Поделитесь опытом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
paperman
Добрый день, мужики просьба помогите, я 2 дня назад купил про-экстендер ну наверное думаю понятно любому человеку, и вот:
1) не могу правильно использовать
2) Самая большая беда я одел экстендер и сильно затянул, потому что головка ПЧ почернел.По маленькому сильно захотел, не смотря на то что я еле одел и снять трудно было этот экстендер. Я не сдержался и у меня сперва моча пошла я успел остановиться потому что жутко шипел мой ствол и потом кровь пошла, что это значить?
3) Если это опасно как могу вылечить?
4) можно ли мне продолжать пользование?
Байрон
paperman
QUOTE
можно ли мне продолжать пользование?

пока воздержись-пусть ПЧ востановится.имхо
Орэх
paperman
Если тебе пришлось сильно затянуть ремни , значит ты не правильно выставил длину . Нужно уменьшить длину . Куда ты так рванул ?! smile.gif
conchik
paperman
Перетянул-травмировал сосуды уретры. Таким образом можешь также нарушить иннервацию ПЧ и головки и, как итог, получишь временную потерю эрекции и откат.
Не воюй сам с собой и ПЧ, делай с максимальным для себя уровнем комфорта, т.к. это положительно влияет на рост в целом. Перед любой тренировкой мочись заранее.
Если нет сил терпеть, не насилуй орган, лишние пару (десяток) минут негативного стресса не полезны, получишь только плохие впечатления от упражнений и перетрен.
Не доводи до синевы-потемнения и онемения. Периодически снимай эктендер и массируй член, либо массируй головку и ПЧ прямо в экстендере.
Ношение прекрати до полного восстановления. Восстанавливайся так, чтобы крови в дальнейшем не было. Ялды! smile.gif
Tankiro
"шипел ствол"-это чтото уже из области фантастики))
nup_forever
QUOTE
"шипел ствол"-это чтото уже из области фантастики))

это сюжет нового романа ph34r.gif
chaburek
Кто подскажет, как можно зафиксировать петлу чтоб она не сползала? А то натяжение стало серьезным и при выкручивании на рабочую длину штанг, петля начинает ползти.
trance.fm
paperman
Это жесть какая-то! У меня проэкстендер уже 2,5 года. Весь переклееный, модифицированный) Я его люблю. Закажи у Tankiro переделку под вакуум (все его хвалят). Выздоравливай!
зангиев
chaburek
Без обмотки носить,обезжирить петлю и ялду,подкладывать под ялду что нибудь чтоб комфортнее было ) И перед затяжкой петли нагнать крови в нужное место и потом уже затягивать.. Мне помогает..
hangkokk
купил себе про экстендер с ремешком и паралоновой прокладкой. при напряжении головка выскользает. Что делать?
face123


QUOTE
купил себе про экстендер с ремешком и паралоновой прокладкой. при напряжении головка выскользает. Что делать?


Подобрать адекватную длинну штанг. Тоесть старайся чтобы уздечка члена располагалась на ложе эеса, а не петля тянула головку. Выбрать оптимальную силу затяжения петли и состоянием головки в ней, петлю можно затягивать чуть сильней, компенсируя это путем грамотной обмотки. Можно перед одеванием мехэкса с помощью джелка на небольшом уровне эрекции нагнетать больше крови в головку.
ubersoldner
QUOTE
купил себе про экстендер с ремешком и паралоновой прокладкой. при напряжении головка выскользает. Что делать?

вообще вы ребята стойкий народ))) ну зайди ты в раздел экстендеры,ознакомся с вариантами экстендеров, с программами ношения,познакомся с методами фиксации,обмотки головки под механику,ознакомся с вакуумным креплением,почему вы такие вот ленивые,там ведь всё уже на такие вот вопросы давным давно отвечено,причем для нахождения ответа на вот этот в частности вопрос,там не надо вообще листать сотни страниц,там прям тема насколько я помню есть.крепление головки или крепление в механике или обмотка что-то как-то так-то.Да и механика вообще -прибор для пыток,садомазохизм,машина смерти твоей ялды,зови ее как хочешь))) ибо как ты там не мотай,а болевые ощущения в области крепления не дадут тебе его использовать по 4-8 часов в день!
Добавлено:
с комфортом относительным так сказать
face123
ubersoldner

Если знаешь что и где написано по теме - пж ссылку автору вопроса, чем клацать абзац поучительного мусора!
Tankiro
ахах, помню эту тему ржачную, одно первое сообщение чего стоит
QUOTE
Я не сдержался и у меня сперва моча пошла я успел остановиться потому что жутко шипел мой ствол

biggrin.gif biggrin.gif
face123
Tankiro
smile.gif Да ладно тебе, человек может все сильно серьезно принял, на первых порах любая травма или любое необычное явление с членом покажется пугающим, естесственно, что он попросил помощи тут...
Tankiro
face123
ну а шипение?)) biggrin.gif
face123
Tankiro
smile.gif
согласен, смешно конечно написано)
Pussyfer
Tankiro
норм так гадюка в трусах шипит cool.gif
Tankiro
pokalyuk
и автор поста видимо сдался)))

перестал носить после первого сообщения
ubersoldner
QUOTE
Если знаешь что и где написано по теме - пж ссылку автору вопроса, чем клацать абзац поучительного мусора!

GRATIS форум ->НУП-форум увеличения пениса (полового члена) ->Форум новичков НУПа->ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!, Техники увеличения и советы!-> далее читаешь и переходишь по ссылкам где написано САМЫЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА
чем клацать абзац?авторы форума разложили большими усилиями все по полочкам,для познания которых как ребенка под ручку ведут по названиям тем,названия которые я тебе написал,где к примеру для слепых большими такими буквами написано ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!, Техники увеличения и советы!
Добавлено:
да и мои слова-есть истина великая,в которой сокрыт глубокий смысл,а не мусор