женщина-андролог, мужчина-гинеколог

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
von Tern
Читал о таком на других форумах. Интересно, а как Вы к этому относитесь?
То есть большинство женщин заявляет, что это ненормально, что мужчина гинеколог, и они к мужчине не пойдут.
Другие женщины пишут, что,наоборот, мужчини-гинекологи аккуратнее и т.д. и т.п.
Ну и мужчины пишут разное.
Я бы пошёл только к женщине-андрологу, -дерматовенерологу, -хирургу и т.д. (все вопросы ниже пояса). Мне так комфортнее и меньше стеснения.
von Tern
А ещё сколько написано об унижении парней и девушек на медкомиссиях в военкоматах. (Комиссию проходят те девушки, у которых есть военная кафедра, или которые в армии хотят служить). То, что парней,или девушек осматривали врачи противоположного пола это ещё ничего по сравнению с такой несправедливостью , как я смотрю, по отношению к девушкам. Например, было две девушки и они должны были проходить вместе с парнями. Парням сказали раздеться до трусов, а девушек заставили полностью раздеться. И они совсем голые вместе с парнями проходили комиссию. Не помню, та самая это история, или другая: в кабинете в хирурга две девушки стояли между 4 или 5 парней. Первого парня врач попросил опустить трусы. Девушка думала, что теперь тоже на парней посмотрит, как на неё голую смотрели, а врач сказал им отвернуться. Они протестовали, но он начал кричать и заставил их отвернуться. Потом врач осматривал девушек: смотрел спереди, потом они повернулись передом к парням, нагнулись и раздвинули ягодицы ит.д. А парням врач не запрещал смотреть. Вот где справедливость и равноправие! А ещё я думаю, а почему девушки всё-таки на своём не настояли, когда парням сказали до трусов раздеться, а этим двум девушкам ходить вообще голыми?
Порвал
Никогда не был...даже не знаю
Но думаю,что простату проверять лучше тонким женским пальчиком
von Tern
Порвал
Правильно. И яйца тоже пусть женщина своими ручками щупает, и член тоже. clap_1.gif
Glamourous Cow
У меня был врач мужчина лучший в городе , а сейчаскакая-то курица тупая, по мне мужчина лучше
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
У меня был врач мужчина лучший в городе , а сейчаскакая-то курица тупая, по мне мужчина лучше

Вы рассматриваете врача с точки зрения его профессионализма, и это конечно правильно. clap_1.gif
Но если профессионализм равный, то кого Вы меньше стесняетесь? Мне кажется, что для женщины это така унизительная процедура: лежать с раздвинутыми ногами перед кем-то, и он, врач (врачиха) что-то там делает...shocking.gif
Я первый раз лечил зуб в 28 лет. Я сидел с открытым ртом и подумал: вот так же себя чувствуют женщины вгинеколога с раздвинутыми ногами. Но женщины привыкают к этому обследованию, потому что они часто обследуются: раз в год, или два. И это хорошо для ихнего здоровья: могут что-то выявить на ранней стадии. clap_1.gif
А мужчини не обязаны (со стороны государства)ходить к своим врачам, вот и идут, как написала одна женщина, когда уже всё почти отвалилось. sad.gif
Порвал
QUOTE
А ещё сколько написано об унижении парней и девушек на медкомиссиях в военкоматах.

Да блин -___- Как будто солдаты-это помои,второй сорт людей.
von Tern
Порвал
QUOTE
Как будто солдаты-это помои,второй сорт людей.

А почему к девушкам было такое отношение? Мне это очень не нравится. Почему мужчины-врачи хотели их так унизить?
Где были женщины-врачи?
Как же можно было так унижать девушек? mad.gif
Если вместе с парнями медкомиссию проходили, то хотя бы должны были быть одеты так же.
Glamourous Cow
von Tern
QUOTE
Но если проффесионализм равный, то к кого Вы меньше стесняетесь?

по-моему, одинаково стремно раздвигать ноги как перед мужчиной, так и перед женщиной, перед мужчиной хотя бы привычнее biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Мне кажется, что для женщины это така унизительная процедура: лежать с раздвинутыми ногами перед кем-то и он врач (врачиха) что-то там делает...

