умеренныій
Байрон
QUOTE
он пишет
QUOTE
!Просто как подумаю крики психи,что пидераст и в этом духе

не говорила она про него так.

Ааа, это он подумал, что она скажет. Значит, она такая, что может, раз в мыслях это допустимо. Он же знает ее. Например, не приходит же мысль, что мама назовет пидарасом, правильно? Это невозможно. Потому, что это мама. А та может- потому что хитрая прошаренная сучка. Я думаю, что ее еще и мама грузит- "Он тебя использует, выкинет как тряпку, пусть женится, докажет любовь..." wink.gif
conchik
умеренныій
QUOTE
Я думаю, что ее еще и мама грузит- "Он тебя использует, выкинет как тряпку, пусть женится, докажет любовь..."  

По-моему практически любая мама грузит свою дочку, особенно если дело касается отношений родной дочки с не родным сыном biggrin.gif Надо только научиться будущему или настоящему зятьку различать, когда говорит дочка, а когда теща в обличье дочки wink.gifbiggrin.gif Ну уж если мама допустила, чтобы дочка с вещами переехала к молодому человеку, то грузит(ся) по полной, особенно если до свадьбы и на расстоянии пешеходной доступности . имхо
Байрон
умеренныій
QUOTE
. Значит, она такая, что может, раз в мыслях это допустимо.

ну я не знаю.С чужих слов не видя и не слыша -тяжело судить. sad.gif
VZT
oBhvat
В чем проблема то?Скажи,что женится не хочу,вот ты у меня такая родная-близкая рядом,мне этого хватает,а штамп он тебе зачем(это ты все ей говоришь как бы smile.gif )?Я и так с тобой душой и сердцем biggrin.gif (Про то,что не любишь можно опускать(сам в таком положении не был,т.к. если не любил,то и не пиз*ел про это biggrin.gif ))
Юра
QUOTE
Кстати, она москвичка?

biggrin.gif wink.gif
умеренныій
Байрон
QUOTE
.С чужих слов не видя и не слыша -тяжело судить

Ты задумал увидеться с мамой девушки Обхвата? wink.gif

ХочуНормальныйЧлен
умеренныій
А меня мама не так давно "добо*бом" назвала =(
.
Обхват, у тебя нет возможности все правильно начать, но есть возможность всё правильно закончить. Если этот человек тебе помог и сейчас с ней спокойно себя чувствуешь в общении и 1 на 1 (за исключением разговоров о свадьбе) - то просто скажи ей то, что написал нам. Скажи, что тебе с ней приятно, она тебе симпатична, но чувства любви к ней нету, поэтому о свадьбе не может быть речи пока что. Если её это не устроит - разойдётесь, устроит и будет надеяться, что у тебя проснётся любовь - то просто продолжите ваше общение, совместную жизнь. Но уже она будет знать правду и тебе не придется врать и обещать свадьбу. Потом когда вылечишь свои болячки - может проснутся чувства и не захочется по бабам идти, оценишь её, её вклад в твою жизнь. Если же нет, то она сама отвалит, т.к. девушек редко устраивает такое отношение к ним, им хочется стабильности и определенности, поэтому вы разойдётесь и пойдешь по бабам. В общем не впадай в крайности, не нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.
Байрон
умеренныій
QUOTE
Ты задумал увидеться с мамой девушки Обхвата?

зачем? blink.gif
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
не нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.

поддерживаю clap_1.gif
VZT
на кой черт говорить,что не любишь то??Для нее это будет такой же удар,как "пошла ты на".Просто не говори,что любишь и все biggrin.gif .Слова,типа "я тебя люблю"не произноси и нет проблем.А вот то,что жениться не собираешься,это надо озвучить,когда она снова спросит:"Скоро ли свадебка то?"
Гребень
applikator
QUOTE
Мы в ответе за тех кого приручаем.

Полностью поддерживаю слова Сент Экзюпери.

Но с Аппликатором не согласен, а вот с VZT согласен. Считаю, что быть прямым и говорить ей, что ее не любишь, нельзя! Не порть ей психику, возможно у нее не меркантильные отношения, а действительно все по-любви, для нее будет лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Вообще про любовь ничего не говори, и она возможно про твои слова даже не вспомнит. А вот про свадьбу все говори, как есть, что ее не будет (можно придумать 1000 и 1 причину).