так и есть, но мой врач был приколист )) он всегда отвлекал какими-нибудь шутками, разговорами, так что я даже смеялась )))
Cat 1
У меня больше 10 лет был мужчина-врач гинеколог. Хороший специалист.
После переезда в другой город наблюдаюсь у женщины гинеколога. Очень хороший врач.
И, в принципе, нет разницы, кто врач. Лишь бы специалист хороший был.
serg76
Glamourous Cow
QUOTE
по-моему, одинаково стремно раздвигать ноги как перед мужчиной, так и перед женщиной, перед мужчиной хотя бы привычнее


clap_1.gif
Девушки ,а что вы чувствуете на приеме у гинеколога? Бывает что возбуждение или если врач симпатичный,то вас мысли о сексе посещают?
Если например он бы стал к вам приставать ненавязчиво в сексуальном плане.Чтобы вы делали?
von Tern
Glamourous Cow
QUOTE
перед мужчиной хотя бы привычнее

Да. Лучше идти к врачу противоположного пола.

Cat 1
QUOTE
Лишь бы специалист хороший был.

Ну а в плане стеснения, или через столько лет(больше 10) уже всёравно к кому идти?
Grodos
QUOTE
Я бы пошёл только к женщине-андрологу, -дерматовенерологу, -хирургу и т.д. (все вопросы ниже пояса). Мне так комфортнее и меньше стеснения.

для меня врач существо обезличенное, пол не имеет значения, больше интересует его мастерство.

в свое время много бегал по врачам, скажу сразу это было не дешево, пока одна женщина на узи сказала(увидев меня в 110раз,)
зачем я постоянно хожу к ним, потом посмотрела мои анализы, сказала что все в приделах нормы и если дальше продолжу лечение, то в итоге действительно появятся такие болезни которые стоит лечить. в общем большее ей человеческое СПАСИБО.

Cat 1
serg76
QUOTE
что вы чувствуете на приеме у гинеколога? Бывает что возбуждение или если врач симпатичный,то вас мысли о сексе посещают?
Если например он бы стал к вам приставать ненавязчиво в сексуальном плане.Чтобы вы делали?

Ну ты даешь!
Какое возбуждение может быть?!
Обычно в кабинете гинеколога не так уж и тепло, лежишь не в очень удобной позе, осматривают не очень приятными зеркалами, потом давят то тут то там с вопросами: "так больно?... а так?... а здесь?..."
Для того, чтобы представить, может ли женщина возбудиться у гинеколога на осмотре - сходи к андрологу и попробуй возбудиться от осмотра простаты. Потом поделишься, как оно, возбудиться в смотровой.

Если врач пристает в сексуальном плане - это не врач smile.gif
Представь, сколько он уже пересмотрел женщин. Это у него работа. Иммунитет.

Grodos
QUOTE
сказала что все в приделах нормы и если дальше продолжу лечение, то в итоге действительно появятся такие болезни которые стоит лечить. в общем большее ей человеческое СПАСИБО.

Поздравляю с тем, что такую добрую женщину встретил. Тебе, действительно, Повезло.

von Tern
QUOTE
а в плане стеснения, или через столько лет(больше 10) уже всёравно к кому идти?

Стеснение было в саом начале, когда с ним познакомилась. Однако, надо было ему всё показывать smile.gif без вариантов, хочешь стесняйся, хочешь - нет (он вел нашу палату после родов). Так что проблема стеснения и прочие вопросы решились автоматически.
von Tern
Cat 1

QUOTE
не так уж и тепло, лежишь не в очень удобной позе, осматривают не очень приятными зеркалами, потом давят то тут то там с вопросами: "так больно?... а так?... а здесь?..."

Неприятно, но это - забота о женском здоровье!!! thumbup.gif
von Tern
Сегодня просматривал статью о ИГИЛ. Так там кроме прочего есть такое: гинекологом может быть только женщина.

А у нас выбор перед человеком должен быть: пусть женщина идёт к кому хочет. Так же и мужчина. Мне вот хотелось бы проконсультироваться в уролога, а у нас везде мужчины: в поликлинике, онкодиспансере и КВД. beee.gif
Вишенка
Не вижу большой проблемы, если гинеколог-мужчина. Я умею переключаться, что это врач. К тому же показывать мужчине пипку даже привычнее)
Хотя сейчас у меня гинеколог женщина smile.gif
von Tern
Вишенка
QUOTE
К тому же показывать мужчине пипку даже привычнее)
Я готов посмотреть...
w00t.gif
Кронос
QUOTE
Я умею переключаться, что это врач

Точно, "Врач на работе -- существо бесполое"(с)..)
Joanna
Я ни разу не встречала женщин гинекологов, знаю что они есть, но мне не попадались. Мужчины гинекологи, которые мне попадались всегда были аккуратны, я бы не хотела чтобы процедуры делала женщина.
von Tern
Joanna
Я - мужчина и к гинекологу не хожу, но вижу, что в моей поликлинике, больнице, на сайтах разных клиник, больниц и т.д. большинство гинекологов (70-80%) - женщины...