Ну и не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

С Новым годом и Рождеством! Как у тебя с эрекцией? Как со сном?
умеренныій
oBhvat
QUOTE
Не кричать она не кричала,это я так представил что будет

Ну вот. Наговорил я на бедную девушку. huh.gif
умеренныій
conchik
QUOTE
классика куле
biggrin.gif И тому немало есть примеров. Мои два однокурсника в такой шкуре побывали. Один развелся, другой до сих пор мается. Жуть

Их ужасная ситуация явила пример как не надо делать. Хорошо, что наш брат Обхват на чеку и не даст себя подсадить на ипотеку. По сути, бабцы хотят заставить его на них батрачить.

ХочуНормальныйЧлен
QUOTE
умеренныій
А меня мама не так давно "добо*бом" назвала

Я читая это посмотрел на твою аву- не могу удержаться как ржать охота laugh.gif laugh.gif Извини smile.gif
А че это она так жестко?

Байрон
QUOTE
Ты задумал увидеться с мамой девушки Обхвата?
зачем?

Это ваши с ней дела. Меня не касаются. Не хочешь- не встречайся
biggrin.gif totals.gif

ХочуНормальныйЧлен
Байрон
QUOTE
не нужно бросать её, но и жениться не нужно, нужно просто говорить правду.

поддерживаю

Это все красиво звучит. Только не забывайте три вещи:
1) правда у каждого своя;
2) правду никто не любит;
3) все избегают общаться с теми, кто говорит правду, только правду и ничего кроме правды.




Добавлено:
Рендер
QUOTE
и не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

Наверняка ляпнул сразу после оргазма. wink.gif
Байрон
умеренныій
QUOTE
Наверняка ляпнул сразу после оргазма. 

Интересно он уточнял ЧТО или КОГО он любит? laugh.gif
СС
VZT
QUOTE
Просто не говори, что любишь и все. Слова,типа "я тебя люблю"не произноси и нет проблем.

Согласен.
Я в 19 лет последний раз влюблялся. А сейчас просто не смогу влюбиться, слишком цинично к женщинам отношусь. И вообще любить нужно в первую очередь себя, при таком подходе нехорошие люди, в том числе и женщины, сами отсеиваются, поняв, что здесь ловить нечего))
Моя жена частенько просила сказать, что я ее люблю. А я искренний человек и стараюсь никогда не врать, поэтому говорил ей: " я тебя люблю....... " и через несколько секунд с улыбкой добавлял: "трахать" или что нибудь подобное biggrin.gif И это было чистой правдой biggrin.gif
oBhvat
Рендер
QUOTE
Ну и не надо было ей врать и говорить, что любишь ее. Если не п*здаболил бы изначально, то возможно не попал бы в такую ситуацию.

не знаю побоялся потерять наверно ее в дальнейшем,хотя щас понимаю их же тысячи таких
да просто понимаешь когда скажу не хочу ипотеку не хочу жениться я думаю ей и так будет все понятно ,она и так в последние время спрашивает а ты меня правду любишь,а то мне кажется что совсем нет)
ну что дурак я уже себ епростить не могу
со сном ты знаешь более менее стало,вот щас че то в последнее время с этой ситуацией опять как то херовенько.но сплю,опять же пока я пью таблетки еще дозу через месяц начну уменьшать
стояк с ней нормальный не прям дрова рубить но нормальный,меня щас сука не размер парит теперь ,а то что я спускаю почти сразу сек 30 от силы и привет((((
умеренныій
не накуй ипотеку ,в рабство не хочу!!))
conchik
умеренныій
QUOTE
По сути, бабцы хотят заставить его на них батрачить.

Возможно да, сие известно только им
oBhvat
QUOTE
не знаю побоялся потерять наверно ее в дальнейшем,хотя щас понимаю их же тысячи таких

Может и тысячи с сиськами, но вот которые не боятся помочь и подставляют плечо, далеко единицами считаются. имхо
Потерять боишься потому, что вариантов других нет пока или она действительно тебе не безразлична, как человек?
serg76
Меня девушка не раз спрашивала- почему замуж не зову?
Я ничего толком не отвечаю
conchik
Одно могу лишь добавить. Все советы хороши, как говорится, выбирай на вкус. Но еще говорится, что советовать в семейных отношениях - дело не благодарное. Плюшки, если что так или иначе, получишь по-любому biggrin.gif
Все равно картина ясна лучше самому Обхвату, к этому есть и объективные и субъективные обстоятельства. Так что через эту призму и придется принимать решения. имхо ph34r.gif